Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 50 из 50
Тема:

Не могу найти выход!

  1. #31
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Я когда у вас спросила про выходные, вы написали про дом и родительскую дачу. Зимой как вы выходные проводите? С женой, с семье, сам?

  2. #32
    я уделял внимание, многое делал, и если будем близки в этот день то это хорошо. Может мы разлюбили друг друга?

    --- Добавлено ---

    Зимой мы всегда вместе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т. е. вы хотите, что б та девушка взяла на себя ответсвенность за ваш развод? )
    Нет, не в коем случае, я у нее спрошу это только общения с женой... Сложно объяснить, просто у меня сейчас каша в голове.

  3. #33
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    я уделял внимание, многое делал, и если будем близки в этот день то это хорошо. Может мы разлюбили друг друга?

    --- Добавлено ---

    Зимой мы всегда вместе.
    Вместе можно быть по-разному. Можно быть просто дома. И все.
    Я вам выше все написала. Начать снова ухаживать за своей женой. Уделять ей внимание, заботиться.

    Каша в голове. Выкиньте из головы постороннюю даму вон. Так вы ничего не решите, а вот развалить семью и остаться у разбитого корыта - запросто. За посторонней мадам придется также ухаживать, как и за женой. Вам кто дороже: без году неделя какая-то девушка или жена, с которой у вас семья, ребенок, дом, годы, прожитые вместе?
    Последний раз редактировалось Леонис; 02.07.2015 в 16:04.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение

    Нет, не в коем случае, я у нее спрошу это только общения с женой... Сложно объяснить, просто у меня сейчас каша в голове.
    Предположим девушка вам скажет "Нет"., тогда вы не будете рассматривать вопрос о разводе и будет продолжать так же жить с женой без секса?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вместе можно быть по-разному. Можно быть просто дома. И все.
    Я вам выше все написала. Начать снова ухаживать за своей женой. Уделять ей внимание, заботиться.

    Каша в голове. Выкиньте из головы постороннюю даму вон. Так вы ничего не решите, а вот развалить семью и остаться у разбитого корыта - запросто. За посторонней мадам придется также ухаживать, как и за женой. Вам кто дороже: без году неделя какая-то девушка или жена, с которой у вас семья, ребенок, дом, годы, прожитые вместе?
    Ув. Леонис, как же мне нравится, как вы общаетесь на форуме, всегда с удовольствием вас читаю!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Вместе можно быть по-разному. Можно быть просто дома. И все.
    Я вам выше все написала. Начать снова ухаживать за своей женой. Уделять ей внимание, заботиться.

    Каша в голове. Выкиньте из головы постороннюю даму вон. Так вы ничего не решите, а вот развалить семью и остаться у разбитого корыта - запросто. За посторонней мадам придется также ухаживать, как и за женой. Вам кто дороже: без году неделя какая-то девушка или жена, с которой у вас семья, ребенок, дом, годы, прожитые вместе?
    Просто я вижу мимолетное влечение и возможность нового. Семья она должна быть семьей. Но если кто то из супругов не может жить так, то это не семья, это чушь. Я стараюсь быть активном и мне это нравиться, если я двигаюсь, но в последнее время жена больше внимание уделяет игре на телефоне чем мне... Я могу поиграть но и внимание успеваю оказывать... когда на работе нахожусь писал смски что люблю, что хочу ее и как хотел бы, но в ответ только фу... я работаю... вечером ничего ((( футбол в одни ворота... А это девушка дала такой глоток воздуха...


    Октисия прежде чем я предложу это девушки, я очень серьезно поговорю с женой, и если ничего не измениться, либо как секс на стороне либо реальный развод. не только в плане секса должно поменяться, ведь что то ей не нравилось во мне, но я исправлял свой характер... почему она не может...
    Ну и еще на тему секса - в начале в любое время могли заняться, а теперь с выключенным светом, чуть ли не в одной позе... Я такого не хочу...

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Просто я вижу мимолетное влечение и возможность нового. Семья она должна быть семьей. Но если кто то из супругов не может жить так, то это не семья, это чушь. Я стараюсь быть активном и мне это нравиться, если я двигаюсь, но в последнее время жена больше внимание уделяет игре на телефоне чем мне... Я могу поиграть но и внимание успеваю оказывать... когда на работе нахожусь писал смски что люблю, что хочу ее и как хотел бы, но в ответ только фу... я работаю... вечером ничего ((( футбол в одни ворота... А это девушка дала такой глоток воздуха...


    Октисия прежде чем я предложу это девушки, я очень серьезно поговорю с женой, и если ничего не измениться, либо как секс на стороне либо реальный развод. не только в плане секса должно поменяться, ведь что то ей не нравилось во мне, но я исправлял свой характер... почему она не может...
    Ну и еще на тему секса - в начале в любое время могли заняться, а теперь с выключенным светом, чуть ли не в одной позе... Я такого не хочу...
    Знаете, в чем вы не правы? В том, что вы как обезьяна хватаете новую ветку, не отпустив старую. Не обижайтесь, это пример биологический, ничего личного.

    Я бы направила вектор внимания на семью. Поговорите с женой, что ее не устраивает, готова ли она меняться не только в сексе. Готовы ли вы на шаги навстречу в свою очередь? Из ваших суждений в теме я не увидела позиции взрослого человека. Я не увидела вашего желания идти навстречу. Увидела юношу-подростка, который вместо честного открытого разговора с женой, совместного составления программы шагов по выходу из семейного кризиса, хочет закрутить на стороне роман или даже развестись.
    Поговорите с женой. Не можете сами, обратитесь к психологу, работающему с парами плюс к сексологу - тоже вместе.

    Еще момент. Эта девушка - не повод для развода. Она как лакмусовая бумажка отражает проблемы в вашей семье. Чтобы построить новые отношения, здоровые, после развода, нужен год карантина. Иначе, вы попадаете в ситуацию, которая называется "компенсаторный партнер". Только потом начинать с кем-то. А вы эту девушку пытаетесь как припарку к вашей заболевшей семье приложить. Подумайте еще раз. Крепко подумайте.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, как же мне нравится, как вы общаетесь на форуме, всегда с удовольствием вас читаю!
    Спасибо за похвалу, ув. Анюта!

  8. #38
    Ув. Азат, традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  9. #39
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Знаете, в чем вы не правы? В том, что вы как обезьяна хватаете новую ветку, не отпустив старую. Не обижайтесь, это пример биологический, ничего личного.

    Я бы направила вектор внимания на семью. Поговорите с женой, что ее не устраивает, готова ли она меняться не только в сексе. Готовы ли вы на шаги навстречу в свою очередь? Из ваших суждений в теме я не увидела позиции взрослого человека. Я не увидела вашего желания идти навстречу. Увидела юношу-подростка, который вместо честного открытого разговора с женой, совместного составления программы шагов по выходу из семейного кризиса, хочет закрутить на стороне роман или даже развестись.
    Поговорите с женой. Не можете сами, обратитесь к психологу, работающему с парами плюс к сексологу - тоже вместе.

    Еще момент. Эта девушка - не повод для развода. Она как лакмусовая бумажка отражает проблемы в вашей семье. Чтобы построить новые отношения, здоровые, после развода, нужен год карантина. Иначе, вы попадаете в ситуацию, которая называется "компенсаторный партнер". Только потом начинать с кем-то. А вы эту девушку пытаетесь как припарку к вашей заболевшей семье приложить. Подумайте еще раз. Крепко подумайте.

    --- Добавлено ---

    Спасибо за похвалу, ув. Анюта!
    все возможно, в чем то правы. Просто все сказать сложно. Девушка не повод и ни причина... для развода много других причин... может все решаемо, но я всегда все делал для семьи, даже где оба виноваты в соре делать меня только это не выходж, говорить что я где то ее огорчил, специально это было сделано, тоже неправильно. А говорить что я ее загонял на стройки и т.п. здесь одно, но она сама любит ковыряться в земле, строить дом, там она мало что делала, всю работу я. тем более решили все таки нанять рабочих. и она не хочет жить в квартире, ей дом нравиться. как говориться все для них, а потом часто слышать упрек. терпение есть, но оно заканчивается тоже.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Азат, традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    1 Взаимопонимание и уважение
    2 поддерживать в любой ситуации
    3 давать свободу в общение с друзьями
    4 быть близкими в постели и
    5 не забывать что что мы все таки выбрали друг друга для создание семьи

  11. #41
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    1 Взаимопонимание и уважение
    2 поддерживать в любой ситуации
    3 давать свободу в общение с друзьями
    4 быть близкими в постели и
    5 не забывать что что мы все таки выбрали друг друга для создание семьи
    Теиерь посмотрит что вы имеете на практике
    п.5 - это просто лозунг.
    п.4 - отсутвует.
    Остается:
    1. Взаимопонимание
    2.Уважение
    3 Поддержка
    4. Свобода в общении
    Теперь напротив каждого из п. 1-4 поставте в процент - сколько от желаемого вы получаете в семье.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Теиерь посмотрит что вы имеете на практике
    п.5 - это просто лозунг.
    п.4 - отсутвует.
    Остается:
    1. Взаимопонимание
    2.Уважение
    3 Поддержка
    4. Свобода в общении
    Теперь напротив каждого из п. 1-4 поставте в процент - сколько от желаемого вы получаете в семье.
    М Ж
    1 60 70
    2 50 50
    3 80 80
    4 50 50

  13. #43
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    М Ж
    1 60 70
    2 50 50
    3 80 80
    4 50 50
    Ну что ж, судя по процентам, не все еще потеряно. Шанс сохранить семью есть.
    Вам бы с женой к сексологу вместе сходить и поговорить откровенно и без наездов и угроз - что и кого не устраивает.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну что ж, судя по процентам, не все еще потеряно. Шанс сохранить семью есть.
    Вам бы с женой к сексологу вместе сходить и поговорить откровенно и без наездов и угроз - что и кого не устраивает.
    она не пойдет, я больше чем уверен, плюс я не уверен что у нас такой есть специалист, город не особо большой.

  15. #45
    она не пойдет, я больше чем уверен, плюс я не уверен что у нас такой есть специалист, город не особо большой.
    Сейчас вы отговорки себе искать начнете, почему нельзя сделать то, что нужно сделать, чтобы спасти семью? Пойдет она или нет - вы не знаете, и еще раз - давайте без попыток использования способностей экстрасенса - у вас их нет. Ваш город не в космосе расположен, специалиста можно найти в соседнем или ближайшем крупном. Но вам же лень предпринимать шаги по решению проблем, а хочется жаловаться на жену и тяжкую свою судьбинушку.

  16. #46
    Ув. Азат, когда Вы общаетесь с женой, она из Вашего поведения может понять, что
    Вы хотите ЕЁ? Что ОНА Вас возбуждает, она Вам всё ещё нравится и т.д.
    Или это всегда ВЫ ХОТИТЕ её?
    Хватание за грудь и попу, смс-ки - это всё про Ваши желания.
    Ну разве что цветы в горшочках выбиваются из общего ряда.

    Извините за прямой вопрос, в Ваш редкий секс Ваша супруга физически к нему готова? Возбуждена? Или это полунасильственный процесс передачи супружеского долга? То есть, она, отказываясь от секса, отказывается от чего-то для себя приятного?

  17. #47
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Ув. Азат, когда Вы общаетесь с женой, она из Вашего поведения может понять, что
    Вы хотите ЕЁ? Что ОНА Вас возбуждает, она Вам всё ещё нравится и т.д.
    Или это всегда ВЫ ХОТИТЕ её?
    Хватание за грудь и попу, смс-ки - это всё про Ваши желания.
    Ну разве что цветы в горшочках выбиваются из общего ряда.

    Извините за прямой вопрос, в Ваш редкий секс Ваша супруга физически к нему готова? Возбуждена? Или это полунасильственный процесс передачи супружеского долга? То есть, она, отказываясь от секса, отказывается от чего-то для себя приятного?
    Она нравиться, желания чаще всего от того что возбуждает...
    а на вопрос готова она... сложно ответить, я ее конечно не насилую... но по моим ощушениям 50-50 (
    Да мы вчера поговорили, Как я понял ее смысл слов так я не смотря то что работа, несмотря то что на участке стройка идет, ни смотря ни на что я должен быть рядом с ними все время... ей так приятнее... Сказать что я мог отвезти ее в другой город ей было бы приятнее, чем на такси... Хотя я 2 недели уже как дома появляюсь после 10 вечера и никакуший.
    И почему так редко, оказывается если я буду напратяжении долгого времени постоянно говорить только ласковые слова, то возможно что то будет, ну ни дай бог я выскажу претензию, то все game over и начинай сначало...

  18. #48
    Привет всем спасибо за советы, пока решил сделать так - договорились говорить о том что не устравивает в друг друге и исправлять. Если Изменений не будет, то я думаю лучше разбежаться! И Другая ни при чем, с ней мы друзьями остались!

  19. #49
    Вчера предложил вместе ходить в фитнес, она у меня пухленькая, но мне нравиться, просто сама временами сидит на диетах, но сбросить не может, и предложил чтобы не завтра идти, а осенью, когда больше свободного времени, в ответ я услышал что считаю ее толстой... и идти не хочет. Я сам же комплекции худой (70кг). До этого может пару раз говорил что не мешало бы похудеть. Но не говорил что толстая.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Вчера предложил вместе ходить в фитнес, она у меня пухленькая, но мне нравиться, просто сама временами сидит на диетах, но сбросить не может, и предложил чтобы не завтра идти, а осенью, когда больше свободного времени, в ответ я услышал что считаю ее толстой... и идти не хочет. Я сам же комплекции худой (70кг). До этого может пару раз говорил что не мешало бы похудеть. Но не говорил что толстая.
    А потолстение вашей жены с беременностью никак не связано? Ну может она после родов так и осталась пухленькая? Не оттудали растут ушки- заниматься сексом ночью в темноте, она до беременности может была значительно худее?

    Ваша жена вам прямым текстом говорит что вы не даёте ей внимания. Можете ли вы спросить в чём на её взгляд должно выражаться это внимание, в каких ваших поступках и действиях?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 19:08
  2. не могу найти выход-правильное решение или поведение
    от alla82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 17:59
  3. Терпи, Лем, терпи (с) Аддикции, попытки завязать и найти выход.
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 19:33
  4. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search