Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 150 из 150
Тема:

Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.

  1. #121
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    У меня есть желание. На самом деле, желание не пропадало. Конкретно желание секса, близости. Но не с бывшим .... Я ненавидела секс именно с этим человеком.
    Хотя, у меня он только с ним и был. Как проверить? блин
    Попробовать с нынешним)

    И, понимаете, мужчины понимают мужской язык, на себе осознала. Не отазывайтесь от помощи нынешнего, скажите: любимый, у меня закончились силы бороться, помоги мне.
    Я через такое проходила, назоцливые достпвания, питомец и нужность. Помогло вмешательство нового мужчины.и ничего стыдного в этом нет

  2. #122
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Типа боюсь секса?
    Неее. Типа сношаете их в МОСК!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Попробовать с нынешним)

    И, понимаете, мужчины понимают мужской язык, на себе осознала. Не отазывайтесь от помощи нынешнего, скажите: любимый, у меня закончились силы бороться, помоги мне.
    Я через такое проходила, назоцливые достпвания, питомец и нужность. Помогло вмешательство нового мужчины.и ничего стыдного в этом нет
    Ну какможно ТАКОЕ советовать!!!!!
    А если он и не выебет, и слова люППви перестанет повторять?

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее. Типа сношаете их в МОСК!

    --- Добавлено ---



    Ну какможно ТАКОЕ советовать!!!!!
    А если он и не выебет, и слова люППви перестанет повторять?
    Та ваще, в самом деле))

  4. #124
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Неее. Типа сношаете их в МОСК!

    --- Добавлено ---



    Ну какможно ТАКОЕ советовать!!!!!
    А если он и не выебет, и слова люППви перестанет повторять?
    найдутся другие
    У меня там много желающих

    --- Добавлено ---

    Ну ладно, скрепя сердце сегодня попытаюсь его выставить.

  5. #125
    Вы на меня за флуд не обидитесь?
    _________
    Варвара! - повторил он. -- Неужели ты в самом деле уходишь от меня к Птибурдукову?

    -- Да, -- ответила жена. -- Я ухожу. Так надо.

    -- Но почему же, почему? -- сказал Лоханкин с коровьей страстностью.

    Его и без того крупные ноздри горестно раздулись.

    Задрожала фараонская бородка.

    -- Потому что я его люблю.

    -- А я как же?

    -- Васисуалий! Я еще вчера поставила тебя в известность. Я тебя больше не люблю.

    -- Ноя1 Я же тебя люблю, Варвара!

    -- Это твое частное дело, Васисуалий. Я ухожу к Птибурдукову. Так надо.

    -- Нет! -- воскликнул Лоханкин. -- Так не надо! Не может один человек уйти, если другой его любит!

    -- Может, - раздраженно сказала Варвара, глядясь в карманное зеркальце. -- И вообще перестань дурить, Васисуалий.

    -- В таком случае я продолжаю голодовку! - закричал несчастный муж. -- Я буду голодать до тех пор, покуда ты не вернешься. День. Неделю. Год буду голодать!

    Лоханкин снова перевернулся и уткнул толстый нос в скользкую холодную клеенку.

    -- Так вот и буду лежать в подтяжках, - донеслось с дивана, -- пока не умру. И во всем будешь виновата ты с инженером Птибурдуковым.

    Жена подумала, надела на белое невыпеченное плечо свалившуюся бретельку и вдруг заголосила:

    -- Ты не смеешь так говорить о Птибурдукове! Он выше тебя!

    Этого Лоханкин не снес. Он дернулся, словно электрический разряд пробил его во всю длину, от подтяжек до зеленых карпеток.

    -- Ты самка, Варвара, -- тягуче заныл он. -- Ты публичная девка!

    -- Васисуалий, ты дурак! -- спокойно ответила жена.

    -- Волчица ты, -- продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. -- Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!


  6. #126
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    В точку, ув. Йолка))

  7. #127
    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Вы на меня за флуд не обидитесь?
    _________
    Варвара! - повторил он. -- Неужели ты в самом деле уходишь от меня к Птибурдукову?

    -- Да, -- ответила жена. -- Я ухожу. Так надо.

    -- Но почему же, почему? -- сказал Лоханкин с коровьей страстностью.

    Его и без того крупные ноздри горестно раздулись.

    Задрожала фараонская бородка.

    -- Потому что я его люблю.

    -- А я как же?

    -- Васисуалий! Я еще вчера поставила тебя в известность. Я тебя больше не люблю.

    -- Ноя1 Я же тебя люблю, Варвара!

    -- Это твое частное дело, Васисуалий. Я ухожу к Птибурдукову. Так надо.

    -- Нет! -- воскликнул Лоханкин. -- Так не надо! Не может один человек уйти, если другой его любит!

    -- Может, - раздраженно сказала Варвара, глядясь в карманное зеркальце. -- И вообще перестань дурить, Васисуалий.

    -- В таком случае я продолжаю голодовку! - закричал несчастный муж. -- Я буду голодать до тех пор, покуда ты не вернешься. День. Неделю. Год буду голодать!

    Лоханкин снова перевернулся и уткнул толстый нос в скользкую холодную клеенку.

    -- Так вот и буду лежать в подтяжках, - донеслось с дивана, -- пока не умру. И во всем будешь виновата ты с инженером Птибурдуковым.

    Жена подумала, надела на белое невыпеченное плечо свалившуюся бретельку и вдруг заголосила:

    -- Ты не смеешь так говорить о Птибурдукове! Он выше тебя!

    Этого Лоханкин не снес. Он дернулся, словно электрический разряд пробил его во всю длину, от подтяжек до зеленых карпеток.

    -- Ты самка, Варвара, -- тягуче заныл он. -- Ты публичная девка!

    -- Васисуалий, ты дурак! -- спокойно ответила жена.

    -- Волчица ты, -- продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. -- Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом!

    что?

  8. #128

  9. #129
    Уважаемая Лентяйка, а снять какую-нибудь жилплощадь отдельно от мамы и объявить бывшему о разрыве (и желательно что бы адрес не знал). И с новым мужчиной встречаться до поездки иногда и на своей территории?
    Не вариант?

  10. #130
    Интересна позиция мамы, почему не выгоняет питомца столько лет

  11. #131
    Почитайте, если интересно

    http://evo-lutio.livejournal.com/105283.html

    В принципе, Вы все сделали верно с той точки зрения, что получили таки человека, который в начале был в Вас не заинтересован, сделали тучу вложений или Применили так называемый трюк нижней подстройки

    Но:

    "Если же минус небольшой (вас любят немного меньше, чем вы, или вас совсем не любят, но и вы не слишком захвачены чувством) и хочется применить трюк нижней подстройки, важно понимать, что период односторонних вложений ограничен, он не длится бесконечно, это стратегия, сознательная, а не "мне ничего не нужно, лишь бы давать самой" - это нечто прямо противоположное, как раз делается все, чтобы получить ответ, чтобы заинтересовать и расположить.

    Это ограниченный период, а не переход в режим рабства.

    Если вы решили кого-то завоевать, но перешли в режим рабства, увы. Вы просто направили свое оружие против себя. "

  12. #132
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Боялась разочаровать
    Боялась, что разочаровавшись он расстроится. Не могла вынести этого (ААААААА!! )
    Ощущения какие были при этом и где именно? В теле где то этот страх проявлялся и как? Ну вот как пишут люди: у меня похолодело внутри, как будто что то сжимало сердце и тд Это я как пример

    У Вас как страх этот ощущался и где?

  13. #133
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Интересна позиция мамы, почему не выгоняет питомца столько лет
    Когда только я начала встречаться с этим человеком на третьем месяце отношений он меня "бросил" недели на три. Все эти три недели у меня была сильнейшая депрессия, я не ела, все дни рыдала и пила чай. Даже венки резать пыталась (милота какая! ) Когда мама говорила, что мне не стоит расстраиваться из-за какого-то идиота у меня начиналась агрессия на тему защиты идиота, ведь он - идеал! И, когда домой я его начала приводить, она весьма опасалась очередного моего стресса. Ведь как только она начинала говорить на эту тему у меня пена просто изо рта текла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ощущения какие были при этом и где именно? В теле где то этот страх проявлялся и как? Ну вот как пишут люди: у меня похолодело внутри, как будто что то сжимало сердце и тд Это я как пример

    У Вас как страх этот ощущался и где?
    Оу, ну, у меня в груди что-то сжималось. Не холод, а даже наоборот тепло. Я это расценивала именно как страх, хотя страх у меня обычно холод внизу живота и ноги немеют. А здесь как теплая рука диафрагму жмет

  14. #134
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Почитайте, если интересно

    http://evo-lutio.livejournal.com/105283.html

    В принципе, Вы все сделали верно с той точки зрения, что получили таки человека, который в начале был в Вас не заинтересован, сделали тучу вложений или Применили так называемый трюк нижней подстройки

    Но:

    "Если же минус небольшой (вас любят немного меньше, чем вы, или вас совсем не любят, но и вы не слишком захвачены чувством) и хочется применить трюк нижней подстройки, важно понимать, что период односторонних вложений ограничен, он не длится бесконечно, это стратегия, сознательная, а не "мне ничего не нужно, лишь бы давать самой" - это нечто прямо противоположное, как раз делается все, чтобы получить ответ, чтобы заинтересовать и расположить.

    Это ограниченный период, а не переход в режим рабства.

    Если вы решили кого-то завоевать, но перешли в режим рабства, увы. Вы просто направили свое оружие против себя. "

    Оу, вот это очень полезный ресурс! спасибо Вам большое! Я там многое поняла именно про мой случай.
    И все это можно понять, почему именно он в 18 лет - начало БГЦ, схватила любого, кто был капризен как и мой отец (а ведь были претенденты намного более "приятнее"), впала в любовную аддикцию, потому что у меня не было особо интересов, поэтому ресурсом стал только он для меня.

    Полгода назад человек жил, получал от жизни пусть и не экстаз, но вполне себе удовольствие, встречался с друзьями, читал, был увлечен работой, ходил в спортзал, а здесь вообще перестал получать радость от чего либо, кроме любви. Всю энергию его мозг получает из одного источника, на остальные просто не реагирует. Мы говорим – он стал фанатиком, он ни о чем больше не хочет думать, он целиком поглощен своей манией. Это – аддикция
    Мозг любовного аддикта выглядит точно так же, как мозг наркомана. Разницы почти нет. Мозг наркомана перестроен так, что наркотик встроен в метаболизм, мозг любовного аддикта встроил в метаболизм, то есть в свой энергетический обмен, любовь. Маленький минус – это когда любовь хоть и занимает немалое место в этом обмене, но все-таки есть и другие источники питания, и если вдруг любимый обнаглеет (оскорбит, поднимет руку, унизит) минус не будет терпеть, соберет вещи и уйдет, или выгонит плюса. Да, ему будет больно и страшно, если это минус, а не плюс, но намного страшее и больнее мириться с оскорблением или изменой. Стресс от потери меньше, чем стресс от согласия принять дурное с собой обращение.
    Вот это прям абсолютно обо мне. Абсолютно дезинтегрированая личность. Но, по-тихоньку, как Вы обратили мое внимание, ограниченный период истек. Со временем у меня другие интересы начали заменять мне этот ресурс, появился сильный внутренний ресурс. Сейчас, я могу сказать, что я интегрированная личность, мне нравится делать полезные для себя вещи (бросила курить, совсем не пью, занимаюсь спортом и учусь очень много, жизнь стала намного ярче и я ее полюбила (а раньше была девочкой готом)) Т.е. я стала отталкивать те вещи, которые не несут для меня пользы. Стало быть бывшего я тоже начала сильно отталкивать. Но боюсь сделать последний шаг, потому что организм опасается стресса.

    То есть организм готов отрицать даже реальную опасность, иногда смертельную опасность, создавая плотный щит иллюзий, лишь бы кортизол снизился. И это очень логично и очень естественно. Не факт, что опасность приведет вас к смерти, а вот сильный стресс приведет к смерти за считанные минуты.
    Для меня стало проще молчать и просто не разговаривать с ним, ведь стресса там меньше, чем в серьезном разговоре.

    Какое там отношение? Нет ничего опаснее и неприятнее стресса, который аддикт испытывает во время синдрома отмены.
    Т.е. все эти мои отговорки, это лишь защитный механизм моего трусливого организма. Это не он жить без меня не может, а мне не хватает храбрости посидеть в стрессе.

  15. #135
    И снова здравствуйте, Лентяйка
    Как прошел вчерашний вечер?
    Питомец ваш еще дома или уже в приюте? )

  16. #136
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Когда только я начала встречаться с этим человеком на третьем месяце отношений он меня "бросил" недели на три. Все эти три недели у меня была сильнейшая депрессия, я не ела, все дни рыдала и пила чай. Даже венки резать пыталась (милота какая! ) Когда мама говорила, что мне не стоит расстраиваться из-за какого-то идиота у меня начиналась агрессия на тему защиты идиота, ведь он - идеал! И, когда домой я его начала приводить, она весьма опасалась очередного моего стресса. Ведь как только она начинала говорить на эту тему у меня пена просто изо рта текла.

    --- Добавлено ---



    Оу, ну, у меня в груди что-то сжималось. Не холод, а даже наоборот тепло. Я это расценивала именно как страх, хотя страх у меня обычно холод внизу живота и ноги немеют. А здесь как теплая рука диафрагму жмет
    Были уже когда то такие ощущения? С кем? При каких обстоятельствах?

  17. #137
    Питомец свинтил в С-Петербург с друзьями на выходные до моего приезда домой, точнее мы с ним в дверях встретились, поэтому ни бе ни ме я сказать не успела. Но теперь у меня есть время собрать все его вещи в сумки. И спички мне не потребуются)

  18. #138
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Питомец свинтил в С-Петербург с друзьями на выходные до моего приезда домой, точнее мы с ним в дверях встретились, поэтому ни бе ни ме я сказать не успела. Но теперь у меня есть время собрать все его вещи в сумки. И спички мне не потребуются)
    Может - в камеру хранения, код - смс-кой, Симку выбросить,номер и замки сменить

  19. #139
    Раньше у меня что-то схожее было, когда я забывала что-то сделать или делала не так и мне говорили: "Ну вот ты опяяять..." или мама не хотела со мной говорить, потому что я как-то ее разозлила. В общем страх не самой ситуации, а страх последствий
    Сейчас у меня этого чувства нет. Если что-то не так, я просто говорю: "Никто не умер, переделаем". В общем, мне пофиг.
    Ну, это некоторое схожее чувство...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Может - в камеру хранения, код - смс-кой, Симку выбросить,номер и замки сменить
    Все равно придет из питера домой, ведь у меня дом частный, через забор перелезаешь и все. Или маму ждешь, пока откроет.... Это Вам не квартира. Да все равно сидел бы и ждал, пока я на работу пойду

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Йолка Посмотреть сообщение
    Уважаемая Лентяйка, а снять какую-нибудь жилплощадь отдельно от мамы и объявить бывшему о разрыве (и желательно что бы адрес не знал). И с новым мужчиной встречаться до поездки иногда и на своей территории?
    Не вариант?
    Я думала об этом, но у меня на учебу все деньги уходят, поэтому даже половину квартиры съемной оплачивать не могу.

  20. #140
    Играть в да, но - можно вечно.

    Чемодан, если лезет - милиция. По докам - он Вам никто и звать его никак.

    У меня был такой опыт - сдала в милицию

    А если мама стала вдрух защищать Вашего солитера из страха за Вас ( памятуя суицидные моменты) то маме объясните все расклады по деньгам и Вашему отношению к нему

    Или мама Вам советует содержать его до пенсии?

  21. #141
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Играть в да, но - можно вечно.

    Чемодан, если лезет - милиция. По докам - он Вам никто и звать его никак.

    У меня был такой опыт - сдала в милицию

    А если мама стала вдрух защищать Вашего солитера из страха за Вас ( памятуя суицидные моменты) то маме объясните все расклады по деньгам и Вашему отношению к нему

    Или мама Вам советует содержать его до пенсии?
    Про да,но - согласна.
    Мама его жалеет. Видит как "мучается" от любви и ей кажется, что цитирую: "он способен на серьезный поступок". "он так хорошо к тебе относится". Когда я ей говорю, что большинство мужчин относились бы ко мне так же она глаза отводит. Вообще как будто заговор какой-то
    не знаю.. все равно мне кажется, такой радикальный способ какой-то очень уж жесткий. Да, мост он сжигает, но страшно

  22. #142
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Мама его жалеет.
    Ну пусть ваш сожитель живет тогда с мамой.
    У мамы как я поняла мужчины нет?

  23. #143
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Про да,но - согласна.
    Мама его жалеет. Видит как "мучается" от любви и ей кажется, что цитирую: "он способен на серьезный поступок". "он так хорошо к тебе относится". Когда я ей говорю, что большинство мужчин относились бы ко мне так же она глаза отводит. Вообще как будто заговор какой-то
    не знаю.. все равно мне кажется, такой радикальный способ какой-то очень уж жесткий. Да, мост он сжигает, но страшно
    А чего именно страшно?

    Кстати - в какую сумму Вам он обходится? И сколько это от Вашего дохода? мама знает, что Вы его содержите?

    Жилье у него свое есть? Где он до Вас обретался?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 03.07.2015 в 15:16.

  24. #144
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А чего именно страшно?

    Кстати - в какую сумму Вам он обходится? И сколько это от Вашего дохода? мама знает, что Вы его содержите?

    Жилье у него свое есть? Где он до Вас обретался?

    Я всегда боюсь точки невозврата. Не знаю почему - страшно мосты за собой сжигать. Знаете, типа не плюй в чужой колодец - вдруг мне понадобится помощь или что-то еще, а тут уже дверь закрыта.
    Ну, на покушать трачу на двоих тысяч 8 в месяц (не считая "выходов") Плюс, он иногда просит денег на проезд. Но последние три месяца он старался сам все покупать (и даже мне!) Но сейчас его сократили, поэтому тут неизвестно...
    до меня он жил с мамой и отчимом в однокомнатной квартире маленькой.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ну пусть ваш сожитель живет тогда с мамой.
    У мамы как я поняла мужчины нет?
    не, мама замуж недавно вышла
    Причем ее муж недолюбливал его, а вот в последнее время тоже притих. Что происходит - непонятно.

  25. #145
    Да, чего только не нагородишь, чтобы только не расстаться с тем, с кем расстаться не готов.
    Даже мама уже приплетена.
    Это вообще достаточно серьезный сигнал - приплести сюда маму, которая вся в новых отношениях и прекрасно знает суть происходящего.
    Сквозь такую защиту не пробиться.
    Бесполезняк. Рано. Если только сам к другой слиняет.

  26. #146
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да, чего только не нагородишь, чтобы только не расстаться с тем, с кем расстаться не готов.
    Даже мама уже приплетена.
    Это вообще достаточно серьезный сигнал - приплести сюда маму, которая вся в новых отношениях и прекрасно знает суть происходящего.
    Сквозь такую защиту не пробиться.
    Бесполезняк. Рано. Если только сам к другой слиняет.
    как может быть рано, если он мне противен в физическом плане?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    как может быть рано, если он мне противен в физическом плане?
    Но ведь болячки от недоеба еще не начались? У вас организм молодой, значит еще потерпеть питомца можно)
    Вот когда зачастите к невропатологу да гинекологу, тогда может и созреете к сжиганию мостов) А пока придумывайте себе отмазки дальше))

  28. #148
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Но ведь болячки от недоеба еще не начались? У вас организм молодой, значит еще потерпеть питомца можно)
    Вот когда зачастите к невропатологу да гинекологу, тогда может и созреете к сжиганию мостов) А пока придумывайте себе отмазки дальше))
    Могут начаться?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Я всегда боюсь точки невозврата. Не знаю почему - страшно мосты за собой сжигать. Знаете, типа не плюй в чужой колодец - вдруг мне понадобится помощь или что-то еще, а тут уже дверь закрыта.
    Ну, на покушать трачу на двоих тысяч 8 в месяц (не считая "выходов")

    Плюс, он иногда просит денег на проезд. Но последние три месяца он старался сам все покупать (и даже мне!) Но сейчас его сократили, поэтому тут неизвестно...
    до меня он жил с мамой и отчимом в однокомнатной квартире маленькой.

    По первому выделенному:
    Вы совершенно одиноки, у Вас нет : друзей, подруг, родни, которая могла бы Вам помочь?

    Вы сама - беспомощный человек, инвалид слепоглухонемой колясочник с ДЦП ?

    Какими такими уникальными способностями и возможностями обладает Ваш солитер, что Вы думаете, что он, как та ворона в анекдоте - Приггодиттся

    По второму
    8 тысяч на двоих плюс выходы.. Плюс он на проезд просит. Это сколько на него в месяц ? Если в суммах?
    Сколько это от Вашей зарплаты?
    А кто - покупает ему одежду и обувь? Мыльно- рыльные принадлежности? Гаджеты и прочую мануфактуру?

    Вы учитываете, что тратите на него порошок стиральный, электроэнергию, газ, а вода у Вас по счетчику?

    В конце концов он амортизирует и Ваш унитаз, и Ваши краны и все остальное, чем больше людей - тем быстрее все изнашивается и приходит в негодность.

    --- Добавлено ---



    не, мама замуж недавно вышла
    Причем ее муж недолюбливал его, а вот в последнее время тоже притих. Что происходит - непонятно.
    По третьему - тоже вспоминается анекдот, как пара по сексопатологам ходила, " гоните их, им трахаться негде"

    Жить ему негде, трахаться ему наверное тоже не с кем, дуру, что дает и секс и деньги - еще поискать надо, имхо

  30. #150
    Могут начаться?
    Всенепременно.
    Все равно придет из питера домой, ведь у меня дом частный, через забор перелезаешь и все. Или маму ждешь, пока откроет.... Это Вам не квартира. Да все равно сидел бы и ждал, пока я на работу пойду
    Кто собственник дома? Вы там прописаны? Заяву в милицию. Если маме так сильно охота иметь в доме приживала, то пусть он ЕЕ обнимает, у НЕЕ просит денег на проезд и ЕЕ еду кушает. Думаю, свежеиспеченный мамин муж не обрадуется.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  3. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
  4. Или разводишься, или расстаемся! - ультиматум, шантаж?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1310
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 07:05
  5. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search