Страница 39 из 360 ПерваяПервая ... 929363738394041424969139239 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 141 по 1 170 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #1141
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    в
    Кварира штука хорошая многие ради жилья идут и не на такое
    Мужа так унижать... вот муж бы у меня вызвал в такой ситуации легкое удивленное презрение если бы с дамой остался
    Или нет
    вон на квартиру как раз не пофик людям- потому что это подлог
    жильё там было и все это знают

  2. #1142
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    вон на квартиру как раз не пофик людям- потому что это подлог
    жильё там было и все это знают
    Не вполне поняла?

  3. #1143
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а муж в это время с детьми сидит? Интересная дама.... А лет ей сколько?
    40

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не вполне поняла?
    Ну потому что это подлог

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    Мужа так унижать... вот муж бы у меня вызвал в такой ситуации легкое удивленное презрение если бы с дамой остался
    Или нет
    вот и у меня "дружба" мужа вызывает вот такое чувство.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.07.2015 в 17:59.

  4. #1144
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ну потому что это подлог, у неё есть комната,а у мужа-трёшка.
    А очередь на социальное тут огромная и ждут годами.
    дяденька сел и квартира освободилась на время

    людям не пофик в таких случаях
    вердикт один-отсосала
    пофик ей на людей-потому что они "завидуют "что на такое не способны)))
    Ну в таком раскладе...
    Это милые соседские сплетни которых за и за Блаженным Августином немало протянется
    Осужение приходит реальное если разборки, бардак, дети дерганные или голодные и т.д.
    А не особо честно достигнутое благополучие оно обычно только пикантности придает

  5. #1145
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну в таком раскладе...
    Это милые соседские сплетни которых за и за Блаженным Августином немало протянется
    Осужение приходит реальное если разборки, бардак, дети дерганные или голодные и т.д.
    А не особо честно достигнутое благополучие оно обычно только пикантности придает
    короче- у него привязанность к женщине-презираемой обществом вот

  6. #1146
    Можно для идиотов,как, сказав,что ребёнок от любовника,можно получит квартиру и чей дядя при этом сел

  7. #1147
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    вот и у меня "дружба" мужа вызывает вот такое чувство.
    именно привязанность к такой женщине
    а я видела нечто подобное. Давняя соседка залихватски устроила свои дела переступив через кучу голов, и в первую очередь, своего мужа( бывшего уже) Раздела до нитки. А там было много чего снимать)) И тем не менее через какое то время её дом полон его друзей, которые в своё время помогали ему с ней бороться ( через юристов, моральное давление и тд) Распивают чаи, она то Андрюху на пироги ждёт, то Петруху... Интима там нет. А потом и бывший её подтянулся, с праздником поздравить, по дому помочь... Интриганки зачастую довольно харизматичны , особенно если убедительно играют роль жертвы.

  8. #1148
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а
    Интриганки зачастую довольно харизматичны , особенно если убедительно играют роль жертвы.
    во-во
    из за него она теперь бедняжечка

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Можно для идиотов,как, сказав,что ребёнок от любовника,можно получит квартиру и чей дядя при этом сел
    Ув.Донна Роза- женщинам-всё можно.
    Но мужикам в этом участвовать-это же надо ТАКИМ ЖЕ быть,на моё имхо.

    Вот что меня дёргает.
    отсвет на муже этой тётки

    дело то в том, что я вообще не могу принять никакой вариант общения с ней,ни по делам,ни по дружбе и вряд ли смогу.
    Дело не в сексе или измене,мне и до этого такие не нравились
    ни время не вылечит-ни компенсация
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 02.07.2015 в 18:18.

  9. #1149
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что характерно до прихода на Вежу я достаточно часто слышала о церебральном сексе и употребляла это понятие
    Но почему-то считала его положительным
    В смысле "иметь в мозг" то есть доставить удовольствие вербально
    Ан нет оказывается
    Ася,
    Какая хорошая тема для очередного мозговыноса вербального секаса)))
    И то правда, может, он от этого тащится удовольствие получает)))
    Рррразберемся!
    (Пирамиду Маслоу уже пыталась обсудить и была послана на 2й минуте, т.к. не смогла(или не успела(( ) аргументированно обьяснить , потребность в удовлетворении полового влечения менее существенна, чем в удовлетворении голода. А на наспех найденных картинках в и-нете они на одном уровне в группе физиологические.)

  10. #1150
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    (Пирамиду Маслоу уже пыталась обсудить и была послана на 2й минуте, т.к. не смогла(или не успела(( ) аргументированно обьяснить , потребность в удовлетворении полового влечения менее существенна, чем в удовлетворении голода. А на наспех найденных картинках в и-нете они на одном уровне в группе физиологические.)
    А он того.. на практике не пробовал сравнить?))

  11. #1151
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    во-во
    из за него она теперь бедняжечка

    --- Добавлено ---



    Ув.Донна Роза- женщинам-всё можно.
    Но мужикам в этом участвовать-это же надо ТАКИМ ЖЕ быть,на моё имхо.

    Вот что меня дёргает.
    отсвет на муже этой тётки

    дело то в том, что я вообще не могу принять никакой вариант общения с ней,ни по делам,ни по дружбе и вряд ли смогу.
    Дело не в сексе или измене,мне и до этого такие не нравились
    ни время не вылечит-ни компенсация
    Я поняла,что женщина породы хамло-стервозина.
    Сама суть какая?она сказала что ребёнок от другого, развелась, но кто дал ей квартиру,Ваш муж?какой то дядя?

  12. #1152
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А он того.. на практике не пробовал сравнить?))
    Он говорит, что это Маслоу с его пирамидой- полная фигня( наверное, не по-пацански признаться, что еда важнее, во всяком случае,'мое умение готовить вкусно было первым названо, как уравновешивающее мозговыносы)) )
    Но я сравнила: все-таки надо кормить, причем "до".

  13. #1153
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а он отдал лучшие годы))) на её реализацию.
    А теперь свою захотел реализовать, наконец?
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    так вот всё вокруг этого настолько тошнотно для меня,что скажи мне-кто твоя мечта и я скажу,кто ты
    ЕГО мечта ВАМ не нравится?
    Вы хотите выбирать не только, когда и как ему гараж красить, но и о ком мечтать?

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    короче- у него привязанность к женщине-презираемой обществом вот
    Фииии!
    Бросьте его немедленно, ув.Пшепшеслава Пшебежинская, не пачкайтесь!
    Вы ж не какая-то там Мимино.
    И даже не Минута.
    Бросьте эту каку!!
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Оказывается он романтик_не думала
    Ну, дык
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Единственные непреодолимые
    конфликты - конфликты ценностных устано-
    вок.

    А ценности - могут либо не проявляться за -
    отсутствием условий.

    Либо - увы, меняться. Порою - резко.

    Резкое изменение условий и образа
    жизни - и поехали. Примером - вой-
    на.
    Думаю,он Вас не раз еще...очень удивит.
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Это цветочки_хоть изредка,хоть какие,но не к восьмому марта...
    Мы вчера поругались . Очень сильно. Из-за цветов.
    Ему приперло заехать ко мне, "просто подарить букет цветов".
    Я была против.
    Он настаивал-я в конце концов взбесилась. Сейчас горло болит-может, оттого, что орала.
    Мириться не хочу(((

  14. #1154
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Мы вчера поругались . Очень сильно. Из-за цветов.
    Ему приперло заехать ко мне, "просто подарить букет цветов".
    Я была против.
    Он настаивал-я в конце концов взбесилась. Сейчас горло болит-может, оттого, что орала.
    Мириться не хочу(((
    И поэтому вы злая на всех этих мужиков сегодня?

    То что вы сорвались на букет цветов ИМХО равно "носочной теме". Т.е. проблема не в букете цветов как таковом, а в раздражении, которое выливается в подходящий повод..
    Отчего раздражение у вас на вашего ебфренда?

  15. #1155
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Вот что меня дёргает.
    отсвет на муже этой тётки

    дело то в том, что я вообще не могу принять никакой вариант общения с ней,ни по делам,ни по дружбе и вряд ли смогу.
    Дело не в сексе или измене,мне и до этого такие не нравились
    ни время не вылечит-ни компенсация
    Ув. Пше, сброс гнева поможет, а от гнева прекрасно помогает
    1. сделать той тетке гадость
    2. самой устроить на себе "отсвет" такого мужика (можно изменить, а можно и платонический отсвет), от которого мужа вашего бы перекосило

    А почему вы считаете что ничего не вылечит? Обсуждали же, что "отрезанный пальчик СК", изгнание или иное символическое убиение + компенсация от мужа - достаточно для получения женой чувства удовлетворения.

  16. #1156
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мужа так унижать... вот муж бы у меня вызвал в такой ситуации легкое удивленное презрение если бы с дамой остался
    Или нет
    Наверно от поведения мужа зависит, если б муж тихо-молча принял все, что жена сотворила - то презрение. Если б - устроил армагеддон жене и приструнил ее в дальнейшем, "надвал в морду" сопернику (т.е. мужу Пше) - то наверно презрения бы не было. Как бы наказал воров и прелюбодеев и дальше свое пользовать продолжил..

  17. #1157
    Ув. Гретхен, флуд не по теме, а может и по теме - в браке все сгодится и даже это :
    1. Вы какие танцы танцуете в основном сейчас (социальные, танцы живота, испанские, африканские, латиноамер)?
    2. Какое танцевальное направление для вас самое классное?
    3. Как вы учились держать гири интимными органами - сами или на спецкурсе каком?

    У меня сейчас период увлечения танцами, да еще какими (тверк, бути, стрип) - осюда и живой интерес к этой теме и вопросы-вопросы

  18. #1158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что характерно до прихода на Вежу я достаточно часто слышала о церебральном сексе
    а я -нет. Вообще как то не сталкивалась с таким понятием, как выносить мозг или иметь мозг. Прочитала, спросила у сына что это, хорошо или плохо, он перевёл как "сварливость".

  19. #1159
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А я "вынос мозга" употребляю и в хорошем смысле) как "разрыв шаблона"

  20. #1160
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, флуд не по теме, а может и по теме - в браке все сгодится и даже это :
    1. Вы какие танцы танцуете в основном сейчас (социальные, танцы живота, испанские, африканские, латиноамер)?
    2. Какое танцевальное направление для вас самое классное?
    3. Как вы учились держать гири интимными органами - сами или на спецкурсе каком?

    У меня сейчас период увлечения танцами, да еще какими (тверк, бути, стрип) - осюда и живой интерес к этой теме и вопросы-вопросы
    Ув Капля я как в том анекдоте
    Цыганские ученые уже много лет работают над лекарством от рака но почему-то получается все время героин
    Исходно танцую испанские
    И вообще танцую испанские
    И они же для меня лучшие и единственные
    Периодически увлекалась какими-то направлениями: ирландскими и вообще кельтскими, средневековыми, вальсами, стрипом, ТЖ, даже русскими народными - но на результат у меня выходит все равно испанщина просто слегка стилизованная под направление

    Но меня это в целом устраивает потому что фламенко для меня это ох))) А все остальное интересно постольку поскольку здесь есть дуэнде(с)
    Гири я держать откровенно ленилась, тренировать мышцы меня учил первый муж)

  21. #1161
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Наверно от поведения мужа зависит, если б муж тихо-молча принял все, что жена сотворила - то презрение. Если б - устроил армагеддон жене и приструнил ее в дальнейшем, "надвал в морду" сопернику (т.е. мужу Пше) - то наверно презрения бы не было. Как бы наказал воров и прелюбодеев и дальше свое пользовать продолжил..
    Да

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Он говорит, что это Маслоу с его пирамидой- полная фигня( наверное, не по-пацански признаться, что еда важнее, во всяком случае,'мое умение готовить вкусно было первым названо, как уравновешивающее мозговыносы)) )
    Но я сравнила: все-таки надо кормить, причем "до".
    Ну я так тоже считаю что фигня если честно
    Одно другого не отменяет

  22. #1162
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    И поэтому вы злая на всех этих мужиков сегодня?
    С чего это?
    Я зла если только на него, да и то не так, чтоб очень.
    Рассчитывала выходные вместе провести. Но у меня и на субботу и на воскресенье есть планы, с ним не связанные.
    Расставаться не хотелось бы...ну уж тут, как баланс сойдется.

    То что вы сорвались на букет цветов ИМХО равно "носочной теме". Т.е. проблема не в букете цветов как таковом, а в раздражении, которое выливается в подходящий повод..
    Отчего раздражение у вас на вашего ебфренда?
    Из-за попыток вторжения в личное пространство.

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете что ничего не вылечит? Обсуждали же, что "отрезанный пальчик СК", изгнание или иное символическое убиение + компенсация от мужа - достаточно для получения женой чувства удовлетворения.
    При длящейся ситуации?
    Вряд ли.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А я "вынос мозга" употребляю и в хорошем смысле) как "разрыв шаблона"
    Разрыв шаблона-это взрыв мозга, Маша)) И у общающихся со мной мужчин шаблон-это готовность к постоянному взрыву
    (на днях упомянула в разговоре с приятелем(34летним!!!), что недавно в Австрии...немножко похулиганила, вплоть до общения с полицией, угроз сначала не выпустить из страны,посадить в тюрьму а потом( одумались)) на оба варианта я радостно согласилась) не впустить в нее следующий раз.
    Его фраза "Ха! И почему я нисколько не удивлен?" озадачила меня. Я ж приличная женщина, топ менджер)))
    Последний раз редактировалось Лиат; 03.07.2015 в 08:23.

  23. #1163
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Взрыв мозга - это уже крайняя степень, наверное)))
    Мне кажется, мужчины восхищаются умением их дамы вынести или взорвать мозг, но если мозговынос направлен против них, реакции могут быть разными))
    Границы, понимаю, установили их, а он нарушает

  24. #1164
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Маш, вынос- это длящееся действие.
    Взрыв-внезпное точечное))
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Границы, понимаю, установили их, а он нарушает
    Поговорили сейчас.
    У нас разница в понимании статуса наших отношений.
    Для меня это ...пусть будет дружба с сексуальной компонентой.
    Для него, похоже- практически помолвка.При которой наши личные жизни должны совпадать.

    Отношений в предлагаемой мной формате он не понимает и не принимает( как я думаю).

  25. #1165
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Взрыв мозга - это уже крайняя степень, наверное)))
    Хчу уточнить что я имела в виду не слово мозговынос, а конкретно мозгое...
    У нас помню еще брошюрка была
    "Человеческий мозг и как его ..."
    )))

  26. #1166
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я так тоже считаю что фигня честно
    Одно другого не отменяет
    Так и у Маслоу эти потребности(+безопасность) на одном уровне.

    А если рассмотреть это сквозь призму ресурсности и ценности партнера?
    В каких отношениях чего мы ждём?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    В каких отношениях чего мы ждём?
    С нашими ожиданиями ведь увязаны и обязанности, выполнения которых мы ожидаем от партнёра( взять хоть имеющиеся уже в теме списки от ув. Капли Росы и ув. Peracotta)

  27. #1167
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение

    Для меня это ...пусть будет дружба с сексуальной компонентой.
    Для него, похоже- практически помолвка.При которой наши личные жизни должны совпадать.
    .
    ув.Лиат, не примите за подкол, ради Бога, но вполне объяснимо что у вас могут быть разночтения . Зачем Вы им сразу начинаете готовить? Уже о втором мужчине рассказываете , и практически сразу после пары свиданий- пишите как наварили борща на 3 дня, последнему ещё и полы помыли. У Вас получается двойной посыл. С одной стороны- дружба, секс и всё, с другой- с самого начала- курица, борщи и прочее. Ладно, когда Вы там, вместе. . Но впрок то зачем? На мой взгляд, этим Вы становитесь удобной женщиной, отсюда и желание держать удобства под рукой.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 03.07.2015 в 09:42.

  28. #1168
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Лиат, не примите за подкол, ради Бога, но вполне объяснимо что у вас могут быть разночтения . Зачем Вы им сразу начинаете готовить? Уже о втором мужчине рассказываете , и практически сразу после пары свиданий- пишите как наварили борща на 3 дня, последнему ещё и полы помыли. У Вас получается двойной посыл. С одной стороны- дружба, секс и всё, с другой- с самого начала- курица, борщи и прочее. Ладно, когда Вы там, вместе. . Но впрок то зачем? На мой взгляд, этим Вы становитесь удобной женщиной, отсюда и желание держать удобства под рукой.
    ИМХО забота какз то что присутствует в секс-онли но отсутствует в помолвке. Так что это как раз декларация намерений

  29. #1169
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    ИМХО забота какз то что присутствует в секс-онли но отсутствует в помолвке.
    Заинтересовало почему забота отсутствует в помолвке? Поясните у. Гренхен, пож-та.
    Я как раз согласна с ув. Гердой, если секс-онли, то можно не готовить, а уж тем более не мыть полы.

  30. #1170
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    ИМХО забота какз то что присутствует в секс-онли но отсутствует в помолвке. Так что это как раз декларация намерений
    у меня опыта краткосрочных отношений нет. поэтому просто рассуждаю, как это видится со стороны. Забота- она ведь разная бывает. Привезти банку мёда простуженному, например. А такая основательная готовка - на несколько дней, что б без неё не проголодался, мытьё полов- разве не заявка женщины на совместную жизнь? Ну пусть не на совместную, но- тогда уж помолвочную.
    Последний раз редактировалось Чайка12; 03.07.2015 в 10:22.

Страница 39 из 360 ПерваяПервая ... 929363738394041424969139239 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search