Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 50
Тема:

Не могу найти выход!

  1. #1

    Не могу найти выход!

    Привет всем. Хочу спросить кто как бы вы поступил на моем месте. Город очень маленький. и 100 тыс. нет населения
    Я женат 6 лет, есть ребенок, в начале отношений у нас в сексе было все супер. Прошло некоторое время и для меня секс с женой стал настолько редким, что мне проще стала ручная работа (изменять не хотел)... каждый вечер подкатываешь, а у нее все время отмазы всякие... изменять с ее сторон это не вариант.
    Не так давно познакомился на одном из сайтов с девушкой, Вначале общались, она была замужем и развелась, у нас много общего, сразу говорю секса не было, были поцелую... но она мне нравиться и я ей тоже... и общение с ней мне доставляет удовольствие. ТОлько один факт есть она начало недавно встречаться с парнем и ему изменять не хочет....
    Хочу поговорить с женой, про девушку не говорить, может что то и измениться, но шансов мало.
    У нас бывали ссоры, даже сейчас один в соседнем городе в санатории, 200км, должны были там еще полнедели находиться теперь хочет чтобы я их забрал завтра, а у нас на участке стройка... я всегда должен быть здесь....

  2. #2

  3. #3
    как бы вы поступили в такой ситуации?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Про что с женой поговорить хотите?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Прошло некоторое время и для меня секс с женой стал настолько редким, что мне проще стала ручная работа (изменять не хотел)... каждый вечер подкатываешь, а у нее все время отмазы всякие... изменять с ее сторон это не вариант.
    Ув. Азат, а через какое время начались проблемы с сексом?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Не так давно познакомился на одном из сайтов с девушкой, Вначале общались, она была замужем и развелась, у нас много общего, сразу говорю секса не было, были поцелую... но она мне нравиться и я ей тоже... и общение с ней мне доставляет удовольствие. ТОлько один факт есть она начало недавно встречаться с парнем и ему изменять не хочет....
    Скажите, а с какой целью вы общаетесь с этой девушкой, если она вам сразу сказала, что изменять парню не хочет?

  6. #6
    Креслава чтобы пересмотрела политику секса...

  7. #7
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Креслава чтобы пересмотрела политику секса...
    Чтобы давала. Ну и правильно. Пусть выполняет супружеский долг, коли жена.

  8. #8
    окстисия ну так скажим после рождения ребенка, ему 4 года, будет 5
    Мы с ней начали общаться раньше чем она встретила парня, и буквально пару недель назад у меня появился шанс с ней встретиться, но у нее был парень уже, просто мои уехали в санаторий, мы общались друг другу понравились, а потом получилось встретиться только на часок, у меня много работы и она занята, за это время я понял что она не просто нравиться. А парень ее просто хороший человек и она не хочет ему причинить вреда.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Чтобы давала. Ну и правильно. Пусть выполняет супружеский долг, коли жена.
    Ну если откажиться или первое время будет все супер, а потом опять я думаю держать ее не буду и не хочу. Да пока что я люблю, но мне не 60 лет чтобы чисто привязанностью жить.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    окстисия ну так скажим после рождения ребенка, ему 4 года, будет 5
    Мы с ней начали общаться раньше чем она встретила парня, и буквально пару недель назад у меня появился шанс с ней встретиться, но у нее был парень уже, просто мои уехали в санаторий, мы общались друг другу понравились, а потом получилось встретиться только на часок, у меня много работы и она занята, за это время я понял что она не просто нравиться. А парень ее просто хороший человек и она не хочет ему причинить вреда.
    Перевожу:
    вы женаты и в процессе общения признаны бесперспективным
    а парень отнесен в разряд перспективных.
    Все проще.

    Да и у вас скоро из санатория жена вернется и свобода сведется к 0.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Перевожу:
    вы женаты и в процессе общения признаны бесперспективным
    а парень отнесен в разряд перспективных.
    Все проще.

    Да и у вас скоро из санатория жена вернется и свобода сведется к 0.
    шанс найти можно на встречу. а вот насчет остального могу сказать она не ишет мужа.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    окстисия ну так скажим после рождения ребенка, ему 4 года, будет 5
    .
    Т.е. практически чрез год после брака у вас начались проблемы с сексом и вы уже почти 5 лет это терпите????
    Скажите, а вы раньше говорили жене, что вас это не устраивает?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    шанс найти можно на встречу. а вот насчет остального могу сказать она не ишет мужа.
    ээээ... простите, я не поняла... ваша новая знакомая принципиальная холостячка? Она вам так прямо сказала, что замуж выходить ни когда не будет?
    Кстати, сколько ей лет? И сколько лет вам и вашей жене?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. практически чрез год после брака у вас начались проблемы с сексом и вы уже почти 5 лет это терпите????
    Скажите, а вы раньше говорили жене, что вас это не устраивает?
    Да, говорил и говорил что найду того с кем будет все хорошо. Нет она было замужем и это было настолько неудачным опытом что она не хочет больше в это залазит. Либо как мне кажится пока не найдет себе подходяшего. Мне 29 и жене так же, вместе учились, но встречаться начало после окончания универа, девушка на 1,5 года старше меня.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    мы общались друг другу понравились, а потом получилось встретиться только на часок, у меня много работы и она занята, за это время я понял что она не просто нравиться. А парень ее просто хороший человек и она не хочет ему причинить вреда.
    Ув. Азат, я вам выше вопрос задала, но вы так и не ответили - ЗАЧЕМ вам общение с этой девушкой, если она не собиратеся становиться вашей любовницей?
    Есть у нее парнеь или нет, хочте она замуж или не хочет - не суть важно. Вас поставили перед фактом, что вам ни чего не светит в плане секса. Вы не сможете с ней добрать того, что не дате жена. Поэтому возникает вопрос - ЗАЧЕМ она вам?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Да, говорил и говорил что найду того с кем будет все хорошо.
    И как на это реагировала ваша жена?

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте,

    о разводе думали?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Азат, я вам выше вопрос задала, но вы так и не ответили - ЗАЧЕМ вам общение с этой девушкой, если она не собиратеся становиться вашей любовницей?
    Есть у нее парнеь или нет, хочте она замуж или не хочет - не суть важно. Вас поставили перед фактом, что вам ни чего не светит в плане секса. Вы не сможете с ней добрать того, что не дате жена. Поэтому возникает вопрос - ЗАЧЕМ она вам?
    Потому что я влюбился в нее, и она в меня. И хоть она не говорит, но я чувствую что у нее такое же состояние как и у меня.

    Жена пожалуйста, чемондан и свободен.
    Думал о разводе и в последнее время все больше...
    Последний раз редактировалось Азат; 02.07.2015 в 15:13.

  16. #16
    Как девушки скажите стоит ли вообще сохранять такой брак? Она родом из другого города, забрал в свой и временами слушать что я ее увез... делаю что хочу... хотя я не бил ее, не алкаш, работа серьезная, строим дом...

  17. #17
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Жена пожалуйста, чемондан и свободен.
    Думал о разводе и в последнее время все больше...
    Так зачем дело стало? Если вас жена до такой степени не ценит, что в любой момент готова чемодан вручить, что вас держит в браке?

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так зачем дело стало? Если вас жена до такой степени не ценит, что в любой момент готова чемодан вручить, что вас держит в браке?
    Что я сыном потеряю связь, он маминкин сынок, да он любит меня, он то что я его постоянно гоняю за провинности и потом развод... может выльется мне это

  19. #19
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Потому что я влюбился в нее, и она в меня. И хоть она не говорит, но я чувствую что у нее такое же состояние как и у меня.
    Ув. Азат, а давайте не будем играть в телепатов) Что там ЧУВСТВУЕТ эта девушка - знает только она.
    Пока факты говорят об обратном: у этой девушки было два кавалера: вы и тот ее парень. Она сделал свой выбор в пользу него. И это совершенно логично с ее стороны - вы - женат, он- свободен.
    Вы , конечно и дальше можете надеяться, что она передумает, но пока вас ни чего не светит.
    Поэтому вам вначале лучше определиться, что делать с вашей семейной жизнью, которая трещит по всем швам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Что я сыном потеряю связь, он маминкин сынок, да он любит меня, он то что я его постоянно гоняю за провинности и потом развод... может выльется мне это
    Развод с женой для вас равносилен разводу с сыном?
    Не прикрывайтесь ребенком, ув. Азат, общение с сыном вполне можно продолжать после развода.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Азат, а давайте не будем играть в телепатов) Что там ЧУВСТВУЕТ эта девушка - знает только она.
    Пока факты говорят об обратном: у этой девушки было два кавалера: вы и тот ее парень. Она сделал свой выбор в пользу него. И это совершенно логично с ее стороны - вы - женат, он- свободен.
    Вы , конечно и дальше можете надеяться, что она передумает, но пока вас ни чего не светит.
    Поэтому вам вначале лучше определиться, что делать с вашей семейной жизнью, которая трещит по всем швам.
    Есть еще один вариант спросить в лоб, если я развожусь то мы сможем быть вместе.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Как девушки скажите стоит ли вообще сохранять такой брак? Она родом из другого города, забрал в свой и временами слушать что я ее увез... делаю что хочу... хотя я не бил ее, не алкаш, работа серьезная, строим дом...
    Отдельно живете от старшего поколения? Какие у жены отношения с ее мамой, родителями, она с ними близка?
    Вы не написали, что объединяет вашу семью кроме ребенка. Есть общие дела, хобби? Как проводите выходные? Жене уделяете внимание: забота, помощь, подарки, выходы в свет, времяпровождение вдвоем?
    По душам, откровенно разговариваете?
    Кто принимает ключевые решения в семье?
    Если возникают конфликты, как они проходят? Компромиссы, взаимопонимание есть?
    Как у жены со здоровьем вообще? Как у нее с женским здоровьем? Ребенок был желанным? Кто предохраняется из вас?

  22. #22
    Отдельно в квартире. Не своя, родительская. Матери нет 9 лет как уже. Мы в одной сфере работаем, разные конторы только. Общее дело дом, выходные по разному, если не летний период то дома стараемся, за раб. неделю людей видеть не хотим уже ))
    Подарки дарю, не только урашения, цветы дарю в горшочках, ей так больше нравиться и такие дарю не часто, но и не совсем забываю, нижнее белье дарил...
    Страемся разговаривать. Страемся вместе принимать либо я эту сферу не знаю говорю сама решай, либоя знаю, значит я решаю. Конфликты бурно протекают, пару дней можем не общаться.. миремся
    со здоровьем хорошо у нее, особых не жалоб. ребенок да, после свадьбы только забеременила. Я предохраняюсь.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Отдельно в квартире. Не своя, родительская. Матери нет 9 лет как уже. Мы в одной сфере работаем, разные конторы только. Общее дело дом, выходные по разному, если не летний период то дома стараемся, за раб. неделю людей видеть не хотим уже ))
    Подарки дарю, не только урашения, цветы дарю в горшочках, ей так больше нравиться и такие дарю не часто, но и не совсем забываю, нижнее белье дарил...
    Страемся разговаривать. Страемся вместе принимать либо я эту сферу не знаю говорю сама решай, либоя знаю, значит я решаю. Конфликты бурно протекают, пару дней можем не общаться.. миремся
    со здоровьем хорошо у нее, особых не жалоб. ребенок да, после свадьбы только забеременила. Я предохраняюсь.
    Вы у жены спрашивали, что случилось, что она отказывается от секса? Какие объяснения она приводит?

    --- Добавлено ---

    Я правильно поняла: вы живете в квартире родителей, дом строите. Выходные проводите на стройке с женой. Так?

  24. #24
    в лений период, да, иногда моим помогаем, они все такие дают картошку и т.п.
    Она говорит что устала. весь ответ. любовник нет, так как работаем в одной сфера я часто у них бываю...
    И она очень многие вещи воспринимает настолько серьезно, что будто мир перевернулся. Один из случаев, ребенок на кровате лежал, вроде обложен, перевернулся так и упал на пол, высота маленькая, ну так мы все... чуть ли в рев... у ребенка что то не получается мы плохая мать... и такого много. Говоришь ей что будь спокойней, не может
    Последний раз редактировалось Азат; 02.07.2015 в 15:44.

  25. #25
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    в лений период, да, иногда моим помогаем, они все такие дают картошку и т.п.
    Она говорит что устала. весь ответ. любовник нет, так как работаем в одной сфера я часто у них бываю...
    То есть, по выходным, вместо отдыха, у жены работа на стройке или работа на даче у ваших родителей?
    Жена говорит вам, что устала - вы что, не верите? Работать полную рабочую неделю, вести дом, воспитывать ребенка, да еще по выходным вкалывать? Вы понимаете, что вы ее загнали? Выходные - для отдыха. Любящий муж заработает на овощи, картофель для своей семьи, а не погонит жену на фазенду к родителям.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    То есть, по выходным, вместо отдыха, у жены работа на стройке или работа на даче у ваших родителей?
    нет бывает дома остается, но я ведь сам не отдыхаю. работы тоже много, но я почему хочу ее.. ей не нравиться что я иногда к ней подойду по попе поглажу...

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    нет бывает дома остается, но я ведь сам не отдыхаю. работы тоже много, но я почему хочу ее.. ей не нравиться что я иногда к ней подойду по попе поглажу...
    Все люди разные. Вам по плечу такой темп: работать без выходных. А жене - нет.

  28. #28
    да и бывает что без работы, зимой что думаете каждый день секс?? ))) я его на новый год даже не видел...У меня пос сути после рождения ребенка можно посчитать по пальцем сколько было секса..
    А в последнию неделю мне кажиться что мы разные люди...

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Еще момент. Если вы все выходные отсутствуете: стройка, помощь вашим родителям, то жена может обижаться на вас. Выделите одни в месяц выходные - для начала. Когда вы отвозите ребенка вашим родителям, а сами, парой, валяетесь в постели, гуляете в парке, идете в кафе, ресторан, ведете ее по магазинам и она перед вами вертится, примеряя вещи, едете в короткую поездку выходного дня. Сейчас отели, пенсионы можно через сеть заказать без проблем. Начните уделять внимание жене как женщине.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Азат Посмотреть сообщение
    Есть еще один вариант спросить в лоб, если я развожусь то мы сможем быть вместе.
    Т. е. вы хотите, что б та девушка взяла на себя ответсвенность за ваш развод? )

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 94
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 19:08
  2. не могу найти выход-правильное решение или поведение
    от alla82 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 17:59
  3. Терпи, Лем, терпи (с) Аддикции, попытки завязать и найти выход.
    от Лемодор в разделе Психология Личности
    Ответов: 208
    Последнее сообщение: 25.06.2011, 19:33
  4. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search