Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 150
Тема:

Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.

  1. #91
    на другие мои вопросы ответите ув. Лентяйка?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Ну, на спину ложится и обслуживай его

    --- Добавлено ---


    Да, первым.
    Орально? Или в позе наездницы?

  3. #93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Орально? Или в позе наездницы?
    И орально и наездницей и как захочет. Но был сценарий, сначала всегда орально, а потом все остальное. Скукота и однообразие, боль - потому что все время "на сухую"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Лентяйка, а вы за свой имущество и за здоровье не боитесь?
    нет, он меня не ограбит, если что, и калечить не станет))

  4. #94
    Похоже в вашей жизни секса не было еще.
    Весь секс был у питомца.

  5. #95
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ваша мама в свое время усыновила Вашего отца; Вам, увы, негде было взять примера, что такое и зачем мужчина и отец в доме, да и отец Ваш Вас ругал , поэтому Вы как должное восприняли это в самом начале отношений с этим захребетником.

    Познакомились с ним и " как с родными повидалась"?

    Поэтому Вас и зацепил
    Да, потом я стала замечать, что в нем есть некоторые черты моего отца, даже некоторые интонации в голосе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Похоже в вашей жизни секса не было еще.
    Весь секс был у питомца.
    Черт

  6. #96
    А почему вы ненавидели секс? Про то что не оргазмировали, это я понял. И про то что заводился ваш мужчина "с подсоса" тоже понятно.
    Но у вас вообще никаких приятных ощущений не было в процессе? И боли кстати не было?

  7. #97
    Вы просто организовали райскую жизнь питомцу

    --- Добавлено ---

    Какие там приятности_если она рабыня изаура
    Прикольно зачем и как мама терпела питомца?

  8. #98
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    И орально и наездницей и как захочет. Но был сценарий, сначала всегда орально, а потом все остальное. Скукота и однообразие, боль - потому что все время "на сухую"

    --- Добавлено ---



    нет, он меня не ограбит, если что, и калечить не станет))
    А почему Вы так уверены? Как говорится - жить захочешь, и не так еще раскорячишься; мое имхо - питомец может применить зубы, коль поймет , что щенячьи глазки уже не прокатывают.

    Таковы " треугольные дела"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Да, потом я стала замечать, что в нем есть некоторые черты моего отца, даже некоторые интонации в голосе.

    --- Добавлено ---



    Черт
    Вот и сработало усвоенное в детстве - мужчина в семье ругает женщину и живет за ее счет

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вы просто организовали райскую жизнь питомцу

    --- Добавлено ---

    Какие там приятности_если она рабыня изаура
    Прикольно зачем и как мама терпела питомца?
    Так мамой питомца быть проще и выгодней)))))

    Огромадное чувство собственной нужности. Плюс - всегда под рукой законный повод рлдаловаться на жизнь и на нерадивого питомца))))) и получить за это кучу ахов, охов и внимания окружающих....

    Обратите внимание,как те а сформурирована? Мловно во всем виноват он, а Автор тут вообще не при чем....

  10. #100
    Вы это видели в детстве, жили в такой атмосфере, поэтому он был Вами воспринят как годный партнер для отношений и жизни; хорошо, что не забеременели от него

  11. #101
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А почему вы ненавидели секс? Про то что не оргазмировали, это я понял. И про то что заводился ваш мужчина "с подсоса" тоже понятно.
    Но у вас вообще никаких приятных ощущений не было в процессе? И боли кстати не было?
    Приятные ощущения были в первый год, я была влюблена и мне нравилось каждое прикосновение, поэтому секс я любила и без оргазмов. Второй тоже приблизительно то же самое. А потом стало надоедать однообразие.
    Я просила его увеличить количество "подготовки" просила его ласкать меня орально, он ни в какую. Просто даже обижался. Так что со временем я просто перестала это расценивать как нечто интимное, для меня это было как непонятная зарядка перед сном. А в последний год просто ужас. Боль появилась из-за того что я этого не хотела, и он не особо аккуратен был. Ну вот так...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Так мамой питомца быть проще и выгодней)))))

    Огромадное чувство собственной нужности. Плюс - всегда под рукой законный повод рлдаловаться на жизнь и на нерадивого питомца))))) и получить за это кучу ахов, охов и внимания окружающих....

    Обратите внимание,как те а сформурирована? Мловно во всем виноват он, а Автор тут вообще не при чем....
    Я тоже сейчас над этим думаю, что может я его "терпела", потому что мне подсознательно нравилось ощущение нужности. Но это странно, вроде бы я не страдаю недостатком внимания, скорее наоборот. Абсолютно наоборот. Но согласна с Вами
    PS Хотя я действительно не вижу своей вины, только если расхолаживание

  12. #102
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Приятные ощущения были в первый год, я была влюблена и мне нравилось каждое прикосновение, поэтому секс я любила и без оргазмов. Второй тоже приблизительно то же самое. А потом стало надоедать однообразие.
    Я просила его увеличить количество "подготовки" просила его ласкать меня орально, он ни в какую. Просто даже обижался. Так что со временем я просто перестала это расценивать как нечто интимное, для меня это было как непонятная зарядка перед сном. А в последний год просто ужас. Боль появилась из-за того что я этого не хотела, и он не особо аккуратен был. Ну вот так...
    Ну не делал он этого, тогда зачем Вы ему давали? Что бы было, если Б отказывали?

  13. #103
    А все таки зачем?даже интрига_если б ещё пресловутая любофф,а так и того нет...правда, чтоб пожаловаться?
    Извините, может вы дико страшная?

  14. #104
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А все таки зачем?даже интрига_если б ещё пресловутая любофф,а так и того нет...правда, чтоб пожаловаться?
    Извините, может вы дико страшная?
    могу фото выслать, сами скажете

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну не делал он этого, тогда зачем Вы ему давали? Что бы было, если Б отказывали?
    Я очень боялась его огорчить, сама не знаю почему

  15. #105
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    [
    Я тоже сейчас над этим думаю, что может я его "терпела", потому что мне подсознательно нравилось ощущение нужности.
    ))))) Вашу бы энергию, да в нужном направелнии!
    Ув. Лентяйка, вы волонтерской деятельностью не занимаетесь? Ну, к примеру, бомжам горячие обеды раздавать? Или приют для бродячих питомцев организовать ( тем более опыт работы у вас есть) )
    Серьезно вам говорю - пользы больше будет и ощущение нужности прибавится.

  16. #106
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ))))) Вашу бы энергию, да в нужном направелнии!
    Ув. Лентяйка, вы волонтерской деятельностью не занимаетесь? Ну, к примеру, бомжам горячие обеды раздавать? Или приют для бродячих питомцев организовать ( тем более опыт работы у вас есть) )
    Серьезно вам говорю - пользы больше будет и ощущение нужности прибавится.
    Сублимировать?

  17. #107
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    могу фото выслать, сами скажете

    --- Добавлено ---



    Я очень боялась его огорчить, сама не знаю почему
    А что Вы чувствовали при этом? Вот этот страх огорчить - что это за ощущения в теле?

  18. #108
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А что Вы чувствовали при этом? Вот этот страх огорчить - что это за ощущения в теле?
    Боялась разочаровать
    Боялась, что разочаровавшись он расстроится. Не могла вынести этого (ААААААА!! )

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Сублимировать?
    Сублимировать - это мозгодрочить. Чем вы, собственно, в данный момент и занимаетесь)))))

    А это скорее самореализоваться, причем, без вредных последствий для окружающих))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Боялась разочаровать
    Боялась, что разочаровавшись он расстроится. Не могла вынести этого (ААААААА!! )
    .... и назовет вас плохой мамой!)

  20. #110
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Сублимировать - это мозгодрочить. Чем вы, собственно, в данный момент и занимаетесь)))))

    А это скорее самореализоваться, причем, без вредных последствий для окружающих))

    --- Добавлено ---



    .... и назовет вас плохой мамой!)
    1) ну я и так стараюсь помогать. Хотела быть волонтером, но нет свободного времени.

    2) Да! Это бесит! Я не понимаю, почему я этого так боялась! магия какая-то!

  21. #111
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    1) ну я и так стараюсь помогать. Хотела быть волонтером, но нет свободного времени.

    2) Да! Это бесит! Я не понимаю, почему я этого так боялась! магия какая-то!
    1) Не верю (с)

    2) Никакой магии! Просто у вас формат отношенмй с мужчинами Мама -Сын-подросток. А в подобных цель не личное счастье, а звание Хорошей Идеальной Матери!

  22. #112
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Нет, такой нынешний автора не вытащить из системы, тоже сынок, иначе давно б вытащил. А то сидят и ждут, пока мама разрулит.
    Про секс автора понимаю, у самой такая история была, с нужностью и сексом через силу.

  23. #113
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1) Не верю (с)

    2) Никакой магии! Просто у вас формат отношенмй с мужчинами Мама -Сын-подросток. А в подобных цель не личное счастье, а звание Хорошей Идеальной Матери!

    Не буду доказывать)

    А можно ли этот формат менять? или это как сценарий жизни, к которому я буду постоянно возвращаться?

  24. #114
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Похоже в вашей жизни секса не было еще.
    Весь секс был у питомца.
    Точно.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Новый секса очень хочет. Но я так не могу. Он это уважает и с нетерпением ждет этой поездки
    С бывшим НИ ДАЙ БОГ!! Каждый день его попытки прекращаю. Уже бегаю можно сказать. Мне противно, даже когда просто обнимает
    Так вы сейчас двух мужиков динамите - а они вам демонстрируют желание и рассказывают о своей любви
    А как только бывшего выгоните - эта прекрасная жизнь закончится
    Бывший вам своими приставаниями и разговорами о том, что он без вас жить не может, доставать больше не будет
    И с актуальным парнем - не будет повода отказываться от секса
    Не отсюда ли ножки вашей нерешительности растут?

  26. #116
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Не буду доказывать)

    А можно ли этот формат менять? или это как сценарий жизни, к которому я буду постоянно возвращаться?
    Рвите с обоими, они стант бегать за мамкой, станет противно, инфантилов больше не захочется

  27. #117
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так вы сейчас двух мужиков динамите - а они вам демонстрируют желание и рассказывают о своей любви
    А как только бывшего выгоните - эта прекрасная жизнь закончится
    Бывший вам своими приставаниями и разговорами о том, что он без вас жить не может, доставать больше не будет
    И с актуальным парнем - не будет повода отказываться от секса
    Не отсюда ли ножки вашей нерешительности растут?
    Типа боюсь секса?

  28. #118
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Типа боюсь секса?
    Ну вы же сами сказали, что секс ненавидите
    Да и причин отказываться от секса с теперешним парнем я не увидела
    Рассуждения ваши об измене выглядят странновато - секса с бывшим нет, и он в курсе, что у вас другой мужчина
    С этой точки зрения ваша сегодняшняя ситуация - сплошные выгоды
    Секса нет, а ощущение себя нужной/желанной - есть

  29. #119
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Между бывшим и нынешним у меня было 14 месяцев без секса, за это время желание восстановилось... В принципе, оно и через 9 месяцев уже было...

  30. #120
    У меня есть желание. На самом деле, желание не пропадало. Конкретно желание секса, близости. Но не с бывшим .... Я ненавидела секс именно с этим человеком.
    Хотя, у меня он только с ним и был. Как проверить? блин

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  3. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
  4. Или разводишься, или расстаемся! - ультиматум, шантаж?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1310
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 07:05
  5. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search