Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 150
Тема:

Эмоциональный шантаж, под каблуком у бывшего.

  1. #61
    Да, в нем присутствует немного нерешительности.
    Бывший стоит в сторонке потому что надеется меня вернуть, а мужским разговором с новым боится все испортить.
    Новый же не лезет, потому что знает, что я хочу сама все закончить...

    Да, в глубине души мамочка ОЧЕНЬ хочет, чтобы ее послали!
    Нет, не думаю, там действительно другого склада человек и я вижу, что он действительно имеет цель. (на сегодняшний день это вижу)

    Секса не было, так как не хочу делать из него любовника. И измену такую делать не хочу

  2. #62
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А почему бы не прибегнуть к помощи нового, если своих сил не хватает?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Секса не было, так как не хочу делать из него любовника. И измену такую делать не хочу
    Меня больше интересует, почему ОН этого не хочет
    Вы знакомы уже почти год, секса нет, живете с другим мужчиной...
    И кавалер ваш покорно это все терпит и довольствуется разговорами о будущем
    ИМХО, стремный мужчина

  4. #64
    Я действительно хочу сделать все это сама. К тому же, он не силой дома остается, а уговорами и щенячьими глазками "Ты единственный близкий человек, люблю только тебя, ты мне нужна, дай мне шанс". И чуть не плачет....

  5. #65
    Vusyc Эту хитрость я приберегу на крайний случай
    Но вообще на самый самый крайний случай у меня вариант уехать на неделю загарницу и оставить ему записку "так и так". Но это саааааамый крайний случай))
    А крайний случай - это какой? Опишите этот крайний случай, когда вы пойдете на такие меры.

    И да, я тоже не понимаю, почему нельзя попросить своего парня выставить из вашего дома засидевшегося там без вашего желания приживала? Вы же женщина (с) У вас есть право побыть слабой?

  6. #66
    Новый секса очень хочет. Но я так не могу. Он это уважает и с нетерпением ждет этой поездки

    Крайний случай это если мне не хватит жесткости завершить это до даты отъезда. Хотя, я думаю до этого не дойдет

  7. #67
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Я действительно хочу сделать все это сама. К тому же, он не силой дома остается, а уговорами и щенячьими глазками "Ты единственный близкий человек, люблю только тебя, ты мне нужна, дай мне шанс". И чуть не плачет....
    Скажите а с бывшим у вас секс есть?

  8. #68
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Я разочарована не неуникальностью случая, а тем, что я так долго времени и нервов трачу на такой типичную, обычную ситуацию.

    Я сейчас на работе - он дома. Я возвращаюсь с работы в 6:30, а к 8 часам я еду на курсы.
    У меня есть первый вариант - написать ему или позвонить сейчас и сказать: "Собирай вещи, я приняла решение. Прошу тебя уехать к моему приезду". Но тут у меня две опаски. 1 - не перекладываю ли я ответственность ухода на виртуальное общение (написать-то всегда проще, чем сказать) и на него, ведь собираться он будет сам, без меня и моей ответственности. Я же так долго была жертвой, наверное перекладывать ответственность вошло в привычку. Опаска номер два - я приеду, а он еще там. Еще одна бессонная ночь в слезах и т.д. и т.п.
    Вариант номер два: я приезжаю с работы и говорю то же самое. Но лично.
    Больше всего меня пугает, что он так и останется дома. Я не хочу.
    А Вы уберите из дома все съестное и деньги, отключите интернет и телек, перестаньте платить за электроэнергию ( Вам быстро вырубят электричество) и за телефон ( его в течение месяца вырубят тоже) думаю что чел Вас быстро покинет

  9. #69
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А Вы уберите из дома все съестное и деньги, отключите интернет и телек, перестаньте платить за электроэнергию ( Вам быстро вырубят электричество) и за телефон ( его в течение месяца вырубят тоже) думаю что чел Вас быстро покинет
    Там мама автора живет еще)
    Не думаю, что ей понравится жить без света и телефона

  10. #70
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Я действительно хочу сделать все это сама. К тому же, он не силой дома остается, а уговорами и щенячьими глазками "Ты единственный близкий человек, люблю только тебя, ты мне нужна, дай мне шанс". И чуть не плачет....
    То есть Вам невдомек, что это не щенок и не младенец - а взрослый половозрелый мужик с хуем и яйцами?

    Думаете пропадет без Вас?

    Пусть сперму сдает или в секс-услуги идет, если ничо руками и мозгом делать не умеет)

  11. #71
    Там мама автора живет еще)
    Не думаю, что ей понравится жить без света и телефона

    С бывшим НИ ДАЙ БОГ!! Каждый день его попытки прекращаю. Уже бегаю можно сказать. Мне противно, даже когда просто обнимает

  12. #72
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Там мама автора живет еще)
    Не думаю, что ей понравится жить без света и телефона

    Маму с собой забрать, к тому же хорошо пригласить команду эратизации помещений, недорого и эффективно)

  13. #73
    Крайний случай это если мне не хватит жесткости завершить это до даты отъезда. Хотя, я думаю до этого не дойдет
    А дата отъезда - это 22 июля вроде бы? То есть вы собираетесь мужика летом, когда на улице плюнь - попадешь в едва прикрытую ягодицу или грудь, мариновать без секса?

  14. #74
    Легче всего замки сменить, пока " барин гуляют"

  15. #75
    vusyc Какого мариновать? дата отъезда 24 и два дня в запас))

    --- Добавлено ---

    хм, размышления в этой теме навели меня на мысли, что надо пойти тр****ть нового, а потом с ним пойти и сказать бывшему выметайся. Или сначала самой сказать жестко, а если не поймет позвать подмогу?
    Я правильно понимаю?

  16. #76
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    vusyc Какого мариновать? дата отъезда 24 и два дня в запас))

    --- Добавлено ---

    хм, размышления в этой теме навели меня на мысли, что надо пойти тр****ть нового, а потом с ним пойти и сказать бывшему выметайся. Или сначала самой сказать жестко, а если не поймет позвать подмогу?
    Я правильно понимаю?
    Ну это Вам самой решать, жизнь то Ваша) Как сделаете ее - так и проживете

    Может Ваш нынешний согласиться кормить Вашего птенца и выгуливать.. мало ли... будете его вдвоем содержать, зачем Вам свои дети? Это Ж какие напряги - беременность, роды, бессонные ночи, а тут ребенок готовый) Вы ему предложите подружку привести - будет у Вас двое деток, потом они Вам еще парочку родят, ггг
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 02.07.2015 в 13:55.

  17. #77
    vusyc Какого мариновать?
    Так до 22 еще 20 дней на минутку! Я не говорю уж о том, что первый летний месяц он у вас уже без секса маринуется. Хотя как знать, как знать, без секса ли...

  18. #78
    Вы ему предложите подружку привести - будет у Вас двое деток, потом они Вам еще парочку родят, ггг

  19. #79
    Да,второй мутный_вместо того,чтобы помочь девушке_чего то ждёт, или у него проблемы с потенцией
    Да и вообще_странно_что ждать, брак гр_кий, и девушка уже женщина

  20. #80
    vusyc, да, Вы правы. На двух стульях не усидишь одной попой.
    Так, постараюсь сегодня быть Взрослым человеком.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Новый секса очень хочет. Но я так не могу. Он это уважает и с нетерпением ждет этой поездки
    Каждый день его попытки прекращаю. Уже бегаю можно сказать. Мне противно, даже когда просто обнимает
    АбАлдеть! )) Два мужика под боком, а автор без секса! )))))

  22. #82
    Наверное, это у МЕНЯ проблемы с потенцией, за 5 лет у меня ни разу не было оргазма (хотя вроде его не все испытывают?) А два последних года я ненавидела секс. Люто ненавидела. (секс у меня был только с бывшим)
    Поэтому я немного боюсь секса с новым - вдруг будет то же самое? Хотя хочу его безумно.
    Буду пробовать

  23. #83
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Наверное, это у МЕНЯ проблемы с потенцией, за 5 лет у меня ни разу не было оргазма (хотя вроде его не все испытывают?) А два последних года я ненавидела секс. Люто ненавидела. (секс у меня был только с бывшим)
    Поэтому я немного боюсь секса с новым - вдруг будет то же самое? Хотя хочу его безумно.
    Буду пробовать
    Ну наконец то, хоть что то существенное отрылось.

  24. #84
    Я же говорила, в сексе он лентяй, мне ничего не доставалось
    А он очень требовательный, заставлял меня каждую ночь, а если мне удавалось отказаться опять-таки морально давил, обижался.

  25. #85
    Но вообще на самый самый крайний случай у меня вариант уехать на неделю загарницу и оставить ему записку "так и так". Но это саааааамый крайний случай))
    Ув. Лентяйка, а вы за свой имущество и за здоровье не боитесь?

  26. #86
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Я же говорила, в сексе он лентяй, мне ничего не доставалось
    А он очень требовательный, заставлял меня каждую ночь, а если мне удавалось отказаться опять-таки морально давил, обижался.
    Он лентяй в сексе, тогда что он заставлял Вас делать каждую ночь?

  27. #87
    Люто ненавидела. (секс у меня был только с бывшим)
    О, интересно.
    А почему ненавидели секс? Бывший у вас первым мужчиной был?

  28. #88
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Он лентяй в сексе, тогда что он заставлял Вас делать каждую ночь?
    Ну, на спину ложится и обслуживай его

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    О, интересно.
    А почему ненавидели секс? Бывший у вас первым мужчиной был?
    Да, первым.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Лентяйка Посмотреть сообщение
    Ну, на спину ложится и обслуживай его
    Хорошо жилось вашему "питомцу", можно не работать, выпендриваться, и при этом ещё и обслуживали его.
    Эххх.)

  30. #90
    Ваша мама в свое время усыновила Вашего отца; Вам, увы, негде было взять примера, что такое и зачем мужчина и отец в доме, да и отец Ваш Вас ругал , поэтому Вы как должное восприняли это в самом начале отношений с этим захребетником.

    Познакомились с ним и " как с родными повидалась"?

    Поэтому Вас и зацепил

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Не могу забыть бывшего.
    от Samira в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 10:05
  3. Обидчивый и эмоциональный ребёнок
    от Svetljachok в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 23:14
  4. Или разводишься, или расстаемся! - ультиматум, шантаж?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1310
    Последнее сообщение: 25.09.2011, 07:05
  5. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search