Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 246
Тема:

Расстались.

  1. #211
    Скорее всего я все-таки хотел второй пункт с моим изменением. Видеть ее и прочее. На деле еще и решил ребенком ее манипулировать - отличный план. Мерзко выглядит.
    Ага манипуляция ребёнком при отсутствие других положительных моментов личностного роста причём и у вас и у неё не айс.
    Давненько жил с мыслью, что когда влюблюсь - все пойдет как надо. Тоже течение, вот только думал, что еще и стимулы нарисуются, а получилось все с точностью да наоборот.
    Так вас ув. Джей мама любит и заботится о вас. Вот у вас тёплые отношения и ассоциируются с комфортом.
    Стимулы сепарационные по хорошему должны закладываться независимо от отношений. Т.к. сепарация = возможность построить свою семью.
    Видимо действительно нужно заниматься делами по будням, тогда и встречи с друзьями будут как-то попродуктивней.
    Общее хобби, отдых с надёжными друзьями, оставляя время и для семьи, если она есть, это же отлично.
    Безобразно. Мне больше ехать туда два с половиной часа понравилось.
    Спасибо за рассказ ув. Джей.
    А каким должен был быть отдых чтобы он вам понравился? Сможете поразмышлять, что и в каких моментах должно быть по другому?

  2. #212
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Конечно, рассказывайте
    Разрешения спрашивать не обязательно, это же ваша тема)
    Упор сделан конкретно на Вас, Ув.Инфузория. Заинтересованных тут 2,5 человека, поэтому оставшихся собеседников очень не хочется терять .
    Думал, что будет чего рассказать, а на деле все грустно и неинтересно.

    Плохо помню детство, в основном отрывками. Жили с бабушкой, отцом, мамой в однокомнатной квартире. Не помню сильно, любил ли я маму иль папу, ну в плане, что чувства и эмоции того ребенка вообще не помню. Единственное, что помню отчетливо - атит и коклюш Жестко болел и всегда боялся очередного укола А еще зубки рвали плоскогубцами (это я там думаю). Жили так до моих 5 лет, наверное. Потом батька вдруг ушел. Не помню этот период, может год. Помню как мама впервые с отчимом познакомилась. Тогда застолье было, народу было прилично (не помню всех поименно). И вот там был отчим мой будущий, напился хорошенько. Помню выхожу на балкон, а он чем-то маму расстроил (не бил ниче, но видимо ей не очень понравилось общество выпившего), я позвал дедушку Колю (я до сих пор не знаю кто он мне по части родни). Он там быстренько успокоил отчима и выгнал. Дальше опять туман. Очень смутно помню вообще как все начиналось. Переехали мы к нему (трехкомнатная). Он тогда с матерью жил и квартира ее. Кстати с бабушкой это у меня все было печально. Мама постоянно с ней ругалась (сейчас отчасти злюсь на мать и на себя за это). В итоге я вел себя также, причем сейчас сознаю почему. А она очень добра ко мне была (я в целом в детстве был какой-то странный, очень много страхов). Почти каждый день мне снился один и тот же кошмар. Кстати был невроз тоже. Была жуткая проблема с "положением вещей на своих местах", бзик лютый, даже к психологу ходил, по началу помогало, потом сделали группу и я понял, что в компании фриков мне не комфортно и свалил. Так вот, с отчимом всегда на Вы, помню он предлагал на Ты но не случилось. Общий язык так и не нашли, может и мой косяк, но сейчас меня все устраивает, мне он не интересен (иногда кстати проскакивает мысль с ним пивка попить, посидеть, поболтать, но мне жутко не нравится, что он не пробиваемый, а тем более когда пьяный, кстати мой брат весь в него.). С мамой тоже косяки были, постоянно это нельзя, то нельзя, школу прогулял - сволочь! Ну в таком духе, в целом я и сам косячный ребенок был. Трудно рассказывать, удружите вопросами, Ув. Инфузория. Мне проще по пунктам по плану рассказывать, ибо опять заносит меня. Еще кое-что таки напишу.
    Косяки были и в том, что я попросту ушел в виртуальные игрухи, причем очень плотно, отсюда полное отчуждение окружающих. В итоге получил четкий результат, месяц назад я потерял последнее, что оставил для себя из вне. Теперь же все это дело восстанавливаю, подумываю и с отчимом попробовать, вроде люди взрослые, авось интересно будет. С братом кстати вообще никак, я его почти не знаю, вижу, что каждый день в компе (обрубить ему его чтоль....), хотя и сам отвисаю частенько, но игры для меня уже под замком, надеюсь, что никогда не придется и не буду к ним возвращаться. Тут кстати даже до тошноты. Я рассказывал, почему я бросил легкие и не очень наркотики. Чувствую в голове искусственный эффект, тут тоже самое + обида на бывшую за эту хрень. Пить кстати успешно прекратил (а так обычно каждый вечер баночка). Позволил себе на выходных и блин вчера (винишка немножко). У подруги День Рождения, а ее за день до серьезно обидели, кстати я ее отправляю на этот форум, у нее лютая ситуацию со своим МЧ, надеюсь придет, я бы даже поучаствовать там хотел бы, но это уже с разрешения Ув.Джубала
    Бурный потом разрозненной информации, всегда так хочется написать всего и сразу, не серчайте, Ув.Инфузория.
    Запрос тот же, хочу глянуть на то, как я воспринимаю отношения относительно отношений моих мамы с папой и вообще родственников.

  3. #213
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ага манипуляция ребёнком при отсутствие других положительных моментов личностного роста причём и у вас и у неё не айс.
    Есть такое. Сейчас прямо таки в догонялки с ней играю (30% подпитки в поставленных целях ее заслуга).
    Вообще заметил, что если есть азарт или вызов, если есть рядом человек, который обгоняет и при это провоцирует этим - я отлично принимаю вызов и из кожи вон лезу, чтобы быть лучше. И именно этот азарт как по мне - лучшее, что может меня поставить на ноги. что думаете ? может фиговая затея ?

    Так вас ув. Джей мама любит и заботится о вас. Вот у вас тёплые отношения и ассоциируются с комфортом.
    Стимулы сепарационные по хорошему должны закладываться независимо от отношений. Т.к. сепарация = возможность построить свою семью.
    Предложить стимул, который подошел бы мне сможете ? Не сказал бы, что заботится. Дома есть, что поесть, есть где поспать, есть стиральная машина и пр. пр. И да, когда мне было жутко плохо, я обращался к ней, но она, кстати, молодец, наоборот мне в лицо говорила мол "соберись, в жизни будет еще хуже, так что это ерунда, а Катя твоя оказалась такой себе". Кстати тут вообще целая история. В нашем кругу (ее родственники, мои, общие друзья и пр.) все вообще были за эти отношения (зря пишу,наверное, но очень хочется). Понятно дело, что это не показатель, но почему из вне то все так хорошо ? У меня прекрасные отношения со всеми ее друзьями и членами семьи, а моя мать всеми руками была за нее и также как и я видела в ней "неиспорченную" девушку.
    Вот тут и вопрос. Вообще надо хорошенько откинуть мысли о том, как думают остальные, так ? По факту нужно самому оценивать такие вещи ? И что предлагаете по поводу матери ? Она не обхаживает, хотя да, много чего для меня делает, но отношений в стиле "погладь по головке" нет. Можно сказать, что мы друзья. Впервые посерьезному "поплакался" ей я только в момент нашего расставания с Катериной, до этого вообще всегда все в себе держал.

    Общее хобби, отдых с надёжными друзьями, оставляя время и для семьи, если она есть, это же отлично.
    Нет таких хобби. Пообщался я сейчас с окружением с месяц и мне уже потихоньку с ними не интересно. Вот кстати еще одна причина, почему я от них так плотно отвязался. Скучные они. Вообще у меня с этим проблема, не припомню занятий\людей, которые не надоедали бы мне через месяц. Я в таких компаниях обычно хорошенько напиваюсь и получаю удовольствие исключительно сам для себя. Плевать, что они угрюмые и пр. пр. Абстрагируюсь в такой ситуации и делаю, что душе угодно.

    Спасибо за рассказ ув. Джей.
    А каким должен был быть отдых чтобы он вам понравился? Сможете поразмышлять, что и в каких моментах должно быть по другому?
    Было бы за что благодарить, я как обычно в серых очках ).
    Для начала я должен видеть на лицах окружающих улыбки. Кстати, раньше было так, что я был "развлекателем", мог позволить себе сделать какую-нибудь чушь, прикольно почесать языком, уговорить окружение сделать какие-то нереальные для них вещи. Может и зазнаюсь, но припоминаю, что все таки рвение было именно с моей стороны, отсюда и радость, когда люди вокруг улыбаются. Вижу, что им хорошо, а смастерил это "хорошо" я. Да, центром быть обожаю.
    В данный момент я хочу драйва. Этим людям нужно не спокойное тихое место с лодочками, аля "порыбачим мужики?", при этом ничего не поймав. Я думаю, что нужно затащить их на какой-нибудь\концерт клуб (мне бы ясен фиг понравилось бы). Кстати не любитель клубов, но пока не вижу других развлечений. Может быть парк аттракционов, надо как-то расшатать и отвлечься от проблем и прочей ереси. Они ведь задумали на свадьбу там же гулять ,еще и меня приглашают. С моей стороны прозвучала идея сделать им "день счастья". Украсить все, расписать весь день и развлекать (свадьба это же круто). В ответ услышал что-то вроде "да ну нахер". Кстати половина вообще не хочет туда ехать .
    Проблема еще в том, что без алкоголя я вообще не вижу поход\поездку куда либо интересной. Вот в алкашке они чувствуют себя раскрепощенно, а по трезвому - нет.
    Короче говоря это должно быть место полное развлечений тир\аттракционы\музыка живая. Звезды, закат, вода. Ах, ну это, наверное, более мне по душе, но вот в такой обстановке я бы разрулил "хреновый настрой". Сейчас же я больше поговорить люблю именно в такой атмосфере. Вчера так с подругой болтали, сидели ночью на скамейке. Кстати прикольно то, что не в чате, а на яву мы общались на очень деликатные темы, мне, равно как и ей очень понравилось.

    Думаю, что опять воды прилично написал, требую уточняющих вопросов от Вас, Ув. Kleugene. Спасибо за понимание.

  4. #214
    И именно этот азарт как по мне - лучшее, что может меня поставить на ноги. что думаете ? может фиговая затея ?
    Есть успешные бизнесмены знакомые, или спецы знатные в какой-либо уважаемой вами профессии, хорошо зарабатывающие?
    Дома есть, что поесть, есть где поспать, есть стиральная машина и пр. пр. И да, когда мне было жутко плохо, я обращался к ней, но она, кстати, молодец, наоборот мне в лицо говорила мол "соберись, в жизни будет еще хуже, так что это ерунда, а Катя твоя оказалась такой себе".
    Ув. Джей дома у вас всё что надо есть на халяву... Для вас эти условия комфорта предоставляются бесплатно поэтому вы и не замечаете их уже.
    Я же покупаю пищу и готовлю с женой, стиралку купили в своё время и стираем и гладим. Так же и с прочей бытовой техникой. Плачу за квартиру. И когда нам плохо разговариваем и утешаем друг друга, или справляемся сами по мере возможностей.
    Я к чему - чтобы всем этим пользоваться мне с женой пришлось работать, тратя свои силы и время. + потом ещё и обслуживать себя самим - стирка, глажка, готовка, уборка, ремонт.
    У вас роль жены играет мама, играет хорошо и с удовольствием иначе бы давно выперла бы вас на вольные хлеба, как тигрица снимает с довольствия подросших тигрят и даёт им возможность либо научится охотится и кормиться самостоятельно, либо умереть если слабый.
    Нет таких хобби.
    Быть может есть смысл подобрать друзей по интересам?
    К примеру: моё хобби - рыбалка, поэтому зарегистрирован и пишу отчёты на тематических форумах по своему городу, хожу на рыбацкие сходки. Знакомлюсь и езжу с мужиками на рыбалки. И мне с ними интересно и есть о чём поговорить.
    Так же увлекаюсь политикой, историей, пишу на тематических форумах, обсуждаю с приятелями, которым интересно ситуации, делюсь мнением.
    Так же я вращаюсь в IT сфере и часть моих знакомых разумеется тоже ITшники и беседы у нас с ними соответствующие.

  5. #215
    Думаю, что опять воды прилично написал, требую уточняющих вопросов от Вас, Ув. Kleugene. Спасибо за понимание.
    Хорошо ув. Джей.
    Для начала я должен видеть на лицах окружающих улыбки.
    Видите в чём затык ув. Джей, вы хотите чтобы разные люди вокруг вас улыбались. Во-первых зачем это лично вам, почему вам не достаточно своей улыбки и комфорта?
    Быть человеком общественным, ярким, душой компании не просто.
    Надо иметь много ресурсов, щедро ими делиться. Кроме этого надо хорошо понимать каждого из них, знать их желания и интересы, чем их можно завести.
    И в нужный момент обхаживать каждого, создавая для него условия для радости, улыбки и эйфории.
    Всё что я перечислили имхо сложновато. Я предпочитаю как выше написал, искать свои интересы и находить людей с похожими интересами.
    Тогда и общение отличное, взаиморадующее и взаимодействие получается комфортное.(охотишься с охотниками, рыбачишь с рыбаками, пишешь код с прогерами)

    А у вас видется мне разношёрстная компания знакомых у каждых свои интересы и цели и пересечений с вашими запросами в ней нет. Т.е то о тего кайфуете вы для них не в кайф, или кайф, но если за всё будете отвечать вы.
    Купите спиртного, оплатите место отдыха, придумаете программу и будете веселить народ.
    И тогда скорей всего вы увидите довольные улыбки у большинства.
    Нравится вам такой расклад ув. Джей?

  6. #216
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Запрос тот же, хочу глянуть на то, как я воспринимаю отношения относительно отношений моих мамы с папой и вообще родственников.
    Честно скажу, в психоанализе у меня познания нулевые)
    Поэтому особых открытий от нашего разговора не ждите
    Первое, что бросилось в глаза - родители ваши от своих родителей не сепарировались и жили многопоколенной семьей:
    Жили с бабушкой, отцом, мамой в однокомнатной квартире
    Чья, кстати, это мама была - отца или матери?
    Он тогда с матерью жил и квартира ее. Кстати с бабушкой это у меня все было печально. Мама постоянно с ней ругалась (сейчас отчасти злюсь на мать и на себя за это). В итоге я вел себя также, причем сейчас сознаю почему.
    И почему?
    Кстати был невроз тоже. Была жуткая проблема с "положением вещей на своих местах", бзик лютый, даже к психологу ходил, по началу помогало, потом сделали группу и я понял, что в компании фриков мне не комфортно и свалил.
    Это в каком возрасте было?
    Общий язык так и не нашли, может и мой косяк, но сейчас меня все устраивает, мне он не интересен (иногда кстати проскакивает мысль с ним пивка попить, посидеть, поболтать, но мне жутко не нравится, что он не пробиваемый, а тем более когда пьяный, кстати мой брат весь в него.).
    "Непробиваемый" - это что значит? не поддается на ваши попытки его переубедить?)
    Теперь же все это дело восстанавливаю, подумываю и с отчимом попробовать, вроде люди взрослые, авось интересно будет.
    А надо ли? Если у вас раньше, когда вы нуждались в отце, у вас не было к нему интереса - думаете, теперь он появится?

  7. #217
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Есть успешные бизнесмены знакомые, или спецы знатные в какой-либо уважаемой вами профессии, хорошо зарабатывающие?
    Нет таких, к сожалению. Либо я особо не присматриваюсь. Друзей не ахти много, а все кто есть потихоньку как-то все делают. Не отстаю как минимум .

    Ув. Джей дома у вас всё что надо есть на халяву... Для вас эти условия комфорта предоставляются бесплатно поэтому вы и не замечаете их уже.
    У вас роль жены играет мама, играет хорошо и с удовольствием иначе бы давно выперла бы вас на вольные хлеба, как тигрица снимает с довольствия подросших тигрят и даёт им возможность либо научится охотится и кормиться самостоятельно, либо умереть если слабый.
    Потихоньку замечаю, оно и нужно, ведь искоренить эту зону комфорта походу жизненно необходимо, так ведь?
    Мама да. Кстати, думаю, что чувствует себя в чем-то виноватой. Она же сейчас квартиру взяла и тут я выдели фразу, аля "всю жизнь прожила, а за спиной ничего".

    Быть может есть смысл подобрать друзей по интересам?
    Чего-то плохо ищутся, может у меня запросы огого ?

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Kleugene;2359074]Хорошо ув. Джей.

    Видите в чём затык ув. Джей, вы хотите чтобы разные люди вокруг вас улыбались. Во-первых зачем это лично вам, почему вам не достаточно своей улыбки и комфорта?
    Быть человеком общественным, ярким, душой компании не просто.
    Походу сам себя не принимаю, ищу самооценку из вне. Думаю, что так.


    А у вас видется мне разношёрстная компания знакомых у каждых свои интересы и цели и пересечений с вашими запросами в ней нет. Т.е то о тего кайфуете вы для них не в кайф, или кайф, но если за всё будете отвечать вы.
    Купите спиртного, оплатите место отдыха, придумаете программу и будете веселить народ.
    И тогда скорей всего вы увидите довольные улыбки у большинства.
    Нравится вам такой расклад ув. Джей?
    Расклад-то другой. Я дам идею купить спиртного, дам идею оплатить место отдыха, попрошу помочь\заставлю продумывать программу, толкну на веселить народ. Так что я тут мало чего теряю, мне это даже удобно Такой расклад хорош, вот только в последнее время и самому ничего не хочется.

  8. #218
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Честно скажу, в психоанализе у меня познания нулевые)
    Поэтому особых открытий от нашего разговора не ждите
    Да ничего страшного. Просто взгляд из вне.
    Первое, что бросилось в глаза - родители ваши от своих родителей не сепарировались и жили многопоколенной семьей:
    .
    На тот момент да. Все жили у бабушки в квартире. Потом вот к отчиму съехали, но тут он уже жил в бабушкиной квартире. По факту отдельной квартиры никогда и не было.

    Чья, кстати, это мама была - отца или матери?
    Матери.
    И почему?
    Насмотревшись на мамино отношения вел себя абсолютно также. Почему я должен был уважать бабушку, если мать ее не уважала ? Примерно так, только уже после того, как ее не стало, я уже обо всем подумал. В целом она была добра ко мне всегда и в минуты, когда мне было печально она помогала, а я соответственно, когда мне было нормалек общался с ней в мамином стиле.

    Это в каком возрасте было?
    Очень сложно вспомнить. Рискну - в 17 лет.
    Кстати вчера по просьбе знакомого сходил на якобы психотреннинг "настоящая уверенность". В целом ведущий нифига не шарить, только лишь подача более менее, да текст заучен, но что-то все таки в этом было. Люди остались довольны, я же только посмеялся, а потом еще и мозг взорвался. Вобщем треш одним словом, ни ногой туда больше и на подобные мероприятия.
    "Непробиваемый" - это что значит? не поддается на ваши попытки его переубедить?)
    Его даже пытаться переубедить нет смысла. Так четкая деревянная позиция. Мне даже и пытаться не хочется - не интересно. Без аргументов и прочего стоит на своем. Особенно когда выпьет.

    А надо ли? Если у вас раньше, когда вы нуждались в отце, у вас не было к нему интереса - думаете, теперь он появится?
    Ну фиг его знает, а вдруг чего-то для меня поменяется ? Не попробовал - не понял. Авось он интересный

  9. #219
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    На тот момент да. Все жили у бабушки в квартире. Потом вот к отчиму съехали, но тут он уже жил в бабушкиной квартире. По факту отдельной квартиры никогда и не было.
    Тут дело не только в отсутствии отдельной квартиры.
    Просто в таких многопоколенных семьях взрослые дети зачастую ведут себя как великовозрастные подростки
    С одной стороны - они на все готовом живут (жилье родителей, частенько именно родители ведут быт, делают регулярные закупки продуктов и оплачивают коммунальные) - а с другой всячески доказывают, что они взрослые самостоятельные люди и родители им не указ)
    Насмотревшись на мамино отношения вел себя абсолютно также. Почему я должен был уважать бабушку, если мать ее не уважала ?
    А почему, собственно, она ее не уважала? И в чем это проявлялось?

  10. #220
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Тут дело не только в отсутствии отдельной квартиры.
    Просто в таких многопоколенных семьях взрослые дети зачастую ведут себя как великовозрастные подростки
    С одной стороны - они на все готовом живут (жилье родителей, частенько именно родители ведут быт, делают регулярные закупки продуктов и оплачивают коммунальные) - а с другой всячески доказывают, что они взрослые самостоятельные люди и родители им не указ)
    У меня как-то проще - я вааапще сам по себе получается, но со всеми дом. условиями

    А почему, собственно, она ее не уважала? И в чем это проявлялось?[/QUOTE]

    Кричала, ссорилась постоянно. Фиг пойми, не нравилась ей она. Может расчет на квартиру БЕЗ нее, я это как-то так вижу. Не пойму честно говоря. Странное поведение.

    Санчас вам, все-таки решил поюзать. Побаливает сильно, сны зараза сняться. Без них все норм, а если сны, то день на смарку. Самое прикольное, что я для себя понял : я как с ней в болоте был, так и без нее и ровным счетом ситуация нихрена не поменялась. По факту времяприпровождение с ней помогло мне свалить с онлайн игрушек, а ее последующее поведение полностью искоренило желание вообще к ним приближаться. Пока вот все на замещение. В скайпе болтовня, в контакте (многим реже), на форуме. Скучно и самое противное, что ничерта не хочется. Вот задаю себе вопрос: че бы я хотел ? Кем бы хотел работать и вапще, а ответа нет - все противно. Вот развлекаться развлекался бы, а работать не хочу, хотя пространство огромное. Делаю кое-что потихоньку, но жестко потихоньку. с таким потихоньку я еще не скоро развлекаться начну. Как же себя настраивать на нормальный лад - не знаю.

    --- Добавлено ---

    Как же себя настраивать на нормальный лад - не знаю.
    ХЕЕЕЕЕЛП, Ув. Инфузория. Проблема жесткая.

  11. #221
    Нет таких, к сожалению. Либо я особо не присматриваюсь. Друзей не ахти много, а все кто есть потихоньку как-то все делают. Не отстаю как минимум
    Я думаю, было бы полезно поискать объект для идентификации не в своей референтной группе, а среди людей более взрослых, прокаченных.
    Потихоньку замечаю, оно и нужно, ведь искоренить эту зону комфорта походу жизненно необходимо, так ведь?
    Мама да. Кстати, думаю, что чувствует себя в чем-то виноватой. Она же сейчас квартиру взяла и тут я выдели фразу, аля "всю жизнь прожила, а за спиной ничего".
    Ага было бы как минимум полезно, т.к. без этой зоны комфорта придётся выживать вам, соответственно опять же прокачиваться будете значительное быстрее. Т.к. уровень жизни терять не захочется.
    Чего-то плохо ищутся, может у меня запросы огого ?
    А какие у вас запросы ув. Джей? Сможете списочком по пунктам 1,2,3,4 и т.д. перечислить свои запросы к тому каким должен быть ваш друх?
    Походу сам себя не принимаю, ищу самооценку из вне. Думаю, что так.
    Как вы думаете для чего вам нужна эта "оценка извне" ув. Джей?
    Расклад-то другой. Я дам идею купить спиртного, дам идею оплатить место отдыха, попрошу помочь\заставлю продумывать программу, толкну на веселить народ. Так что я тут мало чего теряю, мне это даже удобно
    Ага, я понял, вы выступите организатором события. Из собственного опыта скажу, занятие это обычно неблагодарное ув. Джей, в том плане, что ресурсы вы свои всё же вложите больше чем другие, а отдачу какую получите как думаете? А какую бы хотели ув. Джей?
    Такой расклад хорош, вот только в последнее время и самому ничего не хочется.
    Почему же не хочется?

  12. #222
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я думаю, было бы полезно поискать объект для идентификации не в своей референтной группе, а среди людей более взрослых, прокаченных.
    Как должен происходить процесс поиска?

    Ага было бы как минимум полезно, т.к. без этой зоны комфорта придётся выживать вам, соответственно опять же прокачиваться будете значительное быстрее. Т.к. уровень жизни терять не захочется.
    На данный момент я вообще смутно представляю как это дело должно происходить. Разве что снимать что-то в жало. В планах быренько сдать на права и купить тачку, далее снимать квартирку кое-где, только вот это где, как обычно, переплетается с местом проживания бывшей, но мне бы именно там хотелось бы (естессно не в соседней квартире).

    А какие у вас запросы ув. Джей? Сможете списочком по пунктам 1,2,3,4 и т.д. перечислить свои запросы к тому каким должен быть ваш друх?
    Скорее всего сейчас получится каша, ибо есть две точки зрения.

    - Человек - оторва. Для чего? Хочу развлечений, чтобы рядом был неунывающий.

    1) Активная жизненная позиция, тут можно даже не схожую с моей. Я здесь буду потребителем в любом случае, ибо мне это нужно.
    2) Отчуждения всяческих проблем, а точнее "незамарачивающийся", легкий на подъем чтоле )
    3) Не сильно открытый, но без постоянных масок, так, чтобы ИНОГДА можно было поговорить "поглубже".
    4) Не дурак должен быть, это уж точно .

    Опять как-то тяжело отвечать на вопрос, сам себя не понимаю. Походу этот пункт относится к поиску человека для идентификации, наверное.

    Блин, что же тогда сказать о друге, даже и не знаю.
    Дело в том, что все сведется к доверию, а сейчас для меня доверие - это возможность кому-то поныться и с ПОМОЩЬЮ оппонента с выгодой для меня сделать выводы, как например, я это делаю здесь, но здесь о доверии говорить не приходится, форма форума такой

    Я бы хотел совпадения интересов с другом, хотел бы общего активного времяпрепровождения, друг должен быть не глупым, должны быть сходства во взглядах. И чертово доверие тоже должно быть. На данный момент этот "воображаемый" товарищ был бы для меня спасением от моих проблем. Фактически я ищу человека, который вытянет меня из моей же каши.
    Сейчас, кстати, очень неплохой отрезок жизненый происходит. Я наконец-то поверил, что после работы, после раскрути и пр. пр. могу быть очень даже классные плюшки, поэтому я очень активно и с разных сторон таки двигаю этот камень под названием "сервис" и выглядит это уже очень даже не плохо + нашел интересные связи, но пока в них не уверен на 100 %. Короче меньше стал замачиваться на возомжных плачевных результатах.

    Как вы думаете для чего вам нужна эта "оценка извне" ув. Джей?
    Ибо нет ее внутри, никакой и даже намека.

    Ага, я понял, вы выступите организатором события. Из собственного опыта скажу, занятие это обычно неблагодарное ув. Джей, в том плане, что ресурсы вы свои всё же вложите больше чем другие, а отдачу какую получите как думаете? А какую бы хотели ув. Джей?
    Был уже опыт нормальной отдачи. Все зависит от качества отторжения мыслей о том, что поездка\отдых\досуг должен дать что-то феерическое. Как только я перестаю строить грандиозные фантазии - отдых становится приемлемым, даже если вокруг кретины.
    Отдача очень проста - отдохнул без расстройств. Выше описал возможный способ.

    Почему же не хочется?
    Да все потому же. Мертвый груз на мне какой-то. Ниче не могу, ниче не знаю, нафиг пробовать и прочее прочее.
    Не помню, говорил иль нет, но самое сильно для меня в данный момент огорчение - это то, что бывшая моя "вроде как" на шаг впереди. Почему меня парят гонки с ней.... Обида на то, что выросла она с этих отношений, а я нет. И вот я все занимаюсь анализом, выросла ли, права ли и прочее. Аж противно, но так получается (сейчас реже, намного). И почему то я на ее фоне выгляжу капитаном улиткой, хотя вроде как это и не так.

  13. #223
    Как должен происходить процесс поиска?
    А как он обычно происходит ув. Джей? Анализируете мужиков знакомых, на предмет успешности(благосостояние, примативность, динамика развития, физ. данные). Выбираете того кого наиболее уважаете, можно несколько кандидатур.
    Если таковых нет, читаете биографии реальных бизнесменов, политиков и т.д. успешных мужиков, в процессе анализируете свои чувства. Идентификация возникает в том моменте когда вы чувствуете уважение и желание быть таким же, которое даёт ресурс развиваться, делать вклады ресурсов в работу в какой-то отрасли.
    К примеру я очень хорошо относился на прошлой работе к ведущему программисту, дядька с головой, реально крутой и умный и в результате пошёл на курсы программирования, начал помогать ему, потом стал брать часть проектов попроще для самостоятельной реализации и т.д.
    Ещё пример - у меня есть старший брат, он гуру в области системного администрирования, и очень давно в этой сфере ещё с моего детства. Я всегда уважал его достижения и с детства нравилось с компами мне возится и смотреть как он возится. В итоге видимо идентифицировался с ним и постоянно "догонял" и "догоняю" его по сей день.
    Так же в рыбалке - есть матёрые рыбаки, у которых своё отношение к нашему хобби, всегда есть чему поучится. Я неосознанно выбирал себе авторитетов и тянулся за ними обучаясь тонкостям и мировоззрению.

    Это базовый процесс и он скорей всего запустится в вас автоматически(если будут ресурсы и стимул расти) после сепарации от "тёплого крова и домашних котлет". Вы же просто стараетесь расширить свой кругозор, отдавай предпочтение подтяжке за успешными, чем лидерству среди мелочёвки(хотя можно и совмещать если хочется).
    Последний раз редактировалось Kleugene; 07.07.2015 в 08:49.

  14. #224
    Ибо нет ее внутри, никакой и даже намека.
    Т.е. перевожу:
    1)Вы себя сами уважать не умеете и получать от этого ресурс.
    Либо или +
    2)Вы себя не можете уважать и оценивать высоко так как особо не за что.

    --- Добавлено ---

    Все зависит от качества отторжения мыслей о том, что поездка\отдых\досуг должен дать что-то феерическое. Как только я перестаю строить грандиозные фантазии - отдых становится приемлемым, даже если вокруг кретины.
    Т.е. вы ждёте огромной отдачи, кучи эмоций и т.д., а отсутствие этого в итоге в ожидаемом вами размере вас расстраивает, правильно я понял?
    Но если скорректировать свои желания, то можно вполне получить удовольствие.

    --- Добавлено ---

    что бывшая моя "вроде как" на шаг впереди
    А в чём же ваша бывшая вас опередила на данный момент ув. Джей?
    почему то я на ее фоне выгляжу капитаном улиткой
    Интересно что вы с ней как бы соревнуетесь ув. Джей.
    Да все потому же. Мертвый груз на мне какой-то. Ниче не могу, ниче не знаю, нафиг пробовать и прочее прочее.
    А чего вы ждёте ув. Джей? Что о вас позаботится кто-то и подтолкнёт к развитию? Или же опять приходим к тому что вам итак комфортно в нынешних условиях и именно поэтому на вас "груз" навешен вами же самим? Зачем дергаться если итак всё есть и вы писали что вы неприхотливы и запросов у вас нет почти.

  15. #225
    Фактически я ищу человека, который вытянет меня из моей же каши.
    Э нет ув. Джей, долго искать будете. Какому успешному мужику понадобится вас "спасать" из трясины и тянуть за собой, зачем ему это?
    А так такой человек и сейчас есть, только вы предпочитаете его не замечать - это же ВЫ сам.
    Запрос понятен в целом: активный, чтобы вы в струе за ним плыли, умный и успешный, чтобы можно опыта поднабраться, умеющий выслушать и посоветовать - чтобы вы ему могли поныться, а он вас утешил и подсказал.
    Это ув. Джей запрос на родительскую фигуру у вас...
    Короче меньше стал замачиваться на возомжных плачевных результатах.
    Вам ведь выгодно раньше было придумать себе плохой не успешный конец для всех начинаний, дабы не делать ничего, не напрягаться и дальше спокойно жить на "вкусных котлетах".

  16. #226
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А как он обычно происходит ув. Джей? Анализируете мужиков знакомых, на предмет успешности(благосостояние, примативность, динамика развития, физ. данные). Выбираете того кого наиболее уважаете, можно несколько кандидатур.
    Если таковых нет, читаете биографии реальных бизнесменов, политиков и т.д. успешных мужиков, в процессе анализируете свои чувства. Идентификация возникает в том моменте когда вы чувствуете уважение и желание быть таким же, которое даёт ресурс развиваться, делать вклады ресурсов в работу в какой-то отрасли.
    К примеру я очень хорошо относился на прошлой работе к ведущему программисту, дядька с головой, реально крутой и умный и в результате пошёл на курсы программирования, начал помогать ему, потом стал брать часть проектов попроще для самостоятельной реализации и т.д.
    Ещё пример - у меня есть старший брат, он гуру в области системного администрирования, и очень давно в этой сфере ещё с моего детства. Я всегда уважал его достижения и с детства нравилось с компами мне возится и смотреть как он возится. В итоге видимо идентифицировался с ним и постоянно "догонял" и "догоняю" его по сей день.
    Так же в рыбалке - есть матёрые рыбаки, у которых своё отношение к нашему хобби, всегда есть чему поучится. Я неосознанно выбирал себе авторитетов и тянулся за ними обучаясь тонкостям и мировоззрению.

    Это базовый процесс и он скорей всего запустится в вас автоматически(если будут ресурсы и стимул расти) после сепарации от "тёплого крова и домашних котлет". Вы же просто стараетесь расширить свой кругозор, отдавай предпочтение подтяжке за успешными, чем лидерству среди мелочёвки(хотя можно и совмещать если хочется).
    Вся проблема в поиске новых знакомств. Как-то не получается, а точнее не желается походу.

  17. #227
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Т.е. перевожу:
    1)Вы себя сами уважать не умеете и получать от этого ресурс.
    Либо или +
    2)Вы себя не можете уважать и оценивать высоко так как особо не за что.
    Так вот ведь особо не за что. И с чего же начинать ?


    Т.е. вы ждёте огромной отдачи, кучи эмоций и т.д., а отсутствие этого в итоге в ожидаемом вами размере вас расстраивает, правильно я понял?
    Но если скорректировать свои желания, то можно вполне получить удовольствие.
    Отсутствие постоянное, ибо я слишком ярко представляю себе финалочку. А вот теперь расскажите, действительно ли это так нереально ? Тогда на кой черт я вообще должен что-то делать, если желаемое я не получаю ? Довольствоваться малым иль задать жесткую цель ?!

    А в чём же ваша бывшая вас опередила на данный момент ув. Джей?
    Тут загвоздка в том, что на деле ни чем. Все мечтает как я, но сил не хватает, хоть и барахтается. Если по существу, то позавчера она получила диплом (та еще халява, бесплатная заочка), НО таки есть от чего отталкиваться, так или иначе фундамент положен + работу ей подкинули не плохую (все ту же, началась она с февраля), а подкинул четкий знакомый, который может и куда покруче ее сунуть. Да и если глянуть со стороны, вроде как она не парится, знакомые есть, развлекается. Вот, что гнете. Не видно, чтобы ей плохо было, а я вот че то желаю ей плохого. Короче говоря, я думаю, Вы, Ув. Kleugene меня поняли, думаю, что обидки и ситуевина оч шаблонны. И знаю ведь почему гнете, потому что опять же у меня этих гребанных ресурсов НЕТ. А главной вопрос здесь: с чего же начинать ? И даже на этот вопрос уже казалось бы дан ответ, я реально занялся делом и оно таки пошло, вот только силы на исходе, а я ведь только начал. Где же энергию брать, когда такая, извините, хуйня в голове.

    Интересно что вы с ней как бы соревнуетесь ув. Джей.
    Я вроде именно так и писал, прекрасно вижу и понимаю, что соревнуюсь. Что тут интересного ? Я как маленький дурачок А азарт, сука, есть, очень не хилый. Так и хочется перегнать, вернуть и бросить! Вот такие иногда эмоции испытываю, хотя это поболе самообман. Очень уж люблю рыжую бестию Когда нибудь собственноручно перекрашу ее в свой любимый цвет ...

    А чего вы ждёте ув. Джей? Что о вас позаботится кто-то и подтолкнёт к развитию? Или же опять приходим к тому что вам итак комфортно в нынешних условиях и именно поэтому на вас "груз" навешен вами же самим? Зачем дергаться если итак всё есть и вы писали что вы неприхотливы и запросов у вас нет почти.
    Условия более чем комфортные, могу валяться на диванчике и пивчик попивать, пока на улицу не выгонят (тут запас лет 5-10) . Да не жду уже, стараюсь, пытаюсь, что-то блекло пока, идей миллион, связей УЖЕ достаточно, энергия нужна, хочу с утра вставать с чистой головой, а на деле взрыв. Я кстати каждый день еле просыпаюсь и почти всегда опаздываю. ВЫключаю будильник с негодованием, ибо он мешает, ВНИМАНИЕ, СМОТРЕТЬ МОИ СНЫ. Мне во сне круче, чем в жизни. Вот именно такие состояния по утру ловлю, но все таки встаю и опаздываю минут на 5-10. Вот избавиться хочу от этого и получать кайф от лучей солнца по утру и пойдет у меня все как надо.

  18. #228
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Э нет ув. Джей, долго искать будете. Какому успешному мужику понадобится вас "спасать" из трясины и тянуть за собой, зачем ему это?
    Да ясно дело, я пишу вам то, что думаю, отвечаю на вопросы. Понятно дело, что никому это не надо и прежде всего мне. Как только начнут помогать - отвернусь, проверенно. Гордость это иль что, но я ненавижу слишком умных рядом. Аха, такой вот парадокс, представляете ?))

    А так такой человек и сейчас есть, только вы предпочитаете его не замечать - это же ВЫ сам.
    Как же мне найти с ним общий язык, понимание и трезвость ума?.

    Запрос понятен в целом: активный, чтобы вы в струе за ним плыли, умный и успешный, чтобы можно опыта поднабраться, умеющий выслушать и посоветовать - чтобы вы ему могли поныться, а он вас утешил и подсказал.
    Это ув. Джей запрос на родительскую фигуру у вас...
    Вот как только с болью я прощаюсь и смогу удерживать эти порывы самостоятельно - шлю нафиг помогаторов и прочих людей и общаюсь уже в другом ключе. По факту за последнее время (3-5 лет) это единственный раз, когда я понылся матери и друзьям, продолжалось это недели две. Кстати, а сейчас я тут ноюсь ? .
    На подсознательном уровне если только. Родительская фигура. В любом случае в данный момент я отторгаю всяческую поддержку. Единственное, что сейчас стараюсь быть маме ближе чтоли, говорить, что люблю, раньше вообще не говорил. Думаю ей приятно таки.
    Очень много противоречий. Я бы и плыл за таким, вот только по своему маршруту. Как в пример взял бы, возможно выработал бы к нему неприязнь, оставил бы азарт и гонку, не более. Мне почему -то и такие люди не по душе.. Треш какой-то.

    Вам ведь выгодно раньше было придумать себе плохой не успешный конец для всех начинаний, дабы не делать ничего, не напрягаться и дальше спокойно жить на "вкусных котлетах".
    Yup.
    Очень понравилось "раньше". Верите в меня, Ув. Kleugene ?)
    Мне почему-то даже кайфово от таких выдумок было. Нравится, когда больно (но в меру, с бывшей случилась катастрофа).
    Но да, конечно, Вы правы. 90% этих мыслей была именно потому что сидеть и ни*уя не делать по кайфу, тем более когда знаешь, что нихера не выдет. ЗАчем что-то делать, если дома есть молоко с блинчиками и еще сосед с плюшками )
    Сейчас по-другому, но естессно не до конца. Тяжело перестроится, но я таки барахтаюсь, хотя сегодня, честно говоря, сфилонил. Лютый день получился, много чего нанесли, починил все, что было, выручка огонь, но домой затраханный пришел. Сижу кинчики смотрю, отдыхая, даже на тренажеры не пошел. Плохо ?

    --- Добавлено ---

    Ув. Инфузория,
    Очень скучаю, хоть привет с Вас можно выбить ? )

  19. #229
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Вся проблема в поиске новых знакомств. Как-то не получается, а точнее не желается походу.
    А потому что итак всё хорошо видимо, план минимум достигнут.

    --- Добавлено ---

    Отсутствие постоянное, ибо я слишком ярко представляю себе финалочку. А вот теперь расскажите, действительно ли это так нереально ? Тогда на кой черт я вообще должен что-то делать, если желаемое я не получаю ? Довольствоваться малым иль задать жесткую цель ?!
    Тут либо много вкладывать, чтобы много получить, либо вкладывать разумно и не рассчитывать особо на что-то фееричное.
    Опять же ожидания перенести с людей извне, на более достижимые. Как пример: хочу вкусно поесть, хочу полюбоваться на закат. А людей включать только если вы точно знаете что у них подобные ожидания и то с поправкой на них возможное настроение.

  20. #230
    Если по существу, то позавчера она получила диплом (та еще халява, бесплатная заочка)
    Защита обесцениваем, дабы корона не упала с вашей головы.
    работу ей подкинули не плохую (все ту же, началась она с февраля),
    То же хорошее дело особенно если сложить с
    может и куда покруче ее сунуть.
    Не видно, чтобы ей плохо было, а я вот че то желаю ей плохого.
    В точку, ибо если ей плохо то у вас тогда хорошо, вы же с ней соревнуетесь так сказать.
    Где же энергию брать, когда такая, извините, хуйня в голове.
    Чтобы её не было спорт/тяж. физ. труд на ура помогает, сам пробовал.)
    Приходишь заёбаный, но довольный, ведь прокачка идёт.
    Так и хочется перегнать, вернуть и бросить!
    Хотелось бы въябывали бы как вол ув. Джей.
    Кстати, а сейчас я тут ноюсь ? .
    Где-то ноетесь, где-то рассматриваете себя. Это я так вижу.
    А вам как кажется?
    Очень понравилось "раньше". Верите в меня, Ув. Kleugene ?)
    Я в себя верю, а верить в себя или не верить это уж ваше дело ув. Джей.

  21. #231
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А потому что итак всё хорошо видимо, план минимум достигнут.
    Где ж хорошо-то ? Нет такого друга, которым бы я сейчас остался доволен . Есть знакомые, которых можно очень даже неплохо поюзать, но это ведь не то.


    Тут либо много вкладывать, чтобы много получить, либо вкладывать разумно и не рассчитывать особо на что-то фееричное.
    Опять же ожидания перенести с людей извне, на более достижимые. Как пример: хочу вкусно поесть, хочу полюбоваться на закат. А людей включать только если вы точно знаете что у них подобные ожидания и то с поправкой на них возможное настроение.
    Опять же все сводиться к людям, которые рядом и общие взгляды. Ок, здесь понял.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Защита обесцениваем, дабы корона не упала с вашей головы.
    О какой короне речь ? Не очень понимаю. Есть какие -то амбиции чтоли, гордость иль как это назвать. Не всецело я себе не нравлюсь. И есть некие обидки на самого себя за ту же учебу, отсюда реакция.



    В точку, ибо если ей плохо то у вас тогда хорошо, вы же с ней соревнуетесь так сказать.
    А плохо ли соревноваться? Могу ли я задаться такой целью, будет ли она правильной ?)

    Чтобы её не было спорт/тяж. физ. труд на ура помогает, сам пробовал.)
    Приходишь заёбаный, но довольный, ведь прокачка идёт.
    Соглашусь, когда в жесть уматываюсь хочется тока лечь и уснуть .

    Хотелось бы въябывали бы как вол ув. Джей.
    Одно дело желание, другое - действие. Вот мне до второго не добраться.

    Где-то ноетесь, где-то рассматриваете себя. Это я так вижу.
    А вам как кажется?
    А мне кажется, что здесь я уже достаточно излил и даже интерес теряю к форму и к прочтению оного в том числе. Как мне кажется, я изначально знал вопросы на все ответы, а уж помочь как раз таки от желаний к действию тут мне не смогу априори, ибо это моя проблема .
    Ответ на вопрос: по мне так хорошенько ноюсь.

    Я в себя верю, а верить в себя или не верить это уж ваше дело ув. Джей.
    Счастливый ВЫ)

  22. #232
    Доброго времени суток, Янтарь .
    Ув, Kleugene, скажите мне вот такую штуку. Я сейчас тупо не в состоянии куда-то съехать, ибо вкладываюсь очень мощно в раскрутку, но вот желание есть прям нереальное. Взять и попробовать и уже в процессе проблемы решать ее ?

  23. #233
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток, Янтарь .
    Ув, Kleugene, скажите мне вот такую штуку. Я сейчас тупо не в состоянии куда-то съехать, ибо вкладываюсь очень мощно в раскрутку, но вот желание есть прям нереальное. Взять и попробовать и уже в процессе проблемы решать ее ?
    Это вы у меня ув. Джей разрешения не съезжать просите, или я вас не правильно понял?

  24. #234
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Это вы у меня ув. Джей разрешения не съезжать просите, или я вас не правильно понял?
    Ну а у кого, как не у Вас спрашивать
    По делу: сурьезно не уверен, ибо почумашедши вкладываюсь, есть вариант тормознуть с вложением и съехать нафиг .Кто-то кроме меня должен поддержать, а то печальбеда

  25. #235
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Ну а у кого, как не у Вас спрашивать
    По делу: сурьезно не уверен, ибо почумашедши вкладываюсь, есть вариант тормознуть с вложением и съехать нафиг .Кто-то кроме меня должен поддержать, а то печальбеда
    Ув. Джей я другой человек, но в ситуации подобной вашей в любом случае предпочёл бы сначала съехать, для того чтобы сепарироваться и начать жить своим умом, а потом уже вкладываться в бизнес и т.д..

  26. #236
    Ужасно хочется поговорить. Плохой вечер сложился, так хочется в "поносильню" залезть да расписать все, но, увы, даже этого не могу.
    Не сказал бы, что много чего поменялось, даже не съехал, но в планах присутствует.
    Разговаривал с бывшей по средствам чата. Походу Санчас таки нужен, не могу не следить за происходящим.
    Работаю как могу, делаю местами нереальные для себя вещи, очень интересные поломки и ведь справляюсь. Изучаю верстку сайтов, оказывается это интересно, пишу сейчас для своего сервиса сайт - увлекательно. Скорее бы доделать да выхлоп увидеть.
    Что же касается внутреннего состояния - все плохо. Очень сильно я оказался зависим от бывшей. Иной раз смотрю фотки и думаю: что я в ней нашел ? Но почему то жестко хочется ее вернуть, не знаю для чего, зона комфорта (?), а что дальше и не знаю. Так хочется повзрослеть, но как.... Хочу просто для самого себя выглядеть внушительно, независимо, взросло, но ни черта не получается, каждый раз стопор на ней, да и с соц. связями не складывается. Поднял старых друзей, знакомых, но скучно с ними, а некоторых бывает сильно обижаю своей пылкостью.
    И как же я ненавижу бывшую, смотрю на ее страницу и вижу, как со мною она стала лучше (внешне, как минимум). Поднялась за счет меня, моих идеализаций и вижу ее иллюзорную радость, она заявляет, что любит себя. Тревожит меня это, мозги обалдевают, зачем об этом думаю - непонятно, но....
    Эх, как-то так, полегче стало, что ли..

  27. #237
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А в поносильню почему не можете?

  28. #238
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Так хочется повзрослеть, но как.... Хочу просто для самого себя выглядеть внушительно, независимо, взросло, но ни черта не получается, каждый раз стопор на ней, да и с соц. связями не складывается.
    опять вам "выглядеть" хочется
    ИМХО, вполне нормально в вашем возрасте чувствовать себя пацаном, чего-то не знать и не уметь
    А для настоящего взросления - таки надо сепарироваться от родителей)
    И как же я ненавижу бывшую, смотрю на ее страницу и вижу, как со мною она стала лучше (внешне, как минимум). Поднялась за счет меня, моих идеализаций и вижу ее иллюзорную радость, она заявляет, что любит себя. Тревожит меня это, мозги обалдевают, зачем об этом думаю - непонятно, но....
    Завязывайте уже с этим мониторингом страниц и фоток, ув.Джей
    Иначе эта музыка будет вечной

  29. #239
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А в поносильню почему не можете?
    Потому что локальный пользователь, как понимаю не пустит туда .

  30. #240
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    опять вам "выглядеть" хочется
    ИМХО, вполне нормально в вашем возрасте чувствовать себя пацаном, чего-то не знать и не уметь
    А для настоящего взросления - таки надо сепарироваться от родителей)
    Да выглядеть, кстати, может и не проблема. Поигрался, увидел, что могу по-разному представляться, но внутри все равно все тоже самое.
    У меня даже "пацаном" походу не получается, ребенок больше. К тому же в последнее время ужасно вспыльчивый.
    Вот как только будут денюшки - сразу же нахрен съеду, очень хочу. А денюшка потихоньку таки растет (что и самого радует.

    Завязывайте уже с этим мониторингом страниц и фоток, ув.Джей
    Иначе эта музыка будет вечной
    Как-то уточнял я, что слабовольный, тяжело блин, даже когда не в друзьях аватарка ее таки маячит, да и тянет блин, не смотря на то, что есть чем отвлечься, да и работы в последнее время прилично.
    "Музыка вечной", - Ох да, это про меня ).

    К слову пил я вчера, позволил вискарем порадовать душу, вот и получился такой вечер....

Страница 8 из 9 ПерваяПервая ... 56789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот и расстались, как пережить?
    от darina5555 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 00:48
  2. Расстались из-за его мамы
    от lullaby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:00
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search