Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 111
Тема:

Физиологическая несовместимость

  1. #1

    Физиологическая несовместимость

    Насколько серьезна проблема физиологической несовместимости и может ли она стать причиной разрыва?
    После первого классического секса, уже больше двух недель им не занимаемся. Мне хочется еще больше, чем до него, а моя партнерша не в состоянии.

  2. #2
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Что значит "не в состоянии", ув. Ролан?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Что значит "не в состоянии", ув. Ролан?
    Ей больно после первого раза.
    Здесь я читаю на форуме темы, где люди встречались полгода и ни разу не целовались. Может, я все испортил своей поспешностью?..

  4. #4
    Напишите дословно, что сказала преподша? У нее всегда после секса больно?

  5. #5
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Напишите дословно, что сказала преподша? У нее всегда после секса больно?
    Нет, не всегда. С мужем у нее не было никаких проблем, правда и сексом, по ее словам, они занимались один-два раза в месяц.
    У меня, она говорит, большой и твердый, и еще, что я неутомимый.

  6. #6
    Член до конца не входит во влагалище. Сзади он достает до шейки матки, вызывая боль, спереди просто упирается. Неудобства испытываем оба: ей больно, а мне не хватает полноты ощущений.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Нет, не всегда. С мужем у нее не было никаких проблем, правда и сексом, по ее словам, они занимались один-два раза в месяц.
    У меня, она говорит, большой и твердый, и еще, что я неутомимый.
    Честно сказать, наводит на мысли о том, что ваш роман стремительно подходит к концу, и инициирует его ваша пассия.
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Член до конца не входит во влагалище. Сзади он достает до шейки матки, вызывая боль, спереди просто упирается. Неудобства испытываем оба: ей больно, а мне не хватает полноты ощущений.
    А коли я не прав, экспериментируйте с позами. Больно в какой позиции, сзади?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Сзади он достает до шейки матки, вызывая боль, спереди просто упирается.
    А, сзади/спереди это вы про позы? И в мессионерской то куда он упирается...

  8. #8
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Честно сказать, наводит на мысли о том, что ваш роман стремительно подходит к концу, и инициирует его ваша пассия.
    Скорее всего
    Возможно, ув.Ролан напугал даму своим серьезным подходом к отношениям и она нашла предлог, чтобы его отшить
    После первого классического секса, уже больше двух недель им не занимаемся
    Это ж как надо было затрахать бедную женщину, чтобы она отказалась повторять этот опыт
    В процессе непонятно разве было, что ей больно?

  9. #9
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Честно сказать, наводит на мысли о том, что ваш роман стремительно подходит к концу, и инициирует его ваша пассия.

    А коли я не прав, экспериментируйте с позами. Больно в какой позиции, сзади?

    --- Добавлено ---


    А, сзади/спереди это вы про позы? И в мессионерской то куда он упирается...
    Да, имено сзади, хотя она любит эти позиции и сама меня об этом попросила. Но, когда я вошел в нее сзади в первый раз, то сразу же уперся в шейку матки и сильно надавил, она даже вскрикнула от боли. Потом я уже был осторожней, останавливался, когда член едва касался ее шейки...
    Говорят, что женщина может дать своему молодому воздыхателю из-за жалости.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А, сзади/спереди это вы про позы? И в мессионерской то куда он упирается...
    Разумеется, про позы. Спереди он просто упирается, но ей не больно, он весь туда ей не входит.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Да, имено сзади, хотя она любит эти позиции и сама меня об этом попросила. Но, когда я вошел в нее сзади в первый раз, то сразу же уперся в шейку матки и сильно надавил, она даже вскрикнула от боли. Потом я уже был осторожней, останавливался, когда член едва касался ее шейки...
    Чтоб уверенно сзади впендюрить, - надо очень хорошо разогреть перед этим партнершу.
    Начинайте с чего-нибудь классического
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Говорят, что женщина может дать своему молодому воздыхателю из-за жалости.
    Много может быть мотивов. Но как вам говорили в начале вашей темы: они все не подразумевают длительные отношения.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Скорее всего
    Возможно, ув.Ролан напугал даму своим серьезным подходом к отношениям и она нашла предлог, чтобы его отшить

    Это ж как надо было затрахать бедную женщину, чтобы она отказалась повторять этот опыт
    В процессе непонятно разве было, что ей больно?
    В процессе была сильно возбуждена, а на следующий день там у нее все болело, даже трудно было ходить.
    Сексом мы с ней еще занимались, но уже по-другому.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Разумеется, про позы. Спереди он просто упирается, но ей не больно, он весь туда ей не входит.
    Побоюсь спросить, может ли быть так, что в браке женщина еще осталась девственницей?
    Чтобы член чисто физически не помещался внутри женщины... позвольте спросить, каков сантиметраж вашего орудия.
    (Если у меня меньше, я свои габариты не скажу )

  13. #13
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Побоюсь спросить, может ли быть так, что в браке женщина еще осталась девственницей?
    Чтобы член чисто физически не помещался внутри женщины... позвольте спросить, каков сантиметраж вашего орудия.
    (Если у меня меньше, я свои габариты не скажу )
    Наверное нет. Она говорит, что у ее мужа был гораздо короче и тоньше, и что я ей там все дорвал. Думаю, вряд ли, ведь девственная плева рвется только один раз.
    22 см длиной и 5 диаметром.

    --- Добавлено ---

    Встречаться продолжаем, только мне кажется, она стала чуть сдержанней.

  14. #14
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Наверное нет. Она говорит, что у ее мужа был гораздо короче и тоньше, и что я ей там все дорвал. Думаю, вряд ли, ведь девственная плева рвется только один раз.
    22 см длиной и 5 диаметром.
    Прикинула на линейке ... У меня был такой опыт когда я испугалась и убежала, пока человек приближался к дивану.. кажись сантиметров на 5 поболее выглядел. Правда испугалась, даже пробовать не захотела

  15. #15
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Прикинула на линейке ... У меня был такой опыт когда я испугалась и убежала, пока человек приближался к дивану.. кажись сантиметров на 5 поболее выглядел. Правда испугалась, даже пробовать не захотела
    Вот видите, у меня не слишком большой. Я ее очень люблю и хотел бы, чтобы он был поменьше, чтобы ей было комфортней, но что делать?
    Она конечно удивилась, но не сказать что испугалась. Все-таки занимались сексом почти всю ночь, а потом еще и следующий день.

  16. #16
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Вот видите, у меня не слишком большой. Я ее очень люблю и хотел бы, чтобы он был поменьше, чтобы ей было комфортней, но что делать?
    Она конечно удивилась, но не сказать что испугалась. Все-таки занимались сексом почти всю ночь, а потом еще и следующий день.
    О, нет, это ж на любителя, у кого как .. просто не исключено, мы же не знаем как к этому девушка относится

  17. #17
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    мы же не знаем как к этому девушка относится
    Прошу прощения, прочитала как она относится .. Насколько мне известно у девушки обычно какое-то время идет приспособление к тому размеру, который есть в регулярном сексе

  18. #18
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, прочитала как она относится .. Насколько мне известно у девушки обычно какое-то время идет приспособление к тому размеру, который есть в регулярном сексе
    Вам показалось, что она нормально к этому отнеслась?! Как долго может продолжаться приспособление к размеру?
    Как мне показалось, она даже им восхитилась, ее дословные слова: "Ого! Какой у тебя большой!" Сначала я даже радовался, что так легко смог перебить ее бывшего мужа, но потом понял, что с ним она была гораздо более счастлива в сексе.

  19. #19
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Вам показалось, что она нормально к этому отнеслась?!
    Вы так меня поняли? Косноязычие мой враг. Я не сразу прочитала, что ей больно, когда прочитала поняла что к чему. По времени приспособления могу только про свой опыт сказать, от 3 месяцев до полгода, при условии, что мы оба хотели продолжения отношений. Причин боли может быть множество ... болезни женские к примеру , сложности во взаимоотношениях с мужчинами вообще ... Если у ее бывшего был меньше, чем у вас, то эти причины могли не проявляться.
    Из собственного опыта для информации могу предложить только то, что написала

  20. #20
    Еще, говорит, что у меня слишком твердый, у мужа был помягче. Но я же не могу им управлять.
    Как сложности во взаимотношениях с мужчинами могут на это повлиять? Мы ведь продолжаем наше общение.
    Последний раз редактировалось Rolan; 01.07.2015 в 17:51.

  21. #21
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    Прикинула на линейке ... У меня был такой опыт когда я испугалась и убежала, пока человек приближался к дивану.. кажись сантиметров на 5 поболее выглядел. Правда испугалась, даже пробовать не захотела
    Простите меня, автор! После ночного отдыха ваши размеры уже не показались мне обычными .. Задумалась как я так ошибнулась? У меня линейка с начала на 6 см сломана .. Терепения и умения вам, ув. Ролан
    Да и в тему полезла не иначе как от недотраха..

  22. #22
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    В процессе была сильно возбуждена, а на следующий день там у нее все болело, даже трудно было ходить.
    Сексом мы с ней еще занимались, но уже по-другому.
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Вот видите, у меня не слишком большой. Я ее очень люблю и хотел бы, чтобы он был поменьше, чтобы ей было комфортней, но что делать?
    Она конечно удивилась, но не сказать что испугалась. Все-таки занимались сексом почти всю ночь, а потом еще и следующий день.
    Вспомнился случай из практики (не, не моей...знакомого сексопатолога))).
    Парень жаловался ему, что после секса все болит.
    Ну так что же в этом особенного?
    Дрова если всю ночь рубить, так руки заболят с непривычки. А некоторые вообще разогнуться не смогут, спину будет ломить
    так, что хоть ложись и помирай.
    Можно подумать, интимные органы по-другому устроены и элементарно устать не могут.

    А вообще, странно...22 на 5 см - и не влезло. Там же ребенок может проходить, 50 на 30 см.

  23. #23
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    А вообще, странно...22 на 5 см - и не влезло. Там же ребенок может проходить, 50 на 30 см.
    В муках рожаем, ув. Anaisettа

  24. #24
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    В муках рожаем, ув. Anaisettа
    Я в курсе))

    Но растяжимость и приспособляемость ЖПО никто не отменял.

    Полагаю, что дама ув. Автора либо, как вы сказали выше, не привыкла, либо имеет болезни, о которых не знает.
    Либо, что вероятнее всего, на мой взгляд, психологические какие-то проблемы есть. Ну, допустим, с бывшим мужем...что-то сравнений с ним в
    теме много...и не в пользу текущего любовника. Странно это как-то.

  25. #25
    Цитата Сообщение от Ренессанс Посмотреть сообщение
    В муках рожаем, ув. Anaisettа
    Кстати, в муках - это не обязательно.

    Сами знаете кто и зачем сказал Еве: «Умножая умножу скорбь твою в беременности твоей, в болезни будешь ты рожать детей»

    Говорят, что олигофренки рожают легко и быстро. Потому что не понимают, что наказаны за первородный грех
    и что должно быть больно))

    Короче, боль от головы. Непривычные ощущения интерпретируются как наказание. Боль.

    Так и у девушки автора, скорее всего, механизм такой же...хотя, конечно, не факт...

    Кстати, свои ощущения во время первых родов я бы описала именно как...
    нечто необычное.

  26. #26
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Говорят, что олигофренки рожают легко и быстро.
    .[/COLOR]
    Хоть кому-то легко

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, в муках - это не обязательно.

    Сами знаете кто и зачем сказал Еве: «Умножая умножу скорбь твою в беременности твоей, в болезни будешь ты рожать детей»

    Говорят, что олигофренки рожают легко и быстро. Потому что не понимают, что наказаны за первородный грех
    и что должно быть больно))

    Короче, боль от головы. Непривычные ощущения интерпретируются как наказание. Боль.

    Так и у девушки автора, скорее всего, механизм такой же...хотя, конечно, не факт...

    Кстати, свои ощущения во время первых родов я бы описала именно как...
    нечто необычное.
    Именно, нечто необычное, так мама сказала про роды, но про особую боль не говорила.
    Мне перенести естественные роды не удалось, но до раскрытия 8 см доходила без боли особо.

    А по поводу размеров присоединяюсь, не надо было так с места в карьер.
    У подруги был мужчина с 22 см, болело все 2 года их отношений, потом убежала к мужчине с маленьким)

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А по поводу размеров присоединяюсь, не надо было так с места в карьер.
    У подруги был мужчина с 22 см, болело все 2 года их отношений, потом убежала к мужчине с маленьким)
    Если от моей линейки отмерить 22, а потом отнять недостающих6, то 16 получается вот этот размер на глазок и показался нормальным. А про тот, который на 5 см ( и уж тем более на 6) так ведь убежала же от одного вида ... Ну и судя по всему невроз за тот случай меня стороной не обошел, страх и запрет на большой размер, млин .. А ведь меня несет именно туда где страшно и нельзя ....Так шта..аа расслабляюсь. Автору

  29. #29
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Во время родов же всё изменяется, потом, глубина изначально разная, у меня до дна при большем, чем средний размер партнёра, можно достать лишь после полного введения, дама автора имеет небольшую глубину, и при доставании до дна ей больно, а не приятно.
    Может ли несовместимость привести к расставанию? Может, ещё и как. Даже как сама по себе, а не второстепенная причина.

  30. #30
    Наверное нет. Она говорит, что у ее мужа был гораздо короче и тоньше, и что я ей там все дорвал.
    С победой вас над БМ вашей дамы ув. Ролан Эка вы его уделали.
    В процессе была сильно возбуждена, а на следующий день там у нее все болело, даже трудно было ходить.
    А вы даму подразогрейте, прелюдию устройте ей, чтобы она сама на вас запрыгнуть захотела ув. Ролан.
    Вот видите, у меня не слишком большой. Я ее очень люблю и хотел бы, чтобы он был поменьше, чтобы ей было комфортней, но что делать?
    Подрихтуйте рубанком немного. Ржу.
    А если серьёзно, можно пробовать сначала разрабатывать небольшим фалоимитатором, пальцами со смазкой. А уж потом деликатно основным инструментом.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search