Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2729299100101102103 ПоследняяПоследняя
Показано с 3 031 по 3 060 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #3031
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Перегорели вы ув. Мисс. Мужик опознаётся вами как бесплодный. + походу у вас маничкой запахло

    Ну это как бы не очень приятно признавать, я думаю даже больно ему. Вот и защищается как может.
    Та конечно перегорела. Как тут не перегореть?

    Маничкой к чему?

    Ой, понимаю. Потому мне его и жалко стало. Но это путь в никуда. Он возмущался от того как это ему отказывают в сексе. Прошло же всего то больше месяца... Пришлось обосновать свое нежелание.
    А спорить или признавать это его дело.
    Когда мы начинали встречаться он сразу так предупредил с порога : Я люблю пиво!
    Тут он не соврал. Дав понять, что проблемка с алкоголем имеется.
    Вот пусть при следующей женитьбе еще и по поводу Я трахаюсь раз в месяц предупреждает, а не чешет о какой-то непривычке и т.д. "Мне надо к тебе привыкнуть и все наладится, у меня всегда хуй по началу падает... "
    Ну и так далее.

    Оооо... Я зверею
    Последний раз редактировалось MissPoem; 01.07.2015 в 15:11.

  2. #3032
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вот пусть при следующей женитьбе еще и по поводу Я трахаюсь раз в месяц предупреждает, а не чешет о какой-то непривычке и т.д. "Мне надо к тебе привыкнуть и все наладится, у меня всегда хуй по началу падает... "
    По моему уже обсуждали, что при следующей женитьбе ну и просто с другой женщиной у вашего мужа может быть все по-другому. и не раз в месяц и не сразу падать.
    Только вы признавать это не хотите.

  3. #3033
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    По моему уже обсуждали, что при следующей женитьбе ну и просто с другой женщиной у вашего мужа может быть все по-другому. и не раз в месяц и не сразу падать.
    Только вы признавать это не хотите.
    Да ну перестаньте. Не смешите меня. Не признаю. Потому что я по началу отношений очень старалась. Я была терпелива и пыталась всячески распалить интерес мужа.
    Я с таким энтузиазмом все делала. Но всё равно ничего он не хотел. Пиво и друганы все что его интересовала в свободное время.
    Ну вот такой он.

    Может быть чаще. По инициативе самой дамы. А постоянно проявлять ее надоедает. Учитывая что мужчина он пассивный в этом плане. Он при этом будет вяленький, "без подсоса не заведется", а если и заведется то не надолго.
    Мне такое не нравится. Кому-то может подойдет.

    Если бы у него все в порядке было, он бы не жил с тараканами до 28 лет, а женился бы давным давно.
    Хороший мужик на дороге не валяется. А он 5 лет ни с кем не встречался. Чешет он мне "не встретил ту единственную"...
    Спал раз в месяц с кем попало по пьяни. Вот и результат такой "бурной" половой жизни.

  4. #3034
    А я вот тоже не совсем пойму зачем гадать как и что у вашего мужа будет с другой?
    Никогда не угадаем.
    Там его тараканчики, которых мы до сих пор не знаем, т.к. в теме информация о нем со слов жены, у которой к нему масса претензий, + тараканчики другой женщины, которые могут быть какими угодно = в результате может такое получится, на что фантазии не хватит попросту.

  5. #3035
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А я вот тоже не совсем пойму зачем гадать как и что у вашего мужа будет с другой?
    Никогда не угадаем.
    Там его тараканчики, которых мы до сих пор не знаем, т.к. в теме информация о нем со слов жены, у которой к нему масса претензий, + тараканчики другой женщины, которые могут быть какими угодно = в результате может такое получится, на что фантазии не хватит попросту.
    Да пусть у него все будет хорошо.
    Я ему зла не желаю.
    Ну не складывается у нас. Так бывает.

    Страшно представить, честно говоря, наш развод.
    Как он себя будет вести? Не знаю.
    Хочется мирно разойтись и вспоминать хорошее.
    Но так не бывает.

  6. #3036
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Том это тот, что от жены ушел к любовнице?
    И в итоге и с любовницей не сложилось ?
    да почему же не сложилось? все как раз сложилось, главная цель - избегание секса достигнута
    смотрите, в семье секса не было, причина - виновата жена
    сейчас секса нет, виноваты обстоятельства, он опять белый и пушистый, а цель держит и не при делах
    ну ИМХО все конечно, просто так очевидно это

  7. #3037
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Машина эта была подкупом.
    Он понял, что я уже ничего не хочу.
    И решил на машине сыграть. Зная что конечно я мечтаю о новой иномарке и от такого подарка не отказалась бы.
    Но рожать ребенка ради машины?
    Нет, спасибо.
    Однако он хочет ребенка именно от вас.
    Подкупить пытается ВАС.
    Он говорил хоть раз про другую жену, другую женщину?

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну это как бы не очень приятно признавать, я думаю даже больно ему. Вот и защищается как может.
    Мне вообще очень жаль мужа ув. Мисс Поэм, может, перенос какой...
    Но весьма наивный мужской образ вырисовывается. В плане отношений, конечно. Малоопытный.
    Для такого уход жены ударом будет.
    Тем более уход исподтишка.
    Не знаю...не хочу, чтобы меня поняли так, будто я моралью давлю...(к черту мораль))), но, имхо, честнее было бы от такого мужчины уйти сразу.
    А то он рассчитывает на мисс Поэм, ребенка желает...а она уже давно мысленно не с ним.

  8. #3038
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Та конечно перегорела. Как тут не перегореть?

    Маничкой к чему?
    Не к чему, а к кому)

    К любому мало-мальски привлекательному мужчине, о котором вы ничего не знаете.
    Как тот друг хозяина дачи, которого вы видели один (!!!) раз.

    Вот пусть при следующей женитьбе еще и по поводу Я трахаюсь раз в месяц предупреждает, а не чешет о какой-то непривычке и т.д. "Мне надо к тебе привыкнуть и все наладится, у меня всегда хуй по началу падает... "
    Ну и так далее.
    ...может и правда не вышло привыкнуть?...
    Я же рассказывала, что мне тоже "чесали" о непривычке. Почти теми же словами: "Мне надо привыкнуть".
    Я до этого никогда не сталкивалась с тем, чтобы при мне и в такой ситуации не стояло
    И про себя очень удивилась такой особенности.

    Кстати, он тоже худой-прехудой блондин...

    Но он все же быстро привык.
    Я вот думаю, а может, мог и не привыкнуть...

  9. #3039
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Однако он хочет ребенка именно от вас.
    Подкупить пытается ВАС.
    Он говорил хоть раз про другую жену, другую женщину?



    Мне вообще очень жаль мужа ув. Мисс Поэм, может, перенос какой...
    Но весьма наивный мужской образ вырисовывается. В плане отношений, конечно. Малоопытный.
    Для такого уход жены ударом будет.
    Тем более уход исподтишка.
    Не знаю...не хочу, чтобы меня поняли так, будто я моралью давлю...(к черту мораль))), но, имхо, честнее было бы от такого мужчины уйти сразу.
    А то он рассчитывает на мисс Поэм, ребенка желает...а она уже давно мысленно не с ним.
    Прыгнуть выше головы....- оставить мужа просто так "посреди бела дня"

    А как только встретит подходящую кандидатуру - так СРАЗУ.

    Кастинг открыт?)

  10. #3040
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Прыгнуть выше головы....- оставить мужа просто так "посреди бела дня"

    А как только встретит подходящую кандидатуру - так СРАЗУ.

    Кастинг открыт?)
    Мне, на самом деле, нравится постепенный план мисс Поэм))
    Но как-то выполняется он не так
    Как будто она все равно себя обманывает(
    Брат-не брат, а отношения с мужем продолжаются.

  11. #3041
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Брат-не брат, а отношения с мужем продолжаются.
    да, и причем те, которые и нужны на самом деле, о чем тогда ныть то ......

  12. #3042
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    .
    Вот пусть при следующей женитьбе еще и по поводу Я трахаюсь раз в месяц предупреждает, а не чешет о какой-то непривычке и т.д. "Мне надо к тебе привыкнуть и все наладится, у меня всегда хуй по началу падает... "
    Ну и так далее.

    Оооо... Я зверею
    Да ладно, у меня был один БФ с нетвёрдой потенцией поначалу. Так он и сказал, что был у врача, врач проблемы не обнаружил,проблема психологическая. Со временем лучше и лучше получалось у него. Но. Сексом мы занимались регулярно минимум по два раза в неделю. Плюс он компенсировал и орально и супер нежным отношением и со временем действительно окреп его орган.

  13. #3043
    Прыгнуть выше головы....- оставить мужа просто так "посреди бела дня"
    Да и фиг бы с ним, с мужем, выкарабкается как-нибудь, не маленький ребёнок.
    Своя жизнь дороже ведь.
    Кастинг открыт?
    Скорее нет чем да. Моральные принципы тут останавливают ув. Мисс.
    "Хвостом крутить" в браке не привыкла же.

  14. #3044
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Да и фиг бы с ним, с мужем, выкарабкается как-нибудь, не маленький ребёнок.
    Своя жизнь дороже ведь.

    Скорее нет чем да. Моральные принципы тут останавливают ув. Мисс.
    "Хвостом крутить" в браке не привыкла же.
    Моральные принципы - да, но НЕ основное у Мисс Поэм. Если бы с дачи новый знакомый после того как подвез ее на такси - взял телефончик, ...а потом...закрутилось-завертелось - та же дача только они вдвоем .. И секс круглые сутки - ТАК, что дух захватывает ...да пошлет она такого мужа - с которым с горя пополам раз в 1.5 месяца куда-нибудь подальше далеко и надолго.

    Пока нет подходящего кандидата.

    Страх безденежья на фоне непростой экономической ситуации в Украине - тоже мощный сдерживающий фактор.

    Как появится Мужик, да еще с деньгами - моральные принципы смоет, как лавиной.

  15. #3045
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Да и фиг бы с ним, с мужем, выкарабкается как-нибудь, не маленький ребёнок.
    Своя жизнь дороже ведь.

    Скорее нет чем да. Моральные принципы тут останавливают ув. Мисс.
    "Хвостом крутить" в браке не привыкла же.
    А кто "привыкла", ув. Kleugene?

  16. #3046
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А кто "привыкла", ув. Kleugene?
    Немного не понял вашего вопроса ув. Анюта, это вы спрашиваете кто из известных мне дам так поступают/ли?
    Если в общем рассматривать: многие крутят и не жалуются. Куда же деваться, если желание есть?
    Главное не палиться и всё будет

    --- Добавлено ---

    Моральные принципы - да, но НЕ основное у Мисс Поэм. Если бы с дачи новый знакомый после того как подвез ее на такси - взял телефончик, ...а потом...закрутилось-завертелось - та же дача только они вдвоем .. И секс круглые сутки - ТАК, что дух захватывает ...да пошлет она такого мужа - с которым с горя пополам раз в 1.5 месяца куда-нибудь подальше далеко и надолго.
    Это прямо идеальный вариант вы описали. Картина маслом для Ув. Мисс.

  17. #3047
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Скорее нет чем да. Моральные принципы тут останавливают ув. Мисс.
    "Хвостом крутить" в браке не привыкла же.
    Не уверена, что моральные.
    Когда моральные, то человек охотно развивает эту тему, доказывает, обосновывает - мораль она этого требует, она крепнет от этого и именно этим приносит удовольствие, которое хоть как то компенсирует неудовлетворение потребностей.
    А автор никогда не поддерживает эту тему. НЕТ - и все. Односложно.
    По мне это табу, при чем возможно неосознанное, а не мораль.

  18. #3048
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Однако он хочет ребенка именно от вас.
    Подкупить пытается ВАС.
    Он говорил хоть раз про другую жену, другую женщину?



    Мне вообще очень жаль мужа ув. Мисс Поэм, может, перенос какой...
    Но весьма наивный мужской образ вырисовывается. В плане отношений, конечно. Малоопытный.
    Для такого уход жены ударом будет.
    Тем более уход исподтишка.
    Не знаю...не хочу, чтобы меня поняли так, будто я моралью давлю...(к черту мораль))), но, имхо, честнее было бы от такого мужчины уйти сразу.
    А то он рассчитывает на мисс Поэм, ребенка желает...а она уже давно мысленно не с ним.
    Так и мисс на него рассчитывала - и что бухать не будет, и что грязный- потный ходить не будет, и что щедрый будет, и ебать нормально будет, так что мало ли какие у кого рассчеты; по моему имхо - хочешь что то от кого то- будь готов удовлетворить хотелки виз а ви в обмен на свои
    А играть в одни ворота толку не будет

  19. #3049
    Еще, как мне кажется, природная конституция мужа играет роль: ВЫСОКИЕ ХУДЫЕ БЛОНДИНЫ никогда не слыли крутыми любовниками. Вам же они никогда не нравились, ув Мисс Поэм.. Вы сама восточных кровей - вас по идее должен привлекать совсем другой тип мужчин.

  20. #3050
    Мисс Поем я правильно понимаю что единственный радостный момент в Вашем вчерашнем дне это возможность позубоскалить над заснувшей на работе коллегой??(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Еще, как мне кажется, природная конституция мужа играет роль: ВЫСОКИЕ ХУДЫЕ БЛОНДИНЫ никогда не слыли крутыми любовниками. Вам же они никогда не нравились, ув Мисс Поэм.. Вы сама восточных кровей - вас по идее должен привлекать совсем другой тип мужчин.
    Что это опять за мифология?

  21. #3051
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Еще, как мне кажется, природная конституция мужа играет роль: ВЫСОКИЕ ХУДЫЕ БЛОНДИНЫ никогда не слыли крутыми любовниками.
    А сколько их в вашей практике встречалось?

  22. #3052
    ВЫСОКИЕ ХУДЫЕ БЛОНДИНЫ никогда не слыли крутыми любовниками
    Это из откуда такая статистика? у меня был высокий худой, вроде блондин, стрижка у него была типа "ежик". Не хуже других.

  23. #3053
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А сколько их в вашей практике встречалось?
    По моему это была провокация чтоб Собеседницы поделились опытом)))

  24. #3054
    По мне это табу, при чем возможно неосознанное, а не мораль.
    Табу на измену в браке - это или из род. сценария - "жили они долго и счастливо, но даже если не счастливо на сторону не ходили".
    Либо моральный принцип такой выработанный самостоятельно. Я так вижу этот вопрос.

  25. #3055
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Табу на измену в браке - это или из род. сценария - "жили они долго и счастливо, но даже если не счастливо на сторону не ходили".
    Либо моральный принцип такой. Я так вижу этот вопрос.
    Может и так, а может и что другое. Я тут не спец.
    Но автор явно эту тему не развивает категорично.

    Вообще то деньги и секс всегда идут рука об руку.
    Может проблемы секса и табу на измены так же обусловлены синдромом нищенки?

  26. #3056
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Это из откуда такая статистика? у меня был высокий худой, вроде блондин, стрижка у него была типа "ежик". Не хуже других.
    Охотно верю

    Читала, что есть такая зависимость: выработка мужского гормона влияет на внешний вид мужчины. Самые горячие (те, у кого их с избытком) - не сильно высокие (среднего роста), с бурной растительностью на теле (по моему, блондины не такие)..,конечно, это на грани мифа и народного поверья...сильное обобщение..шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    По моему это была провокация чтоб Собеседницы поделились опытом)))
    Спасибо, ув. Гретхен, вы мой оберег стали, не дали мне поддаться на провокацию))

  27. #3057
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Охотно верю

    Читала, что есть такая зависимость: выработка мужского гормона влияет на внешний вид мужчины. Самые горячие (те, у кого их с избытком) - не сильно высокие (среднего роста), с бурной растительностью на теле (по моему, блондины не такие)..,конечно, это на грани мифа и народного поверья...сильное обобщение..шутка, но в каждой шутке есть доля правды.

    --- Добавлено ---



    Спасибо, ув. Гретхен, вы мой оберег стали, не дали мне поддаться на провокацию))
    У нас была уже тема где Дамы делились мифами о длине мужского достоинства и сексуальной силе и способах прогнозирования
    Было весело))))

  28. #3058
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Так и мисс на него рассчитывала - и что бухать не будет, и что грязный- потный ходить не будет, и что щедрый будет, и ебать нормально будет, так что мало ли какие у кого рассчеты; по моему имхо - хочешь что то от кого то- будь готов удовлетворить хотелки виз а ви в обмен на свои
    А играть в одни ворота толку не будет
    Ну да. Тогда, если все по справедливости, так ей надо прямо сказать: "Не будет детей"
    Он же прямо ей демонстрирует свою "грязность-потность", а не тайком на форуме)))

    Но я не навязываю...я за честность исключительно из соображений долгосрочной выгоды...
    с учетом особенностей фигурантов данной стори - вряд ли возможно эту выгоду учитывать...

  29. #3059
    Судя по тому, что муж задергался, потерять мисс он не хочет.

    На мое имхо - пора предъявлять разумные требования в обмен на его хотелки, ежели мисс конечно охота сохранить его как мужа и сделать отцом ее детей

  30. #3060
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Судя по тому, что муж задергался, потерять мисс он не хочет.

    На мое имхо - пора предъявлять разумные требования в обмен на его хотелки, ежели мисс конечно охота сохранить его как мужа и сделать отцом ее детей
    А может и не задергался?
    Может он то как всегда, но на фоне того, что автор дергаться по этому поводу сама перестала, она наконец заметила, что мужу эта тема тоже не совсем без интересна?

Страница 102 из 103 ПерваяПервая ... 2729299100101102103 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search