Страница 36 из 360 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 051 по 1 080 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #1051
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Принуждение, на мой личный взгляд, отличается от насилия тем, что жертва насилия может показывать, что насилие ей не нравится, это и подразумевается. При принуждении же требуется сделать вид, что принуждаемому всё нравится

  2. #1052
    Ув. дамы, вопрос про отношения в браке... Может наш коллективный разум выработает самое верное решение

    У меня сейчас проблема возникла - мой муж просит меня, чтобы я договорилась для него об очень выгодной сделке. Я на самом деле тайком и тихонько уже переговорила, вторая сторона согласна.
    И вот в данный момент - у меня в руках очень выгодный пряничек для мужа, но я пока молчу, что уже поговорила со второй стороной сделки.
    Мои варианты дальнейших действий:
    1. Сказать мужу что у меня таких знакомых тоже нет
    2. Просто подарить мужу так желаемую им сделку, надеясь что он оценит
    3. Напрямую что-то попросить для себя в обмен на эту договоренность для него
    Без меня они договорится не могут, друг друга не знают и не вычислят. Договорится с кем-то другим мой муж не может, остальные кого знает он - не подходят, не могут или не заинтересованы, он свой круг перебрал, поэтому обратился ко мне, чтобы я поискала среди своих деловых связей. И я нашла И смотрю вот на этот пряничек и думаю..

    п. 1 привлекателен отсутствием риска, на нет и суда нет как говорится, ни выигрыша, ни проигрыша у меня
    п. 2 привлекателен оценкой моей бескорыстной любви и заботы, которая выразится непонятно мне в чем приятном для меня, может и вообще не выразится, а уйти в общий котел, в браке же все общее типа
    п. 3 привлекателен реальным пряничком в ответ, но опасен элементом принуждения, на которое может быть гнев и обратка

    И что мне выбрать Интуиция ниче не подсказывает, я сама в шоке, что не могу выбрать рисковать ли и чем рисковать, безрискового и выгодного мне варианта не вижу вообще тут..

  3. #1053
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, вопрос про отношения в браке... Может наш коллективный разум выработает самое верное решение

    У меня сейчас проблема возникла - мой муж просит меня, чтобы я договорилась для него об очень выгодной сделке. Я на самом деле тайком и тихонько уже переговорила, вторая сторона согласна.
    И вот в данный момент - у меня в руках очень выгодный пряничек для мужа, но я пока молчу, что уже поговорила со второй стороной сделки.
    Мои варианты дальнейших действий:
    1. Сказать мужу что у меня таких знакомых тоже нет
    2. Просто подарить мужу так желаемую им сделку, надеясь что он оценит
    3. Напрямую что-то попросить для себя в обмен на эту договоренность для него
    Без меня они договорится не могут, друг друга не знают и не вычислят. Договорится с кем-то другим мой муж не может, остальные кого знает он - не подходят, не могут или не заинтересованы, он свой круг перебрал, поэтому обратился ко мне, чтобы я поискала среди своих деловых связей. И я нашла И смотрю вот на этот пряничек и думаю..

    п. 1 привлекателен отсутствием риска, на нет и суда нет как говорится, ни выигрыша, ни проигрыша у меня
    п. 2 привлекателен оценкой моей бескорыстной любви и заботы, которая выразится непонятно мне в чем приятном для меня, может и вообще не выразится, а уйти в общий котел, в браке же все общее типа
    п. 3 привлекателен реальным пряничком в ответ, но опасен элементом принуждения, на которое может быть гнев и обратка

    И что мне выбрать Интуиция ниче не подсказывает, я сама в шоке, что не могу выбрать рисковать ли и чем рисковать, безрискового и выгодного мне варианта не вижу вообще тут..
    Аня а тебе эта сделка разве не выгодна?
    Сама по себе в смысле как денежка в семью?

  4. #1054
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. дамы, вопрос про отношения в браке... Может наш коллективный разум выработает самое верное решение

    У меня сейчас проблема возникла - мой муж просит меня, чтобы я договорилась для него об очень выгодной сделке. Я на самом деле тайком и тихонько уже переговорила, вторая сторона согласна.
    И вот в данный момент - у меня в руках очень выгодный пряничек для мужа, но я пока молчу, что уже поговорила со второй стороной сделки.
    Мои варианты дальнейших действий:
    1. Сказать мужу что у меня таких знакомых тоже нет
    2. Просто подарить мужу так желаемую им сделку, надеясь что он оценит
    3. Напрямую что-то попросить для себя в обмен на эту договоренность для него
    Без меня они договорится не могут, друг друга не знают и не вычислят. Договорится с кем-то другим мой муж не может, остальные кого знает он - не подходят, не могут или не заинтересованы, он свой круг перебрал, поэтому обратился ко мне, чтобы я поискала среди своих деловых связей. И я нашла И смотрю вот на этот пряничек и думаю..

    п. 1 привлекателен отсутствием риска, на нет и суда нет как говорится, ни выигрыша, ни проигрыша у меня
    п. 2 привлекателен оценкой моей бескорыстной любви и заботы, которая выразится непонятно мне в чем приятном для меня, может и вообще не выразится, а уйти в общий котел, в браке же все общее типа
    п. 3 привлекателен реальным пряничком в ответ, но опасен элементом принуждения, на которое может быть гнев и обратка

    И что мне выбрать Интуиция ниче не подсказывает, я сама в шоке, что не могу выбрать рисковать ли и чем рисковать, безрискового и выгодного мне варианта не вижу вообще тут..
    Я в таких случаях прошу что-то для себя.))
    Тогда и мне не обидно будет, что даром подарила, а он не оценил, если вдруг такое случится. И, в тоже время, помогла - сделала полезное для семьи.

  5. #1055
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аня а тебе эта сделка разве не выгодна?
    Сама по себе в смысле как денежка в семью?
    Ха.. после СК я разделяю что есть общее, а есть отдельно его и мое, и стараюсь больше, чем требуется не вкладывать, чтоб банкротом не остаться в случае очередного кризиса брака... Последствия снижения доверия в браке так сказать очевидны и материальное выражжение уже иметь начали Если б мне половину от этих денег отписать - это вариант, а то ведь в браке все общее - значит его, а мое - только лично мое или то, что я успела потратить в браке

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Я в таких случаях прошу что-то для себя.))
    Тогда и мне не обидно будет, что даром подарила, а он не оценил, если вдруг такое случится. И, в тоже время, помогла - сделала полезное для семьи.
    Ув. Ольга, а если возмутится - типа я все для нас, для семьи, а ты тут считаешь и вымеряешь чей вклад больше..
    И разозлится.. Вообще тогда ситуация в минус, ни сделки, ни денег, еще и поругались и осадочек останется...

    Как вы ув. Ольга грамотно принуждаете озвучивая свои желания?
    Я вот именно тут не могу сообразить - тут откровенный обмен денег на внимание что ли просить...
    или денег на денег...
    Обычно я меняю свою работу, которую приравниваю на внимание к нему на его внимание ко мне, которое имеет формы разные, в т.ч. и подарки. А откровенно материальное на нематериальное не пробовала..

  6. #1056
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    При принуждении же требуется сделать вид, что принуждаемому всё нравится
    нет, не обязательно, можно делать принуждаемое , но показывать что пошёл на уступки, и адекватная компенсация помогает пережить принуждение.
    Вот в моих случаях, о которых я писала. После варки курицы мы пошли посидеть в барчик, где я выгуляла новое платье. В 18 лет это важно)
    В случае с увольнением мне были сразу же наглядно показаны плюсы сидения дома. Я на следующую же неделю пошла учиться вождению, о чём мечтала, но не могла вырваться, по окончании курсов сразу получила красную девятку ( была такая машина) , в 91 -м году это было круто для молодого врача).
    То есть что хочу сказать. Принуждение воспринимается иначе, будь оно от совершенно чужого человека или от человека к которому испытаваешь доверие., к тому же который сразу начинает тебе компенсировать моральный ущерб.

  7. #1057
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    нет, не обязательно, можно делать принуждаемое , но показывать что пошёл на уступки, и адекватная компенсация помогает пережить принуждение.
    Вот в моих случаях, о которых я писала. После варки курицы мы пошли посидеть в барчик, где я выгуляла новое платье. В 18 лет это важно)
    В случае с увольнением мне были сразу же наглядно показаны плюсы сидения дома. Я на следующую же неделю пошла учиться вождению, о чём мечтала, но не могла вырваться, по окончании курсов сразу получила красную девятку ( была такая машина) , в 91 -м году это было круто для молодого врача).
    То есть что хочу сказать. Принуждение воспринимается иначе, будь оно от совершенно чужого человека или от человека к которому испытаваешь доверие., к тому же который сразу начинает тебе компенсировать моральный ущерб.
    Да если за принуждением идет адекватная и желанная компенсация - психика спокойней реагирует на принуждение

  8. #1058
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Ольга, а если возмутится - типа я все для нас, для семьи, а ты тут считаешь и вымеряешь чей вклад больше..
    И разозлится.. Вообще тогда ситуация в минус, ни сделки, ни денег, еще и поругались и осадочек останется...

    Как вы ув. Ольга грамотно принуждаете озвучивая свои желания?
    Не знаю, насколько это грамотно, но вот в предлагаемой вами ситуации делала бы это примерно вот так.
    - Милый, ты знаешь, кажется у меня что-то может получиться. Надеюсь, ты это оценишь))
    И через какое-то время:
    -Ура! Получилось!
    И на этой волне:
    -А сделай для меня, пожалуйста, то-то.
    Обычно легко соглашается на просимое и делает.

  9. #1059
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    нет, не обязательно, можно делать принуждаемое , но показывать что пошёл на уступки, и адекватная компенсация помогает пережить принуждение.
    Вот в моих случаях, о которых я писала. После варки курицы мы пошли посидеть в барчик, где я выгуляла новое платье. В 18 лет это важно)
    В случае с увольнением мне были сразу же наглядно показаны плюсы сидения дома. Я на следующую же неделю пошла учиться вождению, о чём мечтала, но не могла вырваться, по окончании курсов сразу получила красную девятку ( была такая машина) , в 91 -м году это было круто для молодого врача).
    То есть что хочу сказать. Принуждение воспринимается иначе, будь оно от совершенно чужого человека или от человека к которому испытаваешь доверие., к тому же который сразу начинает тебе компенсировать моральный ущерб.
    Понимаю, но в моём сл чае лучше все бонусы показать до принуждения, чтобы самой было видно до, а не после, иначе я своей реакцией всё испорчу...или буду тихо саботировать выполнение.. Даже не знаю, откуда это у меня

  10. #1060
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я вот именно тут не могу сообразить - тут откровенный обмен денег на внимание что ли просить...
    или денег на денег...
    А вам чего хочется - денег или внимания?

    Но мне трудно именно вашу ситуацию рассматривать. Я никогда не заключала с мужем откровенных сделок и договоров.

  11. #1061
    ув.Капля Росы. Мне вообще то нравится п.2. Но я бы сразу не озвучивала что вариант у Вас уже есть, а изобразила видимость приложенных усилий.

  12. #1062
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не знаю, насколько это грамотно, но вот в предлагаемой вами ситуации делала бы это примерно вот так.
    - Милый, ты знаешь, кажется у меня что-то может получиться. Надеюсь, ты это оценишь))
    И через какое-то время:
    -Ура! Получилось!
    И на этой волне:
    -А сделай для меня, пожалуйста, то-то.
    Обычно легко соглашается на просимое и делает.
    Ольга, я хочу хороший такой пряник в ответ получить, на который ему напрячься нужно, и отписать мне часть совместно нажитого, а именно недвижку стоимостью в несколько млн., ни на какой "этой волне" такое не делают Ужин в ресторане, бирюльки, даже машинку новую на "этой волне" можно получить.
    А у меня желание обзавестись нормальной такой финансовой подушкой в браке, чтоб не только мое у меня точно было, но и часть совместно нажитого непосильным трудом

  13. #1063
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Капля Росы. Мне вообще то нравится п.2. Но я бы сразу не озвучивала что вариант у Вас уже есть, а изобразила видимость приложенных усилий.
    А вот это мне кажется обязательным.))

  14. #1064
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    А вот это мне кажется обязательным.))
    Да, обязательно))

  15. #1065
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Капля Росы. Мне вообще то нравится п.2. Но я бы сразу не озвучивала что вариант у Вас уже есть, а изобразила видимость приложенных усилий.
    Титанические усилия само собой как в п.2 так и в п.3 будут изображены

  16. #1066
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ольга, я хочу хороший такой пряник в ответ получить, на который ему напрячься нужно, и отписать мне часть совместно нажитого, а именно недвижку стоимостью в несколько млн., ни на какой "этой волне" такое не делают Ужин в ресторане, бирюльки, даже машинку новую на "этой волне" можно получить.
    :
    если речь идёт о ТАКИХ пряниках, то я бы- ДА. )

  17. #1067
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ольга, я хочу хороший такой пряник в ответ получить, на который ему напрячься нужно, и отписать мне часть совместно нажитого, а именно недвижку стоимостью в несколько млн., ни на какой "этой волне" такое не делают Ужин в ресторане, бирюльки, даже машинку новую на "этой волне" можно получить.
    А у меня желание обзавестись нормальной такой финансовой подушкой в браке, чтоб не только мое у меня точно было, но и часть совместно нажитого непосильным трудом
    Ну в таком случае я бы, наверное, обговорила это в самом начале. Чисто по деловому.
    - Я могу постараться что-то для тебя сделать. Кажется, у меня есть такая возможность. Но ты в таком случае делаешь то-то.
    Да, может обидеться и сказать "я для вас все, а вы...". Но тогда у вас остается возможность ничего не делать (п.1). И при этом показать, что усилия прикладывали, несмотря на его отказ. Так загладите свое "вымогательство"

  18. #1068
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    если речь идёт о ТАКИХ пряниках, то я бы- ДА. )
    А что ДА? Какой вариант то или вар.4 предложите?

    Речь о таких пряниках, кризисы брака резко снижают альтруизм жен в этом самом браке после кризиса
    Однозначно мужчинам сперва палится, потом не разводится - весьма затратно, или запилят и затюкают или финансово почикают жены в качестве компенсации за свои моральные страдания
    Моя желаемая компенсация от мужа мне за неприятные два года и теперь после ликвидации СК именно такая сформулировалась именно в такой сумме и в таком виде. Не знаю как ее преподнести, ну вот пытаюсь в этой ситуации и пользу семье и пользу себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну в таком случае я бы, наверное, обговорила это в самом начале. Чисто по деловому.
    - Я могу постараться что-то для тебя сделать. Кажется, у меня есть такая возможность. Но ты в таком случае делаешь то-то.
    Да, может обидеться и сказать "я для вас все, а вы...". Но тогда у вас остается возможность ничего не делать (п.1). И при этом показать, что усилия прикладывали, несмотря на его отказ. Так загладите свое "вымогательство"
    Спасибо Понятно вы предлагаете сперва обговорить п.3, при этом если он откажется, то чтоб не обиделся за попытку принуждения, все равно изобразить титанические усилия по поиску ему партнера для сделки, и поогорчаться, что не нашла, а на самом деле - просто его обмануть и по п.1
    Хороший план С запасным вариантом (п.1) который позволяет риски (п.3.) убрать

  19. #1069
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А что ДА? Какой вариант то или вар.4 предложите?
    Вариант 3 тогда, но максимально убрать чисто деловой подход., а сделать акцент на человеческом. То бишь, польстить ему, что у него перспективные года впереди, он в соку, а Вы женщина слабая, боитесь и одна остаться и ещё парочку родить не исключаете и вообще, именно так Вы чувствуете его заботу о Вас. У меня опыта таких договорённостей нет, но вот знакомая таким макаром не работая ни дня, кроме как в добрачной юности, добивается того,что муж почти половину своего заработанного ей лично отписывает, а живут на его половину.

  20. #1070
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    Вариант 3 тогда, но максимально убрать чисто деловой подход., а сделать акцент на человеческом. То бишь, польстить ему, что у него перспективные года впереди, он в соку, а Вы женщина слабая, боитесь и одна остаться и ещё парочку родить не исключаете и вообще, именно так Вы чувствуете его заботу о Вас. У меня опыта таких договорённостей нет, но вот знакомая таким макаром не работая ни дня, кроме как в добрачной юности, добивается того,что муж почти половину своего заработанного ей лично отписывает, а живут на его половину.
    Да, хорошая идея
    тогда п.3 добавив мягкости, откровенной лести и люблю-не-могу, а если не получится - то отступление по п.1 с изображением усилий и увы, не судьба, тоже никого не нашла, сама в печали.

    Вот кстати такие ситуации - это в моем понимании и есть принуждение в браке.
    Последний раз редактировалось Капля росы; 01.07.2015 в 10:19.

  21. #1071
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Да, хорошая идея
    тогда п.3 добавив мягкости, откровенной лести и люблю-не-могу, а если не получится - то отступление по п.1 с изображением усилий и увы, не судьба, тоже никого не нашла, сама в печали.

    Вот кстати такие ситуации - это в моем понимании и есть принуждение в браке.
    И еще ко всему этому добавить все то, что вам дает ваша профессия: дипломатия, умение вести переговоры, элементы манипуляции, убеждения и т.п. и т.д.
    Ведь это уже и не совсем "брачные" действия. Это уже даже ближе к "профессиональным".

  22. #1072
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В общем принуждение любое это побуждение к действию при помощи угрозы
    Согласна.
    Ув. Герда, чем Вам угрожал муж в случае несогласия с его решениями( и с работой, и с лыжами)?
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Понимаю, но в моём сл чае лучше все бонусы показать до принуждения, чтобы самой было видно до, а не после
    Но тогда это самые обычные взаимовыгодные договоренности, которые мы обсуждали, как уступки и компромиссы.
    Принуждение-где?

  23. #1073
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Ув. Герда, чем Вам угрожал муж в случае несогласия с его решениями( и с работой, и с лыжами)?
    да ничем не угрожал. С лыжами просто прицепился как репей- надень да надень, ну хоть на 5 минут, увидишь как это классно. А я хотела позагорать лицом( в горах было дело) Я и надела что бы успокоился. Потом стало интересно, тем более инструктора сразу нанял.
    В случае в работой тоже ничем не угрожал. Поиски няни зашли в тупик, или на ночь не соглашались или сразу же выбирали себе любимчика и нелюбимчика из троих.

  24. #1074
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ольга, я хочу хороший такой пряник в ответ получить, на который ему напрячься нужно, и отписать мне часть совместно нажитого, а именно недвижку стоимостью в несколько млн., ни на какой "этой волне" такое не делают Ужин в ресторане, бирюльки, даже машинку новую на "этой волне" можно получить.
    А у меня желание обзавестись нормальной такой финансовой подушкой в браке, чтоб не только мое у меня точно было, но и часть совместно нажитого непосильным трудом
    а раздел совместно нажитого ....?

  25. #1075
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Ув. Герда, чем Вам угрожал муж в случае несогласия с его решениями( и с работой, и с лыжами)?

    Но тогда это самые обычные взаимовыгодные договоренности, которые мы обсуждали, как уступки и компромиссы.
    Принуждение-где?
    Уступки, компромисы, компенсации, оговоренные условия - это и есть результат либо насилия, либо принуждения, либо честных взаимовыгодных договренностей.
    Просто при насилии одна из сторон когда-нибудь точно взорвется или истощится, при принуждении обе стороны с учетом выданных друг другу компенсаций и оценки нежеланных потерь могут жить спокойно, при договоренностях - обе стороны живут с чувством глубого удовлетворения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    да ничем не угрожал. С лыжами просто прицепился как репей- надень да надень, ну хоть на 5 минут, увидишь как это классно. А я хотела позагорать лицом( в горах было дело) Я и надела что бы успокоился. Потом стало интересно, тем более инструктора сразу нанял.
    В случае в работой тоже ничем не угрожал. Поиски няни зашли в тупик, или на ночь не соглашались или сразу же выбирали себе любимчика и нелюбимчика из троих.
    Ув. Герде угрожал не муж, а ситуации в которые она попадала бы настояв на своем без его поддержки, ей было бы очень сложно тогда разрулить.
    Хм.. ну получается тогда угрожал лишением своей поддержки, если она выберет свой вариант

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    а раздел совместно нажитого ....?
    Увы, не все совместно нажитое сейчас так оформлено, чтоб попасть при разводе под совместное и подлежащее разделу.
    Да и я предпочитаю сейчас, чтоб четко было оформлено как мое и не подлежало разделу при разводе, если что...

  26. #1076
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    получается тогда угрожал лишением своей поддержки, если она выберет свой вариант
    ну да , негласно, но так бы и было. Тем более мой отказ от увольнения он воспринял бы в первую очередь как отказ в моей поддержке его начинаний, которые не предполагали строгого увязывания его времени и детского расписания .

  27. #1077
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Согласна.
    Ув. Герда, чем Вам угрожал муж в случае несогласия с его решениями( и с работой, и с лыжами)?

    Но тогда это самые обычные взаимовыгодные договоренности, которые мы обсуждали, как уступки и компромиссы.
    Принуждение-где?
    Принуждение - когда делать надо сейчас, важное и без разговоров. А бонусы, если есть, потом.. Но то ж потом! Да и их может и не быть

  28. #1078
    Ув.Капля,а ваш вклад в виде его будущего дохода насколько соразмерен стоимости недвижимости?

    Может быть ПОСЛЕ сделки повернуть это таким образом(как в Карлсоне),что раз я такая дорогая жена и приношу столько выгоды-нельзя ли отписать мне немножко недвижимости...

  29. #1079
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вот читаю, читаю.. И вопрос возник.

    Дамы Швабодные, а вы на работу-то
    как ходите? И вообще что-то обязательное
    делаете?

    Раз от слова "принуждение" - с вами
    понос происходит?
    Для меня - смотря какая работа; в девичестве работала машинисткой - ох, на такую работу тащиться, да еще к 9 утра, мрак(((
    Принуждала себя и мотивировала

  30. #1080
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ув.Капля,а ваш вклад в виде его будущего дохода насколько соразмерен стоимости недвижимости?
    Конкретно от этой сделки о которой он просит меня договорится его доход будет не менее 4 млн в год сроком на 5 лет.
    От него инвестиции и управление самим процессом, от меня - найти ему партнера и оформление процесса. То есть весьь процесс свои проф навыки будем вкладывать оба как обычно.
    Как бы можно было бы и по честному поделить доход, если бы я была скажем его соучредтелем-мужчиной, но я же жена, значит у нас все общее Ну вы понимаете, что понятие "все общее" это на хорошие времена, на плохие - я хотела бы знать что вот это точно мое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Может быть ПОСЛЕ сделки повернуть это таким образом(как в Карлсоне),что раз я такая дорогая жена и приношу столько выгоды-нельзя ли отписать мне немножко недвижимости...
    Ув. Пше о том и речь, я и думаю как провернуть отписать на меня еще немножко недвижимости Только в ОБМЕН на сделку и СРАЗУ, а не ПОСЛЕ, чтоб уж точно
    В общем это конечно у меня мстя мужу и желание компенсации от него так рулит...

Страница 36 из 360 ПерваяПервая ... 626333435363738394666136236 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search