Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 40 из 40
Тема:

Расставание с парнем растянулось на три месяца

  1. #31
    Цитата Сообщение от Sitora Посмотреть сообщение
    Чувство уюта, спокойствия и свободы!
    Я вам показала простое упражнение в работе с картинками - как вы можете самостоятельно снимать неприятное чувсвто страха и покинотости.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ситора, теперь назовите мне не менее 7 причин - для чего вам надо продолжать отношения с этим парнем, если исключить страх покинотости.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Я вам показала простое упражнение в работе с картинками - как вы можете самостоятельно снимать неприятное чувсвто страха и покинотости.

    --- Добавлено ---

    Ув. Ситора, теперь назовите мне не менее 7 причин - для чего вам надо продолжать отношения с этим парнем, если исключить страх покинотости.
    1) Чувство защищённости
    2) Хочу быть вместе с человеком из определённого круга общения, но большинство парней из такой компании курят, слишком много пьют и ведут себя отвратно.
    3) Ни с одним парнем до этого мне не было так свободно и легко, от остальных какое-то отторжение было( потому и не встречалась ни с кем до него).
    4) Всегда верила в то, что все препятствия можно преодолеть и не хочется просто так сдаваться( в голове будут роится, "а если бы", " а кабы").
    5) Не хочется терять друга. ( отношения начались с дружбы )
    6) Чувства к нему никак не проходят. Теперь я спокойно ко всему отношусь, но чувства те же, что и в начале.
    7) Жаль его, хочется помочь разобраться наконец в себе, заботиться о нём.
    8.Несмотря на расставание, внутренняя связь не рвётся, только сильнее начинаю ощущать его и его эмоции.
    9) До него я была гораздо более неуверенная и закрытая. Он помог мне понять очень многие вещи, раскрыться, освободиться. Даже в плане творчества. Очень стеснялась. Поверила в себя, благодаря ему.
    Последний раз редактировалось Sitora; 30.06.2015 в 19:33.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Sitora Посмотреть сообщение
    1) Чувство защищённости
    2) Хочу быть вместе с человеком из определённого круга общения, но большинство парней из такой компании курят, слишком много пьют и ведут себя отвратно.
    3) Ни с одним парнем до этого мне не было так свободно и легко, от остальных какое-то отторжение было( потому и не встречалась ни с кем до него).
    4) Всегда верила в то, что все препятствия можно преодолеть и не хочется просто так сдаваться( в голове будут роится, "а если бы", " а кабы").
    5) Не хочется терять друга. ( отношения начались с дружбы )
    6) Чувства к нему никак не проходят. Теперь я спокойно ко всему отношусь, но чувства те же, что и в начале.
    7) Жаль его, хочется помочь разобраться наконец в себе, заботиться о нём.
    8.Несмотря на расставание, внутренняя связь не рвётся, только сильнее начинаю ощущать его и его эмоции.
    9) До него я была гораздо более неуверенная и закрытая. Он помог мне понять очень многие вещи, раскрыться, освободиться. Даже в плане творчества. Очень стеснялась. Поверила в себя, благодаря ему.
    А теперь перечислите не менее 7 причин, по которым вам следует немедленно его бросить.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь перечислите не менее 7 причин, по которым вам следует немедленно его бросить.
    1) Его поступки расходятся с действиями
    2) Думает только о себе
    3) Тяжёлый характер( практически не идёт на компромиссы )
    4) Не выполняет обещания
    5) Пытается перевоспитать меня, переделать под себя
    6) С ним нельзя быть уверенной в завтрашнем дне
    7) Ветер в голове, несерьёзный.

  5. #35
    А теперь поясните как согласуется то что вы написали:
    3) Ни с одним парнем до этого мне не было так свободно и легко,
    и
    2) Думает только о себе
    3) Тяжёлый характер( практически не идёт на компромиссы )
    6) С ним нельзя быть уверенной в завтрашнем дне
    и
    1) Чувство защищённости

    5) Пытается перевоспитать меня, переделать под себя
    и
    7) Жаль его, хочется помочь разобраться наконец в себе, заботиться о нём.

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А теперь поясните как согласуется то что вы написали:

    и



    и




    и



    3) Кого бы я не встречала до этого, каждый меня отталкивал. Когда я понимала, что нравлюсь кому-то, резко к этому человеку появлялась антипатия.
    2) Элементарно даже не подумает о том, что я могу хотеть кушать, устала, мне нужно позаниматься. Нужно чтобы было так, как хочет он. А если я не могу - обижается.
    3) Есть какие-то вещи, о которых нужно уметь договариваться. С ним почти невозможно договориться ни о чём. Только так, а не иначе и не волнует!
    6) Семь пятниц на неделе. Сегодня говорит одно, но завтра уже совсем другое. Так же про отношения наши. Сегодня сказал, что всё хорошо, не могу без тебя, а завтра о том, что нам не по пути.
    1) Несмотря ни на что, с ним я ощущала себя более уверено и спокойно среди других людей.
    5) Однажды он сказал, что каждого человека можно переделать и со мной он именно этим и занимается, а если не получится, то мы расстанемся.
    7) Туда-сюда мечется, неугомонная душа. Покоя нет, в тревоге живёт, неразберихе. Похож на ребёнка! И тут что-то внутри такое срабатывает, что говорит о том, что его нельзя оставлять без поддержки. Никогда не показывает, что он чувствует на самом деле. Не любит, когда к нему в душу лезет и долго копит, а потом взрывается в два раза сильней.
    Последний пункт более всего влияет на меня. Не могу понять, что с ним на самом деле такое, потому и боюсь совершить ошибку.
    Последний раз редактировалось Sitora; 01.07.2015 в 10:21.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Sitora Посмотреть сообщение
    Последний пункт более всего влияет на меня. Не могу понять, что с ним на самом деле такое, потому и боюсь совершить ошибку.
    Ув. Ситора, скажите, а чем вам грозит совершение ошибки? В вашем возрасте как раз нормально - ошибаться, набивать шишки и получать жизненный опыт

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ситора, скажите, а чем вам грозит совершение ошибки? В вашем возрасте как раз нормально - ошибаться, набивать шишки и получать жизненный опыт
    Потому что я идеализирую людей. Что бы ни случилось, я верю в то, что они хорошие и всегда кажется, что нужно это "хорошее" помочь вытащить наружу, а не бросать вот так вот.

  9. #39
    Цитата Сообщение от Sitora Посмотреть сообщение
    Потому что я идеализирую людей. Что бы ни случилось, я верю в то, что они хорошие и всегда кажется, что нужно это "хорошее" помочь вытащить наружу, а не бросать вот так вот.
    Ув. Ситора, решение за вас ни кто принимать не будет Это ваша жизнь и вам решать - или идеализировать его дальше и плакать по ночам, или поставить точку и искать более подходящего кавалера.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Ситора, решение за вас ни кто принимать не будет Это ваша жизнь и вам решать - или идеализировать его дальше и плакать по ночам, или поставить точку и искать более подходящего кавалера.
    Да. Вы правы! Спасибо большое

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Не могу пережить расставание с парнем...
    от Olia в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 14:46
  2. Расставание с парнем
    от я така 1 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 13:27
  3. Расставание с парнем
    от ПростоЯ в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 22.08.2012, 12:51
  4. Отношения с парнем., Что делать? :(
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2011, 17:51
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сайт психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search