Показано с 1 по 18 из 18
Тема:

Щекотка

  1. #1

    Щекотка

    Доброго всем дня! Господа специалисты, может быть, это будет глупым вопросом, но очень хочется знать это что-то значит или нет. Итак к делу:
    Почти год назад, к нам на работу устроилась девушка. Работая в разных отделах, особо нам не приходилось общаться. Пару раз она спускалась ко мне в кабинет перед началом рабочего дня и просила кое-что сделать по работе. Меня это немного удивляло, ведь она могла позвонить, но особо не задумывался над этим. Через пару месяцев нас довелось возвращаться с ней вместе. Мы разговорились, оказалось, что у нас есть общие интересы. Я её бывало ещё несколько раз провожал. Так вот, после этих провожаний, она на работе, проходя мимо меня взади, щекотала за ребра.
    Все бы было хорошо, если не было так грустно. Дело в том, что я женат. Несмотря на проблемы в семье, я, кроме как поцелуя в щечку, на прогулках с девушкой ничего больше лишнего не позволял(А провожал я её целых 3!!! раза). Теперь конечно жалею, она мне понравилась, но совесть мучала. Вскором времени она узнала про мой семейный статус и общение постепенно угасло. И вот где-то через полгода, девушка вновь пройдя мимо меня взади, пощекотала ребра. Хотелось бы узнать, это заигрывание, попытка сближения или вообще ничего не значащий жест?

  2. #2
    Шлёпните её смачно по заднице,
    ув. Автор. Дверь и откроется )))

  3. #3
    Спасибо за совет, уважаемый Джубал. Надо будет попробовать. Вспомнился анекдот про поручика Ржевского: "...Можно и по морде, а можно и впер...лить"

  4. #4
    Ну, в любом случае - ситуация "отвиснет", ув. Автор )))

  5. #5
    Я это прекрасно понимаю. А эффективней будет шлепнуть после того, как она пощекочет или не дожидаясь этого шлепком пожелать ей доброго утра?

  6. #6
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    не дожидаясь этого шлепком пожелать ей доброго утра?
    лучше не дожидаясь. ) Сразу у входных дверей. )

  7. #7
    Лучшая защита - это нападение)))

  8. #8
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    , девушка вновь пройдя мимо меня взади, пощекотала ребра. Хотелось бы узнать, это заигрывание, попытка сближения или вообще ничего не значащий жест?
    так она всего один раз пощекотала?? А Вы уже размечтались. Может, она нитку с пиджака снимала.) Как коллега коллеге, ничего личного.

  9. #9
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Я это прекрасно понимаю. А эффективней будет шлепнуть после того, как она пощекочет или не дожидаясь этого шлепком пожелать ей доброго утра?
    Сдается мне, что с такой теоретической подготовкой не дождаться ей шлепка))))

  10. #10
    .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Сдается мне, что с такой теоретической подготовкой не дождаться ей шлепка))))
    Надо же еще уточнить какой рукой и с какой силой)
    Потренироваться на других девушках... ой глядишь и не пригодится))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    .

    --- Добавлено ---



    Надо же еще уточнить какой рукой и с какой силой)
    Потренироваться на других девушках... ой глядишь и не пригодится))
    Как представлю сколько оказывается мужчины проделывают теоретических изысканий прежде чем смачно хлопнуть меня по заду))))
    Или те кто смачно те не раздумывают, однако?)))))))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Потренироваться на других девушках..
    Не, ув. Гретхен. Для тренировки подхода
    к другим дамам - оптимально использовать
    жену. Должна ж от неё быть пусть какая-то
    польза )))

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Для тренировки подхода
    к другим дамам - оптимально использовать
    жену. )
    ув.Джубал, а вдруг жена что то заподозрит? Вдруг он её давно не хлопал?

  14. #14
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Джубал, а вдруг жена что то заподозрит? Вдруг он её давно не хлопал?
    Тогда надо похлопать у нее на глазах других девочек, а потом когда он начнет шлепать, он такой: "Ты же видела, я всех шлепаю, ниче такого".

  15. #15
    Ох, ты, сколько по написали!!! Решил по тренироваться на жене. За все те 20 лет с хвостиком, что мы в браке это был первый раз. Моё техническое образование помогло рассчитать формулу, чтобы определить с какой силой приложить свою ладонь к пятой точке, но переоценил силу трения и скорость движения воздуха выделяемого из кондиционера. Теперь приходится писать левой рукой двумя пальцами, ибо правая рука сломана, а на левой повреждено большинство пальцев

  16. #16
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Ох, ты, сколько по написали!!! Решил по тренироваться на жене. За все те 20 лет с хвостиком, что мы в браке это был первый раз. Моё техническое образование помогло рассчитать формулу, чтобы определить с какой силой приложить свою ладонь к пятой точке, но переоценил силу трения и скорость движения воздуха выделяемого из кондиционера. Теперь приходится писать левой рукой двумя пальцами, ибо правая рука сломана, а на левой повреждено большинство пальцев
    В свете этого хочется узнать, как здоровье Вашей уважаемой супруги...

    Или Вы промахнулись мимо зада, не учтя поправку на ветер, и оприходовали плиту?

  17. #17
    Darya, здоровье супруги - дай Бог каждому, вот только тату образовалось пятипалое

  18. #18
    Цитата Сообщение от alvik Посмотреть сообщение
    Darya, здоровье супруги - дай Бог каждому, вот только тату образовалось пятипалое
    Отметина сия серьёзна зело и имеет юридическую силу, равную штампу в паспорте.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search