Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

Помогите наладить отношения с мужем и сохранить семью

  1. #1

    Помогите наладить отношения с мужем и сохранить семью

    Добрый вечер,уважаемые учасники форума.
    Хочу обратиться к вам за помощью.
    Ситуация такова:вместе с мужем 7 лет,сыну 3 года.
    Первые месяцев 7-8 в начале отношенй интимная жизнь во всем устраивала обоих.После,как-то закрутилось все.Было много работы,потом беременность и хлопоты по уходу заребенком,плюс разные бытовые и экономические проблемы.Во весь этот период сескс 1-2 раза в неделю максимум.Если быть откровенной,то муж не заводит меня абсолютно.В начале прилюдии и все такое,то желание появляется,но,чтоб вот одна мысль или взгляд на мужа заводил,то этого нет Вообще.
    Уже четвертый месяц мы с сыном живем сами, в силу вынужденых обстоятельств супруг отсутствует.Такакя ситуация будет еще пол года.
    Я решила освоить вождение автомобилем и записалась на автокурсы.
    Измены не приемлю и считаю это предательством.
    Что на меня нашло,я, чесное слово,не знаю.Это как навождение.Инструктор,который читает лекции не выходит у меменя из головы.У меня просто крышу сорвало по поводу того,что хочу с ним близости.Он старше меня и является полной противоположностью моему супругу.
    Я знаю,что может показаться,что это глупый призыв опомощи,но пожалуста,помогите мне перестать думать о измене.Я не хочу разрушать семью....

  2. #2
    добрый вечер! а почему Вы решили, что измена - это сразу разрушение семьи?

  3. #3
    Ну,потому что это предательство и ложь.А на таком как дальше продолжать жить В СЕМЬЕ? Я не смогу врать по своей натуре,у меня не выйдет скрыть что-то и мило улыбаться,буд-то ничего не было.Плюс ко всему,я бы ни за что на свете не хотела,чтобы со мной так вот подло поступили.
    Пишу это и понимаю головой,что все мои мысли по поводу -низки и ужасны,но не могу контролировать эту мысль.Как назойливая муха непереставая(((

  4. #4
    вполне возможно, что это у Вас на фоне нехватки секса, а что? нормальная физиологическая потребность, и если не получается удовлетворить ее с партнером, почему бы не восполнить пробелы на стороне, но если Вам конкретно секс нужен, а если мозги покрутить, тогда другое дело .....

  5. #5
    Я не знаю о чего это.Понимаете,меня такой типаж мужчин всегда раздражал.Всегда.А тут,как какое-то ненормальное чувство именно к нему,а не вообщем,что секса хватает.Ни с кам бы на такое не согласилась,а вот он засел в голове.

  6. #6
    Подумав,насколько это слово приемлимо к моему состоянию,добавлю.Тот факт,что он учитель (человек с опытом,имеющий больше знаний в разных областях,чем я и может меня научить),играет однозначно решающую роль.

  7. #7
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Angeljatko Посмотреть сообщение
    Подумав,насколько это слово приемлимо к моему состоянию,добавлю.Тот факт,что он учитель (человек с опытом,имеющий больше знаний в разных областях,чем я и может меня научить),играет однозначно решающую роль.
    У меня просто крышу сорвало по поводу того,что хочу с ним близости.Он старше меня и является полной противоположностью моему супругу.
    здравствуйте, Angeljatko.
    такое вот срывающее крышу желание близости с авторитетным, более страшим и более знающим мужчиной может иметь не сексуальный подтекст, или не только его, а сигнализировать, что вы находитесь в сильном эмоциональном напряжении. и это напряжение связано с вопросом привязанности. ранее вы писали, что маму потеряли несколько месяцев назад, а она была для вас очень близким человеком, опять же, старшим, авторитетным и знающим.
    выходит, вы сейчас и без мамы остались и без мужа, и в ближайшие полгода не ожидается изменение такого вашего одинокого состояния.

    возможно, из-за потери родной души - мамы, в последнее время обострились ваши супружеские отношения.
    ведь она своим присутствием в вашей жизни как-то компенсировала отсутствие тепла и близости с мужем, а после ее ухода стало вам совсем уж одиноко вдвоём. семейные кризисы - они так иногда проявляются. кто-то выбыл из системы семейной, и вот, получите-распишитесь: надо что-то менять, решать, как-то действовать, чтоб вернуть относительную былую стабильность.
    так что ваш новый знакомый, скорее всего, чем-то вроде заменителя мамы сейчас работает, что-то важное вы с его помощью восполняете, или пытаетесь восполнить. поскольку нуждаетесь во многом, но не знаете из какого адреса это получить. а любые эмоционально заряженные отношения легко сексуализируются, уж тем более, между одинокой женщиной и мужчиной. уж тем более, когда женщина молода, чувствительна, энергична (на курсы вождения при отсутствии энергии не записываются).

    так мне видится ситуация.
    что-то вам откликнулось из написанного мной?

  8. #8
    Спасибо огромное,что ответили мне.
    Когда начила читать про маму,стало грусно.Грусно из-за факта ее отсутствия в моей жизни.А как только Вы напомнили про преподавателя,то в голове голос так и сказал:"Да мама тут не при чем.Мне нужен ОН и точка.Поскорее бы мне с ним опять увидиться" и четко такая картинка образа его с таким состоянием пархания бабочек внутри.

    Я понимаю,что не в лучшем свете тут выступаю,но мне стало от одной только мысли про него мега приятно.Но с другой стороны,перед Вами немного неудобно,что вроде бы должна горевать о маме,Вы мне напомнили,за живое,так сказать,а я про фактически малознакомого мужчину только и подумала

  9. #9
    Отвечу еще по поводу заменителя мамы.Напишу,как есть.Не заменителя мамы,а заменителя мужчины,получается,что мужа.Только не в плане бытовом,а именно в плане интимном.Почему именно этот мужчина и прям настолько сильное именно к нему влечение,мне не ясно абсолютно.Меня всегда раздражали такие мужчины.Этакие пижоны.Все идеально,ну прям придраться не к чему!Идеально сидящая без пылинки-ниточки одежда,идеальная стрижка,идеально поставленная речь,идеально прокачены мышцы тела.Вообщем,меня такое всегда напрягало.Типа человек без недостатков видимых.И типаж противоположный супругу.А тут вдруг,раз,и перемкнуло меня.И ведь моральная сторона вопроса велика.Кроме моей семьи,у него ведь тоже жена и 2 детей.Я себя не узнаю.Если б кто-то мне сказал,что вот так мне будет нужен семейный мужчина,никогда бы не поверила,да еще б и в лицо плюнула.

  10. #10
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Angeljatko Посмотреть сообщение
    перед Вами немного неудобно,что вроде бы должна горевать о маме,Вы мне напомнили,за живое,так сказать,а я про фактически малознакомого мужчину только и подумала
    я бы ни за что на свете не хотела,чтобы со мной так вот подло поступили.
    Пишу это и понимаю головой,что все мои мысли по поводу -низки и ужасны,но не могу контролировать эту мысль.Как назойливая муха непереставая(((
    замечаете ли, Angeljatko, как в обоих этих ситуациях одинаково виноватите себя?

    Отвечу еще по поводу заменителя мамы.Напишу,как есть.Не заменителя мамы,а заменителя мужчины,получается,что мужа.Только не в плане бытовом,а именно в плане интимном.Почему именно этот мужчина и прям настолько сильное именно к нему влечение,мне не ясно абсолютно.Меня всегда раздражали такие мужчины.Этакие пижоны.Все идеально,ну прям придраться не к чему!Идеально сидящая без пылинки-ниточки одежда,идеальная стрижка,идеально поставленная речь,идеально прокачены мышцы тела.Вообщем,меня такое всегда напрягало.Типа человек без недостатков видимых.И типаж противоположный супругу.А тут вдруг,раз,и перемкнуло меня.И ведь моральная сторона вопроса велика.Кроме моей семьи,у него ведь тоже жена и 2 детей.Я себя не узнаю.Если б кто-то мне сказал,что вот так мне будет нужен семейный мужчина,никогда бы не поверила,да еще б и в лицо плюнула.
    помните, когда вас первый раз мужчина-пижон ...раздражил? что-то есть такое напрягающее вас в таких мужчинах...
    понаблюдайте за своими телесными ощущениями, - что именно, какие части тела напрягаете, когда говорите, вспоминаете о мужчинах-пижонах.

  11. #11
    Да,ув.Азбука,замечаю.Так и есть.В обоих этих ситуациях себя виню одинаково.

    Я не помню,не могу вспомнить,когда меня начала раздражать такая катигория мужчин.Напрягает,что нереальные они какие-то мужчины.Ну не может быть людей без недостатков.А вот именно таким образом и манерой держаться,считаю,что это искуственно созданный образ,а не сама сущность мужчины.
    Следить за собой необходимо всем,естественно,но вот маникюр и прическу делать...это для женщин-норма,а не для мужчин,мне кажется.
    Телесные ощущения такие:в низу живота и все кончики пальцев ног так отозвались,как жаром и покалыванием.Но пальцы на ногах,гораздо в большей степени

    Пальцы почему-то не отпустило до сих пор.Так и покалывают.

  12. #12
    Еще добавлю.При первом знакомстве,я ему очень симпатизировала.Красивая внешность,уверенный в себе мужчина.Но в процессе лекций он меня начал даже раздражать вначале.Свой идеальностью,что ли.Не пойму,чем именно.Потом вышла ситуация,что я решила поменять инструктора.Изначально,я хотела заниматься у него.Его рекомендовали.Но он оказался лектором,а не инструктором на данном этапе своей работы.Ответил,что посмотрит,будет ли у него возможность быть инструктором.Но так и не сказал,я и забыла.И тут как раз разговор,что хочу поменять инструктора.А там в офисе Д.Р. чей -то отмечали(как потом узнала,что его).Ну,он и отметилЯ не поняла в начале нашего разговора,что отмечать он начал еще перед занятием.Вообщем,я четко поняла,что он избегает именно меня.Пару учеников он все же взялся обучать.А меня как бы отговаривает с ним заниматься.Ну,я и не настаивала особо.Вернулась в класс,решала тесты за компьютером.И тут он при всех подходит,становится у меня за спиной,кладет свою руку на мою руку с компьютерной мышкой и начинает объяснять,где неточность в моем ответе,паралельно при этом повторяя мое уменьшительное имя.Знаете,в этот момент,я была настолько рада и восторжена,что если б могла летать,то полетела.Причиной этого восторга было сознание того,что он (со слов коллег о нем)-примерный семъянин,после работы-сразу домой и т.д.,никак не мог себя контролировать передо мной.В тот момент и засела мысль в голове,что он мне нужен.


    Жаль,но вот мой супруг таких эмоций мне доставить не может.И не заводит он меня так.Печально..
    Последний раз редактировалось Angeljatko; 29.06.2015 в 00:24.

  13. #13
    Жаль,но вот мой супруг таких эмоций мне доставить не может.И не заводит он меня так.Печально..
    Причиной этого восторга было сознание того,что он (со слов коллег о нем)-примерный семъянин,после работы-сразу домой и т.д.,никак не мог себя контролировать передо мной
    То есть вас переклинило на том, что конкретный не ваш мужчина открыто выражает вам свою симпатию в виде тактильного контакта при том, что муж такого не делает?
    Ну подотрагивайтесь до мужика. Необязательно же в постель ложиться. Не рассыплется ни его, ни ваша семья от флирта?

  14. #14
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    То есть вас переклинило на том, что конкретный не ваш мужчина открыто выражает вам свою симпатию в виде тактильного контакта при том, что муж такого не делает?
    Ну подотрагивайтесь до мужика. Необязательно же в постель ложиться. Не рассыплется ни его, ни ваша семья от флирта?
    Конкретно ЭТОТ мужчина.Плюс ко всему,впервые столкнулась с ситуацией,когда меня избегают.И избегают,потому что симпатизируют.Еще сам факт того,что он принципиально верный,как бы подталкивает.Я никак совладать с собой не могу.Надо мне его и все.При этом моральная сторона вопроса с каждым часом,фактически,начинает интересовать все меньше.С мужем у нас был тактильный контакт,но,к моему огромнейшему сожелению,больше меня этот контакт не заводит.Иногда складывается такое впечатление,что он мне как друг просто.А ведь было в самом начале отношений такое чувство к нему.Теперь же,не представляю,или смогу подобное к нему опять испытывать.

  15. #15
    Так я таки не поняла, если вы с ним пофлиртуете, пококетничаете и подотрагиваетесь - чего страшного случится?

  16. #16
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Так я таки не поняла, если вы с ним пофлиртуете, пококетничаете и подотрагиваетесь - чего страшного случится?
    Я себя не сдержу,скорей всего.Если начать так себя вести по отношению к нему,не закончится это одним флиртом.Вот говорят,Бес попутал,это про меня сейчас наверное.

    Никак не пойму,как я дошла до такой ситуации в своей жизни.Думала,что виноват муж в этом.Если бы он вел себя по-другому по отношению ко мне,флиртовал и все такое,подобного бы не происходило.Но,c другой стороны,где-то и "мои тараканы" виноваты.Почему меня потянуло на мужчину,который раньше бы только раздражал,к тому же на 12 лет старше и НЕ свободен? Это ужасно все
    Последний раз редактировалось Angeljatko; 29.06.2015 в 14:53.

  17. #17
    Почему меня потянуло на мужчину,который раньше бы только раздражал,к тому же на 12 лет старше и НЕ свободен?
    Не могу ответить, не обладаю достаточным уровнем знаний и умений. Ждите консультантов.
    Я себя не сдержу,скорей всего.
    Что, прям на курсах?

  18. #18
    Ну,что вы
    Я,отвечая Вам,представила эту ситуацию,а продолженип,как бы само собой дорисовало картинку.Как-то так

  19. #19
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Angeljatko Посмотреть сообщение
    Да,ув.Азбука,замечаю.Так и есть.В обоих этих ситуациях себя виню одинаково.
    вам передо мной неудобно, как будто я вас упрекаю в чем-то, когда я не упрекаю. на самом деле тогда перед кем вам неудобно, "что вроде бы должна горевать о маме, ... а я про фактически малознакомого мужчину только и подумала"?
    как будто ваши думы и правда могут разрушить семью. вот какая сила у ваших дум...

    Телесные ощущения такие:в низу живота и все кончики пальцев ног так отозвались,как жаром и покалыванием.Но пальцы на ногах,гораздо в большей степени

    Пальцы почему-то не отпустило до сих пор.Так и покалывают.
    вы описываете возбуждение скорее, а я интересовалась про ваше напряжение: "меня такое всегда напрягало".
    это напряжение помогло бы узнать:
    Почему меня потянуло на мужчину,который раньше бы только раздражал,к тому же на 12 лет старше и НЕ свободен?
    хотя, если вы получите ответ на вопрос почему, мне кажется он не приблизит вас к разрешению запроса:
    перестать думать о измене.Я не хочу разрушать семью
    так как в основании всего - неудовлетворенные ваши потребности, возможно, хронически неудовлетворенные.

  20. #20
    Про напряжение.Опять почти такая же реакция,Тольк четко занемели пальцы ступней.Вот пишу,и до сих пор они не отшли.

    Перед самой собй,думаю неудбно.Как же я так могу,ведь была другого мнения о себе.

    Ув.Азбука,а что делать теперь с этими хронически неудовлетворенными птребностями?В каком направлении мне надо над собой работать?

  21. #21
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Angeljatko Посмотреть сообщение
    Про напряжение.Опять почти такая же реакция,Тольк четко занемели пальцы ступней.Вот пишу,и до сих пор они не отшли.
    а когда-нибудь раньше вы испытывали такое онемение пальцев ступней? в каких ситуациях, обстоятельствах?

    Перед самой собй,думаю неудбно.Как же я так могу,ведь была другого мнения о себе.
    таким образом, получается, что есть две вы - одна, которой неудобно, и вторая, перед которой неудобно. и обычно рулит та вы, которая правильная такая, а теперь вот из тени вышла и другая вы, проявилась во весь рост, заявила о себе. а заявлять о себе как о отличающейся от правильного образа как-то неудобно оказалось.

    Ув.Азбука,а что делать теперь с этими хронически неудовлетворенными птребностями?В каком направлении мне надо над собой работать?
    ну их бы признать для начала, дать им законное право быть. таким вот "неправильным"...
    вместо того, чтобы винить себя за них.

    в посте №7 я ведь широко своё вИдение изложила.

  22. #22
    Немели ступни всегда,когда испитывала очень сильных страх.В половине ситуаций,страх был непонятен мне самой.Я в теме писала,про то,когда сын плачет резко ночью,а я сплю.Все,ступни занемели.Мама когда умерла,вернее,когда мне папа по телефону это сообщил,я их вообще не чувствовала,муж сел за руль невыспавшись или расстроен,звоню,а он не отвечает,вот сразу страх,что что-то случилось вдруг с ним.И тут снова,как Вы меня спросили про "напрягает",так и занемели опять.
    Вы правы,про "две меня".Странное и непривычное ощущение.Никогда не задумывалась над этим,а тут четко так мысль в голове,что Вы оказались правы.

    --- Добавлено ---

    Такое ощущение,что внутренний диалог.Типа "тихо сам с собой" И крутиться одна и таже мысль,что вот как же так,это нзко такое испытывать по отношению НЕ к мужу.Так НЕЛЬЗЯ и к хорошему это не приведет однозначно.И у него ведь двое детей,жена.Как же так. И тут же сама как бы блокирую эту мысль и она сменяется другой,что ВСЕ РАВНО,хочу,как хочу..

    --- Добавлено ---

    Еще постоянно хочется обвинить мужа в этом всем.Так и тянет рука написать,что отчасти это ЕГО вина.Что надо по-другому ко мне относиться...

  23. #23
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Angeljatko Посмотреть сообщение
    Немели ступни всегда,когда испитывала очень сильных страх.В половине ситуаций,страх был непонятен мне самой.Я в теме писала,про то,когда сын плачет резко ночью,а я сплю.Все,ступни занемели.Мама когда умерла,вернее,когда мне папа по телефону это сообщил,я их вообще не чувствовала,муж сел за руль невыспавшись или расстроен,звоню,а он не отвечает,вот сразу страх,что что-то случилось вдруг с ним.И тут снова,как Вы меня спросили про "напрягает",так и занемели опять.
    а когда первый раз такое онемение случилось? попробуйте припомнить.

    Еще постоянно хочется обвинить мужа в этом всем.Так и тянет рука написать,что отчасти это ЕГО вина.Что надо по-другому ко мне относиться...
    а пообвиняйте-ка здесь мужа во всём, что на душе. отпустите руку, тянущуюся написать, не сдерживайте её.

  24. #24
    Сначала по поводу мужа.Считаю,что на половину в сложившийя ситуации виноват именно он.В начаье наших отношений у нас было с ним взаимное влечение,такое же сильное,как и к моему новому знакомому.И в сексе было нормально в приинципе.А со временем начало все меняться.Сначала ревность его на пустом месте (с рождением сына ее стало меньше,слава Богу).Сейчас так же осознаю,что ему как-бы нравилось подавлять во мне женщину,если можна так выразиться.Пример.С самого начала отношений,он критиковал женщин,одевающихся откровенно.Поэтому (??но пр чем тут была моя одежда???),часть из нее,попросил не носить.добавлю,что его 2 сестры одеваются просто,но дорого .Марки я указывать не буду,просто скажу,что это классикаические вещи в большинстве случаев.
    Пример второй.Я приняла решние бросить курить.Далось оно мне очень тяжело,так как от курения я получала сильное удовольствие и была очень привязана к этой привычке.Он поддержал меня,спору нет.Но я,всю жизнь до 27 лет, весившая не более 52 кг,начала набирать вес.Курить я перестала,но вес был набран до кг 61 или около.Для меня это был стресс.Но он меня успокаивал,даже постоянно говорил,что выглядеть я стала более женственно.Все окружающие мне это говорили.Меня это не грело абсолютно,так как комплекс появился.Я всегда красила волос в светлый цвет,но с учетом набора веса,наверное,почему-то больше не захотела это делать.Итог-шеколадный цвет и его слова о том,что это более натурально.Но внутри меня,да и не только внутри,я ему об этом говорила и не раз,меня это тяготило все.Я перестала чувствовать себя привлекательной женщиной.Перед самой собой,понимаете?Я перестала нравиться самой себе.Я часто задумывалась тогда,мол как странно,на мнение другихдругих мне все равно,главное,что МНЕ не нравится.Потом была беремнность (долгожданная и планированная) ,за котрую я набрала немного.Но где-то к месяцем 7 после беременности,вес составил 69 кг.Изменился стиль одежды,стали преобладать в основном темные цвета.Только спустя год,не без моей работы над собой,вес снизился.Тогда опять изменился стиль,стала предпочитать светлые цвета,и волосы я опять я покрасила в светлый цвет.Уверенна на все 100%,что изменения мои ему не пришлись по душе.Хотя он мне открыто это не сказал.Пришла к выводу,что не нравится ему,когда на его женщину обращают внимание,когда она выглядет сексуально и привлекательно.

    Он постояннотменя критикует.Если я имею мнение по поводу,и оно не овпадает с его,то лучше мне его,мнения этого не иметь получается.Раздражает его,когда я интересуюсь делами нашей же семьи,за которые он ответственен.Раздражает,когда я могу высказать без фанатизма слова критики о его родственниках.Хотя он этими же словами сам о них отзывается.Ладно,неприятно ему,я это делать перестала.Но вот эта позиция,что мол,чего ты лезишь,я глава семьи,я решаю,как считаю нужным.Если тебе не нравится,живи сама и решай все сама.Все на повышеных тонах,разворачивается и выходит.Анализируя это напишу,что не пилю я его,не давлю.Я ПРОСТО интересуюсь.И еще вот.В беседе лично или по телефону,если я не озвучиваю,что ОН хочет услышать (имею ввиду мнение,которое совпадает с его),он начинает нападать на меня.При этом тут же упрекая,что это я виновата,говорю в плохом тоне и обидные вещи.Знаете,я записала пару раз наш разговор на мобильный.Для самой себя,чтобы понять,может и правда я не то что-то делаю,обижаю его.Поверте на слово,это не так.Причина все та же-не озвучиваю ожидаемого им...

    И самое основное,это секс.(мне - 31,мужу -28 ).
    Не заводит он меня.Нет страсти,острого желания (как вот в случае с мужчиной этим) ПЕРЕД сексом.Ну долг супружеский,уже в самом процессе мне приятно.Понимаете,чисто физиологически мое тело реагирует на егт ласки,рефлекторно.НЕ В ГОЛОВЕ это,нет страсти глядя на него и все тут.Оргазма я с ним без стимуляции дополнительной не достигаю.Вот как-то так,к огромнейшему сожелению.

    По поводу того,когда я впервые испытала это чувство онемения ступней,я не могу вспомнить абсолютно.Просто помню ситуации за последние время,что так было.А когда началось,без понятия
    Последний раз редактировалось Angeljatko; 30.06.2015 в 08:22.

  25. #25
    С учетом сложившийся ситуации сейчас,женщиной я себя чувствую,как никогда.Я впервые задумалась,сделать татуаж губ себе,ну или увеличить их немгого.Если бы муж был рядом,он не позволил бы в принципе этому случиться,он против подобных вещей.И предпочтения в ароматах у меня поменялисьНачала пользоваться духами,которые раньше не использовала бы.И только сейчас я поняла на практике,что какогда женщина чувствует себя привлекательной и уверенной в себе,это передается другим.

    --- Добавлено ---

    По поводу секса считаю,что происходит все от того,что мы с ним стали просто как друзья.Не знаю,от чего так произошло,но факт остается фактом...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Angeljatko Посмотреть сообщение
    И самое основное,это секс.(мне - 31,мужу -28 ).
    Не заводит он меня.Нет страсти,острого желания (как вот в случае с мужчиной этим) ПЕРЕД сексом.Ну долг супружеский,уже в самом процессе мне приятно.Понимаете,чисто физиологически мое тело реагирует на егт ласки,рефлекторно.НЕ В ГОЛОВЕ это,нет страсти глядя на него и все тут.Оргазма я с ним без стимуляции дополнительной не достигаю.Вот как-то так,к огромнейшему сожелению.
    Муж тоже не испытывает страсти к Вам?
    Получается у вас с ним и в начале отношений не было в сексе супер страсти и удовлетворения?
    Или всё же была, но с годами он Вам приелся.

  27. #27
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Муж тоже не испытывает страсти к Вам?
    Получается у вас с ним и в начале отношений не было в сексе супер страсти и удовлетворения?
    Или всё же была, но с годами он Вам приелся.
    Страсть была,ув.MissPoem,обоюдная и сильная в самом начале.Но потом,меня он заводить перестал.Его сначала я заводила,тепреь же,такое впечатление,что начинаем заниматься сексом для удовлетворения потребностей.И только.Это мое видиние ситуации..

  28. #28
    Цитата Сообщение от Angeljatko Посмотреть сообщение
    Страсть была,ув.MissPoem,обоюдная и сильная в самом начале.Но потом,меня он заводить перестал.Его сначала я заводила,тепреь же,такое впечатление,что начинаем заниматься сексом для удовлетворения потребностей.И только.Это мое видиние ситуации..
    Ну если страсть была и когда-то секс с мужем Вас устраивал полностью, то стоит как-то покопаться в причинах почему муж перестал Вас заводить. Почему Вы перестали заводить мужа.
    Чего вам не хватает в данный момент в муже и сексе с ним?

  29. #29
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну если страсть была и когда-то секс с мужем Вас устраивал полностью, то стоит как-то покопаться в причинах почему муж перестал Вас заводить. Почему Вы перестали заводить мужа.
    Чего вам не хватает в данный момент в муже и сексе с ним?
    Не хватает желания и страсти.Почему муж стал,как друг,мне непонятно.Возможно,потому что,пытаясь во мне женщину подавить,я и перестала его воспринимать,как мужчину.Я даже приблизительно не знаю,где собака зарыта

    --- Добавлено ---

    Нет тагого,что смотришь на мужчину,и хочешь его или внутри все загорается при его желанном взгляде на тебя.Печаль.Хочется сохранить семью,а не знаю как

  30. #30
    Цитата Сообщение от Angeljatko Посмотреть сообщение
    И самое основное,это секс.(мне - 31,мужу -28 )
    Так много в последнее время тем на форуме про пары где женщина старше мужчины...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Помогите наладить отношения с отцом
    от Ловушка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 25.03.2015, 13:32
  2. помогите разобраться в себе,очень хочу сохранить семью
    от Ledy Molotkova в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.01.2015, 13:51
  3. Как наладить отношения с мужем после родов?
    от Peracotta в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 24.05.2014, 21:57
  4. помогите наладить отношения
    от дева примал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 19:58
  5. Помогите правильно наладить отношения с 8-ним сыном
    от Kzero в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 06:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексуальность по фрейду | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search