Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Муж проявляет любовь только когда плохо, а когда хорошо проявляет ровные почти равнодушные чувства ( как

  1. #1
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36

    Муж проявляет любовь только когда плохо, а когда хорошо проявляет ровные почти равнодушные чувства ( как

    Здравствуйте всем снова! Теперь действительно закончился мой период вынашивания двойняшек, я вновь полна сил энергии. Завела новую тему , т. к. нет нет да нужна поддержка, совет , внимание. Дети пошли в детский сад, исполнилось им 1,8 , скоро 1,9. Весят 12,5 и 13,2 , рост 82 и 84 см , Кушают самостоятельно , пьют , везде активно залезают , играют , самые любимые игрушки лопатки , совочки и мячики, из игр горки , качели и набирать и высыпать мелкие предметы. Пока нет слов - одно мычание и жесты, не ходят в туалет - категорически против горшка. Но что им надо могут объяснить на раз два.

    С мужем у нас сейчас качели , в основном упираемся , т. к. я требую его отцовского внимания и снисходительности ( к проказам и неумению что либо делать) , у нас то всё просто отлично , то из ряда вон плохо. В жизни такого не было , чтобы мне нравилось спать иногда отдельно, раньше как-то приходила к нему всегда , а сейчас обида захлёстывает. Миримся мы очень быстро , максимум сутки. Причины конфликтов , что он ругает детей за пролитое питьё, рассыпанную или размазанную еду. Он считает , что лучше не давать совсем или кормить с ложечки самому и ещё учит меня как кормить. Никакие мои уговоры не действую - психует и всё. При тебе пусть что хотят делают , а при нём типа должны вести себя разумно. Я , значит, целый день с ними сижу, вытираю за ними молча по нескольку раз на дню, а он приходит и орёт на них, во мне бунтует вся душа. Вчера ездили купаться , так он стоит как надзиратель ес-но детям становится скучно и они бегут ко мне или за мной и я не могу нормально искупаться и поплавать. Прошу мужа поиграть с ними в мяч, сводить на качели. Хотела дать им играть водой и песком - но даже не заикнулась зная , какая будет реакция.

    Ну вот в принципе и все обиды, вроде как и выеденного яйца не стОит, но , блин , и хочется , чтобы играл учил чему-то детей и не хочется , чтобы из-за моих требований получил инфаркт - нервничает сильно. Может ему какой магне В6 пропить или что-то проколоть от нервов? Нельзя же так из-за ерунды переживать.


    Когда с сыном уроки делал - ещё хуже было, его аж трясло, сын плакал , из-за любой оплошности такая реакция.


    А так вообще детей очень любит , зрением сына занялся сразу же как увидел проблемы щуриться начал) , все прививки вместе, темп-ру может без градусника измерить , не забудет дать лекарство . Короче как и со мной вся забота и любовь выражается в помощи в трудностях, а когда всё хорошо отстраняется. Можно ли как-то повлиять на такое? Оставить мужа в покое? Или побороться и что-то предпринять?


    Мне каждый раз когда у нас всё гладко приходится убеждать себя в том, что муж любит , что я ему дорога, находить какие-то этому доказательства и если не нахожу психую , огрызаюсь и ещё больше усугубляю ссору (((

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Добрый день, ув. Мирная.
    У мужа вашего может на работе какие-то неприятности?
    Тихо-мирно не пробовали поговорить что с ним происходит, что так раздражает?
    Или вообще у него просто характер такой вспыльчивый?

  3. #3
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Добрый день, ув. Мирная.
    У мужа вашего может на работе какие-то неприятности?
    Тихо-мирно не пробовали поговорить что с ним происходит, что так раздражает?
    Или вообще у него просто характер такой вспыльчивый?
    На работе дела неважные , доходы сократились расходы увеличились как у многих. Но дети то при чём? Это лень мне кажется. Вот и спрашиваю бороться с ленью или оставить человека в покое и забить? И есть ли шанс убрать такую нервную реакцию?

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 675
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    На работе дела неважные , доходы сократились расходы увеличились как у многих. Но дети то при чём? Это лень мне кажется. Вот и спрашиваю бороться с ленью или оставить человека в покое и забить? И есть ли шанс убрать такую нервную реакцию?
    Вы считаете, что ваш муж ленивый?
    Из описанного первого поста мне кажется больше нетерпеливый, ему проще самому детей накормить и быстрее конечно, чем ждать пока они сами поедят и убрать потом за ними. А он сам проявляет инициативу в кормлении или вы просите? Может для своего успокоения пока самой их кормить?

  5. #5
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Пришла пора отдаться новому проекту, Ирина.

  6. #6
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что ваш муж ленивый?
    Из описанного первого поста мне кажется больше нетерпеливый, ему проще самому детей накормить и быстрее конечно, чем ждать пока они сами поедят и убрать потом за ними. А он сам проявляет инициативу в кормлении или вы просите? Может для своего успокоения пока самой их кормить?
    Ленив он в том, что не считает необходимым, а так не ленив, ни разу без уважительной причины не пропустил работу , никогда не пойдёт на поводу "не хочется" или "надоело".

    В кормлении кормил всегда за ужином и в обед когда приходил помогал кормить , дети проливали, бросали кружки тарелки на пол, сейчас уже постепенно перестали это делать.

    Я не могу их всё время сама кормить , пока они едят я мою посуду , готовлю ингридиенты на след. готовку. В остальное время кухня закрыта, т. к. хулиганят там хорошо. И я с ними выхожу гулять , чтобы дом не разнесли.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Пришла пора отдаться новому проекту, Ирина.
    Я пока не могу никак, дети на адаптации в саду , будут ходить постоянно к августу. Ещё остаются суббота и воскресенье - детей оставлять не на кого. Да и что-то с идеями глухо , ну и денег свободных на новые проекты нет. Конечно , уверена не будь у нас финансовых проблем муж не был бы таким вспыльчивым.

  7. #7
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    сегодня ходили купаться первый раз я и дети , до этого ездили только "подышать" , сегодня решилась подойти к воде , дети не разбегались , Айнур только ныряет без страха и глаз ни на секунду неьзя отрывать , должна была мужу позвонить как соберёмся домой, я как раз грузилась палатка, коляска, лопатки , ведёрки , питьё и прочее барахло ... муж приехал , звонил мне всё это время , а я занята была и не слышала. примчался на другой машине, я уже загруженная стояла. Испугался за нас, вот так.

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 087
    Записей в дневнике
    13
    Ув. Мирная, как думаете, муж чувствует свою приоритетность для вас по сравнению с детьми?

  9. #9
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Ув. Мирная, как думаете, муж чувствует свою приоритетность для вас по сравнению с детьми?
    Не знаю даже что овтетить на этот вопрос. Проблема , что приоритетности не чувствую я. Мне всё время не хватает поддержки в мелочах. Допустим одеваю Тимура , а он орёт , муж может пройти мимо , выйти на улицу , не подойдёт не поможет одеть. Говорила уже много раз спокойно вечером , что в такие моменты нужно подходить, Тимур сильный и справиться с ним физически тяжело , а при папе он не так истерит и одеть можно быстрее. И так с утра настроение портится сразу.

    Приоритетность думаю есть , напрмер, я мужу накрываю и даю спокойно посидеть покушать или отправляю на рыбалку всегда когда у него есть возможность , даже когда с мужем было бы легче в чём-то. Сейчас мы не в ладах с мужем уже который день, везде езжу без него ((( Надоело мне уступать и первой мириться.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Мне всё время не хватает поддержки в мелочах. Допустим одеваю Тимура , а он орёт , муж может пройти мимо , выйти на улицу , не подойдёт не поможет одеть. Говорила уже много раз спокойно вечером , что в такие моменты нужно подходить, Тимур сильный и справиться с ним физически тяжело , а при папе он не так истерит и одеть можно быстрее. И так с утра настроение портится сразу.
    Ирин, т.е. получается, что в такой момент муж мог бы и сам одеть ребенка. Так почему бы, если вы знаете, что с папой какой-то процесс проходит быстрее и вам часто в этом процессе требуется его помощь, сразу не просить его? Ну т.е. не пытаться одевать самой, а сразу дать вещи и попросить "одень, пожалуйста".
    Отчего-то мне кажется, что вы взваливаете на себя что-то, что вполне могли бы делегировать ему, а потом раздражаетесь от того, что он не кидается помогать.

  11. #11
    Причины конфликтов , что он ругает детей за пролитое питьё, рассыпанную или размазанную еду. Он считает , что лучше не давать совсем или кормить с ложечки самому и ещё учит меня как кормить. Никакие мои уговоры не действую - психует и всё. При тебе пусть что хотят делают , а при нём типа должны вести себя разумно.
    Когда с сыном уроки делал - ещё хуже было, его аж трясло, сын плакал , из-за любой оплошности такая реакция.
    Чисто со стороны если, даже не с точки зрения отношений в семье, а вообще. У человека такой период, что он хронически не в себе. Почему, это другой вопрос. Может быть, он считает, что самый сложный период с близнецами уже закончился, Они выросли, теперь должно быть полегче и поспокойнее, а приходит домой - и опять что-то не так. То они проливают что-то, то кричат. Может, на работе проблемы. Может, беспокоится как он возросшую семью сможет обеспечиь. Всяко может быть.

    Но он почему-то в таком состоянии когда все, что от нормального, ожидаемого хода событий отклоняется его бесит и из себя выводит. Мне кажется, такое со всеми бывает иногда. И это сложно контролировать, эмоции сами выплескиваются. Поэтому, пока он такой, может, ему навстречу пойти. И при нем кормить детей так он считает правильным. Даже если это и неправильно на самом деле. Спокойствие дороже.

  12. #12
    *шёпотом* В психической норме и при
    хорошем уровне мужского - сыновья
    становятся привлекательны мужчине
    не ранее трёх, а то и четырёх лет.

    Ключевое тут, ув. Мирная - "ещё не говорят".

    Мужчина, как правило, не в состоянии
    установить контакт без связной
    вербально-понятийной коммуникации.

    Жить же и заботиться об инопланетянах -
    удовольствие ниже среднего.

    Весьма ниже. И, коли напряжённость от
    инопланетян - накладывается ещё
    на что-то - наступает изнурение.

    То есть.. Ваш муж, судя по его поведению -
    весьма мужчина )) Женоподобным -
    ведь едва ли его назовёшь, верно?

    Вот и..

  13. #13
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Весьма ниже. И, коли напряжённость от
    инопланетян - накладывается ещё
    на что-то - наступает изнурение.
    Вспомнился приятель.
    У него сын родился, так он сразу рьяно взялся за него.
    Во всем разобрался, в том, в этом...Плюс еще на работу ходил.
    А потом в один непрекрасный момент вел автомобиль, вся семья сзади сидела,
    и от усталости не справился с управлением.
    Ничего страшного не случилось, но свой инсайт он схватил.
    Сейчас сыну год, он нормальный папа. Подуспокоился. Деньги приносит,
    но подгузники и прочее - это все жене.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ничего страшного не случилось, но свой инсайт он схватил.
    А прикиньте, ув. Анеситта - что за цимес -
    "награждён инсайтом посмертно" )))

    Ржуууу

  15. #15
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    "награждён инсайтом посмертно" )))

  16. #16
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    *шёпотом* В психической норме и при
    хорошем уровне мужского - сыновья
    становятся привлекательны мужчине
    не ранее трёх, а то и четырёх лет.

    Ключевое тут, ув. Мирная - "ещё не говорят".

    Мужчина, как правило, не в состоянии
    установить контакт без связной
    вербально-понятийной коммуникации.

    Жить же и заботиться об инопланетянах -
    удовольствие ниже среднего.

    Весьма ниже. И, коли напряжённость от
    инопланетян - накладывается ещё
    на что-то - наступает изнурение.

    То есть.. Ваш муж, судя по его поведению -
    весьма мужчина )) Женоподобным -
    ведь едва ли его назовёшь, верно?

    Вот и..
    И правда Ваша, ув. Джубал! Я не понимаю почему другие не понимают детей на уровне интуиции, это касается не только мужа , но и старших дочек. По каким-то вещам только мне веданным , я знаю как когда и что делать , как поступить , чтобы без плача подвести к нужному действию, даже знаю, что они хотят кушать или пить , когда покакают и всё такое. Бесит , что муж и другие в том числе в упор не видят элементарного.

    Мы ещё пока в контрах до сих пор. Вернее после того раза уже помирились , но сейчас снова косяк , он считает мой , я его. Да и садик пока только в напряг. Ещё каждый день купаться ездим ( я сама с детьми - не очень-то просто всё) , но с ним я и не хочу ездить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вспомнился приятель.
    У него сын родился, так он сразу рьяно взялся за него.
    Во всем разобрался, в том, в этом...Плюс еще на работу ходил.
    А потом в один непрекрасный момент вел автомобиль, вся семья сзади сидела,
    и от усталости не справился с управлением.
    Ничего страшного не случилось, но свой инсайт он схватил.
    Сейчас сыну год, он нормальный папа. Подуспокоился. Деньги приносит,
    но подгузники и прочее - это все жене.
    Странная связь, а если я беру и подгузники и езду за рулём? Я тоже вылетела зимой с дороги - слава богу отделались пятихаткой за дверь. Так с дитями я езжу медленно и аккуратно , главное войти в режим детей. А торопилась я детей на сон покормить грудью вот и топила, на обгоне попала в колею мёрзлую и айда инде, раскрутило и выкинуло с дороги , инсайта не было , типа больше ездить не буду, страюсь сейчас в ночь не выезжать.

    --- Добавлено ---

    Мой муж возьмёт на себя в будущем забрать отвести - садик , школу, сборку портфеля , домашние задания даже, только это и вселяет надежду на лучшее.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Бесит , что муж и другие в том числе в упор не видят элементарного.
    И не могут видеть, ув. Мирная. По сути -
    Вы требуете от всех, чтобы они выносили,
    вынянчили именно Ваших засранцев,
    прошли все гормональные накачки,
    что устанавливают раппорт матери и дитя..

    По сути.. Вы укоряете всех близких, что -
    материнство - именно Ваше.

    Поразмыслите над этим. Своеобразный
    такой у Вас протест ))))

  18. #18
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    И не могут видеть, ув. Мирная. По сути -
    Вы требуете от всех, чтобы они выносили,
    вынчянчили именно Ваших засранцев,
    прошли все гормональные накачки,
    что устанавливают раппорт матери и дитя..

    По сути.. Вы укоряете всех близких, что -
    материнство - именно Ваше.

    Поразмыслите над этим. Своеобразный
    такой у Вас протест ))))
    Ой , спасибо , и в сам деле ведь та оно и есть, бесит ведь меня не только муж, я и со всей роднёй готова разорвать всяческие отношения, такое состояние , что мне не нужен никто и пошли все в сад.
    Просто отношения с мужем как всегда самые важные для меня, от того и обида/переживание/надо что-то сделать пока есть возможность и желание.

    Мне в плане просьбы о помощи не помогает даже оставить детей с мужем - с удовольствием останется - ведь с ним они себя не ведут так как со мной.

    Короче выход не в том , чтобы мужа напрячь , а в том , чтобы себе РАЗРЕШИТЬ отдохнуть.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Короче выход не в том , чтобы мужа напрячь , а в том , чтобы себе РАЗРЕШИТЬ отдохнуть.
    Да ))

  20. #20
    Почему не помогают старшие дети_их ведь куча и девочки есть.

  21. #21
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Ещё есть момент , когда допустим я жду мужа , чтобы заняться делами , дети ес-но бегут за мной, им же интересно, я то надеюсь , что меня "освободит" для дела , заберёт отвлечёт. А он в это время думает - раз дети со мной значит не в опасности , а если будет трудно я позову, а мне хочется , чтобы априори я на кухне или в ванне - детей непросто ором забрал , а адекватно без ора отвлёк.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему не помогают старшие дети_их ведь куча и девочки есть.
    Сын на каникулах помогает гулять , ловить , качать на качелях - каруселях. на воде правда забывается , но у нас очень короткое лето , так что терпимо. ну а девочки живут отдельно , приезжать часто дорого и дел полно. У обеих экзамены , поступление у одной , обучение вождению у другой.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    детей непросто ором забрал , а адекватно без ора отвлёк.
    Вот заговорят, наладится контакт - появятся
    ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ у мальцов и мужа -
    и станет "адекватно забирать".

    Ещё раз, ув. Мирная - не требуйте от мужа,
    чтобы он стал.. Женщиной-матерью.

    Не, бывает, чАго тут.. но - вот незадача,
    став женщиной-матерью - муж перестаёт
    быть мужчиной.

    Оно Вам надоть, ув. Мирная? )))

  23. #23
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Не, бывает, чАго тут.. но - вот незадача,
    став женщиной-матерью - муж перестаёт
    быть мужчиной.

    Оно Вам надоть, ув. Мирная? )))
    Не надо , уж дожму как-нибудь, может это во мне кипит раздражение , что вроде вот оно спасение - садик, а тут вещи готовь, требует уже моей пунктуальности , не уедешь никуда с ночёвкой , а лето в разгаре.

    Раньше ведь бывало гораздо сложнее , но такого раздражения не было. А тут на конце пути к адекватности - так крышу мне рвёт (((

    --- Добавлено ---

    И вообще , не будь реального снижения наших доходов в такое время, когда и мелкие малёхи , и старшим только отстёгивай - накала не было бы. Мужа особо напрягает , ведь женщине всегда можно "списать" на мужа отсутствие заработка.

  24. #24
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Короче выход не в том , чтобы мужа напрячь , а в том , чтобы себе РАЗРЕШИТЬ отдохнуть.
    Ирочка, ты же умничка
    Ты просто подустала.
    Я вот прочитала то, что ты рассказываешь- и в недоумении: по мне, так все в пределах нормы.

    И мирись уже давай, ув. Мирная.
    Попробуй ему состояние своё обьяснить- без попреков, наездов, так, как чувствуешь.

  25. #25
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    Раньше ведь бывало гораздо сложнее , но такого раздражения не было. А тут на конце пути к адекватности - так крышу мне рвёт (((
    Ириночка, а может эта.. секс-марафон пора устроить, а? Как у вас с мужем насчет секса, успеваете вдосталь налюбиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    детей непросто ором забрал , а адекватно без ора отвлёк.
    Ирин, так и правильно он дисциплину наводит. Вон как пацанам на пользу:

    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    а при папе он не так истерит и одеть можно быстрее.
    Как думаешь?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Мирная Посмотреть сообщение
    мне хочется , чтобы априори я на кухне или в ванне - детей непросто ором забрал , а адекватно без ора отвлёк.
    .
    в таком возрасте близнецов, когда мне нужно было чтоб их отвлекли, а их отец не знал как это сделать, ведь они как горошины- в разные стороны, давала им задания, например, вываливала на диван все ложки и просила отделить чайные от столовых. Мама, помню, купила грузовик и кубиков штук 100, они их перевозили из одной комнаты в другую. То есть нужно было поручить что то конкретное, тогда отцу легче наблюдать. Года в 3 действительно станет легче, когда начнутся мячики и конструкторы.

  27. #27
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ириночка, а может эта.. секс-марафон пора устроить, а? Как у вас с мужем насчет секса, успеваете вдосталь налюбиться?
    Секс марафон устраивать смысла нет , если б его не было, тогда можно, но у нас нет спада из-за маленьких детей. Поэтому и нечего навёрстывать.



    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ирин, так и правильно он дисциплину наводит. Вон как пацанам на пользу:

    Как думаешь?
    Дети всегда только с мамой ведут себя искренне, с другими и папой в том числе эмоции задавливаются. У воспитательницы они очень даже зайки. Не то что со мной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    в таком возрасте близнецов, когда мне нужно было чтоб их отвлекли, а их отец не знал как это сделать, ведь они как горошины- в разные стороны, давала им задания, например, вываливала на диван все ложки и просила отделить чайные от столовых. Мама, помню, купила грузовик и кубиков штук 100, они их перевозили из одной комнаты в другую. То есть нужно было поручить что то конкретное, тогда отцу легче наблюдать. Года в 3 действительно станет легче, когда начнутся мячики и конструкторы.
    Нам до этого как минимум полгода год. Мне легче стало , да и сложного такого сверх ничего не было , думала хуже будет, иногда ну очень нужна помощь , а я играю в "сам догадайся" - не могу прямо и конкретно попросить о помощи - вот в этом проблема. Я это понимаю, но обида реально не проходит, на старое добавляется новое ((( Сегодня вроде муж сам забрал посидел , пока мы с купания пришли, но дети ходили сами по себе - соответственно бардак, они же обувь начинают по квартире растаскивать. Что радоваться и хлопать в ладоши? Когда можно было избежать подобного.

  28. #28
    Ирин, напомни, ты грудное закончила?

  29. #29
    Участник Аватар для Мирная
    Регистрация
    30.06.2008
    Откуда
    100 км от Уфы
    Сообщений
    6 198
    Записей в дневнике
    36
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Ирин, напомни, ты грудное закончила?
    Да, в 1,4 , на две части меня разрывали и кусали , поэтому не стала ждать вменяемого возраста. Так что без ГВ мы уже 4 месяца.

    Я два дня без детей купалась и отдыхала , муж из сада забирал , а я вечером только домой приходила - как-то хорошо стало. Конечно оба дня был порыв съездить за детьми и всё по новой, первый день подруга не дала , сказала , что я садомазохистка и заставила отдыхать без них, а вчера муж после садика уже выехал и дождик пошёл хороший , стало прохладно и он на полдороге вернулся домой. После дождя мы ещё часа два с сыном были "на море" , это озеро , бани , горки , так здОрово, так как вчера я не отдыхала ровно 2 года.
    Последний раз редактировалось Мирная; 01.07.2015 в 05:27.

  30. #30
    Вот что тебе предложить хочу, Ирин.

    Свали-ка ты, раз ГВ закончила,
    из дома на недельку. ВООБЩЕ.

    В санаторий. На лесоповал. На Марс.

    Ммммм?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. что делать, когда все рушится?, муж меня игнорирует...
    от Мария111 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 22.03.2014, 17:57
  2. Рухнул мир... Я - в декрете, муж ушел, жду когда вернется
    от ASSA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 10.02.2014, 18:38
  3. Что видит муж, когда закрывает глаза?
    от alleks в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 20:52
  4. БЕСИТ когда муж большую часть времени посвещает интернету
    от LUNA в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 24.01.2012, 14:09
  5. когда заканчивается любовь? и как изменить отношения изнутри?
    от Дуняша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 23.12.2011, 02:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search