Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Измена

  1. #1

    Измена

    Я девушка.Мне 19 лет.Моему МЧ 25 лет.Мы вместе почти два года.У нас прекрасные отношения и я его люблю.В мае он уехал в гости в Питер , а я в Крым.Там я познакомилась с парнем и он мне сильно понравился.И получилось так, что я ему изменила.Оказалось, что у он с моего города.И после приезда моего из Крыма домой , он через пару дней приехал за мной.Я пару раз у него ночевала, убирала, готовила , гуляла с ним.Но все же все закончилось.Увлеченность прошла , пелена спала .Мой роман длился две недели.И получилось, что мой мч все узнал.Мы расстались с моим парнем.Но на следующий день встретились и он дал мне второй шанс.Ради нашего святого прошлого.Мы стали жить вместе и я надеялась, что это поможет нашим отношениям.Я искренне раскаялась , но мне от этого плохо.Месяц каторги.Я хочу все вернуть на круги своя.Как мне вернуть его доверие?

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте, Лилия.

    Знаете, что мне бросилось в глаза?
    Я пару раз у него ночевала, убирала, готовила , гуляла с ним.
    У вас роман две недели, вы уже готовите, убираете, как будто вы уже жена. С вашим актуальным молодым человеком -
    Мы стали жить вместе.
    Зачем? Вам всего 19. Время гулять, назначать свидания, крутить мозги парням , влюбляться, расставаться. Вы с вашим другом живете, с другим, не успев познакомиться, тоже живете. Хочется узнать - почему вы так быстро переводите отношения с романтических - в бытовые, в проживание, ночевки, побывки? Успеете еще намыть, настираться, наготовиться. Нет?

    Я бы с актуальным молодым человеком взяла паузу. Вернитесь пока домой, к родителям. Изменили вы недаром. Вы, похоже, еще не нагулялись. В вашем возрасте выбирать - естественно. Я так понимаю, актуальный ваш друг - ваш первый мужчина или один из первых? Вы два года вместе. В вашем возрасте за это время человек меняется разительно, он растет, у него меняются принципы, вкусы, желания. Вполне возможно, что вы выросли из этих отношений и скоротечный роман с другим юношей в Крыму - тому подтверждение. Все же не рубите с плеча, а возьмите время подумать. Вам нужно услышать себя и принять решение. Куда вам дальше - или с этим мужчиной или пока ни с кем.

  3. #3
    Цитата Сообщение от ЛилияКоваленко Посмотреть сообщение
    Я девушка.Мне 19 лет.Моему МЧ 25 лет.Мы вместе почти два года.У нас прекрасные отношения и я его люблю.
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  4. #4
    Цитата Сообщение от ЛилияКоваленко Посмотреть сообщение
    Ради нашего святого прошлого.
    Прям потрясла эта фраза!
    Святого, это какого, ув. Лилия?

  5. #5
    1) поддерживать и помогать друг другу в сложных ситуациях
    2)становится лучше ради своей второй половинки
    3)идеально подходить друг другу во всех смыслах
    4)хотеть проводить с человеком все свободное время
    5) и самое главное для меня- это забота

  6. #6
    Цитата Сообщение от ЛилияКоваленко Посмотреть сообщение
    1) поддерживать и помогать друг другу в сложных ситуациях
    2)становится лучше ради своей второй половинки
    3)идеально подходить друг другу во всех смыслах
    4)хотеть проводить с человеком все свободное время
    5) и самое главное для меня- это забота
    Ну, а теперь поясните - как у вас в отношениях с МЧ реализуется каждый пункт. На конкретных примера, плиз.

Похожие темы

  1. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.04.2011, 14:12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search