Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 34 из 34
Тема:

Я, Он и его Мама:)

  1. #31
    Миражанна Когда нет людей из вне, на примере мамы и т.д., он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ человек, друг, союзник ,любовник, мастер на все руки и просто начитанный и умный собеседник! При этом он 187 ростом и под соточку живого, мужского веса))) Он, это моё.... понимаете? Моё! Мы с ним очень схожи! Мы одного классна и одного духа. Но когда мамань, появляется..... он не меняется по отношению ко мне ,он просто бегает на два базара и уж больно боится кого-то обидеть!
    Но всему миру мил не будешь!!!

    --- Добавлено ---

    Enigma долги были его. Не большие. Но были 12 тыс. гривен. ОН отдавал свои и мои. Мои были 5 тыс.

    frenchchokolate Мы познакомились тогда, когда он выполнял функцию моего иногда нанимаемого водителя. В период знакомства ,платила ему я. Но когда я стала не платеже способна ,он хоть и не очень щедро ,но всё оплачивал ,не считая правды квартплаты. в дом брали иной раз с моих иной с его денег. Но за квартиру платили сами родители.
    Я работаю. Зарплата 300 у.е. в месяц. Его сейчас 1300 у.е. В месяц мне отсылается на личные нужды 100 у.е. и называются они бонусные)) А остальное ,моя зарплата))

  2. #32
    Он, это моё.... понимаете? Моё!
    Ув. Алёна, я-то понимаю.. Но разве это

    Но когда мамань, появляется..... он не меняется по отношению ко мне ,он просто бегает на два базара
    не противоречит вашим словам?
    Получается, не ваше он. Он - мамино. Выше верно уже заметили ув. Собеседники: человек старается изменить ситуацию, если она ему не комфортна, и, напротив, не меняет, если его она устраивает.
    Учитывая, что с вами он уже 3 года ситуацию не меняет, значит, это для него наиболее комфортно. У него есть любимая мать, которую он считает своей родной, семьёй. Есть вы - любовница, которая даёт ему секс. Есть дочь от другой женщины, воспитанием котрой не надо заниматься. Всё очень удобно, прям постарались вы все для него.

    Другой вопрос, удобно ли это вам? Учитывая, что скорее всего ситуация в вашу пользу не изменится.

    Опять же для взрослой женщины критерии отбора мужчины у вас несколько наивные. Да, он хороший любовник, собеседник. Однако может ли он прокормить семью, проставив в приоритетах ей большую значимость, нежели удовлетворение матери? Может ли он дать хорошее воспитание вашим будущим детям, учитывая, что с нынешней дочерью он общается посредством денежных взносов раз в месяц? Сможет ли он быть для вас опорой в трудные минуты, если больше всего на свете он хочет никого не обидеть?
    М?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Миражанна Когда нет людей из вне, на примере мамы и т.д., он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ человек, друг, союзник ,любовник, мастер на все руки и просто начитанный и умный собеседник! При этом он 187 ростом и под соточку живого, мужского веса))) Он, это моё.... понимаете? Моё! Мы с ним очень схожи! Мы одного классна и одного духа. Но когда мамань, появляется..... он не меняется по отношению ко мне ,он просто бегает на два базара и уж больно боится кого-то обидеть!
    Но всему миру мил не будешь!!!

    --- Добавлено ---

    Enigma долги были его. Не большие. Но были 12 тыс. гривен. ОН отдавал свои и мои. Мои были 5 тыс.

    frenchchokolate Мы познакомились тогда, когда он выполнял функцию моего иногда нанимаемого водителя. В период знакомства ,платила ему я. Но когда я стала не платеже способна ,он хоть и не очень щедро ,но всё оплачивал ,не считая правды квартплаты. в дом брали иной раз с моих иной с его денег. Но за квартиру платили сами родители.
    Я работаю. Зарплата 300 у.е. в месяц. Его сейчас 1300 у.е. В месяц мне отсылается на личные нужды 100 у.е. и называются они бонусные)) А остальное ,моя зарплата))
    Вы сейчас рассуждаете, как жена алкоголика - когда нет водки ( в Вашем случае, нет мамы и др родни) ,- муж прекрасный человек ..

    Но все дело в том, что эти люди есть, и Ваш сожитель находится с ними в определенных отношениях; и его как любимые Вами черты и так не любимые, его личность, его сущность, их нельзя так вот взять и разделить

    Кто сейчас оплачивает коммунальные платежи?

    Его зарплата -1300 $, 100 - Ваши бонусные, остается 1200$, как они расходуются, на что?

    Сколько из них идет матери, сколько - ребенку?

    Из этих денег сколько идет на его личные нужды? И сколько Ваша зарплата?

    В период знакомства платили ему Вы - это Вы сейчас об оплате Вами его услуг водителя?

    А я спрашивала - он ухаживал за Вами? Как? Кто оплачивал совместный досуг?
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 27.06.2015 в 19:05.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Миражанна Когда нет людей из вне, на примере мамы и т.д., он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ человек, друг, союзник ,любовник, мастер на все руки и просто начитанный и умный собеседник! При этом он 187 ростом и под соточку живого, мужского веса))) Он, это моё.... понимаете? Моё! Мы с ним очень схожи! Мы одного классна и одного духа. Но когда мамань, появляется..... он не меняется по отношению ко мне ,он просто бегает на два базара и уж больно боится кого-то обидеть!
    Но всему миру мил не будешь!!!
    Не ваше, а мамино. Причем, с его полного согласия. Дело не в маме, а в нем.
    Вы, похоже, в себе как женщина, как человек не уверены, вот и ищете себе то, что никогда не будет вашим. Во всех смыслах, увы. Отрывайтесь от родителей, тогда вам захочется взрослого, зрелого психологически мужчину, а не не пойми что, сидящее у мамкиной юбки.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search