Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 34
Тема:

Я, Он и его Мама:)

  1. #1

    Я, Он и его Мама:)

    Всем доброго времени суток. Мозги плавятся ,от того ,что не знаю, что делать ,как поступить, да и вообще, нужны советы умных людей.
    В двух словах:
    Мне 28 лет. Была два раза замужем ,официально ,детей пока нет. Это третий..... типа муж. Живем с родителями в трех-комнатной квартире. Сожителю (гражданскому мужу) 31 год, живет с нами.
    В ноябре нам будет уже три года. Мы всё еще не женаты ,т.к. муж хочет ХОРОШУЮ свадьбу ,а не просто роспись. Он моряк.
    До знакомства со мной сидел дома, без работы 6 лет. Со мной это уже третий рейс. Как человек ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ, но очень зависим от своей мамы.
    Он её очень любит, она вырастила его сама. Она принимает за него решения. Он в свою очередь ,видя моё кипящеее настроение, борется с ней ,но сами понимаете ,это всё тщетно.
    Сначала, его мать, старалась со мной общаться. а я помогала ей во всем. Даже когда он был в рейсе ,приезжала, привозила продукты ,готовила кушать и убирала.
    Затем, что-то случилось, что она меня возненавидела! При чем ,по сей день ,она не может сама ответить на вопрос, чем я ее обидела!
    Мы всегда брали её с собой на шашлыки, прогулки ,море и т.д. Мы приглашали её на все праздники домой, родители мои тоже старались, но у нее дома за три года никого из моих, так и не было. В один прекрасный день ,она позвонила моим родителям и устроила грандиозный скандал с оскорблениями и матами, чтобы я вернула ей во двор машину мужа.
    (Муж ушел в рейс и оставил авто у меня, т.к. мою машину мы продали за ненадобностью.) Конечно после грязных оскорблений, наши добрые отношение испарились. Я НИКОГДА ее не оскорбляла, я просто с ней не общаюсь. При этом, я не зверь. Он ездит к ней ,возит её на море, по магазинам и базарам.....дает деньги.
    А! Забыла сказать, у него еще есть ребенок. Вот туда каждый месяц они ходят вместе и дают денежку и подарки (я только за! Ребенок тут не при чем совершенно)
    Но возвращаясь к моим с ним отношениям ,мне не понятно ,до каких пор, ним будет командовать мать?
    Вплоть до того ,что три месяца назад ,когда он уходил в рейс ,она пришла к нам под дом, вызвала его ,принеся с собой свой паспорт и код и требовала от него ,чтобы он открыл зарплатную карточку на нее. Я была в шоке. При чем узнала об этом, от её сожителя (отчима мужа) ,а мой коханый мне об этом не рассказывал.
    У него есть квартира, однокомнатная квартира ,которую сдают квартирантам ,а деньги получает, угадайте кто?
    А мы живем почти три года у детской комнате 3/2 метра с моими папой и мамой по соседству за стенами.
    Ребят ,может у меня паранойя? Почему он позволяет лезть в его семью, почему несет бред про свадьбу, но в реале нифига и почему не переехать к нему? А ютиться у меня?
    При этом всём ,он БЕЗУМНО меня любит ,пишет кучу нежных слов ,когда тут на суше, сдувает с меня пылинки и т.д. Грех жаловаться.
    Как себя вести? Я вот ,чего решила сюда написать, я на его страничке вконтакте качаю его игру. Он меня сам попросил. И каждый день захожу на его страницу. Так вот.
    оказывается ,он с мамой переписывается КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а когда они заходят в порт, КАЖДЫЙ день говорит по скайпу. Может я дура? Но не перебор ли это???
    Дайте совет плиз.

  2. #2
    БЕЗУМНО меня любит ,пишет кучу нежных слов ,когда тут на суше, сдувает с меня пылинки
    Как с любовницы. И бегает к Вам любиться.
    А ковришки Жене Маме.
    А она соответственно Вас ненавидит как ненавидят любовниц.

  3. #3
    Здравствуйте, ув. Алёна. Как у вас обстоят дела с сексом?
    Всё, что вы описываете про взаимоотношения мужа с его мамой очень как раз понятно и логично. У него уже есть жена - его мама. Он её ублажает как может, отдаёт ей свою з/п, обеспечил её жильём и дополнительным заработком, возит её отдыхать, разговаривает с ней каждый день (исполняет супружеский долг), даже к своему ребёнку он парой с ней ходит, как с супругой.
    Хотелось бы знать, зачем вам именно этот мужчина и чего вы от него ждёте?

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Мне 28 лет. Была два раза замужем ,официально ,детей пока нет. Это третий..... типа муж. Живем с родителями в трех-комнатной квартире. Сожителю (гражданскому мужу) 31 год, живет с нами.
    В ноябре нам будет уже три года. Мы всё еще не женаты ,т.к. муж хочет ХОРОШУЮ свадьбу ,а не просто роспись. Он моряк.
    .
    Нам- кто такой несмышленыш, что не заслуживает отдельного я? По какой причине распались Ваши браки официальные?
    Двух мужей Вы тоже приводили в родительскую семью, ув Алёна?

    При чем узнала об этом, от её сожителя (отчима мужа)
    Почему мужчина матери мужа- сожитель, а Ваш мужчина не сожитель, а муж?

    Даже когда он был в рейсе ,приезжала, привозила продукты ,готовила кушать и убирала.
    Как Ваши родители отнеслись к визиту дамы, которая привезла им продукты, убирается в их доме, готовила им кушать?

    Почему он позволяет лезть в его семью, почему несет бред про свадьбу, но в реале нифига и почему не переехать к нему? А ютиться у меня?
    У него нет семьи с Вами. Тут уже верно заметили, что Вы для него в роли любовницы, его это устраивает, отсюда и все отмазы насчет свадьбы с прибамбасами, а семья его- с мамой. С ней он
    переписывается КАЖДЫЙ ДЕНЬ, а когда они заходят в порт, КАЖДЫЙ день говорит по скайпу.
    Открытие на нее зарплатной карты вполне уместно в таких отношениях. Вы ему- кто?
    Дайте совет плиз.
    Какой совет Вам желается, ув. Алёна?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Как с любовницы. И бегает к Вам любиться.
    А ковришки Жене Маме.
    А она соответственно Вас ненавидит как ненавидят любовниц.
    Такуша, в принципе, доля правды есть. Я согласна, но при разговоре, он ОЧЕНЬ меня любит ,я его половинка, он не представляет жизни без меня! Хочет детей и готов сделать всё возможноное, что для этого надо. Денег азработать на ЭКО, а если ни дай Бог не получится, то будет делать столько раз ,сколько надо.
    А вот со свадебкой немного подождем. Почему?
    ЦИТИРУЮ:
    - У тебя уже были свадьбы, ты знаешь ,что это такое, я тоже хочу ,нормально и по человечески! Я хочу ,чтобы нам запомнился этот день ,ведь это один раз и навсегда! )))

    Миражанна: По поводу секса, тут "no comments". Всё идеально.

  6. #6
    Kreslava. С первым мужем мы жили год у меня, потом съелали на сьемную. Развелись через четыре года брака из-за осознания ,что мы разные люди. Дружим с ним по сей день.
    Со вторым прожила полтора года ,так же на съемной квартире. Он поднимал руку , курил и пил. Но всё это вылезло, ближе к концу отношений. Вот с ним ,я не общаюсь.
    А в данном случае, со стороны ЭКОНОМИИ и понимания того ,что пока туго с работой, я подумала, что с милым и в шалаше рай ,поэтому мы стали жить у меня. Но по ходу, это уже норма.
    Kreslava, перечитайте ,я написала ТИПА муж. Я поэтому сюда и обратилась ,т.к. он налево и направо женкает, мол перезвоните моей жене, скажите моей жене..... А я как-то, говорила с ним по скайпу и уже не помню, чего, но он что-то спросил меня. А я ему в ответ! Слушай, чего вообще ты меня об этом спрашиваешь? Я тебе по сути никто!
    Так девочки, он рак расстроился, ДО СЛЕЗ!!!! Отрубил скайп. Через пару минут перезвонил и сказал! ВСЁ!!!!!!! Так ,выбираем дату росписи!!!!!
    Короче он сам выбирал выбирал и сказал. Я прихожу из рейса в феврале, а 01,03,14 мы идем в ЗАГС!!!
    Я улыбнулась и сказала ,как пожелаете мой господин
    И что??? Он пришел, мы раздали долги, денег с рейса осталось ну очень мало.... долларов 700-800. Он молча, тихо.... отморозился. И сказал, давай со следующего рейса!
    Неужели тебе это так важно? Я хочу норм. свадьбу ,а просто паспорт ЗАПАЧКАТЬ мы успеем.
    Я не устраивала ему скандал, но я стала в душе немного больше в нем разочаровываться.... Тем более ,что вся эта чушь про якобы "гражданские браки", для меня не преемлема...
    Но почему-то в этом случае ,я как овца сижу и кушаю его "завтраки".
    Зарплатную карточку он не открыл на мать. Он все три рейса открывал их на меня. Только вот сейчас ,будучи в этом рейсе, он отправляет дополнительно отдельно маме деньги.
    Кстати на ЕГО ЛИЧНЫЕ деньги он тоже достаточно жадный.
    И всё ,что бы он не купил ,он делит поровну! Маме-дочке-мне.
    Пока он сидел без денег ,о нем все забыли, как только начал зарабатывать, все сразу объявились и стали любить и переживать!
    Не выращу ли я из матроса капитана? Но КОМУ-ТО, не себе?

  7. #7
    Ув.Алена он хочет пышную свадьбу, а деньги отдает маме.....
    Вам это как вообще?
    Логично по вашему?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Смотрите на дела, ув. Алена, а не на слова.
    Пока он сидел без денег ,о нем все забыли, как только начал зарабатывать, все сразу объявились и стали любить и переживать!
    Не выращу ли я из матроса капитана? Но КОМУ-ТО, не себе?
    Пока будете ему мамой, выращивающей капитана, то и вырастите для кого-то.
    Так какой совет Вам нужен. Или просто поговорить пришли?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Смотрите на дела, ув. Алена, а не на слова.

    Пока будете ему мамой, выращивающей капитана, то и вырастите для кого-то.
    Так какой совет Вам нужен. Или просто поговорить пришли?
    Как правильно поступить. Как себя вести? Как без скандалов и криков все это разрулить? И как не вырастить капитана кому-то? Кстати и в рейсы он ушёл через моих людей
    Кстати ко всему, он ещё и безумно ревнивый. Чихнуть боюсь

  10. #10
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Ув.Алена он хочет пышную свадьбу, а деньги отдает маме.....
    Вам это как вообще?
    Логично по вашему?
    Ну он отдаёт только в помощь! Она осталась без работы, её бросил сожитель и она пошла в больничку...

  11. #11
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Ув.Алена он хочет пышную свадьбу, а деньги отдает маме.....
    Вам это как вообще?
    Логично по вашему?
    Ну он отдаёт только в помощь! Она осталась без работы, её бросил сожитель и она пошла в больничку...

  12. #12
    Кстати через месяц после ухода в рейс. Его маму ( она работала тридцать лет кассиром в кассе пересчёта) кинули на 21 тысячу гривен... А чуть позже, все закрыли и нкдостачу раскидали на всех кассиров. почему мне кажется, что это обман?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Ну он отдаёт только в помощь! Она осталась без работы, её бросил сожитель и она пошла в больничку...
    Заплатанная карта и деньги с аренды в помощь?
    Помощь это имхо при необходимости, а он ее имхо содержит.
    Автор Вы ИМХО истинная любовница верите в то, что вам говорят, а ГЛАЗАМИ поступки не видите.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Заплатанная карта и деньги с аренды в помощь?
    Помощь это имхо при необходимости, а он ее имхо содержит.
    Автор Вы ИМХО истинная любовница верите в то, что вам говорят, а ГЛАЗАМИ поступки не видите.
    Я не спорю. Нет ,зарплатная карта на мне. Он отсылает ей 100 у.е. в месяц.
    Кстати кто не связан с морем ,объясню еще одну вещь. Помимо зарплаты, каждый моряк подписывает бумагу ,на случай ни дай Бог смерти или ЧП. Кому будет выплачена денежная помощь.
    В первом рейсе он написал МАМУ и ДОЧКУ. Я когда увидела.... офигела. И конечно поругалась с ним до расставания. Теперь два последних рейса, всё только на меня.

    Так ,что мне сделать? Бросить его ,не если не жениться в течении недели по приходу? Как поступить?
    Ведь отдельно, когда его никто не тревожит ,он очень хороший парень. Во всех смыслах. жалко такого бросать. Но и жить с табунов кровососов не охота(((

  15. #15
    Это только вам решать))))
    На форуме советов не дают.
    Мне вот только интересно если Все в один голос скажут твердое БРОСИТЬ, прям таки и бросите?
    И упираться/оправдываться не будете?

  16. #16
    Вы знаете ув.Алла он на Вас обязательно при ультиматуме жениться...
    Но его Приданое никуда не денется.... Ибо это будет не его решение.
    жалко такого бросать
    странно не правда ли? Взрослый мужик а Вам его жалко...

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Я не спорю. Нет ,зарплатная карта на мне. Он отсылает ей 100 у.е. в месяц.
    Кстати кто не связан с морем ,объясню еще одну вещь. Помимо зарплаты, каждый моряк подписывает бумагу ,на случай ни дай Бог смерти или ЧП. Кому будет выплачена денежная помощь.
    В первом рейсе он написал МАМУ и ДОЧКУ. Я когда увидела.... офигела. И конечно поругалась с ним до расставания. Теперь два последних рейса, всё только на меня.
    (
    Победили маму и дочку? А с чего фигеть-то? Вы не жена. Логично, что на родных людей написал.
    У Вас свой заработок есть?
    Так ,что мне сделать? Бросить его ,не если не жениться в течении недели по приходу? Как поступить?
    Ведь отдельно, когда его никто не тревожит ,он очень хороший парень. Во всех смыслах. жалко такого бросать. Но и жить с табунов кровососов не охота((
    А что Вы хотите иметь в результате своего поступка?

  18. #18
    Два года, пока он не работал, мі жили за мой счет. Он правда тогда, сам снимал квартирные деньги.
    Немного странный вопрос ,что я хочу иметь? Мужа ,нормальную семью.

  19. #19
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Два года, пока он не работал, мі жили за мой счет. Он правда тогда, сам снимал квартирные деньги.
    Немного странный вопрос ,что я хочу иметь? Мужа ,нормальную семью.
    Почему странный? Я же не могу читать Ваши мысли.
    То есть, запрос к форуму в том-как заставить мужчину жениться? Правильно?

  20. #20
    Может у кого-то было что-то подобное в жизни. Расскажут, как пережили, что получилось от принятия того или иного решения.

  21. #21
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Но люди все разные, ув. Алена. Ориентироваться надо на свои обстоятельства, а не на чужие.

  22. #22
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Два года, пока он не работал, мі жили за мой счет. Он правда тогда, сам снимал квартирные деньги.
    Немного странный вопрос ,что я хочу иметь? Мужа ,нормальную семью.
    Т.е. пока он не работал, квартирные деньги тратил на вашу "семью", т.е. вас и его?

    Теперь он стал работать и по 100 у.е. отправляет маме с зарплаты. Плюс дочке алименты. Так?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Кстати на ЕГО ЛИЧНЫЕ деньги он тоже достаточно жадный.
    И всё ,что бы он не купил ,он делит поровну! Маме-дочке-мне.
    А надо как?

  23. #23
    нет. большую часть он отдавал за свои долги. алименты идут с квартирных денег.
    Я думаю, надо строить НАШЕ будущее и собирать деньги заработанные мной ,им, НАМ. А остальным ПОМОГАТЬ ,но не содержать весь мир и быть для всех добрым.
    Я не думаю ,что если бы у кого-то из вас было бы такое в семье, это бы понравилось....
    Как правильно написала девушка выше. Он не чувствует ,что я это семья! Он бы вел себы иначе. Но языком трепет нормально. И планы у него нереально классные ,только когда они осуществлятся?
    Мне кажется ,что три года ждать... это много. Если человек хочет ,он делает это сразу! Как думаете?
    И еще, Kreslava, не обижайтесь, но вы так пишите, что все разные ,а ориентироваться надо на свои обстоятельства.... Тогда зачем форумы? Зачем обмен мнениями?
    Не логично. Я жду похожую ситуацию, чтобы посмотреть на сколько эти мамы одиночки ,похожи в своих действиях или проблема во мне. А вы мне через пост задаете вопрос, что вы хотите услышать? Если бы я смогла на него ответить, я бы ответила сама себе и не спрашивала совета у других!

  24. #24
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 210
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    нет. большую часть он отдавал за свои долги. алименты идут с квартирных денег.
    Я думаю, надо строить НАШЕ будущее и собирать деньги заработанные мной ,им, НАМ. А остальным ПОМОГАТЬ ,но не содержать весь мир и быть для всех добрым.
    Долги откуда взялись? И кого он содержит? Если он маме по сто баксов шлёт, то кого он содержит?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    Два года, пока он не работал, мі жили за мой счет. Он правда тогда, сам снимал квартирные деньги.
    Немного странный вопрос ,что я хочу иметь? Мужа ,нормальную семью.
    Он снимал квартирные деньги , а жил за Ваш счет? Как так?

    А чем Вас привлек этот мужчина? Когда Вы познакомились, он не работал? Он ухаживал за Вами, как?

    Насчет его обещаний, которыми он Вас кормит уже несколько лет, вспомните известную песню: " на дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь - и делай с ним что хошь" с

  26. #26
    Он отсылает матери 100$

    плюс ей же сейчас идут деньги от аренды квартиры - это какая сумма и на что она расходуется?

    Алименты дочери он из каких средств платит, из квартирных или зарплатных?

    Вы сами работаете?

    Какой у Вас с ним сейчас расклад по бюджету?

    И какой был бюджет, когда он не работал, а снимал квартирные деньги, в % % можете примерно - сколько его был вклад, сколько Ваш?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Алёна 86 Посмотреть сообщение
    нет. большую часть он отдавал за свои долги. алименты идут с квартирных денег.
    Я думаю, надо строить НАШЕ будущее и собирать деньги заработанные мной ,им, НАМ. А остальным ПОМОГАТЬ ,но не содержать весь мир и быть для всех добрым.
    Я не думаю ,что если бы у кого-то из вас было бы такое в семье, это бы понравилось....
    Как правильно написала девушка выше. Он не чувствует ,что я это семья! Он бы вел себы иначе. Но языком трепет нормально. И планы у него нереально классные ,только когда они осуществлятся?
    Мне кажется ,что три года ждать... это много. [B]Если человек хочет ,он делает это сразу! Как думаете?
    И еще, Kreslava, не обижайтесь, но вы так пишите, что все разные ,а ориентироваться надо на свои обстоятельства.... Тогда зачем форумы? Зачем обмен мнениями?
    Не логично. Я жду похожую ситуацию, чтобы посмотреть на сколько эти мамы одиночки ,похожи в своих действиях или проблема во мне. А вы мне через пост задаете вопрос, что вы хотите услышать? Если бы я смогла на него ответить, я бы ответила сама себе и не спрашивала совета у других!
    Ув.Алена ув.Креслава права не важно как Мы считаем, важно как считаете Вы. А вот зачем Вам советоваться это конечно вопрос... И что вынуждает Вас советоваться? Вроде Вы как сама прекрасно все понимаете однако.... Вы же будете жить, а не кто-то.
    Ну у меня похожая история правда в стиле СУПЕР ЛАЙТ.
    И то 10 лет прошло прежде чем он отказал маме отпаловинить то что он нес своим 2 сыновьям. (даже не мне прошу заметить).
    И что Вам эта информация даёт? Разрешение вам надо?

  28. #28
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Алена, вы когда-то не жили одна, без родителей, будучи не замужем?
    Отчего распался брак вашего избранника?

    Сначала, его мать, старалась со мной общаться. а я помогала ей во всем. Даже когда он был в рейсе ,приезжала, привозила продукты ,готовила кушать и убирала.
    Я так понимаю, пока ваш мужчина был в рейсе, вы помогали его маме - закупались, готовили, убирали? Так? Если - да, то вопрос к вам: зачем? Хотели так заслужить ее расположение? Или его мама лежала больная?

    Смотрите, что ваш мужчина имеет: ходит с мамой раз в месяц к дочери с алиментами. Если работает. Такая же участь ждет и вас: ваш муж с мамой и вы - с ребенком у ваших родителей. Вы оба не отделились от своих родителей. Электра притягивает Эдипа. У вашего мужчины не пройден Эдипов комплекс. У вас - комплекс Электры. То, что ваш муж умеет красиво работать языком и ухаживать - следствие женского воспитания.

    Уходите на съемную, начинайте жить сами. Ваш маменькин сыночек либо придет к вам, либо так и будет сидеть у мамы под юбкой. Второе - более вероятно. Если хотите семью в классическом понимании, гоните его в шею. Максимум, что он может вам дать - ребенка/детей и положение замужней любовницы - вроде мужняя, вроде, незамужняя. Три года он вам голову морочит, а вы все верите. До сих пор в Деда Мороза верите? Возраст ваш уже не юный. Очёчки розовые снимайте - они вам не идут.

  29. #29
    Читаю такие темы и не понятно- откуда желание вырастает взрослого мужика : кормить, содержать, воспитывать- перевоспитывать?

    Если это Электрино, то почему?

    И ТС вроде как из полной семьи?)

    Или так бгц себя проявляет, ТС уже 28..?

  30. #30
    Миражанна: По поводу секса, тут "no comments". Всё идеально.
    Ув. Алёна, вы не ответили, зачем вам этот мужчина. Именно он. Чем он хорош, кроме секса и подвешанности языка?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search