Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345
Показано с 121 по 131 из 131
Тема:

Очень устала от такой семейной жизни

  1. #121
    Ни с вышки ни разу, ни с парашютом_ужас какой и если что_как моя дочь без матери..
    А шоколада_всегда хочется_без него ж ломка

    --- Добавлено ---

    Я поняла, такие истории_чемоданы_дикий секс,только сильные, самодостаточным и хорошо зарабатывающие женщины_кому без парашюта не страшно

  2. #122
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ни с вышки ни разу, ни с парашютом_ужас какой и если что_как моя дочь без матери..
    А шоколада_всегда хочется_без него ж ломка
    Ну я понимаю риск, но риск... затратно оправданый
    То есть с помощью которого можно получить то что без риска не получишь
    И рисковать это весело
    Но в не необходимом риске мне что-то... не нравится

  3. #123
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но в принципе меня на "хищный" секс и просто так ведет, без ссор
    Не обязательно хищный, после ссор пронзительно нежный секс тоже часто был в репертуаре ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я понимаю риск, но риск... затратно оправданый

    И рисковать это весело
    Но не каждый же день рисковать да еще в своем собственном доме.. Когда идешь на парашют - ты готовишься к риску.. А в доме - он накрывает неожиданно, там где не ждали и когда не ждали, срывает планы какие-то бытовые... планировала борщ сварить, а тут - бамс, ссора на часик, и рыдаешь потом вместо запланированной варки борща... когда ты в этом веселом риске начинаешь жить все время - выматывает..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я поняла, такие истории_чемоданы_дикий секс,только сильные, самодостаточным и хорошо зарабатывающие женщины_кому без парашюта не страшно
    Да прям, всех и самодостаточных и несамодостаточных начинает тошнить после N-го количества парашютов...
    Железных таких нет, чтоб без потерь по здоровью долго на этих качельках качатся...
    Так что чур меня, чур...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А шоколада_всегда хочется_без него ж ломка
    Ну не хотите парашют, давайте кормить вас только шоколадом
    И сколько выдержит ваш организм такой стресс?

  4. #124
    ув.Анюта, читаю Вас и так всё знакомо. Правда, лет прошло с тех пор 25, но -очень похоже. В декрете, без бабушек-помощниц, мальчишки с драками-криками-переворачиванием кресел, что бы сделать танк. Кормёжки-прогулки- у каждого своя секция. Ощущение загнанности . . И муж, успешный, целеустремлённый, нацеленный на дОбычу средств, гордящийся идиллией- неработающая жёнушка в окружении трёх милых мордашек . И непонятно, чего это лицо жёнушки кислое)
    Но по складу характера я не могу страдать долго. Мне помогло- няня каждый день на подхвате, , один выходной в неделю мне ( начиная с трёх месяцев младшего) и один свободный вечер для нас с мужем. Уходили то в клуб, то в баню. то в гости. Да даже просто выезжали на берег, доставали складные кресла, столик, бутылку вина, сидели и говорили..говорили...А потом младший подрос и стало действительно легче. И в отношениях как будто второе дыхание открылось.

  5. #125
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ув.Анюта, читаю Вас и так всё знакомо. Правда, лет прошло с тех пор 25, но -очень похоже. В декрете, без бабушек-помощниц, мальчишки с драками-криками-переворачиванием кресел, что бы сделать танк. Кормёжки-прогулки- у каждого своя секция. Ощущение загнанности . . И муж, успешный, целеустремлённый, нацеленный на дОбычу средств, гордящийся идиллией- неработающая жёнушка в окружении трёх милых мордашек . И непонятно, чего это лицо жёнушки кислое)
    Но по складу характера я не могу страдать долго. Мне помогло- няня каждый день на подхвате, , один выходной в неделю мне ( начиная с трёх месяцев младшего) и один свободный вечер для нас с мужем. Уходили то в клуб, то в баню. то в гости. Да даже просто выезжали на берег, доставали складные кресла, столик, бутылку вина, сидели и говорили..говорили...А потом младший подрос и стало действительно легче. И в отношениях как будто второе дыхание открылось.
    Спасибо, ув. Герда.

    Из старых контактов сегодня разговаривала с няней.

    На берегу - это очень романтично...вы так это описали...представила себе...да, надо отлучать малыша от груди и...

    Сегодня целый день играла с детьми, занималась домом, готовила, гуляла. День незаметно пролетел.

    Скучала по Нему.Тихо и в глубине. Сильно.

    Когда он звонил, узнать, как мы, старалась разговаривать по делу, не называть его по имени (в этом много нежности) и говорить отстраненно.

  6. #126
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    говорить отстраненно.
    а может, не надо отстранённо, ув.Анюта? Если хочется сказать лично, нежно- то говорите?

  7. #127
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение

    На берегу - это очень романтично...вы так это описали...представила себе...да, надо отлучать малыша от груди и...
    Ув. Анюта, а сколько малышу? Моей год и четыре, я на работу хожу на 8 часов и грудное вскармливание продолжаю. Молоко никуда не девается, вырабатывается по потребности.
    Я не агитирую на работу выходить, я за то чтобы ГВ не мешало вашим планам.

  8. #128
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    а может, не надо отстранённо, ув.Анюта? Если хочется сказать лично, нежно- то говорите?
    Пока пусть будет нейтрально.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Ув. Анюта, а сколько малышу? Моей год и четыре, я на работу хожу на 8 часов и грудное вскармливание продолжаю. Молоко никуда не девается, вырабатывается по потребности.
    Я не агитирую на работу выходить, я за то чтобы ГВ не мешало вашим планам.
    Ув. Перакотта, вы правы, с грудью намного удобнее, ночью хоть поспать можно...малышу годик. Да, постараюсь не спешить с отлучением от груди.

  9. #129
    Цитата Сообщение от artiem Посмотреть сообщение
    Капля росы, для меня это странно ДОД. Какой-то разрыв шаблона - дружеский секс.
    а у Вас, ув. artiem, секс прилеплен к другим вещам, к детям, к ответственности, Вы его из всего как "просто секс" вывести не можете, ИМХО

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Представьте, что это как прыжки с парашютом - дух захватывает, кто не прыгал завидует, но прыгать так каждый день с риском, что парашют может и не раскрытся .. Вы б хотели?
    а по-моему с парашютом как раз мозги на место ставит и др. людей не впутываешь, хапанул эмоций от прыжка, где ты и парашют и близких не достаешь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не поняла, ув. Капля.
    А если пожаловаться на дикий кайф, то все норм?
    думаю, кому жалуются - того на момент третьего в треугольник приглашают, система замкнулась, ну как-то так ....
    баланс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    "Летальный исход" - употребляю в переносном смысле, в кавычках как у Гретхен, т.е. депресии, проблемы со здоровьем и т.п.
    ув. Капля, "летальный исход" от выделенного недалеко, все на самом деле серьезней, чем кажется в нахождении "в кайфе" (в качелях)

  10. #130
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    а по-моему с парашютом как раз мозги на место ставит и др. людей не впутываешь, хапанул эмоций от прыжка, где ты и парашют и близких не достаешь
    Абсолютно точно, ув. Лучина, гораздо экологичнее прыгнуть с настоящим парашютом и хапануть эмоций, чем в семейной жизни устраивать эмоциональные "качельки", "карусельки", "парашюты"...
    Но для этого надо быть человеком, которые уже понимает что к чему, способен разделить причины и следствия, и не вестись на семейные качельки, если второй партнер туда тянет..

  11. #131
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Абсолютно точно, ув. Лучина, гораздо экологичнее прыгнуть с настоящим парашютом и хапануть эмоций, чем в семейной жизни устраивать эмоциональные "качельки", "карусельки", "парашюты"...
    Но для этого надо быть человеком, которые уже понимает что к чему, способен разделить причины и следствия, и не вестись на семейные качельки, если второй партнер туда тянет..
    ну второй может просто не знать, не хотеть, не уметь жить по-другому, а у первого всегда есть выбор, тянуться или нет, принимать последствия, вот они то часто и пугают, ну и смочь "не тянуться", понимая только теоретически, тоже непросто

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 2345

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3695
    Последнее сообщение: 12.03.2024, 14:55
  2. Прелести, трудности семейной жизни и прочее
    от Инесса М в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1350
    Последнее сообщение: 07.05.2016, 12:43
  3. Проблемы семейной жизни.
    от Darena в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.04.2015, 15:08
  4. сайт знакомст в семейной жизни
    от ЯЗаяц в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 12:19
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search