Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 49 из 49
Тема:

Сумасшедшии родители

  1. #31

  2. #32
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Мои родители рады ребенку. и парень им нравится. У меня очень добрые родители, а может это даже зря.
    Троллите вы что ли?

  3. #33
    До знакомства с ним я хотела искуственно сделать ну тут он на пути что может быть лучше родить от любимого. с Божей помощью здоровый будет

    --- Добавлено ---

    Не поняла вопроса?

  4. #34
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Родители сами хотят помочь. Хотела узнать что мне люди на это скажусь, и все перевзвесить.
    А что перевзвешивать? Вы сами на что-то способны без родителей? Живете у них, первого ребенка тоже они растят, Вас содержат, Вашего прежнего мужа содержали,
    теперь еще нового хотите им пристроить- и мужа-пенсионера, и ребенка.
    Так уж, как родители скажут- так и делайте.

    Так сколько же годков новому мужу?

  5. #35
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение

    Первый раз я не спрашивала. этот раз моим родителям он понравился. Родители мои рады... У них я одна им не сложно мне помочь
    Вот и результат - им помочь вам не сложно , а вас отвесвтнность на нуле!
    Хотела узнать что мне люди на это скажусь, и все перевзвесить.
    Ну вот вы узнали и....? Что вы перевзвешивать собрались? Вы двух детей не прокормите, на будущего мужа (если он вообще на вас женится) надежды мало. Что еще остается при таком раскладе? О каком перевзвешивании идет речь, если вы после первого брака ни чему не научились???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    До знакомства с ним я хотела искуственно сделать ну тут он на пути что может быть лучше родить от любимого. с Божей помощью здоровый будет
    Вы хотели родить еще одного ребенка от искусственного оплодотоворения?
    А деньги на эту процедуру у родителей собирались попросить? )))))

  6. #36
    23года. Мы хотим открыть магазин, хозяйство, огород. больше не чем заняться в этом селе где я живу

  7. #37
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    До знакомства с ним я хотела искуственно сделать ну тут он на пути что может быть лучше родить от любимого. с Божей помощью здоровый будет
    Ага-ага.

    Тему покидаю. Спасибо, ув. Автор, повеселили. В следующий раз составляйте более реальные истории.

  8. #38
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    23года. Мы хотим открыть магазин, хозяйство, огород. больше не чем заняться в этом селе где я живу
    А зачем вы учитесь на художника, если торговлей собираетесь заниматься? )
    Изначальный капитал на открытие магазина где планируете взять? Опять же - у родителей? )
    У вас или у вашего МЧ есть опыт работы в торговле?
    Ваш МЧ в свои 23 года хоть что-то заработал?

  9. #39
    Я хотела это сделать. И еще раз у меня нет официальной работы, но это не значит что работы нет. Да я на дому меня просят рисовать портреты, хозяйство, огород.

  10. #40
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Я хотела это сделать. И еще раз у меня нет официальной работы, но это не значит что работы нет. Да я на дому меня просят рисовать портреты, хозяйство, огород.
    Сколько вы зарабатываете рисованием портретов? Хоть на памперсы ребенку хватит? )

  11. #41
    Я не учусь на художника я учусь комерция по отрослям. Тоже что предприниматель. Да но я могу в этом магазине работать и получать зарплату зато не далеко от дома. он программист. работает на дому не плохо зарабатывает.Я художница от Бога а не от художки. У меня мама художница сама меня учить рисовать

    --- Добавлено ---

    Я рисую графику один портрет 2-3 часа портрет 1000р.

  12. #42
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    5 лет назад была операция. Визуально не каких последствий. Да все выписки все документы я прочитала и мы вместе были у врача. Да я готова на всю ради него и хочу этого ребенка. у него в выписки было написано карбамазепин пить постоянно когда мы пошли к врачу нам врач сказал что нужно было их пить пару месяцев после операции а позже прекратить его родители даже не додумались у врача спросить насчет этих препоратов.
    выше Вы писали, что он принимал его 3 года. Рецепт дается на 1 упаковку. Когда она закончится, надо у лечащего врача выписывать новую. Заочно врач этого не делает. Значит, Ваш мч посещал врача и врач считает, что препарат ему необходим.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Я живу со своими родителями, Я с МЧ жила у своих родителей отношения к нему замечательные жили дружно. Его отец занимает хозяйством. Что могу про него сказать подкаблучник все что говорят его бывшая и настоящая выполняет. На мой взгляд это уже не нормально. Вы знаете он мне как то сказал я служил в горячей точке и там убили моего друга так я так взбесился что растрелял 76 мирных жителей. нормальный он??? ну не знаю. Я спросила зачем он сделал он ответил я же не знаю кто убил моего друга убил детей стариков.......
    перевод: "его родители - идиоты, Я одна могу его спасти!"
    Ув. Автор, Ваши родители пьют?
    Почитайте про синдром спасательства (или с-м спасателя).

  13. #43
    5 лет. Извините где вы живете?? В ставропольском крае можно что угодно купить без рецепта. Да пьют Воду, чай, кофе что вас именно интересует??? Не могу понять почему вы такие вопросы задаете мои родители не алкаши, они работают. дома не сидят и да ОНИ НЕ ПЬЮТ

  14. #44
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    5 лет. Извините где вы живете?? В ставропольском крае можно что угодно купить без рецепта. Да пьют Воду, чай, кофе что вас именно интересует??? Не могу понять почему вы такие вопросы задаете мои родители не алкаши, они работают. дома не сидят и да ОНИ НЕ ПЬЮТ
    Потому что Ваши действия во многом обусловлены тем, что Вы вдели и впитали в своей родительской семье.

  15. #45
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    5 лет. Извините где вы живете?? В ставропольском крае можно что угодно купить без рецепта.
    ЗАЧЕМ?! Зачем родителям гробить своего собственного ребенка - вот чего я понять не могу из Ваших ответов.
    Да пьют Воду, чай, кофе что вас именно интересует??? Не могу понять почему вы такие вопросы задаете мои родители не алкаши, они работают. дома не сидят и да ОНИ НЕ ПЬЮТ
    мы спрашиваем об этом потому, что Вы проявляете поведение созависимого человека, со-аддикта. Этот тип поведения "впитывается" с детства, детьми, в семьях которых есть зависимые люди - алкоголики, наркоманы, игроманы, трудоголики и тд.

  16. #46
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Я не учусь на художника я учусь комерция по отрослям. Тоже что предприниматель. Да но я могу в этом магазине работать и получать зарплату зато не далеко от дома. он программист. работает на дому не плохо зарабатывает.Я художница от Бога а не от художки. У меня мама художница сама меня учить рисовать

    --- Добавлено ---

    Я рисую графику один портрет 2-3 часа портрет 1000р.
    Так в чем тогда вообще проблема? Если вы оба можете хорошо заработать, так уезжайте подальше от сумашедших родителей мужа и от ваших (которые поощряют вашу безотвестнность) и живите вместе с ним самостоятельной жизнью двух взрослых людей. Программировать, открывать магазины и рисовать портреты можно где угодно: в любом конце страны или даже земного шара)
    Такой вариант вы не рассматривали? )

  17. #47
    Им выгодно что он под таблетками покладистый. Да вы правы я зависимый человек потому что безумно люблю его. У меня родители могут выпить на новый год, сидят в интернете, работают. наркотики не принимают. у меня нормальная семья каких много вот не надо тут придумывать, я смотрю тут не помогают, а придумывают оскорбления.

    --- Добавлено ---

    постоянно об этом думаем, но его щас рядом нет. он пропал безвести, если он вырвется от туда мы уедим я уже решила куда.

  18. #48
    [QUOTE=беда;2356075]Им выгодно что он под таблетками покладистый. Да вы правы я зависимый человек потому что безумно люблю его. У меня родители могут выпить на новый год, сидят в интернете, работают. наркотики не принимают. у меня нормальная семья каких много вот не надо тут придумывать, я смотрю тут не помогают, а придумывают оскорбления.

    --- Добавлено ---

    постоянно об этом думаем, но его щас рядом нет. он пропал безвести, если он вырвется от туда мы уедим я уже решила куда.[/QUOTE]

    Вам по ходу тоже ?)

  19. #49
    Есть такие люди, которые пьют таблетки сильного действия, которые совершенно им не нужны.И есть родители, которые кормят такими таблетками своих отпрысков.Лично с такими знакома))Ну это наверное тоже диагноз...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 955
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:12
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search