Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 180 из 180
Тема:

Разваливается семья. Сложная и запутанная ситуация. Помогите!

  1. #151
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Это происходило с 2009 по 2013 год. 5 лет.
    С 2014 года, как начались военные действия в моем регионе прока от мена практически не было. Единственное, что сделал, когда в моем городе шли боевые действия - каким-то чудом умудрился собрать по крупицам деньги, чтобы заплатить долги по коммунальным платежам на квартире жены. С ноября 2014 по март 2015 практически ничего вообще не заработал. Жить приходилось за счет денег, которые высылает сестра из США.


    Если жена меня выгнала в марте 2015, что мне нужно было сделать? Работы - нет, жилья, соответственно, тоже. Если бы даже и было - чем за него оплачивать? Если интересно, могу скинуть ссылку на другой форум. Там первоисточник как и что начиналось в ситуации с разводом.
    Эх, какой вы правильный и хороший мальчик ув.Дмитрий. Супер герой. Был.
    Теперь же - сестра сама на ногах стоит, жена -тоже. Остались вы и мама. Мама была, есть и будет нуждаться в вас. Она единственная кто от вас никогда не отвернётся. Вы - её герой.
    Мдя.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я не говорю что нереален
    Я говорю что совмещает полезное с полезным

    ПС Если выживать надо так что уже не до брезгливости - берут ноги в руки и выживают. А не рассуждают - туда жена не хочет...
    Уважаемая Гретхен. Работаю как могу. Не проблема заниматься чем-то. Могу открыть магазин. Могу сервисный центр по ремонту чего-либо. Либо СТО по оказанию услуг ремонта автомобилей (думал об этом тоже в конце прошлого года). Деньги для запуска нового бизнеса найти я смогу. Например, взять в долг у сестры. Вопрос в другом. Все бизнесы сейчас убыточны. Идя по городу вижу постоянно меняющиеся в одних и тех же местах вывески. Люди надеются на что-то, открываются, вкладывают деньги, а через 3-4 месяца вылетают с рынка. Один из моих дилеров в сентябре прошлого года взял в аренду в хорошем месте магазин. За копеечную аренду. Сейчас июнь месяц. Прошло уже 10 месяцев. Он еле-еле вытягивает в ноль. Прибыли магазин не приносит. Продавцы получают минимальную зарплату в 1000 грн. (это 45 долларов по текущему курсу). Вложил все деньги в товар. Бросить - не может, так как десятки пластиковых тазиков, ведер и скоропортящиеся продукты питания распространить невозможно в короткий срок. Либо может, но тогда все зависнет мертвым грузом и он попадет на сумму, которая вложена в товары на текущий момент времени. И так - везде, в каждом виде бизнеса.

    О поездке в другой город говорил уже. Не могу никуда ехать сейчас. Вчера вечером говорил с врачом. Курс лечения у меня до начала ноября 2015 года.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эх, какой вы правильный и хороший мальчик ув.Дмитрий. Супер герой. Был.
    Теперь же - сестра сама на ногах стоит, жена -тоже. Остались вы и мама. Мама была, есть и будет нуждаться в вас. Она единственная кто от вас никогда не отвернётся. Вы - её герой.
    Мдя.
    Мир оказался намного более циничным, чем я думал. Как только у меня начались конкретные проблемы с деньгами, жене стал не интересен. Сейчас мы с ней снова встречаемся, но жить она со мной вместе не торопиться. Зачем ей нужна обуза в виде человека, который не тянет финансово все на себе?

    Если бы у меня были взрослые дети и у них начались финансовые проблемы, то я, естественно, взял бы их под свое крыло. Как может быть по другому?

    По поводу отношения к позиции мать-жена - не мешайте мух и котлеты. Не вижу ничего зазорного в том, если кто-то живет с кем-то из родственников. Есть ситуации, когда живут отец и сын (как у старшего брата моей жены), там мать ушла к любовнику и забила на сына. Или мать и дочь (такое тоже есть у одного моего знакомого). В той ситуации отец нашел себе другую даму и ушел к ней. Как назвать это? Мать-дочь это жена и муж?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Мир оказался намного более циничным, чем я думал. Как только у меня начались конкретные проблемы с деньгами, жене стал не интересен. Сейчас мы с ней снова встречаемся, но жить она со мной вместе не торопиться. Зачем ей нужна обуза в виде человека, который не тянет финансово все на себе?
    Зато он дал ей слово, что даже если она ему не родит - он её никогда не бросит.
    Она его - да, может бросить в любой момент.
    А он - держит слово - не разводится, хоть и живёт иногда у мамы по пол года.

    Если бы у меня были взрослые дети и у них начались финансовые проблемы, то я, естественно, взял бы их под свое крыло. Как может быть по другому?
    Под финансовое крыло вас вообще то ув.Дмитрий взяла ваша...сестра. Вас и вашу маму.
    Так чью роль сейчас выполняет ваша сестра, в какой роли вы и ваша мама?


    По поводу отношения к позиции мать-жена - не мешайте мух и котлеты. Не вижу ничего зазорного в том, если кто-то живет с кем-то из родственников. Есть ситуации, когда живут отец и сын (как у старшего брата моей жены), там мать ушла к любовнику и забила на сына. Или мать и дочь (такое тоже есть у одного моего знакомого). В той ситуации отец нашел себе другую даму и ушел к ней. Как назвать это? Мать-дочь это жена и муж?
    До сколько годков дитятко (дочь или сын) живут в семье мамы/папы? Вы приводите примеры детей.

  5. #155
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зато он дал ей слово, что даже если она ему не родит - он её никогда не бросит.
    Она его - да, может бросить в любой момент.
    А он - держит слово - не разводится, хоть и живёт иногда у мамы по пол года.
    Именно так все и есть. Если я даю какие-то обещания, то их выполняю. В противном случае, если если не выполнять обещаний, то это называется обман своего партнера. Понятие "передумал" не принимается мной. Перед тем, как давать какие-то обещания, нужно подумать, стоит это делать или нет, а не списывать затем все на изменившиеся обстоятельства.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Под финансовое крыло вас вообще то ув.Дмитрий взяла ваша...сестра. Вас и вашу маму.
    Так чью роль сейчас выполняет ваша сестра, в какой роли вы и ваша мама?
    Сестра все финансирует, вы все правильно говорите. Мать предоставила мне жилье. У матери также брал деньги на жизнь с ноября 2014 г. по март 2015. Эти деньги записал в долг. Его нужно будет отдавать.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    До сколько годков дитятко (дочь или сын) живут в семье мамы/папы? Вы приводите примеры детей.
    В случае с племянником жены - ему 19. Сестра моего товарища - ей сейчас около 40.

  6. #156
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Именно так все и есть. Если я даю какие-то обещания, то их выполняю. В противном случае, если если не выполнять обещаний, то это называется обман своего партнера. Понятие "передумал" не принимается мной. Перед тем, как давать какие-то обещания, нужно подумать, стоит это делать или нет, а не списывать затем все на изменившиеся обстоятельства.
    Пацан сказал - пацан сделал.
    Вам не тяжело?
    И ещё момент, вам нравится соревноваться и выигрывать в борьбе с другими мужчинами- в которых постоянно и регулярно влюбляется ваша жена и влюблялась будучи невестой и вашей девушкой?

    Сестра все финансирует, вы все правильно говорите. Мать предоставила мне жилье. У матери также брал деньги на жизнь с ноября 2014 г. по март 2015. Эти деньги записал в долг. Его нужно будет отдавать.
    То есть сейчас - вы ребёнок/сынок, а ваша любимая сестра - ваша "мать"
    ?


    В случае с племянником жены - ему 19. Сестра моего товарища - ей сейчас около 40.
    У сестры есть муж и дети?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Пацан сказал - пацан сделал.
    Вам не тяжело?
    А как должно быть по другому? Как в реальной жизни, так и в бизнесе меня знают как человека, который держит свое слово, на которого можно положиться. Люди, которые не держат свое слово и начинают перекручивать все, в зависимости от меняющихся ситуации в постоянно лучшую для себя сторону в ущерб другим вызывают у меня презрение.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И ещё момент, вам нравится соревноваться и выигрывать в борьбе с другими мужчинами- в которых постоянно и регулярно влюбляется ваша жена и влюблялась будучи невестой и вашей девушкой?
    Нелегко. Для меня не привыкать бороться с разными трудностями. Подобные (как с женой) меня раздражают, бесят и выводят из себя. Однако я не поддаюсь эмоциям - не принимаю решений на горячую голову, хотя и могу все достаточно импульсивно все воспринимать. Все решения принимаю, когда успокаиваюсь.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть сейчас - вы ребёнок/сынок, а ваша любимая сестра - ваша "мать"
    ?
    Не так. Идет финансирование меня, долги нужно будет отдавать (так решил я). Мне не нужно полное мое содержание. В долг - могу, но не так, чтобы не вкладываться самому. Мысль о том, что я могу сесть кому-то на шею, ничего не делая при этом меня раздражает.

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    У сестры есть муж и дети?
    Нет ни того, ни другого. Но то вообще отдельная история.

    Что касаемо моей сестры - есть муж, детей нет. Детей от него она не хочет. Муж - неадекват. Сестра пока не уходит, так как не полностью финансово независима.

  8. #158
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дмитрий, скажите честно Вы здесь работаете?
    Это у Вас заказная история?
    Я в курсе сколько сейчас заказов на создание подобного контента, и чисто по человечески Вас понимаю
    Думаю все поймут
    Ув. Гретхен, а кому вообще это нужно? Зачем кто то нанимает людей для написания историй и размещения их на сайтах?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    А как должно быть по другому? Как в реальной жизни, так и в бизнесе меня знают как человека, который держит свое слово, на которого можно положиться. Люди, которые не держат свое слово и начинают перекручивать все, в зависимости от меняющихся ситуации в постоянно лучшую для себя сторону в ущерб другим вызывают у меня презрение.
    То есть вы презираете свою жену?

  10. #160
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, а кому вообще это нужно? Зачем кто то нанимает людей для написания историй и размещения их на сайтах?
    Ну это уж точно запрещенное к обсуждению на сайте
    Всем нужно
    такая контекстная в общем фоне реклама много эффективнее транслируемых в лоб роликов

  11. #161
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы презираете свою жену?
    На текущий момент у меня совмещены чувства любви к ней и презрения за ее поступки (не к самой жене, а к ее поступкам). Жена же считает себя ни к чем не виноватой вообще. Все ее поступки кажутся ей абсолютно нормальными. Хотя на другом психологическом форуме, к примеру, люди склонились к тому, что она не права. Мнение же в целом совпадает с тем, что пишут здесь.

    Обсудили с ней тему по итальянцу. Сказала, что она получила от него взрыв эмоций, которого ей не хватало в наших отношений (я очень спокойный человек, которого сложно раскачать на эмоции, он - очень горячий). БОльшего ей было не нужно. Само обсуждение меня абсолютно никак не задело. У меня появилось какое-то равнодушие к этой теме. И вообще равнодушие к тому, как будет развиваться ситуация с женой.

    Кстати, жена нашла мою тему на другом психологическом форуме и полностью ее прочла. Она имеет много страниц, там полностью расписаны мои чувства, действия за период с конца марта по сегодняшний день. Меня это нисколько не тронуло. Прочта и прочла. Сказал ей, что есть еще одна тема, на другом форуме (этом). Просила ссылку, но не дал.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    На текущий момент у меня совмещены чувства любви к ней и презрения за ее поступки (не к самой жене, а к ее поступкам). Жена же считает себя ни к чем не виноватой вообще. Все ее поступки кажутся ей абсолютно нормальными. Хотя на другом психологическом форуме, к примеру, люди склонились к тому, что она не права. Мнение же в целом совпадает с тем, что пишут здесь.

    Обсудили с ней тему по итальянцу. Сказала, что она получила от него взрыв эмоций, которого ей не хватало в наших отношений (я очень спокойный человек, которого сложно раскачать на эмоции, он - очень горячий). БОльшего ей было не нужно. Само обсуждение меня абсолютно никак не задело. У меня появилось какое-то равнодушие к этой теме. И вообще равнодушие к тому, как будет развиваться ситуация с женой.

    Кстати, жена нашла мою тему на другом психологическом форуме и полностью ее прочла. Она имеет много страниц, там полностью расписаны мои чувства, действия за период с конца марта по сегодняшний день. Меня это нисколько не тронуло. Прочта и прочла. Сказал ей, что есть еще одна тема, на другом форуме (этом). Просила ссылку, но не дал.
    хорошая игра, ув. Dmitry_ua2, да? она Вам любовников, Вы ей ссылки на форумах ....., красота! каждый играет во что хочет

  13. #163
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    ... Сказал ей, что есть еще одна тема, на другом форуме (этом). Просила ссылку, но не дал.
    Вас вычислить 2 минутное дело.

  14. #164
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    хорошая игра, ув. Dmitry_ua2, да? она Вам любовников, Вы ей ссылки на форумах ....., красота! каждый играет во что хочет
    Вообще я это скотство - подобное поведение жены в отношении меня. Хотя на текущий момент, как уже написал - я равнодушен к тому, что было и что будет. Нервная система истощена окончательно. С другой стороны - как можно назвать изменой то, что она общалась даже за моей спиной, получая какие-то там эмоции?

    Однако, если говорить с женой, то она осуждает меня, мои действия, что это все из-за меня. Потому что я не давал эмоций, так как сдержан по жизни. Не давал секса, потому что болел и проблема во мне, а не в ней и она живой человек, у которого есть свои потребности. И что лечиться нужно было раньше, догадаться самому, что все проблемы у меня начались 3 года назад из-за постоянных нервных напрягов, а не бежать к врачам в тот момент, когда уже все стало худо и думал, что откину копыта. Что не давал денег, потому что с ее слов я очень ленив. Она оценивает все по результату, а не по тому, что я могу работать и работал каждый день без выходных по 12 часов в день.

    Если нет денег от моих стараний - значит я лодырь и лентяй в глазах жены. Для жены отсутствие меня дома, даже если я ношусь как гончий пес где-то по делам с утра до ночи - это значит, что мне где-то нужно отсидеться или шляться, лишь бы не быть дома с ней. То, что я разрабатывал разные бизнес-планы, считал и пробовал разные варианты для заработка денег это не аргумент. Жене нужны результаты, а не попытки. Нужна стабильность здесь и сейчас, а не какие-то перспективы завтра. Нужны живые деньги сегодня, а не мои стремления и действия для развития. Она хочет денег, при этом против моей поездки в Москву.

    Жена обижается, что я не посоветовался с ней о том, чтобы поехать заработать денег в другой город, при этом несет заявление на развод в суд и не хочет быть со мной. Для жены я полный неадекват, если выражаю свои эмоции словами на пол тона (!) громче, чем всегда. При этом же ей не хватает импульсивных эмоций с моей стороны и она упрекает меня в сдержанности. Жена недовольна тем, что мы никуда не ходим гулять, никуда не ездим. При этом ее невозможно куда-то вытянуть, даже на обычную прогулку вокруг дома.

    Жена упрекает меня за то, что очень мало провожу с ней времени дома. Что нужно быть вместе постоянно и всегда, смотреть сериалы, помогать ей в домашних делах. При этом она говорит, что я должен заниматься работой, чтобы семья была в достатке. Она хочет, чтобы я ходил на работу в найм, зарабатывал пусть даже минималку, при этом хочет есть дорогую еду и одеваться в дорогих бутиках.

    Постоянные противоречия и невозможность совместить одно с другим - это мне раскачало психику настолько за 2,5 месяца, что сейчас мне уже безразлично, что она говорит, что делает.

    Чем это отличается от советов, которые получаю здесь от некоторых участников? По типу "разведись с ней", "занимайся собой, а жена - второстепенно" и т.п.? Ничем. Зеркальная ситуация, исходя из которой получается, что жена во всем права, все проблемы только из-за меня.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вас вычислить 2 минутное дело.
    Мне без разницы. Если жена хочет узнать и у нее есть большое желание - пусть ищет. Если лень погуглить мой ник в инете, пытаясь вытянуть из меня ссылку на форум - то это ее проблемы, не мои.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    ..... Она оценивает все по результату, а не по тому, что я могу работать и работал каждый день без выходных по 12 часов в день.

    .
    Правильно делает, что оценивает по результату.
    А то знаете, можно и по 2-3 часа сексом заниматься, а оргазма не получить.
    А можно и по три раза в день по 2 часа - и всё равно без результата - оргазма
    И ведь нельзя сказать что вы не пашетет в поте лица. Вы огого какой любовник-работник каждый день без выходных по 12 часов в день.
    Только вот вопрос: а есть ли результат?

  16. #166
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно делает, что оценивает по результату.
    А то знаете, можно и по 2-3 часа сексом заниматься, а оргазма не получить.
    А можно и по три раза в день по 2 часа - и всё равно без результата - оргазма
    И ведь нельзя сказать что вы не пашетет в поте лица. Вы огого какой любовник-работник каждый день без выходных по 12 часов в день.
    Только вот вопрос: а есть ли результат?
    да, и главное не понятно уже, какой результат сейчас от работы на форуме ждет автор?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Правильно делает, что оценивает по результату.
    А то знаете, можно и по 2-3 часа сексом заниматься, а оргазма не получить.
    А можно и по три раза в день по 2 часа - и всё равно без результата - оргазма
    И ведь нельзя сказать что вы не пашетет в поте лица. Вы огого какой любовник-работник каждый день без выходных по 12 часов в день.
    Только вот вопрос: а есть ли результат?
    Несколько дней назад общались с женой по поводу ее доходной части. По сравнению с двумя годами ранее она не увеличилась. При том, что цены на все выросли в 3 раза. Решил включить зеркало ее поведения и задал вопрос, почему она не зарабатывает в 3 раза больше. Цены на свои услуги она не может поднять, так как не будет клиентов. Они остались на уровне 2013 года. Зарабатывать больше нереально с ее слов. На что получила ответ, что значит ничего не делает, чтобы повысить свой доход. Точно также и в ситуации со мной - перебирал множество вариантов, зацепиться удалось только недавно за один из них. Все остальное либо приносит сущие копейки, либо вообще убыточно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    да, и главное не понятно уже, какой результат сейчас от работы на форуме ждет автор?
    Сейчас ситуация опять в корне поменялась в отношении с женой. Последние 5 дней она хорошо себя ведет, сама проявила инициативу встретиться, пошла забирать заявление на развод. Оказалось только, что судья в отпуске. Жить со мной жена не спешит. У меня безразличное состояние ко всему происходящему. Читаю советы форума, обсуждаем сложившуюся ситуацию. Участникам моей темы еще раз большое спасибо! Это мне помогает восстановиться психологически.

  18. #168
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Несколько дней назад общались с женой по поводу ее доходной части. По сравнению с двумя годами ранее она не увеличилась. При том, что цены на все выросли в 3 раза. Решил включить зеркало ее поведения и задал вопрос, почему она не зарабатывает в 3 раза больше. Цены на свои услуги она не может поднять, так как не будет клиентов. Они остались на уровне 2013 года. Зарабатывать больше нереально с ее слов. На что получила ответ, что значит ничего не делает, чтобы повысить свой доход. Точно также и в ситуации со мной - перебирал множество вариантов, зацепиться удалось только недавно за один из них. Все остальное либо приносит сущие копейки, либо вообще убыточно.
    .
    ув.Дмитрий, скажите, а где ложь?:

    Отправлено 10 May 2015 - 22:49
    Продолжение качелей.

    ......
    Позже назвала мне еще одну причину. Ее все устраивает во мне. Единственный минус - я очень ленив (как оказалось), не давал ей денег. На вопрос где я мог взять денег, например, в 2014 году, когда по городу бегала орда с оружием ответа не последовало. Вспомнил и 2010-2012 год, когда деньги были. Также ответа не было. И 2013 год, когда развивал новое направление бизнеса, но из-за волнений в стране в конце 2013 и 2014 году все накрылось. Задал ответы в лоб, на которые не было ответов. Молчание. В конце задал еще один вопрос - почему она не зарабатывает сейчас в 3 раза больше, а уровень ее дохода остался на уровне 2012 года, несмотря на то, что цены взлетели в 3-4 раза. Почему ничего не делает (точнее, делает, но ничего у нее особо не получается), чтобы нормально зарабатывать, хотя по ее мнению, у меня все должно обязательно получаться и я должен что-то делать. Также спросил у нее о ее знакомых - кто из них увеличил свой доход в 3-4 раза. Как оказалось, у всех доходы упали. Многие сидят без работы.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Дмитрий, скажите, а где ложь?:
    Не пойму где и что не так. Где вам показалась ложь.

    Жена занимается наращиванием и коррекцией гелевых ногтей. Количество клиентов у нее уменьшилось - у людей нет денег наводить красоту. Это слова самих ее клиенток, также моих знакомых девушек, которые отказались от ухода за собой (походы в салоны красоты, парикмахерские, покупка косметики или замена ее на более дешевую. Жесткая экономия на всем) Сейчас у жены добавилась услуга наращивание ресниц. Но это буквально два человека, которые, правда, делают коррекцию 2 раза в месяц. Цены по сравнению с 2012 годом она повысила на свои услуги, но не на много. В целом доход остался на уровне 2012 года. Это тоже самое, что в 2012 году, например, зарабатывать 4500 грн. по курсу 1:8 доллара к гривне, получается 562 доллара, а стало 3200 грн. по курсу 22. 3200:22=145 доллара. То есть, в долларовом эквиваленте доход жены упал в 3,9 раза. Почти в 4. В гривневом - на 28%. 4500-28%*4500=3200.

    В сфере строительства вообще полный застой. К примеру, у меня 3 дня назад с октября месяца 2014 назад был первый заказ на металлопластиковые окна. В то время как даже в прошлом году после освобождения города были какие-то заказы и какие-то деньги.
    Последний раз редактировалось Dmitry_ua2; 25.06.2015 в 18:07.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Чем это отличается от советов, которые получаю здесь от некоторых участников? По типу "разведись с ней", "занимайся собой, а жена - второстепенно" и т.п.? Ничем. Зеркальная ситуация, исходя из которой получается, что жена во всем права, все проблемы только из-за меня.
    Поэтому во что бы то ни стало надо остаться с женой и доказать, наконец, ей, что это она не права))) А вот когда получится доказать, тогда уже можно будет заняться возвращением ее на путь праведный...

  21. #171
    Цитата Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
    Поэтому во что бы то ни стало надо остаться с женой и доказать, наконец, ей, что это она не права))) А вот когда получится доказать, тогда уже можно будет заняться возвращением ее на путь праведный...
    Спасибо, уважаемый (-ая) Lex. Не знаю, кто вы по полу, в профайле не указано.

    На текущий момент удалось установить контакт с женой. Она передумала разводиться и хочет быть со мной. Поэтому все в процессе.

  22. #172
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Спасибо, уважаемый (-ая) Lex. Не знаю, кто вы по полу, в профайле не указано.

    На текущий момент удалось установить контакт с женой. Она передумала разводиться и хочет быть со мной. Поэтому все в процессе.
    И итальянец в процессе... И все остальное.
    Боюсь, возможность конкретного результата она Вам не предоставит. Так и будете вечно "в процессе", пока кому-то не надоест...

  23. #173
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Не пойму где и что не так. Где вам показалась ложь.

    Жена занимается наращиванием и коррекцией гелевых ногтей. Количество клиентов у нее уменьшилось - у людей нет денег наводить красоту. Это слова самих ее клиенток, также моих знакомых девушек, которые отказались от ухода за собой (походы в салоны красоты, парикмахерские, покупка косметики или замена ее на более дешевую. Жесткая экономия на всем) Сейчас у жены добавилась услуга наращивание ресниц. Но это буквально два человека, которые, правда, делают коррекцию 2 раза в месяц. Цены по сравнению с 2012 годом она повысила на свои услуги, но не на много. В целом доход остался на уровне 2012 года. Это тоже самое, что в 2012 году, например, зарабатывать 4500 грн. по курсу 1:8 доллара к гривне, получается 562 доллара, а стало 3200 грн. по курсу 22. 3200:22=145 доллара. То есть, в долларовом эквиваленте доход жены упал в 3,9 раза. Почти в 4. В гривневом - на 28%. 4500-28%*4500=3200.

    В сфере строительства вообще полный застой. К примеру, у меня 3 дня назад с октября месяца 2014 назад был первый заказ на металлопластиковые окна. В то время как даже в прошлом году после освобождения города были какие-то заказы и какие-то деньги.
    ув. Дмитрий, как по мне - так вы весьма бредите.

  24. #174
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув. Дмитрий, как по мне - так вы весьма бредите.
    Почему вы так думаете?

  25. #175
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Не пойму где и что не так. Где вам показалась ложь.

    Жена занимается наращиванием и коррекцией гелевых ногтей. Количество клиентов у нее уменьшилось - у людей нет денег наводить красоту. Это слова самих ее клиенток, также моих знакомых девушек, которые отказались от ухода за собой (походы в салоны красоты, парикмахерские, покупка косметики или замена ее на более дешевую. Жесткая экономия на всем) Сейчас у жены добавилась услуга наращивание ресниц. Но это буквально два человека, которые, правда, делают коррекцию 2 раза в месяц. Цены по сравнению с 2012 годом она повысила на свои услуги, но не на много. В целом доход остался на уровне 2012 года. Это тоже самое, что в 2012 году, например, зарабатывать 4500 грн. по курсу 1:8 доллара к гривне, получается 562 доллара, а стало 3200 грн. по курсу 22. 3200:22=145 доллара. То есть, в долларовом эквиваленте доход жены упал в 3,9 раза. Почти в 4. В гривневом - на 28%. 4500-28%*4500=3200.
    А делать обычный маникюр и педикюр жене корона на голове не позволяет? )) Или вы будете сейчас рассказывать, что женщины и простой маникюр перестали делать? )
    Ув. Дмитрий, я все больше склоняюсь к мнению ув. Гретхен. Вы здесь постите простыни о том как все плохо в Украине под заказ , а свою проблему вы решать не хотите.

  26. #176
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А делать обычный маникюр и педикюр жене корона на голове не позволяет? )) Или вы будете сейчас рассказывать, что женщины и простой маникюр перестали делать? )
    Ув. Дмитрий, я все больше склоняюсь к мнению ув. Гретхен. Вы здесь постите простыни о том как все плохо в Украине под заказ , а свою проблему вы решать не хотите.
    С чего вы взяли, что у жены на голове корона? Маникюр стоит 15 гривен. Это 0,68 доллара по текущему курсу. Как правило, все ее клиенты, которым она делает коррекцию гелевых ногтей делают манир сами, так как клиентки считают даже эти деньги.
    Вам сбросить в личку ссылки разных ресурсов на вакансии с оплатой по нашему городу? Чтобы вы убедились в правоте моих слов?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    Если нет денег от моих стараний - значит я лодырь и лентяй в глазах жены. Для жены отсутствие меня дома, даже если я ношусь как гончий пес где-то по делам с утра до ночи - это значит, что мне где-то нужно отсидеться или шляться, лишь бы не быть дома с ней. То, что я разрабатывал разные бизнес-планы, считал и пробовал разные варианты для заработка денег это не аргумент. Жене нужны результаты, а не попытки. Нужна стабильность здесь и сейчас, а не какие-то перспективы завтра. Нужны живые деньги сегодня, а не мои стремления и действия для развития. Она хочет денег, при этом против моей поездки в Москву.
    А вам самому разве не нужны?
    Я просто спрашиваю, потому что подход у вас интересный.
    Вы так много описываете свои усилия...неужели вас самого не бесит, что результата нет?

    Меня обычно бесит...
    Свои попытки я вообще не считаю...
    Более того, мне даже стыдно, если усилий гора, а результата - на булочку.
    Значит, не рассчитала что-то.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: atkritka_1421248696_280.jpg
Просмотров: 53
Размер:	50,7 Кб
ID:	75486

    Что не давал денег, потому что с ее слов я очень ленив.
    Напротив, лени, на мой взгляд, вам как раз и не хватает)))
    Похоже, что вы из тех, кто будет усердно веником махать, вместо того, чтобы придумать пылесос.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 26.06.2015 в 00:50.

  28. #178
    Цитата Сообщение от Dmitry_ua2 Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что у жены на голове корона? Маникюр стоит 15 гривен. Это 0,68 доллара по текущему курсу. Как правило, все ее клиенты, которым она делает коррекцию гелевых ногтей делают манир сами, так как клиентки считают даже эти деньги.
    Вам сбросить в личку ссылки разных ресурсов на вакансии с оплатой по нашему городу? Чтобы вы убедились в правоте моих слов?
    Может у вас в городе женщины поголовно сами делают маникюр и педикюр, но у нас у маникюрш работа есть) А гелевые наращенные ногти и так из моды выходят, в любом случае спрос на эту услугу падает)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Похоже, что вы из тех, кто будет усердно веником махать, вместо того, чтобы придумать пылесос.

  29. #179
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А вам самому разве не нужны?
    Я просто спрашиваю, потому что подход у вас интересный.
    Вы так много описываете свои усилия...неужели вас самого не бесит, что результата нет?

    Меня обычно бесит...
    Свои попытки я вообще не считаю...
    Более того, мне даже стыдно, если усилий гора, а результата - на булочку.
    Значит, не рассчитала что-то.
    Напротив, лени, на мой взгляд, вам как раз и не хватает)))
    Похоже, что вы из тех, кто будет усердно веником махать, вместо того, чтобы придумать пылесос.
    Результаты нужны и самому, естественно. Однако для того, чтобы что-то сделать и был результат недостаточно того, чтобы просто все хорошо продумать и рассчитать. Можно рассчитать расходную и ориентировочную доходную часть, а на практике все окажется не так радужно, как казалось. Поэтому перед тем как что-то делать, запускаю пробную рекламу - распространяю визитки, раздавалки, даю объявления в газетах. Если есть звонки, значит есть потенциальный спрос. Далее идет более углубленный анализ цен, конкурентных преимуществ. Только так!

  30. #180
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Может у вас в городе женщины поголовно сами делают маникюр и педикюр, но у нас у маникюрш работа есть) А гелевые наращенные ногти и так из моды выходят, в любом случае спрос на эту услугу падает)
    Вполне верю. В каждом городе по разному. Моя жена, когда выезжала из-за боевых действий в городе в прошлом году в г. Купянск, сразу нашла много клиентов по своей деятельности. Достаточно было пройтись раз и расклеить объявления по подъездам. В нашем городе расклейка объявлений не работает вообще. В Луганске, напротив, было в моде наращивание акриловых, а не гелевых ногтей. В Донецке очень пользовались популярностью наращивание ресниц. Везде все по разному.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Невыносимая ситуация. Помогите!
    от Valerie_Linde в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 16:36
  2. Разваливается семья. Не пойму, что происходит с мужем...
    от strelec в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.04.2014, 22:26
  3. Помогите!!!Рушится семья а страдают дети...
    от ОленькаЛюбимая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 15.10.2011, 14:13
  4. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 09.08.2011, 15:56
  5. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search