Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 49
Тема:

Сумасшедшии родители

  1. #1

    Сумасшедшии родители

    Здравствуйте хочу вам рассказать свою жестокую историю! Началось с того что не хотела заводить не каких отношений, но получилась так что познакомилась с парнем и мы очень понравились друг другу. Я приехала к нему в гости на первый взгляд все было хорошо. Его мама меня встретила терпеливо. Я была у него дома несколько дней на второй день он попросил меня его забрать из этого ада, который является его домом. У него была 5 лет назад операция головного мозга, но он вполне нормальный человек даже больше некоторых без этой операции. Он не смотря на то что его мать против наших отношений переехал ко мне мы начали жить позже я узнала что он сидел 5 лет на карбамазепине это от эпилепсии которой у него нет еще эти таблетки как сильные успокоительные, из-за них у него нарушение координации движений, чуть не дошло до анорексии, нарушение потенции. Мы поехали к врачу нам сказали что эти таблетки ему пить на самом деле не нужно... Он их пил по 3 таблетки в день лошадиная доза!!! Маме видимо это было очень удобно сын овощ делай с ним что хочешь. Его мать живет с не с родным отцом. Он решил обратится за помощью к родному отцу и это самая большая ошибка теперь то я понимаю, но я думала что хоть один из родителей у него нормальный.... Его папа приехал к нам в гости со своей женой с виду нормальные люди (Ох это лицемерие) позже мы решили приехать с ответным визитом и тут я увидела другую сторону этих людей забрали документы запекли в больницу, мне начали угрожать расправой. Меня выгнали и мне пришлось ехать домой одной. Пока он лежал в больнице без денег без еды не кто не привозил ему еду, от меня это место далеко. Его выписали. Подкупили врачей и засунули в псих больницу, а я беременна. Мы собирались расписаться. Положить его в псих больницу инициатива мамы папы отчима мачехи. И это только чтобы он не был рядом. Хочу добавить его мать не в себе это даже он сам мне говорил, а отец пляшет под дудку матери и мачехи. Вот что я могу сделать с этих ужасом. Попала в семейку психов. Он самый нормальный из них. Он не общался со своим отцом вообще и тут за всю жизнь попросил о помощи, а этот оказался....... Сами решайте кто он после этого.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Добрый вечер!

    А вы не допускаете того, что у вашего избранника на самом деле может быть диагноз? С беременностью что делать будете?

  3. #3
    какой-то всемирный заговор против "хорошего парня".
    Ув Автор, а Вы не задумывались, - ЗАЧЕМ им всем (матери, отцу, отчиму и тд) упекать Вашего МЧ в больницу? Любое действие, ведь, имеет какой-то мотив.
    И еще, у нас действительно больного трудно положить с психушку, а здорового практически нереально. Что-то там Вам явно недоговаривают...
    Советую Вам самой проконсультироваться у генетиков по поводу риска рождения ребенка от психически больных родителей, учитывайте еще, что
    его мать не в себе

  4. #4
    Им нужно чтобы он был рядом и отдавал пенсию вот мотив. Да насчет ребенка я думаю все будет хорошо поскольку моему парню делали операцию и из-за этого я думаю у них крыша потекла. Озлобленные люди.

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Им нужно чтобы он был рядом и отдавал пенсию вот мотив. Да насчет ребенка я думаю все будет хорошо поскольку моему парню делали операцию и из-за этого я думаю у них крыша потекла. Озлобленные люди.
    То есть, Ваш избранник получает пенсию по инвалидности? Какая группа?

  6. #6
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Им нужно чтобы он был рядом и отдавал пенсию вот мотив. Да насчет ребенка я думаю все будет хорошо поскольку моему парню делали операцию и из-за этого я думаю у них крыша потекла. Озлобленные люди.
    Вы можете думать всё, что угодно. Но - многие психические заболевания наследуются генетически. Что делать будете с психически больным ребенком?

    Положить в психушку человека можно только в 2 случаях:
    1. с его собственного согласия,
    2. по решению суда (если есть угроза жизни посторонним людям от действий этого человека).
    Всё.
    Попробуйте сама за взятку положить кого-то - мне интересно, в какие голубые дали Вас пошлют)) Это не так легко, как Вам кажется. Потому - то, что "его упекли родители" - это бред полный. Вы пересмотрели низкопробных сериалов, ув. Автор.))
    У его родителей - новые семьи и новая жизнь. Им уже нет дела до выросшего сына. Так что, думаю, Вам сказали правду о его болезни. Но Вам психологически выгодно верить во всемирный заговор.
    Жизнь Ваша, Вам решать - жить и психически больными мужем и ребенком или начать строить отношения с нормальным мужчиной.

  7. #7

  8. #8
    Вы обсолютно не правы конечно всю ситуацию трудно описать видимо вы что-то не поняли его отец имеет знакомства и деньги а как вы знаете с этим можно горы свернуть, сериалы не люблю.

  9. #9
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Вы обсолютно не правы конечно всю ситуацию трудно описать видимо вы что-то не поняли его отец имеет знакомства и деньги а как вы знаете с этим можно горы свернуть, сериалы не люблю.
    А если имеет деньги и знакомства, то зачем ему копеечная пенсия 3-ей группы? Не сходится, ув. беда.
    Присоединяюсь к ув. Юноне
    Жизнь Ваша, Вам решать - жить и психически больными мужем и ребенком или начать строить отношения с нормальным мужчиной.
    +1.

  10. #10
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Вы обсолютно не правы конечно всю ситуацию трудно описать видимо вы что-то не поняли его отец имеет знакомства и деньги а как вы знаете с этим можно горы свернуть, сериалы не люблю.
    ну сама подумайте, ув. Автор: живет обычная семья - мама, папа, сын. Потом, по каким-то причинам, родители разводятся. Начинают строить другие семьи - и вполне успешно. Сын же - растет, учится в школе, потом сдает ЕГЭ, куда-то поступает или идет служить в армию, и вдруг - БАХ! Родителям пришло в головЫ: "А давайте мы сына сдадим с психушку, а его копеечную пенсию - поделим!" Так, по-Вашему, дело было, ув. Автор?

  11. #11
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Им нужно чтобы он был рядом и отдавал пенсию вот мотив. Да насчет ребенка я думаю все будет хорошо поскольку моему парню делали операцию и из-за этого я думаю у них крыша потекла. Озлобленные люди.
    Никому не нужна копеечная пенсия. Скорее, парня удерживают дома из-за его болезни и, вполне возможно, не полной психической сохранности. Дабы не натворил делов.

    Я была у него дома несколько дней на второй день он попросил меня его забрать из этого ада
    Если человек совершеннолетний, это не говорит об его адекватности. Устроился на работу - 3 группа рабочая - собрал вещи и съехал.

    Я бы поговорила с его лечащим врачом. А также с гинекологом на предмет возможного наследования ребенком заболевания его отца. Вполне вероятно, что парень ваш - с диагнозом от рождения. Об операции на голове - история для глупеньких, наивных девчонок. Вы видели документы об операции? Вы говорили один на один с его матерью? Вполне вероятно, что ее сын психически болен. Это - тяжкая ноша для семьи. А если еще от такого сына пойдут такие же дети, это - двойная ноша и проблемы для всех.

    Я не совсем понимаю ваше желание родить ребенка не от здорового и потом тянуть этого ребенка одной? Хотите себе такой же судьбы как его родители? Пока есть возможность, включите голову и откатите назад.

  12. #12
    Своего жилья по ходу у парня тоже нет?

    Смысла не вижу запихивать человека в психушку, тем паче , если он в психушке наверное пенсия туда и идет, а не родителям; а уж если люди с деньгами - так и подавно, это нехилые деньги надо заплатить за незаконное помещение туда человека, никакая пенсия не отобьет

  13. #13
    Родители расстались когда ему было 1 год. Он упал с лесов начал терять зрение нашли опухоль головного мозга прооперировали, но не всю опухоль удалили. Врач сказал обычную операцию не переживет нужно делать лазерную, все деньги с пенсии уходили на камуналку, мать его не поднимает зад чтобы работать. я решилась ему помочь их не обрадовало. откуда мне знать что у них в башке вот я сюда и написала. Пойми чекнутого, сам таким станешь. Вот мне и не понять. Они мне сказали чтобы я не в коем случае не вмешивалась в эту операцию.

    --- Добавлено ---

    да я говорила с матерью, с врачем видела все документы, видно шрам после операции. он обсалютно нормальный человек уровновешанный с чувством юмора, он программист может сам не плохо зарабатывать. Он просто не много наивен и верит родителям они поставили капкан сказали стать он стал вот так он доверял родителям....

    --- Добавлено ---

    Его родной отец с деньгами, а не мать. Он вообще с сыном не объщался а щас возоомнил из себя хорошего папу которого теперь мой парень его призирает.

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    А где Ваш папа, ув. беда?

    И сколько лет Вашему парню, который просит юную девушку спасти его?

  15. #15
    В данный момент на работе. причем тут это?

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    В данный момент на работе. причем тут это?
    Ну Вы же не сама себе девочка, как дядя Федор. Выросли, наверное, в семье. Семья полная-неполная? Какие у Вас отношения с папой? С мамой?
    Чем занимаетесь, на что живете? Где живете?

  17. #17
    нашли опухоль головного мозга прооперировали, но не всю опухоль удалили.
    как давно была операция? Каковы последствия? Вы знаете полный диагноз? При многих опухолях высока вероятность рецидива, выживаемость низкая - Вы готовы его лечить или стать матерью-одиночкой?
    он сидел 5 лет на карбамазепине это от эпилепсии которой у него нет
    это рецептурный препарат. Где он брал рецепт?
    откуда мне знать что у них в башке вот я сюда и написала
    а у нас мозгоскопы тоже в ремонте, ув. Автор.

  18. #18
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Родители расстались когда ему было 1 год. Он упал с лесов начал терять зрение нашли опухоль головного мозга прооперировали, но не всю опухоль удалили. Врач сказал обычную операцию не переживет нужно делать лазерную, все деньги с пенсии уходили на камуналку, мать его не поднимает зад чтобы работать. я решилась ему помочь их не обрадовало. откуда мне знать что у них в башке вот я сюда и написала. Пойми чекнутого, сам таким станешь. Вот мне и не понять. Они мне сказали чтобы я не в коем случае не вмешивалась в эту операцию.
    Насколько я понимаю, мать молодого человека живет с мужчиной. Мужчина ее и содержит. Много ли там с этой пенсии.


    да я говорила с матерью, с врачем видела все документы, видно шрам после операции. он обсалютно нормальный человек уровновешанный с чувством юмора, он программист может сам не плохо зарабатывать. Он просто не много наивен и верит родителям они поставили капкан сказали стать он стал вот так он доверял родителям....
    По причине травмы эта детскость, инфантильность, зависимость молодого человека или это - пробел воспитания, результат один. Семья отпускать его не хочет.

    У меня была знакомая коллега, с которой мне было приятно общаться - спокойная, рассудительная, с юмором. В один прекрасный день ее увезли в психушку, т.к. она развела в своей общежитской комнате костер. Оказывается, у нее был диагноз. Какой, не знаю. Он не помешал ей закончить ВУЗ, учиться в аспирантуре, делать диссертацию. Ваш избранник может быть вполне себе адекватным до очередного обострения или приступа.

  19. #19
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Вы обсолютно не правы конечно всю ситуацию трудно описать видимо вы что-то не поняли его отец имеет знакомства и деньги а как вы знаете с этим можно горы свернуть,
    Такой крутой отец и у него проблемы с головой? ) Явно что-то не сходится в вашем рассказе.
    Скажите, а на какие деньги и где вы собираетесь жить, если родите ребенка и оформите брак с вашим МЧ?

  20. #20
    Семья полная. с отцом отношения в норме, с мамой еще лучше мы же женщины друг друга понимаем. Я художник, учусь в колледже. Родители предприниматели. Живем в Ставропольском крае. Пока серьезно не работаю ребенок у меня 4 года.

  21. #21
    5 лет назад была операция. Визуально не каких последствий. Да все выписки все документы я прочитала и мы вместе были у врача. Да я готова на всю ради него и хочу этого ребенка. у него в выписки было написано карбамазепин пить постоянно когда мы пошли к врачу нам врач сказал что нужно было их пить пару месяцев после операции а позже прекратить его родители даже не додумались у врача спросить насчет этих препоратов.

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Семья полная. с отцом отношения в норме, с мамой еще лучше мы же женщины друг друга понимаем. Я художник, учусь в колледже. Родители предприниматели. Живем в Ставропольском крае. Пока серьезно не работаю ребенок у меня 4 года.
    У Вас в профиле указан возраст 18-20 лет. Кто растил Вашего ребенка? И где папа ребенка?
    Вы так и не ответили на вопрос- сколько лет Вашему избраннику.
    Последний раз редактировалось Kreslava; 25.06.2015 в 13:47.

  23. #23
    его отчим работает но получает может 10.000тыс. + пенсия 6тыс. 16.000тыс же лучше. Не думаю он что способен что-то сделать такое. он не ударет, костер не разожжет. скорей я это сделаю( шучу) у каждого может быть сдвиг.

    --- Добавлено ---

    мне 20 лет я вышла замуж в 16лет развелась в 18лет бил меня. видимо свободы хотел вот я с ним и развелась. Папа в другом городе работает, живет, приезжает, алименты, подарки. у нас с ним отношения хорошии.

  24. #24
    Я живу со своими родителями, Я с МЧ жила у своих родителей отношения к нему замечательные жили дружно. Его отец занимает хозяйством. Что могу про него сказать подкаблучник все что говорят его бывшая и настоящая выполняет. На мой взгляд это уже не нормально. Вы знаете он мне как то сказал я служил в горячей точке и там убили моего друга так я так взбесился что растрелял 76 мирных жителей. нормальный он??? ну не знаю. Я спросила зачем он сделал он ответил я же не знаю кто убил моего друга убил детей стариков.......

  25. #25
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    мне 20 лет я вышла замуж в 16лет развелась в 18лет бил меня. видимо свободы хотел вот я с ним и развелась. Папа в другом городе работает, живет, приезжает, алименты, подарки. у нас с ним отношения хорошии.
    Ув. Беда, я так и не поняла - вы на родителей своих расчитываете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    5 лет назад была операция. Визуально не каких последствий. Да все выписки все документы я прочитала и мы вместе были у врача. Да я готова на всю ради него и хочу этого ребенка. у него в выписки было написано карбамазепин пить постоянно когда мы пошли к врачу нам врач сказал что нужно было их пить пару месяцев после операции а позже прекратить его родители даже не додумались у врача спросить насчет этих препоратов.
    Так какой у вас тогда запрос к форуму, если вы уже решение приняли?

    з.ы. Первый раз по друрости замуж вышла и второй раз -на те же грабли


  26. #26
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    з.ы. Первый раз по друрости замуж вышла и второй раз -на те же грабли

    Первый раз с согласия родителей. Сейчас все опять на родителей спихивается.
    Кстати, а как родители ко второй беременности отнеслись? Довольны?

  27. #27
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    5 лет назад была операция. Визуально не каких последствий. Да все выписки все документы я прочитала и мы вместе были у врача. Да я готова на всю ради него и хочу этого ребенка. у него в выписки было написано карбамазепин пить постоянно когда мы пошли к врачу нам врач сказал что нужно было их пить пару месяцев после операции а позже прекратить его родители даже не додумались у врача спросить насчет этих препоратов.
    С такими родителями, которые позволили вам в 16 выйти замуж, приняли вашего мужа в своем доме, содержат вас и ребенка, можно еще пяток детей родить и всех на родителей повесить. Я им сочувствую. Моей дочери тоже 20, примеряю вашу ситуацию на себя и понимаю, что я бы в такой ситуации попросила дочь вон. Дабы она сама несла ответственность за свои поступки. Вы играете в жизнь, а несут ответственность ваши родители.

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Первый раз с согласия родителей. Сейчас все опять на родителей спихивается.
    Возникает вопрос - о ЧЬИХ родителях на самом деле идет речь в названии темы? ))

  29. #29
    Родители сами хотят помочь. Хотела узнать что мне люди на это скажусь, и все перевзвесить.

    --- Добавлено ---

    Первый раз я не спрашивала. этот раз моим родителям он понравился. Родители мои рады... У них я одна им не сложно мне помочь

    --- Добавлено ---

    Мои родители рады ребенку. и парень им нравится. У меня очень добрые родители, а может это даже зря.

    --- Добавлено ---

    его родители

  30. #30
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от беда Посмотреть сообщение
    Родители сами хотят помочь. Хотела узнать что мне люди на это скажусь, и все перевзвесить.
    Да я понимаю, что у родителей есть свои выгоды, дабы удерживать вас дома, видимо, отношения между вашими родителями таковы, что необходим щит в виде вас, некое разбавление. Иначе, их брак развалится. Вы поставляете им внуков, чем для них не реализация. В свое время не нарожали вам сестер и братьев. Каждый имеет с этого плюшки.

    Добрые. Зря.

    Да ничего вы взвешивать не будете. Ребенок уже есть. Родители и этого вырастят. Могли бы донора спермы здорового найти. Извините за цинизм.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 955
    Последнее сообщение: 13.09.2010, 09:12
  2. Ответов: 816
    Последнее сообщение: 24.06.2010, 22:44
  3. Ответов: 315
    Последнее сообщение: 23.06.2010, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search