Страница 24 из 360 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124224 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 691 по 720 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #691
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Таки да, таки у нас с мужем свои ритуалы были, потому официальный брак был именно для юридических целей...
    Ну для меня чтоб обряд имел смысл в него должно верить большое количество людей(ну как бы коллективное бессознательное)

  2. #692
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну для меня чтоб обряд имел смысл в него должно верить большое количество людей(ну как бы коллективное бессознательное)
    А мне достаточно самых близких...)

  3. #693
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну для меня чтоб обряд имел смысл в него должно верить большое количество людей(ну как бы коллективное бессознательное)
    Да.
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Таки да, таки у нас с мужем свои ритуалы были, потому официальный брак был именно для юридических целей..
    В брачном ритуале важна публичность.

    А еще, думаю, третий мой брак мы с мужем зарегистрировали из-за детей.
    Именно для них нам нужно было подтвердить серьезность наших отношений( которые у них на глазах и сложились).
    Потому, прежде, чем подавать заявление, я поговорила с его дочерью, а он с моей. Родителей при этом просто поставили перед фактом.
    Последний раз редактировалось Лиат; 24.06.2015 в 22:38.

  4. #694
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да как-то так)
    Но

    Я - агностик
    Наузы на руке носите?

  5. #695
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Да.

    В брачном ритуале важна публичность.
    До нашего заключения брака я, когда была на свадьбах подруг, так волновалась, что решила, что наша свадьба должна быть для двоих. Не хотела, чтобы родня откачивала невесту в самый момент, была уверена почему-то, что потеряю сознание. Похожее описано в книге "Королёк - птичка певчая", именно в книге) Феридэ очень боялась публичности в заключении брака.
    Когда поделилась этими мыслями с мужем, думала, он отреагирует не положительно, но он принял. Сказал, что само заключение брака будет только для двоих, ну, посидим немного с родителями. А большую красивую церемонию устроим потом, когда сами свыкнемся.

  6. #696
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А мне достаточно самых близких...)
    Маша, а как вы умудрились с родителями друг друга за 4 года не познакомиться?

  7. #697
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Маша, а как вы умудрились с родителями друг друга за 4 года не познакомиться?
    Я скрывала!!! Мы тайно встречались. Почему? Потому что знала, что он родителям не понравится. И он меня тоже скрывал)

    Не хотела, чтобы между нами лезли все.

  8. #698
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Я скрывала!!! Мы тайно встречались. Почему? Потому что знала, что он родителям не понравится.
    И что?
    Он меня тоже скрывал)
    Ну, вы блин, даете...
    Я представила сейчас, что дочка придёт вдруг с каким-то кентом и скажет: мы поженились. Мне кажется, я буду истерически ржать
    Хотя сама практически так три раза делала

  9. #699
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И что?

    Ну, вы блин, даете...
    Я представила сейчас, что дочка придёт вдруг с каким-то кентом и скажет: мы поженились. Мне кажется, я буду истерически ржать
    Хотя сама практически так три раза делала
    Ну, вот да)))
    Не, мои родители его знали, мы ж 6 лет знакомы)) Просто не думали, что у нас что-то большее, чем дружба)
    Это я таким способом сепарировалась, видимо, странным)

  10. #700
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, вот да)))
    Не, мои родители его знали, мы ж 6 лет знакомы)) Просто не думали, что у нас что-то большее, чем дружба)
    Это я таким способом сепарировалась, видимо, странным)
    А сейчас какие отношения у вас с родителями?

  11. #701
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А сейчас какие отношения у вас с родителями?
    Нормальные, я его родителям нравлюсь, мои его приняли) Но просто у мамы был в её студенчестве очень похожий на моего мужа поклонник, она его отвергла не знаю, по какой причине) Вот её и колбасило)

  12. #702
    Очень захотелось ответить на мелькавшие в ветке вопросы.
    Что я получаю в отношениях? И что плачу?
    В одних, из тех которые сейчас, получаю просторное жилье и сопереживание спокойствия.)
    Плачу - присутствием по скайпу.

    Во вторых отношениях получаю эмоциально-кайфную боль и много себя настоящей.
    Плачу - нервами от чувства вины.)

    Официальность отношений. Последний раз, так припекло штамп получить в паспорте, что раскачивала качели. Искренний внутренний ответ на "зачем" звучал "чтобы развестись". Как только прозвучало от мужчины, я согласен, сразу же забыла про хотелку.
    При этом после официального развода до сих пор не забрала документы из суда и в паспорте я все еще замужем.
    Вмонтированное в сознание, что развод страшнее смерти до сих пор сказывается.
    Из всех длинных отношений только пятые были с официозом. Заявление подали на шестую встречу.
    При предыдущих отношениях настолько восприятие от понятия семья было жутким, что накорню присекала "про поженимся".

  13. #703
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Brikisnuk Посмотреть сообщение
    Очень захотелось ответить на мелькавшие в ветке вопросы.
    Лиля,спасибо
    Официальность отношений. Последний раз, так припекло штамп получить в паспорте, что раскачивала качели. Искренний внутренний ответ на "зачем" звучал "чтобы развестись".
    А почему именно в этих отношениях возникла потребность пройти через развод?
    При предыдущих отношениях настолько восприятие от понятия семья было жутким, что накорню присекала "про поженимся".
    А какие они были-предыдущие отношения?
    По какой схеме?

  14. #704
    Вспомнился фильм "Анкор еще Анкор".
    И вот оно казалось бы теория, но практика все закрутила по своему.
    И как то законные права жены полковника Виноградова оказались существенными лишь на бумаге и на словах.
    А совершенно неузаконенный и даже по сути, по тем временам, аморальный ГБ с медсестрой был настолько существенным, что без него оказалось даже жить не в моготу.
    Ну конечно это кино. И сюжет специально сконцентрирован до предела.
    Но и в жизни полно тому хоть и не таких ярких, но однотипных сюжетов.

    Сложно опять же говорить вот так даже о собственном опыте.
    Я вот допустим, хоть и считаю, что для меня официальный брак это лишь мой "заскок", но так я ж и в ГБ и просто в отношениях все выстраиваю в соответствии с этим "заскоком".
    Я представить себе не могу, чтобы я выстраивая отношения с мужчиной сразу же, еще до и до- это не обсуждала.
    Может потому что никогда просто отношений и не искала?
    Если искала то именно отношения для брака.
    А то что просто так, типа "случилось", только секс или курортный роман я никогда и отношениями то не считала.
    Если в отношениях с мужчиной не обговорена расстановка ролей и все важные для меня условия, то для меня это в принципе не мой мужчина, а просто время занять, пока ничего подходящего рядом нет.
    А если бы я не решалась/стеснялась и т.п. заявить о верности, об ответственности и других важных для меня составляющих, то конечно бы все было по другому.
    Но я не представляю себе, чтобы я не сказала мужчине о том, что я хочу, а точнее даже требую, от него верности или штампа в паспорте и что эти вопросы для меня даже не обсуждаются. Или так, или не так.
    Потому наверно и проблем таких у меня нет.
    Просто если не так, то оно само отсеивается еще на 5-10 свидании.
    Вот с деньгами у меня затык. Этого я и от законного мужа, с которым 28 лет прожила потребовать не могу.
    А штамп в паспорте - это раз плюнуть. Хоть у первого встречного)))))))).

  15. #705
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Если в отношениях с мужчиной не обговорена расстановка ролей и все важные для меня условия, то для меня это в принципе не мой мужчина, а просто время занять, пока ничего подходящего рядом нет.
    Но сейчас Вы, ув. Барбара, находитесь в отношениях с мужчиной, который не выполняет ваши договоренности?
    В чем тогда смысл договора?
    А штамп в паспорте - это раз плюнуть. Хоть у первого встречного)))))))).
    Ну...если конкретно для Вас этот ритуал не имеет ценности( значимости)- тогда, конечно.

  16. #706
    Ув Барбара а все-таки что "то и то"
    Вот понятно что у Вас в браке что-то шло не так вопреки договоренностям - но что именно?

  17. #707
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Притащила из темы "Взаимная ответственность..."

    В сухумском зоопарке самцу обезьяны достась полупустая пачка сигарет и он занялся ее изучением:
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    И вдруг его поведение резко меняется: он бросает и пачку, и сигареты и за шкирку возвращает обезьянку, которая только что проскочила мимо. Нюхает ее и тут же начинает ее иметь. Все заканчивается очень даже быстро. Он отпускает обезьянку. Обезьянка как ни в чем не бывало скачет дальше. А самец как не в чем не бывало с прежним интересом возвращается к пачке и сигаретам. Так прервались ни минутку: она в своем перемещении, а он в своем исследовании.
    Вот что значит "давать по запросу"))
    Люди точно так не умеют.
    Нууу, я бы не стала категорически утверждать...
    Это же практически сексонли.
    P.S.Вспомнилось:
    Классическая ситуация шестисотый Мерс и Запорожец. Из шестисотого вылезает братэлла, подходит к дедку.
    Ты попал! Че у тя есть?
    Денег нету, есть только енот миньетчик!
    Ух ты, а ну давай, попробую!
    Короче, енот отработал, братишка в экстазе!
    Все, дед! На тебе 1000 баксов, езжай! Енот мой!
    Приходит домой, бросает жене енота:
    Научишь его готовить и пошла на хрен отсюда!
    ©
    Последний раз редактировалось Лиат; 25.06.2015 в 10:41.

  18. #708
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Притащила из темы "Взаимная ответственность..."

    В сухумском зоопарке самцу обезьяны достась полупустая пачка сигарет и он занялся ее изучением:

    Вот что значит "давать по запросу"))
    QUOTE]Люди точно так не умеют.
    Нууу, я бы не стала категорически утверждать...
    Это же чистейший сексонли.
    P.S.Вспомнилось:

    ©

    Нууу, я бы не стала категорически утверждать...[/QUOTE]

    Вот я тоже удивилась
    Уж в браке то точно присутствует быстрый секс не отходя от кассы - куда ж без?

  19. #709
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Уж в браке то точно присутствует быстрый секс не отходя от кассы - куда ж без?
    Кстати, да!
    И, кстати, классно
    ( я, видимо, брак вытесняю...)

  20. #710
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Но сейчас Вы, ув. Барбара, находитесь в отношениях с мужчиной, который не выполняет ваши договоренности?
    В чем тогда смысл договора?

    Ну...если конкретно для Вас этот ритуал не имеет ценности( значимости)- тогда, конечно.
    Про договоренности совершенно в точку.
    Об этом то и говорю.
    Что в них буксую вне зависимости от статуса отношений.

    А про штамп не совсем так. Он значим для меня но совершенно по другим критериям лично моим, и они если и связаны с качеством отношений, то опосредованно, не напрямую.
    А договоренность на прямую. Но там у меня затык.

  21. #711
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Барбара а все-таки что "то и то"
    Вот понятно что у Вас в браке что-то шло не так вопреки договоренностям - но что именно?

    Ах, если бы что то шло не так, то наверно я бы в браке осталась.
    Главное там шло не так.
    Договаривались, клялись, божились, сто первое предупреждение - все было.
    Но по факту не выполнялось.

    Я ведь четверть своей жизни пациент психологов и психотерапевтов. 12 лет очной и групповой терапии. Ну не без того, что работала с теми, кого называют тут на форуме "психологинями". Было и такое. Ведь когда болит стучишься то во все двери и нет еще ориентиров понимания. Но сейчас работаю сугубо с теми кто имеет и медицинское образование, и даже опыт работы в ПНД.
    При чем я не тот пациент, которому надо просто поплакаться. Нет.
    Я заточена на результат по самое "не хочу".
    Реально вопрос жизни и смерти. И наличие ресурса для меня никогда не проблемой. Ведь все эти 12 лет у меня на это есть и время, и силы, и деньги, и желание. И это точно не процесс ради процесса. Как там: дайте мне точку опоры и я переверну мир - это точно я.
    Но увы пока сформулировать свою циклическую ошибку не могу.
    Белое пятно что ли?
    При чем это только аспект семейных взаимоотношений с мужчиной.
    Во всем остальном (дети, родители, работа, карьера, деньги, взаимоотношения с мужчинами и женщинами вне семьи) - там результат превысил даже мои ожидания. При чем вообще без какого либо надрыва.

  22. #712
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ах, если бы что то шло не так, то наверно я бы в браке осталась.
    Главное там шло не так.
    Договаривались, клялись, божились, сто первое предупреждение - все было.
    Но по факту не выполнялось
    .

    Я ведь четверть своей жизни пациент психологов и психотерапевтов. 12 лет очной и групповой терапии. Ну не без того, что работала с теми, кого называют тут на форуме "психологинями". Было и такое. Ведь когда болит стучишься то во все двери и нет еще ориентиров понимания. Но сейчас работаю сугубо с теми кто имеет и медицинское образование, и даже опыт работы в ПНД.
    При чем я не тот пациент, которому надо просто поплакаться. Нет.
    Я заточена на результат по самое "не хочу".
    Реально вопрос жизни и смерти. И наличие ресурса для меня никогда не проблемой. Ведь все эти 12 лет у меня на это есть и время, и силы, и деньги, и желание. И это точно не процесс ради процесса. Как там: дайте мне точку опоры и я переверну мир - это точно я.
    Но увы пока сформулировать свою циклическую ошибку не могу.
    Белое пятно что ли?
    При чем это только аспект семейных взаимоотношений с мужчиной.
    Во всем остальном (дети, родители, работа, карьера, деньги, взаимоотношения с мужчинами и женщинами вне семьи) - там результат превысил даже мои ожидания. При чем вообще без какого либо надрыва.
    Ув Барбара, ЧТО ГЛАВНОЕ?
    О чем договаривались то?

  23. #713
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Притащила из темы "Взаимная ответственность..."

    В сухумском зоопарке самцу обезьяны достась полупустая пачка сигарет и он занялся ее изучением:

    Вот что значит "давать по запросу"))

    Нууу, я бы не стала категорически утверждать...
    Это же практически сексонли.
    P.S.Вспомнилось:

    ©
    Я конечно на это своими ЖЕНСКИМИ глазами смотрела, но мне вообще как то секса там не увидилось.
    Со стороны это выглядело как "пописать", т.е. все же выполнение той потребности, которая вообще ни как эмоционально не окрашена.
    Ну да, наверно так может быть у людей при очень длительном воздержании.
    Но тут то воздержания вообще не было.
    Только пока мы наблюдали 15 минут это случилось 2 раза.
    Все же для человека даже в секс онли есть некое содержание, которого нет у животных.
    Я не могу найти правильных слов, но это где то про то, что секс для людей, выросших и живущих в социуме всегда окрашен социумом (не уверена в правильности подобранного слова, но думаю, что вы меня поймете).
    Даже просто в сексуальной разрядке всегда есть еще что то, извиняюсь траханье мозга что ли? Ну вот что то про это.

    А у обезъян этого не было.
    Они трахались только половыми органами.
    И точно знали, что потом ни какой предъявы/оценки со стороны партнера не будет.

  24. #714
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Я конечно на это своими ЖЕНСКИМИ глазами смотрела, но мне вообще как то секса там не увидилось.
    Со стороны это выглядело как "пописать", т.е. все же выполнение той потребности, которая вообще ни как эмоционально не окрашена.
    Ну да, наверно так может быть у людей при очень длительном воздержании.
    Но тут то воздержания вообще не было.
    Только пока мы наблюдали 15 минут это случилось 2 раза.
    Все же для человека даже в секс онли есть некое содержание, которого нет у животных.
    Я не могу найти правильных слов, но это где то про то, что секс для людей, выросших и живущих в социуме всегда окрашен социумом (не уверена в правильности подобранного слова, но думаю, что вы меня поймете).
    Даже просто в сексуальной разрядке всегда есть еще что то, извиняюсь траханье мозга что ли? Ну вот что то про это.

    А у обезъян этого не было.
    Они трахались только половыми органами.
    И точно знали, что потом ни какой предъявы/оценки со стороны партнера не будет.
    Ув Барбара вытеснили похоже тоже
    Эти обезьяны УЖЕ в БРАКЕ
    Они - стая т.е. семья

  25. #715
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Барбара, ЧТО ГЛАВНОЕ?
    О чем договаривались то?
    Да это наверно потянет на роман в 10 томах.
    Но если совсем в краце, то вот например в 1-ом браке камнем предкновения для меня было, что муж периодически напивался. При чем в нем алкоголь будил агрессию, поэтому тут по тяжести этого поступка рулило не количество, а качество. Т.е. это могло быть и раз в полгода, но красочно до безобразия.
    Был он алкоголиком или нет - судить не возьмусь. Особенно после того, как почитала про то, что об этом пишет тут на форуме ув. Джубал. Но уж или привычка эта такая, или потребность, или еще что там еще, но для тех кто вынужден это переживать в семье роли особо не играет.
    И вот мы с ним договаривались. Договаривались даже не о том, что он пить не будет, так как это для меня рассматривалось не совсем управляемым предметом договоренности (все же склонялась к тому, что это если и не зависимость, то единственно усвоенный способ разрядки, так как всегда ему сопутствовала агрессия), а о том, что предупредит, что вот сегодня "зависнет", что придет домой уже после всего этого, что не сорвется в какие то дни, когда точно нужно его присутствие и т.п. Он соглашался, но вы сами понимаете, что раз я речь об этом веду, то не выполнял.
    Но после очередного срыва опять обещал. При чем вы поймите, что это не пьянь какая то обещает, это обещает человек супер профи в своей достаточно сложной профессии, умеющий держать слово и не раз доказавший это. И по моим понятиям ничего такого сложного я от него не прошу. Ясное дело я не запрыгаю от радости на том конце провода, услышав, что он сегодня напьется, но и ничего особенно неприятного для него не выкину. Т.е. я понимала, что раз уж об этом прошу, то тогда и результат нужно принять достойно.
    Но ни разу этого не произошло, поэтому проверить свою состоятельность в этой договоренности мне не удалось.
    Брак распался тогда, когда он перестал обещать. Не знаю есть у меня созависимость или нет, вроде взяться ей не откуда, но может и есть. Точно диагноз себе не поставлю. Но после 25 лет брака муж сказал: все я вот такой и меняться не хочу и не буду, кому не нравиться "на проспект".
    Ну я его услышала и уже в течении следующих 3-х лет просто "разводилась" с ним (готовила себе жилье куда уйти, покупала машину, заводила любовников и смотрела на его пьянки со стороны, как соседка (да неприятно, но это не ко мне).
    И как только было готово куда уйти ушла.
    Со вторым мужем познакомилась уже после того как ушла, но мой первый муж искренне считает, что я от него ушла не из-за того, что он не выполнял наши договоренности, а из-за того, что влюбилась во второго мужа. Но это то не так.

    И это и с ремонтом так было, и с покупкой мебели.

    На сегодня мой первый муж так до сих пор квартиру и не отремонтировал (25 лет без ремонта), мебель так и не купил (не финансы в том причина, деньги есть). Он женился и теперь уже просто пьет с новой женой.
    Т.е. по сути ему плевать было на предмет нашей договоренности.

    Я вот сейчас подумала, может я так договариваюсь, что мне невозможно сказать "нет?".
    Но ведь потом он все же смог?

    Я же говорила, что будет сочинение.
    Простите, что гружу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Барбара вытеснили похоже тоже
    Эти обезьяны УЖЕ в БРАКЕ
    Они - стая т.е. семья
    Да в браке то у меня как раз предъяв больше. Даже к сексу по быстрому))))))
    Может если бы в моей семье было несколько партнеров и партнерш, то я бы была ближе к сексу обезъян????

  26. #716
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да в браке то у меня как раз предъяв больше. Даже к сексу по быстрому))))))
    И какие претензии в браке к сексу по быстрому?

  27. #717
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И какие претензии в браке к сексу по быстрому?
    Ну наверно все равно в этом сексе будет подмешано "настроения дня", если сегодня в отношениях все супер, то и секс пройдет в тех же тонах, а если у меня наезд, то возможно секс его и сгладит, а может и нет. Это смотря какого качества наезд.

    Я так думаю у меня и у вас ув. Гретхен секс отличается как небо от земли.
    Ну во первых мы дети разных эпох, во вторых совершенно разные по своим ценностям и потребностям, в третьих совершенно разный сексуальный опыт.
    Поэтому боюсь я вам не смогу все то передать, что у меня завязано с сексом.
    Знаете переученный (это я) все равно всегда будет не таким как наученный качественно изначально (это вы).
    Я в чем то из этой области не перестаю вами восхищаться.
    Для вас естественно то, о чем я вообще узнаю в первые.)))))))
    Последний раз редактировалось Барбара; 25.06.2015 в 13:58.

  28. #718
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Барбара вытеснили похоже тоже
    Эти обезьяны УЖЕ в БРАКЕ
    Они - стая т.е. семья
    Ася, респект!!!
    Сексонли предполагает хотя бы минимальное доставание "хризантемы из штанов"© HolyCynic
    Потому как не рационально как-то в наше время с его занятостью и дорожными пробками встречаться для блица.
    А вот в постоянном партнерстве с совместным проживанием самое то!

  29. #719
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Ув.Барбара,
    А какие действия с Вашей стороны следовали за невыполнение партнером его части договоренностей .
    И была ли договоренность, что если...,то...?

  30. #720
    Прекрасная тема, очень актуальная для меня)) подпишусь..Вопрос брака-небрака просто самый острый за последние полгода-год.. в-первых, я..не хочу уже замуж совсем, а всё идет к тому, что это придется обсуждать.. моя младшая собиралась вовсю замуж в свои 19, помолвки, знакомство родителей, даже дату назначили... и через три недели "я не буду выходить замуж!"(я рада, если честно), и старшая...по-моему, она выйдет замуж как Шайнинг Стил(если уже не вышла))..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Ася, респект!!!
    А вот в постоянном партнерстве с совместным проживанием самое то!
    это если уже пожили совместно..а если так и продолжали встречаться, то ресурсов(времени?) не хватило бы надолго?

Страница 24 из 360 ПерваяПервая ... 14212223242526273454124224 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search