Страница 114 из 205 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 391 по 3 420 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #3391
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ну мы же не собираемся останавливаться на достигнутом!!!!
    А я прочитала как пока мОлодцы )

  2. #3392
    Какая – то нереальная ситуация с этим парнем …просто сюр(
    Я про него даже тему создавала здесь, так он мне запал в душу, сердце, почки и тд….никому никогда про него не рассказывала – просто не поверят что может так сносить крышу… либо я какая – то больная на голову, даже не буду здесь мои реакции на него описывать….
    Причем он абсолютный балбес и раздолбай, постоянно вляпывался в какие – то ужасные истории…
    Я иногда ему не верила, думала издевается… то менты забрали, то под машину попал когда ко мне шел, то сам за рулем на машине перевернулся, то какую-то инфекцию нереальную подхватил, то денег нет ну вот даже на телефон, то с колбасой и булкой ко мне в общагу пришел…у от меня от смеха тогда даже желание пропало… приехал покорять москву…на каких то жутких вредных работах..не хватало все – равно на квартиру , уезжал, потом возвращался…так мы время от времени встречались… потом бывший появился, все закрутилось и как честная дээвушка решила не играть на два фронта… когда он в очердной раз позвал,написала ему что выхожу замуж. На следующий день он сказал, что у него рак, расписал все в подробностях и ужасах. Помню, ревела два дня прямо на парах, все расспрашивала его, а он сказал и пропал. Прошел год, я уже мысленно его похоронила, даже представлять боясь его муки и тд, зашла к нему на страницу в соц сети. Оказалось жив здоров и неплохо себя чувствует суккккка. Опять стали встречаться. Опять проблемы с работой и он уезжает к себе за 700 километров…да перед этим выясняется что у его мамы рак и он должен быть с ней рядом (на этот раз наверно правда) в общем исчез…я часто вспоминаю..иногда как наваждение по несколько дней не отпускает. Сумашествие. Грустила что не пытался больше меня найти, с другой стороны 700 км…хотя он приезжал ко мне оттуда на несколько часов со сломанной рукой в гипсе..я тогда так смешно спросила: «ты правда ради меня приехал?» в общем вспоминала часто…есть анкета на тематическом (бдсм) сайте…там не так много пользователей…нашла его город…пол…и вижу есть, даже его фото в анкете … через какое то время он зашел на сайт, увидел что я посещала его страничку и написал мне …хотя он не знает что это я …… я тоже не признаюсь….у меня в анкете написано про коляску, фото нет, вычислить невозможно, он пишет:
    «Написал, потому что ты подходишь под описание одной моей хорошей знакомой, с которой было проведено немало обоюдоприятных минут»
    Чиорт …он даже представить не может что я могла зарегиться на этом сайте….мне так смешно….можно кучу всего у него выведать…но зачем?
    Опять буду с ума сходить от тоски по нему …и уже схожу ((( болезненная зависимость(

  3. #3393
    Весь день сонная…сижу как овощ..а были такие планы по сборам в питер..
    Еще и директор перед отъездом «забыла», что отпустила за свой счет, попыталась дать задание на понедельник, и когда я напомнила, что уезжаю – отчитала ))) боже как эти начальники предсказуемы…
    Но я все – равно соберусь.. и все равно уеду…

    Правда еще обиженных мужчин оставляю, что не успела встретиться с ними до питера ..
    Чувство вины навешивают )) но я держусь.

    Фраза попалась прям зависла над ней…
    Беспощадность к самому себе - обязательное условие успеха
    Такое чувство что она у меня в прошивке уже есть
    Только вот о каком успехе идет речь…

  4. #3394
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    Весь день сонная…сижу как овощ..а были такие планы по сборам в питер..
    Еще и директор перед отъездом «забыла», что отпустила за свой счет, попыталась дать задание на понедельник, и когда я напомнила, что уезжаю – отчитала ))) боже как эти начальники предсказуемы…
    Но я все – равно соберусь.. и все равно уеду…

    Правда еще обиженных мужчин оставляю, что не успела встретиться с ними до питера ..
    Чувство вины навешивают )) но я держусь.

    Фраза попалась прям зависла над ней…

    Такое чувство что она у меня в прошивке уже есть
    Только вот о каком успехе идет речь…
    Китти, пошли всех куда-нибудь подальше - тебя ждет Питер и Скорпионс (на англ не напишу )).
    Просто оставь в голове одну мысль - я еду в Питер - и это ж охренительно круто!!!! Просто несусветно охренительно!!!! А все остальные мысли - нафиг!

    Меня тоже несколько гнетет чувство вины по поводу одноклассника, как же - общались (по телефону, к щасью), подакивала, а у него развод на носу.. Но никаких обещаний я ему не давала, ничего не обещала и НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДОЛЖНА. А свои проблемы пусть решает сам - и после этого спокойно и расслабленно пропускаю звонки (кайф!!!).

  5. #3395
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Беспощадность к самому себе - обязательное условие успеха
    Такое чувство что она у меня в прошивке уже есть
    Только вот о каком успехе идет речь…
    об успехе в самоуничтожении?)

  6. #3396
    Это был Питер. Какие-то противоречивые ощущения от поездки. Уже второй день прихожу в себя, отсыпаюсь …Вся неделя, все приключения происходили на фоне жуткого недосыпа и замерзания. Спали по 2- 3 часа в лучшем случае.
    Утром подъем в семь и возвращались в гостиницу в час-два ночи. Душевные ночные посиделки за чаем и не только, большая разношерстная компания, которая на эту неделю стала семьей, многочасовые ночные прогулки по питеру, сами питерцы совершенно удивительные, с неподдельной любовью говорящие о своем городе, много новых знакомств и друзей, экскурсии классные, но они были несколько скомканными, как всегда бывает с группой. А вот просто прогулки по Питеру – это какой – то сплошной оргазм. Каждое здание заставляло меня пищать от восторга, эта атмосфера… теперь я, наконец, поняла, за что его так любят Кстати, чем –то напомнил Мурманск, кто был – тот поймет.

    Ну и, конечно, у меня не обошлось без эпик фэйла, мини драма такая…как всегда с грустным концом…
    ОН мне понравился почти сразу. Вот прям мое: добрый заботливый, сильный. Мы много общались, почти всегда когда было на это время. Я бросала томные и недвусмысленные взгляды. Он ловил каждое мое движение, укутает даже, если жарко, сам принесет поесть, накормит с ложечки в буквальном смысле. Я замечала, что он в принципе человек такой, общительный и добрый, ко всем внимателен. Но за день до отъезда женщина из группы, которая мне в бабушки годится, вдруг спросила:
    «а как тебе Н., нравится?»
    - да, понравился…
    - ну так в чем дело? Действуй. Будешь как в коконе, он как раз тот человек, который тебе нужен. И красавец какой…
    -да мне кажется, он ко всем хорошо и ровно относится…
    -нет, он тебя выделяет, это заметно…

    На следующий день снова остались с ней одни на несколько минут автобусе перед отъездом в Москву..
    - я с Н. тут поговорила по душам…
    - и что сказал ?
    - наследника он хочет… сказал, ему очень понравилась «имя» (другая девушка из группы), но он стесняется…
    Потом наш разговор прервали, кто – то зашел. Я сижу как пустым мешком по голове стукнутая. И тут проносится мысль, что все эти знаки внимания из за жалости были.
    Не могу сдержаться, начинаю реветь прямо там. Чувствую себя клоуном. Он вдруг видит что плачу, садится рядом, обнимает
    -что случилось?
    -ничего. Какая разница
    - ну скажи, и мы этом исправим
    -нельзя ничего исправить…
    -на работе неприятности?
    -угу. На работе…

    Обычно я уже после анализирую, в чем мой косяк…копаюсь в себе..
    А сейчас просто пустота и грусть. Хорошо, что я сразу все выплакала.

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Китти, пошли всех куда-нибудь подальше - тебя ждет Питер и Скорпионс (на англ не напишу )).
    Просто оставь в голове одну мысль - я еду в Питер - и это ж охренительно круто!!!! Просто несусветно охренительно!!!! А все остальные мысли - нафиг!

    Меня тоже несколько гнетет чувство вины по поводу одноклассника, как же - общались (по телефону, к щасью), подакивала, а у него развод на носу.. Но никаких обещаний я ему не давала, ничего не обещала и НИЧЕГО ЕМУ НЕ ДОЛЖНА. А свои проблемы пусть решает сам - и после этого спокойно и расслабленно пропускаю звонки (кайф!!!).
    Cпасибо, Тась я вернулась, выше немного впечатления описала... скорпы у тебя на стеночке записывала не я, но я там рядом сидела ))
    слегка разачарована, медляков было мало как твой одноклассник? что нового вообще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    об успехе в самоуничтожении?)
    вот не знаю, ув Азбука. Меня прямо в разные стороны раздирает от этой фразы.
    Самоуничтожение да, но ради чего – то более важного… что – то запуталась.
    У меня наверно защиты сильные: мне хочется возмутиться и сказать: а разве это неправильно – быть беспощадным к себе?
    Умом я понимаю, что это какая-то патология, а нутро противится.
    Еще мысль закралась: может дело в специфике моей..чтобы что – то получить, чего то добиться, мне нужно быть беспощадной к себе, т.е. преодолевать зону комфорта… тяжело все дается физически. Как то трудно все это осмыслить… ощущение неизбежности какой- то
    Последний раз редактировалось Китти; 31.05.2015 в 17:21.

  7. #3397
    заберу себе от ув Капли Росы ,это про меня тоже...

    Но мое ИМХО самый полезный эффект стресса - в открытии и расширении своих возможностей, негативный стресс активизирует все системы (и мозг и психику и тело), и эти системы выдают больший результат, чем в спокойной жизни. Потом стресс проходит, а ты остаешься с этим апгрейдом своих мозгов, психики и тела И кстати учишься не боятся ошибок и стрессов в дальнейшем.
    Ну вот такие мои самые важные выводы - про апгрейд который ты получаешь - из моего личного негативного стресса

  8. #3398
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    И тут проносится мысль, что все эти знаки внимания из за жалости были.
    вот не знаю, ув Азбука. Меня прямо в разные стороны раздирает от этой фразы.
    Самоуничтожение да, но ради чего – то более важного… что – то запуталась.
    У меня наверно защиты сильные: мне хочется возмутиться и сказать: а разве это неправильно – быть беспощадным к себе?
    Умом я понимаю, что это какая-то патология, а нутро противится.
    Еще мысль закралась: может дело в специфике моей..чтобы что – то получить, чего то добиться, мне нужно быть беспощадной к себе, т.е. преодолевать зону комфорта… тяжело все дается физически. Как то трудно все это осмыслить… ощущение неизбежности какой- то
    подумалось тут, что беспощадность - синонимично со словом безжалостность. жалость из первого абзаца воспринимается чем-то уничижительным, снисходительным.
    тогда да, безжалостность в этом смысле - прямо-таки спасение от унижения и снисхождения. беспощадность тоже по этой логике - спасение от чего-то там...

    вы говорите о беспощадности как о преодолении зоны комфорта, чтобы компенсировать свою статусность, свои способности и возможности, которые ограничены несовершенством физики тела. но это просто компенсаторное поведение. и тут как бы не пережестчить...

  9. #3399
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    подумалось тут, что беспощадность - синонимично со словом безжалостность. жалость из первого абзаца воспринимается чем-то уничижительным, снисходительным.
    тогда да, безжалостность в этом смысле - прямо-таки спасение от унижения и снисхождения. беспощадность тоже по этой логике - спасение от чего-то там...

    вы говорите о беспощадности как о преодолении зоны комфорта, чтобы компенсировать свою статусность, свои способности и возможности, которые ограничены несовершенством физики тела. но это просто компенсаторное поведение. и тут как бы не пережестчить...
    Очень точно подметили и как-то сразу все стало упорядоченным
    Вот грань между пережестить мне трудно уловить (также как и с границами раньше было)
    Иногда кажется, что вот, опять не жалею себя совсем. Потом отдохну, соберусь с силами и понимаю, что так было надо, что все к лучшему.
    Но это если какие- то масштабные вещи, а в повседневной жизни много моментов, когда кажется, что именно жестчу, беспощадна к себе.
    Надо постараться отследить это.

  10. #3400
    И тут проносится мысль, что все эти знаки внимания из за жалости были.
    к счастью, эта мысль меня быстро покинула. просто нужен был катализатор, чтобы разреветься.
    я не против жалости, но в данном случае не хотелось бы этого в чистом виде.
    и потом кстати, я вспомнила наш с Вами разговор по поводу внутреннего ребенка и женщины.
    я спросила себя, кто сейчас ревет и как бы он повел себя дальше.
    это женщина была в чистом виде, ну и ничего не оставалось как включить гордость и притормозить.

  11. #3401
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    ну и что, даже не попереписывались с ним после поездки?

  12. #3402
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну и что, даже не попереписывались с ним после поездки?
    Ой ув Азбука прям мысли мои прочитали: сейчас сижу и думаю о нем.
    он написал, скинул ссылку на фотки, я спросила как он, сказал что дел много, надо работу искать
    через день я скинула ему его фотки. ну и все. совершенно нейтральная переписка(

  13. #3403
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    фе, какой.)

  14. #3404
    да, неприятно это и обидно, после такого кажется, что уже все, больше не повезет(
    не утешает даже инфрмация, что он женат (это не точно)..и вообще, попался один мужчина обычный, заботливый и я поплыла…
    даже закрыла глаза на то что он в юности «руки вверх» слушал…(( а ведь первые минуты чуть инфаркт из за этого не получила. до чего голод женщин доводит (
    должна быть выборка большая..ну это в идеале…
    а у меня нет «совместного творчества» и не могу придумать чтобы это могло быть… да и какое творчество, кручусь как белка..ничего не успеваю..
    даже на свидания нет времени, очередь «записалась» а я не могу( как динамщицаа блин.
    решилась поехать в другую страну (бл.зарубежье) на две недели..долго думала, боюсь что будет так тяжело, что распсихуюсь и пожалею что поперлась..
    потом представила что не поехала, душную москву, работу… и решилась. На месте разберусь. Будет много знакомств, приключений, городов, природы.
    И мужчин там много будет. Если 20 летних можно назвать таковыми… (
    Последний раз редактировалось Китти; 05.06.2015 в 18:28.

  15. #3405
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    боюсь что будет так тяжело, что распсихуюсь
    Китти, советую вам распсиховаться здесь, дома, авансом.
    чтоб поездку себе не омрачать.)

  16. #3406
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Китти, советую вам распсиховаться здесь, дома, авансом.
    чтоб поездку себе не омрачать.)
    ))))))) если б можно было бы так..отмучаться и все...
    но я ж не знаю, что меня ждет, где мы останавливаться будем, сколько в дороге и тд и тп.
    надо как то удовольствие получить ..попредвкушать а я волнуюсь.

    ---
    и мне как то страшно тут писать...я заполнила заявление на ипотеку..
    с работы почему то доки страшно просить..
    у мамы номер пенсионной страшно..

    прям стресс такой это заявление (


    фуух..написала и аж сердце заколотилось((

  17. #3407
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ))))))) если б можно было бы так..отмучаться и все...
    но я ж не знаю, что меня ждет, где мы останавливаться будем, сколько в дороге и тд и тп.
    надо как то удовольствие получить ..попредвкушать а я волнуюсь.
    дак вы правда попсихуйте маленько, глядишь, волнение и ослабнет.

    и мне как то страшно тут писать...я заполнила заявление на ипотеку..
    с работы почему то доки страшно просить..
    у мамы номер пенсионной страшно..

    прям стресс такой это заявление

    фуух..написала и аж сердце заколотилось((
    вах-вах-вах.
    серьезный шаг.)

  18. #3408
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ну и что, даже не попереписывались с ним после поездки?
    Здравствуйте, ув Азбука. Тут ситуация такая возникла…
    Мне позвонили и как руководителю проекта предложили поехать на очень крутой форум в крутое место.
    Но я должна до среды найти сопровождающего. Я сразу подумала о нем. Но не могу себя заставить предложить ему это.
    Мне кажется это будет как-то навязчиво с моей стороны: только разъехались и опять куда –то зову. К тому же я боюсь отказа…
    К тому же думаю о том, что ему понравилась другая. Из за этого вроде он мне даже меньше стал нравится.
    Как вы считаете, я права? Будет ли такое предложение навязчивостью?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    дак вы правда попсихуйте маленько, глядишь, волнение и ослабнет.
    завтра отъезд, и сегодня я начала психовать (

  19. #3409
    Приходила ко мне домой девушка делать одну косметическую процедуру. Почти с самого начала она мне начала рассказывать про тренинг, на который ходит.
    О том, какие крутые изменения в ее жизни стали происходить именно после него. О том, что ей никогда не везло с мужчинами, а тут просто косяками пошли. Здесь я не выдержала ))) Говорю: давай «явки, пароли»)) Между делом выяснилось, что ей за меня сделают скидку и что вообще тренинг дорогой. Три этапа около 50 000.
    Можно пройти не все этапы. Но тогда какой смысл ? Она прямо при мне позвонила кому-то узнала насчет доступности для колясок, потом директору написала насчет меня, хотя я не просила. В общем, стала я читать в инете..Очень противоречивые отзывы, кто – то сектой называет, кому-то помогло…По их сайту вообще ничего не понятно(
    Нет у меня конечно таких денег за тренинг, но мне стало интересно… А вдруг правда это то что мне нужно ?
    ******
    Очень удивило вот что…
    С девушкой я познакомилась по инету, разумеетя вообще до этого никогда не общались…
    И перед ее приходом,я решила очень хорошо проветрить комнату.Мысли были такие: а что если она чувствует все, абсолютно все запахи..те которые обычные люди не чувствуют. Вот у меня месяц назад кошка нагадила в комнате –она почувствует….))
    Приходит эта незнакомая девушка и рассказывает что у нее какое то аномальное обоняние и она улавливает запахи, которые не чувствуют другие…
    Брррр…
    Последний раз редактировалось Китти; 09.06.2015 в 17:51.

  20. #3410
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    вах-вах-вах.
    серьезный шаг.)
    я б сказала даже самый серьезный в жизни )
    правда сомнения есть… ув Азбука, как мне отделить здравый смысл от защит?

    и вот проблема с границами наверно все же есть...или это стеснительность..не знаю..
    по мелочи замечаю и ругаю себя потом (
    Последний раз редактировалось Китти; 09.06.2015 в 17:59.

  21. #3411
    бесят темы замужних дам...ноют и ноют..ничего не ценят...и прям как с луны свалились..
    как замуж то выходят при таких исходных данных?

  22. #3412
    ув.участники, интересно ваше мнение о тексте ниже..как думаете речь идет, правда, о мужчине или..мальчике?

    Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Выбери того, чья душа ясно зовёт твою, кто видит тебя; того, кто достаточно смел, чтобы даже бояться. Прими его руку и веди его осторожно к своему сердцу, где он сможет почувствовать твоё тепло и отдохнуть в нём. Сожги его тяжёлый груз своим огнём. Посмотри в его глаза, загляни глубоко внутрь и увидишь, что там дремлет, и что пробуждено, что нерешительно, и что выжыдающе. Посмотри в его глаза и найди там его отцов и дедов, и все войны и безумства, через которые они прошли в какой-то стране, в какое-то время. Взгляни на их боль и борьбу, на муки и вину, без всякого суждения - и отпусти всё это.

    Почувствуй его родовое бремя и знай, что то, что он ищет это безопасное убежище в тебе. Позволь ему раствориться в твоём пристальном взгляде и знай, что тебе не нужно отражать гнев и ярость, потому что в тебе есть чрево, сладкий глубокий вход для омовения и исцеления старых ран.

    Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Сядь перед ним в полном величии своей женственности, в дыхании своей уязвимости, в игре твоей детской невинности, в глубине твоей смерти, приглашая, тихо уступая, позволяя его мужской силе совершить шаг навстречу тебе...и поплавать в утробе Земли, в безмолвном знании, вместе.

    И когда он отойдёт...потому что он сделает это...в страхе убежит в свою пещеру...собери вокруг себя своих бабушек...укройся их мудростью, слушай их мягкий шёпот, успокаивай сердце своей испуганной девочки, убеждая его расслабиться...и терпеливо жди его возвращения. Сиди и пой под его дверью песню воспоминаний, которая может быть упокоит его ещё один раз.

    Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Не вытягивай его маленького мальчика хитростью, уловками, обольщением, обманом, только чтобы заманить его в паутину разрушений, в место отвращения и хаоса, более страшное, чем любая война, пережитая его братьями. Это не женственность, это месть. Это яд спутанных линий неправильных действий сквозь все времена, изнасилование нашего мира. Это не даёт женщине силы, это ослабляет её, потому что она лишает его мужественности. И это убивает нас всех. Неважно, согрела ли его мать или не смогла, покажи ему сейчас настоящую мать. Держи его, веди его в свои глубину и благодать, теплясь в центре ядра Земли. Не наказывай его за те раны, которые как тебе кажется не удовлветворяют твоим нуждам. Плачь по нему сладкие реки, выпусти всё это обратно домой.

    Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Люби его настолько, чтобы быть голой и открытой. Люби его настолько, чтобы раскрыть своё тело и душу круговороту рождений и смертей, и благодари его за возможность вместе танцевать сквозь бушующие ветра и тихие леса. Будь достаточно смелой, чтобы быть слабой и позволь ему напиться из мягких, пьянищих лепестков твоего существа. Позволь ему понять, что он может поддержать тебя и защитить. Упади в его руки и доверься, что он поймает, даже если тебя роняли тысячу раз до этого. Научи его как уступать, уступая самому себе и слейтесь в сладкое ничто, сердце этого мира.

    Если ты хочешь изменить мир, люби мужчину, по-настоящему люби его. Поддерживай его, корми его, позволяй ему, слушай его, держи его, лечи его, и он, в свою очередь, будет лелеять, поддерживать и защищать тебя своими сильными руками, ясными мыслями и чёткими намерениями. Потому что он может, если ты позволишь ему, быть всем о чём ты мечтаешь.

    Если ты хочешь любить мужчину, люби себя, люби своего отца, люби брата, своего сына, прошлого мужчину; от самого первого мальчика, которого ты целовала, до последнего, которого оплакивала. Благодари за подарки по пути к этой встрече, за того, который стоит сейчас перед тобой. И найди в нём семя для всего нового и солнечного. Семя, которое ты сможешь питать и помочь его посадить. Чтобы вырастить новый мир вместе.

  23. #3413
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я б сказала даже самый серьезный в жизни )
    правда сомнения есть… ув Азбука, как мне отделить здравый смысл от защит?
    в вопросах ипотеки здравый смысл, сомнения и защиты полезно доверить грамотному риэлтору.)

  24. #3414
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    в вопросах ипотеки здравый смысл, сомнения и защиты полезно доверить грамотному риэлтору.)
    я немного не о том...просто будто есть две китти.одна говорит что это слишкои мужской поступок. зачем такой самостоятельной тетке мкжик. другая говорит что надо рисккнуть . нырнуть во взрослую жизнь. и поставить крест на личной жизни. и вообще ничего не получается. самооуенка падает(

  25. #3415
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я немного не о том...просто будто есть две китти.одна говорит что это слишкои мужской поступок. зачем такой самостоятельной тетке мкжик.
    Т.е. ув. Китти все тётки, которые самостоятельно берут ипотеку как кофе два в одном, "женщина+мужик" в одном флаконе?
    И мужик в первую очередь нужен именно для оформления ипотеки и т.д. серьёзных дел?
    другая говорит что надо рисккнуть . нырнуть во взрослую жизнь. и поставить крест на личной жизни. и вообще ничего не получается. самооуенка падает(
    А почему же ныряя во взрослую жизнь ставится крест на личной?

  26. #3416
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    да, я вот тоже не поняла про крест.
    это крайности вами так порулили, Китти?

  27. #3417
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Т.е. ув. Китти все тётки, которые самостоятельно берут ипотеку как кофе два в одном, "женщина+мужик" в одном флаконе?
    И мужик в первую очередь нужен именно для оформления ипотеки и т.д. серьёзных дел?
    Ну получается да ( изначально я так не считала, но после того, как два хорошо знающих меня человека, не сговариваясь сказали одно и тоже, эта мысль как то засела у меня в голове ( кстати, первая – это жена брата, считает, что нужно не ипотеку брать, и «искать мужика квартирой, который решит все мои проблемы».
    Меня это возмутило, так как мой брат, к примеру, живет в ее квартире, еще из другого города приехал и прописала его, еще кредит за него выплачивает.
    А я значит с кучей проблем со здоровьем должна волшебника ждать и сколько ждать-то непонятно если сейчас мне 35. В общем, я ей сказала, что не верю в чудеса. Другая – знакомая, которой помешана на всяких психотренингах и эзотерике сказала, что такой шаг может убить мою женскую сущность и оттолкнуть от меня мужчин. И во мне поселились сомнения. Вот я и пытаюсь понять, эти сомнения – защиты и может я нашла повод ухватиться за эту мысль, чтобы не принимать такой серьезный шаг или все же что то в этом есть здравое.

    А почему же ныряя во взрослую жизнь ставится крест на личной?
    да, я вот тоже не поняла про крест.

    Просто я уже мысленно поставила крест на серьезных отношениях, не думаю что в моей ситуации и с моими установками это возможно. Т. е. теоретически, - возможно, но мне просто не хватит времени «вырасти».
    Я не готова в к взрослым отношениям, слишком ранима и зависима, тяжело переживаю, если ожидания не соответсвуют, если меня предпочитают кому – то другому даже в мелочах, если не получаю желаемое внимание от мужчины, ревнива не в меру. В принципе, на практике я быстро учусь правильному реагированию, сама вижу ошибки и исправляюсь через некоторое время,но опять же работы много, а времени мало.
    Поэтому отдельное проживание для меня это возможность решить бытовые проблемы, самой организовать свою жизнь, стать более активной, мобильной, разгрузить родителей, так как им с каждым годом тяжелее ухаживать за мной и надо подумать о будущем. Ну и вот сейчас пришла мысль, что если я не рассчитываю на серьезные отношения, то и неважно что с станет с моим женским началом после приобретения ипотеки )))
    это крайности вами так порулили, Китти?
    мне кажется наоборот - я нашла середину какую-то, опустилась на землю.
    правда это непривычно и некомфортно, в крайностях уютнее.

    пока писала это пост как то мне совсем плохо стало, уши заложило, сердце стучит, глаза закрываются..
    а может просто душно дома..

  28. #3418
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    Ну и вот сейчас пришла мысль, что если я не рассчитываю на серьезные отношения, то и неважно что с станет с моим женским началом после приобретения ипотеки ))).
    это крайности вами так порулили, Китти?
    мне кажется наоборот - я нашла середину какую-то, опустилась на землю.
    правда это непривычно и некомфортно, в крайностях уютнее.
    ничего ж себе - середина!) крайности и есть.

  29. #3419
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    ничего ж себе - середина!) крайности и есть.
    Почему ув. Азбука? я не исключаю общения с мужчинами, кому то даже нравлюсь, флирт, легкий роман - да.
    но не верю что могу серьезно кого то заинтересовать.

  30. #3420
    и оттолкнуть от меня мужчин. И во мне поселились сомнения. Вот я и пытаюсь понять, эти сомнения – защиты и может я нашла повод ухватиться за эту мысль, чтобы не принимать такой серьезный шаг или все же что то в этом есть здравое.
    Ув. Китти нормальному мужчине вполне комфортно видеть, что его женщина развивается, держит себя в тонусе.
    Просто усилия по улучшению жизненных условий, которые вы осуществляются, сложатся с усилиями мужчины в одно целое, как и положено в семье.
    Главное в момент поиска распознавать и отметать инфантов и халявщиков, не впадаю в дикую маничку.
    Я не готова в к взрослым отношениям, слишком ранима и зависима, тяжело переживаю, если ожидания не соответсвуют, если меня предпочитают кому – то другому даже в мелочах, если не получаю желаемое внимание от мужчины, ревнива не в меру. В принципе, на практике я быстро учусь правильному реагированию, сама вижу ошибки и исправляюсь через некоторое время,но опять же работы много, а времени мало.
    Вы же время не сквозь пальцы пропускаете, а шаги делаете вверх по ступенькам, ведь так ув. Китти?
    мне кажется наоборот - я нашла середину какую-то, опустилась на землю.
    Это никакая не середина ув. Китти.
    Вот пока нет рядом с вами мужчины, вы отвечаете за свою жизнь, развитие и благополучие полностью сама.
    Появится мужчина, примет участие в ваших делах, вы же в его.

Страница 114 из 205 ПерваяПервая ... 1484104111112113114115116117124144 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search