Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 246
Тема:

Расстались.

  1. #151
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Ведь как не крути в любом сфере нужно врубать мозги и думать как конкретно там я бы мог зарабатывать, причем с удовольствием для себя. Пока тупики по всем направлениям.
    В любой сфере можно зарабатывать, если врубать мозги. Где-то больше, где-то меньше, где-то интереснее, где-то еще что-то. Переоценивать важность выбора профессии не стоит, как и недооценивать.
    Пробуйте что душе угодно, благо возраст позволяет. Даже не позволяет, а обязывает такскть. Самое время попробовать себя и таким и этаким (что вы и делаете в разговорах), только пробовать уже можно за пределами идеализаций. Если готовы.
    Конечно хорошо бы все обдумать, и пойти по прямой дорожке к своей мечте, только вы пока не можете и представить себе мечту, нет опыта. Так что удачи в поисках золотой середины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Так можно всю жизнь думать-пробовать-делать выводы.
    Можно и так. Жить можно вообще как хочешь. Лишь бы в кайф.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Была бы сейчас возможность - занимался бы на всех инструментах, которых хотел бы, но денег нет.
    Это защитки, не имеющие отношения к реальности. Учиться на барабанах стучать - нужно купить две электронные резинки. Вокал - микрофон. Гитара, басуха - 5 тысяч, можно дешевле. Синтезатор - тоже недорого. Дудки, трубы, саксофоны - тоже есть очень недорогие. Была бы воля, была бы музыка.

  2. #152
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Так можно всю жизнь думать-пробовать-делать выводы.
    Можно к слову и всю жизнь думать. А можно всю жизнь делать не думая. И кто окажется ближе к воплощению мечты... кто знает...

  3. #153
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Была бы сейчас возможность - занимался бы на всех инструментах, которых хотел бы, но денег нет.
    Ув. Джей так возможность у вас есть, в силу ряда причин вы её просто не реализуете.
    Вот Ув. Kleugene написал, что пошел в IT, кстати так и не увидел, хотел ли он изначально или нет.
    Я хотел быть манагером - первое моё образование именно эконом
    Дело, которым я с другом занимался и моя в нём успешность, дала мне понять что сфера IT для меня. Уже после была получена мною вторая специальность - техническая, для корочки и доп. знаний, чтобы быть более привлекательным спецом.
    И ещё один забавный факт - играя в линейку, я создал и поднял с нуля клан до топ-3, будучи КЛом. И как-то удавалось мне лавировать, искать общий язык с ребятами, поэтому конфликтов было минимум и клан был дружным. Все игроки в основном с моего города, регулярные сходки, свой флаг и талисман были даже. Я это к чему - благодаря игре я понял что из меня получится вполне себе неплохой организатор/руководитель. Смог раскрыться и уже после в реальной работе я не побоялся пойти на руководящую должность.
    Я вот тоже вижу в этом смысл. мне нравилось учится это на частных курсах, но что-то конкретно я для себя не вижу. Все с чем имел дело мне не понравилось. Тяготило. По сути единственное, что меня сейчас не тяготит это вся та же гитара, настольный теннис, тренажеры во дворе. Расслабляет и не напрягает "мыслями". Работу надо искать в таком же русле ?
    Работу надо искать чтобы было на что жить, обеспечивать хотя бы себя. Уж потом в процессе можно понять что больше нравится и получается - работа руками или же головой.
    А для начала нужна именно работать. Музыка моё имхо - хобби и как раз достаточно затратное. С учётом что навыков у вас нет как я понял особых.

    Ведь как не крути в любом сфере нужно врубать мозги и думать как конкретно там я бы мог зарабатывать, причем с удовольствием для себя. Пока тупики по всем направлениям.
    Вам родители оказывали и оказывают медвежью услугу, поддерживая вас. Хотя признаться честно в этом возрасте вы ув. Джей уже могли бы их поддерживать, а лучше свою семью.

  4. #154
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Ув, Инфузория,
    а тет-а-тет с Вами можно поговорить ? Есть кое-что, что в формат форума, как по мне, не уложится.
    ув.Джей, правилами запрещено переводить общение в личку или за пределы форума
    Так что обсуждаем все в теме
    Ну или не обсуждаем, если вы не хотите

  5. #155
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А для начала нужна именно работать. Музыка моё имхо - хобби и как раз достаточно затратное. С учётом что навыков у вас нет как я понял особых.
    Вам родители оказывали и оказывают медвежью услугу, поддерживая вас. Хотя признаться честно в этом возрасте вы ув. Джей уже могли бы их поддерживать, а лучше свою семью.
    Работал я уже физически, причем достаточно жестко. Меня эта тема ломала, хотя со всем справлялся. Вместе с физической усталостью, чувствовалась еще и моральная, просто потому, что не встречал я физ. работы, где окружение более менее адекватное. Сейчас вот выходит головой, однако частенько ловлю стрессы (но тут хоть понятно как с ними работать). Больше хочется головой, это я уяснил. Хочется многообразия идей.
    По поводу музыки - ни разу не затратное в данный момент, а даже наоборот, я очень расслабляюсь когда сижу за этим делом. Как по мне - это мой самый лучший источник энергии в данный момент. В воскресенье, так вышло, что часов 5 за гитарой сидел и остался очень доволен этим процессом, да и попел от души, тут даже есть некий прогресс, самому нравится . Но да, лучше оставить это как хобби.
    По поводу медвежьей услуги. Да, все так. Как это назвать, ах да, чем хуже ситуация, тем круче решения и тем больше мы делаем, от недостатка выбора например?
    То есть в 22 я уже отстаю о того, что должно быть ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    ув.Джей, правилами запрещено переводить общение в личку или за пределы форума
    Так что обсуждаем все в теме
    Ну или не обсуждаем, если вы не хотите
    Как скажете. Буду пытаться все это адекватно проговаривать\прописывать.

  6. #156
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Работал я уже физически, причем достаточно жестко. Меня эта тема ломала, хотя со всем справлялся. Вместе с физической усталостью, чувствовалась еще и моральная, просто потому, что не встречал я физ. работы, где окружение более менее адекватное.
    Физический труд как говорится избавляет от мозгоёбства. Сил на него не остаётся. А что с окружением не так было? Как у вас в целом с мужиками отношения складываются, которые вас взрослее, опытнее, сильнее?
    Я когда физ. работой занимался был неформалом с длинными волосами, одевался специфично, однако это не мешало мне установить норм отношение с другими работниками(многие отсидевшие были). Покалывать -подкалывали, я тоже в ответ подшучивал/отшучивался, но отношения были добрыми.
    Сейчас вот выходит головой, однако частенько ловлю стрессы (но тут хоть понятно как с ними работать). Больше хочется головой, это я уяснил. Хочется многообразия идей.
    Какого рода идей?
    По поводу музыки - ни разу не затратное в данный момент, а даже наоборот, я очень расслабляюсь когда сижу за этим делом. Как по мне - это мой самый лучший источник энергии в данный момент. В воскресенье, так вышло, что часов 5 за гитарой сидел и остался очень доволен этим процессом, да и попел от души, тут даже есть некий прогресс, самому нравится . Но да, лучше оставить это как хобби.
    Пока хобби оно не оч. затратно -купил гитару и играй себе с табулатурой что душе угодно, а если играть в группе, учиться у профи, то огого сколько вложений требуется. Проходил это, как и многие я думаю.)
    По поводу медвежьей услуги. Да, все так. Как это назвать, ах да, чем хуже ситуация, тем круче решения и тем больше мы делаем, от недостатка выбора например?
    Ув. Джей, а вам разве дискомфортно от той ситуации, в которой вы сейчас?( я не про любофф)
    То есть в 22 я уже отстаю о того, что должно быть ?
    Смотря на кого равняться. И что есть ваш "двигатель прогресса". Логично рассуждая: если вам сейчас комфортно живётся, вряд ли вы начнёте у себя под ногами почву шатать.
    Так то куча мужиков неотпочковавшихся, которые не могут(не хотят) свою жизнь в свои руки взять.
    Но с другой стороны достаточно успешных уже в этом возрасте предостаточно. И ещё больше тех кто динамически развивается, растёт постоянно.
    всяк сверчок знай свой шесток.(с.)

  7. #157
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Физический труд как говорится избавляет от мозгоёбства. Сил на него не остаётся. А что с окружением не так было? Как у вас в целом с мужиками отношения складываются, которые вас взрослее, опытнее, сильнее?
    Я когда физ. работой занимался был неформалом с длинными волосами, одевался специфично, однако это не мешало мне установить норм отношение с другими работниками(многие отсидевшие были). Покалывать -подкалывали, я тоже в ответ подшучивал/отшучивался, но отношения были добрыми.

    Какого рода идей?

    Пока хобби оно не оч. затратно -купил гитару и играй себе с табулатурой что душе угодно, а если играть в группе, учиться у профи, то огого сколько вложений требуется. Проходил это, как и многие я думаю.)

    Ув. Джей, а вам разве дискомфортно от той ситуации, в которой вы сейчас?( я не про любофф)

    Смотря на кого равняться. И что есть ваш "двигатель прогресса". Логично рассуждая: если вам сейчас комфортно живётся, вряд ли вы начнёте у себя под ногами почву шатать.
    Так то куча мужиков неотпочковавшихся, которые не могут(не хотят) свою жизнь в свои руки взять.
    Но с другой стороны достаточно успешных уже в этом возрасте предостаточно. И ещё больше тех кто динамически развивается, растёт постоянно.
    всяк сверчок знай свой шесток.(с.)
    По поводу комфортно - да, конечно. Я так прожил блин 22 года, что теперь-то делать ? Как отсюда выбираться ? Из одной зоны комфорта меня уже тырнули.
    Хобби останется на уровне хобби. Это я для себя уяснил, просто хочется еще курсы без фанатизма.
    Сейчас очень паршиво себя чувствую. Каждыми дня открываю ее контакт (в один момент думал прекратить, тошно было от этого), но таки открываю. Фоткается блин часто, каждое новое фото удар. Глупая голова, там и фотки-то самые обыкновенные, но складывается впечатление, что живется ей ох как хорошо. А меня взрывает все это дело, собственно и мысли только о ней, черД.
    Ув. HolyCynic посоветовал заняться собой. Понятно дело, что любой такой разрыв таким и должен быть. Вот только одно меня беспокоит. Время от времени я и сам теряю к ней интерес, только фотки сейчас и вызывают эту боль. Дак что же, забыть сейчас про нее ваапще ? Уйдет ведь это дело. Она и общаться не против, и с ребенком дает видится, да и вообще как-то аккуратна в этом плане. Отбросить это все ? Всех забыть и заниматься собой ?

  8. #158
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Она и общаться не против, и с ребенком дает видится, да и вообще как-то аккуратна в этом плане. Отбросить это все ? Всех забыть и заниматься собой ?
    Не поняла, отношений не хочет - а общаться не против?
    В качестве кого?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не поняла, отношений не хочет - а общаться не против?
    В качестве кого?
    Ура , Ув. Инфузория. Очень грустный день, так рад, что вы здесь.
    Короче говоря, расстались мы якобы тихонько, без ссоры и выяснения отношений. По факту я прибалдел, а оно спокойно объяснила, что "не хочу, не люблю, спать не буду", при всем при этом звучало шаблонное "все было прекрасно, давай останемся друзьями, ты мне очень дорог, ты мне родно". Глупо, наверное, из этих слов делать выводы, но по поведению вижу, что она отвечает мне на мои поступки, да и в целом чем-то да дорожит.
    Вот и решила просто дружить. Здесь мне тяжело оценивать эту "дружбу". На фоне вирта с бывшем я понимаю чего она хочет от меня, но при этом, она не готова быть со мной откровенной (а хочет именно этого). Я так понимаю, что она взрывается и метается, потому что говорить ей о том, что внутри тупо не с кем и в этой роли выступал и мог выступать я, но откровенности ее хватило лишь на 2 первых месяца, а потом опять закрылась (а может я не видел, чего она хочет). В итогу с ее слов я вижу этот формат как: видится, гулять с ребенком (я не против, я почему-то оооочень хочу с ним видится. Как бы честно-то сказать: не могу сказать, что души в нем не чаю и люблю, но мне так хочется стать его другом, тем с кого бы он взял пример **естественно не нытье, тут уж я смогу вести себя правильно***. Я хочу полюбить его, правда, без задней мысли о ней (хотя кого я обманываю). Но все-таки это не корыстное желание, я стомиллионов раз обдумывал, почему я хочу его видеть и пришел к выводу, что я хочу его полюбить, хочу играть с ним. Аха, ну походу я и знаю почему, потому что у меня такого нихера не было. Все детство как отшельник. Всегда меня тянуло к людям постарше, может хотел родительской любви? В любом случае я сгораю от желания увидеть его. В данный момент я, после недельного игнора, написал ей,, что хочу увидеть малыша, но без ее присутствия. Есть такая возможность, я могу туда приехать и просто погулять с ним. Ув. Инфузория, вы можете объяснить почему я так этого хочу ? Неужели только из-за нее ?
    Так вот формат. В качестве друга, а так же принимающей стороны в будущем. Уже один такой суслик есть - бывший. Мне вот интересно, думает ли она вернуть с ним отношения. ДУмаю, что нет и относится к нему как к фантазийному интересному собеседника, а когда надо как к жилетке. Вот нифига я такого не хочу, а так же представляю, что ей не так уж и легко (как я думал) быть вот так на расстоянии. Нехватку почувствовала - вот и фотки с нарисованной улыбкой.
    Ну и вот он ответ - не видит она во мне человека на будущее, да я и сам его в себе не вижу. Стратегией хочу выбрать становления себя как, блин, достойного. Я хочу взять это за вызов, но хочу быть хотя бы от части уверен, что если уж даже не она, но похожая не отвернется в будущем.
    Это единственное, что я сейчас могу поставить целью : взрастить себя до серьезных отношений, причем только с такого ракурса, поэтому я хочу оставить с ней отношения типа: "друг", но при этом не становится ее игрушкой и жилеточкой. Как-то посуровее хочу, чтобы знала, что я тут не просто так.

  10. #160
    Вот иногда складывается впечатления по всем ее словам, аля "надо было нам встретится чуть позже", что она сейчас очень хочет из меня взрастить того самого, серьезного: "знаю что можешь, знаю, что талантливый и мысли у тебя грамотные, но почему-то ты отказываешь что-либо исполнять, лень тебе что ли".
    И даже сейчас я вижу, что она отвечает на мои фотографии (где я очень радостно ходил на шашлыки) и выкладывает свои рисованные улыбки (нестандартно она себя сейчас ведет). Фотки с ней поудалял из сети, на следующий день она сделала тоже самое. ДА и на все мои конструктивные вопросы в свободном стиле она на отрез отказывается конструктивно отвечать. Я уже ранее писал, что кроме как "не хочу, не буду, сделала и точка" я ничего разумного в ответ вааааапще не услышал. Никаких "ты ничего не делаешь, несерьезный" я не услышал. Промелькнуло однажды то, что я не подходил к диалогам серьезно, но разве это проблема ? Разве я не ответил бы ей, будь она откровенна во время таких диалогов. Она же просто после вопроса и заканчивала что-либо пытаться. И какого лешего тяжело сейчас мне, а не ей ? Как по мне, я достаточно серьезно подошел к этому разрыву, а она "все решила". Это типо норма такая ? Разбора полетов после таких веще не бывает?

  11. #161
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Есть такая возможность, я могу туда приехать и просто погулять с ним. Ув. Инфузория, вы можете объяснить почему я так этого хочу ? Неужели только из-за нее ?
    Что ж вы все пытаетесь из меня телепата сделать?
    Давайте ваши причины упорядочим
    Причина раз:
    мне так хочется стать его другом, тем с кого бы он взял пример
    Хочется авторитетом для кого-то быть, а более взрослых кандидатов на роль "воспитанника" не имеется?
    Причина два:
    Я хочу полюбить его, правда, без задней мысли о ней (хотя кого я обманываю)
    ну тут понятно все)
    Причина три:
    Аха, ну походу я и знаю почему, потому что у меня такого нихера не было. Все детство как отшельник
    Может, играя с ним - вы своего Внутреннего Ребенка пробуждаете?
    У знакомых, родственников есть дети? Или это ваша единственная возможность подурачиться с ребенком?
    Так вот формат. В качестве друга, а так же принимающей стороны в будущем.
    "Принимающая сторона" - это что?

  12. #162
    [QUOTE=Инфузория;2354343]
    Что ж вы все пытаетесь из меня телепата сделать?
    Я вижу в Вас нераскрытые способности Мне кажется, у вас могло бы получится

    Хочется авторитетом для кого-то быть, а более взрослых кандидатов на роль "воспитанника" не имеется?
    Вряд ли прям авторитетом. Залезая глубже, не вижу я тут ярого желания быть авторитетом, хотя... вот она мысль, идет... еще чуть-чуть.... ДА, ЕСТЬ ТАКОЕ. Но вряд ли авторитетом. Попробую объяснить, как думаю: Не считаю слово "авторитет" подходящим все-таки. Я это делаю скорее с целью показать то, как вижу вещи я. Пример. Друг 25 лет. Мы с ним давно дружим, недавно (примерно год назад) он начал говорить, что я изменился, что я действую не по своим же идеалам. Раньше его очень вдохновляли мои мысли (года 4 назад), он видел в них смысл, такое ощущение, что-то, что я ему говорил\советовал действительно ему помогало, он разделял мой взгляд и видел его светлым. Сейчас же частенько он мне напоминает те вещи, о которых я тогда говорил и даже я проникаюсь этим делом. Тут очень двоякая ситуация: с одной стороны я сейчас должен засунуть свою инфантильность куда следует, с другой я так не хочу отпускать свои мысли, и они даже могу существовать сейчас, если я изменю самого себя. Я просто хочу отложить их на пыльную полочку и иногда, в минуты боли протирать там пыль и с улыбкой относится к этому. Трудно объяснять, но я так не хочу терять то, чем я мыслил "До". Просто хочу серьезней относится к вещам и строить таки свою "взрослую", блин, жизнь. При этом отталкиваться именно от своего взгляда.

    Причина два:
    ну тут понятно все)
    Очень, очень хочу взгляда именно на этот пункт, пущу на самотек - погибну. Комментарий, пожалуйста, Ваш взгляд, Ув.Инфузория. Насколько это фатально ?

    Причина три:
    Может, играя с ним - вы своего Внутреннего Ребенка пробуждаете?
    У знакомых, родственников есть дети? Или это ваша единственная возможность подурачиться с ребенком?
    Пф, если бы я с ним дурачился. Как правило это был тотальный игнор (точнее не обращение внимания). Он меня с трудом уговаривал в машинки-то поиграть. Был случай, хлебнул я пива бутылочку и поехал к Катьке. Вот в тот день я с ним играл с огромнейшим внимание, мне и самому радостно было, да и ему. Он очень сильно ко мне привязался. За что же он так любит меня, не пойму. И вот сейчас я хочу одарить этого мальца тем, что не давал раньше, а он ведь так просил, он и сейчас просит, когда я к ним после расставания ездил, раза 2-4, он очень рад был. У знакомых нет. Все в стадии "мы думаем насчет детей". Ув, Инфузория, мы делали аборт с ней в декабре, как раз почти попали под мое Др. Вот здесь бы тоже хотелось бы комментария. Как мы пришли к этому ? А очень просто, мы не готовы, один уже есть, куда же второго и пр.пр. Обоюдное решение, она даже плакала, когда узнала, что беременна. А я как всегда дурачка включил. При чем с ее слов и поведения, ей больше было денег моих жалко (в предверии Др) нежели существа, которое уже 2 недели зарождалось. Трудно об этом говорить, идиот во мне сидит не знающий границ, мужик бы с удовольствием оставил бы ребенка и работал бы на 10 работах ради таких дел.
    Так вот да, дурачится не с кем, но раньше бы и не дурачился, считаю. У меня же брат, когда то тоже масеньким был. Не помню, чтобы я с ним дурачился. Здесь скорее всего макет отца. Мать говорит, что я ему вообще не нужен был. Да и общаемся мы очень редко и ровно, пассивность с его стороны, да и я крайне редко иду на контак продолжительный. Знаете, Ув.Инфузория, сейчас я заявляю, что злюсь на него. Впервые в жизни я злюсь на него.
    Я походу вел себя также как отец, и СЕЙЧАС я желаю разорвать это отношение к детям.

    "Принимающая сторона" - это что?
    Жилетка, но чуть в другом русле. Это когда ей хочется помечтать\пофантазировать (чаще в сети) и я тут как тут. Когда ей плохо, хочется, поговорить и я тут как тут. Все в таком духе, но одно мне здесь не понятно, насколько наплевательски она относится именно ко мне, как к равному. Вот здесь мне очень интересно, ведь если что-то ей во мне действительно нравится, помимо фантазий - это есть хороший ключик к позитивному будущему.

  13. #163
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Я вижу в Вас нераскрытые способности Мне кажется, у вас могло бы получится
    Джей, я вам говорила уже - некомфортно мне в роли оракула
    Советы я не даю, будущее не пророчу, мысли не угадываю. Ага?

    Друг 25 лет. Мы с ним давно дружим, недавно (примерно год назад) он начал говорить, что я изменился, что я действую не по своим же идеалам.
    И в чем же ваши преступления против идеалов заключаются?)
    Очень, очень хочу взгляда именно на этот пункт, пущу на самотек - погибну. Комментарий, пожалуйста, Ваш взгляд, Ув.Инфузория. Насколько это фатально ?
    Если я правильно понимаю, вы хотите сохранить отношения с ребенком - что Катя убедилась в том, что вы лучшая кандидатура для серьезных отношений?
    И тут же:
    Ну и вот он ответ - не видит она во мне человека на будущее, да я и сам его в себе не вижу.
    вы бы как-то определились в своих целях, ув.Джей
    А уже потом стратегии строили
    Ув, Инфузория, мы делали аборт с ней в декабре, как раз почти попали под мое Др. Вот здесь бы тоже хотелось бы комментария. Как мы пришли к этому ? А очень просто, мы не готовы, один уже есть, куда же второго и пр.пр. Обоюдное решение, она даже плакала, когда узнала, что беременна. А я как всегда дурачка включил. При чем с ее слов и поведения, ей больше было денег моих жалко (в предверии Др) нежели существа, которое уже 2 недели зарождалось. Трудно об этом говорить, идиот во мне сидит не знающий границ, мужик бы с удовольствием оставил бы ребенка и работал бы на 10 работах ради таких дел.
    Не знаю, что вам сказать, Джей
    Думаю, если бы женщина хотела ребенка - она бы аборт делать не спешила

    Так вот да, дурачится не с кем, но раньше бы и не дурачился, считаю. У меня же брат, когда то тоже масеньким был. Не помню, чтобы я с ним дурачился.
    У вас с братом большая разница в возрасте?
    Здесь скорее всего макет отца. Мать говорит, что я ему вообще не нужен был. Да и общаемся мы очень редко и ровно, пассивность с его стороны, да и я крайне редко иду на контак продолжительный. Знаете, Ув.Инфузория, сейчас я заявляю, что злюсь на него. Впервые в жизни я злюсь на него.
    Я вас понимаю, Джей
    Хорошо, что вы наконец позволили себе на него злиться

    Жилетка, но чуть в другом русле. Это когда ей хочется помечтать\пофантазировать (чаще в сети) и я тут как тут. Когда ей плохо, хочется, поговорить и я тут как тут. Все в таком духе, но одно мне здесь не понятно, насколько наплевательски она относится именно ко мне, как к равному. Вот здесь мне очень интересно, ведь если что-то ей во мне действительно нравится, помимо фантазий - это есть хороший ключик к позитивному будущему.
    Не вижу отличий от жилетки, если честно

  14. #164
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Джей, я вам говорила уже - некомфортно мне в роли оракула
    Советы я не даю, будущее не пророчу, мысли не угадываю. Ага?
    Как скажете.

    И в чем же ваши преступления против идеалов заключаются?)
    Меняется подход, уходит "романтическое" настроение на задний план, больше реальности в словах. Немножко по-другому хотелось бы написать. Чуть позже развернуто дам ответ. Сейчас планшетик требует помощи

    Если я правильно понимаю, вы хотите сохранить отношения с ребенком - что Катя убедилась в том, что вы лучшая кандидатура для серьезных отношений?
    вы бы как-то определились в своих целях, ув.Джей
    Да, все так. Вижу как она хочет, чтобы у ребенка был "отец" что-ли. Он пару раз нызывал меня папкой. Мне было странно тогда это слышать. Катька нейтрально к этому подходила. Говорила, что если не хочешь, то и не нужно, чтобы он тебя так называл. На этом и сошлись, но запрещать не запрещали.
    С целью определился. Просто знаю, что в последнее время она во мне этого не видела ровно также как и я. Сейчас взгляд иной, но работы в этом направлении выше крыши )

    Не знаю, что вам сказать, Джей
    Думаю, если бы женщина хотела ребенка - она бы аборт делать не спешила
    Валим все на женщину ? Ей по циклу не положено, сыну 3,5. Через полтора года буду готов. )
    А если серьезно: что тут сказать. Не внушала ей такая картина доверия, равно как и мне, к сожалению. Да уж тут трудно что-то сказать.


    У вас с братом большая разница в возрасте?
    Хм, 8 лет.

    Я вас понимаю, Джей
    Хорошо, что вы наконец позволили себе на него злиться
    А ведь есть за что, не правда ли ? Почему до этого я об этом не думал.... И ведь действую под копирку. Треш одни словом.


    Не вижу отличий от жилетки, если честно
    Там просто есть нюанс именно в таком формате общения, но в целом да - жилетка.

  15. #165
    А по поводу ребенка. Я побаиваюсь своих же мыслей. Я не хочу, чтобы это было предвзято с целью получить ее. Я просто хочу полюбить паренька.

  16. #166
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    С целью определился.
    Ну так и какова же цель на данный момент?

    Валим все на женщину ? Ей по циклу не положено, сыну 3,5. Через полтора года буду готов. )
    Не валим, делим пополам
    А если серьезно: что тут сказать. Не внушала ей такая картина доверия, равно как и мне, к сожалению. Да уж тут трудно что-то сказать.
    Сделанного не исправишь, а повод задуматься есть у вас
    Что отношения не только романтические чувства, но и ответственность

    Хм, 8 лет.
    Что быть партнерами по играм - разница великовата
    А чтобы нянчиться - маловата, ИМХО
    А ведь есть за что, не правда ли ? Почему до этого я об этом не думал.... И ведь действую под копирку. Треш одни словом.
    Да. Хорошо, что вы об этом задумались

    Там просто есть нюанс именно в таком формате общения, но в целом да - жилетка.
    поэтому я хочу оставить с ней отношения типа: "друг", но при этом не становится ее игрушкой и жилеточкой.
    ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    А по поводу ребенка. Я побаиваюсь своих же мыслей. Я не хочу, чтобы это было предвзято с целью получить ее. Я просто хочу полюбить паренька.
    Зачем? Доказать, что вы - не как ваш отец?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну так и какова же цель на данный момент?
    Изменить свой образ жизни, серьезно относиться к вещам, взрослеть. Понять, что никто и ничего мне должен. Часть мира ведь, так ? Пора принять эти правила и действовать исходя из них. Отпустить свои бешенные порыва инфантильности и посмотреть на мир без розовых очков. Ну и конечно же завоевать эту женщину еще раз. От это будет победа. И начну я, пожалуй, с работы. хотя уже начал, но с тренажеров И вообще классно по вечерам время проводим с другом. Этого не хватало. Так вот работа. Сделаю все, что смогу, что возможно и невозможно. Не отступлю пока не попробую ВСЕ методы раскрутки, которые есть в природе. У меня появилось желание зарабатывать деньги и отпускать я его никуда не собираюсь. Кстати хотел бы на веже в будущем делиться всем, что происходит у меня в лучшую сторону. Пунктик ) Да и вообще я думаю, я здесь надолго.


    Не валим, делим пополам

    Сделанного не исправишь, а повод задуматься есть у вас
    Что отношения не только романтические чувства, но и ответственность
    Да уж в точку. Если описать мои те мысли, то я считал, что существует большая светлая любовь и все самое главное в чувствах, а остальное само собой. Фигосики походу. Опыт бесценный, выводы сделаны. А многие еще и здесь делаются в процессе. Но все равно гложит, что она ушла именно так. Уверенность отсутствует, а хотелось бы.


    Что быть партнерами по играм - разница великовата
    А чтобы нянчиться - маловата, ИМХО
    Это да.

    [/QUOTE]Да. Хорошо, что вы об этом задумались[QUOTE]

    Не знал, что такие вещи и правда влияют, в голове никогда не крутил, почему тогда этот момент оказал влияние ?

    По поводу жилетки. Так в том-то и дело, что я не собираюсь с ней в таком формате общаться. Неправильно, видимо, выразился. Здесь действительно нет противоречий, решение принято изначально. Я знаю куда она меня хочет затащить, вот только затаскивать ее собираюсь я и далеко не в вирт, но всему свое время. Пусть живет себе в "удовольствие" какое-то время.




    Зачем? Доказать, что вы - не как ваш отец?
    Цель не такая совсем. Я задумался об отце, но приоритетом это не служит. Да я хотел бы разорвать этот шаблон, но это не первостепенная цель. Скорее я буду рад, когда увижу, что я получше с детьми обращаюсь, нежели он, но пока мне это не важно.
    Я не могу четко объяснить зачем. Я чувствую и вину в тч, ведь он был всегда ко мне добр, а я вот такой. Но и это не главное. Тянет меня к этому, я очень хочу таких взаимоотношений, я хочу его понимать, посмотреть его глазами на вещи. Трудно объяснить. Глаза у него шиииикарные. Взгляд иногда сногсшибательный - удивительные детские глаза. Ну нравится мне мальчонка, нравится и все. И вижу, что сидим дома и никуда его не водят. Очень хотел бы в город вытаскивать: в зоопарк, океанариум, куча мест. У меня в детстве такого почти и не было, тем более с отцом рядом. У него тоже нет, а результат такого действа я уже наблюдаю по себе. Я очень хочу, чтобы у него это было, он и сам хочет. Очень любознательный, в свои 3,5 говорит, тороторит тока так. Уже даже имя свое пишет. Чудо-мальчик. А дома на него серьезно так забивают.

  18. #168
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Изменить свой образ жизни, серьезно относиться к вещам, взрослеть. Понять, что никто и ничего мне должен. Часть мира ведь, так ? Пора принять эти правила и действовать исходя из них. Отпустить свои бешенные порыва инфантильности и посмотреть на мир без розовых очков. Ну и конечно же завоевать эту женщину еще раз.
    Ага, т.е. цель все-таки отношения вернуть
    А то я запуталась)
    Кстати хотел бы на веже в будущем делиться всем, что происходит у меня в лучшую сторону.
    Конечно, ув.Джей
    Это хорошая идея)
    Не знал, что такие вещи и правда влияют, в голове никогда не крутил, почему тогда этот момент оказал влияние ?
    Ну конечно влияют) вы же наполовину ваш отец
    Про семейные сценарии почитайте
    Я уже ранее писал, что кроме как "не хочу, не буду, сделала и точка" я ничего разумного в ответ вааааапще не услышал. Никаких "ты ничего не делаешь, несерьезный" я не услышал. Промелькнуло однажды то, что я не подходил к диалогам серьезно, но разве это проблема ? Разве я не ответил бы ей, будь она откровенна во время таких диалогов. Она же просто после вопроса и заканчивала что-либо пытаться. И какого лешего тяжело сейчас мне, а не ей ? Как по мне, я достаточно серьезно подошел к этому разрыву, а она "все решила". Это типо норма такая ? Разбора полетов после таких веще не бывает?
    Бывают иногда. Только толку с них немного, ИМХО
    Каждому же хочется выставить себя в лучшем свете, оправдаться...
    Да и причины разрыва не всегда можно вразумительно объяснить
    Никаких "ты ничего не делаешь, несерьезный" я не услышал.
    А что бы было, если услышали нечто подобное?
    Сказали бы "я исправлюсь, стану серьезным" и пр.?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ага, т.е. цель все-таки отношения вернуть
    А то я запуталась)
    Не то чтобы вернуть, а начать иначе, но с ней же. И не сейчас уж точно.

    Конечно, ув.Джей
    Это хорошая идея)
    Надеюсь

    Ну конечно влияют) вы же наполовину ваш отец
    Про семейные сценарии почитайте
    Читал, но и в голову не шло, что я могу злиться на отца. Мне кстати очень не комфортно об этом думать. Мне итак сейчас дурно, а тут еще и злость на родных.

    иногда. Только толку с них немного, ИМХО
    Каждому же хочется выставить себя в лучшем свете, оправдаться...
    Да и причины разрыва не всегда можно вразумительно объяснить
    Как это не всегда ? А что же движет всем этим делом ?

    А что бы было, если услышали нечто подобное?
    Сказали бы "я исправлюсь, стану серьезным" и пр.?
    Я бы осознал куда двигаться дальше. Я ведь до сих пор не понимаю, что ей нужно.
    Ув.Инфузория,
    объясните мне, пожалуйста, что она делает в данный момент и почему ? Я так понимаю, что мне пора прекращать вообще ее страницу посещать.
    Меняет фотографии (хотя о5 же ничего там криминального, как не выходила из дома, так и не выходит, ну максимум во двор), выкладывает себе странную музыку на стенке (вчера я делал то же самое, только музыка не странно была). Выкладывает фотографии своей машины-мечты : chevrolet camaro.
    С чего такой вопрос. Шаблонно, но я хотел посещать ее страницу и не видеть этого расцвета и мне было бы спокойно, она же пытается показать, что у нее все прекрасно. Внимание вопрос: вот насколько же ей прекрасно ? Что это за защитка ? Вижу, что это ответ на все мои прощальные слова, аля "задумайся над своей жизнью" и прочее. Пофакту я давил ее тем, что она просто утонула в айоне, а она в сети всем своим видом показывает, что это не так ? Для чего ? Действительно ли ей сейчас хорошо или это защитка ? Что за соц террор ? Не было такого раньше, в отношениях когда были. Всегда очень скромные фотки, больше радости, а не "рисовок" радости. Что она пытается делать и насколько это хорошо выходит?
    Черд, я параноик, но меня жутко мутит от ее этого поведения. Да и вообще, скажите мне, фигней ведь занимаюсь ? Липну к ней как банный лист.
    И еще, все время просто комментируете, а можно попросить чуточку из разряда "советов", совсем капельку, можно намеками. Мне самому очень трудно понимать чего, да как. Ооооооочень трудный день, устроила мне террор души.

  20. #170
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Я бы осознал куда двигаться дальше. Я ведь до сих пор не понимаю, что ей нужно.
    Зачем ей, чтобы вы осознали, куда двигаться - если она хочет расстаться?
    Смотрите, она вам скажет, к примеру, что вы безответственный, а вы ей в ответ "не вопрос, исправлюсь, давай попробуем еще раз"
    И так на любую ее причину
    Ну и зачем ей это надо - если она действительно хочет закончить отношения?
    Ув.Инфузория,
    объясните мне, пожалуйста, что она делает в данный момент и почему ? Я так понимаю, что мне пора прекращать вообще ее страницу посещать.
    Вы правильно понимаете, ув. Джей
    Прекращайте мониторить ее страницу и мозгоскопить тоже прекращайте

  21. #171
    И самое паршивое в этом то, что я каждый вечер провожу с друзьями и мне действительно классно, но полностью удовольствия я не получаю. Вот приглашают в выходные на базу отдыха, хотят посвятить меня как ходить по углям, стеклам и прочее, аля йога Посмотрим, звучит интересно, но я уже боюсь чувствовать себя там не в своей тарелке. Ужс какой-то.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем ей, чтобы вы осознали, куда двигаться - если она хочет расстаться?
    Смотрите, она вам скажет, к примеру, что вы безответственный, а вы ей в ответ "не вопрос, исправлюсь, давай попробуем еще раз"
    И так на любую ее причину
    Ну и зачем ей это надо - если она действительно хочет закончить отношения?

    Вы правильно понимаете, ув. Джей
    Прекращайте мониторить ее страницу и мозгоскопить тоже прекращайте
    На самое интересное вы не ответили. Хорошо, предлагаете полностью изолироваться от нее ?
    А конкретно можете сказать, все ли это ? И все таки, что она делает, точнее для чего ?
    Пойму, уймусь . Без этого ну никак, так и буду мониторить сутками.

  22. #172
    Кстати походит на то, что вылезла она полная энергии из тех самый "компенсаторных отношений". Вот мне и интересно что же это было. Не плюнуть мне вот так вот без ответов, хотя сейчас уже лучше, грядут классные выходные, пора подкопить на них, чтобы оторваться как надо Лодочки, удочки, шашлычки и может алкоголь (хотя вроде бросил, так не хочется, но в атмосфере такой прямо тянет )

  23. #173
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Зачем ей, чтобы вы осознали, куда двигаться - если она хочет расстаться?
    Смотрите, она вам скажет, к примеру, что вы безответственный, а вы ей в ответ "не вопрос, исправлюсь, давай попробуем еще раз"
    И так на любую ее причину
    Ну и зачем ей это надо - если она действительно хочет закончить отношения?
    Но причина же быть должна ? Таки нет?
    Почему тогда так,а не иначе ?
    Да мне никто ничего не должен, но блин, я то всегда был как то честен с ней, прошу хоть разок быть конструктивной ее, неужели не достоин я получить логичный ответ ? Ведь он же есть. Я итак уже ее не тревожу. Чего еще-то надо ?)

  24. #174
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Но причина же быть должна ? Таки нет?
    Почему тогда так,а не иначе ?
    Да мне никто ничего не должен, но блин, я то всегда был как то честен с ней, прошу хоть разок быть конструктивной ее, неужели не достоин я получить логичный ответ ? Ведь он же есть. Я итак уже ее не тревожу. Чего еще-то надо ?)
    Ув. Джей зачем вы себе сами мозг трахаете и опять скатываетесь в дебри эмоций?
    Мне кажется всё итак вполне понятно, особенно с учётом уточнения про аборт.
    Она скорей всего не видит в вас надёжного мужчину, поэтому решила прекратить деструктивные отношения.
    Но в качестве жилетки-друга почему бы и нет? Почему бы не получать от вас тот ресурс, который вы можете дать.

    Заработайте денег сходите оттянитесь на выходных, выпейте, рыбку поудите, девушку потискайте какую-нибудь симпотную, если будет такая возможность, только без прыжков в компенсаторство. Короче отвлекитесь.
    Возьмитесь за себя и свою жизнь, сделайте себя мужчиной из мальчика.
    И метод САНЧАС касаемо этой девушки примените.
    А когда будут в вашем рукаве козыри, то тогда и шансы ваши будут другими на длительные отношения, можно попробовать её привлечь, а нет так есть много других отличных фертильных женщин.
    Научитесь уважать себя и гордиться собой за достижения и женщины потянуться к сильному, самостоятельному, уверенному в себе мужику.

  25. #175
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Джей зачем вы себе сами мозг трахаете и опять скатываетесь в дебри эмоций?
    Чувствую себя обделенным самооценкой на выходе из этих рутинных отношений, при всем при этом, походу ОНА отлично эти наелась. Но это больше обиды, в целом все ясно.
    [/QUOTE]Мне кажется всё итак вполне понятно, особенно с учётом уточнения про аборт.
    Она скорей всего не видит в вас надёжного мужчину, поэтому решила прекратить деструктивные отношения.[QUOTE]

    Из деструктивных отношений в деструктивный вирт - от это стратегия Злит это, ладно было бы на кого менять. Да и не было у нее права рассматривать мо мне "мужчину", уж извините, но женщины я, к сожалению, там тоже не вижу. Начальный этап не более того, но возомнила слишком много, классно я свою роль отыграл.
    Ладненько, тут тоже все понятно. Смысл это обсуждать нет.
    Но в качестве жилетки-друга почему бы и нет? Почему бы не получать от вас тот ресурс, который вы можете дать.
    Не получит. Пусть жалеет, пока я не утопаю в этом вирте, а что-то делаю. А делать нужно, вот только не для нее отнюдь.

    Заработайте денег сходите оттянитесь на выходных, выпейте, рыбку поудите, девушку потискайте какую-нибудь симпотную, если будет такая возможность, только без прыжков в компенсаторство. Короче отвлекитесь.
    А почему без прыжков ? Аккуратно это сделать невозможно? Отвлечься-то не прочь и есть на примете очень хорошая особа. Там бы и не только компенсаторство было бы. Она кстати в курсе моего недуга, поймет). А тискать там походу некого будет. Привлекательных особ свободных и нет не припоминаю.
    Возьмитесь за себя и свою жизнь, сделайте себя мужчиной из мальчика.
    Было бы классно. Пробую.
    И метод САНЧАС касаемо этой девушки примените.
    Обойдусь, все, что меня сейчас подначивает - это сеть. С сетью поработаю, а остальное мало задевает. При всем при этом я общаюсь с ее семьей абсолютно нейтрально. Так все и оставлю, сеть изничтожу.
    А когда будут в вашем рукаве козыри, то тогда и шансы ваши будут другими на длительные отношения, можно попробовать её привлечь, а нет так есть много других отличных фертильных женщин.
    Здравствуй недалекое будущее. Хорошие слова. Посмотрим.
    Научитесь уважать себя и гордиться собой за достижения и женщины потянуться к сильному, самостоятельному, уверенному в себе мужику.


    P.S В любом случае я хочу здесь общаться. Не покидайте топик, темы найдутся

  26. #176
    Но это больше обиды, в целом все ясно.
    Обида = гнев+влечение к адресату гнева.
    Злит это, ладно было бы на кого менять.
    А это чистый гнев.
    Кстати не задумывались почему вас злит выбор другого человека?
    Да и не было у нее права рассматривать мо мне "мужчину", уж извините, но женщины я, к сожалению, там тоже не вижу. Начальный этап не более того, но возомнила слишком много, классно я свою роль отыграл.
    А это вы гнев выражаете свой так + не допускаете спадения короны со своей головы. Вполне себе неплохо.
    Здравствуй недалекое будущее. Хорошие слова. Посмотрим.
    Примите задание ув. Джей?

  27. #177
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Обида = гнев+влечение к адресату гнева.
    Что есть гнев ? Влечение есть, но уже слабое. А вот гнев... Да нет у меня жесткой навязчивой мысли вырезать ей сердце. Обидно да, сильно обидно. Ударил бы ? Вряд ли. Мне ее больше обнять крепко крепко хочется.

    А это чистый гнев.
    Кстати не задумывались почему вас злит выбор другого человека?
    Злит больше, что выбрала ну совсем не очень вариант. Почему злит выбор другого. Считаю, что лучше, а самое главное мог бы быть еще лучше. От такие мысли. Он даже в "настоящем" не выигрывает ни разу. БОльше гложит чувство, что предали. Предали мою открытость, променяли на виртуальный бред, причем не просто вирт (я сейчас ведь тем же занимаюсь), а очень фантазийный и грязный без открытости как таковой.
    По поводу злит выбор другого, можете еще пару вопросов ? Не очень понял к чему вы спрашиваете ? К тому, что я мог бы считать себя хуже, вижу, что я хуже ? Поэтому спросили ?

    А это вы гнев выражаете свой так + не допускаете спадения короны со своей головы. Вполне себе неплохо.
    В каждом ответе "гнев" Злюсь, жесть как злюсь на то, что она вышла с гордо поднятой головой, хотя все эти домыслы построены на иллюзиях. Я вижу, что она не есть она, сейчас она кажется сама себе совсем другой. Убеждает себя в том, что "все может", но я то знаю что это не так. Странная особа с виду пытается быть сильной, а внутри слезы. Хочет себе опору, чтобы выводил в реал, сильного, но в итоге очень слабая внутри. Не пойму на чем она хочет себя делать.
    Короны... Едва ли, я тупо знаю, что я о*уенный Не дать не взять, применить к этому ваше задание и я сам себя почувствую таковым. Пока только из вне, от друзей, знакомых, но ценят сильно и каждый, особенно те, которые и мне дороги.

    Примите задание ув. Джей?
    Работаю

  28. #178
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Предали мою открытость, променяли на виртуальный бред
    Ну может ваша "открытость" - не такое ценное качество, как вам казалось?
    причем не просто вирт (я сейчас ведь тем же занимаюсь), а очень фантазийный и грязный без открытости как таковой.
    Это вы о чем сейчас?
    Убеждает себя в том, что "все может", но я то знаю что это не так. Странная особа с виду пытается быть сильной, а внутри слезы. Хочет себе опору, чтобы выводил в реал, сильного, но в итоге очень слабая внутри. Не пойму на чем она хочет себя делать.
    Все-то вы знаете, ув.Джей
    И что у нее внутри, и что она может, а чего не может...
    Не думали, что вам просто удобно считать ее беспомощной и ни на что не годной без вашей помощи?

  29. #179
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну может ваша "открытость" - не такое ценное качество, как вам казалось?
    Я успел убедиться в том, что это достаточно ценное качество и спорить тут бесполезно. Здесь я останусь при своем. Быть может я не очень правильно называю это дело, но именно это слово более всего подходит.

    Это вы о чем сейчас?
    Пустых и некрасиво сделанных фантазиях. Хотя здесь они скорее просто отличны от моих. Когда читал все это было тошно. Странное русло, странные разговоры и везде aion. И не вижу я там ее, вижу какой-то отстраненный бред. Ну и ни разу она там не честна, скорее надуманные мысли в радость обоим.

    Все-то вы знаете, ув.Джей
    И что у нее внутри, и что она может, а чего не может...
    Не думали, что вам просто удобно считать ее беспомощной и ни на что не годной без вашей помощи?
    Потому что я знаю эту женщину! И так знаю ее, имхо, только я. Причем это была не игра, а это была вся ее слабость без масок и прочего. Помню я ее состояние, а также помню ее улыбку. И здесь я буду настаивать на том, что я знаю!
    В данный момент у меня нет понятия "удобности", я не оправдываюсь за эти отношения, все что было - было классно, все, что есть сейчас - огромный опыт и взгляды дальше, причем на трезвую голову, в тч с Вашей помощь, Ув.Инфузория.
    Она годная очень даже. Я не думаю, что она ничего не сможет - все она сможет. Вот только то, о чем болит, имхо, я могу сказать больше, нежели любой другой в ее окружении. Ее я понимаю, потому что часть таких переживай есть и во мне. Это не параллель даже, а одна прямая в отдельные моменты.
    Я не был бы так самоуверен, если бы сомневался (а вы помните, что я сомневаюсь я уже 6 страниц к ряду). И НИКОГДА не считал ее беспомощной, я лишь говорю о боли, а она присутствует причем сильная.
    Я же с удовольствием погасил часть своей и тут. Как же просто можно избавляться от этого - просто печатать мысли. Ляпота, благодарю

  30. #180
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Пустых и некрасиво сделанных фантазиях. Хотя здесь они скорее просто отличны от моих. Когда читал все это было тошно. Странное русло, странные разговоры и везде aion. И не вижу я там ее, вижу какой-то отстраненный бред. Ну и ни разу она там не честна, скорее надуманные мысли в радость обоим.
    Это вы о том, что она в соцсетях постит?
    Или о чем?

    Потому что я знаю эту женщину! И так знаю ее, имхо, только я.

    Причем это была не игра, а это была вся ее слабость без масок и прочего. Помню я ее состояние, а также помню ее улыбку. И здесь я буду настаивать на том, что я знаю!
    Моменты слабости у всех бывают, но это же не значит она всегда слабая и со "слезами внутри"
    В данный момент у меня нет понятия "удобности", я не оправдываюсь за эти отношения, все что было - было классно, все, что есть сейчас - огромный опыт и взгляды дальше
    Я не об оправданиях
    Если она слабая и страдает - значит, нуждается в помощи и поддержке
    В ВАШЕЙ помощи и поддержке
    Естественно, такие мысли утешительны для вас - вы же хотите ее вернуть
    Поэтому вы находите всяческие аргументы в пользу такой версии
    А если рассмотреть гипотезу, что никакой боли она не прячет - а просто живет?
    И совершенно не желает, чтобы ее "вытаскивали" из виртуального мирка?

Страница 6 из 9 ПерваяПервая ... 3456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот и расстались, как пережить?
    от darina5555 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 00:48
  2. Расстались из-за его мамы
    от lullaby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:00
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологической помощи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search