Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

Раздражает мужчина, от которого жду ребенка

  1. #31
    Тоже в Вашу тему прежнюю заглянула.

    Вы у первого мужа были " третьей бывшей женой", у нынешнего Вашего мужчины тоже за плечами уже два брака.

    Получается, что Вы проблемников себе находите(

    Чем Вас привлек нынешний мужчина - живущий у приятеля, не зарабатывающий, не ухаживающий за Вами?

  2. #32
    И алименты как выясняется он своему ребенку не платил, давал иногда небольшую сумму, аналогии с бывшим не находите?

  3. #33
    Вам что нибудь известно о его родной семье?

    Папа- мама, какие отношения у них; Вы знакомы с его родителями?

  4. #34
    Да,как-то вышло так что мужчины у меня схожи.
    Но разница в том, что первый так и нашел сил общаться с детьми (мой и не мой), а этот общается.

    Родителей его не знаю. Они умерли относительно давно. Мой город для него не родной.
    Какие отношения там были-не знаю.
    Знаю что мама родила его в 40лет. Он 4ый ребенок и по рассказал о детстве был предоставлен сам себе

  5. #35
    Цитата Сообщение от volga Посмотреть сообщение
    Да,как-то вышло так что мужчины у меня схожи.
    Но разница в том, что первый так и нашел сил общаться с детьми (мой и не мой), а этот общается.

    Родителей его не знаю. Они умерли относительно давно. Мой город для него не родной.
    Какие отношения там были-не знаю.
    Знаю что мама родила его в 40лет. Он 4ый ребенок и по рассказал о детстве был предоставлен сам себе
    А отец у него был? Мать его в браке родила?

    Какими именно достоинствами он Вас привлек, этот мужчина? Он красив? Хорош в сексе? Что то еще?

  6. #36
    А отец у него был? Мать его в браке родила?
    отец был. родился в браке.

    Какими именно достоинствами он Вас привлек, этот мужчина? Он красив? Хорош в сексе? Что то еще?
    он привлекательный, спортивный, в нем я увидела мужскую силу, мощь, меня привлекли его волосатые руки и грудь. это было наваждение просто.
    Секс хорош, но у меня всегда он был хорош (ну плюс-минус)
    сначала я не знала о нем некоторых подробностей, а когда узнала что уже влюбилась и как это ни банально, подумала что вместе мы все сможем и нас обязательно все будет.

    А теперь напоролась на свои же грабли.

  7. #37
    Цитата Сообщение от volga Посмотреть сообщение
    отец был. родился в браке.



    он привлекательный, спортивный, в нем я увидела мужскую силу, мощь, меня привлекли его волосатые руки и грудь. это было наваждение просто.
    Секс хорош, но у меня всегда он был хорош (ну плюс-минус)
    сначала я не знала о нем некоторых подробностей, а когда узнала что уже влюбилась и как это ни банально, подумала что вместе мы все сможем и нас обязательно все будет.

    А теперь напоролась на свои же грабли.
    А какой отец? Брак был долгим? Как относился отец к его матери , как к нему?

    Ну да, маничка((
    Ибо, как в анекдоте про армянское радио: кто умнее, мужчина или женщина? Ответ: конечно женщина, какая же женщина решит выйти замуж за мужчину потому, что у него красивые ноги ?( волосатая грудь и руки, в Вашем случае)

    У Вас и с первым ведь скоропалительно все было - толком не встречались, не узнавали друг друга?

  8. #38
    т.е. нормальных, платежеспособных мужчин я не могу выбирать? ((
    Вам виднее ув. Волга. Просто какая разница в вашей ситуации какой мужчина, лишь бы здоровый был.
    БГЦ выбирал я думаю. А БГЦ долго не думает.
    я поняла, я так уже делала, только вот не могу вспомнить его реакцию, скорее всего мой позыв закончился ничем. перевел разговор, наверное.
    Быть может вы не с той стороны подошли к нему, раз не помните просто? Я не утверждаю что мужчина ваш романтик и способен на подобные шаги.
    Сами подумайте что вам больше нравится: попробовать обговорить мягко с ним свои потребности и быть может получить, либо не пробовать, фрустрироваться, как следствие виноватить и пилить мужчину.
    пока я в лоб уже на повышенных тонах все ему не высказала.
    Взяли скалку и пошли выбивать желаемое?
    но я хочу помощи и участия в этом мужском деле от своего мужчины.
    А он способен её оказать? Ресурсы и время у него есть?
    Объясню на примере:
    У моей жены сейчас тяжёлый период на работе. Выдыхается, приходит домой без сил.
    Если я к примеру захочу попросить её приготовить лазанью, у неё тупо на это ресурса не хватит.
    Там надо несколько часов у плиты стоять. И хоть один раз я скажу, хоть 3 сил не прибавиться у неё от этого.
    Я могу прикрикнуть, или манипуляшками надавить на неё это вероятно принесёт результат.
    Но она ещё больше устанет. Зачем мне это? Я могу при желание сходить в ресторан и скушать кусочек лазаньи.
    А когда на работе у жены рассосётся, то спокойно попрошу её и она приготовит.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 25.06.2015 в 06:18.

  9. #39
    спасибо большое за помощь и ответы. У нас произошло ЧП и я все это время не могла выходить на свзяь.
    Если вы не против, я задам еще пару вопросов:

    Отношения и семья, которые зародились из манички, можно воспринимать как серьезные? насколько долго обычно они длятся?

    Я объясню: мы подали заявление в ЗАГС, я жду ребенка, но у меня нет покоя в душе.
    Я себя ощущаю словно мне 20 лет, у меня вся жизнь впереди: свидания, встречи, учеба, поездки... а я забеременела и должна от всего этого отказаться.
    С мужчиной мы периодически поругиваемся, говорим про брак, я рассказала как я вижу семью и к чему готова, при этом он не может мне этого же рассказать со своей стороны.
    И я слышала много что я: должна, обязана, надо стремиться, работай над собой..
    т.е. моей трансформации много, а его как и нет.

    я вообще не могу сейчас разобраться: то, что проиходит- надо мне или нет. почему я психологически не спокойна. почему я не радуюсь предстоящим изменениям в жизни

  10. #40
    Цитата Сообщение от volga Посмотреть сообщение
    спасибо большое за помощь и ответы. У нас произошло ЧП и я все это время не могла выходить на свзяь.
    Если вы не против, я задам еще пару вопросов:

    Отношения и семья, которые зародились из манички, можно воспринимать как серьезные? насколько долго обычно они длятся?

    Я объясню: мы подали заявление в ЗАГС, я жду ребенка, но у меня нет покоя в душе.
    Я себя ощущаю словно мне 20 лет, у меня вся жизнь впереди: свидания, встречи, учеба, поездки... а я забеременела и должна от всего этого отказаться.
    С мужчиной мы периодически поругиваемся, говорим про брак, я рассказала как я вижу семью и к чему готова, при этом он не может мне этого же рассказать со своей стороны.
    И я слышала много что я: должна, обязана, надо стремиться, работай над собой..
    т.е. моей трансформации много, а его как и нет.

    я вообще не могу сейчас разобраться: то, что проиходит- надо мне или нет. почему я психологически не спокойна. почему я не радуюсь предстоящим изменениям в жизни
    И как именно Вы должны измениться?

    По пунктам можно?

  11. #41
    И как именно Вы должны измениться?

    По пунктам можно?
    да я уж не вспомню в подробностях, но в целом так:
    я должна подстраиваться под него, под его настроение, не надоедать, не быть недовольной, не устраивать скандал, работать....
    хотя последний пункт мы с ним обсуждали еще во времена отношений и позже: дело в том, что моя работа дома и зарабатываю деньги из дома. Для него это выглядит как развлечение, хотя я ему рассказала что моя работа занимает столько же времени, сколько и другая, если я хочу заниматься не просто работой ради работы, а получать доход.
    Он, в принципе, согласился и тогда и сейчас, что мужчина должен обеспечивать семью, но я не уверена что "согласился- сделал",
    а заводить этот разговор еще раз я уже не готова.

    я пару раз заводила разговор о том, что хочу услышать как он видит нашу семейную жизнь и чего хочет от нее, он не говорит. Но у нас тут ЧП городского масштаба, ситуация сложная, нервная, вроде как и некогда..

    но меня насторожила его фраза: значит ты хочешь выйти замуж и облегчить себе жизнь.. а я должен жениться и ее усложнить. (это к разговору о деньгах и о тои, кто добытчик в семье).

  12. #42
    Для размышления:


    " Сообщение от Джубал

    Вот
    только - мне, к примеру, не желалось бы
    бороться за право на личное время,
    приватное пространство, за презумпцию
    невиновности и даже презумпцию добросовестности,
    за право на черты личности и характер,
    и ещё много неназванных прав."

    Как Вы полагаете, имеете Вы право на вышеперечисленное?



    А их ещё немало осталось, неназванных.

    Как Вы думаете, какие еще есть права у человека в браке ( или в отношениях)?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. На меня поднимают руку, я жду ребенка
    от Анна1977 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 29.10.2014, 14:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь молодым семьям | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search