Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 68889596979899100101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 911 по 2 940 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2911
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Люди же не призы, которые вручаются. И не награды.
    При чем тут достойна или нет?
    Я свой вывод делала совсем не из этого.
    А из того, что человек вообще то существо целостное и гармоничное, ну в плане притертое. Каждое его качество не само по себе, а все вместе в нем согласуется, компенсируется, подстраивается. И все в нем логично под логику именно его составных частей. И если что то одно начинает перестраиваться, то все остальное тоже не может на это не реагировать. Оно или гасит эту перестройку или подстраивается под нее.
    Я у вас этой перестройки не вижу - вот и все.
    И поэтому будь вы хоть тысячу раз достойны такого мужчины, это не в коей мере не дает хоть какой то гарантии на то, чтобы быть его женой.
    Достойна или нет - это где то из области справедливости.
    А жизнь совершенно не обязана быть справедливой.
    Справедливость - это лишь частный случай. Такой же частный как чудо.

    А про День Рождение......
    Наверно уже повторюсь:
    мне ваш муж видится, так же как и вы, живым человеком с достаточно понятными жизненными ориентирами. Поэтому его все то что так раздражает и тяготит в вашей семейной жизни тоже так же раздражает и тяготит. И все его бурчание, ворчание и недовольство по поводу банкета - это его бурчание, ворчание и недовольство по поводу вашей семейной жизни. И его просто не может не быть. И пропасть оно, судя по всему, может только в результате вашего расставания, да и то не факт.

    Мне очень хочется вас поддержать.
    И сказать, что жизнь прекрасна и замечательна.
    Но в той картинке, в которой вы ее ждете для меня это будет не правда. Я врать не хочу. Я вас уважаю.
    По мне выход один - менять картинку. Корректировать свои ожидания от жизни в соответствии с имеющимися ресурсами. Я не говорю о том, что их уменьшать, может и увеличивать, но менять однозначно.

    А ваша мама бывает довольна мужчинами?
    Я понимаю, что Вы хотите донести.
    Но это как-то пессимистично.
    Как я могу изменить картинку ожиданий по вашему видению?

    Мама... Нет. Она долгие годы была одна. Очень. И сейчас она замужем ,уже лет 7 как они вместе.
    Но мама постоянно недовольна мужем. Она его постоянно сидит и критикует.
    Я уже говорила, что мне это от мамы тоже досталось.
    Но она конечно непревзойденна.
    Однажды даже на первом ужине со свекрами и братом мужа с супругой мама сидела и критиковала своего мужа. Без остановки. Она не замечает как его попускает сидит.
    Ей все не так. Я не знаю как там у них с интимной жизнью. Но человек и муж он не плохой.
    Он очень добрый. С ней ласков.
    Всегда в шутку переводит ее бурчания, не реагирует на это. Зарабатывает не плохо. В путешествия возит.
    Щедрый, все что есть отдаст.
    Не пьет, друганов не имеет. Домашний спокойный мужчина.
    Ну есть у него свои тараканы. Еще сынок есть разбалованный. А так в целом считаю что маме повезло. В таком возрасте встретить нормального мужчину.

  2. #2912
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не помню точно кто, но кажется Ув. Барбара задавала мне как-то вопрос:
    Что вы чувствуете, когда представляете мужа с новой женой?

    Что я чувствую...
    Я чувствую не ревность от любви.
    Нет, это чувство мне знакомо.
    И это не то.
    Мне всё равно с кем он будет спасть, потому что я понимаю что никому этот секс с ним удовольствия не принесет.
    Последующие пассии будут так же голодны как и я (если у них конечно здоровые молодые аппетиты).
    Представляя что у мужа новая супруга меня просто давит жаба. Такая большая толстая жаба. Что она живет в "моей" хорошей квартире , которую я обставляла, ездит отдыхать в теплые края и т.д.
    А мне первое время так точно будет тяжело с деньгами.

    И я ж если увижу его с новой дамой опять захочу себе найти кого-то при деньгах.
    Даже более, захочу чтобы у этого человека было их больше чем у мужа. Просто из принципа.
    А если я задамся целью, я ее достигну.
    И опять на те же грабли наступаю.
    Ну а почему Вы именно об этом думаете?
    Вы представьте, что он будет упрекать ее за кусок лосося, потому что дорого, вот такие сцены представьте на ее праздники и как они будут испорчены, что она будет и одета хуже, чем жены даже менее состоятельных мужчин, ну и все остальное, что Вам не приятно

  3. #2913
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    А как доброе слово, помощь с тяжестями связана с подкаблучием?
    Ну вот так. Мама целыми днями ходит и командует. Она директор по профессии и по жизни.
    И она отца гоняет по дому. Вечно бурчит что он ей ничего не помогает. Лежит как тюлень на диване.
    Она его прилюдно пытается поддеть, унизить. Это все было на глазах у подрастающих сыновей.
    В итоге первый женился на смиренной девушке. Которая молчит когда ей говорят за столом при рассказе какой то истории: "Маша закрой рот! Ты сегодня сильно много говоришь"

    Ну вот а младший сын - мой муж он тоже пытается себя так вести.
    Как бы свой авторитет показывать.
    "Ты баба , твое место на кухне.
    Кто ты такая?
    Я сказал, значит так и будет. "
    И т.д.

    Ну пример тот же ДР. На второй день мы гуляли с моими подругами и их мужьями.
    У меня в руках были пакеты с выпивкой. Была сменная обувь, фотоаппарат.
    Все это выхватил у меня не мой муж. А муж моей подруги.
    Помог донести.
    Мой муж себе шел на легке.
    Потом мы пришли к столику нашему. Некоторые мои подружки приехали раньше нас. Так получилось. Итого нас уже было 4 девочки и 2 парня.
    Муж сел за стол налил себе и мужу моей подруги виски и начал пить.
    Молча. Без тостов по поводу.
    Не достав с пакета шампанское для девушек, не разлив и им.
    Я попросила налить и нам шампанского. Он сначала выпил. Потом достал бутылку шампанского и отдал официантке.
    Ну вот такое отношение.

  4. #2914
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну вот так. Мама целыми днями ходит и командует. Она директор по профессии и по жизни.
    И она отца гоняет по дому. Вечно бурчит что он ей ничего не помогает. Лежит как тюлень на диване.
    Она его прилюдно пытается поддеть, унизить. Это все было на глазах у подрастающих сыновей.
    В итоге первый женился на смиренной девушке. Которая молчит когда ей говорят за столом при рассказе какой то истории: "Маша закрой рот! Ты сегодня сильно много говоришь"

    Ну вот а младший сын - мой муж он тоже пытается себя так вести.
    Как бы свой авторитет показывать.
    "Ты баба , твое место на кухне.
    Кто ты такая?
    Я сказал, значит так и будет. "
    И т.д.

    Ну пример тот же ДР. На второй день мы гуляли с моими подругами и их мужьями.
    У меня в руках были пакеты с выпивкой. Была сменная обувь, фотоаппарат.
    Все это выхватил у меня не мой муж. А муж моей подруги.
    Помог донести.
    Мой муж себе шел на легке.
    Потом мы пришли к столику нашему. Некоторые мои подружки приехали раньше нас. Так получилось. Итого нас уже было 4 девочки и 2 парня.
    Муж сел за стол налил себе и мужу моей подруги виски и начал пить.
    Молча. Без тостов по поводу.
    Не достав с пакета шампанское для девушек, не разлив и им.
    Я попросила налить и нам шампанского. Он сначала выпил. Потом достал бутылку шампанского и отдал официантке.
    Ну вот такое отношение.
    Ну хамло вульгарис

    Понятно, что у Вас скопилась туева хуча таких историй, и что?

    Вот Вы потенциального кавалера- энд будущего мужа как ищете?

  5. #2915
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну а почему Вы именно об этом думаете?
    Вы представьте, что он будет упрекать ее за кусок лосося, потому что дорого, вот такие сцены представьте на ее праздники и как они будут испорчены, что она будет и одета хуже, чем жены даже менее состоятельных мужчин, ну и все остальное, что Вам не приятно
    Да, это я тоже представляю.
    И как она будет терпеть его пьянство три дня в неделю. Редкий и короткий секс. Друзей без которых муж не может прожить.
    Скандалы из-за куска рыбы.
    Скандалы в юбилей из-за ста долларов.
    Лень помыться, лень помочь в чем-то по дому.

  6. #2916
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну хамло вульгарис

    Понятно, что у Вас скопилась туева хуча таких историй, и что?

    Вот Вы потенциального кавалера- энд будущего мужа как ищете?
    Пока не ищу. С этим сперва закончить надо.
    А потом не знаю.
    Как-то найду.
    На днях даже стою у своей припаркованной машины с пакетами с супермаркета после работы. И парень подъезжает во двор нашего дома ищет кафе , котороя рядом находится.
    Ну я ему объяснила как найти. Попросил показать.
    Ну я прусь с пакетами в его шикарный Порше.
    Показывает ему где это. Мы немного поговорили о неудобстве нашего двора и парковки. Он меня высаживает у моего подъезда.
    Думаю вот будь я без кольца и без этих пакетов домохозяйки, познакомилась бы.

  7. #2917
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что Вы хотите донести.
    Но это как-то пессимистично.
    Как я могу изменить картинку ожиданий по вашему видению?

    Мама... Нет. Она долгие годы была одна. Очень. И сейчас она замужем ,уже лет 7 как они вместе.
    Но мама постоянно недовольна мужем. Она его постоянно сидит и критикует.
    Я уже говорила, что мне это от мамы тоже досталось.
    Но она конечно непревзойденна.
    Однажды даже на первом ужине со свекрами и братом мужа с супругой мама сидела и критиковала своего мужа. Без остановки. Она не замечает как его попускает сидит.
    Ей все не так. Я не знаю как там у них с интимной жизнью. Но человек и муж он не плохой.
    Он очень добрый. С ней ласков.
    Всегда в шутку переводит ее бурчания, не реагирует на это. Зарабатывает не плохо. В путешествия возит.
    Щедрый, все что есть отдаст.
    Не пьет, друганов не имеет. Домашний спокойный мужчина.
    Ну есть у него свои тараканы. Еще сынок есть разбалованный. А так в целом считаю что маме повезло. В таком возрасте встретить нормального мужчину.
    Ну как изменить картинку? Ну конечно работая, перелапачивая, отделяя ваше от чужого, того что приняли на веру, но оно вообще вам ни как.

    Ну вот как вариант:
    если ваша мам никогда не была довольна мужчиной, то как вам знать как быть им довольной???
    Да, вы у мамы научились критиковать мужчину, перетирать его недостатки, день изо дня нянчить свое недовольство им.
    Но вы никогда не видели как она радуется достоинствам мужчины, как рассказывает об этом, как переживает эту радость и т.д. и т.п.
    Этого просто нет в вашей картинке мира. И это может не проживаться не потому, что этого нет в вашей жизни, а потому, что вы просто не умеете это проживать.
    Вот как то надо это заиметь. Научиться на примере других женщин. Самой конечно это сложно и знаний необходимых у вас нет. Но с психологом можно вполне.

  8. #2918
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Пока не ищу. С этим сперва закончить надо.
    А потом не знаю.
    Как-то найду.
    На днях даже стою у своей припаркованной машины с пакетами с супермаркета после работы. И парень подъезжает во двор нашего дома ищет кафе , котороя рядом находится.
    Ну я ему объяснила как найти. Попросил показать.
    Ну я прусь с пакетами в его шикарный Порше.
    Показывает ему где это. Мы немного поговорили о неудобстве нашего двора и парковки. Он меня высаживает у моего подъезда.
    Думаю вот будь я без кольца и без этих пакетов домохозяйки, познакомилась бы.
    Как пакеты мешают знакомится? Как кольцо мешает?

  9. #2919
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Пока не ищу. С этим сперва закончить надо.
    А потом не знаю.
    Как-то найду.
    На днях даже стою у своей припаркованной машины с пакетами с супермаркета после работы. И парень подъезжает во двор нашего дома ищет кафе , котороя рядом находится.
    Ну я ему объяснила как найти. Попросил показать.
    Ну я прусь с пакетами в его шикарный Порше.
    Показывает ему где это. Мы немного поговорили о неудобстве нашего двора и парковки. Он меня высаживает у моего подъезда.
    Думаю вот будь я без кольца и без этих пакетов домохозяйки, познакомилась бы.
    Знакомится мужчина. А женщина - принимает ухаживания. Если б он захотел - он с вами познакомился бы.

  10. #2920
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Знакомится мужчина. А женщина - принимает ухаживания. Если б он захотел - он с вами познакомился бы.
    Вы еще не читали тему про бибизьяну и фонарик?

  11. #2921
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вы еще не читали тему про бибизьяну и фонарик?
    Нет. Где?

  12. #2922
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Знакомится мужчина. А женщина - принимает ухаживания. Если б он захотел - он с вами познакомился бы.
    Я в разговоре сразу сказала что замужем. Фразой что мой муж постоянно сидит в этом кафе, куда он ищет дорогу.
    Не думаю что кому-то сильно нужно клеить замужнюю девушку.
    Я не давала поводов к себе подкатывать.
    Но если бы не сказала этого и вела себя кокетливо то он бы познакомился со мной.

  13. #2923
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я в разговоре сразу сказала что замужем. Фразой что мой муж постоянно сидит в этом кафе, куда он ищет дорогу.
    Не думаю что кому-то сильно нужно клеить замужнюю девушку.
    Я не давала поводов к себе подкатывать.
    Но если бы не сказала этого и вела себя кокетливо то он бы познакомился со мной.
    А почему вы так себя вели? Без кокетства?

  14. #2924
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Но если бы не сказала этого и вела себя кокетливо то он бы познакомился со мной.
    Разумеется

  15. #2925
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Я в разговоре сразу сказала что замужем. Фразой что мой муж постоянно сидит в этом кафе, куда он ищет дорогу.
    Не думаю что кому-то сильно нужно клеить замужнюю девушку.
    Я не давала поводов к себе подкатывать.
    Но если бы не сказала этого и вела себя кокетливо то он бы познакомился со мной.
    Точно) Но Вы почему то этого не сделали

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Нет. Где?
    Плиззз

    http://ivezha.ru/threads/33413.html

  16. #2926
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Знакомится мужчина. А женщина - принимает ухаживания. Если б он захотел - он с вами познакомился бы.
    Хм. А я считал, что женщина подаёт сигнал, который считывает и реализует мужчина.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как пакеты мешают знакомится? Как кольцо мешает?
    "Блевательные пакеты" тут скорее помешали ув. frenchchokolate
    Последний раз редактировалось Kleugene; 24.06.2015 в 07:14.

  17. #2927
    Ну вот так. Мама целыми днями ходит и командует. Она директор по профессии и по жизни. Ну вот такое отношение.
    Ага картина складывается вполне правдоподобная.
    А если бы вы попросили мужа донести пакеты, он бы вам отказал, а вы потом мужа друга попросили, не выражая обиды на мужа, как думаете что бы получилось?
    Я попросила налить и нам шампанского. Он сначала выпил. Потом достал бутылку шампанского и отдал официантке.
    Но в итоге он при вашей просьбе он всё-таки как-то реагирует же? Пускай хамовато и по своему. Но шампанского вам налили. И сумки донесли.
    Вы просто видимо не можете смириться, что он такой и попробовать выжать максимально много для себя из ситуации.
    Вы хотите чтобы именно муж и хорошо зарабатывал и трахал и был галантным. А не: быть удовлетворённой, не тащить тяжёлые сумки, пить открытое шампанское. Иначе бы пробовали бы искать пути решения своих хотелок.
    Т.е. таким как вам удобно. Как думаете, что было бы если он таким бы стал?
    И ещё интересно: что же ваш муж хочет от вас, как думаете?

  18. #2928
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    "Блевательные пакеты" тут скорее помешали ув. frenchchokolate
    Аха
    Люди в целом не идиоты отношение к себе считывают

  19. #2929
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    А почему вы так себя вели? Без кокетства?
    Не знаю.
    Не было цели понравиться. Морально как-то не готова к знакомствам будучи замужней.

  20. #2930
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ага картина складывается вполне правдоподобная.
    А если бы вы попросили мужа донести пакеты, он бы вам отказал, а вы потом мужа друга попросили, не выражая обиды на мужа, как думаете что бы получилось?
    Да ничего б не получилось. Друг донес бы пакеты. Вот и все.
    И это и произошло.
    А друга и просить не пришлось.
    Он увидел как я вытащила из машины все это и пошла
    и кинулся помогать. В итоге все шли с чем-то. Друг с пакетом с выпивкой, я с вещами, у подруги был тяжелый торт.
    Муж шел с пустыми руками.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Хм. А я считал, что женщина подаёт сигнал, который считывает и реализует мужчина.
    Ну как бы да. Согласна с вами.
    Это как-то на инстинктивном уровне даже.
    Женщина подает сигнал и ведет себя открыто для знакомства.
    А если она зарыта это чувствуется.

  21. #2931
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да ничего б не получилось. Друг донес бы пакеты. Вот и все.
    И это и произошло.
    А друга и просить не пришлось.
    Он увидел как я вытащила из машины все это и пошла
    и кинулся помогать. В итоге все шли с чем-то. Друг с пакетом с выпивкой, я с вещами, у подруги был тяжелый торт.
    Муж шел с пустыми руками.
    кхм.... а дать мужу пакеты в руки, это ниже Вашего достоинства или он их бросит посреди дороги и дальше пойдет налегке?

  22. #2932
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Но в итоге он при вашей просьбе он всё-таки как-то реагирует же? Пускай хамовато и по своему. Но шампанского вам налили. И сумки донесли.
    Вы просто видимо не можете смириться, что он такой и попробовать выжать максимально много для себя из ситуации.
    Вы хотите чтобы именно муж и хорошо зарабатывал и трахал и был галантным. А не: быть удовлетворённой, не тащить тяжёлые сумки, пить открытое шампанское. Иначе бы пробовали бы искать пути решения своих хотелок.
    Т.е. таким как вам удобно. Как думаете, что было бы если он таким бы стал?
    И ещё интересно: что же ваш муж хочет от вас, как думаете?
    Спасибо за вопросы. Интересно мнение мужчины в данной ситуации.

    Да, я этого хочу. Разве это плохо?
    Ну данная ситуация не смертельная, это просто пример был отношения мужа.
    Считаю, что это "по своему" было не красиво по отношению ко мне и моим гостям. Это пробел в его воспитании.


    Если бы он и трахал и зарабатывал и относился внимательнее, жила бы себе спокойно. Любила бы его.
    Пожала бы детей. Жила бы полноценной жизнью удовлетворенной женщины.


    Что ему надо от меня. Мы это тут уже обсуждали. Думаю нужен статус и антураж. Все друзья и партнеры женаты.
    Он хвастает всем что у него есть.
    И женой тоже.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    кхм.... а дать мужу пакеты в руки, это ниже Вашего достоинства или он их бросит посреди дороги и дальше пойдет налегке?
    Да я спешила. Мы опоздали.
    Я и не смотрела в его сторону.
    Друг сразу помог. Муж сзади где-то стоял. И я побежала первая к уже приехавшим подружкам.
    По дороге обернулась и увидела что подруга с мужем все несут. А муж с сигареткой в руках на легке идет.

  23. #2933
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да я спешила. Мы опоздали.
    Я и не смотрела в его сторону.
    Друг сразу помог. Муж сзади где-то стоял. И я побежала первая к уже приехавшим подружкам.
    По дороге обернулась и увидела что подруга с мужем все несут. А муж с сигареткой в руках на легке идет.
    Друг тоже странный, его жена что то тащит - вот бы и помогал в первую очередь своей жене и на ваши пакеты бы рук не хватило, пришлось бы Вам либо самой тащить, либо всё же поглядеть в сторону своего мужа... По моему у всех присутствующих что то с приоритетами, подруга что то тащит - своего мужа не просит, ее муж вместо своей жены - вам помогает, вы вместо того что бы просить своего мужа, спешите к подружкам...и вам по сути всё равно кто вам тащит эти пакеты, но мужа все равно надо попинать...за то что он.... не сделал того чего его не просили )))

  24. #2934
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Друг тоже странный, его жена что то тащит - вот бы и помогал в первую очередь своей жене и на ваши пакеты бы рук не хватило, пришлось бы Вам либо самой тащить, либо всё же поглядеть в сторону своего мужа... По моему у всех присутствующих что то с приоритетами, подруга что то тащит - своего мужа не просит, ее муж вместо своей жены - вам помогает, вы вместо того что бы просить своего мужа, спешите к подружкам...и вам по сути всё равно кто вам тащит эти пакеты, но мужа все равно надо попинать...за то что он.... не сделал того чего его не просили )))
    Не совсем.
    Друг взял у меня пакеты с алкоголем до того как подруга увидела торт и взяла его.
    Друг забрал у меня тяжелый алкоголь.
    Подруга вслед за ним увидела что в багажнике лежит торт и взяла его.
    Я побежала вперед к гостям.
    Поворачиваю голову и вижу что все что-то несут. Кроме моего мужа. Баростат его что-то помочь уже не было смысла. Т.к. Мы все расхватали. И я быстрее сама донесу. Он должен был сразу подойти и помочь. А не стоять и сигарету закуривать.

    И никого я не пинала. Я слова ему не сказала. Я не хочу больше его воспитывать. В этом нет смысл. Скажи я ему хоть слово, сразу начнет злиться. Ему бесполезно что-то говорить. Он не признает своей неправоты.
    Я просто вам тут описала ситуацию, которая была.

  25. #2935
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    за то что он.... не сделал того чего его не просили )))
    Не знаю как вы считаете. Какие нормы приличия соблюдаете.
    Но мое мнение заключается в том что не обо всем женщина должна просить.
    Я устала просить.... Все надо просить.
    Есть вещи которые нормальный мужик в состоянии сделать БЕЗ просьб. И помочь жене с тяжелыми пакетами это не что-то из ряда вон выходящее. О таком не просят. Это норма , увидев как женщина тянет тяжелый пакет взяться ей помочь.
    Так же как и норма на празднике, на котором ты хозяин сначала позаботиться о том чтобы у всех было налито. И сказать тост за любимую жену.
    А не сесть сразу же налив себе вискарь начать бухать.

  26. #2936
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы считаете. Какие нормы приличия соблюдаете.
    Но мое мнение заключается в том что не обо всем женщина должна просить.
    Я устала просить.... Все надо просить.
    Есть вещи которые нормальный мужик в состоянии сделать БЕЗ просьб. И помочь жене с тяжелыми пакетами это не что-то из ряда вон выходящее. О таком не просят. Это норма , увидев как женщина тянет тяжелый пакет взяться ей помочь.
    Так же как и норма на празднике, на котором ты хозяин сначала позаботиться о том чтобы у всех было налито. И сказать тост за любимую жену.
    А не сесть сразу же налив себе вискарь начать бухать.
    Но Вы ж нормальных не выбираете
    Критерия у Вас такого нет

  27. #2937
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы просто видимо не можете смириться, что он такой и попробовать выжать максимально много для себя из ситуации.
    Вы хотите чтобы именно муж и хорошо зарабатывал и трахал и был галантным. А не: быть удовлетворённой, не тащить тяжёлые сумки, пить открытое шампанское. Иначе бы пробовали бы искать пути решения своих хотелок.
    Т.е. таким как вам удобно.
    Вы понимаете что все эти придирки к нему это все мелочи. Суть не в этом.
    Да я могу не обращать внимание на его порой хамское поведение, на его выпивание, на эти скандалы из-за 100 долларов. В результате практически все что мне нужно, у меня есть.

    Но моя "хотела" нормального секса.
    Ок, пакеты донес муж подруги.
    А трахать меня кто будет?
    Этого тоже от мужа требовать и ждать не стоит.
    Варианты Аля вибратор и любовник предложите.Ну что это за жизнь? Куда я приду.
    Разве можно любить мужа который холоден как камень, который не делает комплиментов, не смотрим с желанием.

    Я опять придираюсь к мужу скажете?
    Да да да.
    Я хочу чтобы меня трахал муж. Именно муж. Тот за которого я выходила замуж под лозунгом : и будут они жить долго и счастливо. И вибратор с любовником в мои планы не входили.
    Хочу быть любимой и любить.
    Я не хочу трахаться с какими то козлами на стороне.

    И как только я начинаю себя твердо убеждать в верности своих действий, в том что я в силах уйти и изменить свою жизнь,
    меня начинают убеждать в том что лучше мне не встретить, я сама виновата в том что у мужа ОТРОДЯСЬ не было нормальной сексуальной жизни и т.д.

  28. #2938
    Ну отрицать то, что муж - невоспитанный хам, это глупо. Забрать тяжелое у женщины, открыть дверь женщине или уступить место в автобусе бабушке - это нормы приличия, так что это пробел воспитания авторитарной мамы и забитого отца, но сие в свою очередь значит, что этот пробел корректировать крайне сложно. Уж во всяком случае не гундежем и не недовольным видом. Тут либо капать по капле "милый, забери своими могучими руками у меня пакетик с мороженкой", либо забить на его реноме и просить реальной помощи, когда нужна реальная помощь. Но Мисс у нас ни того, ни другого делать не хочет, а хочет жаловаться на то, что муж невоспитанный хам. Ну как бы тоже выбор =)))))
    Организация праздника, опять же, хромает. Если в машине лежит больше 1 тяжелого пакета - логично заранее позвонить и попросить мальчиков выйти к крыльцу и забрать тяжелое из машины, а не ждать, что все само собой организуется. ИМХО.

    Вообще, несмотря на декларируемый сепаратизм от мужа - автор все еще ждет от него отношения к себе как к "любимой жене". Может, имеет смысл расставить все же точки над запятыми и просветить мужа насчет своих планов? Могли бы заключить взаимовыгодное соглашение, вы ему - статусную жену и покорность на людях, он вам - обеспечение на какой-то обговоренный срок. Да и справедливую дележку семейного пирога обсудили бы.
    Последний раз редактировалось vusyc; 24.06.2015 в 10:38.

  29. #2939
    Кстати с моей точки зрения ситуация не в вежливости и хамстве и не в нормальности а в восприятии вместе/раздельно
    То есть Ваш муж мужской компанией идет куда-то а рядом трутся какие-то левые бабы и чего-то требуют
    А Вы идете вместе с мужем в кафе
    Мораль: с большой вероятностью он с Вами мысленно уже развелся и сматываться надо пока претендентки на Ваше место не появилось унося в клювике хоть что-то
    Ну это я так мозгоскоплю

  30. #2940
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но Вы ж нормальных не выбираете
    Критерия у Вас такого нет
    Да. Я ищу импотентов и алкашей.
    Это мое хобби. Найти себе мозгоеба какого-то. И мучаться про жизни. Пока не встречу нового.

    " Тебе одиноко? Ты любишь выпить с друзьями и без них, ты плохо и редко трахаешься, ты не уважаешь весь женский род? Тогда тебе ко мне
    Будешь третьей историей обсуждения в моей теме!"

Страница 98 из 103 ПерваяПервая ... 68889596979899100101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search