Страница 20 из 360 ПерваяПервая ... 10171819202122233050120220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 600 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #571
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Так важно, что на качество твоей работы не повлияло изменение семейного положения?)))
    На качество - может, и нет, Диночка.
    А вот риски, связанные с шантажом -
    резко возросли. Плюс - психическая нестабильность,
    половой поиск..

    Нахер-нахер на ответственной должности -
    этакое добро.

  2. #572
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А как выбирается? Член же не лезите смотреть сразу...

    Чувства даже от вкусного мороженного с шоколадкой есть, а от секса - нет чувств? Нах такой секс

    Чем резиновый не подходит?
    Ну вот помню на корпоративе у мну было: вывезли нас за город, накрыли поляну, тепло, солнышко. И все люди со всех филиалов собрались ( то есть большинство я и не видела никогда).
    Потом конкурсы, танцы.
    Ну и приглянулся мне один перец, чем понравился - губы красивые такие, чувственные, телосложение, пахнет хорошо..
    Танцы-шманцы-обжиманцы- долгоцелованцы; потом мы за корпусом в кустах уединились...

  3. #573
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    На качество - может, и нет, Диночка.
    А вот риски, связанные с шантажом -
    резко возросли. Плюс - психическая нестабильность,
    половой поиск..

    Нахер-нахер на ответственной должности -
    этакое добро.
    Согласна, человек становится более уязвим. На чем часто и засыпаются свежеразведенные руководители.
    Тут уже от человека зависит, насколько он в состоянии контролировать происходящее вокруг него.
    Инночка смогла, возможно, другие тоже сумеют.

  4. #574
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Расскажи, как пробуешь себя в новой роли? Чего ожидаешь?
    Пытаюсь действовать по схеме
    " Прискакала-выиппала( накормила, развлекла)- ускакала."
    И чтоб не трогали меня до того, как следующий раз дозрею прискакать.
    Мужчину в этой ситуации понимаю-у него то пусто то густо. И предсказать практически невозможно, когда и что в следующий раз будет.Во всяком случае сразу. Бойфренд опытным путем высчитал, что я возвращаюсь через 10 дней. И эти 10 дней он со мной не пытался даже связаться.

    И вот тут назрело мнение об обмене ресурсами .
    Допустим, для партнера те ресурсы, которые он получает от меня
    ( секс, борщ и " не 3,14здеть всуе)
    являются небходимыми.
    И дефицитными-т.к. от других женщин этот комплект ему получить...сложнее, чем от меня.
    Он, зная или интуитивно чувствуя, что для того, чтобы человек был с тобой, надо узнать, что ему нужно и дать это, пытается всучить мне то, к чему, по его мнению, я стремлюсь: а именно штамп в паспорте.

    И вот тут-то засада: потому что, при моем анамнезе, замужество-это не то, что я стремлюсь приобрести, а то что могу( так и быть) отдать В обмен на то, что мне в данный момент кажется необходимым.

    ( думаю, понятия о потребностях переоцениваются динамически: допустим, навскидку...не ценится хороший секс( везет!), пока не нарвешься на плохой. И вот после за хороший готов отдать больше,чем раньше( все в кавычках )
    Алена Алена, настолько заточена под секс-онли, что жениться на тебе хочется
    Миш, и предположить раньше не могла, насколько это может быть не смешно

  5. #575
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Так каждый высказывается исключительно субьективно, даже если клянется в собственной обьективности-ну невозможно иначе.
    И это очень ценно!
    Спасибо Вам
    Отличная жена есть в наличии, но семейное счастье к ней добавка совершенно не обязательная.
    Гм...Ну, если отличная жена-это обьективно, а счастья не добавилось...то тогда проблема в неверном подборе подходящих партнеров для такой жены?

    Удивительная ситуация!
    Как так получилось-то?

    .
    Упс!
    А это -то как?

    Баланс ресурсов...оценка и баланс...( все уворачиваюсь от отдельной ветки на эту тему, а вот, видимо, дозреет-таки(( )

    --- Добавлено ---

    В комплекте с самооценкой[/QUOTE]

    Ну с подбором партнеров точно беда.
    Первый брак - школьный роман. Первый мужчина. Опять же тогда как то само собой для меня разумелось, что теперь только за муж за него. За другого то как, если девственность этому отдана?
    А потом я ребенка очень хотела, без брака было нельзя.
    И опять таки: бабушка учила, что будешь хорошей, значит замуж возьмут. А на свадьбе тогда все сказки заканчивались. Она, эта свадьба, уже сама по себе для меня была гарантией семейного счастья. Ведь поженились же. Все перепетии до свадьбы во всех сказках и кино. А после свадьбы уже однозначно мир да любовь, другого казалось и быть не может. И какая разница какие там качества у партнера? Ведь свадьба. Да и вообще я про это и не думала. Интересно было: платье, фата, медовый месяц, планируемая беременность. И так думаю пресловутое "выйти замуж" рулило. Круто, почти раньше всех сверстниц. наверно где то:
    а невеста, ослепительно была молода!!!!
    Ну а потом тоже самое про молодую маму)))))).

    И где то, похоже из той же интерпретации моих видений того, что обеспечивает супружеское счастье, родился и второй брак. Который был как раз родом из супер секса онлайн. Секс был супер. Оба были в маничке под самое "не горюй". И хотя в этот момент я была почти на 30 лет старше, чем когда выходила замуж первый раз, разумности не прибавилось((((((((((((.
    Ну проверила себя еще раз на супер - пупер жену. Это было легче, так как не было детей и все можно было посвятить мужу, да и уровень благосостояния был значительно выше.

    Вот теперь развелась второй раз.
    И вот она существующая договоренность.
    Казалось бы как?
    Да вы знаете как то само собой.
    Встретились. Сразу обозначили свои ценности и приоритеты. На словах они совпали. По анализу прошлого опыта тоже. Оба свободны. Дети взрослые. А давай будем вместе? Да давай? Верность важна для обоих. С учетом предыдущего опыта ни его ни меня не тяготит. Тем более, что секс по взаимной оценке отличный. В общем то и свадьба официальная оговорена и житье бытье. Но пока не переходим к практической части по ряду причин:
    - он, потому что работа не позволяет - его версия;
    - я, потому что поняла, что у меня вообще представления о жизни на уровне сказок так и остались - мое понимание.
    Но договоренность то есть. И меня чуть ли не каждый день ею как крючком дергают. Называет он меня только своей женой и требования соответствующие. Относительно представления меня его друзьям и родственникам - это тоже есть. Он вообще крайне не людим и конченный трудоголик. Как я понимаю, он в работу от людей убегает. Поэтому представлять то особо не кому. Мне в начале все это нравилось и даже радовало: ну как же опять я хорошая, опять замуж берут!!! Но потом чую: не радостно, а че то тягостно.
    В общем сдается мне про меня одно:
    свинья грязь везде найдет.

    И если сидит там в голове куча всяких убеждений про свадьбу, то они себя хоть с каким браком найдут и даже без него. А с моей склонностью к выстаиванию логических цепочек еще и все железобетонно обоснуют и докажут.

  6. #576
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну как же вы ж с Рассветом с двух сторон подошли к секс-онли:

    Рассвет: они хотят хуй от мужчины-личности использовать, на мужчину не обращая внимания - типа кастрируют, а кастрация - это признание их собственных страхов перед мужчиной

    Циник: они врут что чувств к мужчине нет при секс-онли, чувства есть, да еще какие, скрывают из страха

    Вы оба сопротивляетесь тому что мы вас только как секс-онли можем рассматривать
    По мне так отношения секс онли- это случайный секс.

    То есть-изначально партнёр считывается как тот,с кем никогда не возможны отношения- то есть иноверец,иностранец,отпускник и пр.
    варианты-магнитогорска и путь к нему))

    К кому и не нужно привязываться вообще,строить общие планы и тп.
    Обмен жидкостями и энергиями,короче-как ресурс от этого

  7. #577
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Он, зная или интуитивно чувствуя, что для того, чтобы человек был с тобой, надо узнать, что ему нужно и дать это, пытается всучить мне то, к чему, по его мнению, я стремлюсь: а именно штамп в паспорте.
    Мне кажется он предлагает жениться потому, что хочет себе такую жену. Мужчины же тоже с какого-то момента понимают, что хорошо бы в уютный домик, сажать деревья и производить потомство с незаебной партнершей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    По мне так отношения секс онли- это случайный секс.
    Во, и я о чем. Секс-онли это либо случайный секс, либо такие странные отношения.

  8. #578
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение


    Во, и я о чем. Секс-онли это либо случайный секс, либо такие странные отношения.
    Постоянный клиент,типа.

    Вопрос не в том,что постоянный- мало ли как это происходит-
    я в санатории работаю-так одни и те отдыхающие каждый год приезжают-можно годами секситься при желании

    вопрос в том,что не рассматривается как пригодный для большего.
    Родник в пути.
    Когда пить хочется-можно утолить жажду и всё.
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.06.2015 в 16:53.

  9. #579
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Во, и я о чем. Секс-онли это либо случайный секс, либо такие странные отношения.
    Ну какие такие странные? Если каждый участник сексонли получает то, что ему нужно, притом, как очень точно заметила ув. Капля,
    мужчина рассматривается лишь, как трахательная функция без каких-либо предъяв соответственно с обеих сторон,
    ему тоже комфортно, ибо без мозговыноса и каких-либо поползновений на бОльшее со стороны дамы..
    Что тут странного?
    Никто никому не мешает жить своей жизнью, не лезет в пространство другого, одновременно занимая некоторое место в жизни друг друга.

  10. #580
    Предлагаю следующий формат
    Жених/Невеста(он же конфетно-букетный)
    Есть - секс или о действия сексуального характера, общественная декларация отношений принятие семьей совместное времяпреповождение
    Нет: общего быта, совместного проживания
    Что такое это и с чем едят - без понятия- со мной не случалось
    Но бывает

  11. #581
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Никто никому не мешает жить своей жизнью, не лезет в пространство другого, одновременно занимая некоторое место в жизни друг друга.
    А гостевой брак тогда что такое? Это всё тоже самое, что ты написала, только со штампом в паспорте и регламентированными днями встреч?

  12. #582
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А гостевой брак тогда что такое? Это всё тоже самое, что ты написала, только со штампом в паспорте и регламентированными днями встреч?
    Не, Инн, гостевой - это без штампа.))
    А так да - то, что описано ув.Креславой вполне может быть и в официальном браке и в гостевом.

  13. #583
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А гостевой брак тогда что такое? Это всё тоже самое, что ты написала, только со штампом в паспорте и регламентированными днями встреч?
    Иннуш, мне кажется , что в сексонли нет чувств, кроме, как в сексе. У меня во всяком случае не было. Было весьма комфортно.

  14. #584
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не, Инн, гостевой - это без штампа.))
    А так да - то, что описано ув.Креславой вполне может быть и в официальном браке и в гостевом.
    Да? Даже без штампа?
    Вот я тёмная
    А смысл тогда? И почему браком называется?

  15. #585
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Предлагаю следующий формат
    Жених/Невеста(он же конфетно-букетный)
    Есть - секс или о действия сексуального характера, общественная декларация отношений принятие семьей совместное времяпреповождение
    Нет: общего быта, совместного проживания
    Что такое это и с чем едят - без понятия- со мной не случалось
    Но бывает

    Формат-жених -невеста подразумевает планирование свадьбы.
    подали заявление за год и стали женихом и невестой.
    Начали решать вопросы,предваряющие совместное проживание- покупать общее жильё и пр.

  16. #586
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да? Даже без штампа?
    Вот я тёмная
    А смысл тогда? И почему браком называется?
    Не, Инн, это я ступила)))
    Прочитала как "гражданский". Что-то меня переклинило.

  17. #587
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Формат-жених -невеста подразумевает планирование свадьбы.
    подали заявление за год и стали женихом и невестой.
    Начали решать вопросы,предваряющие совместное проживание- покупать общее жильё и пр.
    Ну или объявили о помолвке, начали знакомиться с родственниками - друзьями, притираться и в сексе тоже...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Не, Инн, это я ступила)))
    Прочитала как "гражданский". Что-то меня переклинило.
    Оль, в нашей картине мира чёрно-белой просто таких полутонов не существует, поэтому мы нюансы плохо различаем)))
    Или брак, или какая-то херня от лукавовго))))

  18. #588
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну или объявили о помолвке, начали знакомиться с родственниками - друзьями, притираться и в сексе тоже...
    ну да,они ещё инвентаризацию проводят)))-по Вики
    После сватовства родственники невесты приезжают осматривать дом и хозяйство жениха, но сам жених непосредственного участия в этом не принимает.
    Начинается обобществление имущества и ресурсов.

  19. #589
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да? Даже без штампа?
    Вот я тёмная
    А смысл тогда? И почему браком называется?
    Гостевой со штампом и чуйствами., Инн)

  20. #590
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Гостевой со штампом и чуйствами., Инн)
    Ну вот!
    Прям от души отлегло)))

  21. #591
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Оль, в нашей картине мира чёрно-белой просто таких полутонов не существует, поэтому мы нюансы плохо различаем)))
    Или брак, или какая-то херня от лукавовго))))
    Не дают плюсануть, но да, именно так.

  22. #592
    О господи, еще гостевой
    Может того признаем несуществующим и забудем?

  23. #593
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О господи, еще гостевой
    Может того признаем несуществующим и забудем?

    Это не я виновата, это Дина меня попыталась запутать)))

  24. #594
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Ну и раздать хороший клип, пока был англоязычный, чувствовал себя хорошо )))
    http://vk.com/video380166_162887549
    а как появился в русс обработке - прямо несправедливость какая-то.
    Этот?
    https://vezha.com/threads/42217.html...=1#post2335762

  25. #595
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Вау!!!
    Как у вас тут интересно!
    А я опять короткими перебежками только встревать могу((
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну что мне нравится в этой беседе
    Дамы уговаривают на секс-онли а мужчины в отказ...
    Куда катится мир (с)
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Чем резиновый не подходит?
    "Он не эякулирует"(с) Стальная Маша.
    И об этом мы тоже говорили-вернусь-найду, пошлю(дам ссылку)
    Там же ув. Билли Пилигрим заверял, что при мастерском применении пластикового разница будет вааще незаметна.
    Но тогда, все едино, мастер впридачу требуется

  26. #596
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    О господи, еще гостевой
    Может того признаем несуществующим и забудем?
    Ася, ну как так - признать несуществующим, если такие существуют?
    Тоже же вариант недобрака.

  27. #597
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, ну как так - признать несуществующим, если такие существуют?
    Тоже же вариант недобрака.
    Оля а ты такие видела?
    По моему это офигеть сколько у людей денег сил и времени что они могут себе позволить жить на два полноценных дома
    Я таких не встречала

  28. #598
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Оля а ты такие видела?
    По моему это офигеть сколько у людей денег сил и времени что они могут себе позволить жить на два полноценных дома
    Я таких не встречала
    Ася, я шепотом - Анхелика.

  29. #599
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, я шепотом - Анхелика.
    Оооо...
    Ну да
    Спасибо
    Только тогда это не недобрак
    Это недоразвод

  30. #600
    А вообще - да, видела.
    У меня подруга с мужем так живут. Она работает в моем подмосковном городе на юге Москвы и у нее тут квартира, приобретенная до брака. А он работает на самом севере Москвы и у него там квартира, оставшаяся от прошлого брака. Если жить у кого-то, то одному из них на дорогу в один конец с учетом пробок почти 4 часа. Каждый день нереально. Лет им за 50. На своих работах не последние люди, поэтому вариант менять работу ни один из них рассматривать не хочет. Вот так и живут - в будни каждый у себя, а с вечера пятницы до утра понедельника вместе. Про него сказать ничего не могу, но она довольна. Говорит, я в будни своими делами занимаюсь, а в выходные его обихаживаю.
    Наверное, когда совместных детей нет и люди сходятся в возрасте - это неплохой вариант.

Страница 20 из 360 ПерваяПервая ... 10171819202122233050120220 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search