Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 51
Тема:

Измена мужа, как побороть в себе злость? Буквально схожу от злости с ума

  1. #1

    Измена мужа, как побороть в себе злость? Буквально схожу от злости с ума

    Мне очень нужна помощь психолога. Я буквально с ума схожу от злости, прямо трясет всю и не могу взять себя в руки.
    История наших с мужем отношений довольно не простая. Год назад, он собирался уйти от нас с сыном. Даже конкретные шаги предпринял, купив себе квартиру. Но потом разлука (мы уезжали отдыхать) и по возвращении, он стал убеждать меня, что мы должны попробовать все снова. И делал все, чтобы я чувствовала себя комфортно. Но вот по прошествии полугода я узнала, что все это время он крутил роман со своей коллегой. Узнала, кстати, я довольно жестко: попросил меня перенастроить телефон и когда восстановился Вацап я своими глазами увидела все!!! И запись интима и бесконечные обмены нежностями и в переписке, и в голосовых сообщениях. Я такое увидела, что разве ее гинеколог видел Но, это ладно, не я первая, не я последняя. Но моя реакция. Мне не больно, мне не жаль, что он с кем-то там... Меня дикая злость грызет. Хотела ее мужу это все отправить, но потом подумала все-таки о последствиях (честно, побоялась, что с мужем - отцом моего ребенка) что-нибудь случится. Меня бесит, что пока я копалась в себе, занималась ребенком, строила карьеру,этот козел устраивал себе интимные рандеву с этой "прости господи". Разошлись бы, но он буквально в ногах валялся, плакал, да и сейчас продолжает. Спрашиваю: "Как ты мог?" Ну мы же практически расстались (я по возвращении с отдыха, ожидала, что не увижу его в своем доме) Зачем? Он:"Я понял, что это (эта) мелочь, по сравнению с вами, но отказать себе в соблазне не мог".

    Но злость, злость меня не отпускает. Иногда кажется, что даже остались мы вместе только из-за того, что я не переживу, если он вдруг станет свободным от обязательств, и будет дальше тра....ся в свое удовольствие. И ей я желаю всего самого плохого. Три месяца прошло, а у меня такое ощущение, будто только вчера узнала. (ну плюс дошли слухи, где их видели милующимися).

    Мне просто необходим прагматический совет, иначе так не долго и в городскую сумасшедшую превратиться. Как переломить эту ситуацию? Он уже сделал, все что мог. Плюс у меня патологическое желание узнать ВСЕ в мельчайших подробностях, как будто если я буду знать, я меньше буду чувствовать себя обманутой.

    С этой тоже разговаривала, хотя она на контакт не шла. Нашла ее мужа в соц.сетях и пригрозила, что все ему напишу. Поговорила, как миленькая. В личном разговоре и половины не смогла ей сказать, так она извинялась дрожащим голосом. А сейчас искренне хочу ей всего самого плохого, хотя прекрасно понимаю, что нельзя так, что зло всегда возвращается...

    Как в себе это побороть?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    А сейчас искренне хочу ей всего самого плохого, хотя прекрасно понимаю, что нельзя так, что зло всегда возвращается...

    Как в себе это побороть?
    Вы, всё-таки, очень добрая женщина: так и не отомстили.

  3. #3
    Ув.DolphinA, это сарказм? Я прекрасно понимаю, что я не добрая женщина, это и есть то, что меня мучает - злость. Избавиться хочу, но не знаю как, поэтому и написала...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Ув.DolphinA, это сарказм? Я прекрасно понимаю, что я не добрая женщина, это и есть то, что меня мучает - злость. Избавиться хочу, но не знаю как, поэтому и написала...
    А как бы желали той (этой) отомстить, ув. Маринера? Подумаете? Во всех красках и деталях?

  5. #5
    Мужа ее поставить в известность. Я не знаю, что там в их семье, что толкнуло ее на такие поступки в течение довольно продолжительного времени, но думаю - новость о том, что его дрожайшая половина спала с другим мужиком на продолжении довольно длительного периода тепла бы точно не добавила. Я хочу, чтобы она хоть на йоту почувствовала тот негатив, который испытала и продолжаю испытывать я. Чтобы она перестала улыбаться на длительное время. А то извинилась, статус с прощением в Вацапе выставила и наверняка думает, что все окей...

  6. #6
    Ув. Маринера здравствуйте!
    По отношению к этой женщине вы чувствуете гнев - конструктивную базальную эмоцию. Обида(Гнев + Влечение-к-субъекту-Гнева) ваша велика исходя из ситуации и гнев так просто никуда не денется.
    Вы не отомстили(Месть это прямая реализация Гнева) ей никак, из-за страха за сохранность своего мужа и поэтому гнев в вас рассосаться не может.
    Как может выразиться ваш гнев со временем, исключая самый простой и правильный вариант с открытой местью относительно субъектов-гнева:
    1)Опосредованной местью: побить подушку представляя субъект гнев, сшить и сжечь/проклясть/истыкать иголками куклу представляя опять же субъект гнева(помните вуду?) и т.д. Так же добавлю в эту группу реализаций гнева способ переложения мести на какую-нибудь другую силу, к примеру: "Будет гореть она в аду за свой поступок", одновременно представляя страшные кары настигшие субъектов-гнева.
    2)Перенаправление гнева на себя - аутоагрессией, начиная от небольшого причинения вреда себя("Это я во всём виновата, из-за меня он так поступил"), вплоть до суицида в особо тяжёлых случаях.
    3)Психосоматизацией гневающегося. Это своего рода «отелешивание» негативных эмоций, приводящее к возникновению дискомфортных телесных ощущений у гневающегося, а при их длительном существовании — разнообразных нарушений со стороны внутренних органов.
    4)Невротизацией гневающегося - создание функционального психогенного обратимого расстройства, имеющего тенденцию к затяжному течению.
    5)Реализация гнева вместе с психотерапевтом.

  7. #7
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Мужа ее поставить в известность. Я не знаю, что там в их семье, что толкнуло ее на такие поступки в течение довольно продолжительного времени, но думаю - новость о том, что его дрожайшая половина спала с другим мужиком на продолжении довольно длительного периода тепла бы точно не добавила. Я хочу, чтобы она хоть на йоту почувствовала тот негатив, который испытала и продолжаю испытывать я. Чтобы она перестала улыбаться на длительное время. А то извинилась, статус с прощением в Вацапе выставила и наверняка думает, что все окей...
    А муж, значит, весь в белом? Она, такая-сякая, его, принципиального-честного совратила? С мужем выясняйте, чего он свой биоматериал и чувственность по сторонам раскидывает. Будете замАлчивать, есть вероятность рецидива. Женщин на земле - несколько миллионов, теоретически с каждой ваш муж может изменить вам. Не эта, так другая.

  8. #8
    Ув.Kleugene, спасибо за приведенное определение. Все действительно так, как в п.2-4. А вот опосредованная месть мне не совсем помогает (стала в два раза больше заниматься спортом, чтобы сил на злость уже не оставалось.) С куклой вуду шутить не рискую, я верю, что порча и проклятие возвратятся со сторицей.

    О психотерапии задумывалась, но я сейчас по материальным причинам не могу выложить тысять -дцать на посещение психотерапевта. Узнавала сегодня сколько консультации стоят.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    А муж, значит, весь в белом? Она, такая-сякая, его, принципиального-честного совратила? С мужем выясняйте, чего он свой биоматериал и чувственность по сторонам раскидывает. Будете замАлчивать, есть вероятность рецидива. Женщин на земле - несколько миллионов, теоретически с каждой ваш муж может изменить вам. Не эта, так другая.
    Нет, ув. Леонис, муж ни в коем случае не в белом. Он в самом что ни на есть черном. Тем более его способности очаровывать я знаю. И прекрасно знаю, что именно он стал провокатором этой связи, и что именно по его инициативе все происходило. Это не тот человек, которого можно на веревочке повезти, неа. И на него я злюсь смертельно, но это отец моего ребенка, это человек, который рядом, который делает все, чтобы я забыла (я все смотрю и думаю, когда же у него иссякнет энтузиазм), который и сам, надеюсь искренне, раскаивается, который ужасно боится нас потерять. Парадокс в том, что год назад, когда я узнала о том, что он себе тайно квартиру купил и все спрашивала: "как же ты будешь жить без нас?", он пожимал плечами, и твердил, что хочет свободы. А теперь, в нынешних обстоятельствах, когда я его не держу, он упирается изо всех сил. А на нее я злюсь, потому что она женщина, замужняя, у нее дочь младше нашего 4-летнего сына, была бы она холостая, я бы злилась так же, но по крайней мере могла бы понять. И перефразируя известную пословицу: "сучка не подставит, Кобель не вскочит". Да мало ли кто кого обхаживает?! Меня постоянно кто-то обхаживает, и что теперь соблазниться и на случки бегать? И да она в моем случае виновата и для меня ее вина больше.

  10. #10
    Мне еще больно от того, что наша история начиналась точно так же. Мы работали вместе, и он начал оказывать знаки внимания мне, хотя был женат. Долго упиралась. Мы даже сильно скандалили, сейчас понимаю, что он просто был увлечен, а без взаимности. А потом я влюбилась. Как же я была в него влюблена. У меня сердце замирало, когда я видела, что он мне звонит. Он мне руки мыл и ничего более эротичного я и представить не могла. Да, мне было стыдно. И спустя два месяца я все же решила порвать этот порочный круг. А он мне сказал, что от жены уже месяц как ушел. Поэтому я так серьезно отношусь к тому, что зло всегда возвращается. Я успокоилась, когда узнала, что ушел он не из-за меня, его жена полюбила другого, хотя похоже их романы одновременно развивались. Очень переживал развод, там сын остался... По настоящему встречаться мы начали только через год. Он долго "переваривал" развод. А потом я в сказку попала, в прямом смысле этого слова.

    А теперь, как представлю, что тоже самое переживала она, я просто . Спрашивала ее: "Ты что влюбилась?" Она дрожащим голосом: "Нет, я люблю своего мужа" (очевидная ложь). И при всем этом они продолжают вместе работать!!!

  11. #11
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Ув.Kleugene, спасибо за приведенное определение. Все действительно так, как в п.2-4. А вот опосредованная месть мне не совсем помогает (стала в два раза больше заниматься спортом, чтобы сил на злость уже не оставалось.) С куклой вуду шутить не рискую, я верю, что порча и проклятие возвратятся со сторицей.
    То, что спортом занимаетесь это отлично, избавляет от лишних мыслей и даёт ресурс не хилый.
    Можно побить грушу, если есть такая возможность, представляя мужа и ту женщину по очереди, или вместе.
    Так же забыл указать, сильный плачь навзрыд, либо такой же сильный смех помогают в некоторых ситуациях выразить гнев.
    Так же на портале есть отличное место где можно выразить эмоции в виде гневного письма в каких угодных выражениях к вашим адресатам https://vezha.com/threads/30032.html
    О психотерапии задумывалась, но я сейчас по материальным причинам не могу выложить тысять -дцать на посещение психотерапевта. Узнавала сегодня сколько консультации стоят.
    Хороший, опытный психотерапевт это лучший вариант, но конечно же затратный.

  12. #12
    Спасибо, ув. Kleuhene, сходила в избу-поносильню. Даже еще захотелось написать!

  13. #13
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Нет, ув. Леонис, муж ни в коем случае не в белом. Он в самом что ни на есть черном. Тем более его способности очаровывать я знаю. И прекрасно знаю, что именно он стал провокатором этой связи, и что именно по его инициативе все происходило. Это не тот человек, которого можно на веревочке повезти, неа. И на него я злюсь смертельно, но это отец моего ребенка, это человек, который рядом, который делает все, чтобы я забыла (я все смотрю и думаю, когда же у него иссякнет энтузиазм), который и сам, надеюсь искренне, раскаивается, который ужасно боится нас потерять. Парадокс в том, что год назад, когда я узнала о том, что он себе тайно квартиру купил и все спрашивала: "как же ты будешь жить без нас?", он пожимал плечами, и твердил, что хочет свободы. А теперь, в нынешних обстоятельствах, когда я его не держу, он упирается изо всех сил. А на нее я злюсь, потому что она женщина, замужняя, у нее дочь младше нашего 4-летнего сына, была бы она холостая, я бы злилась так же, но по крайней мере могла бы понять. И перефразируя известную пословицу: "сучка не подставит, Кобель не вскочит". Да мало ли кто кого обхаживает?! Меня постоянно кто-то обхаживает, и что теперь соблазниться и на случки бегать? И да она в моем случае виновата и для меня ее вина больше.
    Если мужчина - отец вашего ребенка, ему можно изменять? Тем более, с ваших слов, это была не разовая измена, когда бес попутал, а сознательная. И так каждый раз будет: изменил, повалялся у жены в ногах, подставил по удар дуру-любовницу, побыл пушистым, успокоил жену и снова - по бабам?
    Эта женщина, одна из миллионов. Она вообще не имеет к вашей семье никакого отношения. Оставьте ее в покое и разбирайтесь с вашим муженьком.
    Поговорку вскакивающих кобелей сочинили такие, как вы, обманутые жены, чтобы не так было больно переживать обман и измену. Если ваш муж - кобель, чего ждать от него честности и порядочности? Он на любую залезет, т.к. это - кобель. А если - человек? То присказка про кобеля ему не подходит, у людей кроме инстинктов есть сознание.
    Семья отдельно, зигзаги на сторону - отдельно. Только ваш муж гулять не умеет. Он из своих похождений делает театр, вовлекая вас в эту грязь.
    Еще раз: эта мадам не первая и не последняя. Разбирайтесь с вашим мужем - чего это его при живой жене понесло по другим? Кстати, замужняя женщина - тоже человек и может сбегать на сторону. Будь все дамы, мужние ли, безмужние ли, порядочными, принципиальными, с кем бы мужчины изменяли женам? В природе все в равновесии: и мужчины и женщины - полигамны.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Мужа ее поставить в известность. Я не знаю, что там в их семье, что толкнуло ее на такие поступки в течение довольно продолжительного времени, но думаю - новость о том, что его дрожайшая половина спала с другим мужиком на продолжении довольно длительного периода тепла бы точно не добавила. Я хочу, чтобы она хоть на йоту почувствовала тот негатив, который испытала и продолжаю испытывать я. Чтобы она перестала улыбаться на длительное время. А то извинилась, статус с прощением в Вацапе выставила и наверняка думает, что все окей...
    Я напишу скорее всего то, что не получит одобрения на форуме.
    Но я не считаю чем то ужасным поставить в известность мужа любовницы и таким способом реализовать накопленную месть.
    Все взрослые люди. Все понимали что делали. Все знали какие последствия могут быть.
    Ну не смогла я, не смогла! - не смогла быть правильной и не мстить, все осознать и принять.
    Не вижу в этом ничего такого ужасного.
    По мне так все естественно. И о себе тоже надо заботиться.
    Ну не всепрощающая вы героиня? Так и что? А вы что разве кому то обещали быть всепрощающей героиней?
    В той семье тоже свои взрослые заморочки и вы своим здоровьем не обязаны платить за их семейное благополучие.

    Перенаправлять гнев/месть конечно можно.
    Но не факт, что выйдет.
    Почему то вы уже выбрали в своих чувствах именно любовницу, а не мужа. И это вряд ли на пустом месте произошло. Да и может правда конструктивнее выбрать ее, а не его? Ведь вы не собираетесь разрушать брак? Так чего тогда все это в семью сливать? Лично для вас выгоднее во вне. Ну а с точки зрения экологичности, так не вы это затеяли, не вам теперь и отвечать за нее.

    В общем вам решать.
    Но в любом случае не рассчитывайте, что это все решит.
    Это вы только месть разрулите. Возможно.
    А с мужем потом все равно придется еще отдельно прорабатывать измену.

    Я не консультант, я просто участник. Поэтому могу писать, что думаю, а не то что надо.
    Учитывайте это.

  15. #15
    Ув. Леонис, с мужем разбираюсь и продолжаю разбираться вот уже три месяца. Ничуть не обеляю его и я не из тех, кто знает и молчит. Повтор закончится разводом. Естественно, в беспроблемной паре такого бы не произошло, дело доходило до развода, и я даже уже готова к нему была. Ошибки и с моей стороны были.Да, я перестала быть той сексуальной кошечкой, какой была на заре наших отношений. Почитала свои ранние посты в других темах, как же фигово у нас было, когда я была в декретном. Да мужу не хватало секса, и даже банального внимания. Меня просто не оставалось. Да я слишком растворилась в сыне. Но вместо того, чтобы направить ему энергию в другое русло, он нашел утеху на стороне. И да, именно ее считаю сукой. Меня к примеру, давно и безуспешно обхаживает друг детства, но я даже как представлю как хреново было бы его жене, если бы я из прихоти, похоти, от скуки, для самоутверждения ( не знаю чем там еще сучки руководствуются) приняла его ухаживания или просто даже флиртовать начала.

    --- Добавлено ---

    Спасибо, ув. Барбара. Тоже не уверена, что решит. Тем более последствий я не узнаю.

  16. #16
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Ув. Леонис, с мужем разбираюсь и продолжаю разбираться вот уже три месяца. Ничуть не обеляю его и я не из тех, кто знает и молчит. Повтор закончится разводом. Естественно, в беспроблемной паре такого бы не произошло, дело доходило до развода, и я даже уже готова к нему была. Ошибки и с моей стороны были.Да, я перестала быть той сексуальной кошечкой, какой была на заре наших отношений. Почитала свои ранние посты в других темах, как же фигово у нас было, когда я была в декретном. Да мужу не хватало секса, и даже банального внимания. Меня просто не оставалось. Да я слишком растворилась в сыне. Но вместо того, чтобы направить ему энергию в другое русло, он нашел утеху на стороне. И да, именно ее считаю сукой. Меня к примеру, давно и безуспешно обхаживает друг детства, но я даже как представлю как хреново было бы его жене, если бы я из прихоти, похоти, от скуки, для самоутверждения ( не знаю чем там еще сучки руководствуются) приняла его ухаживания или просто даже флиртовать начала.

    --- Добавлено ---

    Спасибо, ув. Барбара. Тоже не уверена, что решит. Тем более последствий я не узнаю.
    и вот вы на себя гнев перенаправили. Что психосоматики захотелось? Или просто с катушек съехать?
    Вы б попробовали ее мужу слить инфу. Уверена, что о последствиях вы узнаете.
    ув. Маринера, а чего вы хотите? Забыть-то не получится.

  17. #17
    А зачем он на видео записал и телефон жене в руки дал?
    Да тут пред умышленно всё_ было втайне от жены куплена квартира_кстати как _все ж делится....тёмная история короч

  18. #18
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем он на видео записал и телефон жене в руки дал?
    Да тут пред умышленно всё_ было втайне от жены куплена квартира_кстати как _все ж делится....тёмная история короч
    Тут еще вопрос на кого оформлена квартира... Да и в случайность засвечивания фоток тоже слабо верится. Конечно допускать что муж имбицил можно...

  19. #19
    У меня так один знакомый отсудил квартиру, вывел ее из дележки. Хоть и оформлена была на него в браке.

    Предъявил на суде другана своего, который предоставил расписку, что он ему должен денег, на которые куплена квартира, а мать его предъявила чеки на мебель- технику и тд, сказав, что это она покупала сЫночке в квартиру.

    Так жена осталась с носом, ну не совсем - прилично ранее купленная трешка поделилась поровну, а вот о той двушке пришлось ей забыть

    Оказывается- если ты претендуешь на вещи какие то - предъяви чеки, а откуда жене было взять чеки, если муж сам эти вещи покупал

  20. #20
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем он на видео записал и телефон жене в руки дал?
    Да тут пред умышленно всё_ было втайне от жены куплена квартира_кстати как _все ж делится....тёмная история короч
    Два ответа ув. Донна Роза: либо хотел чтобы узнала, качельки тряхнуть.
    Либо просто дурак он.
    Склоняюсь к первому варианту.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Два ответа ув. Донна Роза: либо хотел чтобы узнала, качельки тряхнуть.
    Либо просто дурак он.
    Склоняюсь к первому варианту.
    Дурак он в технике. Хотел улики скрыть, сбросил до заводских настроек телефон. Домой приходит, попросил программы полезные установить (до этого телефон был на блокировке). Я устанавливаю Вацап в числе других, а там сразу запрос :"восстановить резервную копию чатов?" я :"восстановить" и сразу увидела. Он как только заметил мою реакцию телефон вырвал, стал прятать, еще отвертеться пытался. Я не отставала, он разломил телефон на две половинки и выкинул. Не знал, что это ничего не решает. Как только они с сыном ушли, я достала половинки, вытащила сим карты, флеш карту, поставила на свой, так же восстановила резервную копию и все прочитала (месяц примерно не чистилось).

    Так что никакого умысла, и он бы дальше меня параноиком выставлял, если бы не прочитала.

    А зачем снимать? Тяга такая у него. Пересматривать потом)))) Он и мне постоянно предлагает, а я не хочу. Считаю, что уместно в одной ситуации - совсем не уместно в другой. А вот почему она была не против (ведь там она главное действующее лицо)? Это уже другой вопрос. Так доверять чужому мужику, что позволять себя снимать. Я потом еще увидела, что он фото ее зада своему дружку отправлял, хвастался наверное.

    --- Добавлено ---

    А вообще, успокоилась я. Честно. То ли диалог с вами, участники, помог,то ли изба-поносильня. Но только остыла. Контакты ее удалила. Ничего писать не хочу ни ей, ни мужу ее. Баста.

  22. #22
    Дурак он в технике. Хотел улики скрыть, сбросил до заводских настроек телефон. Домой приходит, попросил программы полезные установить (до этого телефон был на блокировке). Я устанавливаю Вацап в числе других, а там сразу запрос :"восстановить резервную копию чатов?" я :"восстановить" и сразу увидела. Он как только заметил мою реакцию телефон вырвал, стал прятать, еще отвертеться пытался. Я не отставала, он разломил телефон на две половинки и выкинул. Не знал, что это ничего не решает. Как только они с сыном ушли, я достала половинки, вытащила сим карты, флеш карту, поставила на свой, так же восстановила резервную копию и все прочитала (месяц примерно не чистилось).

    Странно это хоть и смешно, что взрослый человек оставляет такую знатную возможность спалиться. Нет чтобы в мастерскую отнести и за небольшие деньги проделать нужные операции.
    Так нет же он спецом вам понёс.
    Да, я перестала быть той сексуальной кошечкой, какой была на заре наших отношений.
    Возможно всё это на уровне подсознания, чтобы градус в отношениях поддержать ваших.
    Накал страстей спал и он подсознательно начал искать возможность его поддержать.

    --- Добавлено ---

    А вообще, успокоилась я. Честно. То ли диалог с вами, участники, помог,то ли изба-поносильня. Но только остыла. Контакты ее удалила. Ничего писать не хочу ни ей, ни мужу ее. Баста.
    Ну и отлично ув. Маринера коль гнев ваш рассосаться смог.
    Но ежели накатывать будет снова, способы выражения вы знаете, да и на форум не стесняйтесь обращаться.

  23. #23
    Цитата Сообщение от Маринера Посмотреть сообщение
    Ув.DolphinA, это сарказм? Я прекрасно понимаю, что я не добрая женщина, это и есть то, что меня мучает - злость. Избавиться хочу, но не знаю как, поэтому и написала...
    Сарказм только в том, что имея нормальное желание отомстить в нужном направлении, вы-таки умудрились остаться хорошей для всех (даже для той СК), а сама до сих пор мучались.
    В остальном же я про своё отношение: в вашей ситуации, без вопросов, тихо всё отправила бы её мужу. Злости бы поубавилось.
    А вот когда она стала бы верещать, и они с вашим мужем бы разругались, можно начинать выяснять внутри семьи, отчего такое случилось и что же кого не устраивает и кто кому теперь чего должен.

  24. #24
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сарказм только в том, что имея нормальное желание отомстить в нужном направлении, вы-таки умудрились остаться хорошей для всех (даже для той СК), а сама до сих пор мучались.
    В остальном же я про своё отношение: в вашей ситуации, без вопросов, тихо всё отправила бы её мужу. Злости бы поубавилось.
    А вот когда она стала бы верещать, и они с вашим мужем бы разругались, можно начинать выяснять внутри семьи, отчего такое случилось и что же кого не устраивает и кто кому теперь чего должен.
    Да вы что ув. DolphinA, эта связь закончилась в тот же день, когда я узнала. Во-первых, я же не просто так с мужем осталась, он шелковый теперь. А подстилка эта, в ужасе была, что до мужа ее дойдет. Так что, уверенна, у нее желание отпало. Ну и опять же я не стала скрывать от нее, что фото частей ее тела НЮ не только мой муж видел, но и с друзьями делился. Уверена, нормальной девушке такое поведение любовника вряд ли придется по вкусу.

  25. #25
    интересно, где корни этой потребности фотографировать половые органы и куда она денется у такого мужчины, если жена не позволяет?
    Новая любовница?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    интересно, где корни этой потребности фотографировать половые органы и куда она денется у такого мужчины, если жена не позволяет?
    Новая любовница?
    Заставили задуматься своим вопросом, ув. Астра... А что это отклонение? По-моему, порно в том или ином проявлении время от времени смотрят все мужчины. Будь-то фотографии или видео. А тут возможность снять в живую...

  27. #27
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Сарказм только в том, что имея нормальное желание отомстить в нужном направлении, вы-таки умудрились остаться хорошей для всех (даже для той СК), а сама до сих пор мучались.
    В остальном же я про своё отношение: в вашей ситуации, без вопросов, тихо всё отправила бы её мужу. Злости бы поубавилось.
    А вот когда она стала бы верещать, и они с вашим мужем бы разругались, можно начинать выяснять внутри семьи, отчего такое случилось и что же кого не устраивает и кто кому теперь чего должен.
    Фу.... успокоили, ув. DolphinA, спасибо.
    А то я то уж подумала, что я одна такая)))))).

  28. #28
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    А то я то уж подумала, что я одна такая)))))).
    нет, ув. Барбара, не одни) Если б меня распирала злость, я бы тоже недрогнувшей рукой просветила того мужа. Но если бы хотела что бы мою семью рикошетом не задело, постаралась бы отвести от себя подозрения. Послала бы на майл, или в соц сети, или заказным письмом. И только фотки, без переписки. Мало ли, может ,у неё любовников человек 5, и для всех снимала.).

  29. #29
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    нет, ув. Барбара, не одни) Если б меня распирала злость, я бы тоже недрогнувшей рукой просветила того мужа. Но если бы хотела что бы мою семью рикошетом не задело, постаралась бы отвести от себя подозрения. Послала бы на майл, или в соц сети, или заказным письмом. И только фотки, без переписки. Мало ли, может ,у неё любовников человек 5, и для всех снимала.).
    Я вот тоже не понимаю для чего держать хорошую мину при плохой игре?
    Тем более есть такая возможность?
    Вот когда ее нет, тогда можно куклу делать, к психологу идти и т.п., а тут то что?
    Любовница - чужой человек.
    Ни родитель тебе, ни ребенок, ни брат, ни сестра? Так почему не сделать то, на что просто прет?
    Тем более не убить же ее хочется, ни покалечить?

    Меня одно бы могло остановить еще: если бы муж за нее просил или угрожал уйти, если так сделаю.
    Но тогда можно было бы и так как вы пишите сделать.
    Фото где нашли? В Вацапе. А значит это что? А значит это не просто сняли, но и отправляли. А если ты хоть кому отправил раз, то будь готов, что они могут вылезти где угодно. Все, птичка вылетела. Теперь ее полет не предсказуем.
    Стой до последнего, что ни я. И доказать невозможно при грамотном исполнении. А умельцев для этого грамотного исполнения всегда найти можно, не велика наука.

  30. #30
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    чужой человек.

    Тем более не убить же ее хочется, ни покалечить?
    тем более это сделать с человеком, который УЖЕ сделал плохо тебе. УЖЕ с тобой не посчитался. Так чего считаться с ним?
    Тем более если злость требует выхода.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  3. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  4. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search