Страница 18 из 360 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118218 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #511
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    В ЧУВСТВАХ (которых считай что и нет, скорее есть одно чувство - мужчина приятен и секса хочется)
    Кажется мне, что если начать копать, какой мужчина вам приятен, и с каким хочется секса - выяснится что много какие чувства замешаны и в таких отношениях.
    То, что можно сразу к двоим чувствовать эти чувства, или троим, или к пятерым - не спорю. У кого какие ресурсы.

  2. #512
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А неподходящ он был... ну все уже знают....
    Ув. Инти, а как так получилось, что из неподходящего он стал подходящим для брака?

  3. #513
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, а как так получилось, что из неподходящего он стал подходящим для брака?
    А чёрт его знает...

    Он ждал меня полгода со стажировки. Я наскучалась, вернулась, зачастила к нему...
    Вот тут надо было находить второго, чтобы не прилепиться к этому, но ума не хватило(((
    Да и не могу я так. Или со всеми, или с одним, третий вариант не для меня...

  4. #514
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Кажется мне, что если начать копать, какой мужчина вам приятен, и с каким хочется секса - выяснится что много какие чувства замешаны и в таких отношениях.
    То, что можно сразу к двоим чувствовать эти чувства, или троим, или к пятерым - не спорю. У кого какие ресурсы.
    Ув. Циник, замешаны - и мои чувства, и желания именно к секс-онли, и всякие мои проекции-переносы-неврозы.
    Но это не какие-то особо значимые мои чувства именно к данному мужчине ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А чёрт его знает...

    Он ждал меня полгода со стажировки. Я наскучалась, вернулась, зачастила к нему...
    Вот тут надо было находить второго, чтобы не прилепиться к этому, но ума не хватило(((
    Да и не могу я так. Или со всеми, или с одним, третий вариант не для меня...
    А сколько планируете еще в ГБ жить?

  5. #515
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Циник, замешаны - и мои чувства, и желания именно к секс-онли, и всякие мои проекции-переносы-неврозы.
    Но это не какие-то особо значимые мои чувства именно к данному мужчине.
    А какие ваши чувства особо значимы? И что определяет их значимость?

  6. #516
    О))
    Поняла что мне напоминает это разговор)
    Пурушартха!!!)
    Перелопачивать Адипарву не буду сейчас - времени нет
    три основных фактора, три ценности , которым может отдаваться каждый из людей: 1) закон, т. е. служение религии, науке или общественному благу, 2) польза, т. е. накопление материальных ценностей, 3) любовь, т. е. искание чувственных наслаждений. Три основных фактора – закон, польза и любовь – должны находиться в некотором равновесии, связанные друг с другом
    Дхарма, Артха и Кама
    Брак - это союз Закона Любви и Пользы
    Дружба - Пользы и Любви
    Секс-онли - чисто Кама) цветочный лучник))

    --- Добавлено ---

    Надеюсь я внятно сыормулировала

  7. #517
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Взаимовытаскивающие сценарии рулят)) Но искать долго придётся, и работать вместе)) Но, в конце концов, совместная работа над отношениями - вид творческой деятельности)
    То, что долго искать - это точно)) Хех, тем более, если гены призывают найти проблемного ))) А разум и опыт настаивают, что лучше уж одной, чем такое продолжать. Быть первым в своем роде непросто.

  8. #518
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Что ж делать, когда у тебя самого родственники проблемные? ...
    Тупик получается.
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Даже не предположу, ув.Беата
    Может, ув. Собеседники помогут?
    Вот и я тоже, )

  9. #519
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Вот и я тоже, )
    Сформулируйте проблему пожалуйста еще раз

  10. #520
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Сформулируйте проблему пожалуйста еще раз
    Присоединяюсь
    Потомучто в общем виде ув Беата - ну что тут делать
    Жить как живется

  11. #521
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А какие ваши чувства особо значимы? И что определяет их значимость?
    В данном обсуждаемом случае - интерес не только к члену данного мужчины, но и к другим его достоинствам ))

    Чем интенсивней, ярче и сильнее переживается чувство - тем оно значимей для меня.

  12. #522
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Надеюсь я внятно сыормулировала
    Четко, сестренка Секс-онли останавливаются на чувственных наслаждениях, женатики - на совместном накоплении материальных благ.

  13. #523
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь
    Потомучто в общем виде ув Беата - ну что тут делать
    Жить как живется
    Ув. Гретхен, возвращаясь к теме - а если живется плохо? Мучается человек в ГБ например.. Тему ув. Богини вспомнила - там до суициидальных мыслей дело дошло...

  14. #524
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    В данном обсуждаемом случае - интерес не только к члену данного мужчины, но и к другим его достоинствам)).
    Ога. А то сначала "только секс, только член, ничего не значит".

  15. #525
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, возвращаясь к теме - а если живется плохо? Мучается человек в ГБ например.. Тему ув. Богини вспомнила - там до суициидальных мыслей дело дошло...
    Ну отлавливать паттерны своего негативного сценария, работать с психотерапевтом..
    Это же в описании проблема "вообще" и решается она вообще

  16. #526
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ога. А то сначала "только секс, только член, ничего не значит".
    Передернули вы, ув. Циник. Повторюсь почетче:

    К мужчине секс-онли - нет интереса к прочим его достоинствам, кроме члена.

    К мужчине значимому - интерес не только к члену данного мужчины, но и к другим его достоинствам)).

  17. #527
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Передернули вы, ув. Циник. Повторюсь почетче:
    К мужчине секс-онли - нет интереса к прочим его достоинствам, кроме члена.
    К мужчине значимому - интерес не только к члену данного мужчины, но и к другим его достоинствам))
    А, я вас опять не так понял. Думал вы все таки признались, что секс с не-мужем тоже что-то значит для вас.

  18. #528
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну отлавливать паттерны своего негативного сценария, работать с психотерапевтом..
    Это же в описании проблема "вообще" и решается она вообще
    Вообщем ГБ - это переходный такой вариант между нормальными браками, который позволяет решать свои потребности и получать свои прянички с минимумом вложений.

  19. #529
    Вот не могу понять, это кастрировать мужчину желается, или какой-то другой вектор?

  20. #530
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять, это кастрировать мужчину желается, или какой-то другой вектор?
    Кому? Вроде таких желаний в процессе беседы выявлено не было.

  21. #531
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ога. А то сначала "только секс, только член, ничего не значит".
    Так я к чему про индусов..
    И немножко про фамилистский уклад
    Когда мир(в том числе и мир одного человека, равно народа, равно цивилизации) идет к своему разрушению сначала его покидает Кама
    все множество чуственных наслаждений и радостей уходит оставляя только голое и скучное
    Потом его покидает Дхарма и теряют смысл обычаи, традиции, ритуалы, законы и общество
    Остается только функционал - Артха
    А к чему я это... черт его знает
    Задумалась

  22. #532
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А, я вас опять не так понял. Думал вы все таки признались, что секс с не-мужем тоже что-то значит для вас.
    Секс сам по себе много значит для меня, ув. Циник ))
    Но не в смысле признания через него эксклюзивности и значимости того мужчины с которым секс, а в смысле очень ценного в плане удовольствия ресурса ))

  23. #533
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Четко, сестренка Секс-онли останавливаются на чувственных наслаждениях, женатики - на совместном накоплении материальных благ.
    Спасибо

  24. #534
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Кому? Вроде таких желаний в процессе беседы выявлено не было.
    Вам прямо так и скажут, ага...

  25. #535
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вам прямо так и скажут, ага...
    Вы туманная и загадочная личность, ув.Рассвет

  26. #536
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Вот не могу понять, это кастрировать мужчину желается, или какой-то другой вектор?
    Нет, не кастрировать, а ограничить мужчину в его желании власти над женщиной
    То что мужчина меня трахает - не означает, что ему предоставляется право мной управлять
    А вам, ув. Циник и Рассвет, видимо видится именно так - если я трахаю, я значим для нее и управлять ей могу?

  27. #537
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Нет, не кастрировать, а ограничить мужчину в его желании власти над женщиной
    То что мужчина меня трахает - не означает, что ему предоставляется право мной управлять
    А вам, ув. Циник и Рассвет, видимо видится именно так - если я трахаю, я значим для нее и управлять ей могу?

  28. #538
    Цитата Сообщение от Rassvet Посмотреть сообщение
    Че правда так думаете? Угадала?
    Ой, у меня есть мозгоскоп - я мысли угадываю

  29. #539
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А вам, ув. Циник и Рассвет, видимо видится именно так - если я трахаю, я значим для нее и управлять ей могу?
    Вообще нет. Т.е. конечно в сексе преобладает мужская доминация, но подавления женщины или кастрации мужчины в виду ни в коем случае не имел. Вообще не очень понял, с чего вы так подумали.

  30. #540
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Че правда так думаете? Угадала?
    Ой, у меня есть мозгоскоп - я мысли угадываю
    Ага, а я читаю мысли с монитора )))

Страница 18 из 360 ПерваяПервая ... 8151617181920212848118218 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search