Страница 17 из 360 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #481
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Месяц секс-онли - это по мне более подходит в категорию "встречались, но у меня родители дома".
    Не...
    Секс-онли от встречались отличается делами(начинаются они или нет)
    И все теми же клятыми чуйствами

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Секс-онли
    Дошло)))))
    Мы с васми по разному понимаем слово "секс"
    Вот что такое секс(только без кошечек и птичек)?

  2. #482
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Бывает)))
    Я так год приходила с тортиком.
    О! еще + 1 к дамам с опытом секс-онли ))
    Секс-онли не зависит от времени - раз или год, это - ОТНОШЕНИЕ такое - когда на другом конце члена нет мужчины. А есть просто член-руки-губы )) И не интересно на его внутренний душевный мир и его хризантемы )) Т.к. не тянет он на стандарты женщины по всем прочим параметрам.

  3. #483
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А если дама сама не желает говорить о том, что беспокоит, Холи? Все равно догнать и спасти?
    Есть и такое стремление, не всегда, но замечал за собой такое. Смотря насколько беспокоится дама, насколько мне симпатична.
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Коммуникация бывает и не на пожалеть. Случается коммуникация на общие интересующие темы.
    В это я верю, не списывайте меня совсем со счетов Это я даже более - люблю.

  4. #484
    [QUOTE=Rassvet;2354689]2 Капля Росы

    Почему это невозможно в браке?

    --- Добавлено ---
    [QUOTE=Rassvet;2354689]

    В хреновом браке - возможно все и это тоже. Но это - не тот вариант брака, который нужен большинству.

  5. #485
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Нас таких много, но это с возрастом и опытом приходит. До 30 лет и ни-разу-ни-замужем таких секс-онли женщин почти што не бывает.
    Потом когда в браке тошнит от хризантем, тортов и разговоров, да и штамп уже стоит или уже стоит два штампа - о браке и о разводе - приходит время секс-онли ))
    Плюсану, спасибо. Да, мы тут с вами на равных разговариваем, а сами подумайте, какой секс-онли в 25 лет.
    Что должно произойти с девушкой, которая занимается исключительно сексом без обязательств в таком возрасте?
    Это либо повернутая наглухо "чайлд фри", либо уже успевшая жениться-родить-развестись к 25 годам - тоже жесть...

  6. #486
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Я такая когда отношения секс-онли. И у Лиат так было ))
    Нас таких много, но это с возрастом и опытом приходит. До 30 лет и ни-разу-ни-замужем таких секс-онли женщин почти што не бывает.
    Потом когда в браке тошнит от хризантем, тортов и разговоров, да и штамп уже стоит или уже стоит два штампа - о браке и о разводе - приходит время секс-онли ))
    Уважаемые мужчины, вот далеко не за каждого из вас мы желаем выйти замуж или иметь более-менее долгосрочные отношения А секс-то нужен. А мозги-то уже есть - не стоит привязываться не к тем мужчинам - поэтому секс-онли ))
    Плюсуюсь)

  7. #487
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мы с васми по разному понимаем слово "секс"
    Вот что такое секс(только без кошечек и птичек)?
    Секс - это когда тебе хочется продолжить общение на более близком уровне.

  8. #488
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Плюсану, спасибо. Да, мы тут с вами на равных разговариваем, а сами подумайте, какой секс-онли в 25 лет.
    Что должно произойти с девушкой, которая занимается исключительно сексом без обязательств в таком возрасте?
    Это либо повернутая наглухо "чайлд фри", либо уже успевшая жениться-родить-развестись к 25 годам - тоже жесть...
    Да боже ж мой ну ув Циник(((
    Моя история секс-онли как раз и была чуть после 25
    То есть сразу после второго развода в год когда ребенок пошел в третий класс

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Секс - это когда тебе хочется продолжить общение на более близком уровне.
    Более близком чем что?
    Ну давайте сразу
    Включает ли секс?
    1) прикосновения вне зоны гениталий
    2)поцелуи
    3)ласковые слова, выражения восхищения
    4)беседу приносящую удовольствие
    5)танец
    6) Еду - питье(например чашечка кофе - после)
    7) Уход и забота партнеров друг о друге
    ...
    Ну ограничимся этим)

  9. #489
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А есть просто член-руки-губы )) И не интересно на его внутренний душевный мир и его хризантемы )) Т.к. не тянет он на стандарты женщины по всем прочим параметрам.
    Врубаюсь о чем вы. Вроде как есть мужик-самец, который кран чинить не умеет, детей не хочет, но первичные половые признаки выражены ярко, пахнет вкусно и стояк крепкий. Такого хочется трахнуть и пойти по делам.
    Это из области секс-фантазий. У меня например перед глазами стюардесса - в самолете летишь один, скучно, а к тебе подходит девица с предложением заняться сексом на высоте 2000 метров.
    Или медсестра - ты такой лежишь в койке, опять скучно, а к тебе подходит с ухаживаниями девица в коротком халате.
    Или ученица-выпускница - не может выучить диференциалы, и пытается заслужить хорошую оценку.

    Заметили общее для секса без обязательств условие: никого из них я скорее всего не встречу более. Стюардесса улетит, медсестра выпишет, ученица выпустится. Одноразовый секс как таковой представить себе могу.
    Секс-онли отношения... мне больше нравится секс в отношениях. Буду заниматься сексом и пытаться построить любовь, как в доме 2. А разочаруюсь так разочаруюсь, буду дальше пытаться с другим экземпляром.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да боже ж мой ну ув Циник(((
    Моя история секс-онли как раз и была чуть после 25
    То есть сразу после второго развода в год когда ребенок пошел в третий класс
    Плодотворно вы провели лихие годы
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    1) прикосновения вне зоны гениталий.
    Да.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    2)поцелуи
    Да.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    3)ласковые слова, выражения восхищения
    Не обязательно.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    4)беседу приносящую удовольствие
    Не обязательно.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    5)танец
    Нет.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    6)Еду - питье(например чашечка кофе - после)
    Не обязательно, даже нежелательно. После секса желание общаться пропадает.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    7) Уход и забота партнеров друг о друге.
    Во время секса? Да. В остальное время... если секс не одноразовый, то да.
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да боже ж мой ну ув Циник(((
    На этой фразе расхохотался

  10. #490
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Плодотворно вы провели лихие годы
    Отож)
    Это еще не речь про то сколько я професиий и городов сменила)
    На этой фразе расхохотался

  11. #491
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не... Секс-онли от встречались отличается делами(начинаются они или нет)
    И все теми же клятыми чуйствами.
    Да все равно, какой же это секс онли... вы что договорились, что "ни-ни какие-то общие дела"?
    Просто такие вышли отношения, что кроме секса не было желания чем-то заниматься.
    И отношения такими были недолго, ясное дело. А чувства были, как же без них.
    Любые отношения с любым человеком строятся на чувствах. Что за чувства - дело другое.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да все равно, какой же это секс онли... вы что договорились, что "ни-ни какие-то общие дела"?
    Просто такие вышли отношения, что кроме секса не было желания чем-то заниматься.
    И отношения такими были недолго, ясное дело. А чувства были, как же без них.
    Любые отношения с любым человеком строятся на чувствах. Что за чувства - дело другое.
    Просто отношения, которые не успели выйти за пределы взаимного сексуального интереса.

  12. #492
    В общем-то весь список - это действия сексуального характера и элементы секса
    И еще с ними много мне просто лень стала формулировать
    То есть секс-онли вполне может включать в себя и беседу о поведенческих особенностях макаки-резуса, или о духовной или телесной природе зла - если это доставляет удовольствие
    И приготовление креветок в соусе из манго и авокадо - если это доставляет удовольствие
    И...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да все равно, какой же это секс онли... вы что договорились, что "ни-ни какие-то общие дела"?
    Ну разговоры разговаривать это вообще мое слабое место(
    Так что негласный договор)
    Просто отношения, которые не успели выйти за пределы взаимного сексуального интереса.
    Не стремятся за эти пределы

  13. #493
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    В общем-то весь список - это действия сексуального характера и элементы секса
    И еще с ними много мне просто лень стала формулировать.
    Понял вас. Это уже вопрос моих сексуальных предпочтений, надо искать партнера, у которого проявления сексуальности близки к моим.
    Говорить, или танцевать - дело вкуса.

  14. #494
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Понял вас. Это уже вопрос моих сексуальных предпочтений, надо искать партнера, у которого проявления сексуальности близки к моим.
    Говорить, или танцевать - дело вкуса.
    Ага)
    Собственно Вы описываете секс-онли как урезание СЕБЕ некой необходимой сексуальной составляющей(
    В угоду даже не партнеру а черт знает кому

  15. #495
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Да все равно, какой же это секс онли... вы что договорились, что "ни-ни какие-то общие дела"?
    Просто такие вышли отношения, что кроме секса не было желания чем-то заниматься.
    И отношения такими были недолго, ясное дело. А чувства были, как же без них.
    Любые отношения с любым человеком строятся на чувствах. Что за чувства - дело другое.

    --- Добавлено ---


    Просто отношения, которые не успели выйти за пределы взаимного сексуального интереса.
    Ув. Циник, вот вы удивитесь, но есть сексуальный интерес к сексу, а не к конкретному мужчине. Вот нужен секс. Просто подбирается из окружения подходящий кандидат, и можно не один, а два сразу параллельно - и секс-онли. Можно даже не заморачиваться договариваться и озвучивать мужчине, что это секс-онли. Просто исчезнуть как только надоест и все. Чувств может и не быть при этом, спешу вас разочаровать для занятия просто сексом достаточно просто члена ))

    И помнится такое и описывали дамы - Гретхен, Инти, Лиат.

  16. #496
    Нет ну что мне нравится в этой беседе
    Дамы уговаривают на секс-онли а мужчины в отказ...

  17. #497
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну разговоры разговаривать это вообще мое слабое место(
    Так что негласный договор)
    Вы наверное и стикер "секс-онли" прилепили уже потом, когда отношения кончились?
    Типа "что же это было? хммм, наверное секс-онли отношения".
    А по ходу-то встречались и смотрели, что из этого может выйти.
    Может привлек бы чем-то, может нет, пока только секс - ну ок, такие отношения.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не стремятся за эти пределы.
    Что в лоб, что по лбу

  18. #498
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    То есть секс-онли вполне может включать в себя и беседу о поведенческих особенностях макаки-резуса, или о духовной или телесной природе зла - если это доставляет удовольствие
    И приготовление креветок в соусе из манго и авокадо - если это доставляет удовольствие
    И...
    По моему мнению - это уже не секс-онли, это секс с элементами дружеского общения ))
    Если интересено не только секс делать - какой же это секс-онли? Это уже другое ))

  19. #499
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Циник, вот вы удивитесь, но есть сексуальный интерес к сексу, а не к конкретному мужчине. Вот нужен секс. Просто подбирается из окружения подходящий кандидат, и можно не один, а два сразу параллельно - и секс-онли.
    А как выбирается? Член же не лезите смотреть сразу...
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Чувств может и не быть при этом, спешу вас разочаровать.
    Чувства даже от вкусного мороженного с шоколадкой есть, а от секса - нет чувств? Нах такой секс
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    спешу вас разочаровать для занятия просто сексом достаточно просто члена ))
    Чем резиновый не подходит?

  20. #500
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А по ходу-то встречались и смотрели, что из этого может выйти.
    Нет, не смотрели что выйдет по ходу, т.к. сразу знали, что ничего не выйдет, кроме секс-онли

    Вот ведь у вас табу признать, что мужчина - не всегда желанный прынц за которого замуж. А ведь это так и есть ))

  21. #501
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы наверное и стикер "секс-онли" прилепили уже потом, когда отношения кончились?
    Типа "что же это было? хммм, наверное секс-онли отношения".
    А по ходу-то встречались и смотрели, что из этого может выйти.
    Может привлек бы чем-то, может нет, пока только секс - ну ок, такие отношения.
    Ну ко вторым такого типа отношениям - я срезу стикер прилепила)
    И точно знала что это секс-онли хотя не ограничивала по времени - просто времнно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    По моему мнению - это уже не секс-онли, это секс с элементами дружеского общения ))
    Если интересено не только секс делать - какой же это секс-онли? Это уже другое ))
    Ну я ставлю границу
    секс - все что просто для удовольствия
    дружба то что для удовольствия и пользы

  22. #502
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Нет ну что мне нравится в этой беседе
    Дамы уговаривают на секс-онли а мужчины в отказ...
    Никакого вам секса, всем по мужу и двое детей. И никаких "только разочек". Вам бы только от обязательств сбегать. Вы хоть думаете о чувствах мужчин?

  23. #503
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А как выбирается? Член же не лезите смотреть сразу...

    Чувства даже от вкусного мороженного с шоколадкой есть, а от секса - нет чувств? Нах такой секс

    Чем резиновый не подходит?
    Выбирается - опытным путем, именно секс сразу, можно без хризантем.

    Чувства от секса есть, чувств от конкретного мужчины нет. Такие же чувства удовольствия от самого секса от секса с другим, третьим и т.п.

    Люблю чтоб меня обнимали и прижимали и целовали в процессе )) Резиновый - ну никак не сможет ))
    Хотя и маструбация и резиновый абсолютно не запрет - тоже хорошие вещи ))

  24. #504
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Вы хоть думаете о чувствах мужчин?
    Нет)
    Мне папа говорил что они бывают только у женщин причем только у недесциплинированных женщин
    Ну как родильная горячка
    А правильная женщина с ними справится и у нее не будет

  25. #505
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Нет, не смотрели что выйдет по ходу, т.к. сразу знали, что ничего не выйдет, кроме секс-онли
    Я сейчас про конкретные отношения Аси.
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Вот ведь у вас табу признать, что мужчина - не всегда желанный прынц за которого замуж. А ведь это так и есть ))
    Во куда дуете. Нет, такого нет. Одноразовый секс признаю, роль одноразового мужчины меня нисколько не оскорбляет. Просто одно дело одноразовый секс, а другое дело - отношения.

  26. #506
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Никакого вам секса, всем по мужу и двое детей. И никаких "только разочек". Вам бы только от обязательств сбегать. Вы хоть думаете о чувствах мужчин?
    Ув. Циник, нет я не думаю о чувствах НЕ-значимых для меня мужчин ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Я сейчас про конкретные отношения Аси.

    Во куда дуете. Нет, такого нет. Одноразовый секс признаю, роль одноразового мужчины меня нисколько не оскорбляет. Просто одно дело одноразовый секс, а другое дело - отношения.
    Ув. Циник, так секс-онли - это и есть одноразовый секс много раз без отношений ))

  27. #507
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Чувства от секса есть, чувств от конкретного мужчины нет. Такие же чувства удовольствия от самого секса от секса с другим, третьим и т.п.
    Такие же? Вообще все равно? Отличить секс с одним от секса с другим не сможете?
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Люблю чтоб меня обнимали и прижимали и целовали в процессе )) Резиновый - ну никак не сможет ))
    Конечно любите. И чтобы приятное что-то сказали любите. И чтоб член пульсировал любите вероятно. И чтобы пульсировал в такт вашим пульсациям - думаю не обидитесь.
    Вот и начинается: нужен только член, но чтобы еще с руками - обнимать, и грудью - прижимать, и чтоб язык был - целовать и т.д.
    Прилепили вы к члену всего остального человека попросту, и чуйства от секса с ним обесценили, чтобы не обесценить отношения с мужем.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Циник, так секс-онли - это и есть одноразовый секс много раз без отношений ))
    Однорозовый секс много раз без отношений - это такие отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне папа говорил что они бывают только у женщин причем только у недесциплинированных женщин
    Ну как родильная горячка
    А правильная женщина с ними справится и у нее не будет.
    Вы смешная

  28. #508
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Такие же? Вообще все равно? Отличить секс с одним от секса с другим не сможете?
    Захватили викинги село. И заточили мужиков отдельно, баб отдельно. Через некоторое время они взбунтовали, и решил Ярл пойти им на уступки и позабавится заодно. Кто из женщин узнает совего мужа по половому ...тех и отпустят
    Первая: - не мой, не мой, не мой, МОЙ!! !
    Вторая: - не мой, не мой, не мой, МОЙ!! !
    Третья: - не мой, не мой, не мой, этот вообще не из нашего села.. .

  29. #509
    Ув. Гретхен ))))

    Ув. Циник, при секс-онли отличия В ЧУВСТВАХ (которых считай что и нет, скорее есть одно чувство - мужчина приятен и секса хочется) не так значимы, чтобы придавать им значение. Но значимы отличия в размере члена и умении им пользоваться ))

  30. #510
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Такие же? Вообще все равно? Отличить секс с одним от секса с другим не сможете?

    Конечно любите. И чтобы приятное что-то сказали любите. И чтоб член пульсировал любите вероятно. И чтобы пульсировал в такт вашим пульсациям - думаю не обидитесь.
    Вот и начинается: нужен только член, но чтобы еще с руками - обнимать, и грудью - прижимать, и чтоб язык был - целовать и т.д.
    Прилепили вы к члену всего остального человека попросту, и чуйства от секса с ним обесценили, чтобы не обесценить отношения с мужем.
    Нет, ну конечно, не просто пришла - легла - встала - ушла!)))
    Мне одного раза и не хватит))) А паузы заполнять надо)))
    Поэтому мы и болтали, смеялись, дурачились, пили шампусик, ели тортики, слушали музыку...

    Но инициатива затащить меня в отношения шла от него.
    Сначала он долго уговаривал меня оставаться на ночь. Потом начал готовить всякие вкусности к моему приходу. Потом я всё-таки начала оставаться на ночь. В его квартире появились мои вещи: зубная щётка, тапочки, халат, крема для разных частей тела...
    И вот...

    Я же не рассматривала его как партнёра на перспективу, т.к. выдерживала паузу, чтобы не влететь в компенсаторные отношения, поэтому и выбрала для секс-онли самого неподходящего (у меня тогда их было аж 4 штуки: два Лёши и два Андрюши. Сначала отказалась от Андрюш, чтобы имена не путать, а потом и от одного из Лёш, хотя до сих пор пишет мне, что готов по первому зову)))) А неподходящ он был... ну все уже знают....

Страница 17 из 360 ПерваяПервая ... 7141516171819202747117217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search