Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Нужен совет

  1. #1

    Нужен совет

    Раньше не обращался в форумы, но проблемой не с кем поделиться, решил написать.

    10 лет назад женился, сейчас сыну 9 лет. Но отношения с женой не заладились буквально года через 3. Полное безразличие с ее стороны. Думал развестись и как только это ей сказал, она сразу изменилась. Я не пойму в чем дело, меня от нее отталкивает, но в тоже время все попытки уйти были безрезультатны. Как буд-то магнитом тянет обратно и еще и сыном манипулирует.

    Сейчас ситуация заострилась. Еще год назад я встретил женщину, с которой мне хорошо во всех смыслах. Хочу с ней построить отношения. Но жена стала снова манипулировать сыном. Я пытаюсь от нее оторваться, но она как черт везде появляется и дает даже шагу ступить.

    Не знаю, что как лучше поступить.

  2. #2
    Здравствйте, Артур.
    Скажите - как именно ваша жена манипулирует сыном?
    Я пытаюсь от нее оторваться, но она как черт везде появляется и дает даже шагу ступить.
    Уточните - что вы подразумевает под этой фразой? Жена за вами следит?
    Еще год назад я встретил женщину, с которой мне хорошо во всех смыслах. Хочу с ней построить отношения.
    А какие у вас сейчас отношения с этой женщиной? Вы любовники? Она не замужем?
    Сколько лет вам, вашей жене и той женщине?

  3. #3
    Удивительным образом она появляется там, где я встречаюсь с друзьями и так далее.

    Говорит, что случайно. Но я не верю, это самые настоящие проверки. А на счет сына говорит, что если я уйду, то предам его и он мне этого никогда не простит. Хотя сколько есть семей, в которых отцы хорошо общаются с детьми даже после развода. Но она говорит, что если разведемся, то сына я буду видеть очень редко - она будет всячески этого добиваться.

    Мы с женой ровесники - 38 лет. Любимой женщине сейчас 32.

    С любимой женщиной мы постоянно встречаемся. У нас хорошие отношения. Недавно ездили вместе на отдых. Она не замужем. Я понимаю, что она ждет от меня дальнейшего развития отношений, но я боюсь потерять сына.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Artur Borisenko Посмотреть сообщение
    С любимой женщиной мы постоянно встречаемся. У нас хорошие отношения. Недавно ездили вместе на отдых. Она не замужем. Я понимаю, что она ждет от меня дальнейшего развития отношений, но я боюсь потерять сына.
    Насчет потери сына - это всего лишь угрозы. Если будет ваша желание вы точно так же можете отсудить ребенка себе после развода. Другой вопрос - захотите ли вы этого)
    Насчет ваших отношений с любимой женщиной - поищите и почитайте здесь на портале: "Компенсаторные отношения", потом отпишитесь - как вам отозвалась эта информация.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Artur Borisenko Посмотреть сообщение
    Но отношения с женой не заладились буквально года через 3. Полное безразличие с ее стороны.
    3 года - это тот срок, когда заканчивается страсть и притирка характеров, и спутник жизни предстает таки каким есть.
    Скажите, а какие положительные качества есть у вашей жены? Чем она вас изначально привлекла, что вы решили жениться?
    Так же, просьба перечислить положительные качества вашей любовницы.

  5. #5
    Первое, что мне понравилось в жене - это ее характер. Это была напористая и пробивная девушка, но она знала определенные рамки. Со временем же они окончательно исчезли. Стала вести себя эгоистично и по хамски не только по отношению к посторонним, но даже и к моим родителям. Этого я терпеть не стал и началась еще большие скандалы и упреки.
    В любимой женщине я очень ценю спокойствие, она дарит ощущение полного спокойствия и тепла. Это очень душевный человек. с которым мне хорошо при любых обстоятельствах.
    На счет того, чтобы забрать сына к себе уже думал, но не знаю как он это воспримет. Боюсь, что не поймет.

  6. #6
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 719
    Записей в дневнике
    1
    увы, клон.

Похожие темы

  1. Помогите! На днях я поссорилась с любимым человеком. Нужен совет.
    от Елена-лена в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.01.2013, 13:20
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search