Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Девушка стала игнорить.Что делать?

  1. #1

    Девушка стала игнорить.Что делать?

    Полгода знаком с девушкой. Она знает, что я в неё влюблён.
    В последние дни учебного года начал провожать её от школы до дома (приходил со своей школы к её школе, ждал и потом провожал).И вот, когда я проводил её последний раз, я пожелал ей удачи сдать экзамены и обнял.Затем я ещё пару раз писал ей перед экзаменами, желал удачи, но она не отвечала.Потом, когда она сдала все экзамены я начал ей писать, а в ответ опять тишина...
    Недавно пересёкся с ней, позвал гулять. Она сказала, что она готовится к выпускному и не может, хотя при этом гуляла с лучшими подругами. Я спросил "Почему тогда не отвечаешь на мои сообщения? " Она ответила, что нету времени и настроения, и общается только с лучшими подругами (хотя общается не только с ними).Мы не ссорились, никаких конфликтов не было, всё было хорошо.
    Выпускной прошёл, я ей опять написал и она, как не странно опять проигнорила...
    Вот только после двух месяцев нашего знакомства я ей сказал, что добьюсь её (и она была не против). Хотя я как-то боялся всего этого, и всё, что я смог, так это взять её за руку пару раз и всё (да, я был лохом). Но сейчас я готов на все 200% нормально добиваться её.Я стал уверенным в себе! Но как раз таки в этот момент она начала ко мне холодно относиться.А ведь раньше она ценила, что я забочусь о ней и говорила мне об этом...
    Скажите, пожалуйста, стоит ли вообще её как-то пытаться добиться или уже всё, это конец?Что мне вообще делать?!
    Я её очень сильно люблю и без неё я не могу, а другие мне нафиг не нужны! Из-за неё я вхожу в депрессию, иногда не общаюсь с друзьями, потому что у меня нету настроения.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Pooll Посмотреть сообщение
    Я её очень сильно люблю и без неё я не могу, а другие мне нафиг не нужны! Из-за неё я вхожу в депрессию, иногда не общаюсь с друзьями, потому что у меня нету настроения.
    Здравствуйте,Pooll.
    Можете пояснить - что же такого уникального есть в этой девушке, чего нет в других?
    Вполне серьезно спрашиваю.

  3. #3
    Я сам не знаю.Просто она очень красивая и когда смотришь на других девушек - тошно становиться.
    Очень сильная к ней привязанность, не знаю, что поделать.Помогите, пожалуйстаа!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Pooll Посмотреть сообщение
    Я сам не знаю.Просто она очень красивая и когда смотришь на других девушек - тошно становиться.
    Ну если она такая красивая, то наверняка у нее куча поклонников. Тогда к вам вопрос - что в вас такого уникального, что может вас выделить из числа других ее кавалеров?
    Очень сильная к ней привязанность, не знаю, что поделать.Помогите, пожалуйстаа!
    Помочь в чем? Вы хотите избавиться от привязанности? Или наоборот - завоевать девушку?

  5. #5
    Я хочу завоевать её.Но как, если вдург ни с того, ни с чего стала игнорить меня...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Pooll Посмотреть сообщение
    Я хочу завоевать её.Но как, если вдург ни с того, ни с чего стала игнорить меня...
    Так вам же девушка уже сказал причину - подготовка к экзаменам. Вы сам в каком классе учитесь? У вас экзаменов нет?
    Вы не ответили на вопрос - у нее много кавалеров?

  7. #7
    Нет у неё кавалеров, только я за ней бегаю.Но нравится она многим, только они ей этого не говорят
    Экзамены, кстати, уже давнооо прошли и выпускной уже давно прошёл

  8. #8
    Цитата Сообщение от Pooll Посмотреть сообщение
    Нет у неё кавалеров, только я за ней бегаю.Но нравится она многим, только они ей этого не говорят
    У такой красавицы и кавалеров нет? ) Может на самом деле не так уж она красива? )
    Экзамены, кстати, уже давнооо прошли и выпускной уже давно прошёл
    Чем увлекается ваша красавица? Узнайте - какое у нее хобби и пригласите туда, где ей будет интересно.
    Ну и разумеется цветы-конфеты дарите, на которые желательно самому заработать. Так вы буде выглядеть более мужественно, если подарок купите за свои деньги. Она это должна оценить. А если не оценит, то не горюйте - найдется другая, которая оценит

  9. #9
    А как я могу пригласить её туда, где ей интересно, если она меня игнорит?!

  10. #10
    Цитата Сообщение от Pooll Посмотреть сообщение
    А как я могу пригласить её туда, где ей интересно, если она меня игнорит?!
    А вот проявите изобретательность и придумайте способ - как ей сделать сюрприз. Вы ж хотите что б она обратили на вас внимание - вот и действуйте, пока более решительные кавалеры вас не опередили

  11. #11
    А если она решила меня заигнорить из-за того, что просто не захотела больше общаться?Шансы исправить это будут или уже бессмысленно?

  12. #12
    На игру с ее стороны не похоже. Скорей всего ты ей неинтересен по каким-либо причинам: или у тебя нет харизмы, или ты для не бесперспективен, или у твоего папы не слишком крутая тачка.
    Насчет подарка. У одного психолога прочитал, что подарок производит впечатление на женщину тогда, когда является как-бы сбрасыванием лишних денег. Если вы наскребли средства на него их последних сил, она это не оценит, и даже вас не пожалеет.
    Последний раз редактировалось Rolan; 23.06.2015 в 19:29.

Похожие темы

  1. Что делать если бросила девушка???
    от асвентик в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 09:55
  2. Девушка уже обожглась. Что делать?
    от AArtushin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 01.09.2013, 22:34
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис среднего возраста у мужчин | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search