Страница 97 из 103 ПерваяПервая ... 6787949596979899100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2 881 по 2 910 из 3062
Тема:

"Как решиться на развод?" или "Брак без секса"

  1. #2881
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Да, нравится. Очень хорош собой.
    Видный мужчина. Интересный. Умный, щедрый. Конечно бывает он как рявкнет прилюдно на жену. В эти моменты мне как-то жалко ее становится.
    И как вам такие семейные отношения? Чем вы сама готовы платить богатому и щедрому (видному, умному, интересному) за щедрость? Жалостью к себе?

  2. #2882
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Нет такого в ресторанах. Странно, что Вы этого не знаете. Это дома с горкой на блюдо наваливают нарезок и пр.
    Если знали аппетиты гостей, то заранее побеспокоиться надо было. Порционные блюда, как правило- горячее.
    А нарезки, салаты подаются тарелками не на каждого гостя, а на несколько.
    Мне недавно такой ресторан попался)
    Как ни странно восточный
    Люди в осадок выпали когда заказали креветок и им принесли блюдо огромное... с горкой - одному человеку реально не съесть
    Вообще в немецких ресторанах порции большие обычно)

  3. #2883
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс Поэм, в свете этого обсуждения позвольте вопрос: что-то новое в отношениях с мужем произошло, что-то поменялось?
    Проишествий нет. Перемн тоже. Все стабильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    На вопрос, какой подарок подарил вам муж - ответите?
    Отвечу, чего же нет.
    Муж подарил деньги на шубу - 2 000 долларов, большую корзину цветов и дал денег на празднование.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мне недавно такой ресторан попался)
    Как ни странно восточный
    Люди в осадок выпали когда заказали креветок и им принесли блюдо огромное... с горкой - одному человеку реально не съесть
    Вообще в немецких ресторанах порции большие обычно)
    Я тоже знаю таке рестораны. Где вдвоем одной порцией можно наестся с головой. Обычно кстати это или рестораны украинской кухни или восточной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И как вам такие семейные отношения? Чем вы сама готовы платить богатому и щедрому (видному, умному, интересному) за щедрость? Жалостью к себе?
    Я не могу сказать что хочу такого мужчину. Он успешный. Но слишком )))
    Ну как это объяснить. Я не готова за все эти несметные богатства платить уважением к себе, своими нервами и терпением.
    Я бы не хотела чтобы мне прилюдно затыкали рот в грубой форме. Как он может позволить себе делать по отношению к жене.
    Хотя... Может мне бы не пришлось его затыкать, его жена очень много говрит. От нее действительно устаешь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Это уже не ресторан, а харчевня.
    Но неважно.
    Главное, Вы получили еще раз подтверждение того, что Вас в муже не устраивает.
    Какая "харчевня"
    Это был один из крутых ресторанов города. Популярное место для слитков общества.
    Очень вкусная кухня и цены адекватны порциям.
    Просто там публика в основном вся молодая и павосная. Это не ресторан для посиделок с родителями и для детей там нет ничего.
    Поэтому я обошла это место.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Самое главное, ув. Мисс, что Вы мужа своего и его реакции уже знаете как облупленного; поэтому ну к чему риторические восклицания и всплески?
    А вот спросите!
    Знаю, конечно знаю что он такой. И всё равно он меня выводит на эмоции.
    Злит меня, раздражает этим. Я не могу не реагировать

  4. #2884
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    чья была идея отпраздновать его в ресторане?
    Я никогда не делала Дня рождения с Родителями и свекрами. Решила юбилей отмеить с ними, чтобы они не думали что я закатываю "вечеринки" , а их не зову. Спросила у мужа. Он одоблрил, сказал что его родителям будет приятно приехать.

    А второй день я праздновала с моими подружками и их мужьями в ресторане-клубе. Вечером был ужин под спокойную музыку, а уже к ночи включили громкую музку и пошли зажигательные танцы
    В прошлом году муж танцы не разрешил.

  5. #2885
    Вам надо с Дмитрием из соседней темы побеседовать о смысле жизни)
    http://ivezha.ru/threads/42697.html?...98#post2354398
    Была бы веселая дискуссия переходящая в потасовку

  6. #2886
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вам надо с Дмитрием из соседней темы побеседовать о смысле жизни)
    http://ivezha.ru/threads/42697.html?...98#post2354398
    Была бы веселая дискуссия переходящая в потасовку
    Не знаю , вот читаю первую страницу... Жалко мне Димку.
    Ну єто пока, сейчас дочитаю до конца и поглядим ))

  7. #2887
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А я смотрю порции очень маленькие.
    Ну реально жлобский такие.
    Выход указан один. А по виду как будто в 2 раза меньше.
    Муж зная что это вместе с горячим стоит 250 у.е начал меня пилить.
    Воот столько денег, а жрать нечего, чем ты думала, зачем ты тут организовывала...
    И вот так он сидел и 20 минут до прихода гостей меня пилил.
    Не останавливаясь.
    Что ужин потянет на 500 долларов и чем я вообще думала.
    Я сижу в воду опущенная. Понимаю что надо еще что-то дозаказать. Дозаказываю еще салатов и закусок.
    Он меня пилит и пилит, я себя еле сдерживаю. Чтобы не плакать. Чтобы не портить себе праздник. Слезы уже навернулись. Он не умолкает. Не помню что последнее он мне сказал, но я начала рыдать. Просто взахлеб.
    Вы ведете себя как подчиненная. Как служанка, если угодно. Разве жена должна быть на таком положении?
    Возмутиться вы тоже имели полное право. Если он решил сорвать возмущение на вас - вы это не обязаны терпеть. Дозаказали - хорошо. На свои деньги - единственно правильно. Но сидеть и 20 минут слушать, как вас отчитывают - неправильно абсолютно. "Порции маленькие, выбор не лучший, я сама уже пожалела. Хватит". Если не перестанет - спокойно выходите на крылечко ждать гостей.

    На каждое действие есть противодействие...

  8. #2888
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Вы ведете себя как подчиненная. Как служанка, если угодно. Разве жена должна быть на таком положении?
    Возмутиться вы тоже имели полное право. Если он решил сорвать возмущение на вас - вы это не обязаны терпеть. Дозаказали - хорошо. На свои деньги - единственно правильно. Но сидеть и 20 минут слушать, как вас отчитывают - неправильно абсолютно. "Порции маленькие, выбор не лучший, я сама уже пожалела. Хватит". Если не перестанет - спокойно выходите на крылечко ждать гостей.

    На каждое действие есть противодействие...
    Вышла перед тем как расплакаться. Отошла, чтобы успокоиться.
    Он за мной пошел. Типа успокаивать. Вернул обратно.
    И опять начал упрекать. Довел.
    Хотя видел, что я переживаю. Что слезы наворачиваются.

  9. #2889
    Ув. Мисс есть у вашего мужа минусы, вы их собственно перечисляли раньше, ничего нового я не увидел.
    Но есть и плюс железный: далеко не каждый сможет жене шубу дорогую подарить и в ресторане праздник оплатить пусть и с такой вонью, увы.
    Вы его не измените.
    Остаётся только над собой и своей реакцией на эти минусы работать. Границы свои знать и отстаивать, лишний раз мужа не подрывая.

  10. #2890
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Вышла перед тем как расплакаться. Отошла, чтобы успокоиться.
    Он за мной пошел. Типа успокаивать. Вернул обратно.
    И опять начал упрекать. Довел.
    Хотя видел, что я переживаю. Что слезы наворачиваются.
    Надо было не возвращаться.
    Никто вас не защитит со стороны, надо самой.
    Да, муж виноват, но не бывает людей, которые бы никогда не сказали резкого слова даже близким людям. Надо уметь реагировать на это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Остаётся только над собой и своей реакцией на эти минусы работать. Границы свои знать и отстаивать, лишний раз мужа не подрывая.
    Да.

  11. #2891
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Надо было не возвращаться.
    Никто вас не защитит со стороны, надо самой.
    Да, муж виноват, но не бывает людей, которые бы никогда не сказали резкого слова даже близким людям. Надо уметь реагировать на это.
    Да я себя сдерживала , чтобы не напхать ему.
    Если бы я открыла свой рот. Мы бы просто разругались очень сильно. Было бы еще хуже.
    Я пыталась мягко его успокоить.
    Но и это не помогает.
    В этой ситуации избежать его пиздежа было невозможно.
    Т.к. он задался целью посидеть и погнобить меня.

  12. #2892
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс есть у вашего мужа минусы, вы их собственно перечисляли раньше, ничего нового я не увидел.
    Но есть и плюс железный: далеко не каждый сможет жене шубу дорогую подарить и в ресторане праздник оплатить пусть и с такой вонью, увы.
    Вы его не измените.
    Остаётся только над собой и своей реакцией на эти минусы работать. Границы свои знать и отстаивать, лишний раз мужа не подрывая.
    Каким образом можно отстаивать свои границы?
    Если человек считает себя выше.
    Считает свое мнение и потребности важнее моих.


    Да, безусловно далеко не каждый способен обеспечить семью.
    Не каждый мужчина умеет зарабатывать деньги.
    В данный момент это и держит.
    Деньги.
    Но боюсь это путь в никуда.
    Пока я молодая и могу вертеть своим хвостом. Он видит как на меня смотрят мужчины.
    Знает что могу уйти. Он ревнивый собственник.
    А когда я стану старше и менее привлекательнее муж меня вообще за человека считать не будет.

  13. #2893
    Не помню точно кто, но кажется Ув. Барбара задавала мне как-то вопрос:
    Что вы чувствуете, когда представляете мужа с новой женой?

    Что я чувствую...
    Я чувствую не ревность от любви.
    Нет, это чувство мне знакомо.
    И это не то.
    Мне всё равно с кем он будет спасть, потому что я понимаю что никому этот секс с ним удовольствия не принесет.
    Последующие пассии будут так же голодны как и я (если у них конечно здоровые молодые аппетиты).
    Представляя что у мужа новая супруга меня просто давит жаба. Такая большая толстая жаба. Что она живет в "моей" хорошей квартире , которую я обставляла, ездит отдыхать в теплые края и т.д.
    А мне первое время так точно будет тяжело с деньгами.

    И я ж если увижу его с новой дамой опять захочу себе найти кого-то при деньгах.
    Даже более, захочу чтобы у этого человека было их больше чем у мужа. Просто из принципа.
    А если я задамся целью, я ее достигну.
    И опять на те же грабли наступаю.

  14. #2894
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Мне всё равно с кем он будет спасть, потому что я понимаю что никому этот секс с ним удовольствия не принесет.
    Последующие пассии будут так же голодны как и я (если у них конечно здоровые молодые аппетиты)
    А если предположить что принесет?
    Вот видите Вы его с дамой и видите что оба вполне сексуально удоволетворены и заинтересованы?

  15. #2895
    Забавная ситуация с рестораном в день рождение... Мне не понятно только зачем вы 20 минут это выслушиваете и ведётесь на его гундеж? ))) Лично я бы пошутила, типа "ну мало, так мало, значит быстрее напьёмся" ))) или "зато быстро всё съедим и быстрее пойдем домой ))) и тему бы перевела на что нибудь другое...

  16. #2896
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    никому этот секс с ним удовольствия не принесет.
    Последующие пассии будут так же голодны как и я (если у них конечно здоровые молодые аппетиты).
    Вы так наверняка знаете какие сексуальные аппетиты у других женщин? ))) На каждый горшочек найдется своя крышечка... Вам завидно, что какая нибудь другая будет два в одном иметь (и сексуальное удовольствие и деньги)?

  17. #2897
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Забавная ситуация с рестораном в день рождение... Мне не понятно только зачем вы 20 минут это выслушиваете и ведётесь на его гундеж? ))) Лично я бы пошутила, типа "ну мало, так мало, значит быстрее напьёмся" ))) или "зато быстро всё съедим и быстрее пойдем домой ))) и тему бы перевела на что нибудь другое...
    Вариант, конечно...
    Но иногда сил шутить не достанет...
    у меня вообще получается шутить только если я отдохнула и мы три-четыре дня не виделись.
    А когда все время вместе...
    Ну, может, кому-то и просто.
    Но большинство пар ссорятся из-за таких пустяков...со стороны смотришь, кажется,
    такая глупость. Обойти, пошутить, пропустить мимо ушей - кажется, что ничего не стоит.
    А внутри...все совсем другое.

    ...большое видится на расстоянии, а лицом к лицу лица не увидать.

    Что я чувствую...
    Я чувствую не ревность от любви.
    Нет, это чувство мне знакомо.
    И это не то.
    Мне всё равно с кем он будет спасть, потому что я понимаю что никому этот секс с ним удовольствия не принесет.
    Последующие пассии будут так же голодны как и я (если у них конечно здоровые молодые аппетиты).
    Представляя что у мужа новая супруга меня просто давит жаба. Такая большая толстая жаба. Что она живет в "моей" хорошей квартире , которую я обставляла, ездит отдыхать в теплые края и т.д.
    А мне первое время так точно будет тяжело с деньгами.

    И я ж если увижу его с новой дамой опять захочу себе найти кого-то при деньгах.
    Даже более, захочу чтобы у этого человека было их больше чем у мужа. Просто из принципа.
    А если я задамся целью, я ее достигну.
    И опять на те же грабли наступаю.
    Я спрашивала.
    Ревнуете, все-таки, получается.
    Неважно, к деньгам или к сексу, ведь в отношениях с этим мужчиной они у вас изначально как-то смешаны были.

  18. #2898
    Мне всё равно с кем он будет спасть, потому что я понимаю что никому этот секс с ним удовольствия не принесет.
    Последующие пассии будут так же голодны как и я (если у них конечно здоровые молодые аппетиты).
    Самонадеянно так предполагать.
    Попадётся ему охотница(У эволюции есть классификация таких женщин), которая умеет играть в полное подчинение и бегать за ней будет.

  19. #2899
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А если предположить что принесет?
    Вот видите Вы его с дамой и видите что оба вполне сексуально удоволетворены и заинтересованы?
    Ну возможно есть такие, кого устраивает раз в месяц 40 секунд в одной и той же позе.
    Если такие женщины есть. То они будут абсолютно счастливы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Самонадеянно так предполагать.
    Попадётся ему охотница(У эволюции есть классификация таких женщин), которая умеет играть в полное подчинение и бегать за ней будет.
    Ну конечно попадется.
    А как иначе. Только "охотница".
    Только бегать он не будет. У него четкие сформированные устои есть , навеянные авторитарной матерью вечно пилящей отца.
    Он лишний раз доброе слово сказать боится или помочь пакет тяжелый взять. Не дай Бог кто подумает, что он подкаблучник...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Вы так наверняка знаете какие сексуальные аппетиты у других женщин? ))) На каждый горшочек найдется своя крышечка... Вам завидно, что какая нибудь другая будет два в одном иметь (и сексуальное удовольствие и деньги)?
    конечно завидно!
    У меня так не получается.
    Я люблю секс в большом количестве. Да так чтобы аж дух захватывало.
    Да если бы я была такой фрегидной равнодушной к половым удовольствиям бабой можно было бы и за деда какого то миллиардера выйти. Че уж мелочиться то. Какая разница.
    Может дед бы хоть не бухал и на руках носил

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Я спрашивала.
    Ревнуете, все-таки, получается.
    Неважно, к деньгам или к сексу, ведь в отношениях с этим мужчиной они у вас изначально как-то смешаны были.
    Заедает чувство собственности.
    Мое же все. Мой дом, мой комфорт и уют.
    А тут поселится какая-то бабенка вместо меня в мои удобства.
    Вот такие вот дела...

  20. #2900
    Только бегать он не будет.
    Опять-таки не факт =))))))))) А если "охотница" будет себя проявлять только в спальне? Будет тихо-мирно сидеть тише воды ниже травы на людях, а наедине возьмет да и отшлепает "своего непослушного мальчика".

    Ув. Мисс, а может ну его? Ну, в смысле мужа с его потенциальными охотницами или одинокой старостью в обществе бутылки. Может, вам попробовать мужа воспринимать как старшего брата, который фиг с ним, поучает, но зато содержит? А там потихоньку и сепарируетесь с божьей помощью, как подобъете себе деньжат.

  21. #2901
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну возможно есть такие, кого устраивает раз в месяц 40 секунд в одной и той же позе.
    Если такие женщины есть. То они будут абсолютно счастливы.
    Мисс Поем ну на каком бы Вам языке то сказать
    Это от ПАРЫ зависит, от двоих
    И в паре при желании корректируется все
    И с чуткой внимательной неэгоцентричной женщиной Ваш муж булет вполне сексуально успешен
    Он прост Вам не подходит

  22. #2902
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мисс Поем ну на каком бы Вам языке то сказать
    Это от ПАРЫ зависит, от двоих
    И в паре при желании корректируется все
    И с чуткой внимательной неэгоцентричной женщиной Ваш муж булет вполне сексуально успешен
    Он прост Вам не подходит
    Ну вы серьезно думаете что можно из пассивного мужчины с низким либидо сделать горячего жеребца ? Ебаря террориста

    Найти девушку, подходящего темперамента конечно возможно.
    Я даже знаю таких. Есть у меня знакомая для которой секс это лишь способ размножаться, а не получать удовольствие.
    Ей секс не нужен, по ее словам.
    Т.е. ей было бы комфортно и спокойно с мужчиной который редко желает секса.
    Но это скорее редкость и аномалия. Мое субъективное мнение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Ув. Мисс, а может ну его? Ну, в смысле мужа с его потенциальными охотницами или одинокой старостью в обществе бутылки. Может, вам попробовать мужа воспринимать как старшего брата, который фиг с ним, поучает, но зато содержит? А там потихоньку и сепарируетесь с божьей помощью, как подобъете себе деньжат.
    А оно так и есть.
    Сепаратизм назревает уже давненько.
    Денег коплю. Мужа не трогаю.
    Просто когда он меня трогает сдерживаться не могу.
    Я заняла свое время по максимуму. Занимаюсь интересным мне делом, работаю.
    Муж себе на своей волне.
    Мне кажется ему не особо и больно будет расставаться.
    По крайней мере у нас сейчас такие взаимно равнодушные отношения, без любви и ласки. Что кажется мне что еще чуть-чуть и сам предложит развестись. Если скандалила бы точно предложил бы.

  23. #2903
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Ну вы серьезно думаете что можно из пассивного мужчины с низким либидо сделать горячего жеребца ? Ебаря террориста
    Сексуально успешного мужчину
    Можно
    Но какой смысл это обсуждать - я Вас о другом спросила: вот увидели Вы мужа с другой СЧАСТЛИВЫМИ
    И?
    Ваша реакция?

  24. #2904
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Сексуально успешного мужчину
    Можно
    Но какой смысл это обсуждать - я Вас о другом спросила: вот увидели Вы мужа с другой СЧАСТЛИВЫМИ
    И?
    Ваша реакция?
    А какая у меня может быть реакция?
    Если я буду на тот момент иметь любимого человека и буду счастлива, то мне всё равно будет.
    А если буду одинока и несчастна, то жаба давить будет.
    Буду хотеть какой-то "мести". Доказать что-то. Ему и себе.
    А отомстить такому человеку можно только одним способом.
    Найти себе кого-то кто превосходит его в успешности и в сексе.

  25. #2905
    Пока я молодая и могу вертеть своим хвостом. Он видит как на меня смотрят мужчины.
    Знает что могу уйти. Он ревнивый собственник.
    А когда я стану старше и менее привлекательнее муж меня вообще за человека считать не будет.
    Вы знаете у всех успешных бизнесменов, с которыми меня пересекала жизнь очень серьёзное отношения к деньгам.
    Они в добычу этого ресурса вкладывают кучу усилий и ценят его больше всего.
    Поэтому я ничему не удивляюсь.
    Вы красивая, молодая и брак с вами мужу для лишней статусности, а не для секса.

  26. #2906
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А какая у меня может быть реакция?
    Если я буду на тот момент иметь любимого человека и буду счастлива, то мне всё равно будет.
    А если буду одинока и несчастна, то жаба давить будет.
    Одиночество вы только несчастным видите, ув. Мисс Поэм?
    Это для вас одно и то же?

  27. #2907
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Вы знаете у всех успешных бизнесменов, с которыми меня пересекала жизнь очень серьёзное отношения к деньгам.
    Они в добычу этого ресурса вкладывают кучу усилий и ценят его больше всего.
    Поэтому я ничему не удивляюсь.
    Вы красивая, молодая и брак с вами мужу для лишней статусности, а не для секса.
    Вообще конечно вы правы. Для бизнесмена, человека поглощенного в свое дело, жаждущего денег и власти этот ресурс становится самым главным и желанным.
    И все силы и мысли направлены на его добычу.
    Но неужели в таком случае отпадает желание заниматься сексом. Секс это же не адский труд. Это отдых. У мужчин конечно все иначе устроено.
    Но можно же постараться прийти домой расслабиться и забыть про работу.
    Я не думаю что причина в работе в случае моего мужа.
    Желание желанием. А само качество секса и отношение к нему. Отсутствие желание сделать женщине приятно, доведя ее до оргазма. Мне кажется он ни разу никого до оргазма не доводил.
    Как-то так вскользь все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Одиночество вы только несчастным видите, ув. Мисс Поэм?
    Это для вас одно и то же?
    Да. Для меня одиночество это несчастье. Без любимого человека. Без детей. Для меня это несчастье.
    Конечно годик можно и даже нужно побыть одной, отдохнуть, осознать свои ошибки.
    Забыть все прошлое.
    Но если больше, это перерастет в патологическое одиночество.
    Потом уже не открыться новым отношениям. Мне так кажется.

  28. #2908
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    А какая у меня может быть реакция?
    Если я буду на тот момент иметь любимого человека и буду счастлива, то мне всё равно будет.
    А если буду одинока и несчастна, то жаба давить будет.
    Буду хотеть какой-то "мести". Доказать что-то. Ему и себе.
    А отомстить такому человеку можно только одним способом.
    Найти себе кого-то кто превосходит его в успешности и в сексе.
    Ну это более конструктивный подход))
    Так это что... начинаем себя накручиваьб что муж будет в кайф спать с другой?

  29. #2909
    Он лишний раз доброе слово сказать боится или помочь пакет тяжелый взять. Не дай Бог кто подумает, что он подкаблучник...
    А как доброе слово, помощь с тяжестями связана с подкаблучием?
    Только бегать он не будет. У него четкие сформированные устои есть , навеянные авторитарной матерью вечно пилящей отца.
    Это пока в маничку к такой не влетит, бегать не будет.

    --- Добавлено ---

    Но неужели в таком случае отпадает желание заниматься сексом. Секс это же не адский труд. Это отдых. У мужчин конечно все иначе устроено.
    Если в детстве его отношения родителей, как вы упомянули выше были патологическими, вполне возможно муж их воспроизводит.
    Видя вас "давящей мамкой" пускай вы ею и не являетесь. И секса с мамкой ему не хочется вообще.
    Возможно у него болезни какие + конституция никакая + он выпивает же, это тоже всё складывается.

  30. #2910
    Цитата Сообщение от MissPoem Посмотреть сообщение
    Воодушевляет...
    Т.е. По вашему успешных и целеустремленных мужчин с нормальной потенцией и либидо не бывает?
    Они априори импотенты.
    Или я не достойна их?
    Люди же не призы, которые вручаются. И не награды.
    При чем тут достойна или нет?
    Я свой вывод делала совсем не из этого.
    А из того, что человек вообще то существо целостное и гармоничное, ну в плане притертое. Каждое его качество не само по себе, а все вместе в нем согласуется, компенсируется, подстраивается. И все в нем логично под логику именно его составных частей. И если что то одно начинает перестраиваться, то все остальное тоже не может на это не реагировать. Оно или гасит эту перестройку или подстраивается под нее.
    Я у вас этой перестройки не вижу - вот и все.
    И поэтому будь вы хоть тысячу раз достойны такого мужчины, это не в коей мере не дает хоть какой то гарантии на то, чтобы быть его женой.
    Достойна или нет - это где то из области справедливости.
    А жизнь совершенно не обязана быть справедливой.
    Справедливость - это лишь частный случай. Такой же частный как чудо.

    А про День Рождение......
    Наверно уже повторюсь:
    мне ваш муж видится, так же как и вы, живым человеком с достаточно понятными жизненными ориентирами. Поэтому его все то что так раздражает и тяготит в вашей семейной жизни тоже так же раздражает и тяготит. И все его бурчание, ворчание и недовольство по поводу банкета - это его бурчание, ворчание и недовольство по поводу вашей семейной жизни. И его просто не может не быть. И пропасть оно, судя по всему, может только в результате вашего расставания, да и то не факт.

    Мне очень хочется вас поддержать.
    И сказать, что жизнь прекрасна и замечательна.
    Но в той картинке, в которой вы ее ждете для меня это будет не правда. Я врать не хочу. Я вас уважаю.
    По мне выход один - менять картинку. Корректировать свои ожидания от жизни в соответствии с имеющимися ресурсами. Я не говорю о том, что их уменьшать, может и увеличивать, но менять однозначно.

    А ваша мама бывает довольна мужчинами?

Страница 97 из 103 ПерваяПервая ... 6787949596979899100 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Что делать и как решиться на развод,хочу нормальную семью
    от Кристина Виноградова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 29.11.2014, 07:04
  2. Как решиться на развод с тремя детьми?
    от Чеширка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 200
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 14:39
  3. Развод...как решиться?
    от Черника в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 21.09.2012, 23:45
  4. Как решиться на развод?
    от Kat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search