Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 48 из 48
Тема:

Пауза, разрыв, дружба

  1. #31
    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    ну для меня если сложить первое и второе, это и будут отношения.
    Но тут я вас разочарую: если сложить старасть + любовь, то в итоге получится.... отношения в стиле любовной манички)

    з.ы. Это уже не Изард сказал, это моя имха))

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Все инградиенты описаны у Изарда в "Психологии эмоций"
    Благодарю

  3. #33
    да не собиралась я блин детей заводить! я работаю, учусь! мне семья щас не в тему вообще. но его как парня я терять не хочу

    --- Добавлено ---

    очень жаль, что никто так ничего и не посоветовал!
    все говорят про мою кашу. возможно она и есть, но
    я пришла сюда, что бы возможно получить совет, можно ли нашу дружбу прекратить и вернуть отношения?!
    которые я хочу

  4. #34
    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    тогда зачем он так же общается? так же чувствует? и так же хочет меня?
    даже время не поможет для этого что ли?
    Ув. Анастасия, я не обладаю телепатией и не могу ответить что за вашего МЧ)
    Гораздо интреснее задать эти вопросы вам.
    Зачем вы так же с ним общаетесь? И что вы хотите от парня, которому нельзя доверять?

  5. #35
    я с ним так же общаюсь то что люблю!!!!
    и хочу с ним продолжать общение, но в ином ключе. не как подруга или любовница!
    я ему могу доверять и буду. в плане семьи мы оба ее боимся

  6. #36
    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    я пришла сюда, что бы возможно получить совет, можно ли нашу дружбу прекратить и вернуть отношения?!
    которые я хочу
    Интересный вопрос, учитывая что вы сами не знаете чего хотите, а когда озвучиваете получаются взаимоисключающие параграфы.
    Что вы хотите я как раз пытался выяснить. Хотите советов без понимания чего вы хотите? Я откланяюсь в таком случае

  7. #37
    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    да не собиралась я блин детей заводить! я работаю, учусь! мне семья щас не в тему вообще. но его как парня я терять не хочу

    --- Добавлено ---

    очень жаль, что никто так ничего и не посоветовал!
    все говорят про мою кашу. возможно она и есть, но
    я пришла сюда, что бы возможно получить совет, можно ли нашу дружбу прекратить и вернуть отношения?!
    которые я хочу
    Ув. Анастасия, прежде чем открыть тему вам бы следовало ознакомиться с Правилами форума)
    Здесь не дают советов, не угадывают мыслей и не подсказывают - где в мозгах находится кнопка/переключатель "Дружба/отношения" ))
    Здесь помогают авторам разобраться в СЕБЕ.

  8. #38
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Интересный вопрос, учитывая что вы сами не знаете чего хотите, а когда озвучиваете получаются взаимоисключающие параграфы.
    Что вы хотите я как раз пытался выяснить. Хотите советов без понимания чего вы хотите? Я откланяюсь в таком случае
    я сто раз написала что хочу его вернуть
    хочу те отношения которые у нас были
    а хочу его вернуть, то что я его люблю и не хочу терять

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Анастасия, прежде чем открыть тему вам бы следовало ознакомиться с Правилами форума)
    Здесь не дают советов, не угадывают мыслей и не подсказывают - где в мозгах находится кнопка/переключатель "Дружба/отношения" ))
    Здесь помогают авторам разобраться в СЕБЕ.
    спасибо)

  9. #39
    Правило простое: кто больше всего "ссыт", тот и предохраняется
    Предложите своему мч взять этот вопрос на себя. Презервативы - отличная вещь. И ему спокойней, и Вам проще)

  10. #40
    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    да не собиралась я блин детей заводить! я работаю, учусь! мне семья щас не в тему вообще. но его как парня я терять не хочу
    Про БГЦ вы тоже поленились почитать? )
    Ув. Анастасия женский БГЦ работает вне зависимости от желания заводить детей, так же как и месячные у вас идут в срок не спраишивая планируете ли вы беременность)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    я сто раз написала что хочу его вернуть
    хочу те отношения которые у нас были
    а хочу его вернуть, то что я его люблю и не хочу терять
    Так он же ни куда и не уходит))

  11. #41
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Правило простое: кто больше всего "ссыт", тот и предохраняется
    Предложите своему мч взять этот вопрос на себя. Презервативы - отличная вещь. И ему спокойней, и Вам проще)
    я пью противозачаточные

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Про БГЦ вы тоже поленились почитать? )
    Ув. Анастасия женский БГЦ работает вне зависимости от желания заводить детей, так же как и месячные у вас идут в срок не спраишивая планируете ли вы беременность)

    --- Добавлено ---


    Так он же ни куда и не уходит))
    не уходит, но считает это все некой дружбой, которая меня не устраивает

  12. #42
    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    я сто раз написала что хочу его вернуть
    хочу те отношения которые у нас были
    а хочу его вернуть, то что я его люблю и не хочу терять
    Еще раз перечитайте свое определение любви:
    но с ним я чувствую себя защищенной, не думаю о проблемах, знаю что он всегда выручит меня, даже сейчас. Он переживает за меня как никто другой(не считая маму), нам нравится проводить вместе время, жить друг с другом, спать, да трахаться что уж там. Он всегда смешит меня и не дает грустить.
    У вас на первом месте стоит : защищенность. В описанной вами вашей ситуации - вы почусвовали себя защищенной? Да/нет?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    не уходит, но считает это все некой дружбой, которая меня не устраивает
    И что? ) Пусть он считает как угодно.
    Ну а вы повесьте над ЭТИМ ВСЕМ другую вывеску: "ОТНОШЕНИЯ". И все будут довольны)

  13. #43
    сейчас я не очень чувствую защищенность. он может теперь уйти в любой момент и сказать что мы дружили.
    я попробую!
    спасибо!

  14. #44
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну а вы повесьте над ЭТИМ ВСЕМ другую вывеску: "ОТНОШЕНИЯ". И все будут довольны)
    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    я попробую! спасибо!
    Ну вот ув.Окстисия, не могли раньше посоветовать сменить вывески? У ув.Анастасии сразу все прояснилось...

  15. #45
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну вот ув.Окстисия, не могли раньше посоветовать сменить вывески? У ув.Анастасии сразу все прояснилось...
    правда, вряд ли это мне поможет(

  16. #46
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Ну вот ув.Окстисия, не могли раньше посоветовать сменить вывески? У ув.Анастасии сразу все прояснилось...
    Вот что значит - точные формулировки)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    сейчас я не очень чувствую защищенность. он может теперь уйти в любой момент и сказать что мы дружили.
    А когда у вас были ОТНОШЕНИЯ он не ушел в ответственный момент???

  17. #47
    Цитата Сообщение от Anastasya Посмотреть сообщение
    сейчас я не очень чувствую защищенность. он может теперь уйти в любой момент и сказать что мы дружили.
    А из "отношений" он может уйти с формулировкой "я тебя разлюбил", "я встретил другую" и еще 150 вариантов
    Так и не поняла из темы, что конкретно изменилось в ваших отношениях - что они перестали вас устраивать?
    Только то, что парень назвал их "дружбой"?
    Или более существенные изменения есть?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А из "отношений" он может уйти с формулировкой "я тебя разлюбил", "я встретил другую" и еще 150 вариантов
    Так и не поняла из темы, что конкретно изменилось в ваших отношениях - что они перестали вас устраивать?
    Только то, что парень назвал их "дружбой"?
    Или более существенные изменения есть?
    Мы стали меньше проводить времени вместе, он сам сказал что не скучает уже так и как раньше не хочет делать мне приятно, а для него это важно ( по его словам) хоть мне на это все равно
    Больше беспокоит время и что я зову его встретится, а не он сам хочет этого. Не проявляет инициативу

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Дружба
    от Solar в разделе Психология Личности
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 19.10.2012, 19:30
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Дружба и зависимость. У подруги появился МЧ и она изменилась.
    от Ашима в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 22.09.2011, 21:38
  4. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
  5. Разрыв с девушкой
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2011, 20:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search