Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 1245
Тема:

Как победить раздражение

  1. #541
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    дак меня возможно, раз знакомлюсь с такими, хотя у меня и неженатые попадались и женатые, с кем не захотела продолжать отношения любовные, а так и здороваемся и подвезти меня может
    неженатые как правило в те же сынки норовят, а оно мне надо?

    поэтому у меня сейчас санчас от всех, любовнику еще не объявила правда, но думаю, просто буду делать
    Санчас это хорошо. Разобраться в себе. Мне, думается, Вы еще долго будете отходить от долгих отношений с бывшим. Чем дольше отношения, чем больше туда вложился, тем дольше переживание. Сейчас у Вас и не должно быть ничего серьезного. Так, развлечения. Так мне думается.

  2. #542
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Санчас это хорошо. Разобраться в себе. Мне, думается, Вы еще долго будете отходить от долгих отношений с бывшим. Чем дольше отношения, чем больше туда вложился, тем дольше переживание. Сейчас у Вас и не должно быть ничего серьезного. Так, развлечения. Так мне думается.
    таки да, какое там серьезно - себя ищу попрежнему )))
    вот любовник помог женщину найти, за что ему большое спасибо!

  3. #543
    Кажется поняла кое-что ) Моя мнимая непроницаемость должна стать мной )

  4. #544
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Кажется поняла кое-что ) Моя мнимая непроницаемость должна стать мной )
    а что Вы подразумеваете под словом "непроницаемость"? что это?

  5. #545
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    а что Вы подразумеваете под словом "непроницаемость"? что это?
    Непроницаемость для негатива ) Вот как я сейчас воспринимаюсь людьми "спокойная, рассудительная, с твердым характером". Что они подразумевают? Что человек всегда находится в комфорте с собой, умеет трезво мыслить и знает чего хочет. А у меня только маска на лице) Внутри раздрай, сильные эмоции не дают здраво мыслить и сомнения в собственных целях )

  6. #546
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Непроницаемость для негатива ) Вот как я сейчас воспринимаюсь людьми "спокойная, рассудительная, с твердым характером". Что они подразумевают? Что человек всегда находится в комфорте с собой, умеет трезво мыслить и знает чего хочет. А у меня только маска на лице) Внутри раздрай, сильные эмоции не дают здраво мыслить и сомнения в собственных целях )
    что-то у меня все равно не стыкуется, может мое опять же, не знаю
    мне тоже часто говорят, что не верят, что я могу кричать, ругаться, что я всегда спокойная и миролюбивая, на работе удивляются иногда, что я могу быть разражительной
    но я то могу, я это знаю и говорят люди, как правило, которые мало меня знают, значит произвожу такое впечатление, но то, что я подавливаю в себе часто некие эмоции, возможно, на себя больше направляю, чем на других

    что делать то хотите? все равно не поняла
    выпустить гнев наружу? дак вперед, изба-поносильня в помощь опять же

  7. #547
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    что-то у меня все равно не стыкуется, может мое опять же, не знаю
    мне тоже часто говорят, что не верят, что я могу кричать, ругаться, что я всегда спокойная и миролюбивая, на работе удивляются иногда, что я могу быть разражительной
    но я то могу, я это знаю и говорят люди, как правило, которые мало меня знают, значит произвожу такое впечатление, но то, что я подавливаю в себе часто некие эмоции, возможно, на себя больше направляю, чем на других

    что делать то хотите? все равно не поняла
    выпустить гнев наружу? дак вперед, изба-поносильня в помощь опять же
    Пока не знаю, что именно делать. Покручу-поверчу в голове )
    Первое - это внутренний комфорт, а мне его еще искать надо, осознавать что это для меня. Как осознаю сейчас эмоции и учусь правильно понимать суть происходящего.
    Этот комфорт кроется, если правильно поняла, в детских положительных эмоциях. Надо вспоминать хорошее. Плохое, острое, травмирующее уже отодвигается.

  8. #548
    Папа и мама! Я хороню сейчас вас плохих, тебя - моя злая, недовольная, жестокая мама и тебя - злой, недовольный, слабый папа. Покойтесь с миром! Пусть ваша чернота сольется с землей и растворится. Я больше не хочу знать вас такими!

  9. #549
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Папа и мама! Я хороню сейчас вас плохих, тебя - моя злая, недовольная, жестокая мама и тебя - злой, недовольный, слабый папа. Покойтесь с миром! Пусть ваша чернота сольется с землей и растворится. Я больше не хочу знать вас такими!
    ээээ, ув. Умничка, как это не хотите? отрицаете?
    не помню, Вам говорили про книгу "Токсичные родители"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Первое - это внутренний комфорт, а мне его еще искать надо, осознавать что это для меня. Как осознаю сейчас эмоции и учусь правильно понимать суть происходящего.
    Этот комфорт кроется, если правильно поняла, в детских положительных эмоциях. Надо вспоминать хорошее. Плохое, острое, травмирующее уже отодвигается.
    я не знаю точно, как влияют хорошие воспоминания, смею предположить. что в них есть ресурс, но ресурс есть и в гневе, ИМХО
    и по выделенному, что значит правильно? Вы в ситуации, тут правильно для Вас может Вас же и подвести

  10. #550
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ээээ, ув. Умничка, как это не хотите? отрицаете?
    не помню, Вам говорили про книгу "Токсичные родители"?

    --- Добавлено ---



    я не знаю точно, как влияют хорошие воспоминания, смею предположить. что в них есть ресурс, но ресурс есть и в гневе, ИМХО
    и по выделенному, что значит правильно? Вы в ситуации, тут правильно для Вас может Вас же и подвести
    Да, говорили. Я ее читаю. Автор писала про траур. Мне надо относить траур по родителям.
    Может, вы правы.

    После написанного про похороны мамы и папы, я легла спать. Но уснуть не получилось. Я не знаю, что я чувствую, но мне холодно. Замерзли руки, ноги ледяные и хочется есть. В квартире +24. Я не могу согреться, озноб.
    Голод и холод, я ищу мамину грудь? Я - младенец?

  11. #551
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Да, говорили. Я ее читаю. Автор писала про траур. Мне надо относить траур по родителям.
    Может, вы правы.

    После написанного про похороны мамы и папы, я легла спать. Но уснуть не получилось. Я не знаю, что я чувствую, но мне холодно. Замерзли руки, ноги ледяные и хочется есть. В квартире +24. Я не могу согреться, озноб.
    Голод и холод, я ищу мамину грудь? Я - младенец?
    странное совпадение, но после беседы с Вами я тоже захотела спать и тоже легла и не смогла уснуть, холода нет, есть внутренний мандраж, раздражение, шуршу по дому как могу, дети с папой ....

    я тоже прочла уже эту книгу совсем недавно, я помню хорошо про конфронтацию с родителями, Вы ее прошли? про траур, к сожалению не помню
    могу много пделиться своими мыслями, но боюсь Вас и себя только запутать
    думаю, не стоит спешить, а лучше конечно, все свои моменты обсуждать с психотерапевтом на консультациях вживую, но это мое мнение, форум может как-то и заменит, здесь много психологов

    мне наверное полезнее исчезнуть из вашей темы, извините

  12. #552
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    странное совпадение, но после беседы с Вами я тоже захотела спать и тоже легла и не смогла уснуть, холода нет, есть внутренний мандраж, раздражение, шуршу по дому как могу, дети с папой ....

    я тоже прочла уже эту книгу совсем недавно, я помню хорошо про конфронтацию с родителями, Вы ее прошли? про траур, к сожалению не помню
    могу много пделиться своими мыслями, но боюсь Вас и себя только запутать
    думаю, не стоит спешить, а лучше конечно, все свои моменты обсуждать с психотерапевтом на консультациях вживую, но это мое мнение, форум может как-то и заменит, здесь много психологов

    мне наверное полезнее исчезнуть из вашей темы, извините
    Думаю у нас с Вами есть нечто общее, некое неосознанное противление, некий похожий механизм защиты. По своим ощущениям пишу. Мы с Вами заговорили на тему, которая одинаково болезненно отдается и у Вас и у меня. Что-то сработало )
    По книге. Конфронтация следующий шаг после траура.
    И вы мне нравитесь

  13. #553
    Сегодня проснулась рано. Почти в половине седьмого утра. Без тяжести в теле. Немного побаливает голова и чувствительно зудит шея. Обнаружила себя лежащей на левом боку, с поджатыми к животу ногами и руками, голова также была наклонена к груди. Поза эмбриона. В ней уютно. Полежала немного, прислушалась к себе. Внутри спокойно. Встала легко, не через "нехочу". Пошла сделала смесь для сына. Приметила, что все делала слегка сонная, но без обычного головокружения, как бы более собрано.
    Помню обрывки сна. Там был папа. Папа был отстраненный, как и в жизни будто не реагировал на меня и при этом наблюдал. Я была как в жизни насторожена и будто готовилась к его нападению. Своего страха и слабости не чувствовала, была уверенность что отобью нападение.
    Четвертый день не чувствую по утрам тяжесть в ногах. Она была привычной.

  14. #554
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Сегодня проснулась рано. Почти в половине седьмого утра. Без тяжести в теле. Немного побаливает голова и чувствительно зудит шея. Обнаружила себя лежащей на левом боку, с поджатыми к животу ногами и руками, голова также была наклонена к груди. Поза эмбриона. В ней уютно. Полежала немного, прислушалась к себе. Внутри спокойно. Встала легко, не через "нехочу". Пошла сделала смесь для сына. Приметила, что все делала слегка сонная, но без обычного головокружения, как бы более собрано.
    Помню обрывки сна. Там был папа. Папа был отстраненный, как и в жизни будто не реагировал на меня и при этом наблюдал. Я была как в жизни насторожена и будто готовилась к его нападению. Своего страха и слабости не чувствовала, была уверенность что отобью нападение.
    Четвертый день не чувствую по утрам тяжесть в ногах. Она была привычной.
    Что-то изменилось, и подсознание это подсказывает) Стали сильнее)

  15. #555
    Все время возвращаюсь к загадке красного цвета в детских воспоминаниях.
    Нашла значение цвета по Люшеру.

    " В зависимости от душевного состояния человека определенное значение цвета, а соответственно, и смысл, заложенный в нем, подтверждается, игнорируется или отвергается. Если мы считаем цвет красивым, это значит, что мы согласны с его смысловым значением. Этот цвет отражает наше душевное состояние. По выбранному или отклоненному цвету в тесте Люшера, мы можем четко определить наше эмоциональное или физическое состояние. Выбор цвета происходит неосознанно, поэтому он позволяет увидеть реальность, а не субъективное представление человека о себе (как обычно бывает при вербальных методиках – опросах, анкетировании, психоаналитической сессии и т.д.).
    Большое количество цветов отражает целую гамму эмоций. Таким образом, цвет является высокодифференцированным языком чувств, как и музыка. Значит, цвета можно назвать «визуализированными чувствами». Более подробно значения цветов и система регуляционной психологии описаны в главном труде М. Люшера «Закон гармонии в нас».
    Из всех цветов желто-красный (3) оказывает самое сильное активирующее действие. Если долго смотреть на такой цвет, дыхание участится, повысится давление, частота пульса возрастет.
    Психологическое значение этого цвета – возбуждение, стимуляция, активность. Это также реакция на требования и вызов. Если идет радостная активация — то красный (3) считается мощной силой. Человек, выбирающий красный (3), воспринимает его как стимуляцию, захват, сильное движущее желание. Это «аппетит» во всех его проявлениях: от страстной любви до жадного обладания. Активность красного (3) – целенаправленная энергия: физическая активность (спорт, секс); эмоциональная (пылкое, страстное воодушевление); это также нимб над головой святого; любовь как покорение. Это и проявление власти. Красный – это вера в собственные силы, уверенность в себе.
    Важно помнить, что восприятие любого цвета, будь то красный (активация), или синий (спокойствие) может быть как положительным (предпочтение), так и отрицательным (отвержение).
    Если красный (3) внушает антипатию или отвращение, он воспринимается как неприятный или мучительный, несущий в себе угрозу. Возникает раздражение, гнев, отвращение (до физического ощущения тошноты).
    Немецкий детский стишок очень хорошо это отражает:
    «Красный – это любовь,
    Красный – это кровь,
    Красный – это черт в ярости…»
    Название «красный» как общее название любого другого цвета не отражает истинной сущности цвета, т.к. не учитывается огромное число оттенков, в каждом из которых заложен свой, неповторимый смысл. Так, термин «классическая музыка» объединяет весь спектр, от «Ларго» Генделя до «Болеро» Равеля.
    Чистый красный, желтоватый, синеватый или коричневатый – все они имеют абсолютно разные оттенки значений.
    Коричневато-красный имеет оттенок умиротворения; синеватый – стабильности, устойчивости так же, как это отражает чистый зеленый; если к красному добавить желтый, то происходит активация. "

    Надо обдумать.

  16. #556
    Взглянула на свой аватар. Что вижу, что могу рассказать об этом человеке?
    Человек отождествляет себя с неодушевленным, созданным искусственно, предметом. Если это пирамида потребностей по Маслоу, то где-то понятно, чего этот человек хочет, хочет осознанности и стремится к высшим потребностям. Стремится к будущему. Но что смущает меня теперь? Я не вижу человека за этим символом. Где он? Где он - живой, чувствующий, одушевленный?
    Здесь и сейчас - реальность, настоящее.

  17. #557
    Письмо маленькой девочке (ВР)
    Здравствуй, моя маленькая девочка! Моя маленькая испуганная беззащитная крошечка! Пожалуйста, не бойся, я слышу тебя и верю тебе. Я знаю, что ты перенесла очень много, так много, что твои плечики совсем опустились и ты перестала верить. Моя милая девочка, ты всегда была очень доброй, настолько что искала оправдания людям, которые причинили тебе океаны боли и старалась их простить. Ты всегда любила все живое, я помню твои баночки с улитками, спичечные коробки с паучками, я помню как ты кормила гусеницу и ждала что она превратится в бабочку. У тебя всегда были маленькие друзья, которым ты старалась дать все, что не давали тебе. Ты до сих пор еще плачешь, когда видишь убитое животное на дороге, я знаю, у тебя сжимается сердце, когда ты видишь боль других детей. Моя маленькая красавица, мое сокровище! Я всегда буду обнимать тебя и носить в своем сердце, я больше никому не дам обидеть тебя, причинить тебе боль. Я клянусь тебе, что буду защищать тебя! Не надо плакать, моя маленькая. Мы будем вместе с тобой читать книги, которые тебе нравятся, слушать музыку, мы будем рисовать, делать все, что ты любила. Ты часть меня и я никому тебя не отдам!

  18. #558
    Я начинаю понимать тело. Сегодня днем я много двигалась, много переделала. Это не было обязанностью. Это было с желанием и каким-то удовольствием.
    Во время дневного сна сына, я легла на диван и вытянулась, расслабилась, прислушалась. Шея по-прежнему зудит. Уходит гиперответственность?
    Со смущением почувствовала напряжение мышц влагалища и низа живота. Хотя...мы люди взрослые и всем все понятно. У меня начался сексуальный голод.
    Немного тянет мышцы по всему телу. Тело просит нагрузки. Встала, поделала несколько упражнений, опять удивилась новой легкости - нет привычной тяжести в мышцах, тело будто гибче. Движения восприняла не без удовольствия. Надо обдумать как выбраться в зал. Сейчас, когда от лишних 15 остались 2 кг, я вижу свое тело и вижу где пора поработать.
    Выполнила упражнение из книги. Представила своего ВР, ту маленькую девочку, и мысленно перенесла ее в свое тело. Действительно, другое ощущение себя взрослой. Я крепкая, сильная, я многое умею, я уверенна в себе.
    Супер! Супер! Супер!

  19. #559
    МИЗОГИН.
    Кажется, я попала (
    Надо изучать.

  20. #560
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    МИЗОГИН.
    Кажется, я попала (
    Надо изучать.
    Похоже со стороны и мне.. Стараюсь вмешиваться в случаи, когда нечто похожее... Но не факт

  21. #561
    Чем дальше читаю про этот тип мужчин, тем сильнее испытываю тревогу и беспокойство. Начал выползать липкий страх. Память начала выдавать картинки с самого начала моих отношений с мужем. Это тревожные, пугающие картинки. Я начала понимать, что таких вещей было не мало, но я их задвигала на задворки, чтобы не беспокоили.
    Еще поняла, что каждое возвращение мужа и время, проводимое вместе с ним, является для меня травмирующим. Восстановление происходит в его отсутствие. Как сейчас.
    При чем он сам это понимает, так как увеличил свое отсутствие в семье и у него более полноценная жизнь в его понимании вне семьи.

    --- Добавлено ---

    Его самого беспокоит его состояние со мной. Как-то был разговор, когда я в очередной раз пыталась выяснить, что его раздражает, он не смог мне ничего объяснить, но был настроен более доброжелательно и поэтому, когда я сказала ему, что мне кажется, что у него внутри есть неразрешенная проблема и может стоит обратиться к психологу, он ответил, что возможно все именно так. Но обращаться не стал.
    Сейчас я испытываю страх.

  22. #562
    Он никогда не отзывался о матери с любовью. Более того, рассказывал как сбежал из дома, сначала в техникум, потом в армию, потом уехал сюда. Он объяснял это началом самостоятельной жизни. И в общем-то, это похвально для мужчины, самому всего добиваться. Но он долго не хотел выходить на контакт с мамой. До моего с ним знакомства, она подавала в розыск и это заставило его прийти к ней на переговоры в МГТС (сотовых тогда не было). Помню, меня эта история удивила, но в тот период я сама находилась в конфликте с родителями, поэтому поняла ее по-своему и задвинула на задворки. Когда мы с ним стали жить, я сама написала ей письмо. Не могу объяснить зачем. Хотелось рассказать ей, что мы хотим теперь вместе и что у нас все в порядке.

  23. #563
    Понимаете, мой муж очень редко прямо обвиняет меня в чем-то, но его поведение это выдает. Его реакции. Его агрессия тщательно скрывается. Она проявляется как напряженность между нами. Я как бы считываю его состояние и стараюсь его не трогать. А считывать меня научили родители...когда я не знала чего ожидать от них, побоев или ругани. Как это считывается? Например, человек говорит одно, но по его мимике, жестам, поступкам я неосознанно понимаю, что он что-то скрывает, говорит неправду, желает оттолкнуть. Вот как-то так в отношениях с мужем.

  24. #564
    "Дети мизогинных браков являются свидетелями стычек и перепалок между взрослыми, они не видят, как взрослые относятся друг к другу с уважением или состраданием. Поэтому эти дети часто переигрывают эту же семейную драму в своих отношениях во взрослой жизни.
    Контроль мизогина над жизнью партнера, как сорняк, прорастает во все сферы деятельности. Этот контроль проникает в работу, интересы, общение с друзьями, детьми, даже в мысли и чувства. Ущерб, нанесенный самооценке и уверенности в себе, может оказаться таким, что это полностью изменит представление человека о себе и его отношение ко всему остальному миру. Тем не менее, несмотря на такие разрушительные последствия, многие женщины продолжают настаивать на том, что в их отношениях не происходит ничего страшного."
    Нет? Нет?
    Да.

  25. #565
    "Большинство думает, что женщина, с которой плохо обращается партнер, просто берет и уходит от него. Однако в мизогинных отношениях происходит диаметрально противоположное. НИЧТО НЕ ПРИВЯЗЫВАЕТ ЖЕНЩИНУ К МИЗОГИНУ ТАК, КАК ЕГО РЕЗКИЕ ПЕРЕХОДЫ ОТ ЛЮБВИ К НАСИЛИЮ.
    Большинству их нас приходилось играть на игровых автоматах. Помните, как трудно было от них оторваться, раз уж вы начали игру? Одна из причин, по которой от автомата трудно отойти, - убеждение, что вот-вот вы сорвете куш. Ожидание создает стресс и возбуждение. Периодически выигрыш действительно выпадает в том или ином объеме, достаточном однако, чтобы в вас горела надежда. То же самое воздействие оказывает колеблющийся между милостью и немилостью характер мизогинных отношений. Незнание того, когда ожидать от него любви, а когда насилия, выбивает женщину из равновесия и крепко подсаживает на крючок.
    Я хочу еще раз повторить то, о чем я говорила во вступлении: речь не идет о мазохизме женщины. Понятно, что в любой момент в этих отношениях есть как любовь, так и боль, поэтому неизбежно возникает вопрос: «Неужели ей это не нравится? Неужели ей самой этого не хочется?». Ответ - НЕТ. Есть поразительные доказательства того, что все, что делают женщины, направлено на поиски способов сделать партнера более добрым и любящим. Мазохизм - состояние, когда человек получает удовольствие от боли. Женщина, оказавшаяся на крючке мизогинных отношений, на деле панически пытается ИЗБЕЖАТЬ боли."
    "Маятниковое поведение мизогина формирует у партнерши убеждение, что именно ОНА может исправить ситуацию. Не осознавая этого, женщины начинают заключать бартерные сделки в обмен на любовь и одобрение партнера."

    Как хреново-то, а!

    Это выдержки из книги Сюзан Форвард "Мужчины, которые ненавидят женщин и женщины, которые их любят"
    Мне очень холодно. Замерзли руки и ноги. По спине пробегают мурашки. Участился пульс. Это тревога или страх?
    Тревога. Страх сильнее.

  26. #566
    "Чтобы избежать вынужденной жизни в подобной болезненной ситуации острого страха, многим женщинам приходится выполнять очень сложные психологические маневры. Поскольку их эмоциональное благополучие зависит от хорошего настроения партнера, женщина не может позволить себе видеть его жестоким и иррациональным, он ей нужен любящим. Для этого ей приходится изменить свое представление о себе и свое восприятие его, чтобы не видеть в этих отношениях ничего неправильного. Ее следующий шаг, который является самым опасным, - УБЕДИТЬ СЕБЯ В ТОМ, ЧТО ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ ПОДОБНОГО ПЛОХОГО ОБРАЩЕНИЯ."

    Он убедил меня, что это я испытываю постоянные смены настроения, что я не способна правильно оценивать ситуации, что я все делаю неправильно, не люблю его, что без него я ничего из себя не представляю, что я неправильно чувствую, что неспособна делать верные выводы и мое поведение неверно. К тому же развратная нимфоманка, которая так и норовит кинуться в чужую постель.
    Я действительно могу ошибаться.
    Я действительно путаю любовь со страхом.
    Я действительно расстраиваюсь, когда меня цепляют и я не уверена в себе.
    Я действительно испытываю сексуальное неудовлетворение.
    Я действительно не знаю, как я должна себя вести с мужем.

    --- Добавлено ---

    И я действительно завишу от него.

  27. #567
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Я читала эту книгу.
    Вот теперь Вы уже умеете восстанавливаться в его отсутствие. Так и продолжайте. Трезвый взгляд на отношения не повредит. Восстановитесь, накопите достаточно сил, чтобы не зависеть от него

  28. #568
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    .

    Он убедил меня, что это я испытываю постоянные смены настроения, что я не способна правильно оценивать ситуации, что я все делаю неправильно, не люблю его, что без него я ничего из себя не представляю, что я неправильно чувствую
    знакомо...

  29. #569
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Подумалось, что такие вот "мизогины" ловят гиперответственных. На них легко навесить вину за всё. Не так сидишь, не так дышишь... Даже и делать особо ничего не надо, она и так навесит

  30. #570
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Подумалось, что такие вот "мизогины" ловят гиперответственных. На них легко навесить вину за всё. Не так сидишь, не так дышишь... Даже и делать особо ничего не надо, она и так навесит
    продолжу, "сама на себя навесит сама"....
    так что, что там ловить мужчинам то, сами ТАКИЕ женщины ТАКИХ мужчин тоже ищут, чтобы создать "подходящий" союз, все же просто

Страница 19 из 42 ПерваяПервая ... 91617181920212229 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как победить себя??
    от александра жакова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 17:33
  2. раздражение , злость...
    от alisha777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:40
  3. Раздражение в отношениях и как с ним бороться?
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:01
  4. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search