Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 116
Тема:

Установить проблему и решить её? Брак, сын, девушки, поиск себя.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    Съёмная квартира, сам себе готовить, когда никто ничего не принесёт на блюдечке.... хотя и раньше не приносилось ничего, кроме еды.... Но ощущение безопасности дома расслабляет сильно....
    Да ладно вам))))))
    Чепуха это не стимуляция.
    Тоже мне горе съемная квартира и быт.

    Настоящее горе для вас это сейчас от манички своей отказаться.
    Вот это горе так горе.
    Под него вы сейчас все тут на форуме проштудируете и подтасуете.
    Главное, чтобы вывод был вам нужный: СРОЧНО РАЗВОД и БЕГОМ К МОЛОДУХЕ.

    К стати, если что то так к сведению: быть в браке сыном, а не мужем можно и с женщиной младше вас. Не возраст тут все определяет, он лишь в некоторых случаях подыгрывает.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    К стати, если что то так к сведению: быть в браке сыном, а не мужем можно и с женщиной младше вас. Не возраст тут все определяет, он лишь в некоторых случаях подыгрывает.
    В точку, ув. Барбара.

  3. #33
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да ладно вам))))))
    Чепуха это не стимуляция.
    Тоже мне горе съемная квартира и быт.

    Настоящее горе для вас это сейчас от манички своей отказаться.
    Вот это горе так горе.
    Под него вы сейчас все тут на форуме проштудируете и подтасуете.
    Главное, чтобы вывод был вам нужный: СРОЧНО РАЗВОД и БЕГОМ К МОЛОДУХЕ.

    К стати, если что то так к сведению: быть в браке сыном, а не мужем можно и с женщиной младше вас. Не возраст тут все определяет, он лишь в некоторых случаях подыгрывает.
    Какой манички? не понял значение слова...

  4. #34
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Да ладно вам))))))
    Чепуха это не стимуляция.
    Тоже мне горе съемная квартира и быт.

    Настоящее горе для вас это сейчас от манички своей отказаться.
    Вот это горе так горе.
    Под него вы сейчас все тут на форуме проштудируете и подтасуете.
    Главное, чтобы вывод был вам нужный: СРОЧНО РАЗВОД и БЕГОМ К МОЛОДУХЕ.

    К стати, если что то так к сведению: быть в браке сыном, а не мужем можно и с женщиной младше вас. Не возраст тут все определяет, он лишь в некоторых случаях подыгрывает.
    не согласен, что мне хочется бегом к молодой. Мне хочется разобраться, что мне нужно. У меня прекрасная семья, кроме меня в ней. Вот бы образ мамы сменить на образ любимой.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    Какой манички? не понял значение слова...
    Страсти, которая вас сейчас обуяла.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    не согласен, что мне хочется бегом к молодой. Мне хочется разобраться, что мне нужно. У меня прекрасная семья, кроме меня в ней. Вот бы образ мамы сменить на образ любимой.
    Так вы сейчас просто к другой мамке сбежать пытаетесь.
    А от образа любимой отпихиваетесь и руками и ногами.

    Вон вам и Окстисия и Дичка реальные шаги к образу любимой от образа мамочки пишут, так вы же все мимо ушей пропускаете. Черного на белом в упор не видите.

  6. #36
    Тут же беда какая:
    сын то в мужчину/мужа превращается, что называется не по "паспорту", а по "лицу".

    Вы что думаете, если вы в тот брак вступили в 23 и были в нем сыном, то сейчас женившись в 34 сразу мужем в браке окажетесь?
    Увы. Не тут то было.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ага в точку ув. Ребут. Судя по вашей семейной конфигурации вы изначально подыскали себе жену(постарше, обеспеченную) которая вошла в привычную вам и видимо себе роль мамы.
    От которой вы периодически бегаете к женщинам-любовницам. Ведь с мамой не трахаются.
    Т.е. выросший "сынок" готов к сепарации от "мамы" как и в 17 лет у вас было.

    Ещё вас мучает та мысль что вы предадите жену-мать, ведь настоящую мать вы не предавали.


    --- Добавлено ---


    Что вы вкладываете в понятие любовь ув. Ребут? По пунктам распишите 1,2,3,4,5 и т.д.

    понятие любовь. для меня это сложно, ведь скорее всего я не чувствовал такого.
    1)любовь это когда переживаешь, где человек, как он
    2) хочешь видить его постоянно, скучаешь
    3) хочешь его
    4) обнимаешь в постели, просыпаешься и ищешь его ночью рукой
    5) когда во вкусах и принципах есть совпадения
    5) когда есть несовпадения, но тебя это не бесит

  8. #38
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Тут же беда какая:
    сын то в мужчину/мужа превращается, что называется не по "паспорту", а по "лицу".

    Вы что думаете, если вы в тот брак вступили в 23 и были в нем сыном, то сейчас женившись в 34 сразу мужем в браке окажетесь?
    Увы. Не тут то было.
    я уже за 3 месяца романа нашего столько всего поменял в себе. я годами даже не пытался что-то сделать.....по течению плыл просто.....пил, гулял, не стремился ни к чему, относительно...бизнес вёл спустя рукава... но сказать что зависим материально от жены нельзя, этого нет лет 9 точно. просто она больше зарабатывает, но я ни в чём себе не отказываю и сыну, её желания не тяну и не хочу тянуть и стремиться тянуть
    и от этой девочки мне деньги не нужны никакие, она меня привлекает очень своими качествами ведения дел, восхищает меня, я готов у неё поучиться и ей дать то, чего не знает она, а такое есть))). Я с ней готов вставать рано, рыть землю носом, что-то достигать... Я любовнице, с которой меня всё устраивало 3 года последние "от ворот поворот" дал из за этой девочки. Я как проснулся ото сна. понял что могу в 1000 раз больше...
    Это я всё рисую себе, быт и совместные годы могут расставить всё по другому, но пробовать то надо...а не поймёшь не проверив....
    Завтра сниму квартиру и начну в одиночестве понимать себя...
    Последний раз редактировалось Reboot1980; 19.06.2015 в 01:10. Причина: лишняя цитата

  9. #39
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    понятие любовь. для меня это сложно, ведь скорее всего я не чувствовал такого.
    1)любовь это когда переживаешь, где человек, как он
    2) хочешь видить его постоянно, скучаешь
    3) хочешь его
    4) обнимаешь в постели, просыпаешься и ищешь его ночью рукой
    5) когда во вкусах и принципах есть совпадения
    5) когда есть несовпадения, но тебя это не бесит
    Отличное описание младенческой любви! ))
    Ув.Reboot1980, поясняю - дать определение любви - это стандартный тест. От того какие пункты человек перечисляет - сразу видно ЧТО ему нужно в отношениях. Вы перечислили именно то, что нужно младенцу (или ребенку возраста до 3-х лет) от матери. Разве что п. 3 выпадает из общей картины.
    Вот и получается, что с целью наверстывания п. 3 - вы постоянно ищите страсти на стороне.
    А в общем и целом вам вполне комфортно в роли "сына" со своей супругой - "мамой".
    Так, что вывод напрашивается сам :сидите в семье и не рыпайтесь, раз вам сухо и комфортно))

  10. #40
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    я уже за 3 месяца романа нашего столько всего поменял в себе. я годами даже не пытался что-то сделать.....по течению плыл просто.....пил, гулял, не стремился ни к чему, относительно...бизнес вёл спустя рукава... но сказать что зависим материально от жены нельзя, этого нет лет 9 точно. просто она больше зарабатывает, но я ни в чём себе не отказываю и сыну, её желания не тяну и не хочу тянуть и стремиться тянуть
    Таки да! Зачем же вам тянуть и чего пытаться сделать, если для этого есть "мамо"? ))
    и от этой девочки мне деньги не нужны никакие, она меня привлекает очень своими качествами ведения дел, восхищает меня, я готов у неё поучиться и ей дать то, чего не знает она, а такое есть))). Я с ней готов вставать рано, рыть землю носом, что-то достигать... Я любовнице, с которой меня всё устраивало 3 года последние "от ворот поворот" дал из за этой девочки. Я как проснулся ото сна. понял что могу в 1000 раз больше...
    Девочки...? А сколько лет вашей девочке? ))
    Хотя все правильно по терминологии: мальчик нашел себе девочку))
    Это я всё рисую себе, быт и совместные годы могут расставить всё по другому, но пробовать то надо...а не поймёшь не проверив....
    Завтра сниму квартиру и начну в одиночестве понимать себя...

  11. #41
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Отличное описание младенческой любви! ))
    Ув.Reboot1980, поясняю - дать определение любви - это стандартный тест. От того какие пункты человек перечисляет - сразу видно ЧТО ему нужно в отношениях. Вы перечислили именно то, что нужно младенцу (или ребенку возраста до 3-х лет) от матери. Разве что п. 3 выпадает из общей картины.
    Вот и получается, что с целью наверстывания п. 3 - вы постоянно ищите страсти на стороне.
    А в общем и целом вам вполне комфортно в роли "сына" со своей супругой - "мамой".
    Так, что вывод напрашивается сам :сидите в семье и не рыпайтесь, раз вам сухо и комфортно))
    Не буду я сидеть в семье, мне ради этого человека хочется покорять мир, у меня силы появились, точнее мотивы вставать и идти в атаку, в бизнесе, работать хочется, дом выстроить, ребёнка хочется от неё...

  12. #42
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Таки да! Зачем же вам тянуть и чего пытаться сделать, если для этого есть "мамо"? ))

    Девочки...? А сколько лет вашей девочке? ))
    Хотя все правильно по терминологии: мальчик нашел себе девочку))

    Ей 32. Я старше на 2 года. Девочка в смысле мне так хочется назвать её

  13. #43
    ув. Автор, хочу предложить Вам задачку.
    Выставлю несколько очевидных житейс-
    ких истин.. От фельдшера Василия Петро-
    вича, а Вы..

    Попробуете их опровергнуть. ОКи?

    Итак.

    1. Любящая тебя женщина чуть моложе -
    всяко лучше на перспективу уж точно -
    старой кошёлки, тебя на 11-ть лет стар-
    ше; тем паче, что молодая ещё сыновей
    родить может;

    2. Сыновей - можно ещё нарожать, ноч-
    ное дело нехитрое, а вот хорошую жену -
    не вдруг отыщешь;

    3. Имущество наживается по-любому сов-
    местным трудом, и мужчина при разводе -
    должен драться за свою половину, ибо..
    Ничуть не мене женщины, а может, и бо-
    лее неё - имеет право на достойную жизнь.

    Опровергайте, ув. Автор. И - прошу Вас -
    опровергайте тщательно, со вкусом.

    Рискнёте?
    Последний раз редактировалось Джубал; 20.06.2015 в 05:14.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор, хочу предложить Вам задачку.
    Выставлю несколько очевидных житейс-
    ких истин.. От фельдшера Василия Петро-
    вича, а Вы..

    Попробуете их опровергнуть. ОКи?

    Итак.

    1. Любящая тебя женщина чуть моложе -
    всяко лучше на перспективу уж точно -
    старой кошёлки, тебя на 11-ть лет стар-
    ше; тем паче, что молодая ещё сыновей
    родить может;

    2. Сыновей - можно ещё нарожать, ноч-
    ное дело нехитрое, а вот хорошую жену -
    не вдруг отыщешь;

    3. Имущество наживается по-любому сов-
    местным трудом, и мужчина при разводе -
    должен драться за свою половину, ибо..
    Ничуть не мене женщины, а может, и бо-
    лее неё - имеет право на достойную жизнь.

    Опровергайте, ув. Автор. И - прошу Вас -
    опровергайте тщательно, со вкусом.

    Рискнёте?
    Третий пункт не буду опровергать, но и поступать так не буду, ибо я могу всё заново нажить, зарабатывать умею. Если она посчитает справедливым, она сама предложит что-то мне.
    Первые 2 пункта согласен

  15. #45
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    Если она посчитает справедливым, она сама предложит что-то мне.
    Вы это серьезно? Заявите жене, что к молодухе от нее уходите - и она вам половину имущества предложит отдать?
    У вас свое мнение есть по этому вопросу - или "чтобы жена не решила, то и хорошо"?
    Первые 2 пункта согласен
    И насчет того, что сыновей других наплодить можно - тоже согласны?
    Имеющийся вам не нужен более?
    Сколько лет, кстати, сыну, ув.Ребут? Не нашла в теме

  16. #46
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    Третий пункт не буду опровергать, но и поступать так не буду, ибо я могу всё заново нажить, зарабатывать умею. Если она посчитает справедливым, она сама предложит что-то мне.
    Первые 2 пункта согласен
    ув. Автор, задачка была - именно - опровергнуть.
    Вы - в диспутах участвовали когда-либо?

    Надо уметь отстоять или опровергнуть ЛЮБУЮ
    предложенную точку зрения, независимо от то-
    го, считаете Вы сами её истинной или ложной )

  17. #47
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Вы это серьезно? Заявите жене, что к молодухе от нее уходите - и она вам половину имущества предложит отдать?
    У вас свое мнение есть по этому вопросу - или "чтобы жена не решила, то и хорошо"?

    И насчет того, что сыновей других наплодить можно - тоже согласны?
    Имеющийся вам не нужен более?
    Сколько лет, кстати, сыну, ув.Ребут? Не нашла в теме
    Сыну 8 лет.
    Я ей сказал, что ухожу в себя. Понять себя. А то по течению плыву. Она сказала уходи быстрее, моё присутствие ей боль приносит. Моё мнение - оставить всё ей, это моя плата за все мои измены, за то что предал её. Я считаю, что должен был давно уйти, но смелости не было. Я вообще считал до недавнего времени, что любая жена надоедает и то что я постоянно нахожу девочек и развлекаю себя это норма. Поэтому никуда и не собирался и сам верил в то что мы будем всегда вместе....
    А в очередной раз начал "цеплять" девушку, принимая её за очередной романчик, в первую же встречу в ресторане, пообщался с ней и охренел от интеллекта и знаний, при волшебной внешности.
    Я с женой пил постоянно, психиатр сказала, что это я запиваю нерадость семейной жизни....
    Пошёл работать....позже допишу, рад что ув. ДЖУБАЛ присоединился.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    моя плата за все мои измены, за то что предал её.
    А Вы её именно «предали», ув. Автор?
    Дама получила Вашу молодость )) И -
    возможность наставлять мужчину.

    Сие - вполне достаточный взнос в об-
    щие отношения с Вашей стороны.

    Вы так не полагаете? ))))

  19. #49
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А Вы её именно «предали», ув. Автор?
    Дама получила Вашу молодость )) И -
    возможность наставлять мужчину.

    Сие - вполне достаточный взнос в об-
    щие отношения с Вашей стороны.

    Вы так не полагаете? ))))
    не виноватая она - он сам пришёл ))))
    сам пришел, сам позволил себя наставлять, теперь сам отваливает, а она теперь ему за это "отплатить" должна?

    так то она ему тоже свои последние лучшие годы отдала в итоге кинутая... (((

  20. #50
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    А Вы её именно «предали», ув. Автор?
    Дама получила Вашу молодость )) И -
    возможность наставлять мужчину.

    Сие - вполне достаточный взнос в об-
    щие отношения с Вашей стороны.

    Вы так не полагаете? ))))
    У меня досьаточно большое чувство вины перед ней, она верила в меня, поддерживала, порвать за меня готова была....однажды на одном банкете так и сделала ....
    Она очень хорошо выглядит, очень дорого одевается, она мечта многих... посление лет 5 она меня уже почти не наставляла, чувство вины мне вкалывала постоянно за что-либо, не без этого, но я реально не стремился ни к чему...всё было лень и апатично...
    в 23 я был несмышлёныш... говорит, что меня нужно было наставлять... Я ставил её в пример, гордился ею...все нам завидовали и завидуют, такой дом(квартира), такие дети красивые, успех у обоих в делах....просто мечта... Я пил от счастья, потом от того, что не хочу домой...вообще пил реально так, как все друзья...но все друзья спать, а я до утра пить, чтобы лечь и меня не трогали, не требовали близости...я по судебной медицине проходил у меня вторая стадия алкоголизма.....
    Эта девочка мне сказала, что я её раздражаю выпивший, блин, как отшептало, я не пью больше 2 мес....и не хочу. Хочу рано вставать...добывать...побеждать...и страх, вдруг пройдёт это....

  21. #51
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    не виноватая она - он сам пришёл ))))
    сам пришел, сам позволил себя наставлять, теперь сам отваливает, а она теперь ему за это "отплатить" должна?
    Да. Со взрослого - вся ответственность
    за решение. Что пацанчик соображать
    может?

    так то она ему тоже свои последние лучшие годы отдала в итоге кинутая... (((
    Выбор, сделанный после 30-ти лет, ув.
    Астра - выбор сознательный, и выбор -
    взрослого человека, которому подобает
    просчитывать и далёкие последствия -
    определяющих жизнь шагов.

    Не так ли? )))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Reboot1980 Посмотреть сообщение
    Я пил от счастья, потом от того, что не хочу домой...вообще пил реально так, как все друзья...но все друзья спать, а я до утра пить, чтобы лечь и меня не трогали, не требовали близости...я по судебной медицине проходил у меня вторая стадия алкоголизма.....
    Отсюда и требовалось начинать, ув. Автор.

    Эта девочка мне сказала, что я её раздражаю выпивший, блин, как отшептало, я не пью больше 2 мес....и не хочу. Хочу рано вставать...добывать...побеждать...и страх, вдруг пройдёт это....
    Пройдёт непременно. Коли снова пусть сто-
    почку опрокинете. Такие дела.

    То есть, тема-то не о семье и сыне на самом
    деле.

    Тема - о клиническом алкоголике, алкоголи-
    зирующем окружении
    , спонтанной ремиссии
    и.. Возможности в ней, ремиссии, удержаться
    надёжно.

    Согласны, ув. Автор?

  22. #52
    И, прошу Вас, ув. Автор - расскажите подробно
    о своих отношениях с матерью Вашей, в детст-
    ве, подростковости, юности, нынче.

    Также - о бабушке, дедушке, их отношениях и
    отношениях с ними - коли много с ними жили.

    Ещё прошу - распишите по возрастам, когда и
    с кем из родичей жили, включая и раннее детст-
    во.
    Последний раз редактировалось Джубал; 21.06.2015 в 05:55.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да. Со взрослого - вся ответственность
    за решение. Что пацанчик соображать
    может?
    мы в ответе за тех кого приручили? )))

    "пацанчиком" это он сейчас себя тогдашнего осознает. а тогда наверно мужиком себя считал. И после 20 это уже совсем не дитя, что бы ответственность за себя на тетю перевешивать )))

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Выбор, сделанный после 30-ти лет, ув.
    Астра - выбор сознательный, и выбор -
    взрослого человека, которому подобает
    просчитывать и далёкие последствия -
    определяющих жизнь шагов.

    Не так ли? )))
    Так ли. Дама же наверное осознано выбрала и "под себя" наставляла "несмышленыша", что б самой потом плюшки с этого иметь. Она ему и наставления, опыт жизненный и измены спускала и ещё пол имущества при уходе? Где ж видано, что б учитель ученику ещё и приплачивал? Повзрослел - оперился - лети из гнезда во взрослую самостоятельную жизнь )))

    Я так думаю, это ей положена компенсация за моральный вред ))) А то получается, раз она старше - значит сама облажалась, плати за свою ошибку, а он белый и пушистый жертва обманутый взрослой тетей.
    Последний раз редактировалось Астра; 21.06.2015 в 09:43.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Так ли. Дама же наверное осознано выбрала и "под себя" наставляла "несмышленыша", что б самой потом плюшки с этого иметь. Она ему и наставления, опыт жизненный и измены спускала и ещё пол имущества при уходе? Где ж видано, что б учитель ученику ещё и приплачивал? Повзрослел - оперился - лети из гнезда во взрослую самостоятельную жизнь )))
    Мне интересно, ув.Астра, почему вы "наставления" считаете неким вкладом, который автор должен оплачивать?
    Очевидно же, что если взрослая дама выбрала в партнеры пацана на 11 лет младше - то учить уму-разуму для нее удовольствие
    Фактически это ее бонус от отношений, потому что взрослый мужчина эти поучения не стал бы терпеть
    И что такого ценного в этих наставлениях для автора?

  25. #55
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Я так думаю, это ей положена компенсация за моральный вред ))) А то получается, раз она старше - значит сама облажалась, плати за свою ошибку, а он белый и пушистый жертва обманутый взрослой тетей.
    Ув Астра, а как Вы планируете отсутствующей здесь даме эту компенсацию вручать?

  26. #56
    А жена позволяла пить?ничего её не раздражало?
    Какая стабильная за в месяц если не секрет у вас, бизнес общий с женой?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    "пацанчиком" это он сейчас себя тогдашнего осознает. а тогда наверно мужиком себя считал. И после 20 это уже совсем не дитя, что бы ответственность за себя на тетю перевешивать )))
    ув. Астра, даже во всё повидавшем Риме -
    ПОСТОЯННЫЙ союз эфеба и матроны - по-
    читался жестоким извращением. Вот пос-
    тоянный союз матроны с конём - просто
    милая странность. А с эфебом - жестоко-
    сердный изврат, осуждавшийся обществом.

    И причин тому много, начиная с куда бо-
    лее раннего психологического взросления
    женщин, и заканчивая - утратой дамой
    фертильности в расцвет таковой у мужчи-
    ны.

    Так что.. Дебатировать не станем, ОКи?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Мне интересно, ув.Астра, почему вы "наставления" считаете неким вкладом, который автор должен оплачивать?
    Очевидно же, что если взрослая дама выбрала в партнеры пацана на 11 лет младше - то учить уму-разуму для нее удовольствие
    Фактически это ее бонус от отношений, потому что взрослый мужчина эти поучения не стал бы терпеть
    И что такого ценного в этих наставлениях для автора?
    так же очевидно, ув. Инфузория, что и ув. Автору всё это удовольствие доставляло, раз 12 лет никуда не собирался. Она же за ним не гонялась в попытках причинить добро, к батарее его не приковывала и насильно своими наставлениями не пичкала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Астра, а как Вы планируете отсутствующей здесь даме эту компенсацию вручать?

    ув. Автор выше говорил, что имущество, типа совместно нажитое, хотя по факту то дама то кажется ещё и больше его зарабатывала (если ошибаюсь, извините), ей оставит, а сам уйдет на съемную. Лично по-моему адекватная "компенсация". Кто уходит - тот и платит

  29. #59
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Астра, даже во всё повидавшем Риме -
    ПОСТОЯННЫЙ союз эфеба и матроны - по-
    читался жестоким извращением. Вот пос-
    тоянный союз матроны с конём - просто
    милая странность. А с эфебом - жестоко-
    сердный изврат, осуждавшийся обществом.

    И причин тому много, начиная с куда бо-
    лее раннего психологического взросления
    женщин, и заканчивая - утратой дамой
    фертильности в расцвет таковой у мужчи-
    ны.

    Так что.. Дебатировать не станем, ОКи?
    Согласна на все 100% ув. Джубал.

    Зацепила только фраза про то, что он её молодость отдал... Какая то женская позиция. Но женщине можно у неё фертильность, а мужчине то что он ещё очень долго всё может...

  30. #60
    Цитата Сообщение от Астра Посмотреть сообщение
    Согласна на все 100% ув. Джубал.

    Зацепила только фраза про то, что он её молодость отдал... Какая то женская позиция. Но женщине можно у неё фертильность, а мужчине то что он ещё очень долго всё может...
    А вот и двойной стандарт, ув. Астра ))

    А у мужчины что - молодость - время
    друзей, буйств, походов, ебли всего мира
    и всех женщин и овец
    - не драгоценно?

    Эхххх

    Дамы Вы Дамы.. Большинство из вас -
    глубоко внутри к мужчинам - относится..

    Словом, от козы, коли её оттрахаешь -
    боле благодарной привязанности имеешь,
    нежели от многих Дам. Тьху.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. определить проблему и решить ее
    от lasja000 в разделе Психология Личности
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.11.2014, 13:48
  2. Помогите решить проблему с отношениями.(каблучок)
    от Hosts в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 10:05
  3. Подскажите пожалуйста, как решить проблему!
    от kokokoko9 в разделе Психология Личности
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 12:16
  4. Депрессия. Хочу решить эту проблему. Прошу помощи.
    от МарияАри в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2012, 09:01
  5. хочу помочь сыну решить проблему в характере
    от Gerardeska в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.04.2012, 23:28
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search