Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 540 из 1245
Тема:

Как победить раздражение

  1. #511
    Я маленькая. Примерно 3. Утро. Солнце уже достаточно высоко. Я чувствую как оно греет, все вокруг греет. Потому что кожей чувствую, щечки чувствуют, ножки чувствуют как от бетонной дорожки отдается тепло. (свело где-то между лопаток и щеки загорелись). Передо мной розовый куст. Он выше меня. Почти на уровне глаз несколько бутонов, алые. Они почти раскрыты. (в шее напряжение). Я тянусь к ним и чувствую как лица касаются лепестки. Они легкие, щекотные. И вдыхаю. Мне очень нравится (щеки горят сильнее, на ощупь горячие). Я вдыхаю глубоко (шея зудит). Запах густой и теплый, я чувствую и здесь тепло от солнца. (руки похолодели) Все очень светлое, яркое, солнечное. Мне хорошо.
    Шея сильно зудит. Как аллергия.
    Отчего-то все время память уносит меня к бабушке. Там тепло, светло и спокойно. Мамы там нет. Потому что моя мама...бабушка?

  2. #512
    Я стою в тупике переулка. Дорога укатанная земля и камушки. Вижу темнозеленые старые ворота. Забор частоколом. Калитку. Она не окрашена. За воротами живет моя подружка, а за калиткой другая. День. Жарко. (сглотнула). Я вижу подружку сидящей на трехколесном велике. Это мой (пересохло горло). У него красное овальное сиденье. Черные ручки на руле. Педали белые запыленные. У подружки русые волосы, большие темные глаза. На ней что-то бежевое в мелкую полоску (свела брови, тяжесть в переносице). Она пухленькая. На ногах коричневые туфельки. Круглые, похожие на чешки, но с подошвой. Подружка сидит на велике. Я стою рядом (запершило в горле)
    Вижу тополь на перекрестке улиц. За спиной мой дом. Тополь очень высокий. Очень. Я высоко задираю голову, чтобы увидеть его верхушку. С него падает пух. (уши горят)

    --- Добавлено ---

    Я сижу на лавочке. За спиной забор. Справа у лавочки большой куст сирени. Жарко (нос похолодел). От сирени приятно пахнет. Она цветет сиреневыми гроздьями. Мне грустно (сводит правое плечо). Бабушка обидела. Я плачу.
    Что сделала бабушка?

    --- Добавлено ---

    Веки потяжелели

    --- Добавлено ---

    Вспомнила. Бабушка шлепнула меня веником по попе за сестру. Бабушка подметала двор. Я подошла к ней обниматься, моя сестра маленькая и тоже подходит, я ее отталкиваю и она падает на попу. Бабушка бьет меня веником. (спина напряглась, ноги напряглись, дыхание участилось)

  3. #513
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    А, еще. Она как-то просила мужа повесить у себя дома телек на стенку. Он ездил.
    ув. Умничка, а Вы сами как воспринимаете эту женщину? ну вот кто она для ВАС именно?
    Вы с ней общаетесь, какие темы обсуждаете? т.е. она обычно Вам звонит? а Вы ей?

  4. #514
    Бабушка моя! Никому не отдам! (сердце застучало)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ув. Умничка, а Вы сами как воспринимаете эту женщину? ну вот кто она для ВАС именно?
    Вы с ней общаетесь, какие темы обсуждаете? т.е. она обычно Вам звонит? а Вы ей?
    Вы знаете, никто. Чужая женщина. Стала воспринимать как соперницу )
    Я с ней не общаюсь. Это второй звонок от нее мне. Сама я ей никогда не звонила. Первый раз она звонила мне давно, еще между этими моими с мужем визитами к ней. Это второй раз. Я в недоумении. )
    С ней ничего сама не обсуждаю, слушаю ее и могу вставить что-то по-теме. Про себя не говорю.

    --- Добавлено ---

    Кто именно для меня. Чужая женщина, одинокая с ребенком, желающая помощи и поддержки. За каким-то лядом ищущая этого у моего мужа. Может и не только у него.

  5. #515
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение

    Вы знаете, никто. Чужая женщина. Стала воспринимать как соперницу )
    Я с ней не общаюсь. Это второй звонок от нее мне. Сама я ей никогда не звонила. Первый раз она звонила мне давно, еще между этими моими с мужем визитами к ней. Это второй раз. Я в недоумении. )
    С ней ничего сама не обсуждаю, слушаю ее и могу вставить что-то по-теме. Про себя не говорю.

    Кто именно для меня. Чужая женщина, одинокая с ребенком, желающая помощи и поддержки. За каким-то лядом ищущая этого у моего мужа. Может и не только у него.
    а если никто, и она Вам не нужна, грубо говоря, дак может и не тратиться на нее, в смысле не общаться, трубку не брать, к примеру

  6. #516
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Если бабушка воспитывала Вас первые годы жизни, то именно она и воспринялась психикой как мама. А настоящая мама тогда - старшая сестра, и авторитета у ребёнка не имеет такого, как если б воспринималась матерью..
    На форуме много бабушкиных дочек

  7. #517
    Ув. Умничка, извините, можно несколько уточнений?
    Почему вся семья не могла есть с вами каши и белое мясо? Хорошая, полезная еда. И , в принципе, все равно, сколько в кастрюле варить - на одного или на троих.
    Кто ездит на машине, которая зарастает грязью? Муж? Какая тогда вам разница, в грязи она или нет? Вы? Ну , вроде бы, много времени тогда не требуется, чтобы, как и раньше, "пнуть" мужа в выходной с утра на мойку.
    Извините, но возникло ощущение, что вы порой видите проблемы там, где их нет.
    Да, отвечая на ваш вопрос про доверие. Все в порядке. В первую очередь, с мужем есть доверие. Много общаемся. На мой темперамент - иногда даже излишне ))). Я не горжусь своей молчаливостью, моя фраза " отношусь к редкой породе"" была просто неясно выраженная самоирония. Просто попыталась выдвинуть возможную версию, почему вашему мужу сложно поддерживать коммуникацию того качества, которое вам необходимо.

  8. #518
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    а если никто, и она Вам не нужна, грубо говоря, дак может и не тратиться на нее, в смысле не общаться, трубку не брать, к примеру
    Я ее номера не знала, не внесла в контакты, высветился незнакомый - ответила

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если бабушка воспитывала Вас первые годы жизни, то именно она и воспринялась психикой как мама. А настоящая мама тогда - старшая сестра, и авторитета у ребёнка не имеет такого, как если б воспринималась матерью..
    На форуме много бабушкиных дочек
    Так и есть. Мама оставляла меня бабушке до 3 лет. Потом забрала.
    Вот почему я не привязалась к маме (

  9. #519
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    В последний раз, когда мы виделись, она была почти неглиже) и повела себя для меня странно. Было два момента, которые меня оттолкнули. Первый. Я сидела на кухне возле ее сына. Он сидел в детском стульчике, кушал. В какой-то момент стал бить ложкой по еде, которая полетела на меня, в лицо и на одежду. Я вскочила, а она усмехнулась, сказав что-то вроде "ах, засранец, балуется всегда". Не предложила салфетку. Я рукой вытерла лицо и отряхнула одежду. Мне показалось тогда это оскорбительным. Потом мы были в комнате и мой сын сидел на полу рядом с ее мальчиком, муж играл с ними. Что же она сказала? Сказала, обращаясь к мужу что-то вроде "тебе идет быть отцом этих мальчиков". И я среагировала примерно так, что "(имярек) действительно отличный отец для (имярек сына)" И мне показалось, что ей это не понравилось. Это моя трактовка, может для нее было не так.
    А сегодня звонок...
    Что же муж делает для нее? Знаю, что помогает ей в работе. Она ему присылала какие-то таблицы и он правил. Знаю, что она ему звонит и что-то спрашивает, а муж ей говорит как правильно сделать. Знаю, что возил ее куда-то, хотя она сама на авто. Как-то она оставила свои сигареты в нашей машине. Знаю, что как-то раз сидел у нее пару часов дома с ребенком, когда она куда-то ездила. Мне так сказал. Знаю, что общаются. Это все.
    Я вообще теперь не верю в такие дружбы. У меня муж тоже любил с женщинами дружить и я так же верила, пока не прорвало. Гоняю теперь этих подруг, даже своих одиноких растеряла, с семейными парами только дружим. Больше всего не нравится моральное влияние, даже если ничего и не было. Знаете, как женщины умеют: жена у тебя конечно милая, но вот ей бы лучше ....
    Последний раз редактировалось Марта; 21.06.2015 в 08:57.

  10. #520
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Я ее номера не знала, не внесла в контакты, высветился незнакомый - ответила
    ув. Умничка, вот не хочется писать об этом, поспешно возможно, да и своим отреагировала, понятно, но как-то видится мне, что Ваш муж-сынка завел себе вторую младшую жену, причем с Вашего разрешения, уже и ребенок там, и женщина сделала его крестным отцом и причем ей ее роль нравится, мужу по всей видимости тоже, Вас проверяет, помощь предлагает, не знаю
    она вообще почему вдруг в курсе того, что муж у Вас уехал - разве ее это дело?

  11. #521
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Умничка, извините, можно несколько уточнений?
    Почему вся семья не могла есть с вами каши и белое мясо? Хорошая, полезная еда. И , в принципе, все равно, сколько в кастрюле варить - на одного или на троих.
    Им не нравились каши и вареная куриная грудка. (
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Кто ездит на машине, которая зарастает грязью? Муж? Какая тогда вам разница, в грязи она или нет? Вы? Ну , вроде бы, много времени тогда не требуется, чтобы, как и раньше, "пнуть" мужа в выходной с утра на мойку.
    Поскандалить? А оно мне надо, у меня вообще-то деть есть, чтобы еще и взрослому мужику объяснять почему машина должна мыться.
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Извините, но возникло ощущение, что вы порой видите проблемы там, где их нет.
    Допускаю.
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Да, отвечая на ваш вопрос про доверие. Все в порядке. В первую очередь, с мужем есть доверие. Много общаемся. На мой темперамент - иногда даже излишне ))). Я не горжусь своей молчаливостью, моя фраза " отношусь к редкой породе"" была просто неясно выраженная самоирония. Просто попыталась выдвинуть возможную версию, почему вашему мужу сложно поддерживать коммуникацию того качества, которое вам необходимо.
    Да, я действительно не поняла Вашу самоиронию ) Увидела, как увидела ) Подумалось, что если человек подчеркнул "редкую породу", обратившись ко мне, то возможно в теме я произвела впечатление болтушки )) Извините ) Очень здорово, что Вы с мужем доверяете друг другу! Мне тоже этого очень хочется в отношениях.
    Последний раз редактировалось Monolit; 21.06.2015 в 09:04.

  12. #522
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Я ее номера не знала, не внесла в контакты, высветился незнакомый - ответила

    --- Добавлено ---


    Так и есть. Мама оставляла меня бабушке до 3 лет. Потом забрала.
    Вот почему я не привязалась к маме (
    Ну, вот и... Многие думают, что в первые годы жизни ребёнок не понимает ничего, а ведь именно до трёх-пяти у него закрепляется, кто мама.

    Слова Лучины о младшей жене навели на мысли, что эта дама - аналог младшей сёстры для Вас. Конкурентка. Но устранить её нельзя.. В порядке бреда)

  13. #523
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Я вообще теперь не верю в такие дружбы. У меня муж тоже любил с женщинами дружить и я так же верила, пока не прорвало. Гоняю теперь этих подруг, даже своих одиноких растеряла, с семейными парами только дружим. Больше всего не нравится моральное влияние, даже если ничего и не было. Знаете, как женщины умеют: жена у тебя конечно милая, но вот ей бы лучше ....
    Знаю, ув.Марта! Сама когда-то была советчицей женатика )) Очень влияют привлекательные женщины на мужчин ) На моего, похоже, тоже влияют.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    ув. Умничка, вот не хочется писать об этом, поспешно возможно, да и своим отреагировала, понятно, но как-то видится мне, что Ваш муж-сынка завел себе вторую младшую жену, причем с Вашего разрешения, уже и ребенок там, и женщина сделала его крестным отцом и причем ей ее роль нравится, мужу по всей видимости тоже, Вас проверяет, помощь предлагает, не знаю
    она вообще почему вдруг в курсе того, что муж у Вас уехал - разве ее это дело?
    Конечно не ее, ув.Luchina ((
    Она в курсе потому что работает с мужем.

  14. #524
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Слова Лучины о младшей жене навели на мысли, что эта дама - аналог младшей сёстры для Вас. Конкурентка. Но устранить её нельзя.. В порядке бреда)
    в таком переносе я и не думала, хотя все может быть, а как разрешить себе ув. Умничке устранить соперницу?

    тут и о своем подумала, у меня вроде не было такой ситуации с младшей сестрой, что тогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Конечно не ее, ув.Luchina ((
    Она в курсе потому что работает с мужем.
    и что? с мужем сколько человек работает? и Вы не удивитесь, если каждый сейчас будет Вам звонить по очереди помощь предлагать?
    связи не вижу, извините

    и о помощи, она Вам нужна сейчас? старшая дочь может с сыном посидеть? соседка или просто няня за денежку?

  15. #525
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    в таком переносе я и не думала, хотя все может быть, а как разрешить ув. Умничке устранить соперницу?

    тут и о своем подумала, у меня вроде не было такой ситуации с младшей сестрой, что тогда?
    Перечитала два раза и почувствовала усталость и захотелось сказать "а не пошел бы он со своей подругой в лесом"

  16. #526
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Перечитала два раза и почувствовала усталость и захотелось сказать "а не пошел бы он со своей подругой в лесом"
    а причем тут он, ув. Умничка? подругу послать не хочется?
    от его то участия может и не стоит отказываться?

  17. #527
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    в таком переносе я и не думала, хотя все может быть, а как разрешить ув. Умничке устранить соперницу?

    тут и о своем подумала, у меня вроде не было такой ситуации с младшей сестрой, что тогда?
    Если нет сестры, то, наверное, обычная конкуренция? Оно ж так часто и бывает..
    А Умничке можно поискать негатив к сестре, выпустить его невзирая на то, что она младше и т.д. если есть негатив, конечно...
    Не читала Вашу тему, ув. Лучина, прочитаю)

  18. #528
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    в таком переносе я и не думала, хотя все может быть, а как разрешить себе ув. Умничке устранить соперницу?

    тут и о своем подумала, у меня вроде не было такой ситуации с младшей сестрой, что тогда?

    --- Добавлено ---


    и что? с мужем сколько человек работает? и Вы не удивитесь, если каждый сейчас будет Вам звонить по очереди помощь предлагать?
    связи не вижу, извините

    и о помощи, она Вам нужна сейчас? старшая дочь может с сыном посидеть? соседка или просто няня за денежку?
    Дак и я в недоумениях )) Вроде не калека я, не инвалид. Занахрена мне ее помощь-то? И просить - не просила. С чего бы такой вброс? )) Шо за дружба-то за такая со мной? )) Мне вот больше интересно, а за кого она себя считает в этом вот во всем?

  19. #529
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если нет сестры, то, наверное, обычная конкуренция? Оно ж так часто и бывает..
    А Умничке можно поискать негатив к сестре, выпустить его невзирая на то, что она младше и т.д. если есть негатив, конечно...
    Не читала Вашу тему, ув. Лучина, прочитаю)
    Ой, не узнала Вас, Татьяна, с новым ником! Читала я)

  20. #530
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    а причем тут он, ув. Умничка? подругу послать не хочется?
    от его то участия может и не стоит отказываться?
    А кто ее вообще вовлек? Божечка что ли? ))

  21. #531
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ой, не узнала Вас, Татьяна, с новым ником! Читала я)
    да, спасибо!
    я тоже подумала, что вроде и участвовали ))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    А кто ее вообще вовлек? Божечка что ли? ))
    погодите, вовлек куда?
    и потом, его отношения с ней - это его отношения, оставьте ему
    а вот для себя разберите - "ху из ху", так думаю
    почему и пишу, что Вам ОНА кто? зачем? а там и поймете, что ей отвечать на ее помощь ВАМ?

    ув. Shining Steel хорошо подметила схожесть с младшей сестрой у Вас с детства, может стоит тут поработать ......

  22. #532
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Если нет сестры, то, наверное, обычная конкуренция? Оно ж так часто и бывает..
    А Умничке можно поискать негатив к сестре, выпустить его невзирая на то, что она младше и т.д. если есть негатив, конечно...
    Не читала Вашу тему, ув. Лучина, прочитаю)
    Подождите, есть в этом рациональное. Занахрена я ее вообще воспринимаю? Надо думать. Спасибо!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    да, спасибо!
    я тоже подумала, что вроде и участвовали ))

    --- Добавлено ---



    погодите, вовлек куда?
    и потом, его отношения с ней - это его отношения, оставьте ему
    а вот для себя разберите - "ху из ху", так думаю
    почему и пишу, что Вам ОНА кто? зачем? а там и поймете, что ей отвечать на ее помощь ВАМ?

    ув. Shining Steel хорошо подметила схожесть с младшей сестрой у Вас с детства, может стоит тут поработать ......
    Думаю да. Спасибо!

  23. #533
    Я лучше сюда напишу. Подрывает написать мужу.
    После разговора с Вами, ув. участницы форума, я отошла и стала заниматься сыном. Он проснулся. И хотя я с ним сюсюкала, почувствовала, что начала болеть голова и сбиваться дыхание. Грудину стало сжимать. Сначала не поняла что это такое. Потом дошло. Это и есть гнев. То, что испытывала к родителям была ненависть. А гнев бьет прямо в голову.
    Дошло почему меня разговор по телефону привел в некий ступор.
    1) Если человек не просит помощи и никак не показывает в ней нужду, то предлагаемая настойчиво помощь выглядит как унижение. Вроде как "ну я-то знаю, что ты можешь не справляться, а я вот могу и еще тебе помогу". Как превосходство.
    2) Когда мне навязываются, я испытываю злость.
    А здесь и навязываются и показывают превосходство.
    Ах, ты сучка крашенная! С чего-то она решила, что лучше меня. С чего? Потому что считает, что крутит моим мужем?
    Гребанная сучка! Одну семью уже разрушила, теперь взялась за другую!
    Решила меня прощупать на предмет где могу подставится?

  24. #534
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Гнев

  25. #535
    Это не моя сестра в ней, это моя мама меня в ней подрывает. Мама родила меня от связи с женатым человеком. Мой родной отец был женат, когда стал встречаться с матерью. Мама утверждала что родила меня в браке. Но у меня не сходится один факт. На бирочках из роддома, которые привязывают на ручки новорожденным, указана мамина девичья фамилия. А в свидетельстве выданном через два дня после моего рождения, указана папина и у мамы уже папина. Мама мне это объяснить не смогла, начала нападать. Именно по бирочкам я стала задавать неудобные вопросы и мама призналась, что отец был женат, когда начал с ней встречаться. Мама уверяла, что не знала этого. Видимо, для меня это зависло в воздухе и теперь я остро реагирую на женщин, спящих с женатыми мужчинами и тем более рожающими от них ((

    --- Добавлено ---

    И мне надо быть увереннее, потому что моя видимая снаружи "непроницаемость" меня защищает в таких случаях ))

  26. #536
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Это не моя сестра в ней, это моя мама меня в ней подрывает. Мама родила меня от связи с женатым человеком. Мой родной отец был женат, когда стал встречаться с матерью. Мама утверждала что родила меня в браке. Но у меня не сходится один факт. На бирочках из роддома, которые привязывают на ручки новорожденным, указана мамина девичья фамилия. А в свидетельстве выданном через два дня после моего рождения, указана папина и у мамы уже папина. Мама мне это объяснить не смогла, начала нападать. Именно по бирочкам я стала задавать неудобные вопросы и мама призналась, что отец был женат, когда начал с ней встречаться. Мама уверяла, что не знала этого. Видимо, для меня это зависло в воздухе и теперь я остро реагирую на женщин, спящих с женатыми мужчинами и тем более рожающими от них ((

    --- Добавлено ---

    И мне надо быть увереннее, потому что моя видимая снаружи "непроницаемость" меня защищает в таких случаях ))
    вот ув. Умничка, я никак не могу понять, что меня цепляет в Вашей теме, может моя ситуация с мужем (тогда еще), годов так 3 назад и была похожа на вашу, и мои умовыводы психологические были какие-то схожие, только я тогда о существовании любовницы не знала ничего, но поведение мужа было очень похожим на Вашего, я знала только, что он мог подвозить кого-нибудь "с работы", мог при мне флиртовать, но все без фактов, меня простоо тошнило тогда, я была беременна 3им нашим ребенком, дети там нигде не упоминались, потом в качетве ребенка может он предложил собачку в дом, эти игрушечные, я их за настоящих и не воспринимаю, как оказалось, где-то в то время у его любовницы появилась та собачка, вот то ли она оказалась ей не нужна, то ли он другую хотел к нам в дом принести .....
    ой, там много было, у меня сейчас многие факты на место встают, неприятненько это все и думаю, какая же дура была ......

    помню был момент, я как-то проснулась и ощутила прямо, что мне может позвонить некая девушка и рассказать, что она спала с моим мужем, откуда это? до сих пор не могу понять, тогда по моим страничкам шлялась какая-то невидимка, а у меня много фоток было семейных выложено ......

    ладно, простите, я выговорилась в Вашей теме, правда что-то свое цепляет, а не могу разобрать, может надежда эта моя дурацкая, дак вот читаю и думаю, что у вас еще семья и "держу кулачки" так что-ли, у меня вот не захотел муж перестраиваться, а может и рано ждала - хз

    да и про любовницу узнала уже после, когда ушел, конечно кулаки об него почесала, до нее так немного добралась, а толку то, сейчас типа не смею их трогать, живут себе поживают, с моими детьми погуливают, но чаще он конечно один, здесь болит немного

    и все в один голос - это я отпустить не могу его, мол зажил счастливо, ушедши от меня мегеры, а я завидую ......
    и как-то злость берет, что за моей спиной все было

    ну ладно, прорвало меня таки

  27. #537
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    вот ув. Умничка, я никак не могу понять, что меня цепляет в Вашей теме, может моя ситуация с мужем (тогда еще), годов так 3 назад и была похожа на вашу, и мои умовыводы психологические были какие-то схожие, только я тогда о существовании любовницы не знала ничего, но поведение мужа было очень похожим на Вашего, я знала только, что он мог подвозить кого-нибудь "с работы", мог при мне флиртовать, но все без фактов, меня простоо тошнило тогда, я была беременна 3им нашим ребенком, дети там нигде не упоминались, потом в качетве ребенка может он предложил собачку в дом, эти игрушечные, я их за настоящих и не воспринимаю, как оказалось, где-то в то время у его любовницы появилась та собачка, вот то ли она оказалась ей не нужна, то ли он другую хотел к нам в дом принести .....
    ой, там много было, у меня сейчас многие факты на место встают, неприятненько это все и думаю, какая же дура была ......

    помню был момент, я как-то проснулась и ощутила прямо, что мне может позвонить некая девушка и рассказать, что она спала с моим мужем, откуда это? до сих пор не могу понять, тогда по моим страничкам шлялась какая-то невидимка, а у меня много фоток было семейных выложено ......

    ладно, простите, я выговорилась в Вашей теме, правда что-то свое цепляет, а не могу разобрать, может надежда эта моя дурацкая, дак вот читаю и думаю, что у вас еще семья и "держу кулачки" так что-ли, у меня вот не захотел муж перестраиваться, а может и рано ждала - хз

    да и про любовницу узнала уже после, когда ушел, конечно кулаки об него почесала, до нее так немного добралась, а толку то, сейчас типа не смею их трогать, живут себе поживают, с моими детьми погуливают, но чаще он конечно один, здесь болит немного

    и все в один голос - это я отпустить не могу его, мол зажил счастливо, ушедши от меня мегеры, а я завидую ......
    и как-то злость берет, что за моей спиной все было

    ну ладно, прорвало меня таки
    Вы знаете, Татьяна, а я ведь ходила в Вашу тему. И плакала. И где-то наверное после прочтения, приняла развод как вариант выхода.
    А потом и страх все потерять ушел. Будь что будет.
    Про любовниц этих, которые навязываются женам, у меня уже опыт был. Хреновый конечно, но опыт. И тогда меня именно эта моя непроницаемость спасла от резких шагов. Первая пассия мужа со мной задружилась. Сейчас вспоминаю смех разбирает, что она пыталась делать. Помню, пригласила по магазинам пошляться. Завела меня в бутик с нижним бельем и давай на разговор выводить, что нравится моему мужу )) Бельишко ко мне прикладывала. Сама у меня спрашивала, что я ей бы посоветовала ))))

  28. #538
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Вы знаете, Татьяна, а я ведь ходила в Вашу тему. И плакала. И где-то наверное после прочтения, приняла развод как вариант выхода.
    А потом и страх все потерять ушел. Будь что будет.
    Про любовниц этих, которые навязываются женам, у меня уже опыт был. Хреновый конечно, но опыт. И тогда меня именно эта моя непроницаемость спасла от резких шагов. Первая пассия мужа со мной задружилась. Сейчас вспоминаю смех разбирает, что она пыталась делать. Помню, пригласила по магазинам пошляться. Завела меня в бутик с нижним бельем и давай на разговор выводить, что нравится моему мужу )) Бельишко ко мне прикладывала. Сама у меня спрашивала, что я ей бы посоветовала ))))
    дак вот развод - выход откуда? для меня это и не выход оказался, а дальнейший ход, ну хоть какой-то
    страх потери на себе пережила, чего терять то? название "полная семья"? а на кой черт только название, уж лучше пусть неполная с атмосферой улучшенной, в моем варианте на сегодня

    я сейчас сама любовница, 2ой год пошел, нет ничего постоянней временного? думала перебьюсь с женатым, долго на этот шаг шла, а закрутилось все в веслой карусели, жена со мной в детсаду здоровается, только видимся редко, группы слава богу разные
    вот что тянет в треугольники? неумение строить нормальные отношения?
    не вижу свободных, все равно у него прошлое имеется, с которым он никак не расстанется, дак один фиг - санта барбара
    Последний раз редактировалось Luchana; 21.06.2015 в 12:16.

  29. #539
    Цитата Сообщение от Luchina Посмотреть сообщение
    дак вот развод - выход откуда? для меня это и не выход оказался, а дальнейший ход, ну хоть какой-то
    страх потери на себе пережила, чего терять то? название "полная семья"? а на кой черт только название, уж лучше пусть неполная с атмосферой улучшенной, в моем варианте на сегодня

    я сейчас сама любовница, 2ой год пошел, нет ничего постоянней временного? думала перебьюсь с женатым, долго на этот шаг шла, а закрутилось все в веслой карусели, жена со мной в детсаду здоровается, только видимся редко, группы слава богу разные
    вот что тянет в треугольники? неумение строить нормальные отношения?
    не вижу свободных, все равно у него прошлое имеется, с которым он никак не расстанется, дак один фиг - санта барбара
    Кого тянет в треугольники, ув.Татьяна? Вас или несвободных мужчин?

  30. #540
    Цитата Сообщение от Умничка Посмотреть сообщение
    Кого тянет в треугольники, ув.Татьяна? Вас или несвободных мужчин?
    дак меня возможно, раз знакомлюсь с такими, хотя у меня и неженатые попадались и женатые, с кем не захотела продолжать отношения любовные, а так и здороваемся и подвезти меня может
    неженатые как правило в те же сынки норовят, а оно мне надо?

    поэтому у меня сейчас санчас от всех, любовнику еще не объявила правда, но думаю, просто буду делать

Страница 18 из 42 ПерваяПервая ... 81516171819202128 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. как победить себя??
    от александра жакова в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.03.2012, 17:33
  2. раздражение , злость...
    от alisha777 в разделе Психология Личности
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 10:40
  3. Раздражение в отношениях и как с ним бороться?
    от Svetik1111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 13.01.2012, 12:01
  4. Проблемы в семье и в себе. Раздражение на домашних.
    от any в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 16.10.2011, 15:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа в семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search