Страница 3 из 360 ПерваяПервая 1234561333103203 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 10773
Тема:

О браках, предбрачиях и йобфрендах, они же - друзья ебучие ))

  1. #61
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Но никаких прав
    Никаких заявок что мы вместе - на людях
    Это все только после загса
    Так же.
    Сейчас.
    Раньше как-то не акцентировалась на этом.
    Может, потому, что был четкий план действий, не оставляющий и сомнений даже, что все идет, как дОлжно.
    В теме про БСДМ,кажется, ув.Джубал упоминал фильм "Офицеры".
    Вот и у меня где-то так было-узнав, что мы теперь вместе, первые несколько часов истерила, металась...Мужчина нытье и истерики спокойно игнорил, на конкретные вопросы отвечал. А потом

    "Когда едем, Алеша?
    Послезавтра, Любаша. Собирайся."


    И все. Собралась и пошла.
    Думаю, это доверие все-таки было. Подтвержденное конкретными действиями с их стороны. Я чувствовала заботу и защиту. А больше мне ничего и не надо, только, чтоб рядом с мужчиной было хорошо и спокойно.
    С нынешним, видимо, этого нет. Уж не спокойно точно.
    Хотя и друзья некоторые нас вместе видели уже, и в соцсети, где мы между встречами общаемся, фотографии выставляю. Словно пытаюсь перекрыть себе пути к отступлению(((

    Женились
    Мужчины все-таки собственники им хочется права
    Да.
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я использую обычно слово "спутник" или "знакомый"
    Спутник по моему верно отражает - человек которому на дпнный момент с тобой по пути. В семью или до следующей остановки - не важно
    Я растерялась просто.
    Никак пока его не называю. он даже не бойфренд по сути.

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну не незнакомый же, верно?
    А кто это - человек с которым быт и планы?
    И секс ведь еще.
    А у Оли-и ребенок общий.


    Ну я для себя не считаю период приглядки - отношениями
    Вот да, точно.

  2. #62
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну я для себя не считаю период приглядки - отношениями
    Ася, а сколько у тебя длится этот период приглядки? И отношения после приглядки начинаются со штампа? Нет штапа - нет отношений, просто приглядка?

  3. #63
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И секс ведь еще.
    А у Оли-и ребенок общий.
    Да перестаньте, Дамы )) Секс, ребёнок..
    Тьху, мелочи.

    Вон, недавно в теме девочка, что вов-
    сю в коечке с парнем давненько кувыр-
    кается, искренне удивилась - какое же
    близкое знакомство? Ну, джаз мы лю-
    бим, а больше ничего о нём и не знаю.

    Так что.. Не заморачивайтесь )))

  4. #64
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Боже, Ася, я ступаю туда, куда мне ступать, наверное, не следует, так как можно провалиться. Ощущения, что на тонкий-тонкий лед. А под ним холодная и глубокая вода.
    Попробую объяснить и сформулировать. (и зачем я влезла в эту тему?)
    К страху своему близко подошли, ув. Ольга, от того такие ощущения.

    Интересно, но Вы описываете те же ощущения, что и у меня. И штамп-как точка не возврата и страх ошибиться в выборе...

    У меня с отцом доченьки такой заворот был. Вообще никогда не думала, что рожу вне брака, да еще и буду сожительствовать (от одного этого слова коробит). И вот с одной стороны вроде как хотелось, надо потамушта), с другой стороны нее, страх сильнее был.

    Сейчас мне немного причины этого видятся в некоторой "не зателешенности", оторванности от реалий ну и страхе близких отношений. Вероятно еще какие то страхи стоят.

  5. #65
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ася, а сколько у тебя длится этот период приглядки? И отношения после приглядки начинаются со штампа? Нет штапа - нет отношений, просто приглядка?
    Оля ну с поправкой на мой опыт...
    С первым мужем мы год были "никто" потом он предолжил мне пожениться год офицально "женихались" до 18 потом расписались
    Со вторым два месяца непоняток заявление, свадьба
    С третим - дурость(
    С четвертым - пол года непоняток потом решили поженится и через 4 месяца расписались
    Я просто исхожу из того что отношения требуют некоторого мммм представления о человеке не на уровне того чтоб знать как он/она относится к школе киников или постимпрессионизму а чисто практических бытовых, хозявственных и иже с ними
    Опять же я легко влипаю в общий быт и ни черта не смыслю во всяких свиданиях и иже с ними - если мне считать начало общего быта началом отношений - так я стану до такой степени навязчивой барышней что страшно
    ПС К слову я практически уверена что нынешний спутник на мне не женится - я бы на его месте не женилась
    Это очень грустно
    Но не настолько чтоб я стала воображать себя его женой только из-за того что мы вместе завтракаем и ужинаем

  6. #66
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я просто исхожу из того что отношения требуют некоторого мммм представления о человеке не на уровне того чтоб знать как он/она относится к школе киников или постимпрессионизму а чисто практических бытовых, хозявственных и иже с ними
    Опять же я легко влипаю в общий быт и ни черта не смыслю во всяких свиданиях и иже с ними - если мне считать начало общего быта началом отношений - так я стану до такой степени навязчивой барышней что страшно
    ПС К слову я практически уверена что нынешний спутник на мне не женится - я бы на его месте не женилась
    Это очень грустно
    Но не настолько чтоб я стала воображать себя его женой только из-за того что мы вместе завтракаем и ужинаем
    Блин! Со мной что-то не так? Я вот не представляю как это - общий быт есть, общие ужины, завтраки есть, общая постель есть, а отношений нет. И можно не ставить в известность, когда не приходишь ночевать, и никто никому ничего не должен, и вообще мы никто друг другу, хоть и живем вместе...

  7. #67
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Блин! Со мной что-то не так? Я вот не представляю как это - общий быт есть, общие ужины, завтраки есть, общая постель есть, а отношений нет. И можно не ставить в известность, когда не приходишь ночевать, и никто никому ничего не должен, и вообще мы никто друг другу, хоть и живем вместе...
    Ну время же Оля
    Ты посто смотришь с ракурса "до сих пор"
    А со своим мужчиной через месяц знакомства у тебя уже были отношения?
    Я со своим так сказать персонажем если что первый раз переспала ровно неделю назад
    У меня пока из его вещей живет только ноут и собака - какие тут отношения

    --- Добавлено ---

    И кстат реально какие отношения?
    Назвать эти которые есть или нет как-то можно?

  8. #68
    Цитата Сообщение от veragul Посмотреть сообщение
    ув.Пшепшеслава, как-то так получается, что мне делали (буквально до марта этого года) предложения руки и сердца ОЧЕНЬ быстро. Буквально даже задуматься не давали. Может в этом тоже причина проблем).

    .

    Я думаю-у каждой из нас в голове своя схема.
    Мне тогда казалось,что "приличные люди" с" серьёзными намерениями" встречаются года два.
    Подозреваю- что главное в этом было-серьёзные намерения,потому что страх родить вне брака и встретить балдокрута.
    Воооот.
    И тогда- предлагающие женится через день-балдокруты)))-которые разводят по постель таким образом.



    но это было в 20 лет- сейчас ,конечно же, никаких привязок к срокам и приличиям нет.

  9. #69
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А со своим мужчиной через месяц знакомства у тебя уже были отношения?
    Ну как бы после первого секса я точно считала, что у нас есть какие-то отношения. Но, правда, первый секс был через 4 месяца знакомства. А жить стали (то есть появились общие ужины, завтраки) через 3 года и то только потому что ребенок родился. И вот эта стадия ужины-завтраки - это для меня вообще Отношения с большой буквы О. Я какая-то старомодная (динозавр?) - не представляю как проводить ночи с мужчиной и считать, что у нас нет никаких отношений.

  10. #70
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мы с родными друг друга познакомились после того, как расписались..)

  11. #71
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    И времени на раздумья тоже.
    " Вот кольцо. Собирайся, на днях переезжаете( прихожу с вещами ), развожусь, женимся тогда-то, дальнейшие планы такие-то".

    Но,как я понимаю-сейчас Вас именно это и напрягает?
    Что они не хотят ждать и не дают подумать?
    А что будет-если откажете?
    Если вынудите ждать?

    Если Вам нужно было время для раздумий-почему не стали раздумывать.
    И есть ли сейчас это фактор.

  12. #72
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    если после двух удачных статусных браков по любви спокойно и комфортно живу без брака не рефлексируя.
    Так это же главное-чтоб было спокойно и комфортно.
    И, помнится, причины Вашего нежелания официального закрепления отношений были в разности религий и недостаточной стройности фигуры...?
    Знакомая пара расписалась через лет 10 совместной жизни, и будущая жена тоже активно худела к свадьбе. Но у них там разница в возрасте в его пользу лет 12-15.Прошло уже пару лет, сейчас детку ожидают. Узаконенный муж говорит, что после свадьбы ничего в отношениях не изменилось. Но мне кажется, что он стал вести себя... посвободнее.
    Цитата Сообщение от Герда Посмотреть сообщение
    ПО моему из официальных браков без детей уйти тоже достаточно несложно. И верность штапм не гарантирует. Долгоиграющие планы можно и в свободных отношениях строить.
    А Вы чувствовали бы себя так же спокойно и комфортно, если бы вкладывались в обустройство дома, оформленного только на него?

    [QUOTE=Ольга;2353474]
    А я... Я не могу привести его к своим родителям [QUOTE]
    Олечка, понимаю.
    Я даже к себе домой не вожу.
    А вот с третьим мужем мы ездили к моим родителям еще до его развода. Через 1,5 месяца после того, как он ко мне вселился. Мама вообще ничего мне не сказала, отвлекла(как я потом поняла) на примерку шмоток. А муж с папой за накрытым столом беседовали. И внешне он был принят семьей, т.е. напрягов каких-то я вообще не чувствовала. Но на общесемейной фотографии, сделанной в те дни, его нет.

    Иногда, он говорит о том, что когда-нибудь у меня будет его фамилия.
    А почему не сейчас, Оля?
    Если в планах на "когда-нибудь" у него женитьба на тебе имеется.
    Что его тормозит?
    Как будто перспектива "взамуж" отбирает шансы на возможность быть свободной.
    Вот это тоже тема, кстати.
    Может, и я поэтому избегаю?

  13. #73
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ну как бы после первого секса я точно считала, что у нас есть какие-то отношения. Но, правда, первый секс был через 4 месяца знакомства. А жить стали (то есть появились общие ужины, завтраки) через 3 года и то только потому что ребенок родился. И вот эта стадия ужины-завтраки - это для меня вообще Отношения с большой буквы О. Я какая-то старомодная (динозавр?) - не представляю как проводить ночи с мужчиной и считать, что у нас нет никаких отношений.
    Не знаю мне это слово напоминает то как я в детстве-юности стеснялась говорить секс и любовь - слова казались ужасно неприличными и заменяла их на "интимные отношения" и "романтические отношения"
    Коие словосчетания тоже казались мне ужасно неприличными но какими-то более отвлеченными
    А то что отношениями просто без пилагательного называется то что происходит между М/Ж услышала не так давно и мне кажется это странным
    То есть у меня с соседкой дружеские отношения с колегой партнерские, с тем-то гадом - враждебные а с мужчиной... просто отношения? Никакие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    Вот это тоже тема, кстати.
    Может, и я поэтому избегаю?
    А я как раз от этого бы отказалась с радостью раз и навсегда.
    Это оказалось до крайности болезненно менять партнеров((
    Так что хоть какой бы лишь бы насовсем

  14. #74
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    И домой к себе никого не вожу)
    Наверное, я самый редкостный тормоз в отношениях, по крайней мере, в этой теме)
    То, что Алёна говорит о скорости, сравнение с "Офицерами", - мой тихий ужас.

  15. #75
    Ну,мне кажется- что для союза с целью деторождения-доверия должно быть больше и брак -показатель.
    А если такой цели нет-
    И имущество добрачное у обоих.

    Сейчас играет роль только статус.
    Обязательства по статусу.
    А статус включает в себя уже"вместе навсегда.
    И даже- пока ....................."

  16. #76
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А что в браке несвободного? Для меня как раз больше свободы, чем с родителями или в одиночку

  17. #77
    Цитата Сообщение от Лиат Посмотреть сообщение
    А почему не сейчас, Оля?
    Если в планах на "когда-нибудь" у него женитьба на тебе имеется.
    Что его тормозит?
    Причина, лежащая на поверхности - он женат. А развестись ему сейчас непросто. Да и я не прошу. Может, если бы настаивала, да сама пошевелилась бы, то он бы и занялся разводом... может быть... хотя там такие обстоятельства, что вот именно сейчас никак. Точнее надо оооочень поднапрячься, чтобы было как.

    Ну и кроме всего прочего он в плане оформления различных документов страдает раздолбайством. Все в последний момент, когда уже сроки вышли. А так пока петух не клюнет и никто не требует он не напряжется.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Ну,мне кажется- что для союза с целью деторождения-доверия должно быть больше и брак -показатель.
    А если такой цели нет-
    И имущество добрачное у обоих.

    Сейчас играет роль только статус.
    Вот тут у меня какой-то таракан
    Причем такой что боюсь его формулировать чтоб в янтаре не оказаться. Мне кажется обряд поводимый принятой некоей группой людей форме это какое-то обращение к коллективному бессознательному
    Ну как у католиков все что сказано папой римским становится истиной на небесах
    И кольцо полученное в загсе при соблюдении обряда не равно кольцу полученному в магазине
    Это как некий артефакт для некоторых ритуальных действий что-ли(я естественно не всерьез а именно об ощущении) Равно и вообще что-то там такое происходит...

    Ты мне чужой и не чужой,
    Родной и не родной,
    Мой и не мой! Идя к тебе
    Домой - я "в гости" не скажу,
    И не скажу "домой".
    Любовь - как огненная пещь:
    А все ж и кольцо - большая вещь,
    А все ж и алтарь - великий свет.
    - Бог - не благословил!
    (с)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Причина, лежащая на поверхности - он женат. А развестись ему сейчас непросто. Да и я не прошу. Может, если бы настаивала, да сама пошевелилась бы, то он бы и занялся разводом... может быть... хотя там такие обстоятельства, что вот именно сейчас никак. Точнее надо оооочень поднапрячься, чтобы было как.

    Ну и кроме всего прочего он в плане оформления различных документов страдает раздолбайством. Все в последний момент, когда уже сроки вышли. А так пока петух не клюнет и никто не требует он не напряжется.
    Оля вот поэтому мне и кажется что у вас - помолвка
    Срок которой определен обстоятельствами
    И поздно тебе метаться

  19. #79
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    а с мужчиной... просто отношения? Никакие?
    любовные, семейные, романтические, сексуальные - вариантов уйма. Не может быть никаких, если ты с ним спиши, ешь и время проводишь.

  20. #80
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот тут у меня какой-то таракан
    Причем такой что боюсь его формулировать чтоб в янтаре не оказаться. Мне кажется обряд поводимый принятой некоей группой людей форме это какое-то обращение к коллективному бессознательному
    Ну как у католиков все что сказано папой римским становится истиной на небесах
    И кольцо полученное в загсе при соблюдении обряда не равно кольцу полученному в магазине
    Это как некий артефакт для некоторых ритуальных действий что-ли
    Мне понятно,когда брак имеет значение для защиты от осуждения социума.
    Приличная женщина,трахается с мужем.

    А в такой форме-неприличная трахается с ёб френдом,приличная с мужем-
    а социум свидетель на границе перехода плохой девочки в хорошую.

    Может грехи отпускает?

  21. #81
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот тут у меня какой-то таракан
    Причем такой что боюсь его формулировать чтоб в янтаре не оказаться. Мне кажется обряд поводимый принятой некоей группой людей форме это какое-то обращение к коллективному бессознательному
    Ну как у католиков все что сказано папой римским становится истиной на небесах
    И кольцо полученное в загсе при соблюдении обряда не равно кольцу полученному в магазине
    Это как некий артефакт для некоторых ритуальных действий что-ли(я естественно не всерьез а именно об ощущении) Равно и вообще что-то там такое происходит...

    Ты мне чужой и не чужой,
    Родной и не родной,
    Мой и не мой! Идя к тебе
    Домой - я "в гости" не скажу,
    И не скажу "домой".
    Любовь - как огненная пещь:
    А все ж и кольцо - большая вещь,
    А все ж и алтарь - великий свет.
    - Бог - не благословил!
    (с)

    --- Добавлено ---



    Оля вот поэтому мне и кажется что у вас - помолвка
    Срок которой определен обстоятельствами
    И поздно тебе метаться
    Но так и есть, про ритуал

  22. #82
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    любовные, семейные, романтические, сексуальные - вариантов уйма.
    .
    А.
    Разница в ритуалах.

    У Ув.Гретхен каждая форма отношений-свой ритуал
    Потому вход в перемены=через ритуал.
    У меня развод воспринимается так же.
    Не могу воспринимать себе незамужней или свободной без ритуала развода.
    Не по настоящему,нет ритуала,есть принятые обязательства и точка.
    Хоть и пусть односторонние.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    любовные, семейные, романтические, сексуальные - вариантов уйма. Не может быть никаких, если ты с ним спиши, ешь и время проводишь.
    Любовные это не ко мне
    Семейные это все-таки когда определились что семья т.е. решили поженится
    Романтические - у меня тоже не вхлдят - видишь опять уже живу с человеком а ни на одно свидание так и не сходила
    Сексуальные,деловые, дружеские, партнерские - это да)
    И в рамках их я выполняю все обязательства - так это Дружба, Партнерство,Сопутничество - своя группа прав) Другая нежели отношения М/Ж

  24. #84
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Мне понятно,когда брак имеет значение для защиты от осуждения социума.
    Приличная женщина,трахается с мужем.

    А в такой форме-неприличная трахается с ёб френдом,приличная с мужем-
    а социум свидетель на границе перехода плохой девочки в хорошую.

    Может грехи отпускает?
    Точно..) а мы всё сделали как "плохие"

  25. #85
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Мне понятно,когда брак имеет значение для защиты от осуждения социума.
    Приличная женщина,трахается с мужем.

    А в такой форме-неприличная трахается с ёб френдом,приличная с мужем-
    а социум свидетель на границе перехода плохой девочки в хорошую.

    Может грехи отпускает?
    Не знаю... я как-то привыкла думать что приличная: в одно время с одним, радостно по любви и взаимному согласию)
    А неприличная: с несколькими, или с отвращением или за нештяки
    А ритуал не разрешение на секс но разрешения на привязанность

  26. #86
    Участник Аватар для Лиат
    Регистрация
    23.02.2010
    Откуда
    СПб
    Сообщений
    7 088
    Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Да перестаньте, Дамы )) Секс, ребёнок..
    Тьху, мелочи.
    Тогда как, по-твоему, называется этот чел, с которым планы, быт, койка и дите?
    Неужто полноценный муж?

    У меня попутно вопрос по долгосрочным планам.
    Понятно же, что в условиях большинства европейских стран, где большинство из нас и дислоцируется, официально оформленный брак упрощает имущественные отношения.

    В большинстве случаев У меня, как обычно, все необычно: брачный контракт, по которому квартира, приобретаемая нами и строящийся дом являются исключительно моей собственностью, был подписан нами на 8м году брака.
    (в одной из тем ув. Капля Росы усомнилась в выдвижении мною мужьям запросов на раздел совместно нажитого
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    не было запроса на материальное для вас (чтоб пол квартиры и половина другого имущества нажитого в союзе вам)
    чем ввела в ступор:какой такой раздел? Все мое-и точка)))
    А предыдущий муж просто прописал меня с моей дочерью в свою неприватизированую по тем временам квартиру,так что при разводе ему оставалась бы 1/3 от крохотной "однушки")


    Так вот о каких долгосрочных планах, подразумевающих материальные вложения, можно говорить в случае "дикого" партнерства союза?
    Даже ,если безусловно сожителю доверяешь-есть же еще обычно и законные родичи с обеих сторон(или найдутся, как только почуют, что есть чем поживиться). А кирпичи нередко внезапно падают...
    Можно, конечно, и нотариально зафиксировать условия дележки " в случае чего"-но ведь сходить один раз в ЗАГС гораздо проще?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не знаю... я как-то привыкла думать что приличная: в одно время с одним, радостно по любви и взаимному согласию)
    А неприличная: с несколькими, или с отвращением или за нештяки
    И снова ППКС, Ася!

  27. #87
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение

    А ритуал не разрешение на секс но разрешения на привязанность
    Но привязанность возникает до ритуала.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот тут у меня какой-то таракан
    Причем такой что боюсь его формулировать чтоб в янтаре не оказаться. Мне кажется обряд поводимый принятой некоей группой людей форме это какое-то обращение к коллективному бессознательному
    Ну как у католиков все что сказано папой римским становится истиной на небесах
    И кольцо полученное в загсе при соблюдении обряда не равно кольцу полученному в магазине
    Это как некий артефакт для некоторых ритуальных действий что-ли(я естественно не всерьез а именно об ощущении) Равно и вообще что-то там такое происходит...
    Да.
    Такой обряд был в фильме "Исход: цари и боги"
    Свадьба у Моисея и его жены была как просто обряд.
    Штампа, ясен пень, не было.
    Но все равно они были муж и жена.
    Меня зацепило, потому что как раз тогда я потребовала хоть какого-то ритуала.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Но привязанность возникает до ритуала.
    У меня нет
    Точнее барьер какой-то стенка дистанция. "Ты мне никто"

  30. #90
    Цитата Сообщение от Пшепшеслава Пшебежинская Посмотреть сообщение
    Но привязанность возникает до ритуала.
    Так это совсем не та привязанность.
    До ритуала - не та.

Страница 3 из 360 ПерваяПервая 1234561333103203 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Свекровь и заловка!!! Они испортили мне свадьбу!
    от Алекса в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.09.2011, 00:01
  2. Друзья которые разрушили семью
    от Светюша в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 22.08.2011, 14:11
  3. ВАЖНО: Что вы читаете своим детям, или советуете, если они уже читают сами
    от Ведущий в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 16:04
  4. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search