Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Как разорвать любовный треугольник

  1. #31
    Здравствуйте! Когда я всматриваюсь в картинки чувствую расслабление, облегчение, чувствую глаза ..они как бы становятся шире, открываются, хочется улыбаться немного, чувствую внутри какой то стержень. Стала их даже вспоминать периодически. Греют.

    Я проговорила и провыла вслух на фото отца то что писала в поносильне, получилось остаться одной дома. Было очень много слез.. почему то не получалось смотреть ему в глаза, заставляла себя, я поняла что мне очень не хватало и не хватает веры в меня, точнее без этого я чувствую себя скованной и не могу жить и делать что то полезное для себя, нет чувства что я справлюсь.

    Пыталась несколько дней отследить как выглядит этот мой контролер, честно сказать не очень получилось, мне все таки кажется что это она.. точнее я и есть, ну может похожа на маму, но этот голос во мне какой то обезличенный по большей части.

    В треугольнике сложнее стала себя чувствовать, стало больнее и противнее, уже не получается закрывать глаза на происходящее, может потому что наконец дошло до мозга, а может из-за того что стали очень редко встречаться и мало общаться.. все свое время он проводит с ней и она у него почти живет. Он все еще отрицает, что мне изменяет, объясняет всякими нелепостями, что занят или не здоровится или устал сильно. В голове у меня пропал срок до конца лето, чувство что все гораздо раньше решится и не по моей воле, как будто я попала в волну и она меня несет на скалы.. Если пару недель назад я могла закрыть глаза и нормально с ним общаться как будто все по старому, то сейчас ситуация мне все противней и он тоже и становится от этого все больнее(

  2. #32
    В треугольнике сложнее стала себя чувствовать, стало больнее и противнее, уже не получается закрывать глаза на происходящее, может потому что наконец дошло до мозга, а может из-за того что стали очень редко встречаться и мало общаться.. все свое время он проводит с ней и она у него почти живет. Он все еще отрицает, что мне изменяет, объясняет всякими нелепостями, что занят или не здоровится или устал сильно. В голове у меня пропал срок до конца лето, чувство что все гораздо раньше решится и не по моей воле, как будто я попала в волну и она меня несет на скалы.. Если пару недель назад я могла закрыть глаза и нормально с ним общаться как будто все по старому, то сейчас ситуация мне все противней и он тоже и становится от этого все больнее(
    Это значит, что вы стали на путь выздоровления, ув. Ленчик
    По поводу картинок:
    Когда я всматриваюсь в картинки чувствую расслабление, облегчение, чувствую глаза ..они как бы становятся шире, открываются, хочется улыбаться немного, чувствую внутри какой то стержень. Стала их даже вспоминать периодически. Греют.
    Я вам дала метод - как избавляться от панических атак, который вы в дальнейшем может применять сама.
    Принцип действия, думаю, вы поняли: когда вас "накрывает" - подбираете соответствующие картинки, рассматриваете, улучшаете сюжет, заменяете их на новые - позитивные.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Пыталась несколько дней отследить как выглядит этот мой контролер, честно сказать не очень получилось, мне все таки кажется что это она.. точнее я и есть, ну может похожа на маму, но этот голос во мне какой то обезличенный по большей части.
    Кто вас в детстве чаще ругал - мама или папа?

  3. #33
    Не могу сказать кто чаще, как правило оба были едины во мнении в чем я была не права.. но больше общалась с мамой естественно.. так что возможно что ее мнение важнее для меня.

    Спасибо, за рассказанный метод как бороться с паническими атаками, буду пользоваться)

    В треугольнике сейчас зациклилась на том, что он не хочет секса со мной, он не рвет отношения, а придумал что у него там болезнь какая то поэтому не может...и при том живет с ней.. Меня это очень сильно ранит, я не могу это отпустить, это такое унижение(( не знаю как выйти из этой ситуации сохранив достоинство. И не хочется чтобы такая ужасная точка была в отношениях где меня отвергли как какую отвратительную, хочется чтобы последний раз был хороший, чтобы была хорошая точка в пятилетних отношениях, а не такое унижение((

  4. #34
    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Не могу сказать кто чаще, как правило оба были едины во мнении в чем я была не права.. но больше общалась с мамой естественно.. так что возможно что ее мнение важнее для меня.
    А теперь вы выросли, но вам так важно быть хорошей девочкой
    Можете объяснить - почему?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    В треугольнике сейчас зациклилась на том, что он не хочет секса со мной, он не рвет отношения, а придумал что у него там болезнь какая то поэтому не может...и при том живет с ней.. Меня это очень сильно ранит, я не могу это отпустить, это такое унижение(( не знаю как выйти из этой ситуации сохранив достоинство. И не хочется чтобы такая ужасная точка была в отношениях где меня отвергли как какую отвратительную, хочется чтобы последний раз был хороший, чтобы была хорошая точка в пятилетних отношениях, а не такое унижение((
    А как бы вам хотелось поставить "красивую точку"?
    Рискнете написать сюда сочинение примерно на 20-30 строчек на тему : "Как нужно ставь красиво точку в отношениях" ?
    По мере написания так же отслеживайте свои ощущения в теле.

  5. #35
    Здравствуйте! Уезжала в отпуск, старалась ни о чем не думать..
    Как нужно ставить красиво точку в отношениях -
    нужно остаться наедине так чтобы никто не было,
    нужно если это возможно заняться прощальным сексом..
    нужно признать что вы не чужие друг друг люди а близкие и
    нужно поговорить обо всем, искренне высказать друг другу обо всех чувствах и обидах, которые были на протяжении отношений..
    Нужно рассказать чего хотелось от этих отношений и признать что это не получилось, высказать мысли почему так произошло..
    поговорить почему мы не можем быть вместе.
    Нужно признаться во вранье и боли которое причиняли друг другу, в предательстве и извиниться, попросить прощения..
    Я хотела бы ему рассказать что я чувствовала, когда он меня обманывал с другими и как трудно было скрывать что я это знаю,
    Я хочу сказать ему как сильно я его люблю и как тяжело мне его будет забыть.
    Какая невыносимая тоска всегда в моем сердце, неутолимая жажда быть с ним, неутолимая жажда его внимания,
    жажда быть частью его жизни, и что сейчас я должна понимать что этого никогда не случится,
    я должна отказаться от самой мысли об этом, должна отпустить его и это невыносимо больно.
    Я хочу донести до него как больно, что не так давно были самые близкие люди и сейчас не нужна.
    Я хочу сказать ему как больно знать что он любит и обнимает другую((
    Что я злюсь что он будет счастлив без меня, что я навсегда исчезну из его жизни и ему не будет до меня дела, когда у меня будет наоборот ..
    я останусь с пустотой и никогда не смогу забыть о нем.
    Я хочу рассказать ему как сильно я хотела ребенка от него как сильно я хотела быть семьей.
    Я хочу рассказать как много я отказывалась от своих интересов ради него, как много я потеряла в этих отношениях и из-за этих отношений.
    я хочу сказать что всегда ему была преданна и верна и была неспособна на предательство.
    Я хочу сказать ему как невыносимо сложно мне будет не писать ему каждый день и не видеть его совсем(( что я возненавижу свой телефон потому что буду ждать звонка(((
    я хочу сказать как злюсь на себя за то что невольно сама его подтолкнула к бывшей, что если бы я не поспособствовала началу их общения, то может сейчас все было по прежнему у нас с ним((((
    И хочется чтобы он меня услышал а не как всегда обвинил в какой то глупости сделал вывод что я его не понимаю и не стал слушать и пытаться понять..

    Мне кажется если высказать все то что не высказано то станет возможным отпустить, потому что недосказанность просто разрывает изнутри(


    Про хорошую девочку.. быть хорошей девочкой значит получить одобрение и любовь окружающих, признание..смешно но я себя очень некомфортно чувствую если не отвечаю чьим то ожиданиям, иногда делаю в ущерб своим интересам лишь бы порадовать людей. Если мне удалось приятно удивить и порадовать людей это здорово повышает мою самооценку и я чувствую что собой довольна. Поэтому страшно что что-то в моем поведении вызовет возмущение и недовольство людей я чувствую презрение в свою сторону и самооценка скатывается до нулевого уровня. Получается я свою личность вижу только в отражении людей а сама по себе как личность себя не чувствую, но это конечно утрировано, я способна себя защитить и постоять за себя, но потом скорее всего будут раздирать сомнения права я или не права..

  6. #36
    Мне кажется если высказать все то что не высказано то станет возможным отпустить, потому что недосказанность просто разрывает изнутри(
    Необязательно высказывать все перечисленное, можно и письмом ему отправить "красивую точку"
    По сути вопрос у вас стоит так: расстаться либо красиво либо некрасиво.
    Выбор за вами.

    Цитата Сообщение от lenchik16 Посмотреть сообщение
    Про хорошую девочку.. быть хорошей девочкой значит получить одобрение и любовь окружающих, признание..смешно но я себя очень некомфортно чувствую если не отвечаю чьим то ожиданиям, иногда делаю в ущерб своим интересам лишь бы порадовать людей. Если мне удалось приятно удивить и порадовать людей это здорово повышает мою самооценку и я чувствую что собой довольна. Поэтому страшно что что-то в моем поведении вызовет возмущение и недовольство людей я чувствую презрение в свою сторону и самооценка скатывается до нулевого уровня. Получается я свою личность вижу только в отражении людей а сама по себе как личность себя не чувствую, но это конечно утрировано, я способна себя защитить и постоять за себя, но потом скорее всего будут раздирать сомнения права я или не права..
    Ув. Ленчик, вы очень точно написали Позволяйте себе почаще быть плохой девочкой!
    Больше мне вам сказать по вашей проблеме не чего. Может еще кто-то из участников форума дополнит.
    Удачи, вам!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 13:18
  2. Любовный треугольник?..
    от Даниэль в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 03.11.2012, 21:14
  3. Любовный треугольник
    от kukolka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 04.09.2012, 16:52
  4. Любовный треугольник
    от marishka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 19:55
  5. Любовный треугольник: чего ждать?
    от Фея в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 17.02.2012, 00:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search