Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 335
Тема:

БДСМ

  1. #271
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Но ведь она же не устояла )) Король же не силой ее принудил. Весьма красивый и харизматичный, к тому же король, к тому же Жоффрея нет и в перспективе она не будет - она сама и отдалась королю)) Што ли ей могилу Жоффрея оплакивать всю жизнь? Она же думала он умер.
    она не отдавалась))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Почему бесит?
    потому что если я сказала мужчине, что не отдавалась, значит, не отдавалась) Я ж Анжелику с собой ассоциирую, да и сходство в характере некоторое есть

  2. #272
    Ну есть идеальная история любви - Юнона и Авось, он уехал, она ждала, он умер, она ушла в монастырь, она умерла. Вечная любовь алилуйя! Зрители рыдают..
    А Анжелика более реальный вариант - он умер, она отдалась королю )) Когда она узнал, что он на самом деле жив - разыскала и вернула Жоффрея )) Зрителей бесит..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    она не отдавалась))
    Ну по факту король ее не насиловал. Она отдалась добровольно, ну может от тоски и скуки, но добровольно, потом поняла, что король тоже - не то для нее, не любит - и сбежала от короля.

  3. #273
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну есть идеальная история любви - Юнона и Авось, он уехал, она ждала, он умер, она ушла в монастырь, она умерла. Вечная любовь алилуйя! Зрители рыдают..
    А Анжелика более реальный вариант - он умер, она отдалась королю )) Когда она узнал, что он на самом деле жив - разыскала и вернула Жоффрея )) Зрителей бесит..
    но она не отдавалась королю))) даже в книге))
    А нона и Авось мне кажется нереальной))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну есть идеальная история любви - Юнона и Авось, он уехал, она ждала, он умер, она ушла в монастырь, она умерла. Вечная любовь алилуйя! Зрители рыдают..
    А Анжелика более реальный вариант - он умер, она отдалась королю )) Когда она узнал, что он на самом деле жив - разыскала и вернула Жоффрея )) Зрителей бесит..

    --- Добавлено ---



    Ну по факту король ее не насиловал. Она отдалась добровольно, ну может от тоски и скуки, но добровольно, потом поняла, что король тоже - не то для нее, не любит - и сбежала от короля.
    она и добровольно не отдавалась, я недавно перечитывала же)
    имела право? имела, полное. но не сделала)

  4. #274
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    но она не отдавалась королю))) даже в книге))
    А нона и Авось мне кажется нереальной))
    СерпомПо, неа вы не помните, там есть момент мельком - один раз она отдалась На фоне 100 страниц перед этим как она королю голову морочила и не отдавалась, момент прошел незаметно практически ))
    А в фильме - не отдавалась.

    Мне помнится там есть момент, когда она была как бы послом от короля какому то турецкому Бахтияр-бею и отдалась этому турку. Турок выпал в экстаз и просил ее у короля в качестве подарка себе, и король придумал, чтоб Анжелика отдалась королю, чтобы сказать Бею, что Анжелика королевская любовница и не может быть подарена Бею. Ну вспомните же ))
    Последний раз редактировалось Капля росы; 18.06.2015 в 13:40.

  5. #275
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    СерпомПо, неа вы не помните, там есть момент мельком - один раз она отдалась На фоне 100 страниц перед этим как она королю голову морочила и не отдавалась, момент прошел незаметно практически ))
    ну, может быть, я вытеснила)
    но по фильму не так в любом случае) а книгу я лет в 26 только прочитала)

  6. #276
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну есть идеальная история любви - Юнона и Авось, он уехал, она ждала, он умер, она ушла в монастырь, она умерла. Вечная любовь алилуйя! Зрители рыдают..
    Тады уж Анна Болейн(в версии Захарова)
    Он ее так любил что даже казнил... для полного идеала)
    )))

  7. #277
    Надо перечитать ... тоже стало интересно правильно ли я помню

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тады уж Анна Болейн(в версии Захарова)
    Он ее так любил что даже казнил... для полного идеала)
    )))
    Ну это дэвил-версия идеала, дьявольские страсти.
    А Юнона и Авось - анжел-версия, небесная люпповь.

    --- Добавлено ---

    Пошла я на танцы, дамы Стрип-пластика у меня
    Всем хорошего дня )

    Асечка, мои впечатления - сплошные растяжки, мостики, кошечки, волны, шпагаты и восьмерки попой. Употеешь - такая акробатика, что мне там не до эротики Ну я еще начинающая, в шпильках танцевать еще не учат, уже ржу представляя эту акробатику - на стрипах ))
    Последний раз редактировалось Капля росы; 18.06.2015 в 13:45.

  8. #278
    Еще в период такой ранний-ранний романтический были фильмы типа "Сисси" и "Молодые годы королевы" и т.д. они мне тоже казались про какую-то хорошую любовь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Пошла я на танцы, дамы Стрип-пластика у меня
    Всем хорошего дня )
    Супер
    Хорошего дня))

  9. #279
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    она и добровольно не отдавалась, я недавно перечитывала же)
    имела право? имела, полное. но не сделала)
    Да, там не было такого, она не отдавалась. Она не могла. Ведь король погубил ее возлюбленного. Отдаться ему - предать хотя бы его память.
    Эта линия через всю серию идет.

    Мне нравилась: "Обыкновенная история", "Разум и чувства" (Джейн Остин), пьесы Уальда, Цезарь и Клеопатра(Шоу)...
    вот "Звуки музыки" - очень нравились)))
    Так я себе все и представляла в детстве
    Как хорошо

    Вспомнилась история которая меня зацепила глубоко, про любовь, но вряд ли кто читал этот роман.
    Агата Кристи "Роза и тис"
    Но по местным понятиям такая любовь - Янтарь.
    Думаю, ув. Весна бы меня поняла...
    У нее в дневнике как раз про такую любовь.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.06.2015 в 15:03.

  10. #280
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    мда, меня в возрасте до 17 лет саморазвивающиеся персонажи интересовали, а не любовные линии, ппц

    --- Добавлено ---

    Вот разве что "Консуэло" Жорж Санд, 12 лет, была в восторге. Перечитала год назад - не то.
    Особенно вторая книга, "Графиня Рудольштадт", бредила ей))

  11. #281
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    мда, меня в возрасте до 17 лет саморазвивающиеся персонажи интересовали, а не любовные линии, ппц
    Аналогично. Любовь - не особенно интересовала.
    Левин и Кити стали образцом, мол, вот так правильно - ну и все на этом.
    Но я больше цеплялась идеями, стилем, автором.
    Помню, как в 15 лет я случайно в гостях прочитала одну страничку из "Ста лет одиночества" (ту, что хороший перевод, а не лажовый),
    вот где маничка! я чуть не умерла от восторга. Потом нашла целую книгу и поглотила ее))

    Перечитала год назад - не то.
    Да(( не то(( нет больше книжных маничек((

  12. #282
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что забавно у меня все подростковые фантазии о сексе были по такому сценарию

    2:
    Девочки а можно я для разнообразия про свой сценарий? ведь это не у всех одинаково верно?

    Я БДСМ не пробовала, только картинки смотрю. Но в моей жизни это все равно присутствует. Не дать рукам двигаться ( и всего-то рукам), и все, "я ваша навеки". Один раз в моей жизни руки подержали, не далиим воли.. и я чувствовала себя зависимой (отношения длились год) - делай со мной что хошь, не смогу сопротивляться. И странное дело, теперь он может не ценить отношения, не вкладываться в них, и ДАЖЕ не держать руки. Все! Сцепка произошла, теперь расставаться только с кровью - с частью себя... Теперь идея попробовать манит и пугает, так-то оно в картинках безопаснее

    И мне казалось что кто в теме - то похожее, а кажися нет

  13. #283
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Руки - это да... И шея сзади...

  14. #284
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Руки - это да... И шея сзади...
    Не шею не могу , даже рука как хомут на лошади ... И отношения с папой мм , мама сообщила мне, что выйти замуж за папу я не могу потому как она у него есть. Но и сейчас вспоминая те отношения, я почему-то считаю что это он изменял мне с ней и ее вовсе не хотел .. Папа был такой, на шарнирах, мама в противовес устойчива .. К сожалению нечто близкое инцесту года в 4 в моей жизни было, видимо все остальные истории это уже продолжение .. И книжки я к 10 годам читала: Анна Каренина (тут схватывала как она запуталась между правильностью и желанием быть счастливой (и ведь верила, что может с ним быть счастливой), какую-то помню книгу, где женщину похитил джигит иувез ее жить к себе, а она потом с ума сошла

  15. #285
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Девочки а можно я для разнообразия про свой сценарий? ведь это не у всех одинаково верно?
    Ув Наточка, а зачем Вы спрашиваете?
    Раздел болтательный - говорим кому о чем интересно)

  16. #286
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Наточка, а зачем Вы спрашиваете?
    Раздел болтательный - говорим кому о чем интересно)
    Чтобы как-то в тему войти не топориком

  17. #287
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Девочки а можно я для разнообразия про свой сценарий? ведь это не у всех одинаково верно?

    Я БДСМ не пробовала, только картинки смотрю. Но в моей жизни это все равно присутствует. Не дать рукам двигаться ( и всего-то рукам), и все, "я ваша навеки". Один раз в моей жизни руки подержали, не далиим воли.. и я чувствовала себя зависимой (отношения длились год) - делай со мной что хошь, не смогу сопротивляться. И странное дело, теперь он может не ценить отношения, не вкладываться в них, и ДАЖЕ не держать руки. Все! Сцепка произошла, теперь расставаться только с кровью - с частью себя... Теперь идея попробовать манит и пугает, так-то оно в картинках безопаснееы разобра

    И мне казалось что кто в теме - то похожее, а кажися нет
    Это ИМХО у Вас обратный вариант
    БДСМ как мы рзобрались избавляет человека от социальных напряжений а не наоборот

  18. #288
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Чтобы как-то в тему войти не топориком
    ну это, по аналогии когда ныряют

    --- Добавлено ---

  19. #289
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это ИМХО у Вас обратный вариант
    БДСМ как мы рзобрались избавляет человека от социальных напряжений а не наоборот
    Я себя так понимаю: есть зажатые мышцы на определенные ситуации, когда действие аналогичное стрессовому происходит, то приходит облегчение

    Оно бы и пришло наверное, будь эта стрессовая ситуация не завязана на отношениях с отцом .. Я как между молотом и наковальней - в БДСМ может и будет лучше, но будет как инцест .. Ув. Гретхен, ваш вопрос навел меня видимо на верную тропку ... хотелось понять себя лучше, теперь есть о чем подумать

    А у вас совсем не похоже на мои описания?

  20. #290
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    избавляет человека от социальных напряжений а не наоборот
    а вот что такое социальное напряжение не понимаю, может одно и тоже, такое которое проявляется в социуме? Агрессивное поведение вместо секса, вместо "правильного секса", ведь если надо бдсм, то обычный может и устроит, но напряжение не снимет

  21. #291
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    а вот что такое социальное напряжение не понимаю, может одно и тоже, такое которое проявляется в социуме? Агрессивное поведение вместо секса, вместо "правильного секса", ведь если надо бдсм, то обычный может и устроит, но напряжение не снимет
    .. никому не показалось, что в соседней теме возникло "социальное напряжение"?

  22. #292
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    а вот что такое социальное напряжение не понимаю, может одно и тоже, такое которое проявляется в социуме? Агрессивное поведение вместо секса, вместо "правильного секса", ведь если надо бдсм, то обычный может и устроит, но напряжение не снимет
    Да)
    Если муэ бьет жену во время секса и у нее от этого оргазм - это приемлемо
    А если муж бьет жену по жизни - это социально не приемлемо, мешает жить и травмирует психику детей, хоть у эены от этого тоже может быть своеобразный оргазм

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Я себя так понимаю: есть зажатые мышцы на определенные ситуации, когда действие аналогичное стрессовому происходит, то приходит облегчение

    Оно бы и пришло наверное, будь эта стрессовая ситуация не завязана на отношениях с отцом .. Я как между молотом и наковальней - в БДСМ может и будет лучше, но будет как инцест .. Ув. Гретхен, ваш вопрос навел меня видимо на верную тропку ... хотелось понять себя лучше, теперь есть о чем подумать
    Поделитесь размышлениями?
    А инцест... он ведь плох тем что дети больные родятся. А в виртуальной сфере почему бы нет?
    А у вас совсем не похоже на мои описания?
    Нет
    Но я возможно мы найдем собеседника с похожей картиной. Может быть Китти?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    .. никому не показалось, что в соседней теме возникло "социальное напряжение"?
    Конфликт не есть социальное напряжение
    Конфликт - норма жизни)

  23. #293
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Оно бы и пришло наверное, будь эта стрессовая ситуация не завязана на отношениях с отцом .. Я как между молотом и наковальней - в БДСМ может и будет лучше, но будет как инцест ..
    Если физически инцеста нет - то говорить о нём не приходится.

  24. #294
    Коли именно о художественных произведениях..

    Что занятно, для меня лет с восьми - единственная
    книжная история любви - Иллиада и Одиссея ))

    В подростковости - добавилась любовная линия из
    фильма Офицеры - он как раз шёл в кино. Причём -
    мне равно близки оба мужских главных героя. Од-
    ному - просто не повезло. Шаровары, йопт!

    Кстати - тогда взял себе обыкновение «не упускать»,
    ага )))
    Последний раз редактировалось Джубал; 19.06.2015 в 02:33.

  25. #295
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Поделитесь размышлениями?
    Я когда представляю сына (могло бы это происходить хотя бы в голове) то бе-е - помню свекровь его зацеловывала взасос, рвать тянуло. А воспоминания как это было с отцом не вызывают отвращения поэтому я подумала что может для меня это нормально? А нормально быть не может ии ... все .. стою на месте. Размышления разворачиваются в другом направлении:

    Первое, а может это суть невроза когда хочется и не хочется одновременно,
    а второе - незавершенная ситуация?

    В поддержку первого выступает история из жизни - о том что у мужчин и женщин там по-разному, натурально показал папа именно на рассказ, что в дет. саду об Этом говорят. Затем тоже сделал брат, сын отчима, из-за чего и стал наверное "отцом" воприниматься, трудно сказать, тьфу заволновалась, может теперь кто покажет тот и отец?

    А в поддержку второго другая история, когда папа начал действия к инцесту и меня поготовил, и садить начал, но видимо вовремя опомнился ... Анализирую все случаи насилия, везде есть сексуальный позыв и везде позыв не реализовался. Вот если бы реализовался может я и не стала бы считать все произошедшее насилием

  26. #296
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если физически инцеста нет - то говорить о нём не приходится.

    Я понимаю и кажется нашла способ расцепить папу и других мужчин. Надо чтобы секс заканчивался реализацией

    Мои последние длительные отношения закончились после того как партнер не дал возможности получить оргазм, и началось постоянное опрокидывание и от последующих, наверное меня опять понесло в невроз куда-нибудь или в ситауцию которую надо завершить


    Нд-а уже легче, хоть не так безысходно все

  27. #297
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да, там не было такого, она не отдавалась. Она не могла. Ведь король погубил ее возлюбленного. Отдаться ему - предать хотя бы его память.
    Эта линия через всю серию идет.
    В фильме точно не было, а в от в книге... ну надо посмотреть было или нет, дословно не помню

  28. #298
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Билли Пилигрим Посмотреть сообщение
    Если физически инцеста нет - то говорить о нём не приходится.
    А если желается его реализации? И дело лишь в отказе второго партнёра? А тянет сильно?

  29. #299
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    способ расцепить папу и других мужчин.
    А может быть даже в этом направлении уже что-то происходит, просто я пока еще не заметила изменений или может быть не заметила взаимосвязи изменений с отношениями с папой

    И знаете, ув. Собеседники, я должна сказать спасибо всем и особенно ув. Асе за тему, потому что последние 15 минут происходит расслабление моих многострадальных перекаченных неврозом мышц ...

    А все потому что вдруг пришло понимание, ведь оргазм это некое движение души , к достижению цели, именно достижение желанной цели приносит удовольствие, а про свой запрет на удовольствия я уже догадалась, остальное дело техники - осталось разрешить

  30. #300
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А если желается его реализации? И дело лишь в отказе второго партнёра? А тянет сильно?
    Думается мне, что большинство людей, будучи подростками, хотели переспать с родителями. Вопрос только в том, насколько данные желания осознавались сознанием, поскольку такие влечения в традиционной для нас культуре принято давить. Так что ничего страшного в желании нет.
    А если тянет сильно - то это должно мешать поиску нового постоянного партнёра. Может не настолько сильно?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. БДСМ (:
    от Ренессанс в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 03:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search