Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 270 из 335
Тема:

БДСМ

  1. #241
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На моей кухне! Без меня!
    Радует почему-то)
    Хотя должно злить
    увлеченно мастерит такой же бутербод
    Ну...женщину на моей кухне я бы не поняла...а тут - я б тоже порадовалась )))

    Мужики...

    К тому же сын проинтуичил моего мужчину как вызывающего доверие и авторитет. Классно ведь.

    ---------------

    Честно говоря, меня тут разговоры бэдэсээмоские в теме смутили немного...а вдруг и правда что-то не то...но я все равно рада за вас, Ася.
    Зачем раньше времени переживать, пока можно ловить моменты радости.

  2. #242
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Я это воспринимаю как норму.
    Сама суть секса - это некий агрессивный акт со стороны мужчины.
    Вторжение. Проникновение. Пронзение.
    Женская роль - уметь принять это.
    Ну и фиксирование - продолжение все той же МУЖСКОЙ роли.
    Ага, а роль женщины у вас "Стою я такая невинная дэвушка, жду трамвая, а он тут накинулся, принудил, пронзил..." ?
    Ну и сам отвечает за все - и за качество и за оргазм женский - удобно, принудил же, чо уж удобно на него все свесить ...

    А роль женщины - выбрать, соблазнить, завлечь и заманить сексом куда делась в таком сценарии?

  3. #243
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ага, а роль женщины у вас "Стою я такая невинная дэвушка, жду трамвая, а он тут накинулся, принудил, пронзил..." ?
    Вот что забавно у меня все подростковые фантазии о сексе были по такому сценарию
    Типо я в обморок упала/уснула/умерла - он начал с бездыханной тушкой - потом я проснулась/пришла в себя/ожила - уже в процессе и активно присоединилась
    Но в данном случае секс со стороны не агрессивный а в порядке оказания первой помощи что ли

  4. #244
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ага, а роль женщины у вас "Стою я такая невинная дэвушка, жду трамвая, а он тут накинулся, принудил, пронзил..." ?
    Ну и сам отвечает за все - и за качество и за оргазм женский - удобно, принудил же, чо уж удобно на него все свесить ...

    А роль женщины - выбрать, соблазнить, завлечь и заманить сексом куда делась в таком сценарии?
    Эмм...Даже близко не так.
    Ощущение завоеванности - одно из многих))
    Оно бывает в момент проникновения. Именно этот момент я ассоциирую с завоеванием.
    А не весь секс подряд, от флирта до постели.

    Акт подчинения - это не сценарий, так...всего лишь момент.

    Я говорила только об этом. Ну не разжевывать же все.
    К тому же тема о БДСМ.

    _________

    Хотя недавно С. сказал, что я аристократически жду, когда меня выеб..т. Не пытаюсь соблазнить вообще.
    Ну так...он просто вскользь сказал, без обвинения или недовольства, просто
    констатация факта.

    Я подумала над этим и пришла к выводу, что это действительно так.

    Нужды ведь не было никогда. Зачем? Те, кто надо, придут и все сами сделают.

    "а....сами приплывут..."(с)

    А вот были бы у меня мужчины, как у ув. Богини, может быть и пришлось...
    Я имею в виду - соблазнять.
    Вообще, всегда было достаточно придти куда-нибудь, само все сделается.

    Это не могло не испортить меня))

    Я не против попробовать быть другой и даже очень хочу, но беременный секс сейчас меня несколько раздражает.
    Я практически не могу пошевелиться, уж больно малыш тяжелый.
    Меня даже спрашивали, не двойня ли там. Угу, вот бы двойня была, представляю этот трындец...

    П.С. Я не соблазняю, С. не дарит цветы. Тоже привык, что ему все принесут, а если не принесли, так и лень идти, лучше следующего "трамвая" подождать.
    Ну...так и я.

    Так что, вы, того не зная, попали в точку, ув. Капля росы))) хотя я и говорила изначально вообще о другом))
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.06.2015 в 10:31.

  5. #245
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А мне всегда нравилось сопротивляться, но мало кто из бдсмщиков это любит... Хорошо, что с мужем совпали

  6. #246
    Ув. Анисетта, я чето подумала тут - а вам в детстве приходилось с мамой за папу конкурировать или нет?
    Оттуда же идет сценарий и навык - заманить, привлечь, очаровать мужчину.

  7. #247
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, я чето подумала тут - а вам в детстве приходилось с мамой за папу конкурировать или нет?
    Оттуда же идет сценарий и навык - заманить, привлечь, очаровать мужчину.
    Дак нет ведь...
    Я же...это)) как ее там)) "абсолютный победитель в эдипальном конфликте"
    Отец достался мне сразу, безоговорочно, и со всеми потрохами.

    В какой-то теме мы с ув. Джубалом об этом говорили...но я точно не помню (так что может чего перевираю, сразу уточню)

    Но конкурировать мне не пришлось - это точно.
    Незачем было.

    Случай вспомнился в цвет.
    К теме конкуренции и победителей.

    Это с моим первым серьезным мужчиной было (год встречались, жили вместе немного). Мы с ним расстались,
    и он тут же начал с девушкой встречаться. На следующий же день буквально.
    И вот моя подруга эту девушку увидела. И сказала очень странную фразу: "Она вообще не лучше тебя!"
    Это было сказано утешающим тоном.
    До сих пор помню свое изумление этими ее словами.
    Ведь ясен же пень, она - не лучше. Мне и в голову не могло прийти, что я хуже.
    Ощущение, что я лучше, и не может быть иначе, оно...где-то внутри.
    В какой-то базе.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.06.2015 в 10:45.

  8. #248
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Анисетта, я чето подумала тут - а вам в детстве приходилось с мамой за папу конкурировать или нет?
    Оттуда же идет сценарий и навык - заманить, привлечь, очаровать мужчину.
    Я бы сказала оттуда да не так
    От наблюдения за тем как мама побеждает в Э. конкуренции
    Навык то взрослый

  9. #249
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот что забавно у меня все подростковые фантазии о сексе были по такому сценарию
    Типо я в обморок упала/уснула/умерла - он начал с бездыханной тушкой - потом я проснулась/пришла в себя/ожила - уже в процессе и активно присоединилась
    Но в данном случае секс со стороны не агрессивный а в порядке оказания первой помощи что ли
    Ув. Гретхен, рада за вас, что вам хорошо, хоть он и потенциальный БДСМ-щик, но приносит вам то самое ощущение щщщастья
    А у меня фантазии были - что секс это что-то типа яркого карнавала жизни и я туда стремилась с радостью и всяческими путями. Фактически соблазнила первого фигуранта, скрыв про свой возраст. Узнав опосля, что я несовершеннолетняя школьница - он слегка прибалдел...

    Мама подавала пример и одобряла мою любовь к нарядам, желание флирта, учила принимать комплименты, улыбаться, ровно держать спину и поддерживать интересные разговоры в обществе. Помнится, на одном типа светском фуршете-приеме одобряла и поощряла когда мне 14-летней девушке, юноша отодвигал стул и даже целовал руку (там было в тему фуршета такое поведение). Ну и ни разу никаких выпадов типа "так ведут себя плохие девочки бляди-шлюхи" я не слышала ни от мамы, ни от папы
    Ну и конечно мама щелкнула меня по носу, выбрав папу, а папа щелкнул по носу - выбрав маму в эдипальном (или электральном?) конфликте

  10. #250
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала оттуда да не так
    От наблюдения за тем как мама побеждает в Э. конкуренции
    Навык то взрослый
    Если мой пример брать, то тоже в тему,
    вполне вероятно, я не участвую в конкуренции вообще
    никогда. Не умею ведь)))

    Что забавно, С. точно такой же.

    Он не будет участвовать. Лишь бы корона не свалилась.

  11. #251
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, рада за вас, что вам хорошо, хоть он и потенциальный БДСМ-щик, но приносит вам то самое ощущение щщщастья
    Спасибо
    Вряд ли БДСМщик - все мы не без тарканов
    А мама там Ой
    Снова
    А у меня фантазии были - что секс это что-то типа яркого карнавала жизни и я туда стремилась с радостью и всяческими путями
    А вихуально/сюжетно это как выражалось?

  12. #252
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я бы сказала оттуда да не так
    От наблюдения за тем как мама побеждает в Э. конкуренции
    Навык то взрослый
    Ну да, так точно Мама меня оттолкнула от папы, поучусь у нее, как отталкивать других конкуренток от других мужчин, т.к. мама в этом толк знает - победила же тут меня

  13. #253
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну и ни разу никаких выпадов типа "так ведут себя плохие девочки бляди-шлюхи" я не слышала ни от мамы, ни от папы
    Аналогично)
    У меня вообще как-то с обсуждением секса в семье было просто
    За "распущенность" никогда никого не осуждали
    Таракан был в другой сфере - влюбенность, привязанность, страсти всякие
    Хорошие девочки не ведут себя как дуры а думают головой
    И английской классикой зашлифовать))
    Это создает ряд проблемм на некоторых этапах отношений. Но положа руку на сердце много лучше чем вера в большую ЛЮбовь с двух заглавных)))

  14. #254
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо
    Вряд ли БДСМщик - все мы не без тарканов
    А мама там Ой
    Снова

    А вихуально/сюжетно это как выражалось?
    Желание найти партнера именно для секса-карнавала было ярким и более четким. Партнера для для романтических вздохов про любовь-морковь даже и не искала. Ну то есть позиция не как у Анисетты - "я жду когда же ты придешь и завоюшь". А была вот такая - "верчу тут попой, стреляю глазками, ищу кого завлечь" И это уже с 14-15 лет
    Тактильность, обнимашки-поцелуи, физиология, танцы, спорт в подростковом возрасте ощущались как праздник и удовольствие. Так и секс потом стал ощущаться в том же ключе

  15. #255
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ну да, так точно Мама меня оттолкнула от папы, поучусь у нее, как отталкивать других конкуренток от других мужчин, т.к. мама в этом толк знает - победила же тут меня
    Да

  16. #256
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    А мама мной от папы иногда прикрывалась... Конкурировали, видимо, за маму мы с ним.. И я выиграла...

  17. #257
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, рада за вас, что вам хорошо, хоть он и потенциальный БДСМ-щик, но приносит вам то самое ощущение щщщастья
    А у меня фантазии были - что секс это что-то типа яркого карнавала жизни и я туда стремилась с радостью и всяческими путями. Фактически соблазнила первого фигуранта, скрыв про свой возраст. Узнав опосля, что я несовершеннолетняя школьница - он слегка прибалдел..
    Что касается моего подросткового понимания секса, то вот такое мне близко.
    Фантазий, как у Аси, у меня не было.

    Первого своего я тоже сама добилась. Помню, что мы договорились о встрече, и я сияла и переливалась в радостном ожидании.
    Я шла к нему домой, и все прохожие мужчины на меня оглядывались.

    Но у нас все равно толком ничего не вышло, он был тоже девственник. Две неумёхи.

  18. #258
    Дамы а можно маленький опрос?
    Какие у вас были любимые книжки про отношения М/Ж?
    Аот такие чтоб сопереживание вызывали и "хочу чтоб так"
    И если припомнится - в каком возрасте

  19. #259
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Желание найти партнера именно для секса-карнавала было ярким и более четким. Партнера для для романтических вздохов про любовь-морковь даже и не искала. Ну то есть позиция не как у Анисетты - "я жду когда же ты придешь и завоюшь". А была вот такая - "верчу тут попой, стреляю глазками, ищу кого завлечь" И это уже с 14-15 лет
    Тактильность, обнимашки-поцелуи, физиология, танцы, спорт в подростковом возрасте ощущались как праздник и удовольствие. Так и секс потом стал ощущаться в том же ключе
    Нет, не так.

    "Ты, вот именно ТЫ. Неси мне себя на блюдечке, куда ж ты денешься" - так точнее)

    Того, с которым мы потом год встречались (первые серьезные отношения, с планами на свадьбу и прочую пакость) я добивалась где-то около года.
    И была уверена, что добьюсь.
    Потом пожалела, конечно...когда добилась.

  20. #260
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Что касается моего подросткового понимания секса, то вот такое мне близко.
    Фантазий, как у Аси, у меня не было.

    Первого своего я тоже сама добилась. Помню, что мы договорились о встрече, и я сияла и переливалась в радостном ожидании.
    Я шла к нему домой, и все прохожие мужчины на меня оглядывались.

    Но у нас все равно толком ничего не вышло, он был тоже девственник. Две неумёхи.
    Не я всегда делала вид что "я тут просто мимо проходила"
    Даже с первой так сказать любовью хотя я там реально на шею вешалась в смысле настойчиво договаривалась что завтра мы на рыбалку, а послезавтра в ночь зверобой собирать а потом кота к ветеринару потащим и т.д.
    Но при попытках как-то перевести все в понятное русло - "я собираю зверобой" засим пришла
    Секса у нас не вышло из этических сллбражений - мне 13 он взрослый и женатый
    Вообще меня это всегда удивляло что меня мужчины боятся сексом напугать
    Уж последний муж - должен был понимать при 3х штампах - чего я там не видела
    А все равно пол года мы к этому двигались с постоянными остановками типа "скажи если я тороплюсь" "ты можешь меня остановить"
    Сейчас было то жк самое с поправкой что я форсировала процесс
    Последний раз редактировалось Гретхен; 18.06.2015 в 11:08.

  21. #261
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы а можно маленький опрос?
    Какие у вас были любимые книжки про отношения М/Ж?
    Аот такие чтоб сопереживание вызывали и "хочу чтоб так"
    И если припомнится - в каком возрасте
    Анна Каренина - Кити и Левин.
    Война и Мир - Наташа и Пьер.

    Лет в 12-15...точнее мне возраст не вспомнить.

  22. #262
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы а можно маленький опрос?
    Какие у вас были любимые книжки про отношения М/Ж?
    Аот такие чтоб сопереживание вызывали и "хочу чтоб так"
    И если припомнится - в каком возрасте
    Детские - Василиса Прекрасная, подростковые - Анжелика ))
    И никак не Скарлетт иили Анна Каренина - много слишком трагедии, драмы, потерь в них.
    А мне нужно так чтоб приобретать, а не терять.

    Ув. Ася, а вам какие книги нравились про отношения?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не я всегда делала вид что "я тут просто мимо проходила"
    Даже с первой так сказать любовью хотя я там реально на шею вешалась в смысле настойчиво договаривалась что завтра мы на рыбалку, а послезавтра в ночь зверобой собирать а потом кота к ветеринару потащим и т.д.
    Но при попытках как-то перевести все в понятное русло - "я собираю зверобой" засим пришла
    Асечка, т.е у вас тактика сначала заманить, а потом начать ломаться?

  23. #263
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Детские - Василиса Прекрасная, подростковые - Анжелика ))
    И никак не Скарлетт иили Анна Каренина - много слишком трагедии, драмы, потерь в них.
    А мне нужно так чтоб приобретать, а не терять.

    Ув. Ася, а вам какие книги нравились про отношения?
    Ну если их можно так назвать...
    Мне нравилась: "Обыкновенная история", "Разум и чувства" (Джейн Остин), пьесы Уальда, Цезарь и Клеопатра(Шоу)...
    вот "Звуки музыки" - очень нравились)))
    Так я себе все и представляла в детстве

    Это в детстве
    В пубертате все больше про любовь к человечеству: Сталкер, Иуда, Фауст...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    Асечка, т.е у вас тактика сначала заманить, а потом начать ломаться?
    Ну видимо
    Хотя с моей точки зрения - я не ломаюсь
    Я жду разрешения

  24. #264
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Дамы а можно маленький опрос?
    Какие у вас были любимые книжки про отношения М/Ж?
    Аот такие чтоб сопереживание вызывали и "хочу чтоб так"
    И если припомнится - в каком возрасте
    Не находила таких.. Искала.

    --- Добавлено ---

    Всё время что-то не нравилось. Или я забыла.
    Вот фильм про Анжелику, 7-8 лет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Не находила таких.. Искала.

    --- Добавлено ---

    Всё время что-то не нравилось. Или я забыла.
    Вот фильм про Анжелику, 7-8 лет.
    Но и к Жоффрею были претензии))

  25. #265
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Но и к Жоффрею были претензии))
    Какие?

  26. #266
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хотя с моей точки зрения - я не ломаюсь
    Я жду разрешения
    А кто должен дать разрешение?

  27. #267
    Цитата Сообщение от Капля росы Посмотреть сообщение
    А кто должен дать разрешение?
    Ну мужчина..
    Я как бы.. "включаюсь" когда понимаю что однозначно можно
    То есть несколько раз поцеловал - видно что не случайно не по ошибке значит можно целоваться, несколько раз дотронулся до груди - ну так что понятно что не случайно задел - можно и т.д. когда ронятно что между нами сексуальные отношения а не случайно так получилось

  28. #268
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Какие?
    В фильме не могу простить ему момент, когда он пришёл к ней ночью, она уже вернула себе его конфискованный дом. Значит, он пришёл, она проснулась, стала его догонять, а он убежал через подземный ход.
    И что считал, что перед королём она не устояла) Бесит))

  29. #269
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    В фильме не могу простить ему момент, когда он пришёл к ней ночью, она уже вернула себе его конфискованный дом. Значит, он пришёл, она проснулась, стала его догонять, а он убежал через подземный ход.
    И что считал, что перед королём она не устояла) Бесит))
    Но ведь она же не устояла )) Король же не силой ее принудил. Весьма красивый и харизматичный, к тому же король, к тому же Жоффрея нет и в перспективе не будет - она сама и отдалась королю)) Што ли ей могилу Жоффрея оплакивать всю жизнь? Она же думала он умер.

  30. #270
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    И что считал, что перед королём она не устояла) Бесит))
    Почему бесит?

Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. БДСМ (:
    от Ренессанс в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 286
    Последнее сообщение: 15.08.2013, 03:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search