Страница 311 из 1177 ПерваяПервая ... 111211281301308309310311312313314321341411511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9 301 по 9 330 из 35305
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Поделись,каким бы - оно ни было

  1. #9301
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Давно не виделись..) С возвращением)
    Спасибо, Машуль! Не спится вот, дергаюсь, за 4 часа ни секунды покоя, невроз проклятый

    --- Добавлено ---

    Опять на форум пришла, а тут как раз темы интересные ув. Ася замутила, да все про невроз. Я вот думаю может скучно потом без него станет? С такими мыслям и не расстанусь с болячкой

  2. #9302
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Спасибо, Машуль! Не спится вот, дергаюсь, за 4 часа ни секунды покоя, невроз проклятый

    --- Добавлено ---

    Опять на форум пришла, а тут как раз темы интересные ув. Ася замутила, да все про невроз. Я вот думаю может скучно потом без него станет? С такими мыслям и не расстанусь с болячкой
    А пока на форуме не была, легчало хоть?)

  3. #9303
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А пока на форуме не была, легчало хоть?)
    Все новое и новое отыскивается. Одно найду, другое начинается... сейчас по форуму колбасит, руки-шею сводит.. Дергается обычно пока не нйдешь о чем эта дерготня .. когда найду, дернется последний раз и уходит .. Я гораздо лучше себя чувствую - ощущения другие, начинаю понимать разницу что значит чувствовать и жить "как бы я чувствовала если бы чувствовала"......... Щас пока уснуть хотела лицо сводить начало, левую сторону - какая-то зверская ухмылка издевательская. Страшно мне

  4. #9304
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Все новое и новое отыскивается. Одно найду, другое начинается... сейчас по форуму колбасит, руки-шею сводит.. Дергается обычно пока не нйдешь о чем эта дерготня .. когда найду, дернется последний раз и уходит .. Я гораздо лучше себя чувствую - ощущения другие, начинаю понимать разницу что значит чувствовать и жить "как бы я чувствовала если бы чувствовала"......... Щас пока уснуть хотела лицо сводить начало, левую сторону - какая-то зверская ухмылка издевательская. Страшно мне
    Ну, если лучше, то хорошо... А на какие мысли тело так реагирует?

  5. #9305
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ну, если лучше, то хорошо... А на какие мысли тело так реагирует?
    Когда спать ложусь практически все о чем думаю, например сегодня про нарциссов, про то почему же так тянет где больно или отвратно и что с этим делать, принимать или отказываться. А если отказываться то как? Про то как хочется быть в паре и как хочется чтобы секс присутствовал в жизни и как все получается, что сбегаю... там ли сбегаю, там ли иду навстречу... хаос и неразбериха и потому не хочется никуда двигаться

  6. #9306
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Когда спать ложусь практически все о чем думаю, например сегодня про нарциссов, про то почему же так тянет где больно или отвратно и что с этим делать, принимать или отказываться. А если отказываться то как? Про то как хочется быть в паре и как хочется чтобы секс присутствовал в жизни и как все получается, что сбегаю... там ли сбегаю, там ли иду навстречу... хаос и неразбериха и потому не хочется никуда двигаться
    Про сбегание из отношений у Веры есть тема..)

  7. #9307
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Про сбегание из отношений у Веры есть тема..)
    Спасибо, я лучше у себя в группе поразбираюсь .. Пока что двигаюсь по цели разобраться. У меня чувство, что меня "выращивают" из моих коротких штанишек, возможно пора сменить их на взрослую одежду, но страшно. Есть поговорка, что обжегшись на молоко дуют, так в моем случае напообваривалась, где кипяток, где холодная пока распознать не могу.. или могу но оценщик то не включается там где надо, то не выключается там где не надо .. как-то так получается

  8. #9308
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Спасибо, я лучше у себя в группе поразбираюсь .. Пока что двигаюсь по цели разобраться. У меня чувство, что меня "выращивают" из моих коротких штанишек, возможно пора сменить их на взрослую одежду, но страшно. Есть поговорка, что обжегшись на молоко дуют, так в моем случае напообваривалась, где кипяток, где холодная пока распознать не могу.. или могу но оценщик то не включается там где надо, то не выключается там где не надо .. как-то так получается
    Ничего, психика склонна к восстановлению А Страх при переменах - это нормально

  9. #9309
    Спящий
    Регистрация
    14.07.2013
    Откуда
    Сибирь
    Сообщений
    2 429
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    Ничего, психика склонна к восстановлению А Страх при переменах - это нормально
    Маш, я сейчас по-другому в общении себя чувствую, может больше ценить начинаю и сам разговор и собеседника, хотя пока еще мне это трудно дается Спасибо тебе .. Но вот пора пойти хоть немного еще уснуть и как закончить разговор не понимаю... чувствую себя, что вот поговорить напросилась, а теперь сбегаю - еще один пример аналогичный. с чувством вины еще не до конца видимо рассталась или другое что может - непонятно мне как тут .. вот, пойду спать, ок?

  10. #9310
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Да, я же писала, если цель кино, дома кстати не тот формат экрана, качество и т.д.
    А если то, что вы пишите, тогда конечно одной скучно
    Формат и качество на суть фильма для меня не влияют ни как) Хотя если он со спец эффектами какой-нибудь то да. В кинотеатре было бы круче.
    Все остальное, как дополнение к фильму.

  11. #9311
    Сегодня случалась истерика и слезы крокодиловы до ужасной головной боли. Словно голова раздулась внутри и все это неимоверно давит наружу. Вверх.
    Похоже сегодня впервые, за последние годы, осознала масштабы потери. Не осталось ни кого, ни одного значимого для меня человека с которым я могла бы разделить радость. Не просто радость, а РАДОСТЬ, ДОСТИЖЕНИЕ.
    Я конечно понимаю что всем по большому счету насрать друг на друга и свое всегда важнее чужого. Но блин сегодня кажется всем телом прочувствовала это... не одиночество... индивидуальность? Слова не подберу. Хочется выплакать из себя эту пустоту. Ее еще много, а слез уже не хватает. И ведь не от жалости к себе расплакалась, а от какого-то внезапного осознания.

    Собиралась по магазинам поехать. Порадовать себя, наградить. Вместо этого битый час оплакиваю пустоту... *понимаю что все эт временно и наверняка знаю что пройдет и это. может еще и скопившееся напряжение догнало... но сейчас настолько не сладко что даже кусочек любимого торта не в радость. не хочется ни алкоголем запивать, ни вкусной едой заедать. хочется выплакать, выдавить эту горечь из себя*

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 110839287_4617818_1082.jpg
Просмотров: 39
Размер:	19,0 Кб
ID:	75378
    Последний раз редактировалось Ritta; 18.06.2015 в 09:04.

  12. #9312
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Цитата Сообщение от на-точка Посмотреть сообщение
    Маш, я сейчас по-другому в общении себя чувствую, может больше ценить начинаю и сам разговор и собеседника, хотя пока еще мне это трудно дается Спасибо тебе .. Но вот пора пойти хоть немного еще уснуть и как закончить разговор не понимаю... чувствую себя, что вот поговорить напросилась, а теперь сбегаю - еще один пример аналогичный. с чувством вины еще не до конца видимо рассталась или другое что может - непонятно мне как тут .. вот, пойду спать, ок?
    Да я и сама спать ушла) Всё нормально

  13. #9313
    Вроде бы чем больше учишься, чем больше узнаешь, тем больше должен знать. На практике чем больше узнаешь и чем больше учишься начинаешь осознавать как мало ты знаешь. Оно у всех так?

  14. #9314
    Цитата Сообщение от Ritta Посмотреть сообщение
    Вроде бы чем больше учишься, чем больше узнаешь, тем больше должен знать. На практике чем больше узнаешь и чем больше учишься начинаешь осознавать как мало ты знаешь. Оно у всех так?
    Ну для определенного периода осознания да.
    Помните же :
    Неосознанное незнание, Осознанное незнание, Осознанное знание, Неосознанное знание.
    Описанное вами похоже на описание этапа Осознанное незнание.

  15. #9315
    Цитата Сообщение от Барбара Посмотреть сообщение
    Ну для определенного периода осознания да.
    Помните же :
    Неосознанное незнание, Осознанное незнание, Осознанное знание, Неосознанное знание.
    Описанное вами похоже на описание этапа Осознанное незнание.
    Эволюционирую? Что ж, радует)))

  16. #9316
    Сплошная беготня полдня. Зато потом сладкий сон) Питаться начинаю правильно, наконец-то...

  17. #9317
    Настроение говно((

  18. #9318
    Такие сны снятся что прям мур мур мур. Вчера два мужчины интересных. один из давних знакомых, войном, на арене, и львы на цепях, другой из новых, в уютной постели под моим бочком. Сегодня взамуж бывшую подруженьку (опять, потому что замужем она в реале) выдавала и то ли она беременная была, то ли за другого взамуж шла, а может это годовщину-юбилей они отмечали и она беременная по моему была... В общем рыдала она горько, а я ее успокаивала. И кино езе черное белое как на проэкторе крутилось. Из старых детских фото и разных эпизодах которых я не помню.

    В общем второй день просыпаюсь довольная, вообще ВСЯ выспавшаяся и весьма озадаченная. А засыпаю, увы, из за скачков давления со страшными головными болями в затылке. Прямо свинцовая тяжесть.

  19. #9319
    Родители вчера вернулись, не на долго, отцу к врачу потом снова на дачу. Недовольство мама глушила в пивасиве предусмотрительно заготовленным сестрой. Сестра со своим укатила на отдых.

    Мама старательно вчера старалась не смотреть как я готовлю. Папа презрительно фыркнул, глядя на весы, что если я хочу себя голодом морить - мое дело. Я ему вежливо заметила что анализировать то что я ем и сколько к голоду, ни какого отношения не имеют. С учетом того что все сладкое и вкусное мне МОЖНО. Но в гораздо меньших объемах и не в место еды))) Вон козинаки любимые второй раз за неделю покупаю и забываю съесть. потому что наедаюсь ДО них))) Сестра увидев весы не могла не фыркнуть что подсчет калорий Она считает самым бесполезным занятием. Ее право)) Она для похудения предпочитает в течении дня дыхательные гимнастики делать. Которые я считаю бредом.

    О! Я же вчера камбалу купила. Очень люблю эту рыбу. И относительно не дорогая. А еще купила банку для сахара Контейнер герметичный для сыпучих продуктов "Easy Lock". Очень интересная крышка открывается буквально двумя пальцами без особых усилий, но при этом герметична когда закрыта.

  20. #9320
    Добрый день.
    Может кто знает, что делать.
    Дочь вроде не ударялась,не падала_второй день болит колено пои хотьбе, травматология наверно не примет, к простому хирургу на мес вперёд запись_ если к платному _то к какому..что то дергаюсь_или подождать помазать кремом_долгитом мажу

  21. #9321
    Ув.Донна Роза- а нагрузка была как обычно?
    Велики-ролики или гуляли долго?

  22. #9322
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Может кто знает, что делать.
    Дочь вроде не ударялась,не падала_второй день болит колено пои хотьбе, травматология наверно не примет, к простому хирургу на мес вперёд запись_ если к платному _то к какому..что то дергаюсь_или подождать помазать кремом_долгитом мажу
    Почему это травматология не примет? А в районной поликлинике с острой болью любой врач без талона принять должен в день обращения.

    --- Добавлено ---

    И как можно мазать если не знаешь что там? При воспалении на сколько я помню согревающие нельзя, а при растяжении или защемлении как раз самое то. Ну это у меня так, как у Вас не знаю. Когда на погоду у меня колено реагировало то греть можно было, а когда от нагрузки припухло чуть чуть категорически врач запретил. Правда перед этим он меня осмотрел, снимок сделал и таблетки еще выписал к мази.

  23. #9323
    В последние два дня нет,а так да много ходим по Москве и самокат
    Скоро вернёмся, тут не прописаны_не примут,насчёт травматологии_примут ли
    Опухлости вроде нет,боль при хотьбе

  24. #9324
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В последние два дня нет,а так да много ходим по Москве и самокат
    Скоро вернёмся, тут не прописаны_не примут,насчёт травматологии_примут ли
    Опухлости вроде нет,боль при хотьбе
    На прием можно сходить платно. В обычной городской поликлинике это недорого.

  25. #9325
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Может кто знает, что делать.
    Дочь вроде не ударялась,не падала_второй день болит колено пои хотьбе, травматология наверно не примет, к простому хирургу на мес вперёд запись_ если к платному _то к какому..что то дергаюсь_или подождать помазать кремом_долгитом мажу
    Меня травма не приняла, а хирург даже не в мск принял. К хирургу вам надо, донна Роза.

  26. #9326
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В последние два дня нет,а так да много ходим по Москве и самокат
    Скоро вернёмся, тут не прописаны_не примут,насчёт травматологии_примут ли
    Опухлости вроде нет,боль при хотьбе
    нагрузки уберите и посмотрите-что в покое.
    пройдёт или нет за пару дней.

    у дочки же препубертат???-начинается физиологическое вытяжение костей

  27. #9327
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В последние два дня нет,а так да много ходим по Москве и самокат
    Скоро вернёмся, тут не прописаны_не примут,насчёт травматологии_примут ли
    Опухлости вроде нет,боль при хотьбе
    Так сейчас место обращение от прописки не зависит. Страховой полис то российский? В любую поликлинику которая у Вас ближе к месту где Вы сейчас живете, потому как адрес наверняка спросят для карточки. В нашу поликлинику приезжие за деньги обращаются, дороже чем бесплатно, но дешевле чем коммерческие. К хирургу Вам. В регистратуру обратитесь, объясните и все Вам скажут.

    То что много ходите, то есть не привычная продолжительная нагрузка вполне сказаться могла.
    На самокате болит которой отталкивалась или на которую опиралась?

  28. #9328
    Она вытянулась_а жутко худая просто очень_надоело оправдываться_что с ней почему не кормишь _ине её связывать что ли ест сколько может
    Завтра вернёмся участковый хирург идиот_ пришла с болью с ней как то в спине сколиоз_ наорпл что мне делать не фига, а сдомано что _говорит в травму идите

    --- Добавлено ---

    Это одна говорильня ,что не зависит_ без регистрации бесм толку

  29. #9329
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Она вытянулась_а жутко худая просто очень_надоело оправдываться_что с ней почему не кормишь _ине её связывать что ли ест сколько может
    Завтра вернёмся участковый хирург идиот_ пришла с болью с ней как то в спине сколиоз_ наорпл что мне делать не фига, а сдомано что _говорит в травму идите

    --- Добавлено ---

    Это одна говорильня ,что не зависит_ без регистрации бесм толку
    Пф, похудела не поправилась, делов то. Вес оно завсегда набрать проще. Сбалансируйте питание. Анарексии/булимии нет? Замечательно. Небольшой дефицит веса не смертельно, особенно когда в рост дернула.

    В нашей поликлинике два хирурга. На выбор. Еще будучи подростком со спиной можно в ортопедический центр направление взять. Сколиоз это как раз к нему на диагностику и наблюдение. Во всяком случае я к нему ходила. А вот с коленями и поясницей к хирургу.

  30. #9330
    ув.Донна Роза, а что травмункт у вас не принимает? Что бы снимок сделать? А потом уже к хирургу со снимком, всё равно пошлёт.
    Пока нагрузку на ногу не давайте. У подростков бывает что коленки и кости болят, они растут неравномерно.

Страница 311 из 1177 ПерваяПервая ... 111211281301308309310311312313314321341411511 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 76
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей родителями | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search