Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Нужна помощь

  1. #31
    Цитата Сообщение от Bueena Посмотреть сообщение
    он мне нужен по тому, что я его наверное еще любл. да и была я уже раз в разводе, но тогда у нас не было детей. а он сына любит. и не хочу я быть одна.
    .
    с первы мужем, свадьба была ошибкой, я его не любила, а так как я боялась остаться одна,
    Обратите внимание на закономерность: и в первом и во втором браке у вас боязнь одиночества. И в обоих браках любви очень мало.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на закономерность: и в первом и во втором браке у вас боязнь одиночества. И в обоих браках любви очень мало.
    Я всегда была полная и моя мама часто говорила, что я останусь одна.
    А о любви к мужу, то было время я его сильно любила, я не могла представить, как я смогу даже ночь без него провести. а после рождения ребенка, все как-то поменялось. он стал холодней из-за не возможности к нему пробиться, я пыталась вывести его на эмоции, но когда это не получалось, то этот весь негатив выливалось в мой ор и мне становилось легче. чем больше он закрывался, тем больше я не знала, что делать. получалось больше скандалов и у меня к нему стало что-то ломаться. но когда он не ведет себя, как баран , и зарплату приносит, то у нас все спокойно и хорошо, но уже не то. мне не хочется с ним близости, да и он особо к этому не стремится.
    Вчера испробовала я -сообщение. Не увенчалось успехом(

  3. #33
    Цитата Сообщение от Bueena Посмотреть сообщение
    Вчера испробовала я -сообщение. Не увенчалось успехом(
    Подробный разговор напишите, плиз.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подробный разговор напишите, плиз.
    он был уставший и иногда он ленится сходить в душ. я говорю Когда ты не ходишь в душ, после работы. я злюсь. так как потом на кровать ложится наш сын. мне бы очень хотелось, если бы ты сходил в душ. он что-то пробурчал, а через 20 мин. спал

  5. #35
    Цитата Сообщение от Bueena Посмотреть сообщение
    он был уставший и иногда он ленится сходить в душ. я говорю Когда ты не ходишь в душ, после работы. я злюсь. так как потом на кровать ложится наш сын. мне бы очень хотелось, если бы ты сходил в душ. он что-то пробурчал, а через 20 мин. спал
    охохоюшки... даже в "я-собщении" вы умудрились выразить отрицательную эмоцию "злюсь" ! Позитивный посыл где???
    Ув. Bueena, ну вот почему нельзя было сказать примерно так: "Милый, мне так приятно обнимать тебя после душа!"
    А еще лучше потянуть его за руку в душевую и вместе принять душ, плавно переходящий в секс)

  6. #36
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    охохоюшки... даже в "я-собщении" вы умудрились выразить отрицательную эмоцию "злюсь" ! Позитивный посыл где???
    Ув. Bueena, ну вот почему нельзя было сказать примерно так: "Милый, мне так приятно обнимать тебя после душа!"
    А еще лучше потянуть его за руку в душевую и вместе принять душ, плавно переходящий в секс)
    мда... даже не знаю, что и ответить. я надеялась, что все сделала правильно((( еще многое надо менять... просто иногда мне кажется, что так я дела правельно, а оказывается, что всю жизнь я делала говорила все не так. и получается, что виновата я

  7. #37
    Цитата Сообщение от Bueena Посмотреть сообщение
    мда... даже не знаю, что и ответить. я надеялась, что все сделала правильно((( еще многое надо менять... просто иногда мне кажется, что так я дела правельно, а оказывается, что всю жизнь я делала говорила все не так. и получается, что виновата я
    Супруги - это сообщающиеся сосуды. Начнете меняться вы - начнет меняться и он. А если не начнет - то... на фиг такой сосуд ? )
    И еще помните, что задача женщины - вдохновить мужчину на дела во благо семьи. Не заставить, не указать и носом ткнуть, а именно вдохновить! Разницу понимаете?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Супруги - это сообщающиеся сосуды. Начнете меняться вы - начнет меняться и он. А если не начнет - то... на фиг такой сосуд ? )
    И еще помните, что задача женщины - вдохновить мужчину на дела во благо семьи. Не заставить, не указать и носом ткнуть, а именно вдохновить! Разницу понимаете?
    понимаю, но это так сложно... я понимаю,то что будет легко не кто не обещал

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. теперь нужна помощь. как воспитать маленького сына мужественным?
    от Силанс в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 10.02.2012, 13:04
  2. запуталась. он стыдится меня, моего возраста. нужна помощь и советы
    от Ангелок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 08.11.2011, 15:57
  3. Расстроился брак на 4 месяце беременности. Нужна помощь психолога
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 699
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 00:20
  4. Ощущение что тону., Очень нужна помощь
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 18:31
  5. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search