Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 62
Тема:

любовь... инцест...

  1. #31
    Но ещё есть над чем поработать - персонажи ходульные, образ матери блёклый и невнятный, реакция данного персонажа на новости про дочин инцест нелогичная.

    На троечку сочинение.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Автор, вы вот эту сюжетную линию еще доработайте)
    А то нестыковка получается: непонятно зачем маме понадобилось открыть дочери правду об отце. И еще более непонятно зачем дочери понадобилось сообщать маме об инцесте.
    Они что - обе дуры по сюжету? )
    Хотя, возможно, это сценарий к новому выпуску программы "Пусть говорят" с Андеем Малаховым, и дальше начнётся самое мясо

  2. #32
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Хотя, возможно, это сценарий к новому выпуску программы "Пусть говорят" с Андеем Малаховым, и дальше начнётся самое мясо
    А дальше может оказаться, что новоявленный папаша тайно выкупил гостиницу и теперь мама и дочь целиком от него зависят....
    ))))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А дальше может оказаться, что новоявленный папаша тайно выкупил гостиницу и теперь мама и дочь целиком от него зависят....
    ))))
    Или оба агенты американской разведки с кучей пластических операций и левых доков
    А "папа" окажется не папа а его брат близнец выпавший в детстве из самолета в реку где стирали белье служанки арабского шейха
    А дочку подменили в род-доме из-за редкой болезни крови

    --- Добавлено ---

    А в конце все споют м станцуют
    Или взорвут атомную бомбу

    --- Добавлено ---

    По вкусу

  4. #34
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А в конце все споют м станцуют
    Или взорвут атомную бомбу

    По вкусу
    Атомную бомбу со вкусом ванили - будет в самый раз

  5. #35
    Ага, мать, которая хочет чтоб дочь сама сказала отцу, что она его кровь и плоть, поэтому им нельзя спать вместе а то всего лишь дети могут с отклонениями появиться.

    Хотя матери можно было (не открывая правды) просто сказать, что девочка обманула про возраст, ей на самом деле 15 лет, и она может его засадить, чтоб он смылся не объясняя ничего девочке, и исчез из её жизни)

  6. #36
    Я вот даже сейчас подумала, может быть она как бы не меня любила, а его во мне?
    ага... его в Вас...

  7. #37
    Цитата Сообщение от Imi Посмотреть сообщение
    Я не очень поняла, что Вы хотите мне сказать, ну то, что я сочинила это все и что я уже взрослая?
    Хотя Вы уже совсем не первый человек, который мне говорит, что я рассуждаю совсем не так, как мои сверстницы. Но я бы с этим поспорила, ну в том смысле, что конечно есть много моих сверстниц, которые действительно можно сказать рассуждают, как "овцы", но ведь совсем не все. Конечно, сейчас Вы можете сказать, что после того, что я сделала, то я такая же как и они.
    Знаете, если бы я была взрослая, ну если бы хоть на 2 года больше, то наверное я бы даже не писала здесь, а может сразу бы уехала с ним, а так теперь все только от мамы зависит потому, что я сама не могу уехать.

    --- Добавлено ---



    да, ее девичья фамилия
    То есть он доки видел, соответственно и фамилию, но ничего не понял, потому что у него старческая амнезия и он забыл фамилию девушки, в которую был влюблен и которую ИСКАЛ более 10 лет; то есть искал он ее по приметам, видимо, раз фамилию не помнит

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    То есть он доки видел, соответственно и фамилию, но ничего не понял, потому что у него старческая амнезия и он забыл фамилию девушки, в которую был влюблен и которую ИСКАЛ более 10 лет; то есть искал он ее по приметам, видимо, раз фамилию не помнит
    Наощупь искал

  9. #39
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Наощупь искал
    Ув. Креслава, с языка сняли!

  10. #40
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Креслава, с языка сняли!
    Ага

  11. #41
    Прочитала, что вы тут написали. Когда здесь регистрировалась, то думала, что здесь настоящие профессионалы. И хоть меня учили никогда не грубить взрослым, но мне кажется, что здесь нет их, возможно даже, что тут действительно подростки какие-то прикалываются. Вы мне кажетесь такими же глупыми, как некоторые мои сверстницы. Я в этом году занималась со своей одноклассницей математикой, ну в основном геометрией, и хоть я могу быть очень-очень терпеливой, но кроме слов "овца тупая" я больше ничего не могу сказать о ней, она даже решая абсолютно подобное, что мы с ней только что несколько раз сделали сама не может решить.

    Про фамилию я говорила, что у меня девичья фамилия бабушки, а не мамы, которую мой папа конечно же не мог знать!
    А кроме того он не знал настоящей фамилии мамы, а так бы иначе он ее конечно же нашел бы. И в этот раз он маму не видел, только она его. А вы всякие глупости придумываете, что читать не умеете?
    А мама с ним не встречается по очень многим причинам. Она считает, что она предала его, предала их любовь, а также она слишком много ему про себя наврала и т.д., и т.п. Да и вообще, мне кажется, что она еще более робкая, чем я, ну в особенности, когда это не касается работы, а касается личной жизни.
    А еще я очень повеселилась, что написали, что я слишком грамотно пишу , а вы считаете, что все подростки и молодые люди тупые и безграмотные?! Не мерьте всех по себе! Может я и не идеально грамотно пишу, но всегда стараюсь. А если бы вы видели, как пишет одна моя подружка, то вы бы точно вообще бы сказали, что это написал очень взрослый, мудрый человек. Она в школьной газете такие прекрасные статьи пишет!

    А те фильмы или книги про которые вы говорите, ну в которых все как бы точно также, то я их не читала, хотя я очень много читаю, но, видимо, это не те книги и фильмы, что я люблю. И мне сейчас почему-то кажется, что их и не стоит читать/смотреть, потому, что явно ерунда какая-та.

    В общем для себя я делаю выводы, что я ошиблась форумом.

  12. #42
    А те фильмы или книги про которые вы говорите, ну в которых все как бы точно также, то я их не читала, хотя я очень много читаю, но, видимо, это не те книги и фильмы, что я люблю. И мне сейчас почему-то кажется, что их и не стоит читать/смотреть, потому, что явно ерунда какая-та.
    очень жаль. Это, вообще-то, классика...
    Вы же - просто пересказали сопливый женский роман (или индийский фильм)). А зачем? Внимания, что ли, не хватает?
    И потом - даже эту чушь Вы читали невнимательно: очень много нестыковок.

  13. #43
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    И потом - даже эту чушь Вы читали невнимательно: очень много нестыковок.
    Например?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Imi Посмотреть сообщение
    Например?
    читайте выше - всё подробно разжевано.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    читайте выше - всё подробно разжевано.
    Пусть я буду грубиянкой невоспитанной, но: Чукча не читатель, чукча писатель? Так что ли?!

    С фамилией я уже объяснила, вроде понятно.
    С тем что он ни в первый приезд, ни во второй приезд не видел маму, а только она его видела, это тоже объяснила.
    С тем, что он даже тогда не знал настоящей фамилии мамы, тоже написала.
    А почему мама так поступила, ну это я про то, что она сама к нему не подошла и до сих пор прячется, но тут я уже не могу объяснить, так как сама, наверное не до конца понимаю.
    И что с чем у вас еще не стыковывается?

    А, наверное то, что написали, что стиль написания ни как у 16-ти летней девушки, то есть я должна быть тупой. Знаете, у мамы в кабинете когда то давно висел один плакатик, точно не вспомню, но как-то так: Подчиненный перед начальник должен быть глупее... Но у некоторых не получается, так как трудно изображать из себя круглого олигофрена (так вроде это слово пишется)
    Последний раз редактировалось Imi; 18.06.2015 в 08:40.

  16. #46
    Цитата Сообщение от Imi Посмотреть сообщение
    Пусть я буду грубиянкой невоспитанной, но: Чукча не читатель, чукча писатель? Так что ли?!

    С фамилией я уже объяснила, вроде понятно.
    С тем что он ни в первый приезд, ни во второй приезд не видел маму, а только она его видела, это тоже объяснила.
    С тем, что он даже тогда не знал настоящей фамилии мамы, тоже написала.
    А почему мама так поступила, ну это я про то, что она сама к нему не подошла и до сих пор прячется, но тут я уже не могу объяснить, так как сама, наверное не до конца понимаю.
    И что с чем у вас еще не стыковывается?

    А, наверное то, что написали, что стиль написания ни как у 16-ти летней девушки, то есть я должна быть тупой. Знаете, у мамы в кабинете когда то давно висел один плакатик, точно не вспомню, но как-то так: Подчиненный перед начальник должен быть глупее... Но у некоторых не получается, так как трудно изображать из себя круглого олигофрена (так вроде это слово пишется)
    Вы свой роман "обкатываете" что ли? Не надо - этой чушью завалены все книжные магазины, а на серьезную литературу Ваш опус, увы, не тянет.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы свой роман "обкатываете" что ли? Не надо - этой чушью завалены все книжные магазины, а на серьезную литературу Ваш опус, увы, не тянет.
    Да, наверное в старости я может быть и напишу роман.
    А сейчас это жизнь.
    Я просто глупо понадеялась, что здесь действительно психологи, что может быть подскажут, как правильнее всего поступить, но при этом, как сделать так, чтобы все не испортить.
    Просто я не знаю с кем можно было бы поделиться.
    Наверное я просто ошиблась адресом.

  18. #48
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Imi Посмотреть сообщение
    А сейчас это жизнь.
    Я просто глупо понадеялась, что здесь действительно психологи, что может быть подскажут, как правильнее всего поступить, но при этом, как сделать так, чтобы все не испортить.
    Просто я не знаю с кем можно было бы поделиться.
    Наверное я просто ошиблась адресом.
    Ага, бывает. На женский форум обратитесь или к Павлу Астахову. Он умный-подскажет за жизнь.

  19. #49
    Я просто глупо понадеялась, что здесь действительно психологи, что может быть подскажут,
    С чего вы взяли, что психолог будет вам что-то подсказывать? =))))) А вообще, мне тоже индийским кино отдает средней паршивости.

  20. #50
    Да и вообще, мне кажется, что она еще более робкая, чем я, ну в особенности, когда это не касается работы, а касается личной жизни.
    Да сразу было понятно, что вы очень робкий в личной жизни, ой, то есть робкая.

    А я впервые сделала ему минет.
    Кроме того я еще уговорила его на анальный секс, конечно предварительно я подготовилась к нему.
    я не только при минете глотаю все, но я еще и после занятия любовью вагинально тоже благодарю его, собираю и пью его семя

  21. #51
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да сразу было понятно, что вы очень робкий в личной жизни, ой, то есть робкая.
    Может быть вы этого не знали, но вот так бывает, что даже такие тихони как я, вдруг совершают какие-либо поступки.
    Сейчас я просто любой ценой хочу быть рядом с ним. Может быть даже когда я об этом пожалею, но сейчас все так, как написала.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Да сразу было понятно, что вы очень робкий в личной жизни, ой, то есть робкая.
    она еще более робкая

    на редкость блядская азиатская семейка...
    маманя-то ваще крутяк: в подоле не страшно принести, а познакомить со славянским ебарем - жуть жуткая...
    интересно, чего бабуля чудила в свое время... это ж еще один том...

  23. #53
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    С чего вы взяли, что психолог будет вам что-то подсказывать? =)))))
    Ну наверное я все таки не такая умная, раз так подумала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение

    на редкость блядская азиатская семейка...
    маманя-то ваще крутяк: в подоле не страшно принести, а познакомить со славянским ебарем - жуть жуткая...
    интересно, чего бабуля чудила в свое время... это ж еще один том...
    Не судите по себе

  24. #54
    Цитата Сообщение от Imi Посмотреть сообщение
    Сейчас я просто любой ценой хочу быть рядом с ним.
    а он с Вами?
    *цену озвучьте?

  25. #55
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Анаис!!!
    Сейчас я просто любой ценой хочу быть рядом с ним.
    Будьте. Кто мешает?

  26. #56
    Цитата Сообщение от Imi Посмотреть сообщение
    Не судите по себе
    не хамите, детка... Все исключительно с Ваших слов

  27. #57
    Цитата Сообщение от Imi Посмотреть сообщение
    Может быть вы этого не знали, но вот так бывает, что даже такие тихони как я, вдруг совершают какие-либо поступки.
    Может тихони и совершают подобные поступки, но они не описывают их так смачно и со всеми интимными подробностями))
    Опять нестыковочка в лав-стори))
    Сейчас я просто любой ценой хочу быть рядом с ним. Может быть даже когда я об этом пожалею, но сейчас все так, как написала.
    Ок. Так, а вопрос у вас к форму какой?

  28. #58
    Видать, волшебная таблетка нужна - как создать счастливую семью с собственным отцом в роли мужа.

  29. #59
    Цитата Сообщение от vusyc Посмотреть сообщение
    Видать, волшебная таблетка нужна - как создать счастливую семью с собственным отцом в роли мужа.
    Что, несомненно, всех поразит, удивит и вызовет шок.

    Сейчас я просто любой ценой хочу быть рядом с ним.
    Что мешает? Маман вроде не вмешивается.
    Вы у него живете. Радуете его минетами и пр.
    Живите.
    Непонятно, в чем проблема.

  30. #60
    Лазурь, Я вас и вашу семью не оскорбляла, а вы хам обыкновенный

    Уважаемые модераторы, из-за того, что я ошибочно обратилась на этот форум, прошу закрыть эту тему.
    Можно и вовсе удалить.
    Смысла в дальнейшем общении нет. Все равно, что поговорить со стенкой.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Любовь и сексуальная страсть, всегда ли они совместимы?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 315
    Последнее сообщение: 29.04.2008, 17:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена мужчины | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search