Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 246
Тема:

Расстались.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Лукавите, ув.JayOne
    Вопрос про "откровенность до конца" вы задали до этого поста

    Ok, не буду больше отнимать ваше время пустыми диалогами
    Имелась ввиду честность и открытость. Лукавлю Да я уже не знаю, как тут разговаривать, а главное о чем. Решил языком доступным для самого себя и не прокатило.
    Абстрактное умопостроение - это да, люблю такие вещи. Ну не так тема задалась. Есть ссылка на другой ресурс, там топик вышел как надо, а сегодня видимо не мой день. В любом случае спасибо за помощь "утопающему" (как я понял именно такое отношение) . По-хорошему закрыть бы это дело, вылилось очень не круто. Неожиданно даже.

  2. #32
    Здравствуйте ув. Джей.
    С разговорами об ММО дорога только в Янтарь. Ну или в разговорчики, есть же дамский клуб, можно тему "бывшие задроты" создать.
    В своё время тоже посвятил кусочек жизни(17-21) онлайн играм.
    Много приятных воспоминаний осталось о том как "шпилили" и "фармили".
    Я собрал свой клан. Основной критерий был - игроки со своего города, чтобы можно было в реальности собираться общаться.
    Со многими бывшими "сокланами" до сих пор отлично общаемся.
    Почти все смогли повзрослеть - найти работу, создать семью, выйти из мира ММО.
    Те кто выйти не смогли, представляют собой жалкое зрелище живущих на содержание родителей 30-ти летних инфантов.

    Мне в своё время помогло взяться за ум две вещи.
    Мы вышли в топ, было всё, играть стало скучно.
    Начался разлад отношений с девушкой.
    В итоге за пол года я бросил онлайн игрушки, которые отжирали кучу времени и сил, закончил универ, нашёл приличную работу по специальности, сепарировался.
    Начал осваивать "страшный" реальный мир. В каких-то случаях через "не могу"/"не хочу", в каких-то случаях с удовольствием.

    На данный момент есть опыт что стресс и сползание короны с головы: девушка тогда начала подумывать о том что я бесперспективен(мы с ней кстати вместе игрались) здорово помогли мне тогда вылезти и выправится.
    Ув. Джей вы весь в мечтах, "чуйствах" и облаках летаете. Видимо потому что боитесь и не знаете как реализовать себя в реальности...
    То что закончились ваши отношения с вашей женщиной вполне логично.
    Женщины в первую очередь осознанно/неосознанно ищут состоявшегося мужчину, или компенсаторских отношений(добирают то что им партнёр не выдаёт в реальности), но тоже зачастую с переходом в отношения.
    Онлайн игры это лишь ещё одна из возможных площадок для поиска.
    После спадения манички глаза у них обычно открываются и сразу чувствуется что у кого в "прикупе".

    И да: когда созрело решение закончить с ММО. Я отдал персонажей друзьям, часть игровых вещей продал через веб-мани, часть раздарил.
    Просто решил для себя что "игра мною пройдена". Пора браться за другую фундаментальную "игру" - жизнь.
    Сжёг все дороги назад. Прошёл метод "САНЧАС" только не от женщины, а от ММО.
    Последний раз редактировалось Kleugene; 16.06.2015 в 06:53.

  3. #33

  4. #34
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Видимо потому что боитесь и не знаете как реализовать себя в реальности...
    То что закончились ваши отношения с вашей женщиной вполне логично.
    В целом, я действительно пока не понимаю где мне себя реализовывать. Не скажу, что не пробовал, но пока что-то совсем ничего не нравится. Единственное, что нравится это гитара, фортепьяно и в целом муз. движение. У меня даже где-то пылится трек записанный . Очень музыку люблю, причем могу слушать что угодно (в рамках разумного). Сейчас вот пробуй с сайтами, посмотрим (нравится больше верстать, скрипты писать, сниппеты в modx ).
    Логично то логично, вот только она опять в игрушки слезла, а я в свою очередь уже год как не играю. Поэтому и хочется ее оттуда забрать и попробовать все с чистого листа. Вылезти в ту самую "жизнь" какой она может быть, вместе.
    Да про Янтарь в целом понял. Слишком много "не отфильтровал" в приветствии Икигай подкупил "нормальностью" таки веще ).
    Ув. Инфузория, вспылил я вчера, обиделся как маленький Можно рассчитывать на диалог с вами, но немного в другом русле ? Немного с другой стороны? Не так ведь все и плохо, как могло показаться.

  5. #35
    Логично то логично, вот только она опять в игрушки слезла, а я в свою очередь уже год как не играю.
    Равняться на дураков не комильфо ув. Джей.
    Сравните себя с ребятами своего поколения, которые уже отучились, работают по специальности, создали семью, заработали на машину/квартиру/путешествуют.
    Ваша основная проблема на данный момент - ваш инфантилизм.
    Вы видите мир в нежных тонах ММО(об этом говорят ваши наполненные эмоциями посты).
    В игрушках "деньги" зарабатываются тычками мышки, или торговлей пикселями, а в реальности увы приложением кучи усилий(обучение специальности, поиск работы и собственно въябывание на ней).
    Но вы молоды и при желание и инициации себя с успешными мужчинами вполне можете кем-то стать.

  6. #36
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Да про Янтарь в целом понял. Слишком много "не отфильтровал" в приветствии Икигай подкупил "нормальностью" таки веще ).
    В Янтаре Вы, ув. Джей, отнюдь не за игрушки,
    но.. За способ мышления, каковой сохранным -
    назвать лопата не повернётся.

    И как раз то, что сформировался сий способ за
    счёт игрового мира - а не присущ Вам исходно -
    даёт шансы Вам выправиться.

    Так что - ЗДОРОВО как раз, что об игре упомяну-
    ли, а то б и в Янтаре Вас заБАНил за вчерашние
    фокусы. По показаниям на исключительно очную
    работу с психиатром.

    Такие дела.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В Янтаре Вы, ув. Джей, отнюдь не за игрушки,
    но.. За способ мышления, каковой сохранным -
    назвать лопата не повернётся.

    И как раз то, что сформировался сий способ за
    счёт игрового мира - а не присущ Вам исходно -
    даёт шансы Вам выправиться.

    Так что - ЗДОРОВО как раз, что об игре упомяну-
    ли, а то б и в Янтаре Вас заБАНил за вчерашние
    фокусы. По показаниям на исключительно очную
    работу с психиатром.

    Такие дела.
    И как же вам видятся диалоги здесь и мое некое "выздоровление" ? Каков формат этого янтаря ? Мне бананы в клетку кидать собираются ? Пока я это вижу так И не вижу особого смысла тут прибывать . Каждый теперь считает долгом придти сюда и показать мне истину, а также рассказать свою "историю" болезни. Что мне до этого ? .

  8. #38
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    И как же вам видятся диалоги здесь и мое некое "выздоровление" ? Каков формат этого янтаря ? Мне бананы в клетку кидать собираются ? Пока я это вижу так И не вижу особого смысла тут прибывать . Каждый теперь считает долгом придти сюда и показать мне истину, а также рассказать свою "историю" болезни. Что мне до этого ? .
    Ну, формат, вообще-то, ничем не отличается
    от любой другой темы Портала, ув. Джей ))

    Что ж до Вам «до этого» )) Вообще-то, коли
    человеку нужна помощь реально - он её -
    помощь - примет. Коли Вам мнения, истории,
    рекомендации других - незначимы - то Ваша
    проблема, никак не тех других ))

    Догонять и причинять добро - задачей Порта-
    ла никак не является.

  9. #39
    Что мне до этого ?
    А чего вы хотите добиться в результате работы на Веже ув. Джей?
    Вы же запроса внятного не оставили, зато задали формат беседы своим топиком.
    Ну я и пришёл поболтать, тем более тема знакомая в прошлом.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    В Янтаре Вы, ув. Джей, отнюдь не за игрушки,
    но.. За способ мышления, каковой сохранным -
    назвать лопата не повернётся.
    Да, цирк устроил не хилый. Каюсь. Самому читать страшновато. Списываю на текущее состояние и какую никакую скуку по такому формату общения (естественно он не подходит этому форму ) С логикой, вроде, все в порядке.

    Равняться на дураков не комильфо ув. Джей
    Это детская обида, не более.

    Сравните себя с ребятами своего поколения, которые уже отучились, работают по специальности, создали семью, заработали на машину/квартиру/путешествуют.
    Только сейчас начинают появляться люди в моем окружении, на которых мне интересно смотреть и ровняться (добиваться чего-то).

    Ваша основная проблема на данный момент - ваш инфантилизм.
    Вы видите мир в нежных тонах ММО(об этом говорят ваши наполненные эмоциями посты)
    Что есть, то есть. Не знаю почему сюда это выплеснул. Есть некие чаты, где это уместно и иногда хочется, не более того. И эти эмоции не есть мое истинное настроение и взгляды.
    В тонах этих я уже давно не воспринимаю вещи, вчера было помешательство . С кем не бывает ? )))
    В общем и целом картину я увидел. Как дальше здесь находиться - пока не понимаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ну я и пришёл поболтать, тем более тема знакомая в прошлом.
    Знакома, но осуждаете. Янтарь как по мне - перебор, хотя оправдывать свои тексты мне не чем.
    Я немного съехал в понимании того, что я здесь делаю. Основная цель, была понять, что случилось не так в моих отношениях, а выяснилось, что я ненормальный . Тяжело такие вещи принимать, еще и извиняться за них. А на что далее обращать внимание - непонятно.
    Я до сих пор с удовольствием читаю темы из раздела "любовь и взаимоотношения", мне этого при предостаточно, но ответы на свои вопросы получаю не всецело. Но и здесь я не понимаю, как задавать их Вам. У меня уже бирка на стопе висит, меня это дело тяготит

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Вообще-то, коли
    человеку нужна помощь реально - он её -
    помощь - примет.
    Делаю выводы, что вы видите в чем конкретно мне нужна помощь. Вот и пытаюсь выпросить намек, а дальше и диалог пойдет.

    По показаниям на исключительно очную
    работу с психиатром.
    .

  11. #41
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория, вспылил я вчера, обиделся как маленький Можно рассчитывать на диалог с вами, но немного в другом русле ? Немного с другой стороны? Не так ведь все и плохо, как могло показаться.
    Не очень понимаю, зачем вам диалог со мной, если заданное мной направление разговора вас не устраивает
    От скуки чтоль?)
    А что для вас виртуальность ? А ну.
    Для меня понятие "виртуальность" шире, чем просто комп.игрушки
    Это такая среда, которая позволяет человеку ощутить себя тем, кем он не является на самом деле - но хотел бы быть
    Если смотреть с этой точки - то из виртуального мирка онлайн-игрушки вы перебрались в другой уютный виртуальный мирок под названием "романтические отношения"

  12. #42
    Но и здесь я не понимаю, как задавать их Вам. У меня уже бирка на стопе висит, меня это дело тяготит
    В смысле не понимаете как задать вопросы?
    Берёте формулируете вопрос и задаёте, адресовано, или же обращаясь ко всем участникам.
    И как вам кстати "бирка" мешает вопросы задавать?

  13. #43
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это такая среда, которая позволяет человеку ощутить себя тем, кем он не является на самом деле - но хотел бы быть

    Самодеятельный театр, где ты сам себе режиссёр?
    Не так уж плох вирт)

  14. #44
    Знакома, но осуждаете.
    Скорее понимаю вас, что же я судья что ли осуждать. Сам же через игрульки прошёл.
    Встречали когда-нибудь судью завязавшего наркомана?
    Я вас вижу ув. Джей таким как вы себя описали.
    И основываясь на свой опыт, видя определённое сходство, рассказал вам как вылез в своё время.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, зачем вам диалог со мной, если заданное мной направление разговора вас не устраивает
    От скуки чтоль?)
    А почему нет ? Не самому же собой мне диалоги вести. Да в целом то Вы пытались чем-то мне помочь, вот и зову вас на помощь Только сам не знаю на какую . На самом деле я до конца не согласен с тем, что ко мне прилепили штамп "виртуально живущего" мальчика. Да я вчера в полной мере себя таковым показал, но это не до фанатизма. Ну правда, не то сморозил. Проблема есть, но не катастрофичная. Направление можете четкий предложением озвучить ?
    Для меня понятие "виртуальность" шире, чем просто комп.игрушки
    Это такая среда, которая позволяет человеку ощутить себя тем, кем он не является на самом деле - но хотел бы быть
    Если смотреть с этой точки - то из виртуального мирка онлайн-игрушки вы перебрались в другой уютный виртуальный мирок под названием "романтические отношения"
    Я не вношу в понимание "виртуальности" исключительно онлайн игрушки (опять штамп). Не всегда, как по мне, человек хочет примерить на себя другую шкуру. Окей, а фильмы виртуальность ? "Ощутить себя тем, кем он не является".

    Кстати звучит очень даже закономерно по поводу "перебрались". Смысл в этом есть.

  16. #46
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Не всегда, как по мне, человек хочет примерить на себя другую шкуру. Окей, а фильмы виртуальность ? "Ощутить себя тем, кем он не является".
    Дык я говорю не про "всегда", а конкретно про вас
    Вы, ИМХО, желаете не просто ПРИМЕРИТЬ, а именно натянуть на себя другую шкуру
    Потому что своя собственная не нравится(

  17. #47
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    И основываясь на свой опыт, видя определённое сходство, рассказал вам как вылез в своё время.
    Я думаю всем знакомы такие переживания. Идеализация - такой мостик, переход от ценностей заложенных мамой к выдумыванию своих собственных. Проверяешь таким образом то, чему тебя учили, доводя до крайностей, драматизируя.
    Во что рубились кстати, ув.Евгений?

    Комфортно ли вам общаться на ты?

    Цитата Сообщение от JayOne
    Одно хочется сказать, да пошли вы.
    А вы кстати чего сагрились-то? Не то, чтобы хотел извинений, просто интересна реакция.

  18. #48
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    В смысле не понимаете как задать вопросы?
    Берёте формулируете вопрос и задаёте, адресовано, или же обращаясь ко всем участникам.
    И как вам кстати "бирка" мешает вопросы задавать?
    Сформировалась мысль, что на меня смотрят с высока и как на больного. От так вот она мне мешает
    Давайте из далека. Пока, что я уверен, что слез с игр, но вы утверждаете обратное. Внимание вопрос: как же мне слезть с этих "ММО тонов?"

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Я вас вижу ув. Джей таким как вы себя описали.
    Допускаете мысль, что я сам себя не увидел в том, что описал ? И может ли быть так, что все таки картинка нарисовалась неправильная ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    А вы кстати чего сагрились-то? Не то, чтобы хотел извинений, просто интересна реакция.
    [/QUOTE]

    Я уже извинился выше, извинюсь и сейчас. Обида, детская, повторюсь .

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Дык я говорю не про "всегда", а конкретно про вас
    Вы, ИМХО, желаете не просто ПРИМЕРИТЬ, а именно натянуть на себя другую шкуру
    Потому что своя собственная не нравится(
    Честно говоря с трудом вижу эту "собственную". Где же теплее, куда смотреть ?

  19. #49
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Я уже извинился выше, извинюсь и сейчас. Обида, детская, повторюсь
    На кого обиду держите?

    П.С. Будете подмигивать каждый пост - вас еще к неврологу направят

  20. #50
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    На кого обиду держите?

    П.С. Будете подмигивать каждый пост - вас еще к неврологу направят
    На тех, кто меня в психушку отправил. А что плохого в смайлах то ? Нравится мне показывать свою ухмылку, если она такая при написании, что тут плохого ?

  21. #51
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Как с пациентом, спасибо . Ладушки, спасибо Вот только законы эти мне известны, а мир мне абсолютно понятен
    Ув. Джей, что ж вы во всём видите обижания да непонимания с осуждениями?
    Вот я лично вам написала, что хочу вас поддержать.
    Что на это скажете?

  22. #52
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Честно говоря с трудом вижу эту "собственную".
    Так неудивительно. Вы так старательно свой придуманный образ лелеете...

  23. #53
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    На тех, кто меня в психушку отправил.
    Понимаю, сам был в янтаре. Держите себя в руках.
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    А что плохого в смайлах то ? Нравится мне показывать свою ухмылку, если она такая при написании, что тут плохого ?
    Плохо - что непонятно, когда вы отвечаете серьезно, а когда выпендриваетесь. А учитывая количество выпендрежа - вычленить что-то конструктивное вообще сложно.
    Гадаю например, каков посыл ухмылки после анализа своих детских обид.

    А по сути: на портале работают над своей проблемой, если таковая есть. Если таковой нет - участник как правило сам заканчивает участие в теме. Если такая есть, и участник работает над ней - ему помогают. Если такая есть, но при каждом вопросе оказывается, что все у участника хорошо, и не такая уж это и проблема, и вообще перестаньте меня обвинять - янтарь как правило. Или бан за троллинг. Так что советую определиться, нужна ли вам помощь от портала.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Джей, что ж вы во всём видите обижания да непонимания с осуждениями?
    Вот я лично вам написала, что хочу вас поддержать.
    Что на это скажете?
    Ув.Миражанна. Вот представьте пишу я на форум свою проблему с мыслью о том, что мне помогут с ней разобраться. Пишу и понимаю, что что-то идет не так, но при этом не предпринимаю действий и продолжаю писать. У меня и задней мысли не возникло, что окажусь я там, где не хотел бы оказаться никогда. И что я при этом радоваться должен ? Особенно тому, что вы уже через это прошли, а я вот тут, в стадии "болезни" точь-в-точь как у вас тогда.
    За поддержку спасибо Вот только я практически ничего не увидел "о вас", но вижу, что тут ценятся слова,а не "рассказы". Буду учится принимать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так неудивительно. Вы так старательно свой придуманный образ лелеете...
    Ув. Инфузория.
    В данную конкретную секунду\минуту я стараюсь понять о чем вы говорите. Стараюсь понять, где вы видите параллели. Я же не с пивком на кресле сижу, я сам пытаюсь с собою разобраться. И именно сейчас я не лелею придуманный образ. Я говорю о том, что я оставлю этот стиль на других\другие моменты жизни, там, где они будут уместны и принесут не хаос в моей голове, а просто радость и приятные воспоминания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Понимаю, сам был в янтаре. Держите себя в руках.

    Плохо - что непонятно, когда вы отвечаете серьезно, а когда выпендриваетесь. А учитывая количество выпендрежа - вычленить что-то конструктивное вообще сложно.
    Гадаю например, каков посыл ухмылки после анализа своих детских обид.

    А по сути: на портале работают над своей проблемой, если таковая есть. Если таковой нет - участник как правило сам заканчивает участие в теме. Если такая есть, и участник работает над ней - ему помогают. Если такая есть, но при каждом вопросе оказывается, что все у участника хорошо, и не такая уж это и проблема, и вообще перестаньте меня обвинять - янтарь как правило. Или бан за троллинг. Так что советую определиться, нужна ли вам помощь от портала.
    Я видел ваш топик в янтаре. В целом, все тоже самое, только без смайликов и серьезно. Да, может я и не прав, откуда у вас телепатия и как вы должны понимать серьезность моих слов. Выпендриваться я не собирался. Смеюсь над тем, что позволил себе вчера, не более того (в частности на реакцию окружающих).

    Проблема есть и не одна. С чего начать и как плыть осмысляю. Основная проблема все-таки была заявлена в начале темы. Попутно выяснились и еще.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Так неудивительно. Вы так старательно свой придуманный образ лелеете...
    Вы кстати очень старательно, за один день осадили его и разрушили. Низкий Вам поклон

  25. #55
    Я думаю всем знакомы такие переживания. Идеализация - такой мостик, переход от ценностей заложенных мамой к выдумыванию своих собственных. Проверяешь таким образом то, чему тебя учили, доводя до крайностей, драматизируя.
    Ага родительские ценности были непонятными, сложными, скучными на тот момент.
    Собственно я залез в ММО, т.к. было куча времени.
    Я с другом построил свой небольшой бизнес(связанный с IT) к концу первого курса.
    Бизнес приносил неплохие постоянные деньги. Я уволился с основной работы, она была тяжёлая и физическая.
    Высвободилась куча времени, лишь малую часть которого я тратил на расширение бизнеса.
    Тут же возникли траблы с девушкой и компашкой в которой я вращался в то время.
    Тут же подвернулась ММО, возможность развить персонажа, сделать его крутым, мощным, обрести друзей, стать для них вожаком.
    И эти цели были куда как проще и понятней чем цели такого же уровня в реальном мире.
    И я выбрал путь меньшего сопротивления. Играл, учился на вечерке в пол силы. Поддерживал бизнес.
    В итоге бизнес стал сворачиваться став нерентабельным, денег стало мало, следующая девушка начала смотреть на других мужиков.
    Ей хотелось семью, свой дом, деток. А я мог дать доспехи S-грейда и Клан холл в любом городе, немного реальных денег, а это увы и ах разные вещи.

    Гордость побудила меня на действия - девушка начала смотреть на других, значит я хуже, слабее, проанализировал - а оно так и есть.
    Ну и силы которые я вкладывал в виртуал ушли в реал.
    Во что рубились кстати, ув.Евгений?
    В lineage 2 начиная со вторых хроник.
    Комфортно ли вам общаться на ты?
    Вполне комфортно ув. Циник, только не знаю твоего имени.

  26. #56
    Ув.Миражанна. Вот представьте пишу я на форум свою проблему с мыслью о том, что мне помогут с ней разобраться. Пишу и понимаю, что что-то идет не так, но при этом не предпринимаю действий и продолжаю писать. У меня и задней мысли не возникло, что окажусь я там, где не хотел бы оказаться никогда. И что я при этом радоваться должен ? Особенно тому, что вы уже через это прошли, а я вот тут, в стадии "болезни" точь-в-точь как у вас тогда.
    За поддержку спасибо Вот только я практически ничего не увидел "о вас", но вижу, что тут ценятся слова,а не "рассказы". Буду учится принимать
    "Да это наезд!" (с)
    Ув. Джей, так я то уже давно реальный человек. Что мне вам про себя рассказать? Снимаю квартиру вместе с мужем, хорошо зарабатываю, каждый день встаю в 7.20, хожу на работу, стираю, готовлю, убираюсь, получаю высшее образование, иногда не сплю ночами, готовясь к экзаменам..
    Вот это всё делает меня человеком и доставляет мне - о УЖАС - удовольствие.
    А вы-то сами готовы к такому?
    Рассказы ценятся знаете какие? Которые продаются.
    И я вас искренне хотела поддержать, вы мне показались симпатичным человеком, который ещё имеет шанс стать мужчиной. Только агрессией этого не добьёшься.

  27. #57
    Сформировалась мысль, что на меня смотрят с высока и как на больного. От так вот она мне мешает
    Давайте из далека. Пока, что я уверен, что слез с игр, но вы утверждаете обратное. Внимание вопрос: как же мне слезть с этих "ММО тонов?"
    Ув. Джей, гипотетическая ситуация - несколько человек вам говорят - "Слушай ты походу в дерьмо наступил, вытри ногу, пахнет." Это я утрирую конечно, но всё же.
    Их слова повод обидеться, или же повод вытереть ногу?
    Допускаете мысль, что я сам себя не увидел в том, что описал ? И может ли быть так, что все таки картинка нарисовалась неправильная ?
    Вполне допускаю, что вы на волнах эмоций просто выплеснули что внутри вас было.
    Так эмоционально и расплывчато, что даже сил сформулировать запрос не осталось.
    Бывает.

  28. #58
    но вижу, что тут ценятся слова,а не "рассказы". Буду учится принимать.
    Ценятся честность изложения. Тут у вас всё в норме.
    Ходите пьяный в общественных местах - загремели в отрезвитель.
    В процессе решения указанной автором проблемы, ценится желание автора работать, выполнять задания(если их выдадут), отвечать на заданные вопросы.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Их слова повод обидеться, или же повод вытереть ногу?
    Ув.Kleugene, а чем по-вашему я сейчас занимаюсь ? И если я чего-то не понимаю, то это не потому что я не хочу понять. Вроде как уже было решено, что я до сих пор в "виртуальной шкуре". Вот и действую исходя из этого. И теперь каши в голове еще больше, и за пять минут я не смогу все это дело перевернуть и сформулировать запросы.
    реальный человек
    Как вы хотите, чтобы я реагировал иначе, когда мне заявляют, что я "Нереальный человек" ?.

    Только агрессией этого не добьёшься.
    Ув. Миражанна,
    Сейчас агрессии никакой нет. Напрочь отсутствует понимание того, что мне хотят помочь.
    Я залез в чужой монастырь со своим уставом, мне тыкнули другим, я защищался, пусть и не долго. Что ж мне надо было ручки свесить и все свои "идеалы" в тот же миг позабыть ? А, что если и здесь меня вгоняют в заблуждение, при следующем посещении другого форума мне тоже быть паинькой и забыть все то, что здесь я прочитал\обмозговал\принял ? Я не знаю как еще вам объяснить свою "систему защиты". Вот как-то так оно сработало, обидеть\задеть не хотел.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ценятся честность изложения. Тут у вас всё в норме.
    Ходите пьяный в общественных местах - загремели в отрезвитель.
    В процессе решения указанной автором проблемы, ценится желание автора работать, выполнять задания(если их выдадут), отвечать на заданные вопросы.
    Ув. Kleugene,
    Я принял все, о чем вы говорите. Я пытаюсь начать эту работу\готов работать\желание есть. Но из-за решетки этого отрезвителя достаточно тяжело договариваться с людьми из вне, ведь взят то я был пьяным и неадекватным.
    Заданий я пока не сильно наблюдаю. До носа пальцами вроде дотягиваюсь\попадают\не промахиваюсь.
    Ну и стараюсь на вопросы, мысли, советы, отвечать, причем как положено "здесь". Где ж промах ?.

  30. #60
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Ув. Инфузория.
    В данную конкретную секунду\минуту я стараюсь понять о чем вы говорите. Стараюсь понять, где вы видите параллели.
    Ну я вам вчера приводила примеры того, о чем я говорю
    Например, вы знаете, что можете быть неловким и не замечать очевидных вещей (напр., когда другу стул не предложили) -и тут же утверждаете, что вы невероятно эмпатичны, "читаете людей" и пр.
    Или вы по жизни застенчивы - но можете себя вести невероятно "круто" и уверенно
    Налицо явное расхождение между вашей оценкой своих реальных возможностей - и идеальным образом, к которому вы стремитесь
    Почитайте про "Я-идеальное", "Я-реальное" и "Я зеркальное"
    Вы кстати очень старательно, за один день осадили его и разрушили. Низкий Вам поклон
    Абсолютно не имела намерения что-либо разрушать)

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот и расстались, как пережить?
    от darina5555 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 00:48
  2. Расстались из-за его мамы
    от lullaby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:00
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис 3 лет | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search