Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 214
Тема:

Влюбился в преподавательницу

  1. #91
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    вы уже встречаетесь второй раз - самое время перейти к поцелуям.
    Думаю, как-нибудь пригласить ее в ночной клуб. Там темно, можно целоваться.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но мне кажется, что для женщины любовь важней, чем секс.
    Для нее важно и то и другое! Все вместе. Прежде чем ей тебя полюбить, ей нужно как следует с тобой потрахаться. И понять, что ты мужчина, а не просто мальчик-школьник, способный ставить только лайки.

  3. #93
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Думаю, как-нибудь пригласить ее в ночной клуб. Там темно, можно целоваться.
    Да неважно, где ты будешь ее целовать, Ролан! Укромное время и место всегда можно найти. Даже средь бела дня.
    Может получится так, что пока ты тщательно подыскиваешь место для поцелуя - она резко может перехотеть с тобой видеться.
    Целуй ее там где придется!

  4. #94
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Да неважно, где ты будешь ее целовать, Ролан! Укромное время и место всегда можно найти. Даже средь бела дня.
    Может получится так, что пока ты тщательно подыскиваешь место для поцелуя - она резко может перехотеть с тобой видеться.
    Целуй ее там где придется!
    Хочу подарить ей красивое колечко и сделать предложение, все должно быть по-честному, а там - как получится.

  5. #95
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Хочу подарить ей красивое колечко и сделать предложение, все должно быть по-честному, а там - как получится.
    Угу. А она вот прямо так взяла и вприпрыжку побежала с тобой в ЗАГС, ага? Ролан, ты сейчас прикалываешься?

  6. #96
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Спасибо! Но мне кажется, что для женщины любовь важней, чем секс.
    ))) Милый юноша, то что вам такое КАЖЕТСЯ вполне нормально в вашем возрасте. А вот женщине в 35 лет - важнее второе))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Хочу подарить ей красивое колечко и сделать предложение, все должно быть по-честному, а там - как получится.
    охохоюшки...
    Милый юноша, вам уже выше все объяснили: при разнице в возрасте 17 лет - шансы, что у вас получится семья близятся к нулю.
    Не, ну колечко вы подарить, конечно, ей можете))

  7. #97
    Если уж говорить, как сделать по-честному, так это - просто встречаться ради секса без высоких слов о любви. Вот это будет по-честному. По крайне мере - с позиции 35-летней женщины в разводе.

  8. #98
    Какие ж вы циники

  9. #99
    Цитата Сообщение от Джозеф Посмотреть сообщение
    Если уж говорить, как сделать по-честному, так это - просто встречаться ради секса без высоких слов о любви. Вот это будет по-честному. По крайне мере - с позиции 35-летней женщины в разводе.
    Я не против секса, но если он сочетается с любовью - это прекрасно!

  10. #100
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Я не против секса, но если он сочетается с любовью - это прекрасно!
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  11. #101
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Хочу подарить ей красивое колечко и сделать предложение, все должно быть по-честному, а там - как получится.

    * простите, не удержалась...

  12. #102
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Я не против секса, но если он сочетается с любовью - это прекрасно!
    Ролан, дружище, ты очень сильно рискуешь обламать себе всю малину этим колечком!
    У тебя сейчас есть очень реальный и классный шанс получить сексуальный опыт с красивой зрелой женщиной, которая к тому же незамужем и изголодалась по мужским объятиям. Повторюсь - она бы не пошла с тобой второй раз на встречу, если бы не хотела секса с тобой. Возможно ей все понравится и вы сможете быть любовниками продолжительное время.
    Но если ты вытащишь колечко и сделаешь предложение, то ты ее сильно напряжешь этим. Посуди сам - ей хочется с тобой целоваться и трахаться, ей хочется с тобой приятно провести время, а ты ее начинаешь грузить предложением нового замужества, которое для нее однажды уже печально закончилось. Скорее всего она придет к выводу, что лучше она обойдется без классного секса, но разорвет все отношения от греха подальше. Чтобы не влипнуть в неприятную историю с молодым максималистом, которому моча в голову ударила.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Традиционный вопрос этого форума: что вы вкладываете в понятие "Любовь" ?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    Пожалуйста!
    Для меня любовь это:
    1. Симпатия
    2. Взаимность
    3. Увлеченность
    4. Страсть
    5. Секс

  14. #104
    Спасибо всем за общение, за то, что приняли во мне участие и даже давали разные советы. Не сказать, что все они были правильные, но чем-то форум мне все же помог. Я почувствовал больше уверенности в себе.

  15. #105
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Пожалуйста!
    Для меня любовь это:
    1. Симпатия
    2. Взаимность
    3. Увлеченность
    4. Страсть
    5. Секс
    Что и требовалось доказать) Вы отлично описали юнешескую страсть! )
    Гормоны у вас играют, а самой любви - вам еще топать и топать))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за общение, за то, что приняли во мне участие и даже давали разные советы. Не сказать, что все они были правильные, но чем-то форум мне все же помог.

    Позвольте полюбопытствовать - какие советы вы отнесли к НЕ правильным, а какие - к правильным?

  16. #106
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Что и требовалось доказать) Вы отлично описали юнешескую страсть! )
    Гормоны у вас играют, а самой любви - вам еще топать и топать))

    --- Добавлено ---




    Позвольте полюбопытствовать - какие советы вы отнесли к НЕ правильным, а какие - к правильным?
    Разве любовь и страсть - это не синонимы?! Должен вас разочаровать: до любви я уже дотопал!
    Правильно было то, что нужно проявлять активность, а неправильно, что не нужно романтики.
    А вы что вкладываете в понятие "Любовь"?!
    Последний раз редактировалось Rolan; 15.06.2015 в 18:26.

  17. #107
    Ув.Ролан, как свидание? Состоялось?

  18. #108
    Да, все отлично! Состоялись оба свидания!

  19. #109
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Разве любовь и страсть - это не синонимы?! Должен вас разочаровать: до любви я уже дотопал!
    Нет. Любовь и страсть это не синонимы.
    Нейро-психологическое определение любви (и мое мнение с этим совпадает) следующее:
    1. Доверие.
    2. Эмпатия (сердечная привязанность).
    3. Сексуальное влечение.
    4. Общие интересы.
    5. Дети (или совместное творчество, если пара не может иметь детей).

    Правильно было то, что нужно проявлять активность, а неправильно, что не нужно романтики.
    А кто вам говорил, что романтики не нужно????
    Вам говорили, что что о создании семьи рано думать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Да, все отлично! Состоялись оба свидания!
    И?

  20. #110
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Нет. Любовь и страсть это не синонимы.
    Нейро-психологическое определение любви (и мое мнение с этим совпадает) следующее:
    1. Доверие.
    2. Эмпатия (сердечная привязанность).
    3. Сексуальное влечение.
    4. Общие интересы.
    5. Дети (или совместное творчество, если пара не может иметь детей).


    А кто вам говорил, что романтики не нужно????
    Вам говорили, что что о создании семьи рано думать.

    --- Добавлено ---



    И?
    Общие интересы у нас есть, дети тоже будут, так как сильное сексуальное влечение взаимно. Думаю, доверие и сердесная привязанность тоже существуют, как же без этого?!
    О браке, конечно, думать пока рано, об этом и она мне говорила. Надо прежде всего встать на ноги. Предложение мое не ставило целью немедленно повести ее под венец, я просто хотел обозначить свою позицию, чтобы она убедилась в моей искренности и серьезности намерений. Да, и кроме законного брака существует гражданский и гостевой.
    И... мы расставили все точки над I в наших отношениях... яснее выражаясь, стали любовниками.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Общие интересы у нас есть, дети тоже будут, так как сильное сексуальное влечение взаимно. Думаю, доверие и сердесная привязанность тоже существуют, как же без этого?!
    О браке, конечно, думать пока рано, об этом и она мне говорила. Надо прежде всего встать на ноги. Предложение мое не ставило целью немедленно повести ее под венец, я просто хотел обозначить свою позицию, чтобы она убедилась в моей искренности и серьезности намерений. Да, и кроме законного брака существует гражданский и гостевой.
    И... мы расставили все точки над I в наших отношениях... яснее выражаясь, стали любовниками.
    Застолбить ее решили?)
    нафига ей ваши серьезные намерения, которые вы намерены осуществить через энное количество лет?

  22. #112
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Общие интересы у нас есть, дети тоже будут, так как сильное сексуальное влечение взаимно. Думаю, доверие и сердесная привязанность тоже существуют, как же без этого?!
    О браке, конечно, думать пока рано, об этом и она мне говорила. Надо прежде всего встать на ноги. Предложение мое не ставило целью немедленно повести ее под венец, я просто хотел обозначить свою позицию, чтобы она убедилась в моей искренности и серьезности намерений. Да, и кроме законного брака существует гражданский и гостевой.
    И... мы расставили все точки над I в наших отношениях... яснее выражаясь, стали любовниками.
    Ну тогда с почином вас, Ролан! )
    А насчет брака: лет через 10-12 ее дочка - как раз будет подходящей невестой вам )

  23. #113
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну тогда с почином вас, Ролан! )
    А насчет брака: лет через 10-12 ее дочка - как раз будет подходящей невестой вам )
    Спасибо! Но, думаю, через несколько лет я буду достойным женихом для ее мамы.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Застолбить ее решили?)
    нафига ей ваши серьезные намерения, которые вы намерены осуществить через энное количество лет?
    Если так можно выразиться.
    Она сама просила не торопиться, отношения должны созреть.

  24. #114
    Она говорит, что у меня очень сильные флюиды. Но, по-моему, дело вовсе не в моих флюидах, а в ее красоте и обаянии. У нас все взаимно.

  25. #115
    Цитата Сообщение от Rolan Посмотреть сообщение
    Она говорит, что у меня очень сильные флюиды. Но, по-моему, дело вовсе не в моих флюидах, а в ее красоте и обаянии. У нас все взаимно.
    Как 35 летний препод, говорю ответственно...))

    Нет флюидов более сильных... чем у 20-ти летнего молодого и красивого, который при взгляде на тебя тает... и ты прям мысли его читаешь... что ради того что бы обладать тобой (секс) он готов на что угодно... любых драконов победить и за любые 3.9-ть земель...

    Жаль у мужчин за 30-40 такого нет(( в этом возрасте люди уже более циничные... и их флюиды думают о том, как бы на час подольше поспать и где щи повкуснее((

    Эх... у меня сейчас несколько таких (новеньких) вокруг вьются))

    Это очень ценно и полезно для уверенности в своей женской силе))


    Ну и физически может быть приятно (если однажды да сказать)... а так вообще... для всего остального... геморой.

    Но за 11 лет из 100-ни я помню только 1-го.

    Думаю лет через 10, я его у жены уведу... легко и непринужденно... если до того времени кого поинтереснее не встречу.

    Ему как раз будет под 40 (и его жене как мне сейчас)... а мне под 50... в самом расцвете))
    А сейчас пусть она ему детей рожает и мозг, епет... а мне будет достаточно ему улыбнуться)

    Ах... какой он делает массаж... а любовников ему равных не встречала... (под себя воспитывала).

  26. #116
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Как 35 летний препод, говорю ответственно...))

    Нет флюидов более сильных... чем у 20-ти летнего молодого и красивого, который при взгляде на тебя тает... и ты прям мысли его читаешь... что ради того что бы обладать тобой (секс) он готов на что угодно... любых драконов победить и за любые 3.9-ть земель...

    Жаль у мужчин за 30-40 такого нет(( в этом возрасте люди уже более циничные... и их флюиды думают о том, как бы на час подольше поспать и где щи повкуснее((

    Эх... у меня сейчас несколько таких (новеньких) вокруг вьются))

    Это очень ценно и полезно для уверенности в своей женской силе))


    Ну и физически может быть приятно (если однажды да сказать)... а так вообще... для всего остального... геморой.

    Но за 11 лет из 100-ни я помню только 1-го.

    Думаю лет через 10, я его у жены уведу... легко и непринужденно... если до того времени кого поинтереснее не встречу.

    Ему как раз будет под 40 (и его жене как мне сейчас)... а мне под 50... в самом расцвете))
    А сейчас пусть она ему детей рожает и мозг, епет... а мне будет достаточно ему улыбнуться)

    Ах... какой он делает массаж... а любовников ему равных не встречала... (под себя воспитывала).
    Я несогласная. Меня лично молодняк ну никак не цепляет. И раньше не цепляло.
    А 20 летние клеящиеся студенты в 35 просто раздражали.
    Но, каждому свое

  27. #117
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    Мне 29, клеящиеся студенты (с 18 лет) раздражают лишь если чересчур навязчивы. А так - пускай будут)

  28. #118
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Я несогласная. Меня лично молодняк ну никак не цепляет. И раньше не цепляло.
    А 20 летние клеящиеся студенты в 35 просто раздражали.
    Но, каждому свое
    Клеющиеся да... раздражают согласна.

    Я про тех, кто бледнеет, краснеет и слово вымолвить не может...))

    Они прям аж дрожат и падают, когда рядом с ними проходишь))

    Вот это меня заводит) Они не клеются... они даже заговорит не могут... разве только тайком подложить букет цветов с конфетами)
    Что б с таким ночь провести его еще и приручить необходим (отучить от обморока... т.е. дать понять что ты реальный человек, а не Бог).

    Что они потом в постели вытворяют... это нечто... на все согласные))
    можно бревном лежать и вообще не напрягаться... они от счастья обалдевают, что им вообще позволили до священного тела дотронуться))

    Им можно не готовить еду, не убирать в квартире... и т.д. они этого не замечают... а если обратишь на это внимание, то и приготовят и помоют... короче как палочка волшебная))

    Клеются... меня вообще любые бесят, которые клеются... независимо от возраста.

  29. #119
    У меня дружбан в конце школы влюбился в девчонку, которая у младших классов вела продленку. Разница лет 5 примерно. Женаты.
    Ув.Автор, вы уже выбрали коляску для младенца?

  30. #120
    Спящий
    Регистрация
    10.04.2010
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    10 889
    Записей в дневнике
    100
    5 лет - это небольшая разница) а с годами она нивелируется..)

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Влюбился в замужнюю...
    от Рассудительный в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 25.04.2014, 09:28
  2. Влюбился и так быстро остыл...(или мне так кажется), помогите....
    от paunk в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.12.2013, 14:50
  3. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.06.2013, 14:44
  4. Влюбился в подругу
    от John в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 17:03
  5. Что делать? Влюбился и нерешаюсь признаться
    от House в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search