Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 95
Тема:

Пытаюсь забыть...

  1. #31
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    а еще покрасить стены в спальне!
    В какой цвет и к какому сроку?

  2. #32
    Бежевый) за пасхальные праздники (здесь в начале апреля)..придется в несколько слоев- они зеленые сейчас))))

  3. #33
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Бежевый) за пасхальные праздники (здесь в начале апреля)..придется в несколько слоев- они зеленые сейчас))))
    Отлично. 13 апреля - жду фотки в теме.

    Но сейчас - пож-та план физ.нагрузки.
    И то, что вы там на работе выматываетесь - меня не бебет.

  4. #34

  5. #35
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Сижу ржу))))) спасибо)))
    Жду.

  6. #36
    Плохие новости)) хозяйка квартиры не разрешила красить стены)) но я начала ездить на работу на велике))))

  7. #37
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    но я начала ездить на работу на велике))))

    Этого недостаточно. Нагрузки должны быть методичными, регулярными, значительными.

    Хотя.. Если у вас до работы 30 км, то нормально.


    Плохие новости))
    Чему же вы радуетесь, Мария?

  8. #38
    Да я посмеялась только, потому как ответ от нее ожидаемый,- у нее тут свой стиль и все дела.. А так вообще весна, тепло, природа просыпается,- и настроение намного лучше)))

  9. #39
    Я просто вдруг подумала..ну влюбилась, ну а он нет..ну бывает. Не зацепило его, хочет чего-то другого,- и Бог с ним. Я все равно хочу чтобы у него все было хорошо, и сама хочу быть счастливой. И любимой. А зачем он тогда мне, если он мне этого дать не может?? И вообще..зачем гробить себе нервы изза человека, который даже не вспоминает о тебе? Другое дело, если бы на самом деле любовь была, но так ее же не было- только с моей стороны.

  10. #40
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Правильно ли я понимаю, что нагрузок физических не будет?
    Что тема для поговорить?

  11. #41
    До работы 5 км, но скажите, Вы пробовали на велике 5 км в гору - и круто в гору - без возможности передохнуть? Когда на полпути останавливаешься, потому что ноги не слушаются, а мышци (икры) болят так, что хочется орать? По-моему, неплохой физический активитет я себе придумала.

  12. #42
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    А после работы - с горки вниз?

  13. #43

  14. #44
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Да, Вы правы, наверное..возможно ему даже неприятно меня видеть теперь
    а возможно ему просто стыдно? неудобно? может он сам чувствует вину?

  15. #45
    Дианочка, мне кажется, что я просто его "достала" своими "разборками" отношений. А так как он меня не любил- так он мне и сказал прямо- то то, что и возможно зарождалось в его душе/сердце ко мне ( это тоже он мне как-то сказал), - то пропало очень быстро. Урок из этого для меня - быть поспокойнее в следующий раз ( если он вообще будет, я не первой молодости "девчушка" ), уверенней в себе, и не "давить" на мужчину, не истерить, что я делала постоянно в этом случае... Я со стороны сейчас себя представляю ту, что была месяца 4 назад, и мне страшно. Я самобичиванием не занимаюсь, он тоже хорош- знал, что не любит, знал, что я голову потеряла совсем, настоящий мужик уже давно бы это прекратил. Но он тянул до последнего и довел меня сам до того, что я сама, по сути, решилась на разрыв. Это трусость. Но и я хороша маша. В руках себя держать надо было. Быть решительной. И сильной. Ведь я давно сомневаться в его привязанности начала, а духу не хватило оборвать. А сейчас- я думаю- он рад, что так легко отделался, даже неприятного обьяснения избежал,- и видеть ему меня не хочется именно поэтому,- неудобно, и может так же, как и я, не знает, как себя вести со мной.

    --- Добавлено ---

    Я в мае и июне опять буду с ним работать под боком. Как будет- не знаю. Надеюсь, я успею к этому времени совсем переболеть. А если нет- хотя бы сохранить хладнокровие, и не начать задыхаться, как в прошлый раз,- вообще не поняла, что со мной случилось тогда.

  16. #46
    Я..мне что-то совсем нехорошо. Я знаю, что выгляжу как размазня сейчас, но..спустя 3 месяца мы начали снова работать вместе. Через неделю он сам подошел и заговорил. Сказал, что все отлично, встречается с девушкой. Я ему: "ну вот и хорошо!".. Потом пошла, закрылась в туалете и хорошенько поплакала. Я, кажется, совсем больна. Я провела весь вечер в соцсети, нашла их фотки, выяснила, что встречаться они начали через 2 недели, после того как мы расстались..я сижу, как мазохист последний, и никак не могу перестать на них смотреть, и реву взахлеб. У меня серьезные проблемы с психикой? Я не понимаю... Мне говорят- забудь, отпусти, все уже, ничего не вернуть. Я это умом понимаю, но не могу этого сделать. Я похожа на шизофреничку с мазохистскими наклонностями. Попросила перевести меня в другой офис с понедельника. Лучше не видеть.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Попросила перевести меня в другой офис с понедельника. Лучше не видеть.

  18. #48
    Помогите хоть чем то. Влюбился год назад в девушку. Мы расстались. И вот уже на протяжении всего года не могу забыть её , и с другими встречался , любил их , но всё тщетно . Я всегда думаю только о ней. Как засыпаю и как просыпаюсь. Нет ни минуты что бы я не думал о ней. И пытался ввернуть , но ни чего не выходит... и у меня какой то осадок теперь на душе. И мысли о суициде не раз в голову приходили. Хочу быть с ней и хочу это всё забыть

  19. #49
    Цитата Сообщение от lariking Посмотреть сообщение
    Помогите хоть чем то. Влюбился год назад в девушку. Мы расстались. И вот уже на протяжении всего года не могу забыть её , и с другими встречался , любил их , но всё тщетно . Я всегда думаю только о ней. Как засыпаю и как просыпаюсь. Нет ни минуты что бы я не думал о ней. И пытался ввернуть , но ни чего не выходит... и у меня какой то осадок теперь на душе. И мысли о суициде не раз в голову приходили. Хочу быть с ней и хочу это всё забыть
    Создайте тему здесь на сайте, я думаю, Вам смогут помочь...я тут "зависаю" каждый день, в целях терапии..потому как проблема та же, что и у Вас, и мысли проскакивают, признаюсь, те же...держитесь<3

  20. #50
    Завидую...

    месяцы... год... они надеются что боль отпустит.

    что не слышать и не видеть... поможет.

    Моя надежда умерла.... уже лет 10 как... а до этого я тоже лет 7 надеялась, что 2 недели можно вычеркнуть из памяти.


    Боль утихнет, это я гарантирую... вот только дышать полной грудью не получается((

    но это у меня... другим надеюсь повезет больше.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Завидую...

    месяцы... год... они надеются что боль отпустит.

    что не слышать и не видеть... поможет.

    Моя надежда умерла.... уже лет 10 как... а до этого я тоже лет 7 надеялась, что 2 недели можно вычеркнуть из памяти.


    Боль утихнет, это я гарантирую... вот только дышать полной грудью не получается((

    но это у меня... другим надеюсь повезет больше.
    Мне не помогает. Ни капельки. Умом понимаю, но не могу ничего с этим поделать. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства,- не осталось ничего.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Мне не помогает. Ни капельки. Умом понимаю, но не могу ничего с этим поделать. Ни гордости, ни чувства собственного достоинства,- не осталось ничего.
    не помогает что?


    Если ничего не делать... то ничего не поможет... даже время.

    Я первые лет 10-12 работала как лошадь по 25 часов в сутки... что б мыслей не было ни на что... лишь желание до подушки добраться...

    через 8 лет такого режима ушли навсегда слезы и надежда умерла...


    вместо них пришли чувство собственного достоинства и гордость...

    боль утихла....


    вот только дышать все еще не получается... но существовать можно и не плохо... даже лучше многих.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    не помогает что?


    Если ничего не делать... то ничего не поможет... даже время.

    Я первые лет 10-12 работала как лошадь по 25 часов в сутки... что б мыслей не было ни на что... лишь желание до подушки добраться...

    через 8 лет такого режима ушли навсегда слезы и надежда умерла...


    вместо них пришли чувство собственного достоинства и гордость...

    боль утихла....


    вот только дышать все еще не получается... но существовать можно и не плохо... даже лучше многих.
    Не помогает "санчас"- хотя я его совсем недавно, изза рабочих обстоятельств, прервала..так..на две недельки..думала, крутая такая, усе прошло. Нифига, только хуже стало. Сейчас по-новому начала, плюс пытаюсь в себе покапаться, подойти с научной точки зрения, так сказать.. Бывают хорошие дни, но раз в день накатывает все-равно. Если так подумать, похоже на болезнь, от которой хочется избавиться. Приступы паники, повышенное давление, смены настроения, тяжесть в области сердца и тп. Знаете, Вы меня испугали сейчас...как долго Вы в этом состоянии..были..мне страшно, я не хочу..

  24. #54
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    Не помогает "санчас"- хотя я его совсем недавно, изза рабочих обстоятельств, прервала..так..на две недельки..думала, крутая такая, усе прошло. Нифига, только хуже стало. Сейчас по-новому начала, плюс пытаюсь в себе покапаться, подойти с научной точки зрения, так сказать.. Бывают хорошие дни, но раз в день накатывает все-равно. Если так подумать, похоже на болезнь, от которой хочется избавиться. Приступы паники, повышенное давление, смены настроения, тяжесть в области сердца и тп. Знаете, Вы меня испугали сейчас...как долго Вы в этом состоянии..были..мне страшно, я не хочу..
    Ну обычно людям 1-2 года достаточно))

    А вот у меня болезнь... называется Баба-ДУРА!

    Вот и я не хочу... но уже не умею по другому(( а по новому никто не хочет научить((

    От того, сделайте выводы и шлите все мысли о нем на х...

    В дни когда накатывает. придумывайте себе занятия... уходите их дому... поле пахать, обои соседям клеить и т.п.

    Меня только творчество (что либо творить руками) и спасло от сумасшествия окончательного.

    Иногда бывают даже восторг, восхищение, миротворение, радость и желание горы свернуть))

    Поверьте... пройдет... просто стоит набраться терпения и творить... чем раньше начнете творить, тем быстрее пройдет боль и разочарование.

  25. #55
    Цитата Сообщение от Весна Посмотреть сообщение
    Ну обычно людям 1-2 года достаточно))

    А вот у меня болезнь... называется Баба-ДУРА!

    Вот и я не хочу... но уже не умею по другому(( а по новому никто не хочет научить((

    От того, сделайте выводы и шлите все мысли о нем на х...

    В дни когда накатывает. придумывайте себе занятия... уходите их дому... поле пахать, обои соседям клеить и т.п.

    Меня только творчество (что либо творить руками) и спасло от сумасшествия окончательного.

    Иногда бывают даже восторг, восхищение, миротворение, радость и желание горы свернуть))

    Поверьте... пройдет... просто стоит набраться терпения и творить... чем раньше начнете творить, тем быстрее пройдет боль и разочарование.
    У меня еще просто того...ну...облажалась я..это ведь я, по сути, все развалила,- своими разборками-качелями. А теперь кусаю локти. Если бы он меня бросил, такую всю хорошую, то, возможно, я бы не так переживала. А тут...короче, в себе разобралась, работу над ошибками провела, а человек уже все...пропал.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    У меня еще просто того...ну...облажалась я..это ведь я, по сути, все развалила,- своими разборками-качелями. А теперь кусаю локти. Если бы он меня бросил, такую всю хорошую, то, возможно, я бы не так переживала. А тут...короче, в себе разобралась, работу над ошибками провела, а человек уже все...пропал.
    ))


    Учитывая мой личный опыт... ни фига вы не разобрались(

    Я тоже так думала... но спустя 10 лет, новый опыт дал понять, что я всЁ таже баба-дуры... а мужчины... ХЗ.

  27. #57
    У меня проблема в том, что я никак не могу выдержать СЧ..я жду пару дней, потом начинаю ковыряться в интернете и искать фото и тп..ну и естественно нахожу,- вот в пятницу выяснила, что мой бывший МЧ улетел в Рим со своей новой пассией. И опять стресс, опять вынос мозга своим родным и друзьям,- как так, у него, значит, жизнь ключом, по заграницам, а со мной так ни разу...я сама себе, намеренно, создаю стрессовую ситуацию, и не могу удержаться. Это как зависимость, но уже от чего-то, от чего только куево. Мне посоветовали обратиться к врачу за какими-нибудь таблетками. Что когда начинаешь чувствовать этот стесс, который возникает от того, что я про них думаю и их представляю и, как следствие, ищу этому подтверждение в интернете,- то эти медикаменты действуют как успокающее.. Скажите, есть ли такие медикаменты? И стоит ли?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    У меня проблема в том, что я никак не могу выдержать СЧ..я жду пару дней, потом начинаю ковыряться в интернете и искать фото и тп..ну и естественно нахожу,- вот в пятницу выяснила, что мой бывший МЧ улетел в Рим со своей новой пассией. И опять стресс, опять вынос мозга своим родным и друзьям,- как так, у него, значит, жизнь ключом, по заграницам, а со мной так ни разу...я сама себе, намеренно, создаю стрессовую ситуацию, и не могу удержаться. Это как зависимость, но уже от чего-то, от чего только куево. Мне посоветовали обратиться к врачу за какими-нибудь таблетками. Что когда начинаешь чувствовать этот стесс, который возникает от того, что я про них думаю и их представляю и, как следствие, ищу этому подтверждение в интернете,- то эти медикаменты действуют как успокающее.. Скажите, есть ли такие медикаменты? И стоит ли?
    Имхо, значит у вас много свободного времени и мало эмоций в этой жизни (не важно позитивных или негативных).

    Вот вы и тратите это время на "добычу" эмоций, через этого МЧ.

    Кроме вас самой, ваше время никто не займет (ну можете попросить соседей сверху, что б они вас затопили)... по судам 1-3 года побегаете, ремонт сделаете... параллельно можно пойти получать еще одну специальность и на еще 1-2 работы, а в 2 часа выходных (которые на неделе останутся) заниматься благотворительностью (заниматься с детьми из детского дома или пенсионерам-ветеранам делать ремонт самой и за свой счет (деньги есть от 3-х работ)... спать времени особенно не будет... от того лет через 5 будет инсульт... если повезет, то забудете про люпофь свою... а не повезет... просто продолжите дальше в том же темпе параллельно заново учась читать, писать, говорить и держать ложку... пока научитесь... поймете что и без него в этом мире полно гемороя... и порадуетесь что его нет рядом... так как если сейчас представить, что + ко всему сейчас нужно еще и для него стирать, убирать и ублажать... то прям гора с плеч. что не нужно))

    Вот как-то так... это моя проверенная методика)) гарантия 100%)

    Если 1 раз в пол года смотрю его фото, то значит у меня выходные)) и делать не хер)) счастье... можно поспать 6 часов))

  29. #59
    Цитата Сообщение от Мария Тросенко Посмотреть сообщение
    У меня проблема в том, что я никак не могу выдержать СЧ..я жду пару дней, потом начинаю ковыряться в интернете и искать фото и тп..ну и естественно нахожу,- вот в пятницу выяснила, что мой бывший МЧ улетел в Рим со своей новой пассией. И опять стресс, опять вынос мозга своим родным и друзьям,- как так, у него, значит, жизнь ключом, по заграницам, а со мной так ни разу...я сама себе, намеренно, создаю стрессовую ситуацию, и не могу удержаться. Это как зависимость, но уже от чего-то, от чего только куево. Мне посоветовали обратиться к врачу за какими-нибудь таблетками. Что когда начинаешь чувствовать этот стесс, который возникает от того, что я про них думаю и их представляю и, как следствие, ищу этому подтверждение в интернете,- то эти медикаменты действуют как успокающее.. Скажите, есть ли такие медикаменты? И стоит ли?
    Мне кажется вам надо как то сливать агрессию.
    Вы злитесь на своего бывшего, что естественно.
    Но поскольку не можете эту злость слить адресно именно тому кому она предназначена, то сливаете ее на себя.
    И тут надо как то все же слить тому, кому она предназначена, пока сами себя не загнобили ею.

  30. #60
    Мария, читала вашу тему. пытаюсь понять.
    не поняла немного из первого поста - вы с ним в итоге как долго встречались? Вы же не жили вместе как я поняла?
    сколько времени прошло с тех пор?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 01.08.2012, 08:21
  2. Как забыть бывшего?
    от Ленок в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 31.08.2011, 23:30
  3. Ответов: 113
    Последнее сообщение: 29.06.2011, 07:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search