Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 246
Тема:

Расстались.

  1. #1

    Расстались.

    Доброго времени суток, форум и формучане Текст будет огромен, как я полагаю. Расскажу, все что есть, как есть, что думаю и прочее. Достаточно много тем уже прочитано. Постараюсь ответить заранее на многие вопросы.
    Предыстория (не очень развернуто).
    Сейчас мне 22 года (в декабре 23). Самое важно, что хочу рассказать о себе: лет с 14 сильно сидел в онлайн играх, причем это не "веселая ферма в вк" и прочая требуха. Серьезные проекты, которую требуют "жизни" в них. Всегда находил радость там (в целом, потому что там очень все по-другому без суровых правил, проблем). Здесь все равно буду отвечать на вопросы, ибо они возникнут ) В целом мне ужас как это дело нравилось. ВЫделить могу то, что я идеализировал людей (почти всегда девушек, женщин), причем обычно на голову старше меня (А им в свою очередь, как понимаю, нужны такие товариСЧи, особенно когда муж чудак на букву м). Я до сих пор не вижу в этом ничего криминального, флирт, радость, понимание и способность сказать, что на душе творится - веСЧь прекрасная как по мне (при этом просто нужно осознавать, что есть еще и дерьмо за окном). Познакомились мы так с прекрасной женщиной (очень хочется ник написать, но думаю, не стоит). Я в то время максимально круто пытался создать ситуацию "я один против всех". Таким образом я фильтровал для себя людей, которые больше подходили мне по духу, всех остальных я доступным языком сравнивал с землей . Мы очень быстро перешли к этому "легкому флирту", часто бегали вместе, но в наших отношениях (в рамках игры) было очень много нешаблонных моментов (я до сих пор так считаю). Мы оказались очень похожи в плане внутреннего мира. Нам нравились одинаковые песни, фильмы, мечты. Я до сих пор мечтатель (как считаю я). Трудно вести здесь логичную, красивую сказку в своем стиле (форум-то не об этом). Для начала, мне понравилось, что она всецело была "за меня". В этих отношениях было столько мечт, романтики (а вы представте - это ведь игра, там не так уж легко найти романтику в действии). Частенько "гулял" под музыку в самых красивых местах, коих там как оказалось было много. Общались, игрались, мечтали, делились чувствами, всем всем, чем хотелось поделиться. Я это называю любовью, но немного другой . Сейчас я описываю это как: "во мне было столько всего теплого, доброго, хорошего, наивного и романтического, что я был похож на тот самый плед, которым хочется укутать самое честное и искреннее к тебе существо". Хотелось дарить, казалось без отдачи, но эта самая отдача просто внушала мне, что я живой и особенной, что людям под окнами просто и не снились такие сильные вещи внутри меня. Мы и фильмы смотрели в скайпе (нажимали одновременно на старт, разве это не круто !? ))). Потом сходились во мнениях, обоим нравилось одно и тоже. Тут можно, собственно бесконечно говорить о том, как было прекрасно. Никакого реала как такого не хотелось (да и возможности такой не было, Я - Питер, она Самара). Собственно думаю суть тут ясна. <-- Кстати мы до сих пор общаемся и я обожаю эти вечера, когда можно помечтать, когда можно сделать из нее самое приятное существо в этой вселенной (самому, идеализировать и помечтать вместе с ней) --> У нее кстати интересная ситуация сейчас, об этом я тоже хочу ВАМ рассказать.

    Отношения с той самой.
    Как оказывается мне очень везет на имя Катя. Я предаю этому особо серьезное значение. Все самые значимые (на мой взгляд девушки) имели именно это имя.
    По сути до нее у меня не было серьезных отношений. Были такие себе "нравится" не более. Я вообще скованный в этом плане (это что-то невероятное, я могу вести себя порою увереннее каждого кто стоит рядом, будь он миллионер или высокая шишка, я как бы умею ломать такие шаблоны что ли). Но вот в делах сердечных решимости не хватает.
    Познакомились мы все в той же игре. Там, естественно, я вел себя на словах прям "вызывающе, цинично, романтично и все в таком духе". Я в целом желаю себе такой жизни, все это дело перенести в реал, но в данный момент получается больше с масками (внутри все не так). Зацепил ее еще тогда, когда она была в отношения (они вместе играли кстати). В итоге он ее бросил, ушел к другой (как выясняется, я никогда не задавал ей таких вопросов. Она была замужем (недолго, сколько точно не скажу, год?), есть ребенок 3,5 года, прекрасный малый с голубыми глазами. Меня ни разу это не смутило, я даже не думал об этом, просто не задумывался, не осознавал. Все, что мы с ней выстраивали в реальности стояло на фундаменте "внутреннего мира". На самое начало отношений она написала мне два письма под новый год. Там в красках, в старые добрые она перенесла каждую свою эмоцию и каждое чувство связанное со мной и нашим общим времяпрепровождением. Слишком много уж получается текста, буду кратким все таки.
    Вобщем-то мы дышали друг другом, это было обоюдно. Не сказал бы, что мы забыли внешний мир, но мы его хорошенько подзабыли (не приняли во внимание). В отношениях находились 1,5 года. При этом иногда вместе играли в игры, но они для меня уже не вызывали такой интерес (я нашел свою зону комфорта, как оказалось). И как оказалось она слишком сильно скучала по этому миру. Мы редко ссорились, 4 месяца назад я стал замечать, что она холодеет ко мне (мы говорили об этом, она и сама не понимала почему так происходит). Я ответил защитной реакцией (кто же мог подумать, что мы до конца жизни не можем быть вместе ))). В итоге я просто обижался на нее за это, ругал ее, что она не хочет меня видеть так часто, как хотелось бы. Расстались очень "круто". Я в очередной раз позвонил, сказал, что недоволен выходными (которые мы не провели вместе, ибо не сошлись на общем решении по времени). Сказал, что мы не может найти компромиссы и должны расстаться (конечно же это была провокация, разумно да !? Самому смешно, не могу ). Ну вот и расстались, через два дня написала, что в моих словах логика есть. Там еще много чего, но не по делу, отвечу если нужно будет.

    Ну а теперь серьезно.
    Все время отношений с ней для меня оказалось забвением. Я ни делал ничего, не стремился ни к чему, я мог позволить себе сказать ей "У меня нет целей в жизни". В момент отношения, как я считаю, она была куда дальше в осознании реальности чем я, однако ее поведение сейчас говорит об обратном.
    Мне очень больно (прошло недели три, точно не скажу). Больно эпизодически. Если сравнивать с другими форумчанами, я желание умереть возникало только в первую неделю. Далее я стал оценивать ситуации (я при этом позволял себе писать ей "на эмоциях" были и слезы и прочее.) Она как танк (хотя точно сказать не могу, слезы тоже были, но больше какие-то смазанные "жалко ей что ли"). В целом я чувствую огромную пустоту, по началу винил себя, потом потихоньку перестал. <-- мне очень легко сейчас писать эти вещи, но когда включается голова и осознание, что это все, меня что-то душит изнутри и хочется залезть на потолок. Поэтому трудно по-настоящему написать (доказать) вам насколько мне нехорошо. -->.
    Паника, отсутствие будущего без нее. Отсутствие ее рыжих волос на моих плечах, отсутствие голубых глаз ее сына, отсутствие ее матери и сестры вводит меня в ступор (Ужас, я впервые пишу таки вещи вообще без чувств, не знаю, ушло все, меня в данный конкретный момент вообще ничего не печалит). Но всегда возникают эти чувства, то сильнее, то слабже.
    Ладно, надо конструктивней.
    Секс у меня впервые случился с ней. Серьезные чувства, привязанность и боль аналогично. Я до сих пор считаю, что встретил именно ту, с которой я хотел бы жить в этом мире. Все остальное кажется мне чуждым. Пусть не сейчас, ибо я просто не готов, пусть позже, но с ней, со всем осознанием, во все тяжкие так сказать. Именно сейчас я понимаю, для чего я хочу работу (ту,которая нравилась бы мне и приносила то, что требует "жизнь). Именно сейчас я понимаю, что хочу детей, хочу научить этого паренька, как оставаться собой сейчас, потом. Мне, кстати, очень трудно осознавать как именно я должен себя с ним вести. Я вижу как я ему дорог, он требует от меня колоссального внимание, а мне порой трудно поиграть с ним в машинки. Ужс. Сейчас же, без капли сомнений я готов играть с ним, причем не только сейчас, я знаю, что и далее смог это сохранить (работая над этим, работая со своей головой, работая над отношениями). Я хочу ходить с ним куда-либо, будь то зоопарк или аттракцион (Она очень хотела и хочет отдать его в кружок рисование, сейчас бы я был инициатором действия). В целом самая главная (На мой и только мой взгляд) составляющая так называемой "любви" у нас была, было начало, не было продолжения. Диалоги на тему "что дальше" возникали крайне редко и почти сразу пресекались очередной моей "шуткой". Глупо, очень глупо. При всем при этом даже до этих отношений (не так как сейчас) я осознавал как это "должно" быть, но вот будучи в отношениях я прибывал в тупом забвении, что все будет само. В итоге случилось то, что случилось и я в корне не согласен с таким решением. Знаю, что сейчас нужно время, если я таки чего-то хочу. Нужно заняться "жизнью" такой, какая она есть, со всем ее дерьмом. Если говорить "без воды", то сейчас мы пытаемся организовать свое дело, я стараюсь подходить к делу со всей серьезности, сломать в себе "не желание" что-то делать. Занимаюсь собой, пытаюсь начать заниматься спортом (дома минут по 30 с перерывами занимаюсь физ нагрузкой). Есть сайты, с которыми я работаю, изучаю и пытаюсь с этим что-то сделать (в плане денег), однако они меня почему-то раздражат, хотя и интересно возится с "новым". Это как вызов, азарт для меня. Я справился и дальше мне почему-то не хочется. Хотя с самым сложным я даже и не столкнулся, а уже потерял интерес.
    Я даже и не знаю сейчас, что хочу от форума. Очень трудно строить внятную просьбу. Чувствую, что пора здесь ставить точку, без диалога меня уносит совсем не туда. Атакуйте меня вопросами. Единственное о чем прошу, не воспринимайте это чтиво, аля "18 лет, что тут с ним можно сделать, он и половины вопросов не поймет". Это не так, просто почему-то, конкретно на данном форуме не пошло. Очень жду диалог и кучу вопросов, миллион вопросов. Нет такого вопроса, которого я не пойму и не смогу ответить

  2. #2
    Здравствуйте!
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Я даже и не знаю сейчас, что хочу от форума.
    Это крайне тонкое место, ув. Jayone.

    Итак, если я правильно понял.
    Вы тихо-мирно гриндили себе в ММО, покоряли чарты.
    Случилась Катя №1, с которой вы до сих пор друзья.
    Случилась Катя №2, с ней произошёл секс, Катя в разводе, у неё ребёнок. (Катя №2 из одного с Вами города?)
    Вы бы хотели оставаться с ней, общаться с малышом, быть ему отцом, строить отношения с Катей.
    Но. с Катей Вы расстались по её инициативе из за Вашего мозговыноса. И чё теперь делать непонятно.
    Так?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Икигай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Это крайне тонкое место, ув. Jayone.

    Итак, если я правильно понял.
    Вы тихо-мирно гриндили себе в ММО, покоряли чарты.
    Случилась Катя №1, с которой вы до сих пор друзья.
    Случилась Катя №2, с ней произошёл секс, Катя в разводе, у неё ребёнок. (Катя №2 из одного с Вами города?)
    Вы бы хотели оставаться с ней, общаться с малышом, быть ему отцом, строить отношения с Катей.
    Но. с Катей Вы расстались по её инициативе из за Вашего мозговыноса. И чё теперь делать непонятно.
    Так?
    Прекрасно Все так. Инициатива "типа" моя была, но на деле ее. Возьмем некий промежуток времени, а именно февраль этого года и середину мая. С февраля она общается с бывшим. Я так понял вы "в теме". Что такое игровой флирт и фантазия для вас, думаю, штука понятная. Вот в таком стиле она своего бывшего затащила в игру и сейчас нон-стопом шпилит. Мой мозговынос здесь сыграл хорошую роль, но для себя я очень круто "оправдываюсь": "Если бы знал, как действовать, когда твоя красавица к тебе остывает - сделал бы!" ).
    Да, я очень хочу остаться частью их семьи (сейчас я вижу, что мог бы помочь им, представляете ? Я многое не договорил, я в целом хорошо чувствовАЛ людей и реально мог помочь даже разговором, ввиду того, что когда пере до мной стоял человек с болью, я ее чувствовал.). Сейчас у них провал по всем фронтам по сути. Точнее они в целом достаточно хорошо по жизни потрепались. У меня как-то ровнее, помимо моего отрицания рода человеческого на протяжении лет так с.... 10 класса .
    Да фактически я хочу не понять, а узнать, есть ли смысл чего-то ждать? Я уже осознал некоторые вещи, но огонек внутри гаснуть не собирается и я ему не позволю. В этом весь я - настоящий, как я люблю себя называть. Я с питера, она с пригорода. Так случилось, что мне на маршрутке до нее 20-30 минут.
    Катя №1 немножко отдельная тема, хотя и именно с ней я заключил договор о том, что чтобы не случилась, она напоминала мне кто я есть и чего я могу.
    Такой вот сериальчик. Простите, веду себя сейчас достаточно странно (по стилю написания). У меня волнами сейчас все очень. Сейчас вот мне весело почему-то В то же время я со всей серьезностью отношусь к теме. И очень рад, что вы откликнулись, особенно после слова "гриндили" )). Я бы рассказал вам с удовольствием, что было там и каким мего чантом я себя ощущал Но это так, ребячество. Сейчас с играми ни-ни. В будущем, умоляю себя, никогда в них не соваться. Все что я от них мог получить - получил и не о чем не жалею. И сейчас на контрасте я вижу, как она там тонет....

  4. #4
    Здравствуйте, JayOne.
    К вопросам , заданным ув. Икигай, даобавлю еще свои:
    1. Кто вы по специальности?
    2. Живете сам или с родителями?
    3. Чем интересуетсь в реальной жизни (кроме компа хобби у вас есть?) ?
    4. Какой у вас формат отношений с Катей №2 ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Сейчас с играми ни-ни. В будущем, умоляю себя, никогда в них не соваться. Все что я от них мог получить - получил и не о чем не жалею. И сейчас на контрасте я вижу, как она там тонет....
    Ога, т.е. я правильно почуял корейский флёр. Линейка, Ойон?
    В любом случае, вопросы ув. Окстисии куда как в тему.
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Вот в таком стиле она своего бывшего затащила в игру и сейчас нон-стопом шпилит. Мой мозговынос здесь сыграл хорошую роль, но для себя я очень круто "оправдываюсь": "Если бы знал, как действовать, когда твоя красавица к тебе остывает - сделал бы!" ).
    Да, я очень хочу остаться частью их семьи (сейчас я вижу, что мог бы помочь им, представляете ?
    ...
    Сейчас у них провал по всем фронтам по сути. Точнее они в целом достаточно хорошо по жизни потрепались. У меня как-то ровнее, помимо моего отрицания рода человеческого на протяжении лет так с.... 10 класса .
    И сразу же такие возникают по Кате №2.
    Кто Катя по-жизни? Как и на какие ресурсы существует?
    Насколько она старше Вас?
    Кто "бывший"? Он отец ребёнка? Как вовлечён в семью?
    Что за "провал"?
    Что за совместный бизнес Вы планируете, если вроде как расстались? или под "мы" вовсе не она имеется в виду?
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Я так понял вы "в теме".
    О да, я танк либо саппорт с серьёзным стажем в куче проектов )
    Последний раз редактировалось Intentio; 15.06.2015 в 15:35.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, JayOne.
    К вопросам , заданным ув. Икигай, даобавлю еще свои:
    1. Кто вы по специальности?
    2. Живете сам или с родителями?
    3. Чем интересуетсь в реальной жизни (кроме компа хобби у вас есть?) ?
    4. Какой у вас формат отношений с Катей №2 ?
    Приветствую, ув. Окстисия и ув. Икигай. Прошу прощения, пропустил этот важный момент в предыдущем сообщении.
    По специальности я никто 11 классов, неплохо сдал экзамены, поступил в техноложку, но не пошел. Через год проплатил в СЗТУ (Теперь горный), но ни разу не появлялся и платить не стал (отчислили как оказалось со второго курса ). Меня с 9 класса (где Я был центром внимания) тырнули в другую школу (не стали делать два 10 класса, сделали один, а параллель была "ботаниками". С нашего класса успешно человек 5-6 взял. Школа до 9 класса не была для меня проблемой, но дома я ей не очень-то занимался, вот и не попал дальше). В итоге 10 класс, где все мне чужды (хотя перешли с 2 одноклассниками, хоть они спасали). Люди мне эти были отвратительны, что мой класс, что вся параллель. Куча пафоса, самолюбия к себе у них (может я себе придумал ? Центром ведь был я Риторический вопрос ). с горем пополам, пропусти 4 месяца в 11 классе, мать вымолила мне аттестат (мне до сих пор не по себе). На этом моя учеба окончилась.
    БЫли еще частные курсы 5 лет по ИТ. Много чего дали, бывало забивал, но в целом нравились и, сейчас вижу, что они дали мне очень много. Я могу разобраться со всем, веб-дизайн, сис-администрирование и тд. по желанию, но желание это где-то рядом, но дружить не хочет. Заранее всегда вижу больше минусов в той или иной сфере чем плюсов. Самом тошно, но и чего делать не знаю.
    Живу с матерью и отчимом разумеется.
    Хобби как такового нет. Сейчас работаю мастером по ремонту сотовых (Такие планы грандиозные, мы выкупили с друзьями точку, хотим раскрутить, а рулить всем этим буду я От это планы на жизнь! ). Всегда считал, что лучше работать одному, а сейчас как никогда хочу людей рядом, но не тупых.
    Так вот хобби. Хороший вопрос, ответа пока дать не могу. Похоже, действительно нет хобби. Я подумаю над этим, ок ?
    Формат.
    Видимся на выходных, раньше чаще. Она тогда не работала, с ребенком сидела. Она умничка в этом плане. Из бисера плетет, всякие приколюхи делает ручками, молодец, не теряется. В итоге сейчас я просматриваю, что ей было плохо, душевно, но я ее понимал примерно месяца 2, да и не особо сильно волновался этим. Мы создали себе эйфорию и в ней купались, она наслаждалась мной, равно как и я. Так вот. Встречи в выходные у нее дома. Почти всегда. У меня она бывала редко. А я то парень нормальный, приехал, на кровать лег - ляпота. Ей это до какого-то момента нравилось, обнимашки, няшки и прочее . А мне нравилось всегда, до момента разрыва, естессно. Хотя вот в эти выходные я сдался - целый день валялся, телевизор смотрел. Надеюсь, это временное помешательство и промашка ввиду слабости Я работаю над этим. Под словом формат, можно попросить наводящие вопросы ? Теряюсь, что нужно говорить. Кажется, что все, что пишу -вода.

  7. #7
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Кажется, что все, что пишу -вода.
    Вот насчете воды вы верно заметили)) Пишите вы много, но по существу -мало.
    Поэтому задам еще уточняющие вопросы:
    1. Вы в армии служили? Если нет - то почему?
    2. Вам хватает на жизнь ваших заработков по ремонту телефонов?
    3. У вас с Катей2 секс был? Если да - то оргазмировала ли она?
    4. Когда вы собираетесь отделяться от родителей?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Икигай Посмотреть сообщение
    Ога, т.е. я правильно почуял корейский флёр. Линейка, Ойон?
    В любом случае, вопросы ув. Окстисии куда как в тему.

    И сразу же такие возникают по Кате №2.
    Кто Катя по-жизни? Как и на какие ресурсы существует?
    Насколько она старше Вас?
    Кто "бывший"? Он отец ребёнка? Как вовлечён в семью?
    Что за "провал"?
    Что за совместный бизнес Вы планируете, если вроде как расстались? или под "мы" вовсе не она имеется в виду?

    О да, я танк либо саппорт с серьёзным стажем в куче проектов )
    Aion, всему "виной" Aion. Я обожаю этот мир, немножко иначе, наверное. Вечный чант, единственный саппорт во всех ММО, который по мне. Я прям весь растворился в этой профессии. Я лидер там, жаль в жизни сложно . Линейка была, но не зацепила. Тера и прочее. простите, но мне очень нравится, что вы в "теме" ).

    Трудно сказать "кто по-жизни". Хил она по жизни ))))))))))))) Прекрасная женщина с крашенными рыжими волосами она. Я не могу вам ответить, я не понимаю вопроса (все таки есть такие вопросы). У прошу прощения, действительно со мной сегодня метаморфозы, я так прекрасно себя чувствую...
    Живет с мамой, сыном, сестрой. Раньше еще одна старшая сестра жила с сыном, но они съехали к новому мужчине, рядышком так сказать. Зарабатывала (и сейчас в целом, но сейчас больше) мало, работала в библиотеке, можно сказать на дорогу и зарабатывала. Учится в этом же Универе на пиар-менеджера. Не вижу в ней этого, но почему нет ? Сейчас диплом, знаю, что все сдаст, умничка она.
    Ей 24 года. Я понимаю ее состояние. Как бы она сейчас не говорила, ей всегда больно внутри. Мне это очень знакомо, однако я научил себя получать кайф от боли и одиночества. В тему про "настоящий". Именно через такие чувства я вижу себя особенны и свое восприятие мира.
    Она в этом деле близка мне по духу. Не уверен, что она получает кайф. Этот кайф можно назвать иначе, но это не истина, это мнение. Такой кайф - это способность выплеснуть все свои светлые чувства, желание, надуманные или нет, мечты в игру. Это очень приятное чувство "нужности", не забываем: я - чант, она - хил . Как-то так.
    На деле, в реале тяжело было. Точнее мы плавно плыли, нам было приятно вместе. Я отношу это к разряду "неиспорченных животными чувствами отношения, без лишних пабов\клубов". Все, что как нам казалось правильным. Очень мирно, без истерик и ссор мы считали, что мы особенные (ведь все ссорятся, а мы - фиг! Сломали систему ). Но и диалогов как таковых не было. Она пыталась, здесь я, конечно не прав. Всплывали разговоры о будущем, совместном жилье, а я динамил. На меня сильно давит, что в финансовой составляющей я плох. Знаете как я себя воспринимаю: "Нужен такой человек рядом, который будет воплощать мои идеи, ибо идей дохрена, а действий = 0". Связано это с тем, что я быстро остываю к новому, что бы это ни было. Я вижу здесь огромную проблему, я стараюсь с ней что-то сделать и там, где я сказал бы нет, говорю да, но по этому поводу я хотел бы советов.
    Слишком много мною было ей уже сказано и на эмоциях и со слезами и серьезно и очень серьезно. На выходных я начал мозговой штурм, лезу в душу. Здесь есть нюанс. Я залез в ее контакт без ее ведома. Я не верил, что она может общаться с бывшим, прочитал каждое сообщение (когда читал, думал в обморок упаду, такое вот состояние было). Не с чистой совестью я залез, долго думал "правильно это или нет...". Она оказалась слабее, когда умолчала об этом (как по мне). Вот я и проявил инициативу, ведь я сам не мог ответить на вопрос "почему?", а она в ответ: "Не хочу, не люблю и спать не буду". Я всегда конструктивно пытаюсь с ней диалог вести, но ее сейчас это больше заводит, нежели дает осознание и понимание. Я не уверен, что делаю правильно, однако внутри знаю, что каждое мое слово сказанное ей есть "истина" и внутри она это понимает, но голова не дает осознать.
    Пока так.
    Бывший до меня. В момент, когда они встречались появился я. В момент, когда он говорил ей, что у нее хреновая фигура (это я сейчас знаю), я говорил ей в личку что-то типо "даже солнце позавидовало бы твоему притяжению". Это я все склоняю к компенсаторным отношениям (хотя я не хочу в это верить). Отец ребенка идиот с ее слов и с ним она не желает иметь ничего общего. Она пыталась с ним аккуратно расстаться, но с ее слов "он 2 месяца мне мозги шевелил, достал, ненавижу" (после расставания). Подробностей не знаю. ДА и не конкурент он мне - факт. Там ни действия ни мыслей, у меня хотя бы второе есть. ДА и Катя всегда восхищалась тем, как я думаю над вещами, вот только подтверждала "что ничего ты не делаешь, непонятно почему, лень видимо.".
    Ну а бывший. Да они общаются, говорит, что с ним ничего не будет, но сейчас он подменяют мою "ту" роль. Она говорит ему все, о чем мечтает, флиртует, делится и получает удовольствие. Можно сравнить это с Катей №1 в моем случае, но я ей сразу сказал, как сейчас я отношусь к ней (в этом плане я очень прямолинеен и искренен). Не хочу ее обидеть, она прекрасное существо, поэтому я ей сказал "в данный момент времени все наши диалоги на 20% идут в моей пользование (то есть я пользуюсь тобой, чтобы отвлечься). Однако до сих пор все наши с ней диалоги доставляют взаимное удовольствие (осознанный уход из реальности, где можно помечтать, НО МЫ ОБА ПОНИМАЕМ ЧТО ЕСТЬ РЕАЛ, в отличии от Кати №2, которая напрочь ушла в свой aion).

    Провал дело отдельное. Не знаю, стоит пока поднимать это. Ну да ладно, там же и мои эгоистические вгляды и расчеты присутствуют (процентов на 20). Тяжело в семье, сестра живет с мужчиной, который жутко не воспитан. Мать у Катюши работает учителем русского языка. Вот и думайте, там же совсем безкультурщина. Сестра вроде не глупая, но мужиков "со слов семьи" выбирает себе прямо скажем не айс. И сейчас тоже самое и никому из них он не нравится. Нравится ли он мне ? Нет, мне не очень комфортно с ним общаться, но я выбираю нейтральную сторону, конкретно у меня нет на него обид, он просто как человек мне не нравится.
    Младшая сестра. Мы с матерью общаемся, она говорит, что сестричка совсем без внимания (Знаю я Катю, так оно и есть, не знаю, почему она так черства к сестре, хотя я сам не лучше). Часто срывается Катя на сестру (да и на сына, в айон же играть мешают ? Правильно -мешают). В данный момент она очень нервная, с одной стороны я мозги ломаю, с другой aion. Я раньше нейтрально без энтузиазма относился к их семейным делам (Зачем мне лишние проблемы, я же в шоколаде, мне так комфортно). Теперь же чувствую утрату и нужность их в моей жизни. Иногда ловлю себя на мысли, что сам себя обманываю и если Катя уйдет - я забью. Вот здесь тяжело, но я очень хочу быть их другом, тем более, что я единственный Катин парень, который нравится абсолютно всем (друзьям, семье и тд. Подлиза, да ? Здесь я хорош )))). С сестрой гуляю по возможности, с матерью вижусь, но пока это выглядеть как пользование, хочу это пресечь. С Ванькой возможности пока нет, да и с ними походу минимум на неделю (я написал Кате прощальное письмо, тотальный игнор, вот моя тактика. Голову благо ее подготовил, сомнения посеял).
    Бизнес не с ней. Мы - это я и два друга. Оба молодцы, смотрю на них и набираюсь оптимизмом. Раньше не сильно воспринимал людей и друзей (они мне были не интересны). И сейчас есть такие, но потихоньку пускаю их в "гости" в "мой мир". И беру с них пример, живут, радуются.
    Пока все.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот насчете воды вы верно заметили)) Пишите вы много, но по существу -мало.
    Поэтому задам еще уточняющие вопросы:
    1. Вы в армии служили? Если нет - то почему?
    2. Вам хватает на жизнь ваших заработков по ремонту телефонов?
    3. У вас с Катей2 секс был? Если да - то оргазмировала ли она?
    4. Когда вы собираетесь отделяться от родителей?
    Армия. Хах, ожидаемо. Я думаю, что вы уже поняли ответ на этот вопрос, не так ли ?) И все мое мнение об этом месте. Кстати, скажите мне, плохо ли то, что я именно так считаю ? Ладно, поделюсь, вы же не телепат
    Нет не был и не собираюсь. Мне рассказывают, что там клепают "настоящих мужчин", "оно того стоит, подкачаешься". Хуже дерьма и представить не могу. Мне хватает того, что я вижу вокруг (куда еще хуже, куда?). Мало того, что со слов "там заняться тупо не чем, работаешь на дяденьку, который кайф ловит с подчинения" там нечего делать, так еще и люди абсолютно неинтересные мне. Видел я друзей с армии - ничего не изменилось. Все как один говорят - ну сходил, ниче так, пойдет. Это не по мне. Я не хочу туда, там нет души.

    Хватает, но если смотреть под другим углом - хочу то, хочу это. Так какого черта я должен работать за копейки ? <-- Но это все на уровне понимания --> Сейчас возлагаю надежды на это начало, но пока рвения за собой не вижу, делаю вид, а на деле... Но я переучиваю свое "нет желания", я пытаюсь.
    Мне даже находится здесь сейчас трудно, сижу один, работы мало, а если и есть - то щелкаю как орешки. Мне здесь скучно и одиноко. Ключевое последнее.

    Был, прекрасный. Она первая, я уже писал. Честно говоря, до этого мое представлении о сексе было не таким. Не думал я о том, что он будет. Как то противила меня эта мысль. Сойдемся на "секс должен быть по любви", банально ? Да, но я так думал. Сейчас иначе, но просто трахаться я не побегу, даже если мне голую красотку рядом поставят, от так вот в голове у меня.
    А вот про нее это вообще что-то за гранью Я не могу вот так вот вам сказать (по многим причинам, не потому что не хочу конкретно я, мне то без разницы. Я вам в личку все что угодно могу рассказатЬ). Вобщем по началу вообще классно было. Поверите ли вы мне, что я получаю удовольствие от того, что вижу как хорошо ей ? А все именно так, поэтому редко бывало, что ей не нравилось (но бывало). И да она оргазмировала ( со временем хуже, но потом я почитал литературы и для меня открылась кое какая штука, и самое смешное, что для нее тоже!!!) От такие вот "детские" забавы. Сам сижу смеюсь В целом не скажу, что было ровно, но я видел и чувствовал ее (хотя она по любому хотела иной раз большее, иной раз иначе. Здесь мне тяжко. Я часто спрашивал ее после этого, о том, что ей понравилось. Я хотел вместе с ней научится делать это максимально круто, чтобы она прям в космос улетала.) В это плане у меня есть возможно и она это подтверждала, но сейчас вижу, что и она была зажата и идалоги мало к чему приводили. Но ведь я не телепат!. Здесь я старался пойти на контакт и делать все это лучше. Слукавлю, если скажу, что мне совсем не нравилось самому, нравилось еще и как нравилось, но настоящая радость была видеть ее такую рядом (ну как рядом, там же по-разному, надеюсь суть ясна ).

    Спорный вопрос. Я могу сказать, что не думал об этом, но думал Классно, да ?)) Нет четкой даты. Как только я почувствую, что могу зарабатывать, съеду без промедлений, НО один... Здесь будет зависеть от ситуации (бытовуха не парит, парит ОДИНОЧЕСТВО). С ним нужно работать, пока я себя считаю одиноким (не в самом страшной проявлении, но оно есть).

  10. #10
    Очень странное состояние. Еще вчера я по стенам буквально ползал. Сейчас, несколько раз перечитал, что сам же написал. Как-то слишком все весело смотрится. Обычно если день такой - вечером катастрофа. У меня есть еще одна проблема - мысли. Голова взрывается постоянно от невероятной тонны "загонов". Сейчас с этим работаю, но похоже что "от крайности в крайность".
    Вот и перепады даже в стиле написания. Самому не нравится, что написал, хотя истина так, конечно же, есть.
    На данный момент и мысли о ней отпускают потихоньку, но это до дрожи пугает. Зацепила меня эта девушка. Проблемы как таковой я не вижу, оба "прогуляли" все самые важные решения и диалоге, в итоге разбежались. Забывать и выбрасывать ее из головы жуть как не хочется (да и не получится в ближайшее время, волны есть волны). Да, опыта в этой "жизни" как такового и нет, но на начало наших отношений и год вместе показали насколько хорошо нам может быть в будущем. Решаемость проблем очевидна.

  11. #11
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Однако до сих пор все наши с ней диалоги доставляют взаимное удовольствие (осознанный уход из реальности, где можно помечтать, НО МЫ ОБА ПОНИМАЕМ ЧТО ЕСТЬ РЕАЛ, в отличии от Кати №2, которая напрочь ушла в свой aion).
    А толку в вашем понимании - если для вас "реал" - это такое дерьмовое место, в котором не хочется жить?
    Там, естественно, я вел себя на словах прям "вызывающе, цинично, романтично и все в таком духе". Я в целом желаю себе такой жизни, все это дело перенести в реал, но в данный момент получается больше с масками (внутри все не так).
    Занафига? Считаете, что такой, как вы есть - вы ни одной женщине не понравитесь?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А толку в вашем понимании - если для вас "реал" - это такое дерьмовое место, в котором не хочется жить?

    Занафига? Считаете, что такой, как вы есть - вы ни одной женщине не понравитесь?
    Да не такое и дерьмовое место по сути. Слишком долго я отсиживал там, поэтому и сложилось такое впечатление. Все друзей разослал куда подальше, а теперь собираю потихоньку. Вот и себя собираю потихоньку в таких условиях. А хотелось бы не потихоньку.
    И в том то и дело, что она всегда мне говорила, что жизнь хороша по своему и не стоит соваться сюда со своим внутренним миром, тут так не принято. А я такой наивный и пошел, рассказывать какой я хороший, а кому такие нужны ? Вот и пользуюсь сейчас всеми кем получается, а кто-то и сам тянется (хорошие друзья).
    Так вот не очень-то просматривается какой я. Я, будучи с ней в отношения, ни разу со своими друзьями ее никуда не вытащил (а тут уж очень хорошо было бы видно, что я есть). Да и вообще как-то опасаюсь сближения с людьми (в обиходе говорят и думают очень странно. Иногда аж пугает.). А что касается женщин, вот единственная, которая ПОЛНОСТЬЮ приняла меня. Я тут даже и не сомневался особо.

  13. #13
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    И в том то и дело, что она всегда мне говорила, что жизнь хороша по своему и не стоит соваться сюда со своим внутренним миром, тут так не принято.
    Это вы о чем, не поняла?
    Так вот не очень-то просматривается какой я. Я, будучи с ней в отношения, ни разу со своими друзьями ее никуда не вытащил (а тут уж очень хорошо было бы видно, что я есть). Да и вообще как-то опасаюсь сближения с людьми (в обиходе говорят и думают очень странно. Иногда аж пугает.)
    Опять же не поняла - какие это люди думают странно? вы о родственниках вашей Кати или о своих друзьях?
    Я, будучи с ней в отношения, ни разу со своими друзьями ее никуда не вытащил (а тут уж очень хорошо было бы видно, что я есть).
    А что касается женщин, вот единственная, которая ПОЛНОСТЬЮ приняла меня. Я тут даже и не сомневался особо.
    Не очень сочетается... Вы опасаетесь близости, с друзьями не познакомили - чтобы не демонстрировать,каков вы есть в повседневной жизни - но она вас ПОЛНОСТЬЮ приняла?
    Так видела ли она вас "полностью" - или только наблюдала фасад, который вы желали ей показать?

  14. #14
    Ув. JayOne, вы обращались к врачу по поводу своей игромании?
    Алкоголем или травкой часто балуетесь?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Это вы о чем, не поняла?
    Трудновато объяснять, почему-то в таком формате звучит как бред. Для меня тот период, чуждая реальности жизнь. Когда все, что ты обсуждаешь, вроде как придумано. С Катей №1 мы обсуждаем темы, на которые за столом с кофе люди обычно не говорят. Я уже писал, что общими словами это можно назвать мечтаниями, фантазией, творческое начало что ли. Видите, даже Вам мне тяжело что-то говорить, просто потому что в данной ситуации считаю это не уместным (учитывая, что и чтецы данной темы найдутся, если не сбегут из-за обилия смайликов). Соответственно поведение в жизни должно быть другим. Тут не мечты рулят, а действия. При чем обычно никто не считается с тобой. Жестко все. Бери и выживай, подстраивайся и терпи. От я так не умею и пришел с игр с наивными распростертыми объятьями, а тут фига Хочешь - делай! Понимания такого не было. Все ж просто должно было оказаться, работа, дом, девушка и дети . Без лишних напрягов. Ну как-то так. Конечно, все это уже осознанно, но отвращение к тому, как это дело устроено присутствует.

    Опять же не поняла - какие это люди думают странно? вы о родственниках вашей Кати или о своих друзьях?
    О друзьях и тех кто окружает. С ними вроде и есть о чем поговорить (да и не всегда хочется серьезности), однако некоторые взгляды, шутки, слова вызывают ступор. Самый глупый пример. Ребятам понравилась русская сири и они давай ее спрашивать о чем не попадя, вплоть до "Привет сири, что делать, если снял шлюху". Таких вот разговор, аля "весело же" пруд пруди. Мне таких веще не понять, но в основном юмор частенько на таком уровне. Что тут смешного в упор не понимаю. Кстати родственники Кати, да и сама, если и шутить, то как-то повыше, да и речь хороша. Мать учительница русского языка, там вообще всегда есть о чем поговорить.

    Не очень сочетается... Вы опасаетесь близости, с друзьями не познакомили - чтобы не демонстрировать,каков вы есть в повседневной жизни - но она вас ПОЛНОСТЬЮ приняла?
    Так видела ли она вас "полностью" - или только наблюдала фасад, который вы желали ей показать?
    Она видела достаточно того, что друзьям и знакомым я и близко не преподносил. Я в первую очередь считаю, что близкий человек должен увидеть, что внутри. Что беспокоит, какие эмоции вызываются, чувства. С друзьями можно было и потом знакомить. На самом деле у нее друзья куда более лучше (как по мне), однако в тот момент я и от них отлынивал. Сейчас с удовольствием общаюсь (все замужем, с детьми). Интересные у них взгляды и мне интересно с ними общаться. Ну а со своими может и не хотел знакомить. Потерял я ту ниточку, когда мог контролировать наше с друзьями времяпрепровождение в русле, когда нет вот таких вот "шуточек". Прилично и по людски .

    Ув. JayOne, вы обращались к врачу по поводу своей игромании?
    Алкоголем или травкой часто балуетесь?
    Алкоголем баловался, но не в запой. Сейчас же совсем противно. Если только в компании и то, если ребята пьют. Не сказал бы, что не хочу, но в последнее время у меня в голове отторжение от алкоголя.
    И травка была и чего только не было. Всего понемногу, но без тяжких моментов. Сейчас опять же все сошло на нет и хорошо, НО именно потому, что в голове ощущаю все искусственность этих ощущений. Не нравятся мне эти состояния. А знакомых вокруг с этими "травками" и словами "да пойдем, че ты" полно. Их я стараюсь избегать. Да и вообще я вам скажу, что глядя на людей на улицах Питера, я сказал бы, что процентов 50 из них под кайфом ходит. Аж страшно .
    С игроманией никогда не обращался. Сейчас слез, да и вообще уже как года 2 остыл ко всему этому. Иногда захожу, но без фанатизма, а раньше по будильнику и в 5 утра бывало )

  16. #16
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Она видела достаточно того, что друзьям и знакомым я и близко не преподносил. Я в первую очередь считаю, что близкий человек должен увидеть, что внутри.
    А то, что внутри - это:
    общими словами это можно назвать мечтаниями, фантазией, творческое начало что ли
    ??
    она всегда мне говорила, что жизнь хороша по своему и не стоит соваться сюда со своим внутренним миром, тут так не принято.
    Соответственно поведение в жизни должно быть другим. Тут не мечты рулят, а действия.
    Читаю вас, и возникает ощущение, что вы живете параллельно в двух разных реальностях
    Причем реальность под названием "жизнь" - вам знакома только теоретически, по рассказам других

  17. #17
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    А то, что внутри - это:

    ??


    Читаю вас, и возникает ощущение, что вы живете параллельно в двух разных реальностях
    Причем реальность под названием "жизнь" - вам знакома только теоретически, по рассказам других
    Провокатор вы Ув. Инфузория. Доеду с работы до дома - обязательно отвечу. Куплю специально шоколадку, чаек фруктовый заварю, сяду за кресло и выпалю вам все в красках, на контрасте так сказать. Смущает меня такой диалог. Не хочу казаться глупым, а все, что вы спрашиваете - ставит меня именно в такое положение. Походу нужно забывать, что было "до".

    Жизнь, да, как-то странно выглядит, частенько не помню, что было вчера. Сказать и похвастаться особо то и нечем, а вроде и есть.
    Ладушки, через часик будет ответ. Надеюсь расписать.

    Может и так, про две реальности. Только вот близкая мне оказывается не настоящей .
    А по факту, да "жизнь". Иногда я элементарных вещей не понимаю (Допусти стул другу не подал, а он стоял целый час и только после часа я понял, что могу взять и поставить ему стул, ведь он есть, а ему неудобно) Ну что-то вроде ). Иногда такие дурацкие вопросы задаю .

  18. #18
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Провокатор вы Ув. Инфузория. Доеду с работы до дома - обязательно отвечу. Куплю специально шоколадку, чаек фруктовый заварю, сяду за кресло и выпалю вам все в красках, на контрасте так сказать.
    Ok, буду ждать)
    Смущает меня такой диалог. Не хочу казаться глупым, а все, что вы спрашиваете - ставит меня именно в такое положение. Походу нужно забывать, что было "до".
    Честно говоря, не поняла почему
    Я не имею цели выпытывать какие-то ваши тайны, просто хотела уточнить, что именно вы понимаете под "внутренним миром"

    Иногда я элементарных вещей не понимаю (Допусти стул другу не подал, а он стоял целый час и только после часа я понял, что могу взять и поставить ему стул, ведь он есть, а ему неудобно)
    Я многое не договорил, я в целом хорошо чувствовАЛ людей и реально мог помочь даже разговором, ввиду того, что когда пере до мной стоял человек с болью, я ее чувствовал.)

  19. #19
    Ув. Джей, я тоже "в теме", правда в реал ушла очень давно, и прекрасно сейчас вижу, что всё наоборот. В реале миллион возможностей, страстей, веселья, грусти, романтики. А там в-основном загнивание и серость. То есть мне тоже нравится красота, внешняя "совершенность" персонажей, музыка, ландшафты и тыды, но проблема в другом: если ты выбираешь это место, ты совершаешь преступление против себя, своей жизни, своего естества.
    Я вас очень понимаю, сама была такой, правда лет 8 назад.
    Всё хорошее, что там есть, можно впитать в себя, как положительный заряд и идти в новый для вас непонятный мир, становясь там.
    Правда должна предупредить: здесь другие законы.
    Я сейчас не буду вас "терапевтировать", просто хочется вас поддержать. Надеюсь, что вы не потеряетесь на полпути к обретению себя. Вежа - прекрасное для этого место.

  20. #20
    Да я уже вижу какое это прекрасное место . Прекрасно оказаться в тема "психов". Ладушки поговорим.
    Здесь дело не в теме. Я давно уже не воспринимаю "игрушки" как тогда. Год назад это было развлечением, заходил иногда, но никогда не было мне уже так весело. Сейчас и вовсе забил и правильно сделал.
    А по поводу внутреннего мира. Все просто. Было прекрасно общаться с игроками без всяких "проблем", когда человек может выполить о себе все, что угодно, ведь рамок нет, никто ни за что не осудит. Вот оно мое понимание "внутреннего мира", честность и открытость в плане чувств.
    Цвет последних цитаты. Там видно, что написано чувствовАЛ, речь о прошедшем времени.
    Мне не очень интересно в таком формате разговаривать. Запихнули куда-то в лабораторию . У меня проблема, и долго купаться в "яме", а именно тут, ну совсем нет времени. Я объяснял, что каждый мой день проходит волнами после расставания. Мне то больно, то более менее.
    В реале действительно миллион возможностей, не спорю, да и романтики хватает. Просто озлоблен я немного на людей. Как-то не особо меня слушают, когда говорю о переживаниях, когда вытягиваю людей на прямоту, отсюда и обиды.
    На реабилитацию я могу рассчитывать иль можно новый акк создавать ?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Всё хорошее, что там есть, можно впитать в себя, как положительный заряд и идти в новый для вас непонятный мир, становясь там.
    Правда должна предупредить: здесь другие законы.
    о.
    Как с пациентом, спасибо . Ладушки, спасибо Вот только законы эти мне известны, а мир мне абсолютно понятен

  22. #22
    Раз уж мы и так в янтаре, можно потереть за божественные идеалы свободной души и веру в легкость бытия.

    Идеализм - это прикольно. Читаешь книгу, в которой все события имеют свой эмоциональный окрас, свой центральный конфликт, в процессе каждого события в книге происходит поиск близких тебе идеалов, поиск истины - твоего взгляда на мир. Мир книги становится ярче реального, истории со страниц несут больше смысла чем обыденные ситуации в жизни. Все эмоционально насыщенно - именно этого хочется в таком состоянии, как может человечество решать такие мелкие задачи, где чайка Джонаттан Ливингстон в современном мире? Ведь есть же еще помимо всего этого штука под названием душа....

    И хочется идеализировать свою жизнь, придать ей смысл в мире, смысла лишенного. И все начинаешь делать с осознанием того, что это твое предназначение, твой путь, твоя романтика. И это прикольно. А потом ты хочешь испытать подобный опыт, хочешь сделать что-то большое, важное.

    Ты думаешь о том, что могло бы стать для тебя настолько важным, чтобы жить. И находишь. И начинаешь осуществлять задуманное. И занимаешься бытовыми вещами. И понимаешь, что именно в процессе этих нудных потугов испытал то, что доводилось испытывать героям романов. И понимаешь почему: потому, что ты наполнил быт смыслом, и не побоялся быть частью этого сумасшедшего мира.

  23. #23
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    А по поводу внутреннего мира. Все просто. Было прекрасно общаться с игроками без всяких "проблем", когда человек может выполить о себе все, что угодно, ведь рамок нет, никто ни за что не осудит. Вот оно мое понимание "внутреннего мира", честность и открытость в плане чувств.
    Т.е. честность и открытое проявление чувств возможно только с "собратьями" по комп. игрушке, а в реале это неуместно?
    Кстати, эти игроки, с которыми вы делились чувствами и мечтами - они ведь не виртуальные персонажи, а живые люди
    Так откуда мысль, что быть открытым и искренним можно только в виртуале?

  24. #24
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Раз уж мы и так в янтаре, можно потереть за божественные идеалы свободной души и веру в легкость бытия.

    Идеализм - это прикольно. Читаешь книгу, в которой все события имеют свой эмоциональный окрас, свой центральный конфликт, в процессе каждого события в книге происходит поиск близких тебе идеалов, поиск истины - твоего взгляда на мир. Мир книги становится ярче реального, истории со страниц несут больше смысла чем обыденные ситуации в жизни. Все эмоционально насыщенно - именно этого хочется в таком состоянии, как может человечество решать такие мелкие задачи, где чайка Джонаттан Ливингстон в современном мире? Ведь есть же еще помимо всего этого штука под названием душа....

    И хочется идеализировать свою жизнь, придать ей смысл в мире, смысла лишенного. И все начинаешь делать с осознанием того, что это твое предназначение, твой путь, твоя романтика. И это прикольно. А потом ты хочешь испытать подобный опыт, хочешь сделать что-то большое, важное.

    Ты думаешь о том, что могло бы стать для тебя настолько важным, чтобы жить. И находишь. И начинаешь осуществлять задуманное. И занимаешься бытовыми вещами. И понимаешь, что именно в процессе этих нудных потугов испытал то, что доводилось испытывать героям романов. И понимаешь почему: потому, что ты наполнил быт смыслом, и не побоялся быть частью этого сумасшедшего мира.
    Одно хочется сказать, да пошли вы ) Я так понял отсюда мне прямой дороги в "нормальную ветку" не видать Все, что я здесь не напишу, будет сослано на наркотики
    Я кстати практически не читаю литературу. Люди-то ведь за то и любят книги, что каждый видит в ней себя. Прикольно иногда отвлечься от проблем на работе, дома.
    Я вот больше фильмы люблю, как-то поприятней, когда картинку показывают. Хотя может и читать пристрастился бы, было бы желание. Мне больше нравится подобные форумы читать, все ж из жизни, авось чего интересного для себя найду.
    Идеализирую я исключительно интересных мне людей. Когда вижу, что интересы общие, когда скучно, а человек далеко, почему бы не сделать из него идеал ?) Прикольно же иногда с таким настроем общаться. Докучает порою чинить все apple технику, заниматься рекламой и параллельно пытаться верстать сайт. От напишет мне такой человечек и сразу улыбка на лице. Думаю, что у многих людей с службах интернет знакомств изначально подход такой, а дальше встреча и некое отторжение (ибо в любом случае образ нарисован со слов). Куда скучнее общаться о работе, семье и прочем в сети. Сеть на то и сеть, разве нет ?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Т.е. честность и открытое проявление чувств возможно только с "собратьями" по комп. игрушке, а в реале это неуместно?
    Кстати, эти игроки, с которыми вы делились чувствами и мечтами - они ведь не виртуальные персонажи, а живые люди
    Так откуда мысль, что быть открытым и искренним можно только в виртуале?
    Да причем тут игрушки ? что за ярлыкы, ей богу, ну не могу Прибалдели совсем. Впервые в психушку отправляют. Прям в лицо плюнуть хочется!
    Описал, как 7 лет назад прикольно проводил время с женщиной, которая меня старше раза в 3 была. Сразу блин вопросы про наркотики, алкоголь понеслись. Блин ну смешно, не могу Психологи чертовы ))

    По делу.
    Да не конечно. Просто там это приобретало яркий окрас. Никаких запретов что ли Дело то не в этом. В то время там и люди были прекрасные. Не было детишек как сейчас. И речь была интересная и общие цели и прочее. Ясен фиг и о реале говорили.
    В реале очень уместно, просто не находил я рядышком до конца подходящий людей, хотя сейчас и друга нашел, очень неплохо понимает меня. Подруга есть хорошая, которая в данный момент переживает стресс в отношениях.
    Нет такой мысли, просто в реале люди черствее ввиду того, что так уж тут устроено. И я не жалуюсь по сути, могу быть абсолютно таким же, могу быть и черствым и дерзким, веселым и открытым
    Голова у меня сегодня плохо работает, вот и все. Афобазол пью, а он знаете ли притупляет немного.
    А вы считаете, что я совсем "бревно" и не понимаю, что они реальные ? Я многих из них и в жизни видел, прекрасные люди, в жизни у них все неплохо.
    А вы инфузория часто можете быть открытой до конца с друзьями ? До конца.

  26. #26
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    А вы считаете, что я совсем "бревно" и не понимаю, что они реальные ? Я многих из них и в жизни видел, прекрасные люди, в жизни у них все неплохо.
    Ну такое ощущение от разговора, что виртуальность и реальная жизнь - это два разных мира и они населены совершенно разными людьми
    Там типа поймут и не осудят, а тут - не принято со своей откровенностью к людям соваться
    А вы инфузория часто можете быть открытой до конца с друзьями ? До конца.
    "До конца" - это как?
    Вообще-то человек даже с собой не может быть на 100% искренен
    Есть такая штука как психологические защиты, которые оберегают нас от неприятной правды о самих себе

  27. #27
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Ну такое ощущение от разговора, что виртуальность и реальная жизнь - это два разных мира и они населены совершенно разными людьми
    Там типа поймут и не осудят, а тут - не принято со своей откровенностью к людям соваться

    "До конца" - это как?
    Вообще-то человек даже с собой не может быть на 100% искренен
    Есть такая штука как психологические защиты, которые оберегают нас от неприятной правды о самих себе
    Я пытался донести до людей неиграющих, что чувствовал там. Очень зря по всей видимости приплел это дело. Дело не в понимании, а в рамках доступного. При всем при этом там можно и совсем другого человека из себя "сделать". Печально, что именно это вас зацепило.
    А что для вас виртуальность ? А ну.
    А до конца, это когда в голове не возникает резкого "это перебор".
    Мне вот всегда казалось, что для самого себя не должно быть неприятной правды. Точнее она должна быть принята. Фактически у каждого человека есть "отдельная полочка" где лежат неприятные книги без внимания ?

  28. #28
    Цитата Сообщение от JayOne Посмотреть сообщение
    Я пытался донести до людей неиграющих, что чувствовал там. Очень зря по всей видимости приплел это дело. Дело не в понимании, а в рамках доступного. При всем при этом там можно и совсем другого человека из себя "сделать".
    Мне вот всегда казалось, что для самого себя не должно быть неприятной правды. Точнее она должна быть принята.
    Интересно, зачем человеку, который знает и принимает всю правду о себе - делать из себя кого-то другого?
    А до конца, это когда в голове не возникает резкого "это перебор".
    Пример приведете?
    Или так и будете заниматься абстрактными умопостроениями?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Интересно, зачем человеку, который знает и принимает всю правду о себе - делать из себя кого-то другого?

    Пример приведете?
    Или так и будете заниматься абстрактными умопостроениями?
    А чем мне еще заниматься в этом тролль-разделе ?))
    Я себя здесь и за человека себя не воспринимаю. Как с котенком диалог идет, причем абсолютно пустой. Сам говорил, что плохо начал топик, но не ожидал, что вот так вот
    Мне вот тоже интересно. Я не писал про себя. Я и не делал другого.
    "Фактически у каждого человека есть "отдельная полочка" где лежат неприятные книги без внимания ?",- как я могу привести пример, если я четко задал вопрос о понимании этого самого "Вообще-то человек даже с собой не может быть на 100% искренен".

  30. #30
    "Фактически у каждого человека есть "отдельная полочка" где лежат неприятные книги без внимания ?",- как я могу привести пример, если я четко задал вопрос о понимании этого самого "Вообще-то человек даже с собой не может быть на 100% искренен".
    Лукавите, ув.JayOne
    Вопрос про "откровенность до конца" вы задали до этого поста
    Я себя здесь и за человека себя не воспринимаю. Как с котенком диалог идет, причем абсолютно пустой. Сам говорил, что плохо начал топик, но не ожидал, что вот так вот
    Ok, не буду больше отнимать ваше время пустыми диалогами

Страница 1 из 9 1234 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вот и расстались, как пережить?
    от darina5555 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 20.03.2013, 00:48
  2. Расстались из-за его мамы
    от lullaby в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 10:00
  3. Расстались с женой, дайте совет как вернуть любимого человека!
    от отчаявшийся в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 16:22
  4. Мы расстались с девушкой из-за нее. помогите!
    от Гоша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.08.2011, 11:00
  5. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search