Показано с 1 по 30 из 30
Тема:

Прошу помощи или совета. Как вернуть интерес Жены?

  1. #1

    Прошу помощи или совета. Как вернуть интерес Жены?

    Здравствуйте!
    Прошу помощи советом,как в моей ситуации вернуть ко мне интерес Жены? Что надо делать, чтобы могло вернутся трепетное чувство Любви, возможно ли Это?
    Живем мы вместе 14лет, есть Доч 6 годиков. В последние пол года жена увлеклась другим Мужчиной,откровенные переписки в соц сетях! На этом фоне у меня появились очень сильные положительные чувства к Жене!
    Разоблачив ее в этом, не подавая вида о том что я знаю начал беседы об отношениях между нами,о том что их надо улучшить, наладить, что мне не хватает ее внимания. Отношения у нас правдо были не фонтан,общение как между соседями. Она говорила что ей надо просто перебесится но на это надо время.ждать я не мог,меня раздирало из нутри. Конструктивного диалога не сложилось, предложил разойтись! Но спустя несколько дней просил об обратном, уже выложив всю информации о переписке.
    Приняв положительное решение жена меня уверила в том что, того мужчины больше нет.
    Немножко положительно изменились взгляды в мою сторону,но по прежнему она не может меня просто обнять,поцеловать,секс ей не нужен,только если я настаиваю и если по быстрому.
    Все время уверяет меня, что я сам себе придумываю беспочвенны Проблемы связанные с нашими отношениями.
    Что Делать? С чего Начать?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Что Делать? С чего Начать?
    А какую цель вы перед собой ставите? Чего хотите достичь?

  3. #3
    Автор а какие отношения у вас были до того как у жены появился мужчина в соц сетях? и почему у вас только один ребенок? рождение второго вы не планируете?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Татьяна87 Посмотреть сообщение
    Автор а какие отношения у вас были до того как у жены появился мужчина в соц сетях? и почему у вас только один ребенок? рождение второго вы не планируете?
    Отношения у нас в качестве любви и чувств были низкие,скорее жили по супружескому обязательству!
    В кино жена не хочет,погулять на улице тоже,в гости к друзьям редко по настроению. Раньше все было иначе но современем сошло на нет.Есть в том и моя вина,мало внимания и ласки давал и я.
    Рождение второго ребенка не хочет жена, говорит что если бы он появился без родов то да, а так Страшно и Больно!

  5. #5
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Отношения у нас в качестве любви и чувств были низкие,скорее жили по супружескому обязательству!
    В кино жена не хочет,погулять на улице тоже,в гости к друзьям редко по настроению. Раньше все было иначе но современем сошло на нет.Есть в том и моя вина,мало внимания и ласки давал и я.
    Т.е. жена пошла в соцсети добирать то, что недопоулчала в семье?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    А какую цель вы перед собой ставите? Чего хотите достичь?
    Я хочу вернуть в свой дом радость жизни, счастливое детство ребенку с двумя родителями.
    Хочу быть искренне любимым и любить свою любимую жену.
    Очень хочется чтобы жена обнимала,целовала,проявляла какоето внимание, а не безразличное супружеские Обязательства!
    Хочу попробовать все это вернуть в Отношения!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Т.е. жена пошла в соцсети добирать то, что недопоулчала в семье?
    Да. Был сам Виноват!

  7. #7
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Я хочу вернуть в свой дом радость жизни, счастливое детство ребенку с двумя родителями.
    Хочу быть искренне любимым и любить свою любимую жену.
    Очень хочется чтобы жена обнимала,целовала,проявляла какоето внимание, а не безразличное супружеские Обязательства!
    Хочу попробовать все это вернуть в Отношения!
    Сколько лет свой жизни вы готовы отвести на проект "восстановить отношения"?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Сколько лет свой жизни вы готовы отвести на проект "восстановить отношения"?
    Если возможно вернуть страстную любовь,понимания друг друга,вобщем все положительные моменты,то время у меня много.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Если возможно вернуть страстную любовь,понимания друг друга,вобщем все положительные моменты,то время у меня много.
    Угу-угу ) А если не возможно? Сколько лет жизни вы готовы потратить на неуспешное восстановление отношений? На усилия, которые не увенчаются положительным результатом?

    (вы кто по профессии?)

  10. #10
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Угу-угу ) А если не возможно? Сколько лет жизни вы готовы потратить на неуспешное восстановление отношений? На усилия, которые не увенчаются положительным результатом?

    (вы кто по профессии?)
    Профессии у меня разносторонние. Был руководителем в разных организациях,был и обычным рабочим. Обучался на производство летательных аппаратов . Сейчас работаю в автосервесе.
    На годы жизни потраченных на востановление, покрайней мере сейчас, мне считать не хочется.
    Последний раз редактировалось Koknato; 14.07.2013 в 11:56.

  11. #11
    А на основной вопрос ответите или нет? )

    А если не возможно? Сколько лет жизни вы готовы потратить на неуспешное восстановление отношений? На усилия, которые не увенчаются положительным результатом?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    А на основной вопрос ответите или нет? )
    Подредактировал прошлый ответ.

  13. #13
    Тогда рискнула бы предположить, что жена и дальше будет вытирать об вас ноги.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Профессии у меня разносторонние. Был руководителем в разных организациях,был и обычным рабочим. Обучался на производство летательных аппаратов . Сейчас работаю в автосервесе.
    В какой должности?

    И - вы не написал, сколько лет вам и вашей супруге?

  15. #15
    ну если рецидив тогда развод.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В какой должности?

    И - вы не написал, сколько лет вам и вашей супруге?
    должность начальник цеха. Возрост мне 34 супруге 31.

  16. #16
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    должность начальник цеха.
    Вас ценят на работе?
    Возрост мне 34 супруге 31.
    Т.е. вы поженились, когда супруге было.... 17?

  17. #17
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вас ценят на работе?
    Т.е. вы поженились, когда супруге было.... 17?
    на работе ценят. А поженились мы шесть лет назад.
    н

  18. #18
    Ув.Koknato, извините, что вмешиваюсь. Я пришла на этот форум с аналогичной проблемой, только с позиции жены. Ситуация вцелом конечно абсолютно разная, но если бы у меня спросили что помогло бы мне разбудить сексуальное влечение к мужу. Я бы незадумываясь ответила - желание в его глазах и немного добрых слов.
    Когда вы последний раз смотрели на свою супругу с вожделением? Так чтобы огонь в глазах, так как смотрят на нее другие мужчины для которых она недоступна, но желанна? Так чтобы по взгляду можно было понять чего вы хотите, чтобы не пришлось этого объяснять словами или действиями?
    Когда вы последний раз разговаривали с ней по приятельски, немного игриво? О ней, чтобы она могла рассказать вам какая она, чтобы у вас был повод сказать "вау, а я уже забыл на какой ... девушке женился". Вспомните какой она была в ваши "лучшие годы" дайте ей почувствовать себя такой, награда не заставит себя ждать. ИМХО
    Последний раз редактировалось Zhena; 14.07.2013 в 13:25.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Zhena Посмотреть сообщение
    Ув.Koknato, извините, что вмешиваюсь. Я пришла на этот форум с аналогичной проблемой, только с позиции жены. Ситуация вцелом конечно абсолютно разная, но если бы у меня спросили что помогло бы мне разбудить сексуальное влечение к мужу. Я бы незадумываясь ответила - желание в его глазах и немного добрых слов.
    Когда вы последний раз смотрели на свою супругу с вожделением? Так чтобы огонь в глазах, так как смотрят на нее другие мужчины для которых она недоступна, но желанна? Так чтобы по взгляду можно было понять чего вы хотите, чтобы не пришлось этого объяснять словами или действиями?
    Когда вы последний раз разговаривали с ней по приятельски, немного игриво? О ней, чтобы она могла рассказать вам какая она, чтобы у вас был повод сказать "вау, а я уже забыл на какой ... девушке женился". Вспомните какой она была в ваши "лучшие годы" дайте ей почувствовать себя такой, награда не заставит себя ждать. ИМХО
    Я всё время пытаюсь что то изменить в отношениях,в общении с ней.Стал больше уделять внимания.Но пытаясь например обнять где ни будь на улице ,дома перед сном,поцеловать,на всё это и на все мои комплименты он отвечает''что от этого она отвыкла '' и поэтому не может быть взаимной.""что я долго шол к этому и воспитывал ее так , а теперь мне это не нравится".
    Какие рычаги воздействия можно применить?Как себя вести,что не делать чтобы не обострять отношения?

  20. #20
    Ув. Автор, чем вас не устраивает то, что есть сейчас: совместный быт, спокойное взаимосуществование, какой-никакой секс?

    Если оно так, как сейчас устаканилось, и будет? Чем плох такой вариант?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Дженева Посмотреть сообщение
    Ув. Автор, чем вас не устраивает то, что есть сейчас: совместный быт, спокойное взаимосуществование, какой-никакой секс?

    Если оно так, как сейчас устаканилось, и будет? Чем плох такой вариант?
    Нет радости в жизни,от такого отношения. Она хоть и сказала что" другого мужчины больше нет" но не каких действий доказывающих это нету. Домой не хочется так как там безразличие. Да и с таким сексом впору искать любовницу!
    Не хотелось бы так,всё это только усугубит отношения,хочется наладить их ,а ведь есть и ребёнок который смотрит и учится у родителей.

  22. #22
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Я всё время пытаюсь что то изменить в отношениях,в общении с ней.Стал больше уделять внимания.Но пытаясь например обнять где ни будь на улице ,дома перед сном,поцеловать,на всё это и на все мои комплименты он отвечает''что от этого она отвыкла '' и поэтому не может быть взаимной.""что я долго шол к этому и воспитывал ее так , а теперь мне это не нравится".
    Какие рычаги воздействия можно применить?Как себя вести,что не делать чтобы не обострять отношения?
    А как начинались ваши отношения? Кто был завоевателем?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Koknato Посмотреть сообщение
    Нет радости в жизни,от такого отношения. .
    А другие источники радости у вас есть? Или жена - единственный свет в окошке и ничего больше не радует?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Laurabogdan Посмотреть сообщение
    Вернуть можно тем же методом, каким и потеряли!
    Вы щаз с кем разговариваете, ув. Laurabogdan?

  25. #25
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    Вы щаз с кем разговариваете, ув. Laurabogdan?
    Не разговаривает, а работает, ссылки левые постит, Лазурюшка

  26. #26
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Не разговаривает, а работает, ссылки левые постит, Лазурюшка
    мало ли... может, человечек сексуально-энергетически истощен... на фоне этого сам с собой общается, помощь нужна...

    Это наша подпитка сексуально-энергетическая!

  27. #27
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    мало ли... может, человечек сексуально-энергетически истощен... на фоне этого сам с собой общается, помощь нужна...
    Ну прям нужна. Есть, где подпитаться, раз ссылкой делится

  28. #28
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну прям нужна. Есть, где подпитаться, раз ссылкой делится
    похоже, ссылка корявая, не помогает...
    вы пришли к нам и мы должны уже вас хотеть...
    завышенные требования, отсутствие желания... да и самоидентификацией как-то не очень: то Лаура, то Богдан...
    явно без доктора не справиться...

  29. #29
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Лазурь Посмотреть сообщение
    похоже, ссылка корявая, не помогает...

    завышенные требования, отсутствие желания... да и самоидентификацией как-то не очень: то Лаура, то Богдан...
    явно без доктора не справиться...
    Тебе все полечить Ясно же высказался ув. Автор:дашь ништяки- буду хотеть. Не дашь- не буду.

  30. #30
    Археология тоже практикуется на портале как я вижу.)

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search