Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 32 из 32
Тема:

как выйти из черной депрессии???

  1. #31
    Два месяца.
    С родителями рядом проще было ув. Радуга?
    Мне всегда кажется что я не достойна быть женой, меня не видят в роли своей женщины...
    А из-за чего такое может быть ув. Радуга? Почему мужчины не "тащат" вас замуж?
    Взамен могу давать свои ресурсы. Хорошее настроение, поддержку во всех начинаниях, не уверена...
    Ув. Радуга, а какие ресурсы вы готовы отдавать рискнёте предположить?
    вообщем делаю вывод что мама и папа взаимозаменяемы...
    Это же хорошо и достаточно конструктивно? Один устал/заболел, второй прикрыл его.
    когда я остаюсь наедине с мужчиной, у меня начинает крутить живот, и острое желание сходить в туалет
    Похоже на СРТК(Синдром раздражённого кишечника). В большинстве случаев СРТК возникает после сильной психической травмы, причем до острого стресса все больные находятся длительное время в состоянии хронического стресса, а острый стресс, очевидно, играет роль «последней капли». В результате разных психотравмирующих ситуаций у больных развивается невротическая депрессия, которая провоцирует боли в области толстой кишки, поносы и запоры. Возможно стоит обратится для начала к врачу-терапевта для исключения обычных заболеваний. После этого если причина не выявлена то стоит обратится к психотерапевту.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    С родителями рядом проще было ув. Радуга?

    да, всегда есть чем себя занять в свободное время, просто пойти в гости, пообщаться, поиграть с котом, попить чай.

    А из-за чего такое может быть ув. Радуга? Почему мужчины не "тащат" вас замуж?

    Сама незнаю... не так давно начала брать обратную связь у мужчин с которыми общаюсь... один сказал тебе не хватает ЗВЕЗДЫ, ты сильно простая. второй сказал ты идеальная, у тебя такой крутой характер, но тебе нужно бросить курить, ходить в спортзал, похудеть, носить платья, и вообще красивые шмотки, распускать волосы. ходить по клубам-что бы встретить кого то.. ну и впринципе куда то ходить...
    ну выше предложенный вариант мне не подходит, я не люблю клубы, и сомнительные знакомства.. не тащат потому что моментами склонна к депрессиям и самокопаниям, мужчинам думаю не нравиться это... не идеальна в быту, веду на данный момент неправильный образ жизни, курю, ем жареное, соленое, сладкое, мучное, не прочь иногда выпить, винца... не сказать что красавица, средняя такая... но за последний год, поступала пара раз желаний от мужчин со мной пожить)))) но это сугубо потому что теперь у меня есть где пожить))))

    Ув. Радуга, а какие ресурсы вы готовы отдавать рискнёте предположить?

    Слушать, видеть и чувствовать его.
    Быть другом, поддержкой.
    делать нашу сексуальную жизнь насыщенной.
    готовить еду с душой.
    стараться поддерживать в чистоте дом.
    рожать детей.



    Это же хорошо и достаточно конструктивно? Один устал/заболел, второй прикрыл его.

    Да, вполне. Мне тоже нравиться такая стратегия, при чем все протекает с пониманием...

    Похоже на СРТК(Синдром раздражённого кишечника). В большинстве случаев СРТК возникает после сильной психической травмы, причем до острого стресса все больные находятся длительное время в состоянии хронического стресса, а острый стресс, очевидно, играет роль «последней капли». В результате разных психотравмирующих ситуаций у больных развивается невротическая депрессия, которая провоцирует боли в области толстой кишки, поносы и запоры. Возможно стоит обратится для начала к врачу-терапевта для исключения обычных заболеваний. После этого если причина не выявлена то стоит обратится к психотерапевту.
    По этой части я обращалась к врачу, но ничего кроме дисбактериоза не было... я думаю что все таки это проблема с головой.. так как определенные ситуации, повторяющиеся раз за разом..ну последнему своему партнеру так и сказала... ты знаешь у меня бывает такое непонятное волнение, и когда ты приходишь у меня начинает крутить живот... поэтому если это начинается, я ухожу в туалет) он весьма понимающий, посмеялся и все)))) так что сидит кино смотрит...если что не так со мной..

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Помогите выйти из депрессии
    от natalya-s в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.01.2014, 00:09
  2. Ответов: 2807
    Последнее сообщение: 10.11.2012, 21:06
  3. Как выйти из депрессии?
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 01.03.2011, 19:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search